PDA

Просмотр полной версии : Вот так вот



Silesta
02.01.2012, 22:58
Привет! Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Даже не знаю с чего начать. Начнем с того, что я живу с мамой. Года три назад она начала жить с мужчиной. Изначально я была против, но как-то смирилось. Но потом он начал выкидывать фортели. Например, в НГ пару лет назад бесновался днями напролет. Мать его выгоняла, но потом опять начанила жить вместе. А в этом году он тож напился на мамкино ДР и она его выгнала и с тех пор с нами не живет, но заходит после работы, так как по пути. Я не против, чтоб он приходил на некоторое время, НО против чтоб жил с нами. Так как когда он приходит я тупо сижу в своей комнате и даже на кухню не выхожу, да и мать не очень рада моему появлению.
Всё это ужасно на меня давит, плачу постоянно. Когда хочу поговорить с мамой, она меня и слышать не хочет, а от этого еще хуже.
Еще я всё детство моталась по больницам, да и сайчас иногда, даже инвалидность есть.
Невижу своего будущего, а самая большая причина это мамкин хахаль.
Просто хочу умереть!!! Сил нету!

Вот такие дела.

Kali-Ma
02.01.2012, 23:41
Silesta, есть ли у тебя другие близкие родственники? Друзья?
Может, ты просто ревнуешь маму?

Silesta
02.01.2012, 23:46
Друзья есть и родственники, но мне тяжело делиться переживаниями в живую - не знаю почему так происходит.
Насчет ревности с точностью сказать не могу. Скорей всего не ревную. Просто не люблю перемен. Пусть она встречается с кем хочет, но только не приводит в дом.

Герда
03.01.2012, 05:21
Друзья есть и родственники, но мне тяжело делиться переживаниями в живую - не знаю почему так происходит.
Насчет ревности с точностью сказать не могу. Скорей всего не ревную. Просто не люблю перемен. Пусть она встречается с кем хочет, но только не приводит в дом.

Ты уже большая девочка. Мам не выбирают. И мама имеет право на счастьё. Попробуй понять её по женски, а не как доча. И относись снисходительно что ли.
Дом ваш с ней общий. Атмосфера в доме от вас двоих зависит. Ссоры да ругань не прибавят радости вам обоим.