PDA

Просмотр полной версии : проект SuiciDance



yourschizophrenia
06.01.2012, 00:11
О том, что это чувства, движения, размышления, цвет, музыка...
Может это покажется странным, но обрывки давно пытались собраться во что-то цельное, сказанное посредством косвенных и прямых образов. Своего рода арт-терапия для меня.
Почему ню? Потому что обнажение нервов, обнажение человека изнутри. Отчасти реальность, отчасти сюр.

Это первая история.

http://vimeo.com/32699975

Desenchante
22.01.2012, 14:44
Интересная задумка, неплохо получилось. Особенно мысли в гнезде
Ждем продолжения

yourschizophrenia
28.01.2012, 04:35
http://vimeo.com/35528479

Вторая история.
Серый танец. Передозировка Тошнотой. Отголоски Сартра в выцветших снах.

В главной роли Тау
Музыка: Your Schizophrenia - Placebo

Плацебо

Осень - время падения птиц.
У листьев - психозы,
Метаморфозы сознания,
Дозы плацебо -
Нам вместо хлеба.
Ожидание завтра и завтрака,
Чтение Сартра по запаху.
Дозы плацебо
Тошноту скроят слепо,
По старым эскизам.
Дань детским капризам?
Преданность снам,
Что пополам
С горем выцвели?
Соберись с мыслями....
Небо кроет нас снегом
И бранью.
Слишком ранний исход -
Зашифрованный код
Поздней осени.
Мы не сбросили
Старых выцветших снов...
Будем вновь
Выпускать плацебо
Вместо птиц на небо...

Сиреневый Февраль
01.02.2012, 01:46
Безумно понравилось, классно. Рад, что такие талантливые и интересные люди посещают наш форум, рад, что есть возможность пообщаться с ними. Первое видео не очень понравилось, но Placebo зацепило.

yourschizophrenia
01.02.2012, 02:07
Безумно понравилось, классно. Рад, что такие талантливые и интересные люди посещают наш форум, рад, что есть возможность пообщаться с ними. Первое видео не очень понравилось, но Placebo зацепило.

второе сильнее пережито мной, туда я вложила не только образы, но и стихи, и музыку.
очень рада,что тебе понравилось. и спасибо)

Сиреневый Февраль
01.02.2012, 02:37
А когда новый альбом планируешь выпустить?

yourschizophrenia
01.02.2012, 02:42
А когда новый альбом планируешь выпустить?
не знаю) всё время что-то мешает этим заняться.

виктор
08.03.2012, 22:31
Своеобразно. Мне кажется, не хватает жестинки. Требуха на ветках выглядела бы поинтереснее ложек. Всплеска эмоций не вызвало, но понравилось, ибо красиво и профессионально. Спасибо.

yourschizophrenia
08.03.2012, 23:59
Своеобразно. Мне кажется, не хватает жестинки. Требуха на ветках выглядела бы поинтереснее ложек. Всплеска эмоций не вызвало, но понравилось, ибо красиво и профессионально. Спасибо.

требуха на ветках это конечно интересно))) но это всё же не хоррор проект, поэтому обошлись без нее) возможно что-то и в таком ключе сниму в будущем)

виктор
09.03.2012, 12:05
Про требуху я образно выразился, подразумевая отчаяние и смерть. Буду ждать кровавого хоррор-проекта, если Вас такое интересует, конечно. В подобном Вашему жанре я видел "Еву" Гаспара Ноэ, можете заценить, но мне она не приглянулась. Вероятно, худшая его работа. Вы не знаете ничего подобного? Мне было бы интересно посмотреть еще что-нибудь в таком же стиле.

yourschizophrenia
09.03.2012, 13:53
Про требуху я образно выразился, подразумевая отчаяние и смерть. Буду ждать кровавого хоррор-проекта, если Вас такое интересует, конечно. В подобном Вашему жанре я видел "Еву" Гаспара Ноэ, можете заценить, но мне она не приглянулась. Вероятно, худшая его работа. Вы не знаете ничего подобного? Мне было бы интересно посмотреть еще что-нибудь в таком же стиле.

Еву смотрела - не понравилось. кстати говоря, ничего общего с моими работами не вижу)

виктор
09.03.2012, 19:11
Похоже. Длительностью и количеством актеров. По этим параметрам в голову только "Ева" и пришла. Другого не знаю, поэтому и интересовался:

Вы не знаете ничего подобного?
А "Ева" - шлак, здесь согласен.

internalchoice
10.03.2012, 02:56
Можем посотрудничать. Могу текст подкинуть. Для нового клипа.

yourschizophrenia
10.03.2012, 04:13
Можем посотрудничать. Могу текст подкинуть. Для нового клипа.

текст? О_о пишите в личку, обсудим этот вопрос