PDA

Просмотр полной версии : моя проблема



FINLAND
18.12.2011, 07:41
приветствую всех.. мне 23 года

тяжело писать..

большие проблемы со здоровьем, вкратце, уже скоро год как никакой жизни,

1.постоянные боли по урологии, а именно левое яйцо - перенес 2 операции: варикоцеле, киста придатка. Были жжения по всей мочеполовой и жуткие боли начиная с января 2011, прошол кучу врачей , пропил кучу антибиотиков, куча анализов. Даже в таком состоянии получилось познакомится с девочкой и с дикими болями и жжением переспать, потому как нашу супер--врачи говорили что это может из-за отстутствия половой жизни. Потом как-то оно все прошло вроде под середину августа, неделю более-менее стал дышать - потом начался пункт 2 ,3, хотя были и до этого , особенно добила ситуация когда поехал знакомится с девочками с другом и пошло чувство что как-будто вырубает, слабая форма если можно так сказать потери сознания.
2.сухость кожи, а именно губ , кожи вокруг ногтей, лица , бывало даже губа трескалась от сухости и шла кровь, так же при принятии душа или либо просто помыть посуду кожа вокруг ногтей распухает как допустим когда просто парить ноги во время болезни (думаю все знакомы с этим)
3. ставят болезнь крона, а именно воспалительное заболевания кишечника. Первый раз было год назад. зимой авроде уже подпрошло. сейчас опять нашли пил препарат 2 месяца - ухдшилось сотояние - а именно появилась язва.


Это все поверхностно описано так сказать.. всегда по жизни пробивался силой воли через все , тоже очень напрягало одиночество в плане личной жизни - усилием воли переборол себя и занялся прикапом, с успехом поменялся. В итоге как уже было описано выше с 1го раза хватанул зпп. Это я к тому что раньше тоже ОЧЕНЬ переживал насчет этого, но это в силах преодолеть сам человек.

все как-то очень сумбурно пишется..но я незнаю что дельше делать, серьзно незнаю , я человек, который ВСЕГДА при любой проблеме мог что-то как-то там разрулить усилием воли теряю уже какой-то интерес к жизни. Все становится сплошным мучением.. Мать купила летом квартиру , живу один сейчас в 2х комнатной в Питере, не вижу ничего. Единственный смысл какой-то времяпрепровождения он-лайн игра и просмотр фильмов, итак уже практически год.

друзей винить не могу, что могут сделать люди , не сидеть же им со мной вместе , и что я оштвечу когда меня спросят :"затусим в клубец сегодня по телочкам ?", ни с кем вообще не общаюсь, под конец лета ещ погулял более-менее.

По болезни своей крона нашел вроде хорошего врача, вкратце ребеенок у нее в 14 лет который был спорсменом стал инвалидом заболев язвенным колитом, она его вытащала , сейчас живет как нормальный человек.

По поводу урологии уже даже боюсь ходить куда-либо , не верю этим , извините , ублюдкам, порою хочется так и сказать, хоть ожин бы день в мою шкуру.. последний раз уже даже добрался до 1го меда, причем в частном порядке со всеми бумажками, сказали все нормально туда-сюда, подпрошло как раз вот на 1.5-2 месяца.



Новый год буду наверное встречать один, не хочется никуда ехать, ничего делать..



Конечно, теперь стал смотреть по новому на жизнь, на людей. И можно действительно сказать что те кто не был в подобной ситуации никогда тебя не поймут.

так и вопрос такой, что делать в такой ситуации ?

я понимаю суицид из-за любви, раньше в 16 лет глубоко прочувствовал проблему такую, но все это решаемо , надо лишь изменить себя. а что делать тогда , когда ты бьешься головою о стену , когда это все только нарастает ?

а когда ты чувствукшь себя ничтожеством , которое становится обузой для родных , которое не может надеятся на любовь, и даже не хочется потому что та же девочка не заслужила такого счастья с "инвалидом", "прокаженным" назовите как хотите. И как-то начинаешь думать о смысле, хочется видеть детей , заботиться о них, иметь мечту, стремится, помогать стареньким родителям, добиться успеха в жизни..

но все чаще приходят мысли о невозможности все этого




P.S.

все описал очень обще

Гражданин
18.12.2011, 11:34
Мда, автор, ситуёвина плохая у тебя. Особенно с яцами(яйцом). Со здоровьем беда, но на сколько я понял,что это изначально не безнадежно, были ведь состояния улучшения. Надо продолжать лечиться,искать хороших докторов. Я полагаю.что родители, мать например, тебя поддержат и не отсавят.
В такой ситуации не отчаиваться, ты на протяжении своей жизни доказал себе,что не бесхребетное существо, что есть сила воли,что можешь достигать целей. Это в частности с личной жизнью, хоть и в итоге получилось на буй намомтать заразу. То что ты при этом еще цепанул девченку и сумел склонить еёк коитутсу, ну это вообще лол. Молодец.
Не огораживайся анально от окуржающего мира,друзей еще больше, будет только хуже. Тяжело, по себе знаю, когда легче все пускать насамотек. Не жалей денег на лечение, я так понимаю ты из семьи с хорошим достатком, если что, разменивай квартиру, но за здоровье борись.
Вообщем желаю тебе скорейшего выздоровления, держаться, не падать духом.

Герда
18.12.2011, 22:19
FINLAND

Просто сочувствую, а слов нет. Борись уж что-ли. Не знаю как даже.( Прости.__

Dida
19.12.2011, 01:29
Конечно, теперь стал смотреть по новому на жизнь, на людей. И можно действительно сказать что те кто не был в подобной ситуации никогда тебя не поймут.

так и вопрос такой, что делать в такой ситуации ?

я понимаю суицид из-за любви, раньше в 16 лет глубоко прочувствовал проблему такую, но все это решаемо , надо лишь изменить себя. а что делать тогда , когда ты бьешься головою о стену , когда это все только нарастает ?

а когда ты чувствукшь себя ничтожеством , которое становится обузой для родных , которое не может надеятся на любовь, и даже не хочется потому что та же девочка не заслужила такого счастья с "инвалидом", "прокаженным" назовите как хотите. И как-то начинаешь думать о смысле, хочется видеть детей , заботиться о них, иметь мечту, стремится, помогать стареньким родителям, добиться успеха в жизни..

но все чаще приходят мысли о невозможности все этого




Прискорбно, когда человек осознает смысл жизни только тогда когда становится лицом к лицу к смерти (к какой-то сложной болезни)...


Мда, автор, ситуёвина плохая у тебя. Особенно с яцами(яйцом).

Тяжело, по себе знаю....

Да уж, откуда такой богатый опыт????

Гражданин
19.12.2011, 01:41
Прискорбно, когда человек осознает смысл жизни только тогда когда становится лицом к лицу к смерти (к какой-то сложной болезни)...



Да уж, откуда такой богатый опыт????

"Тяжело, по себе знаю, когда легче все пускать насамотек." (Гражданин)

Игорёк
19.12.2011, 10:44
Сила воли есть, и проблемы начали решаться своевременно, есть все шансы.
По второй проблеме не вижу ничего серьезного. есть знакомый с похожими симптомами - живет полноценно.

Dida
20.12.2011, 01:38
чеж в все такие продажные....

квартирный вопрос.... как в "Мастере и Маргарите"....

Снегурочка
20.12.2011, 02:40
Да, ситуация очень не легкая так сказать, но выход всегда найдеться, в любой ситуации есть выход. Просто сам человек должен искать выход, все от самого зависит, понимаешь? Я хочу тебе сказать, что если будешь себя изолировать от окружающих как ты говоришь, ты себя сам только лишь толкаеш к пропости. НЕ ОТТАЛКИВАЙ НИ РОДНЫХ НИ ДРУЗЕЙ ОТ СЕБЯ!!!! и я тебе это не первая говорю. Когда рядом есть люди которым ты нужен, они и тебе нужны. Тогда все на много проще, все тебе будут рады помочь всего лишь потому что ты советуешься, обращаешься к ним, и с деньгами помогут, и душевно поддержут. Просто ты себя настроил на то что ситуация тяжелая, она не тяжелая, есть люди и в худшей ситуации и все равно выкорабкываються. Это твои мысли плохие, полные негатива, запутанные, а это всего лишь испытание которую ты своими же силами можешь победить, просто начинай думать по другому, более позитивна, и старайся думать что у тебя все хорошо, что нет никаких проблем, ты здоровый, так и будет. Проблема изчезает только тогда когда НЕ думаешь о ней все сутки и секунды! Если ты все время ломаешь голову по поводу этой болезни, так она еще больше и возврастает! Это научно доказано !!! Советую посмотреть фильм The secret, полезный, и после просмотра есть о чем подумать...

FINLAND
21.12.2011, 21:02
Да, ситуация очень не легкая так сказать, но выход всегда найдеться, в любой ситуации есть выход. Просто сам человек должен искать выход, все от самого зависит, понимаешь? Я хочу тебе сказать, что если будешь себя изолировать от окружающих как ты говоришь, ты себя сам только лишь толкаеш к пропости. НЕ ОТТАЛКИВАЙ НИ РОДНЫХ НИ ДРУЗЕЙ ОТ СЕБЯ!!!! и я тебе это не первая говорю. Когда рядом есть люди которым ты нужен, они и тебе нужны. Тогда все на много проще, все тебе будут рады помочь всего лишь потому что ты советуешься, обращаешься к ним, и с деньгами помогут, и душевно поддержут. Просто ты себя настроил на то что ситуация тяжелая, она не тяжелая, есть люди и в худшей ситуации и все равно выкорабкываються. Это твои мысли плохие, полные негатива, запутанные, а это всего лишь испытание которую ты своими же силами можешь победить, просто начинай думать по другому, более позитивна, и старайся думать что у тебя все хорошо, что нет никаких проблем, ты здоровый, так и будет. Проблема изчезает только тогда когда НЕ думаешь о ней все сутки и секунды! Если ты все время ломаешь голову по поводу этой болезни, так она еще больше и возврастает! Это научно доказано !!! Советую посмотреть фильм The secret, полезный, и после просмотра есть о чем подумать...


смотрел давно уже...и не раз


по психологии я все понимаю и осознаю...насчет позитива и т д, это ещё с пикапа

ну толку нет от этого.. это не волшебная таблетка

Снегурочка
22.12.2011, 21:20
смотрел давно уже...и не раз


по психологии я все понимаю и осознаю...насчет позитива и т д, это ещё с пикапа

ну толку нет от этого.. это не волшебная таблетка


Ну я понимаю, за то отдых и присутствие любимых и родных людей еще как помагает. да и тебе влюбиться надо, я серьезна, любовь всегда лечит человека.

FINLAND
02.01.2012, 06:00
Ну я понимаю, за то отдых и присутствие любимых и родных людей еще как помагает. да и тебе влюбиться надо, я серьезна, любовь всегда лечит человека.

не хочу как-то подпускать человека к себе - считаю что девочке потенциальной номральны мужик нужен

а вообще еду в Изриль сейчас документы буду делать

там поживу 3-4 месяца уж там самые лучшие врачи в мире - евреи. посмотрим что будет

буду бороться пока силы еще есть

Герда
02.01.2012, 14:05
не хочу как-то подпускать человека к себе - считаю что девочке потенциальной номральны мужик нужен

а вообще еду в Изриль сейчас документы буду делать

там поживу 3-4 месяца уж там самые лучшие врачи в мире - евреи. посмотрим что будет

буду бороться пока силы еще есть

Сорри хочешь в личу мой телефон в Израиле.
Не скажу, что сильно помогу, но один тоже не будешь. В личу есле что.__
И и где жить собрался? У нас не дёшево жить. Жить тоже смогу пристроить. Тоесть работа с проживанием.

Frantishek
02.01.2012, 23:42
Зачем такая ненависть? Я вот аналогично имею кучу заболеваний но никак не пойму такой агрессии. Пожалуй пора создать тему про себя. Люди почитают и порадуются за себЯ

Малина
02.01.2012, 23:52
Люди почитают и порадуются за себЯ - типа все такие плохие, что будут радоваться твоим болячкам.

Frantishek
03.01.2012, 00:00
Люди всякие. В основном хорошие. Иронию или шутку в посте не всегда удается передать.