PDA

Просмотр полной версии : сил больше нет



пустота...
26.02.2012, 00:00
здравствуйте все..вам не кажется,что жизнь чертовски не справедлива?..эта мысль меня убивает..почти пол года назад убили человека,которого я безумно любила и люблю..убийца на свободе,живет и радуется..не смотря на то,что погубил не только его жизнь..но и его близких.Надоело это все..сил больше нет..Ради чего жить?его больше нет..если бы родители,меня бы уже не было..

Black Angel
26.02.2012, 01:37
Добро пожаловать... Соболезную твоей утрате..
А, собственно говоря, куда смотрит полиция?

trypo
26.02.2012, 02:07
жить вопреки , вариантов не особо много.
другой - простить , хотя я бы лично не смог,
но меня учили ,что прощать - значит дарить себе жизнь .

пустота...
26.02.2012, 16:24
полиция якобы ищет..конечно,
мысли о мести имеют место быть,ведь простить невозможно..но это не главное..больше мучает то,что дорогого человека больше нет..и кажется,что смысл жизни ушел вместе с ним..А если это испытание,то стоит ли пытаться его пройти???!!ведь жизнь сменилась на существование

June
26.02.2012, 17:18
здравствуйте все..вам не кажется,что жизнь чертовски не справедлива?

Мне очень жаль, но у жизни нет свойства "справедливость". Справедливым или нет может быть решение судьи. Камень не может быть справедливым. Солнце не может быть справедливым. Скорость не может быть справедливой. И жизнь не может быть справедливой.

Постарайся полюбить кого-нибудь еще.

пустота...
26.02.2012, 18:25
полюбить..?..он был тем самым..на остальных даже смотреть не хочется..
Знать бы наверняка,что происходит после смерти..зделать выбор было бы гораздо легче
На счет несправедливости..Это и убивает,что ее нет,и не может быть..
Знаю,нужно жить дальше.Но мысли о смерти сами лезут в голову..глупая надежда увидеть его..

Натана
26.02.2012, 18:51
По предыдущей теме такая же проблема. Вся фишка только в том, что в памяти остаётся идеальный не живой образ. Мужчины и изменять могут, и обижать, и бросать. Ваш же идеальный образ от Вас никуда, конечно, не денется, именно он Вас любил по настоящему и хотел отдать Вам всю свою жизнь без остатка. С чего бы это? Почему Вы не отпускаете, если он ушёл?

пустота...
26.02.2012, 20:04
не знаю.......как отпустить,когда все готов отдать,чтобы его увидеть..
конечно да.необходимо отпустить,помнить и жить дальше...но как это сделать,мне пока что не известно..

живой или не живой...любимый человек всегда идеален...

Натана
26.02.2012, 20:55
также, как и когда тебя бросает любимый человек
время всё излечит, главное не придумавать того, чего не было и быть не могло

и вдруг он тебя сейчас и не ждёт, у него другие дела в другом мире - и он уже другой

идеальных не существует, они живут в наших мечтах.
кстати, все проблемы с любимыми начинаются именно из-за того, что они начинают несоответствовать нарисованному нами образу, который мы на них насаждаем.

пустота...
29.02.2012, 00:05
да,конечно,Вы правы...но ведь невозможно вычеркнуть из жизни человека ушедшего не по своей воле..не из-за измены или несоответствия...

Nails
29.02.2012, 04:41
Привет.Сочувствую конечно.Чувствуется несправедливость но я думаю человек которого вы любили и любите любит же и вас.И я уверен он хотел бы чтобы Вы были счастливы при любом раскладе,чтобы вы его отпустили хоть это и тяжело,простили ему все ошибки.Думаю что это так и есть.Если даже он где-то и есть в другом мире то он бы хотел вам добра)Хотел бы чтобы даже не смотря на такую ситуацию вы не сломались,стояли бы до конца,помнили бы его но отпустили бы.Жили бы дальше.Но он думаю не хотел бы если бы вы пошли по такому пути и покончили с собой.Я думаю я итак хорошо выразился и понятно.Удачи вам!

Идущаю в тьму
01.03.2012, 19:11
Да у меня тоже самое..человек которого я очень любила умер А это Существо убившее его живет и радуется.Несправедливо, согласна.А время не всегда лечит..

Kent
02.03.2012, 05:22
Наверное, тут большинство теряли кого-то из близких. Пусть и не таким образом, но все же, мы продолжаем жить.

davys
02.03.2012, 12:01
Пустота,ты не одна,вместе то решить проблему гораздо легче,Хм...хоть это большинство окружающих и не понимают.....Сам в таком состоянии,почему именно так,почему.Напиши в личку по общаемся,может и поможем советом друг другу))))вместе то легче

yrok
03.03.2012, 17:12
Пустота...
Примите мои соболезнования, это действительно очень тяжело пережить. Уход близкого человека, это самая большая утрата в жизни. Вы конечно будите долго, наверное всю жизнь помнить о нём, и должны это делать. Расскажите, каким он был?