PDA

Просмотр полной версии : Ничего не меняется кроме завтрака обеда и критики в мой адрес



Treee
23.01.2012, 19:30
Я просыпаюсь каждое утро с одной и той же мыслью, "Когда она придет?", "Сколько еще ждать?".
Во снах я умираю сотни раз, но каждое утро вижу этот гребанный потолок, эти пустые лица, темный город Екатеринбург. Я задыхаюсь от повседневной суеты. И все повторяется....
Будни смешались со скукой в один огромный ком, и я внутри этого огромного кома,и выхода нет.
И ничего не меняется кроме завтрака, обеда и критики...
И сколько раз я говорила людям о себе и своих проблемах, но в ответ слышала "Все зависит только от тебя и от твоего настроя...бла бла бла"... я уже даже не припомню сколько раз я слышала эти тупые, лишенные смысла фразы... я пыталась быть веселой и верить...долго пыталась.. Но так ничего и не изменилось кроме завтрака обеда и критики в мой адрес...

June
23.01.2012, 21:46
Я просыпаюсь каждое утро с одной и той же мыслью, "Когда она придет?"

Кто она? Смерть, или ктото еще?


И сколько раз я говорила людям о себе и своих проблемах, но в ответ слышала "Все зависит только от тебя и от твоего настроя...бла бла бла"

Утверждение конечно неверное. Например, безрукому инвалиду не стать пианистом или тягателем штанги, не все зависит от воли человека. Но, тем не менее, от воли зависит очень многое.

Расскажи здесь о своих проблемах, вдруг кто поможет советом?

мутный тип
23.01.2012, 21:56
жизнь можно конечно разукрасить, но это получится медленный суицид. Бухло, ширка, какие нибудь колеса чтобы только перло, с утра просыпаешся и есть хоть одно желание, поправится.

Grace
23.01.2012, 22:08
Treee, а в чем собственно проблема? Вот ты (можно на ты?) написала "я пыталась быть веселой и верить", а какие-то реальные шаги пробовала предпринимать?

Treee
23.01.2012, 22:37
Можно на ты. Что я только не делала, что только не меняла, все превращалось в одно.
Когда мне стукнуло 13, давно было, меня сломила критика преподавателей и родных, ведь человек я творческий а сломать таких раз плюнуть... И все, дальше 6 пыталась занять себя чем то, пыталась вернуться к своему прежнему состоянию, но ничего из этого не вышло..

Grace
24.01.2012, 16:03
Неужели преподаватели и родители, которые призваны сеять доброе, разумное, вечное так повлияли на тебя? Может это была конструктивная критика, просто ты ее не распознала?
А вообще, на критику не стоит обращать внимания - критикуют в основном те, кто чувствует, что ты умнее, красивее, талантливее и т.п.
Что касается меня, я всегда говорила, что школа убивала во мне личность. Хотя я и не была изгоем в классе, но терпеть не могла школу и не выносила большую часть одноклассников. Помогла смена обстановки. Как только закончила школу, сразу же пошла учиться в колледж, который находился далеко от дома и где меня никто не знал. В моей жизни начался новый этап - я стала уверенней в себе, раскованней, когда я училась в школе я катастрофически боялась выступать на сцене. У меня всегда были мысли о том, что я опозорюсь, что меня засмеют. Сейчас я не боюсь толпы. Спокойно выступаю перед зрителями.
Так что смену обстановки как вариант не пробовала?

June
24.01.2012, 21:41
Treee, а тебе хочется вернуться к прежнему состоянию? Тебе в нем будет комфортно? Или чтото будет вызывать дискомфорт?

plaksivaya_tryapka
24.01.2012, 23:24
топикстартер забанен на 5 дней за призыв к су и ответить не может.