PDA

Просмотр полной версии : что бы вы хотели прежде, чем умрете?



Страницы : 1 2 [3]

Nikk
06.12.2012, 02:09
Snape, вспоминается песня Максима Леонидова " Если бы письмо написать я мог В 78-й самому себе, Может, от чего-то бы уберёг, Может, всё исправил в своей судьбе."
А я бы хотела посмотреть на все "чудеса света",помочь больным детям и стать онкологом.Как то не слишком романтично,зато выполнимо,при определённом желании)

Snape
06.12.2012, 13:20
У тебя есть сейчас, и есть потенциал... нужно себя реализовывать))
Очень легко советовать издалека, и к тому же не имея понимания о сути вопроса. Жизнь не стоит на месте, что было - уже не повторится, и знание об ушедшем - не пригодится. Где были отличные пустые ниши - там сейчас бурлят говны, и не протолкнуться от конкурентов. Так что сорь, я знаю, о чем говорю... несбыточное останется именно несбыточным.

Айви
20.12.2012, 08:08
хорошая тема

1. Пожить в Индии
2. Посетить Норвегию
3. По настоящему помочь хотя бы одному человеку

Troumn
20.12.2012, 08:31
Ничё не хочу

Rio
20.12.2012, 19:52
Хочу убедиться, что моя смерть не доставит лишних хлопот. К смерти надобно готовиться - промывание желудка, клизма и прочее. Чтоб из тела ничего не текло и все было культурно, так сказать. ;)

zmejka
20.12.2012, 20:24
Rio + 1
кстати, в книгах по эвтаназии советуется, если не ошибаюсь, за сутки ДО - слабительное, и уже ничего не есть . (сама так пару раз пробовала )) и ничего не пить за 8 часов ДО. и все должно быть ОК )

Rio
20.12.2012, 20:41
;) Если уж умирать, то, конечно, не по уши в дерьме.)) Чтоб тушка сияла чистотой и пахла розами (какое-то время))

Anisa_96
10.07.2020, 18:07
Провести пару дней в прежнем состоянии, как до болезни, снова испытать счастье, провести хорошо эти дни, но еще лучше если бы у меня было больше времени и хорошее здоровье, то я бы провела это время как можно лучше, возможно с любимым человеком путешествовала и просто наслаждалась каждым моментом, последними днями,

Running from God
15.06.2021, 16:33
Побороть главный страх и попрощаться с родствениками, не выслушивая их истерик и унижений

Unity
16.06.2021, 17:09
Побороть главный страх...
Что препятствует тому, чтоб переступить через него уже сегодня? Если нечего терять?.. Зачем квест, с которым возможно покончить за доли минуты, люди порою растягивают на многие годы?.. Зачем люди Держатся за Страх?.. Кои это им сулит выгоды и бонусы, победы, награды или преимущества? Ровным счётом ни-ка-ких. Но они упорствуют.

Может быть, в том вся и соль? Образ мученика, Жертвы? Вторичная выгодна: разрешение себе быть слабым и непродуктивным, двигаясь со своей скоростью по жизни, больше не равняясь на своих ровесников ну и конкурентов?.. Даже если так, для чего поэтому ютить во душе Вину? Какими бы ни были мы, это наше Право. Быть лузерами, если пожелаем. Страдать личностными расстройствами. Не работать, но паразитировать. Не родить детей. Плевать на все "цели", вымышленные обществом и предками.
Это наше право. Пользоваться собственной свободой в своё удовольствие.

А что нам даёт страх или вина? Это просто тормоза. Кои стоит отпускать - всегда.

четыр
23.08.2021, 15:24
Оставить родным деньги на банковском счету . Для этого :
оставить карточку и пин код ,
для входа в личный кабинет на сайте банка оставить логин и пароль ,
и симку с номером , привязанным к личному кабинету .

Unity
23.08.2021, 15:31
Деньги приходят, уходят.
А что остаётся? Лишь воспоминания - о счастливых мигах, кои мы разделяли с прочими. "Время, что мы проводили вмести - наивысшее богатство в жизни" - так вот говорят влюблённые. И эта "валюта" - ценнее всего - быть иному теплом (пусть даже в воспоминаниях).

Мастики
30.08.2021, 01:12
У меня супер-эгоистичное желание - хотела бы хоть немного пожить так, как мечтаю))
Но тут противоречие: в этом случае я не захочу умирать...

Unity
30.08.2021, 18:05
Ну и что мешает - привести личную реальность в соответствие с своими желаниями ну и представлениями "О рае на Земле"?
Каждому - что-то "мешает", почти каждый встречный-поперечный - во плену депрессии.
Ну а что мешает Вам?

Мастики
01.09.2021, 00:13
Ну и что мешает - привести личную реальность в соответствие с своими желаниями ну и представлениями "О рае на Земле"?
Каждому - что-то "мешает", почти каждый встречный-поперечный - во плену депрессии.
Ну а что мешает Вам?
Честно? Я бы хотела 16-17 лет и внешность, соответствующую другой национальности (или просто - принципиально другую). И другой характер, конечно. И голос. И энергетику.
Но понятно же, что это не осуществимо...

jozh
01.09.2021, 13:20
Оставить родным деньги на банковском счету . Для этого :
оставить карточку и пин код ,
для входа в личный кабинет на сайте банка оставить логин и пароль ,
и симку с номером , привязанным к личному кабинету .
Спешу разочаровать. В случае смерти владельца счета/карты все это моментально блокируется и переходит в состав наследственного имущества, за которое потом будут сражаться все наследники первой очереди наследования. А при их отсутствии - наследники второй и последующих очередей.

DeusEstOmnia
02.09.2021, 19:40
Хотел что бы существовала эвтаназия для нормальных людей. Пришел анкету заполнил, с психологом пообщался и если ты холодно логически можешь свой поступок оправдать, то добро пожаловать

Крыса
02.09.2021, 20:57
Согласна, а то мир от перенаселения уже умирает, а мы до сих пор за каждого суицидника держимся, все пытаемся спасти. Дали бы уже умереть спокойно

Unity
03.09.2021, 01:49
Честно? Я бы хотела 16-17 лет и внешность, соответствующую другой национальности (или просто - принципиально другую). И другой характер, конечно. И голос. И энергетику.
Но понятно же, что это не осуществимо...
У Вас целый арсенал желаний. Но зачем Вам эти "инструменты" именно в таком наборе ну и комплектации?
Кроме того, даже в нынешних условиях многое вполне подлежит коррекции (характер, голос, энергетика, ну и даже внешность). Иной лишь вопрос, что у любых метаморфоз есть своя цена — тысячи джоулей энергии для работы над собой и своим умом. Тысячи часов и дней. Тысячи нужных страниц во нужной литературе. Легче, разумеется, ничего не делать — с внешностью, голосом, характером ну и всей "энергетикой", коя формируется всем этим набором.
Но коль абстрагироваться от бесплодных дум ну и обратить внимание на свою реальность — всё ли в ней, Тупик? Или нежелание продолжать игру, не имея Выигрыша?

tempo
03.09.2021, 14:10
Согласна, а то мир от перенаселения уже умирает
Рождаемость нужно регулировать, а не доводить уже рождённых до петли.

Крыса
03.09.2021, 15:17
Я и не спорю. Доводить тоже никого не нужно, но если человек так желает умереть, почему бы не сделать это возможным? Или лучше, чтобы человек предпринял рискованную попытку, случайно бы выжил и остался инвалидом?

tempo
03.09.2021, 17:54
Иногда - лучше :)

четыр
05.09.2021, 19:05
Для Unity [ пост 512 ]
Деньги на моём счету мамыны , брата , сестры и мои .

четыр
05.09.2021, 19:10
Для jozh [ пост 516 ]
Так в банке сразу не узнают , что владелец счёта умер .

Кристин
25.09.2021, 11:26
Планирую поговорить с психологом. Но это не средство, так просто еще раз все обдумать.

mora
30.01.2022, 02:43
Признаться себе в том что теперь все закончилось и мне больше не нужно мучить себя ради того что бы поддержать в себе сердцебиение.
Исчезнуть в лесу тихо как кошка. .