PDA

Просмотр полной версии : моя гребаная сущность....



Dida
19.12.2011, 00:51
"...все, что вокруг я могу...СЫГРАТЬ..." (с).

escha-ton
19.12.2011, 07:22
Dida, желаю Тебе найти такого Человека, которому сможешь доверять и делиться самым сокровенным (он будет делать то же самое, тем самым приучая тебя к искренности) Пройдёт некоторое время и ты заметишь что лжи будет становиться всё меньше и меньше...даже в общении с друзьями и близкими, а затем эта "вредная привычка" и вовсе сойдёт на нет. По крайней мере, так было у меня))

Игорёк
19.12.2011, 10:51
исповедуйся давай. не плети интриг.

Dida
20.12.2011, 01:33
....и никого рядом не было...

escha-ton
20.12.2011, 02:09
"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - народная мудрость)

Снегурочка
20.12.2011, 02:53
Да, а у меня ситуация такова что я нашла человека которого кажеться люблю больше всех, а он именно сам же приучил меня к лжи... и вру я маме постоянно и всем остольным. сейчас и ему ничего про себя не рассказываю, обсолютно некому что сказать. Чувствую себя одинокой в этом мире :(

escha-ton
20.12.2011, 03:25
я нашла человека которого кажеться люблю больше всех, а он именно сам же приучил меня к лжи... и вру я маме постоянно и всем остольным.
Ключевое слово выделил жирным шрифтом. Если ты сомневаешься в себе, а тем более в нём (+ видишь что он приучает тебя ко лжи) То подумай дважды (и более), твой ли это человек? Твоя ли половинка? И что тебе ценней?


Чувствую себя одинокой в этом мире
Чувства порою врут. И ты не одинока, ведь есть ещё люди которые любят тебя и готовы поддержать в трудную минуту. Да даже здесь, на форуме, найдуться те, кому ты сможешь рассказывать (а точнее уже это делаешь) самое сокровенное.

BWo13lf
20.12.2011, 13:17
я - мерзкая сволочь (с).
а это правда? многие ли могут сказать также о себе?

Игорёк
20.12.2011, 19:51
а это правда? многие ли могут сказать также о себе?
я могу.

Снегурочка, судя по арфоргафии ты еще юна и наивна, тебе сколько ? Ненаделай непоправимых глупостей.

Дида, ты что-то совсем завралась ) давай уже разжуй почесноку. Не понимаю какой смысл тут сочинять.

P.S...
20.12.2011, 20:34
Дида, ты написала, потому что тебе это было зачем-то нужно.
Скажи, пожалуйста, что заставило тебя все же написать сюда сообщение?
Хочешь ли ты сейчас об этом говорить и что бы ты хотела получить в результате разговора?

Герда
20.12.2011, 21:31
Да, а у меня ситуация такова что я нашла человека которого кажеться люблю больше всех, а он именно сам же приучил меня к лжи... и вру я маме постоянно и всем остольным. Сейчас и ему ничего про себя не рассказываю, обсолютно некому что сказать. Чувствую себя одинокой в этом мире :(

Проблема.
Плохо когда человек, которого любишь напрягает. Это чем дальше, тем хуже. Отсюда и ощущение одиночества.
Не в праве советовать, просто скажу не твой это человек, увы.

U.F.O.
21.12.2011, 01:29
уметь врать без палива - ... бонус в жизни. другое дело когда врёшь и постоянно палишься, вот это уже беда.

plaksivaya_tryapka: в следующий раз за скрытый мат будет бан. недельку-другую.

Герда
21.12.2011, 01:37
уметь врать без палива - ах*енный бонус в жизни. другое дело когда врёшь и постоянно палишься, вот это уже беда.

Ну это если не пофигу на палево. И не про то тут.
Вот ты умный, наверняка сталкмволся с проблемой, когда партнёр напрягает. Тут уже не важно в чём. Напряжно и всё.
Выход какой? ломать себя, подстраиваясь? Так это мазахизм душевный. Опрелелённая роль, прогиба так сказать. Многим женщинам по душе, но не мне к примеру.
Как считаешь?

U.F.O.
21.12.2011, 01:52
у всех "характер" же, всегда надо с чем то мириться, што то прошать.. и тд и тп.. и вообще это отдельная тема и для обсуждения и целая теория...
кароче.. если цель опрадывает средства почему бы и нет.

Герда
21.12.2011, 03:07
у всех "характер" же, всегда надо с чем то мириться, што то прошать.. и тд и тп.. и вообще это отдельная тема и для обсуждения и целая теория...
кароче.. если цель опрадывает средства почему бы и нет.

Даваай определимся в цели теперь.

1. Цель быть не одной(не одному) любой ценой.
2. Привычка. Не желание что-то мерять вне зависимости от цены.
3. Ради детей?

Не одна и з этих целей не оправдывает прогибу и ломку своего Я.

U.F.O.
23.12.2011, 23:45
мы вроде о разном говорим.....
если тебя человек напрягает, разражет, ты хочешь его, изуродовать, прострелить ему ногу и засунуть ему её в жопу, вспороть живот и задушить его егонными же кишками, то я вообще тогда не вижу смысла пытаться быть вместе.

а если всётаки он тебе нравится, тебе нравится его обнимать, прижиматься к нему, просыпаться с ним, вместе гулять, писать ,какать.. но тебя напрягает то што он писает стоя, я думаю это стоит принять как должное и не закатывать истерик, орать што он тебя не любит потомушто не хочет писать как ты сидя и тд. я уверен ты тоже не подарок и мальчикам так же многое приходиться терпеть и умалчивать.

plaksivaya_tryapka: 3 недели за хронический мат и игнорирование замечаний об этом.

Dida
25.12.2011, 20:52
....блинааа.....мне так плохо.....я такое дерьмо......одного парня...кинула.....обещала помочь.....и не выручила.....и вообщем.....сейчас переживаю и думаю.....а другого никак забыть не могу....а .......вообще....запутано это все и опять же неправильно!

Герда
25.12.2011, 23:00
нормально. а когда парень о двух девушках думает он сразу кабель...

Ну я как всегда не в тему___
Больше чем о двух, ходок?
А сколько вообще синонимов знаешь?)

U.F.O.
15.01.2012, 22:14
какие ходки? зек што ле? о_0
синонимов чего?
сори, моя твоя не понимать (: