PDA

Просмотр полной версии : хочется.....и что с этим делать если ничего не помогает?



Lucky13
03.02.2012, 17:56
Что делать если хочется всё закончить.....и мысли возникают постоянно.....вот только не можешь пока решиться?

yourschizophrenia
03.02.2012, 18:05
Что делать если хочется всё закончить.....и мысли возникают постоянно.....вот только не можешь пока решиться?

поискать другие пути. проанализировать свою ситуацию. откуда эти мысли? с чего всё началось и когда...
если не можешь решиться, что-то останавливает, на подсознательном уровне.

Lucky13
03.02.2012, 18:12
блин., да я всё понимаю что надо примерно так сделать, а если нет желания идти дальше, бороться и т.д., просто тупо его нет(

yourschizophrenia
03.02.2012, 18:15
блин., да я всё понимаю что надо примерно так сделать, а если нет желания идти дальше, бороться и т.д., просто тупо его нет(

я сейчас говорила не о том, чтобы идти дальше, а об анализе ситуации. почему сложилось так.

Lucky13
03.02.2012, 18:18
ну в этом только я виноват, допустил очень много ошибок которые уже не исправить....всё очень просто и банально даже как-то(

yourschizophrenia
03.02.2012, 18:19
ну в этом только я виноват, допустил очень много ошибок которые уже не исправить....всё очень просто и банально даже как-то(

извини, что я может слишком настойчиво пытаюсь узнать о твоей жизненной ситуации...
просто хочу попробовать понять тебя. и может быть чем-то помочь даже.

Lucky13
03.02.2012, 18:25
да спасибо за понимание какое-то, но тут трудно найти выход из моей ситуации, т.к. всё очень на самом деле плохо, - была работа, хорошая которая мне очень нравилась, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами, любимый человек, в один из дней понадобились срочно деньги, пришлось взять 400 т.р. в кредит, потом с девушкой расстался, не я а она со мной, теряю работу, потом болезнь, всё это длится три месяца уже, платить не чем а работу сейчас очень трдно найти,ну это в кратце если)))) банк планирует в суд подать ну и т.д.......да много чего(

yourschizophrenia
03.02.2012, 18:33
да спасибо за понимание какое-то, но тут трудно найти выход из моей ситуации, т.к. всё очень на самом деле плохо, - была работа, хорошая которая мне очень нравилась, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами, любимый человек, в один из дней понадобились срочно деньги, пришлось взять 400 т.р. в кредит, потом с девушкой расстался, не я а она со мной, теряю работу, потом болезнь, всё это длится три месяца уже, платить не чем а работу сейчас очень трдно найти,ну это в кратце если)))) банк планирует в суд подать ну и т.д.......да много чего(

действительно сложная ситуация...
работу всегда можно найти. на самом деле это не так уж трудно. только нужно желание, а у тебя, как я поняла, со стремлением к чему-либо сейчас всё плохо.
ну подадут в суд... можно же отсрочку по выплате получить наверное.
хотя бы не сдавайся пока есть хоть маленький шанс.

Lucky13
03.02.2012, 18:35
вот стараюсь...только просвета не видно( ладно....спасибо тебе...позже буду если что пиши на dani...lov@mail.ru

yourschizophrenia
03.02.2012, 18:40
вот стараюсь...только просвета не видно( ладно....спасибо тебе...позже буду если что пиши на dani...lov@mail.ru

хорошо, что стараешься. удачи тебе в решении твоей проблемы. и не пропадай с форума. может быть тут смогут помочь, хотя бы в моральном плане.

Lucky13
08.02.2012, 09:22
не могу так больше....правда...

Lucky13
08.02.2012, 15:29
только мучаюсь со своими мыслями

Lucky13
13.02.2012, 15:23
не стоит мучаться а стоит делать....вот только что*

zmejka
13.02.2012, 21:20
а что?:)

Lucky13
14.02.2012, 08:26
надо придумать что...

Lucky13
14.02.2012, 12:03
только вот что............)

Lucky13
14.02.2012, 12:10
раздражает меня это беспонтовое чувство, просто надоело, мысль такая вещь которая лезет в голову и не знаешь как её прогнать, прогоняешь на время, а потом опять она приходит, странно, почему нет "стирашки" какой-нибудь что бы забыть или не ловить этих мыслей((

Lucky13
14.02.2012, 13:29
а что?:)
что придумаем?))))))

zmejka
14.02.2012, 13:31
Lucky13, можно попробовать заменить ненужные мысли более нужными...чтобы для ненужных просто не оставалось места...попробуй...

Lucky13
14.02.2012, 13:33
Lucky13, можно попробовать заменить ненужные мысли более нужными...чтобы для ненужных просто не оставалось места...попробуй...
блин пробовал...не получается((

zmejka
14.02.2012, 13:39
Lucky13, может стоит все же попить чего то, если мысли такие навязчивые?... антидепрессанты какие, что ли?...

Дмитрий_9
14.02.2012, 13:53
Имхо для начала надо сделать выводы из урока, который преподнесла жизнь..Честно для самого себя определить, где отклонился от своего пути в жизни, если конечно он есть, если нет -то найти.

yourschizophrenia
14.02.2012, 14:13
Имхо для начала надо сделать выводы из урока, который преподнесла жизнь..Честно для самого себя определить, где отклонился от своего пути в жизни, если конечно он есть, если нет -то найти.

поддерживаю, очень разумная мысль. всякие неприятности дают нам бесценный опыт, помогают в саморазвитии.


...попить чего то, если мысли такие навязчивые?... антидепрессанты какие, что ли?...
почему все сразу так торопятся начать травить себя антидепрессантами? таблетки - это уже в крайнем случае.

zmejka
14.02.2012, 15:02
yourschizophrenia, а "крайний случай" - это когда? когда с санитарами повезут?:)или после неудачной попытки су?

tylsk
14.02.2012, 15:26
Эй, люди вы что? Да посмотрите вокруг, какая жизнь прекрасная!!! Не зацикливайтесь. Если нет смысла в жизни, то ищите его сами. Самое легкое сесть и сложить руки. Оглянитесь, обязательно есть люди которые вас любят и если вас не станет - для них это будет в 100 раз больнее чем вам сейчас. Люди без рук без ног находят выходы и живут, не отчаиваются. Все в жизни решаемо!

yourschizophrenia
14.02.2012, 15:47
yourschizophrenia, а "крайний случай" - это когда? когда с санитарами повезут?:)или после неудачной попытки су?

это когда другие способы перепробованы, но они не дали результата. антидепрессанты оказывают отрицательное воздействие на мозг. не стоит их принимать с такой легкостью, тем более по совету форумчан.

Lucky13
14.02.2012, 15:49
антидепрессанты тем более не купишь просто в аптеке, скорей всего они по рецепту.

Николай79
14.02.2012, 16:36
Jedem das Seine

lexei
14.02.2012, 16:45
для начала надо сделать выводы из урока, который преподнесла жизнь
Делать выводы из урока необходимо тогда когда проблема преодолена. Пока же есть необходимость просто выйти из ситуации или сменить её на менее трагичную... Кто-то сказал : "Если не знаешь что делать- делай хоть что-нибудь" . Может такой наглядный пример проиллюстрирует это : лягушку бросили в молоко , у лягушки есть все шансы утонуть , но лягушка стала так сильно барахтаться в молоке что взбила молоко в сливки и выбралась на свободу . Уважаемый Lucky13 , сейчас вопрос не только в том что делать (свою ситуацию вы знаете лучше чем кто-либо) , но и в том чего не делать что бы не усложнить ситуацию . В библейской книге Притчи 22 глава 7-й стих говориться "Должник - слуга заимодавца " ; новые долги и кредиты могут только усложнить ваше положение . В той же книге Притчей Соломона говорится "Друг любит во всякое время , он брат, рождённый на время бедствия". У вас как раз такое время бедствия - попробуйте решить свою проблему вместе с кем-то , сообща ; не отгоняйте , пожалуйста , от себя эту мысль , не думайте что вы никому не нужны.

zmejka
14.02.2012, 16:51
Lucky13, конечно же, я не имела в виду пить что то самостоятельно... только по рецепту врача.

yourschizophrenia
14.02.2012, 17:01
Lucky13, конечно же, я не имела в виду пить что то самостоятельно... только по рецепту врача.

тогда сначала нужно к врачу)

zmejka
14.02.2012, 17:10
yourschizophrenia, так понятное дело, что к врачу :p но иногда человеку полезно подсказать, что ему стоит к этому врачу обратиться...я вот первых 3 года со своей психикой никуда не обращалась, так как некому было подсказать мне, что с этим вообще делать...

yourschizophrenia
14.02.2012, 23:06
yourschizophrenia, так понятное дело, что к врачу :p но иногда человеку полезно подсказать, что ему стоит к этому врачу обратиться...я вот первых 3 года со своей психикой никуда не обращалась, так как некому было подсказать мне, что с этим вообще делать...

мысль о враче поддерживаю. вообще грамотная психотерапия помогает лучше таблеток. но хорошего психотерапевта сложно найти.

Ищущая Печали,,,,
18.02.2012, 17:44
мысль о враче поддерживаю. вообще грамотная психотерапия помогает лучше таблеток. но хорошего психотерапевта сложно найти.

Да, пойди например в психдиспансер и попроси встретится с психологом , может он че-нибудь интересное расскажет....