PDA

Просмотр полной версии : любовь ушла...завяли помидоры...



Мира Флари
09.02.2012, 20:32
Здравствуй.
Даже не знаю с чего начать.
Так всё...я уже строчу.
Человек я влюбчивый,если честно,так что если и понравится кто-то,то это явно на какой -то определённый промежуток времени.
Но ,не тут -то было.Я влюбилась в него,но не с первого взгляда,как обычно бывает.Он мой одноклассник с 6 класса.Чего только не было за эти годы!!!Я его и не навидела,и относилась к нему равнодушно и т.п.
Но,я почувствовала какую-то пустоту внутри себя,когда он сломал ногу и не приходил в школу целую четверть.Но когда он появился вновь меня притянуло к нему с большей силой.прям душа радовалась,что он жив,здоров...и главное-он рядом,пусть хоть в школе мы и виделись.Но понимаешь,читатель,он ко мне по другому стал относиться,будто выделяя среди остальных девчонок,мы находили самые разные темы для разговора,и даже о любви говорили...и вот,наконец,он меня поцеловал!
Всё ...я чуть не в обмороке,трудно вспоминать,и ты поймёшь почему...
После он мне предложил встречаться,ну и разумеется я согласилась!Первое время всё было хорошо,он мне звонил каждый день,провожал до дома,говорил,что любит,что хочет от меня детей и т.д.Но вскоре я стала замечать,что мы будто отдаляемся друг от друга...я очень страдаю...и вот ,повстречавшись 2 месяца,он говорит,что не видет будущего вместе.У меня разумеется истерика,шок.Я его начала ненавидеть!И решила вскрыть вены...но ничего не вышло,так только царапины.Может я и нехочу расставаться с жизнью,но сейчас мои мозги заняты только им,думаю такое часто встречается у подростков 15 лет...Мы с ним не общаемся в школе...я чувствую себя обманутой и какой-то лохушкой,использованной будто...И опять попытка суицида.Я пьяная ,ложусь в ванну и сколько есть силы давлю лезвием на вены.
Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ.ОН- СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОН-МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ...

Unity
10.02.2012, 04:00
В любом сущем возрасте Любовь является Квинтэссенцией и Основой, таинственным тем и всеми нами искомым Смыслом Жизни...
Да, леденящие душу слова с уст Любимых – самый страшный в мире Приговор, но...
Действительно ли тот паренёк являлся Вашим Истинным Тем Самым на всю жизнь – иль, может быть, Вам ныне обеим сложно, Вы в страхе мечетесь в поисках иных половинок Сердца – и случаем спутали друг друга, как это порой случается с знакомыми, кои стоят к нам спиной?..
Возможно, Вы не Пары друг для друга[?] – сколь бы ныне страшно ныне это ни звучало для Вас... Всякое случается, вдруг обознались – и Он – не Ваша судьба?..

P.S. Please, изучите ясно и сознательно статистику СУ за прошлый год хотя бы – уделив особое внимание графе «…Возраст»...
Сколько детей ушло, ибо у премудрых взрослых, обо всём судящих по себе – в меру собственной своей испорченности и тусклости выраженья своих чувств?.. Кто может дать ответ – из тех пьяно ныне улыбающихся лиц, читающих ныне сии строки?..
Классно быть такими умными – и махать – всё без конца махать рукой – мол, дети – кои, «…Несомненно», не могут испытывать никоих Реальных и Серьёзных чувств – и кои совершают глупость, воспринимая Жизнь всерьёз – страдая по поводу своей столь призрачной и по-детски наивной Любви, коя чище снега в наивысших горах...

Почему многие из нас становятся столь жестокими, вырастая – иль, правильней сказать: старея и черствея душой?..
Все мы были Детьми... Все мы по-прежнему Они – видим мир со своих глаз – как и они со своих – видя в равной мере истую картину?..

Мира Флари
10.02.2012, 19:13
честно говоря,пока он мне не предложил встречаться,у меня всё было как по маслу-любимое занятие-цирковое искусство,школа(я была отличничницей) и многое другое.
но блиииииииин...я к нему очень очень сильно привыкла и не представляю будущего без него.
поэтому я и думаю-МОЖЕТ НЕ СТОИТ ЖИТЬ,раз нет у смысла в этом больше?!

mfold
16.02.2012, 03:33
О, а это не вас недавно в новостях показывали?

Фрирайдер
16.02.2012, 04:18
Вот если бы поклялись быть вместе всю жизнь несмотря ни на что. Тогда и попереживать можно. Это не твоя половинка. Смирись. Еще много чего будет.

Natalia
16.02.2012, 07:17
Мира Флари,Вам надо отвлечься-в данном случае хорош физический труд или общение с животными-попробуйте поработать в приюте для животных,поинтересуйтесь в зоопарке-иногда им нужны люди.Вам значительно полегчает,поверьте.

Huan
22.02.2012, 06:29
Любить - это стараться делать объект своей любви счастливым. Если у вас страдания от того, что ваш м.ч. не с вами, то это эгоизм. Мы все не совершенны и эгоизм это обычное состояние человека, здесь нет ничего особенного.
Думать о том, что вас использовали - не правильно, с ним рядом вы получали удовольствие от него, использовали вы друг друга. Вы получили что-то хорошее для себя в любом случае.
Однако, делать что-то надо с депрессией. Замените мысли отрицательные о нем на положительные. Если вы его видите и думаете, что он не с вами и вам плохо от этого. То вспоминайте как вам было с ним хорошо, думайте "вот бы опять нам быть вместе и тогда бы я была счастлива", фантазируйте на тему этого м.ч. т.е. представляйте себе. что вы с ним поехали вдвоем к морю летом. Мысли о нем вам должны приносить удовольствие! Как только негатив пошел, сразу мысль меняйте на позитивную.
Через некоторое время неразделенная любовь рассосется сама собой или он опять с вами будет снова. Оба варианта приемлемы.

Мира Флари
24.02.2012, 13:13
Huan,именно так я стараюсь делать!
В конце концов вечно обижаться на любимого я смогу,поэтому вот уже где-то 5-ый день с ним общаюсь как друг,будто между нами ничего и не было))
А насчёт эгоизма-да да ты прав(а).
Но я знаю,что парень что бы то ни стало останется в моём сердце!
Для меня наши отношения ,так сказать,послужили уроком...

Huan
24.02.2012, 15:45
Huan,именно так я стараюсь делать!
В конце концов вечно обижаться на любимого я смогу,поэтому вот уже где-то 5-ый день с ним общаюсь как друг,будто между нами ничего и не было))
А насчёт эгоизма-да да ты прав(а).
Но я знаю,что парень что бы то ни стало останется в моём сердце!
Для меня наши отношения ,так сказать,послужили уроком...

Любое событие в нашей жизни делает нас умнее и сильнее. Открою тебе секрет, о Мира Флари. Вообще ты и сама все знаешь, по семантике твоих текстов видно, что ты Вассерман в лифчике. Ты любишь не ЕГО, ты любишь свои идеальные представления о нем. Это что-то из разряда "принцессы не какают". Представь его с диареей. Без идеализирования человека не будет любви. Хочешь избавиться от любви - представь любимого в туалете или как скопление кишок. Как только перестаем идеализировать - любовь закончена!

Мира Флари
24.02.2012, 20:22
Huan,не,не катит!
Если ты внимательно прочитал моё так сказать моё самое первое сообщение,то там ясно сказано,что я и до него влюблялась,но в том то и дело,что это была такая мелочная влюблённость,симпатия,ничего больше,и если бы я представила бывших кавалеров какающими в сортире,то симпатия явно бы отпала!
а он-он это что-то большее,пусть даже на унитазе-но он всё равно будет прекрасен,потому что любимый!
С другими я не испытывала того,что испытала с ним(я о чувствах)!
И в конце концов я знаю,что идеалов нет!
сколько в нём плюсов,столько же и минусов.я знаю его вполне приличное время,и за всё это время я его бывало что ненавидела.
но потом я поняла,что это тот человек,с которым я представляю своё будущее,это будущий отец наших детей,это моя вторая половина.

Мира Флари
29.04.2012, 02:28
что касается твоих советов-книги я читаю,не скажу,что в больших количествах и часто,но читаю(к тому же школьную программу никто не отменял!),я-спортсменка,когда есть свободное время и правильный настрой-выхожу гулять)
так что сори,но в твоих словах нет проку и пользы для меня.

Kali-Ma
29.04.2012, 12:00
что касается твоих советов-книги я читаю,не скажу,что в больших количествах и часто,но читаю(к тому же школьную программу никто не отменял!),я-спортсменка,когда есть свободное время и правильный настрой-выхожу гулять)
так что сори,но в твоих словах нет проку и пользы для меня.

а какой бы ты хотела найти смысл?

Мира Флари
01.05.2012, 19:03
а какой бы ты хотела найти смысл?

я не совсем поняла вопрос...смысл чего?
можно уточнить?

аутоагрессия
05.05.2012, 21:39
Любить - это стараться делать объект своей любви счастливым.

Оченьп равильные слова!Если ему без тебя лучше,значит так и должно быть.Хотя тут уже нужно разобратся в самом парне,почему он не захотел больше встречатся и может ли он тебя забыть.Хотя лучше ему сказать "ты знаешь,я готова ради тебя на всё,а за тебя умру" или что-то типа того.И пусть он задумается,помечу так.Может это и есть твоя судьба,главное не боятся говорить то,что думаешь.Как сделала я на твоём месте.Просто глушила физической болью.И забыла об этом человеке,как будто его и небыло.А ненавидеть его тоже не стоит.Друзья позиция тоже неплохая.Будь для него всегда поддержкой.

Huan,извини,что пишу так.Продолжаю твою мысль по своему_

Мира Флари
07.05.2012, 20:30
Оченьп равильные слова!Если ему без тебя лучше,значит так и должно быть.Хотя тут уже нужно разобратся в самом парне,почему он не захотел больше встречатся и может ли он тебя забыть.Хотя лучше ему сказать "ты знаешь,я готова ради тебя на всё,а за тебя умру" или что-то типа того.И пусть он задумается,помечу так.Может это и есть твоя судьба,главное не боятся говорить то,что думаешь.Как сделала я на твоём месте.Просто глушила физической болью.И забыла об этом человеке,как будто его и небыло.А ненавидеть его тоже не стоит.Друзья позиция тоже неплохая.Будь для него всегда поддержкой.

Huan,извини,что пишу так.Продолжаю твою мысль по своему_

ты знаешь,меня тронули твои слова.наверное я задумаюсь над ними)ведь главное,чтобы он был счастлив,потому что я хочу чтобы он был счастлив,пускай даже и не я буду являться источником его радости.

PavelDizelMan
09.05.2012, 07:30
Всему свое время - незабывай про это
Все будет, все станет на свое место___смерть не выход...

Мира Флари
09.05.2012, 19:51
Всему свое время - незабывай про это
Все будет, все станет на свое место___смерть не выход...

может до меня это дойдёт в будущем,однако...
ни о чём не остаётся думать,как о суициде,когда обЪект всей жизни,близкий и можно даже сказать родной человек грубо говоря отшил,проденамил без определённой причины...так что...думаю любой.кто любит всем сердцем и душой,так же поступил бы в моём случае.
в конце концов мои попыток уйти из жизни посредством суицида закончились ничем.я жива.и может быть это не просто так.ничего не бывает просто так.всё ещё ,возможно, впереди.и то,что мы утратили,обязательно вернётся.я надеюсь,потому что надежда умирает последней!

PavelDizelMan
09.05.2012, 22:26
Для того что бы что то приобрести, нужно что то потерять.
Найдешь ты себе, еще даже лутче__ты даже сама не поймешь, как это случится

Вспомнишь мои слова__всему свое время, все станет на свои места
черная полоса изменится на белую___нужно пережить только этот момент в жизни
суицид__не выход, тем более что это большой грех
попадешь в другой мир, где в раз 5 будет еще сложнее чем в земном
Если плохо... просто возьми почитай молитвы... и легче станет

PavelDizelMan
09.05.2012, 22:37
Это наша сегоднешняя жизнь____сегодня что то есть, завтра его может не быть
а вот насколько долго это будет____60%будет зависить от тебя
Все испитания посланы Богом__значит так надо, что бы ты чиму то научилась___научишся
сменится полоса на белую.

Huan
12.05.2012, 01:17
Зависимость от кого-то - это порочная практика. Вы так ни себя ни его не можете сделать счастливой. Вы думаете, что ваши с ним отношения сделают вас счастливой. Нет, так не будет. Даже если он к вам приедет в белом танке на коне. Вы не находитесь в гармонии сама с собой сейчас. Сперва нужно обрести счастье, а уж потом строить отношения. Я вам гарантирую как только вы будете довольной жизнью, обстоятельства начнут складываться для вас просто отлично, во всех сферах жизни. Никто не может сделать вас счастливой кроме вас самой. Т.к вы сами творите свою жизнь, своими мыслями. Начнете думать позитивно и через некоторое время ваша жизнь станет позитивной, будете страдать и на вам посыпятся неприятности.
Начните думать, что мир о вас заботится, что все происходит к лучшему, что в ваше жизни есть много хорошего и увидите изменения. Важно, что Вселенная не понимает частицы "не". Мысли "я не хочу быть одна" не прокатят, я хочу быть с любимым - вот ваш вариант. Представляйте себя с любимым абстрактным и все будет ок.