PDA

Просмотр полной версии : А вот так...



xzsamneznau
07.01.2012, 02:50
Короче... Обьяснения ситуации тут не будет... Главное тут другое - я не могу ее изменить... И я не смогу ее изменить... Никаких ресурсов для этого нет... И не будет...

Смысла варится в этом котле я не вижу... Смысла сидеть в этой тюрьме я не вижу... Мои проблемы вообще не решаемы мной и из моей ситуации... Проблема номер 1... Не решаема совсем... Хватит... Задолбало... Я боюсь каждого следующего дня... Беда в том, что я делаю при всем при этом, еще самым дорогим и близким людям очень больно и неприятно...


Встаешь с утра(очень часто бывает вовсе не с утра)... Вопрос один... И чё? И зачем? И зачем мне новый день?
Беда в том, что за этот день я вообще не смогу ничего сделать чтобы приблизится к цели... И вообще не сделаю... Задолбало... А у меня таких дней каждый последние лет пять-десять... Еще повезет если вообще ни о чем не задумаваюсь... Раньше мечты и цели не было совсем... Сейчас... Кхм... Проблем еще больше...

И чё? (хахаха)

Ну правда? Живешь в постоянном ступоре... Новый день добивает... Новое засыпание пугает... День весь на эмоциях формата "ааа мля..."...

Пить тут еще начал...

Тут скажут... Ну так зря пьешь... Так беда то как раз в том... Что состояние алкогольного опьянения для меня обьективно лучше чем обычное... Ну вот так... Я совершенно четко знаю, что ищу в алкоголе...


p.s.
Это был как минимум 10 (десятый мля, десятый) новый год который я встречаю один... 5 или 6 который помню... Первый раз в этом году загадал желание... Первый раз знал с кем хочу его встречать... С кем хочу встречать следующий... И чего?

p.p.s.
Тут оздачился... А зачем я это все написал? Зачем все выложил это тут?... Да не знаю я... Советов не будет... Остальное... Не знаю... Мысли обо всем вообще, сейчас приносят только боль...

fuсka rolla
07.01.2012, 04:39
Мне показалось- истерически написано все. Ты бы подождал, из загула бы вышел, успокоился. А там бы, на свежую голову, и решать бы начал: что делать. А под поведенческим релаксантом- не дело ведь.

name
07.01.2012, 06:25
ну да, знакомо. непонятно, зачем просыпаться, как терпеть трезвость, фсе дела.
я весь 2011 год пил по 3-4 дня в неделю приблизительно в дрова. добился того, что предки начали считать меня алкоголиком, просрались подруга и последние друзья. пить не выход ни разу.

Игорёк
07.01.2012, 08:38
Алкоголизм при депрессии дает чудовищный эффект на отходняках. Надо как-то научиться контролировать себя, выбрать оптимальную дозу и периодичность, дабы снизить побочный эффект. Не знаю как, но у меня это получилось после нескольких лет хронического употребления (почти каждый день), и пары десятков запоев.
+ эффект праздников в одиночестве. Это всегда тяжело, но надо понять что скоро это пройдет. тупо перетерпеть. Будь мужиком! держись!..

xzsamneznau
07.01.2012, 16:32
fuсka rolla

А там бы, на свежую голову, и решать бы начал: что делать.
Да не решишь тут ничего... Что делать? А не знаю я... Никто не знает, что тут делать мне в такой ситуации...


А под поведенческим релаксантом- не дело ведь.
Ну я понимаю... Понимаю к сожалению, что ищу в алкоголе... Беда в том, что состояние под алкоголем намного лучше чем обычное...

name

я весь 2011 год пил по 3-4 дня в неделю приблизительно в дрова. добился того, что предки начали считать меня алкоголиком, просрались подруга и последние друзья. пить не выход ни разу.
А нет тут выхода... Совсем...

Игорек

Это всегда тяжело, но надо понять что скоро это пройдет. тупо перетерпеть. Будь мужиком! держись!..
Беда в том, что ситуация никуда не денется... И не изменится в мою сторону...

Игорёк
07.01.2012, 16:41
Так а сказать в чем дело не хочешь принципиально ?

xzsamneznau
08.01.2012, 01:43
Игорек...

Так а сказать в чем дело не хочешь принципиально ?
А зачем? Ничего из этого не решаемо мной совсем... Вкратце - проблемы вообще везде... В любом направлении и сфере жизни...

Виноват тут только я сам... По большому то счету... Не было того кто бы рассказал и обьяснил... Сам адекватно и грамотно отреагировать не смог и не мог...

Назад во времени вернуться уже нельзя... Ничего из настоящего изменить нельзя... В "будущее" я просто не хочу... Задолбало... Каждый новый день карежит еще как...

xzsamneznau
08.01.2012, 02:02
Копия из темы с другого закрытого раздела...

А все я уже сказал... Ничего не случилось... И не случится... Ступор...

Неадекватен я окружающей действительности... Ничего для того чтобы получить нормальную жизнь у меня нет... Есть мечта... Да там все равно что полет на луну... Из моей ситуации и состояния... Ну вот для меня лично...


Насчет советов - я и сам их давать могу... Вроде видели уже...
Советы какого формата меня интересуют - ну например как же переломить ситуацию по всем сторонам жизни и получить мечту... Если все вообще против этого... Прежде всего я сам...
Второе - а как уйти достойно... Ну задолбало меня это все... Тяжело это осознавать... И признавать... Но выхода другого тут нет похоже... Месяц? Два? А зачем? Ну вот ЗАЧЕМ?... Просто накапливание боли и разочарований... Встаешь с утра - и начинается мля... Спать надо будет часов через 4-5... А я боюсь уже просто... Надоело...

Я так скажу - дай мне вернуться лет на 10 назад, переделал бы вообще все... Прожил бы каждый свой день совершенно иначе... Возможности такой конечно нет... А сейчас... Да не знаю... Нет у меня этих 10 лет... Года даже нет похоже... Тащится вот так... Через боль и поражения постоянные - уже просто сил нет... Устал...

Герда
08.01.2012, 03:18
Неадекватен я окружающей действительности... Ничего для того чтобы получить нормальную жизнь у меня нет...

Есть мечта... Да там все равно что полет на луну... Из моей ситуации и состояния... Ну вот для меня лично...

Советы какого формата меня интересуют - ну например как же переломить ситуацию по всем сторонам жизни и получить мечту... Если все вообще против этого... Прежде всего я сам...
Я так скажу - дай мне вернуться лет на 10 назад__

Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Что произошло 10 лет назад?
По любому, это уже произошло. Значит в прошлом. Уже не плохо.
Многократно произносится слово "мечта". Получается, что это и есть ключевое слово.
Может стоит изменить мечту. И не строить планов на далёкое будущее, а попробовать маааленький план на ближайшие сутки и осуществить его.

Пы Сы, а что за мечта, если не секрет?)

xzsamneznau
08.01.2012, 03:43
Ryfina
Задолбали, честно говоря, со своей "псевдориторикой"... Эту "систему взглядов" которую вы тут мне пытаетесь излагать я знаю уже давно... Это просто не мое и не для меня... Все...


Не можешь изменить ситуацию,
А я могу изменить ситуацию... Даже через собственную смерть... Чем вам не "изменение ситуации"?

"Ты не можешь изменить ситуацию!" - да вы чего? Это ж могила просто для человека на краешке... Одна эта фраза...


"измени своё отношение к ней."

Это точно не ко мне... Меня интересует только изменение реальности... Все...

Начитаются шаблонов, а дальше и вопросами не задаются - а для чего же они... И почему они...

Достали адепты "психологни"... "Если у тебя не получается придумать что-то самому, воспользуйся копипастой"... Бугага...

Ну не дано идиотам понять, что у других людей "базовые предположения" о жизни могут быть принципиально другими... Даже считают что прав на это никто не имеет... Приходится к "псевдориторике" и копипасте прибегать...

"измени своё отношение к ней" - директивная команда с иллюзией, отстутствием выбора... О том, что даже в рамках системы "психологни" там можно изменить много еще чего, "почему-то умалчивается"...


Что произошло 10 лет назад?
По любому, это уже произошло.
Ничего не произошло... Все что там было - все в настоящем...


Многократно произносится слово...
Там много каких слов произносится многократно...


Получается, что это и есть ключевое слово.

Бугага... Адепты "психологни" отжигают...


"Может стоит изменить..."
А может вам стоит пойти лесом... И перестать так толсто меня троллить?


И не строить планов на далёкое будущее, а попробовать маааленький план на ближайшие сутки и осуществить его.

А может быть о методике минимизации побудительных мотивов я все таки знаю несколько больше вашего? Ага?...


Пы Сы, а что за мечта, если не секрет?)
Игнор называется... Уже нашел... Желаю дальнейших успехов...

Герда
08.01.2012, 04:50
Реакция радует. Не всё потеряно значит.
Успехов.)