PDA

Просмотр полной версии : Нет умирать я не хочу, но...



I'm nobody
24.02.2012, 00:00
Как думаете, что делать если понимаешь, что немного не повезло сначала, а ты еще и дурак поэтому из гавна тебе не выбраться? Как жить когда от самого себя тошнит?

Huan
24.02.2012, 03:31
Вы себя слишком строго судите. И вы себе определения даете, исходя из прошлого опыта. Вот и относите их к прошлому. Я была слабовольная и дура. Именно в данный момент вы ничего дурацкого не совершаете, значит вы не дура в данный момент. Вообще не давайте себе определения, если вы что-то сделали неправильно, то думайте, что вы поступили как дура просто, но это со всеми бывает. Я пишу этот текст и если я сейчас крякну как утка, то я утка? Сомневаюсь в этом. То, что у вас был негативный опыт это в какой-то степени хорошо. Вы знаете как может быть плохо и можете ценить хорошие вещи, которые многими воспринимаются как обычные.
Относитесь к жизни менее серьезно. Считайте, что вы играете роль в сериале. Событий в вашей жизни на хороший бразильский сериал.
В жизни нельзя выиграть или проиграть, итог смерть физического тела в любом случае. С сегодняшнего дня воспринимайте себя как актрису в роли жертвы, смотрите со стороны на себя, даже не на себя а на НЕЕ. Каждый день - это новая серия. Вы и актриса и зритель и можете сами править сценарий немного. Можете начать прикалываться над собой типа "сейчас домой придет и по сценарию у нее там дальше депрессия" В конце концов вам надоест смотреть кино однообразное и вы что-то сможете изменить, да и все само станет меняться если трагедию как фарс начать воспринимать.

Игорёк
25.02.2012, 00:53
Почему тошнит ? тема не раскрыта.

damenoo
27.02.2012, 01:29
тошнить может от своих поступков например...только возможно н стоит так сильно париться над ними

papaver
04.03.2012, 21:43
Как думаете, что делать если понимаешь, что немного не повезло сначала, а ты еще и дурак поэтому из гавна тебе не выбраться? Как жить когда от самого себя тошнит?

Думать, что сделать. И делать это.
Если сам не справляешься - попроси помощи.

Если понимаешь, что сам - не айс, жизнь - не айс, выхода два: смириться, что-то изменить.
В первом случае начинается падение. Во втором - борьба.

Takhisis
04.03.2012, 23:45
Почему тошнит ? тема не раскрыта.

тошнить от себя может и просто так, без особой причины - просто от осознания факта своего существования.

Луана
06.03.2012, 23:30
Да, иногда такое бывало. Если ситуация безвыходная и стыда не избежать, "зарывала голову в песок"- убеждала себя в том, что ничего страшного не произошло и делала вид, что не так переживаю. Хотя, конечно, от ситуации зависит :)