PDA

Просмотр полной версии : Болезнь



MariannaMariya
16.01.2012, 00:52
Я последнее время постоянно думаю о том, как умереть, какую выбрать смерть. У меня артроз и жутко болит спина. Веду уже год почти лежачий образ жизни. Даже работаю лежа (слава богу, разрешили работать дома). Врачи отказываются мне помочь. Лишнее движение - резкая жгучая боль в шее и в плече. Ходить могу очень недолго - сильно болят колени. А артроз не лечится. Говорят, дальше будет только хуже. Для меня всегда жизнь была в движении: лыжи, плавание, прогулки, тренажерный зал, коньки, путешествия наконец. Мне только 46 лет. Началось все внезапно полтора года назад. Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!! ЭТО НЕ ЖИЗНЬ - НА КРОВАТИ!!!!

Ответьте, кто может! М.б. я не одна такая???

Мирфатуллаева Яна
16.01.2012, 01:14
Здравствуйте искренне вам сочувствую а вы к мануальному терапевту не записывались , и где вы живете ?

bert
16.01.2012, 01:17
Год не так уж много...Стоит наверное искать какое то лечение

MariannaMariya
16.01.2012, 01:21
Здравствуйте! Я живу в Москве. Лечилась год у мануальщика. Сначала помогало. Потом - уколы и таблетки. Но уже и они не помогают. Объездила кучу больниц. Пока - только в одном месте дали слабую надежду. Но! Тоже не 100-%-но. И это операция. Я не боюсь. Но как же это все достало! Консервативно лечиться больше никто не берется, да и я не могу - от лекарств уже плохо.
Но даже если помогут со спиной, ходить я нормально все равно не смогу!
Хочу отравиться. Но жалко близких. И не факт, что это получится. А если спасут, запишут в психи. И тогда не смогу даже машину водить.

Не смотря не на что, продолжаю ходить в спорт. клуб - делаю что могу. Пусть развалятся эти коленки - может их заменят?! Но жизнь я не люблю! У меня в семье 11 лет умирала бабушка (лежала и ходила под себя). Я знаю, что смерть в молодом возрасте - неплохой вариант, очень даже неплохой!

Игорёк
16.01.2012, 07:21
Не знаю насколько этично это говорить, но у вас была счастливая молодость, это уже не так плохо, нет столько сожалений, обиды и стыда, как у многих из нас.
У меня знакомому перебирали коленку, ничего, попрыгал на костыле, похромал, и через год уже был как огурчик.

wiki
16.01.2012, 12:54
Кстати, по поводу коленок, ведь в делают же операции по смене сустава. Называется эндопротезирование коленного сустава, но она очень дорогая, сам сустав чуть ли ни 60 если не больше стоит (я точно не знаю только слышала), но в любом случае коленки хорошо лечат ортопеды, тем более в Москве. Сходите к ортопеду, пусть обследуют, может и вылечить ещё можно, а если нельзя, то хоть прооперируют.

И спину, позвоночник, тоже оперируют, да и лечат.

moriablanda
16.01.2012, 16:56
Здравствуйте.
Из Вашего сообщения я слышу, что за полтора года Вы очень устали ходить по врачам и Вас угнетает Ваше положение.Конечно, Вы понимате, что на форуме простые люди не смогут Вас вылечить, но Вы хотите найти поддержку среди тех людей, кто был в похожем состоянии или находится до сих пор. Я правильно Вас поняла?

Если это так, то эту поддержку могу оказать я как понимающий о чем Вы говорите человек. Дело в том, что лично я в 12 лет экстерном закончила школу и в 13 лет стала студенткой. Ко мне относились как к гениальному ребенку и пророчили огромное будущее. Лет в 10-11 я уже играла виртуозные программы старших курсов консерватории. Конечно, психологические вещи мне было ще не понять, то технические произведения я исполняла на конкурсах и привозила гран-при или первое место пополам, при отсутвии гран-при. Об этом писали в местных газетах, сообщала по центральному местному каналу в новостных выпусках. Но в 17 лет все закончилось. Я сорвала спину и руки. Как выяснилось, как простой человек я была не нужна даже своей семье. Тогда я видела только один выход. Им я только усугубила ситуацию. На музыке был крест и объективно пришлось сменить профессию. Потому что вот в таком виде - это профнепригодность. А к врачам ходила 4,5 года. Сейчас уже не хожу. Я снова врнулась в профессию. Пусть я не великий солист, но играю в сносном оркестре. Да, я не могу сидеть на табуретке и держать спину, но у мня везде и всегда стоит стул со спинкой. Я перестроила всю технику игры и теперь болезнь только видно, а по игре не отличаюсь от среднего специалиста. Пусть я не собираю залы и не играю соло, зато я сижу в оркестре и занимаюсь любимым делом. Смена профессии отняла много времени и я хочу все же получить и по ней диплом, но в любом случае я в ней нашла интересных для себя людей. Просто цена за них была вот такая..

Если я все же правильно поняла, то Вам просто именно сйчас нужна поддержка все это вынести. Я уже вынесла и нашла для себя решение. Оно не подойдет Вам, но вместе мы можем найти его для Вас. Если у Вас есть желание его искать, то можем попробовать отыскать его вместе.

ОлегЗубик
30.01.2012, 03:21
Приветствую вас!!!У вас есть 100%-ая возможность исцелиться.Только вам понадобятся деньги на дорогу и не более.Кажись в Днепропетровске есть Духовный центр возрождения ее руководитель пастырь Владимир Мунтян и вот через его Господь совершает великие исцеления.Иисус исцеляет калек молодых девушек с переломоными позвоночниками,слепых,глухих и т. д
Я говорю то что сам видел.Вам главное довериться Богу и вы получите исцеление даром.Не отдавая Господу деньги.Если у вас есть желание вновь обрести молодость то доверьтесь мне а более Богу.И узнайте сами побольше о этом христианском центре.
Я верю в то если вы в феврале туда поедете то ы феврале вы вернетесь исцеленной.И это действительно так просто поверьте и используйте этот шанс.Ведь операция стоит тысячи долларов а билет всего несколько сотен долларов.
Просто поверьте:-)

June
30.01.2012, 09:53
Есть такой якобы Божий человек собирающий стадионы людей и обещающий от имени Божьего исцеления людям, зовут его Владимир Мунтян — украинский клон известного духовного и не только шулера Бенни Хинна. Так вот, Мунтян идет стопами своего учителя во всем подражая ему, начиная с одежды, лукавых поборов денег, усугубляя свое положение перед Господом Иисусом Христом откровенными ересями и практикой оккультизма под видом якобы силы Божьей. Ну что же, так предупреждал Иисус Христос и Его святые Апостолы почти во всех посланиях своих чтобы мы: Матф.24:4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас…

ОлегЗубик
01.02.2012, 00:30
Вы уверены в своих словах,что так уверено говорите???Откуда у вас подобная информация?

June
01.02.2012, 09:18
А вы уверены в своих 100%?
Даже если бы вы не покидали "цилителя" ни на минуту и фиксировали бы все удачные и неудачные случаи исцеления, нельзя было бы говорить о 100%, т.к. будущее никому не известно. Но по словам "Кажись в Днепропетровске" я делаю вывод о том, что вы с этим человеком даже не знакомы. Как же вы насчитали 100%?

Я вбил в гугле "Владимир Мунтян", посмотрел несколько роликив, почитал, что о нем пишут. Это обычный молодой шоумен типа Кашпировского или Чумака, только работает он с религиозной публикой. "Вылечить" такие люди могут только психосоматические расстройства у легко внушаемых людей, а я сильно сомневаюсь, что у автора темы именно такое состояние.

Автору темы было бы правильнее сосредоточиться на реальном лечении. Поездки к чудодеятелям обычно заканчиваются потерей времени и денег.

ОлегЗубик
02.02.2012, 01:51
100% это и есть вера и не стоит говорить о том человеке так лишь потому что другие так говорят,лучше промолчать и если есть возможность самому проверить.Вот представь если через его действительно Христос исцеляет людей а ты людям пишешь что он шулер ну и тому подобное.На Иисуса так же фарисеи говорили что Он изгоняет бесов силою дьявола и что Он тоже шулер.Но это же не обозначало что это так.В общем лучше поверить чем осуждать человека по каким то слухам.Как говорит Соломон,не будьте в народе наушником тобиж сплетником.Это не к тебе сказано а вообще.

June
02.02.2012, 09:08
Я вообще не люблю религиозные споры, потому что доказать что-нибудь верующему человеку невозможно. Но в данным случае решил вмешаться, так как ненавижу религиозников, паразитирующих на тяжело больных людях.

Игорёк
02.02.2012, 11:41
Я вообще не люблю религиозные споры, потому что доказать что-нибудь верующему человеку невозможно. Но в данным случае решил вмешаться, так как ненавижу религиозников, паразитирующих на тяжело больных людях.
+1
Ненавижу когда навязывают свой религиозный бред, особенно людям с проблемами, подавленым и безвольным. веть это легче всего сделать.
Если вы решаете свои проблемы молитвой, и если как вам кажется это вам помогает - замечательно. За вас можно только искрене порадоваться, но это не значит что надо навязывать свои идеи другим больным.

Тьма
02.02.2012, 19:56
Если официальная медицина бессильна, то можно и Мунтяна подкормить - хуже уж точно не станет.