PDA

Просмотр полной версии : что бы вы хотели прежде, чем умрете?



Страницы : 1 [2] 3

Dalia
15.10.2010, 19:30
Под какие композиции именно?
У Lacrimosa я люблю абсолютно все композиции, но перед таким делом послушала бы Lacrima Mosa, Tranen der Existenzlosigkeit, Einsanmkeit, Loblied auf die Zweisamkeit, Bresso, Satura, Crucifixio, Das Schweigen, Flamme im Wind, Schakal, Vermachtnis der Sonne, Kabinett der Sinne, Versiegelt glanzumstromt, Der Kelch des Lebens, Stolzes Herz, Mein zweites Herz, Die Strasse der Zeit, Meine Welt, Am Ende der Stille, Halt Mich, Ich Verlasse Heut Dein Herz, Sanctus, Der Morgen danach, Vankina, Warum So Tief? Stumme Worte, Durch Nacht und Flut, Kyrie, Eine Nacht in Ewigkeit, Sapphire, Letzte Ausfahrt: Leben, Hohelied der Liebe, Alles unter Schmerzen, Die Taube, Der tote Winkel, а на дорожку Dreht Euch))
Ну как списочек? :D
А вы слышали Лакримозу?

Гражданин
15.10.2010, 21:57
Список впечатляет) Когда-то слушал Лакримозу, счас более предпочитаю итальянскую Лакуну коил,из раннего до альбома Кармакод и польскую Артрозис. Из Лакримозы больше всего нравится альбом Stille 1997 года

Dalia
15.10.2010, 22:32
Из Лакуны слышала только позднее, не понравилось(( А из раннего не посоветуете что-нибудь?

Гражданин
17.10.2010, 11:57
Из позднего альбомы Karmacode и Shallow Life как-то попсовы и коммерциализированы. Советую альбомы Half-Life , Heavens Lie и еще альбомы 1997 и 2001года,названия не могу вспомнить,сижу в интернете с телефона,вообщем погугли. А так я еще дум-металл предпочитаю,из него советую Shape of Despair, Comatose Vigil, Draconian. Депрессивная,красивая музыка.

Dalia
17.10.2010, 17:36
Спасибо! Очень понравился Draconian))

Дима_
17.10.2010, 17:41
Так в мире и так всё крутится. Есть человек, нет человека - неважно. Мир не остановиться. Насчет создать что либо...100 миллионов людей создают, то есть полно есть людей, которые творят.

Гражданин
17.10.2010, 18:09
Особенно хороша композиция Death come near me

Dalia
17.10.2010, 18:41
Да-да-да! Именно ее я услышала первой! Здорово!

Miя*
17.10.2010, 19:42
сказать 2-3 людям что я их люблю и попрасить у них прощение:(

Хомосапиенс
01.11.2010, 13:18
Найти нормальную крышу наконец-то,напиться до убийственного состояния,потерять сознание и полететь.А если мечтать..а тогда бы я не хотела умереть..Ну пускай все будут несчастны также как я.

огрызок тепла
01.11.2010, 20:44
какой добрый дифачко...счастье это еще как посмотреть. для кого-то может быть ты самым счастливым человеком на свете покажешься. и действительно несчастный человек вряд ли будет желать несчастья окружающим. вот и складывается впечатление, что здесь кто-то с жиру бесится

Unity
04.11.2010, 06:32
круто, но много не поубиваешь, попадешься и пойдешь в тюрьму) а это хуже смерти)Похоже, некоторые из нас (сутенёры, к примеру, оправляющие наших соотечественниц в Европу и Азию в саму преисподнюю рабства) полагают, что могут вечно заниматься своим Гнилым «промыслом» Безнаказанно. Может быть, пора уже доказать (хотя бы нескольким из них), что вечно так продолжаться не может и что дела их всё равно будут «Вознаграждены», – при жизни или после смерти?..
P.S. Зачем тюрьма? Лучше убить себя! Существование в клетке, – зря убитое время, как ни крути… :mad:

Unity
04.11.2010, 08:45
может я выбрал неправильных врагов, но я бы скорее поубивал всяких банкиров, глав корпораций, криминальных лидеров, копирастов, писателей законов, защищающих тех у кого больше бабла, создателей и скупателей всяких патентов, тормозящих прогресс ради личной выгоды. суть наверно понятна. не должны 10% людишек владеть планеткой, а заодно и остальными 90% людишек.

а вообще то, это всё бессмысленно. убить одних - на их место придут другие, такая система. систему надо рушить, а не конкретных людей.

да не зачем. но если в нее попадешь, убиться будет уже затруднительно. а перед попаданием можно и не успеть.Но как??? Я бы с радостью, – да где же найти революционеров, видящих то же, что и мы; жаждущих сломать Этот Миропорядок?.. Идти в террористы к ваххабитам?.. Сжечь себя пред Госдумой в знак несогласия?.. :D

Ха! При поступлении в СУ-отделение психиатрической клиники, – также обыск! Ты голая, – а вещи твои перебирают! Но и туда я умудрилась пронести «орудие СУ» – крохотную острую кромку, вырезанную с цельного лезвия бритвенного станка, спрятанную в мягкой подошве пляжных шлёпанец. При наличии определённой фантазии убиться можно где угодно, чем угодно!.. Была бы только пресловутая Сила Воли…:rolleyes:

Хомосапиенс
04.11.2010, 17:03
Огрызку тепла:если бы вы знали как я живу все свои 20лет.То есть не живу,существую.И надежды на лучшее у меня нет.Это здесь как я почитаю,суицид у людей-как хобби.Но я никого не осуждаю-просто людям придумать уже нечего.А я-или пускай все чувствуют то же что и я,или лучше бы я вообще не родилась,так,лишнее тело.А третьего мне не дано,мечтать вредно-как мне уже моя жизнь показала.Не судьба мне наверное было быть счастливой-да где-то дня 2за свои 20лет я была счастливой-вот и всё.Правда счастье это было не настощим.А мечтать вредно как я уже сказала.Наверное я просто лишнее тело в этом мире.Очень уставшее.

Славок
04.11.2010, 17:13
Начать жизнь с начала но это не возможно а значит лучше закончить то что не нужно самому себе.

Jubei
04.11.2010, 17:50
Не судьба мне наверное было быть счастливой-да где-то дня 2за свои 20лет я была счастливой-вот и всё.Правда счастье это было не настощим.

Постарайся проще что-ли как-то относиться...
Счастье - какое-то слишком громкое понятие в умах людей. Бывает хорошее эмоциональное состояние, а бывает - не очень. Не бывает счастливых и несчастных. Бывают те, которым в данный момент времени хорошо, а бывают те, которым не очень.
И если не загружать мозг лишним пафосом и громкими понятиями (с соответствующим эмоциональным зарядом) - как-то проще жить становится.

Хомосапиенс
04.11.2010, 17:56
Было бы альтернативное "счастье"-я была бы счастлива.У меня просто ничего нет.Даже убиться нормально никак.

Славок
04.11.2010, 18:02
Было бы альтернативное "счастье"-я была бы счастлива.У меня просто ничего нет.Даже убиться нормально никак.

Да последний шаг далеко не у всех выходит.

Jubei
04.11.2010, 18:10
Было бы альтернативное "счастье"-я была бы счастлива.У меня просто ничего нет.

Это тебе так кажется, что ничего нет. Всё дело в восприятии.
Вот моё восприятие, например, говорит, что у тебя есть комп с инетом. Есть руки, которыми можно клацать по клаве и писать какой-нибудь текст. Есть глаза, которыми можно увидеть то, что написала.
Как мне видится со своей колокольни - уже неплохо.

Хомосапиенс
04.11.2010, 18:16
Знаете..я и здесь не должна быть..я не того уровня.У меня нет компьютера-я захожу с телефона.

Славок
04.11.2010, 19:01
Знаете..я и здесь не должна быть..я не того уровня.У меня нет компьютера-я захожу с телефона.

Чото за уровни такие если не секрет?

greygreybrown
04.11.2010, 21:30
Ничего такого у меня нет.
Просто нужно закончить дела. Если конкретно, то распродать котят - у на три кошки, от одной остался один котёнок вторая вот-вот родит. Как я уже где-то писал - накопить на похороны. У меня сейчас на это отложено 15тр к декабрю думаю будет 50. На кремацию должно хватить, участок у нас есть.
Ну и удалить порнуху с компа)

Славок
04.11.2010, 21:34
Ничего такого у меня нет.
Просто нужно закончить дела. Если конкретно, то распродать котят - у на три кошки, от одной остался один котёнок вторая вот-вот родит. Как я уже где-то писал - накопить на похороны. У меня сейчас на это отложено 15тр к декабрю думаю будет 50. На кремацию должно хватить, участок у нас есть.
Ну и удалить порнуху с компа)

Да пункт с порнухой меня особенно тронул.

Bugimeen
24.01.2011, 23:31
Я не боюсь смерти,боюсь что прожил не полную жизнь (с)

мутный тип
25.01.2011, 16:21
Я бы перед смертью поел мамкиных пелемеников

Вадим
02.02.2011, 22:42
Перед смертью ненадышишся , извиняюсь за пошлую банальность но лучьше нескажеш по моему. Но если помечтать то я бы хотел трахнуться последний раз перед смертью .А еще может слегка и не в тему но меня дико заводит та мысль что после моей смерти кто то будет спать с моей женой ,возможно прям на моей могиле вот так..

Игорёк
03.02.2011, 07:38
Банально, но перед смертью я бы хотел прожить нормальную жизнь, лет до 60ти 80ти.. что бы было всё (нормальное и здоровое) и побольше...

Toadstool
03.02.2011, 17:46
Хотел бы увидеть начало Апокалипсиса :)

Mik
10.02.2011, 20:20
Прожить прошлый год заново и не совершить тех же ошибок. Жаль, что это не осуществимо!

Ищущая Печали,,,,
11.02.2011, 00:33
Прожить прошлый год заново и не совершить тех же ошибок. Жаль, что это не осуществимо!

а что за ошибки, если не секрет..?

а я бы хотела вот что. ..

Хомосапиенс
11.02.2011, 01:19
Пред суицидом....реально,выпить побольше водки....нереально-стать шахидкой и взорвать жирные пидорские жопы государственной думы..

Mik
11.02.2011, 21:17
а что за ошибки, если не секрет..?


Умудрился практически разрушить свой брак. И как теперь исправить ситуацию, не знаю. Хотя и пытаюсь, но что из этого выйдет...

Ivan Govnov
11.02.2011, 21:39
Сделать чтото хорошее для дочки и бывшей жены.Может чтобы както компенсировать свой уход.

Хвост
11.02.2011, 23:00
нереально-стать шахидкой и взорвать жирные пидорские жопы государственной думы.. - я тоже этого хотел бы кстати :)

Kety
13.02.2011, 03:13
1.Увидеть любимого,хоть один ещё раз. 2.Сходить на концерт Нелли Фуртадо

Baalberith
13.02.2011, 12:13
1) Увидеть конец света
2) Послушать весёлую музыку
Если уж так то всё это вместе, пускай весь мир сдохнет вместе со мной но я буду наслаждаться хорошей музыкой

Танюха
13.02.2011, 15:43
Я перед суицидом, наверное хотела бы попросить прощение у всех своих родных и близких, а так же друзей. А в конце встретится с человеком который мне помогал и поддерживал, когда я совершала неоднократно суицид, и который был неудачный. Правильно, кто то выше сказал, что перед смертью ненадышешься....

Elpiko
14.02.2011, 15:17
- извиниться за свою грубость и обиды;
- простить (ни на кого зла не держу);
- посмотреть в глаза, чмокнуть щечку (верх желания!) или пожать руку.

Герда
01.05.2011, 03:01
Пристроить рыбок, что бы вслед за мной не отправились)
Аквариум в смысле.)

Unity
01.05.2011, 08:11
Что бы мне хотелось успеть прежде смерти?

Пожертвовать собой ради блага других, – хотя, по сути, такая вот «жертва непрожитых лет» со стороны столь несовершенного существа вряд ли может расцениваться в качестве сколь-нибудь ценной – фактически, наоборот: мне бы хотелось, иносказательно, поскорее свершить Последнюю Сделку с существованием, экзистенцией; свою последнюю транзакцию. :o Стать бы камикадзе, – вроде ликвидаторов Чернобыля или Фукусимы-1 – и смерть, осуществление мечты, – и польза тем, что намерены неопределённо-долгое время оставаться Здесь...
Вливаться в ряды тех, что и так ежедневно рискуют своими Драгоценными (в отличие от моей собственной) жизнями (вроде сотрудников полиции/МЧС), увы, почему-то никакого особого желания нет: слишком долго, слишком сложно для того, дабы попросту лишиться жизни в итоге... :D

«Всё бы и Сразу»... Приказ от командования: отправься в такой-то целевой стратегический пункт назначения и там «героически Умри», – вот о чём мечтаю я долгие годы... :rolleyes: Вот в чём, как ни странно, усматриваю возможное своё «кармическое» (хотя и не «верую» в эзотерику и эту конкретную концепцию в частности) Предназначение...

Alex22
01.05.2011, 15:34
Есть.Мой дядя.Майор милиции,заместитель начальника.Ездит на машине жигули.зарплата 12тысяч рублей.

Это исключение из правил! В Питере, по роду своей деятельности, много сталкивался с высокими чинами милиции и других органов. Но ездят они далеко не на жигулях. Хотя и официальная зарплата была у них 15-25 т.р.)

Хомосапиенс
01.05.2011, 15:50
Это исключение из правил! ну это да,жаль.

Герда
02.05.2011, 00:07
Покраситься в кретивный цвет.
Вот сижу оранжевая, как морковка, чтоб ещё сделать такого?

Хомосапиенс
02.05.2011, 00:16
Я бы хотела узнать как мне жить прежде чем умереть.а там,и жить может захотелось бы..

Kali-Ma
02.05.2011, 00:20
Я бы хотела узнать как мне жить прежде чем умереть.а там,и жить может захотелось бы..

Как бы ты хотела это узнать? Кто-то должен сказать?

Хомосапиенс
02.05.2011, 00:31
Как бы ты хотела это узнать? Кто-то должен сказать?

наверное да.щас вот собираюсь писать на другом форуме "исповедь неудачницы")может там мне дадут "разумного пинка под зад",а может и нет..

Kali-Ma
02.05.2011, 00:34
наверное да.щас вот собираюсь писать на другом форуме "исповедь неудачницы")может там мне дадут "разумного пинка под зад",а может и нет..

Конечно, пробуй! Если там не дадут - приходи сюда, будем пробовать и мы еще раз))

Герда
02.05.2011, 00:41
Виртуальные пинки- это интересно даже.) Неужели помогает?)

Хомосапиенс
02.05.2011, 00:46
Виртуальные пинки- это интересно даже.) Неужели помогает?)

ну может кто-то даст мне умную мысль на мои проблемы

Хомосапиенс
02.05.2011, 00:52
Ну а вообще..если прижмет..я бы хотела подстричься(может и покраситься),прогуляться по своей станице в 5ый раз за полтора года безвылазного существования,купить кое-какие вещи,ужраться в жопу дорогим алкоголем,послушать любимую музыку,ну и наконец,повеситься.ну или вообще полный рай,отравиться чем-нибудь.для людей я не существую,поэтому о них можно и не мечтать.

Каин
02.05.2011, 00:57
Есть вход, есть и выход.) Но это только тебе решать в какую дверь выходить.
Не тебе было решать когда входить и не тебе будет решать когда выходить.

Хомосапиенс
02.05.2011, 01:07
Не тебе было решать когда входить и не тебе будет решать когда выходить.

а кому,Каюшка?)

Герда
02.05.2011, 01:07
Не тебе было решать когда входить и не тебе будет решать когда выходить.

Насчёт начала жизни, согласна. Вот насчёт выхода из неё только мне и никому больше.

Каин
02.05.2011, 01:16
. Вот насчёт выхода из неё только мне и никому больше.
Все люди умирают не по своему желанию.
Что касается самоубийц, то это скорее сбой в матрице.:)
Не так легко нарушить программу. И не только из-за боли.
Даже, если мне сейчас предложат сделать су одним лишь щелчком пальца, я сомневаюсь,что смогу сделать его. А ведь, жить я не хочу.

Герда
02.05.2011, 01:19
Все люди умирают не по своему желанию.
Что касается самоубийц, то это скорее сбой в матрице.:)
Не так легко нарушить программу. И не только из-за боли.
Даже, если мне сейчас предложат сделать су одним лишь щелчком пальца, я сомневаюсь,что смогу сделать его. А ведь, жить я не хочу.

Почему умирают дети?
Почему предают друзья?

Каин
02.05.2011, 01:25
Почему умирают дети?
Почему предают друзья?
Потому что Бога нет.

Герда
02.05.2011, 01:29
Потому что Бога нет.

В душе?

Каин
02.05.2011, 01:33
В душе?
Души нет.

Хомосапиенс
02.05.2011, 01:40
А ты Мессия чтобы это знать?)

Каин
02.05.2011, 01:43
А ты Мессия чтобы это знать?)
Я здравомыслящий человек.

Герда
02.05.2011, 01:47
Я здравомыслящий человек.


А я безрассудный человек.)

Каин
02.05.2011, 01:51
А я безрассудный человек.)
Вы льстите себе

Герда
02.05.2011, 01:53
Вы льстите себе



Нет, я вам льстю.

Каин
02.05.2011, 01:59
Нет, я вам льстю.
Сдаюсь,я повержен...

Герда
02.05.2011, 02:07
Сдаюсь,я повержен...

То-то))

Римма
02.05.2011, 22:01
Не тебе было решать когда входить и не тебе будет решать когда выходить.

*задумчиво*

а ведь что-то в этом есть...
я верю скорее... в судьбу. ну как - человек должен пройти определенный путь, определенные испытания, его впустили в этот мир, чтобы он чему-то научился важному, главному, подсовывают ему ситуации, задачки... а пока не усвоишь свои уроки, хоть головой о стену бейся - не найдешь ты смысла в этой жизни...

хотя это всего лишь мои выкладки...

andreyzz
03.05.2011, 00:13
что бы я хотел перед смертью..
наверное облизать ту прекрасную девушку с которой вчера встретился. а после сидеть с ней в обнимку на берегу океана до 100 лет. пусть она будет в той же красной клечатой рубашке что и вчера.под которой белая футболка. и серых подвернутых джинсах.
когда мне будет хотеться поесть я буду уходить и снова поемши приходить к ней.:o

она будет сидеть и сидеть. не будет учить меня жизни. мы будем смеятся вдвоем...
и еще....она не какает!:D

эх...весна пришла

Хомосапиенс
03.05.2011, 00:39
что бы я хотел перед смертью..
наверное облизать ту прекрасную девушку с которой вчера встретился. а после сидеть с ней в обнимку на берегу океана до 100 лет. пусть она будет в той же красной клечатой рубашке что и вчера.под которой белая футболка. и серых подвернутых джинсах.
когда мне будет хотеться поесть я буду уходить и снова поемши приходить к ней.:o

она будет сидеть и сидеть. не будет учить меня жизни. мы будем смеятся вдвоем...
и еще....она не какает!:D

эх...весна пришла

ну ты и дибил:D:D

andreyzz
03.05.2011, 00:59
ну ты и дибил:D:D

да ну...это получше чем сидеть за сраным компьютером;)

Alex22
03.05.2011, 01:12
ну ты и дибил:D:D

andreyzz, лучше задумайся ... ато тоже потом за компьютер обратно вернешся эскимо облизывать...

Хомосапиенс
03.05.2011, 01:31
Да я насчет того что ты ныл тут что ты самый несчастный)

Alex22
03.05.2011, 02:43
Блин, так хочется отдать свое здоровье и жизнь тому, кому это действительно нужно....:(

Kali-Ma
03.05.2011, 12:54
Блин, так хочется отдать свое здоровье и жизнь тому, кому это действительно нужно....:(

Сдай хотя бы кровь на ближайшей станции переливания крови!

Scumring
03.05.2011, 19:28
Напиться, извиниться и построить приют для сирот:o

Каин
03.05.2011, 20:00
Почувствовать, что ощущает самый счастливый человек на земле. И не только для ощущений, но и для анализа: быть может он окажется не счастливей меня, или, каково это быть... счастливым?

Хомосапиенс
03.05.2011, 22:30
Это когда ты на седьмом небе.я была,дня два)ты идешь и тебе кажется что ты летишь)и улыбаешься как идиот(ка).В супермаркете ты стоишь минуты 3 в розовом тумане и не слышишь что продавец тебе говорит,пока тебя не окликнет подруга стоящая рядом что типа надо заплатить за товар)

Blood
04.05.2011, 02:05
Как трудно выбрать одно желание))) Всем мира,познания и понимания себя и других,любви и счастья,стоп войнам и страданиям...)А,чисто,для себя-узнать и понять истину всего и вся,мда)

Alex22
04.05.2011, 05:23
Сдай хотя бы кровь на ближайшей станции переливания крови!

Сдавал несколько раз. На работе, в добровольном порядке, раз в пол года предлогали, медики приезжали. У меня самая распространенная 2+.

Kali-Ma
04.05.2011, 12:59
Сдавал несколько раз. На работе, в добровольном порядке, раз в пол года предлогали, медики приезжали. У меня самая распространенная 2+.

Тогда считай, что прожил жизнь не зря и уже отдал часть ее другим)

Crono
18.05.2011, 03:11
можно назвать это и последним желанием, но скорее всего та вещь, не сделав которую перед смертью жизнь была бы просто потраченна...
то, ради чего жили, но так и не добились...
не сделав которую было бы жалко, до тошноты пративно умерать...
для кого-то это построить дом, для кого-то потерять девственность...
и так, что бы это было для вас?

Ничего бы не хотел, даже желаний не осталось.

DonnieDarko
18.05.2011, 03:37
Может прозвучит глупо, но я бы хотел побывать в Америке хотя бы пару дней. Так уж получилось что я полюбил американскую культуру и язык, было бы классно пообщаться с американцами у них дома)

roby
20.05.2011, 13:03
прыгнуть с парашютом с высоты 10 тысяч километров =)

Unity
22.05.2011, 08:41
Все мои мечты наивны и смешны, – и, в то же время, неосуществимы...
Поэтому, единственное, что бы хотелось успеть сделать При Жизни, – так это записаться доброволицей на некую Праведную войну... :D Нет, не для того, реализовать своё заложенное в себя самой Природой стремление к разрушению, не для того, дабы в кого-либо стрелять, – но для того, чтобы под огнём вытаскивать тех «взрослых детей», что выбыли из игры в результате ранения, например...
Наслушавшись рассказов дедушки (ветерана ВОВ, подстреленного под о. Балатон незадолго до завершения войны), – многие из тех, кого теоретически можно было бы спасти, Погибали – лишь из-за того, что его товарищам было Страшно соваться под перекрёстный огонь, опасаясь за свою жизнь...
P.S. 2 в 1: Польза обществу, солдатам воюющей стороны + прекрасная возможность для «милитаристического СУ»... :rolleyes:

Дмитрий_9
24.05.2011, 01:02
Ощутить себя вне эго, характера, личности, познать что такое настоящая любовь

Чародей
31.05.2011, 09:54
а я бы натр**ался как черт

Света
31.05.2011, 17:20
а какая разница?
что не сделаешь-суицидникам все равно в ад, так что мне ничего не надо.

Unity
03.06.2011, 08:44
Мечтаю какое-то время побыть участницей труппы фаерщиков, организующей Пламенные Шоу на фестивалях рок-музыки, свадьбах, вечеринках, корпоративах, днях городов, в ночных клубах, днях рождения и проч. :rolleyes:
Да, фактически, я хочу стать своего рода «Циркачкой», «бродячей артисткой», «живущей на чемоданах», беспрестанно путешествуя меж городами, Видя Новые Места, знакомясь с новыми людьми...

Представьте только, – вечер, несколько людей, практически обнаженных, с роскошным гримом, восхитительным боди-артом иль, быть может, татуировками, проделывающих волшебные, удивительнейшей красоты сценические постановки с живым, переливающийся всеми цветами радуги Огнём под тревожно-томную, чарующую музыку вроде Карла Орфа «Кармина Бурана» «О, Фортуна»... Дивная музыка, чарующая пластика, плавные движения, таинственное освещение... И множество затаивших дыхание, зачарованных мистерией зрителей... Помните шоу Victoria Secrets с их «ангелами», – с теми легендарными «крыльями»? Так почему бы не устроить Нечто подобное и в действительности, – вот только крылья эти устроить с кевларовой нити?.. :rolleyes:

Scumring
05.06.2011, 02:50
а у меня изредка бывает такое, что просто хочется выйти на улицу и пойти фраги набивать. но перед этим все-таки открыть приют. если не для собак, то хотя бы для детей:D

El Yaoyotl
10.06.2011, 13:10
Выкурить сигарету и пару песен послушать ...

Нозоми
11.06.2011, 00:41
Ну если перед смертью,то увидеться с человеком одним...

Эндер
11.06.2011, 01:05
Сколько не пытался придумать, ничего в голову не идет. Ничего бы и не хотелось по видимому, что крайне печально. Хотя с другой стороны, может это говорит, что меня все устраивает !? ))

Язва
11.06.2011, 11:55
Дописать уже свою чёртову книгу и чтоб её в печать выпустили. После этого, пожалуй, и умереть не жалко будет.

littleF
13.06.2011, 00:47
прежде чем умереть я хотела бы прожить долгую счастливую жизнь и узнать наконец что же такое счастье. А вообще я никогда не хотела бы умирать. Очень боюсь смерти. Несмотря на то что моя жизнь дерьмо, умирать не хочу.

Unity
14.07.2011, 06:45
Принести обществу, что приютило жалкую мою <душу> на двадцать с лишним долгих лет, некую энную <Пользу>, – уничтожить себя на благо социума подобно тому, как это сделали герои «Фукусимы-1»... Именно так и не иначе... :rolleyes:
«…Счастья», – нет – наивны те, что в него «верят», – поэтому, от <мечтаний> подавно пора переходить к Реальным Действиям... :(

Unity
15.07.2011, 07:04
Когда-то, заглянув на странички Википедии, посвящённые книгам в жанре Антиутопии, Апокалиптики/ Постапокалиптики, аз наивно решила «…Когда-то часть из них перечитать» и принялась собирать все те книги, освещённые в перечнях, – и вместе набралось почти три сотни книг, – от «Войны Миров» Уэллса и «Алой чумы» Лондона – до Глуховского «Метро 2033/2034»... Все эти «результаты поисковой работы» лежат теперь мёртвым грузом на винте...
Поэтому, – хотелось бы создать Бесплатный сайт для почитателей книг, где все эти «кропотливые плоды поисковой оптимизации» были собраны вместе и без лишних проволочек могли бы быть скачаны по отдельности в любом удобном формате, – либо все сразу, единым архивом. :o
Проблема в том, что аз понятия не имею, – как создаются и поддерживаются подобные сайты... :(

zanuda_ru
15.07.2011, 08:39
Бесплатный сайт для почитателей книг, где все эти «кропотливые плоды поисковой оптимизации» были собраны вместе и без лишних проволочек могли бы быть скачаны по отдельности в любом удобном формате, – либо все сразу, единым архивом. :o
Проблема в том, что аз понятия не имею, – как создаются и поддерживаются подобные сайты... :(

Наверное, сейчас ценность "частных коллекций" той же литературы стремится к нулю. Любую заинтересовавшую книгу можно легко найти в поисковике и даже читать online(не скачивая). Поэтому ИМХО, достаточно просто перечислить список, интересующиеся могут сами отыскать любой экземпляр.

Эндер
15.07.2011, 09:43
Когда-то, заглянув на странички Википедии, посвящённые книгам в жанре Антиутопии, Апокалиптики/ Постапокалиптики, аз наивно решила «…Когда-то часть из них перечитать» и принялась собирать все те книги, освещённые в перечнях, – и вместе набралось почти три сотни книг, – от «Войны Миров» Уэллса и «Алой чумы» Лондона – до Глуховского «Метро 2033/2034»... Все эти «результаты поисковой работы» лежат теперь мёртвым грузом на винте...
Поэтому, – хотелось бы создать Бесплатный сайт для почитателей книг, где все эти «кропотливые плоды поисковой оптимизации» были собраны вместе и без лишних проволочек могли бы быть скачаны по отдельности в любом удобном формате, – либо все сразу, единым архивом. :o
Проблема в том, что аз понятия не имею, – как создаются и поддерживаются подобные сайты... :(

А я поддерживаю. Помню как сам долго искал книги по постапокалиптике. Если у вас все получится, обязательно сообщите.

fuсka rolla
16.07.2011, 03:33
4 года меня здесь не было.
читаю все заново.... ничего не изменилось- хочу перед смертью того же самого.
только бы название темы поменял бы не много на "что бы хотели изменить".
не умирал Я. попробовал только. а потом....женщина, наркотики, еще попытка, бросил универ, расстались, наркотики, поступил в универ. живу.
что поменялось?- ничего. только наркотиков больше нет. и женщины. потери не столь огромны и катастрофичны , как мог подумать, имя и то, и то.
если остались еще Бладдрагон, или кто со старого форума- напишите. Мне было бы приятно. Вы мне нравились.
p.s. не сердитесь, что все в одном топике написал- не хотел на несколько разбивать.

Unity
18.07.2011, 07:54
Наверное, сейчас ценность "частных коллекций" той же литературы стремится к нулю. Любую заинтересовавшую книгу можно легко найти в поисковике и даже читать online(не скачивая). Поэтому ИМХО, достаточно просто перечислить список, интересующиеся могут сами отыскать любой экземпляр.
«Ценность» замысла в том, дабы иные люди Не Тратили Ни Минуты Своего Бесценного Времени, прыгая по ссылкам, регистрируясь на сайтах ради единой скачанной книги, – а могли просто взять Всё и Сразу... :o

zanuda_ru
18.07.2011, 12:02
«Ценность» замысла в том, дабы иные люди Не Тратили Ни Минуты Своего Бесценного Времени, прыгая по ссылкам, регистрируясь на сайтах ради единой скачанной книги, – а могли просто взять Всё и Сразу... :o

По сравнению со временем, необходимым для чтения одной книги, время поиска ничтожно мало. И да, уменя сейчас на компе тоже обширная библиотека разной литературы, даже немного отсортирована по-авторам и направлениям. Другой вопрос, а когда все это читать ? И в каком порядке. Тут полный "затык".
Как хорошо было раньше, когда не было инетов, книги были в дефиците и нужно было проявить некоторые затраты времени на их "доставание". Тогда и ценились, а теперь вот: "скачать все и сразу, не тратя ни минуты драгоценного времени", а затем все это будет "пылиться" невостребованное.
Что легко достается, то дешево ценится. То же и с книгами.

P.S.
И да, регистрация на сайтах вовсе необязательна, и лучше скачать единую книгу, чтобы тут-же приступить к чтению, чем скачать много сразу и не в силах потом и вовсе приступить к чтению, мучаясь проблемами, которые я описал выше.

Каин
18.07.2011, 12:59
Я вообще не могу читать книгу в электронном виде, даже ту которую не нашел на прилавках, но которую хочу прочитать.



Прославиться такой славой, которой не был славен ни один человек живущий до меня.

zanuda_ru
18.07.2011, 15:12
1.Я вообще не могу читать книгу в электронном виде, даже ту которую не нашел на прилавках, но которую хочу прочитать.

2.Прославиться такой славой, которой не был славен ни один человек живущий до меня.

1.Ну я вроде тоже, приобрел принтер,распечатывал книги а потом читал распечатки. Теперь же приноровился читать с экрана.

Каин, но ведь посты форума ты все-же читаешь с экрана.
Еще я слышал про существование "компьютерной бумаги" и специальных устройств для чтения книг в электронном формате. Да, и фотки теперь тоже в основном в электронном виде. И фотоальбомы уже как-бы тоже многие ведут в электронном виде(просматривают на компе). Я вот даже старые семейные фотки сейчас сканирую и на комп перевожу.

2.Ага, хочется "след оставить в истории". Однако, сейчас большая конкуренция(миллиарды людей) и вообще, Великих Людей(получивших безусловное признание) не так уж много. Исключение, пожалуй, составляют труженники так называемого "шоу бизнеса", но эта слава "преходяща"(слишком быстро забывают после окончания карьеры).

Сломанная жизнь
18.07.2011, 15:18
Изуродовать жизнь тех людей которые изуродовали мою жизнь и потратили моё время! ЗЫ месть!!!

Каин
18.07.2011, 16:24
Каин, но ведь посты форума ты все-же читаешь с экрана.

Мне тяжело читать длинные посты.

2.Ага, хочется "след оставить в истории". Однако, сейчас большая конкуренция(миллиарды людей) и вообще, Великих Людей(получивших безусловное признание) не так уж много. Исключение, пожалуй, составляют труженники так называемого "шоу бизнеса", но эта слава "преходяща"(слишком быстро забывают после окончания карьеры)
Зануда, ты обо мне низкого мнения,считая что меня может прельстить подобная слава.
И мне это след в истории от себя нахрен не нужен. Когда я умру вместе со мной умрет и весь мир. Посмертная слава для меня пустышка. Если бы мне какой-нибудь бог предложил бы на выбор " посмертное почитания тебя как бога" или "секс" хотя бы с этой девушкой http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ тоcatalog_dir/2010/11/10/2206431.jpg (http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_dir/2010/11/10/2206431.jpg) то я бы выбрал второе.
Какой прок мне от удовольствия, которого я не буду ощущать, по существу которого не будет.

zanuda_ru
18.07.2011, 18:28
Какой прок мне от удовольствия, которого я не буду ощущать, по существу которого не будет.

Как-то в связи с этим вспомнился рассказ С.Лема. Там один философ написал "Проклятие потомкам". Объяснил он это тем, что потомки часто почитают уже умерших, говоря, что вот они-то оценили, а современники(предки) были глупы и не оценили. В то же время где-то прозябает неоцененный современник, которого эти самые потомки лишили причитающихся ему при жизни лавров.
Не сомневаясь в своей гениальности, и не имея признания у современников, этот философ хотел добавить "ложку дегтя", проклиная потомков,которые, без сомнения, будут наслаждаться его гениальными творениями.

И таки да, бесспорно, что ценность творения повышается после смерти автора(если творение вообще имеет какую-нибудь ценность). Можно даже догадываться, почему. И много бесспорных Гениев Человечества умерли в нищете и безызвестности, не получив причитающихся им лавров(славы) при жизни.

В то же время есть "однодневки" - "халиф на час", получили Славу и "ушли в туман"(были забыты).
Значит ты предпочитаешь именно эту Славу(при жизни)?
Пусть это будет кратковременно, но чтобы успеть самому насладиться.
Что-ж,вариант "после нас хоть потоп" тоже вполне логичен.

А так, да. Странно, например, зачем те-же греки сажают маслиновое дерево, которое очень долго не дает плода, если доподлинно знают, что им самим уже не вкусить плода с этого дерева. Все достанется потомкам.

Каин
18.07.2011, 19:10
Как-то в связи с этим вспомнился рассказ С.Лема.
Я завидую с какой ты ловкостью каждый раз подбираешь примеры.

Там один философ написал "Проклятие потомкам". Объяснил он это тем, что потомки часто почитают уже умерших, говоря, что вот они-то оценили, а современники(предки) были глупы и не оценили. В то же время где-то прозябает неоцененный современник, которого эти самые потомки лишили причитающихся ему при жизни лавров.
Не сомневаясь в своей гениальности, и не имея признания у современников, этот философ хотел добавить "ложку дегтя", проклиная потомков,которые, без сомнения, будут наслаждаться его гениальными творениями.
Я бы не проклинал за это. В этом случае страдает только один человек (не признаный при жизни гений). Народ же от этого не страдает - этот гений для него живет и после смерти. Страдания одного человека слишком мелки, что бы из-за этого проклинать многих.

В то же время есть "однодневки" - "халиф на час", получили Славу и "ушли в туман"(были забыты).
Значит ты предпочитаешь именно эту Славу(при жизни)? Чем выше слава, тем больше она будет почитаться во времени.Однодневная слава (только при жизни) мелкая слава. Такую славу я не предпочитаю.


Что-ж,вариант "после нас хоть потоп" тоже вполне логичен. Это тоже не для меня. Это может предполагать зло для мира (хоть и после тебя). А мое мышление такое не приемлет. Но спрашивается, а мне то что с этого? Отвечаю. Я считаю это благородным мышлением, а в благородстве во всех его видах, я нахожу для себя удовольствие. "После меня, не хочу чтоб был потоп" Я так искренне считаю. И мне приятно от этого, что я так считаю.

А так, да. Странно, например, зачем те-же греки сажают маслиновое дерево, которое очень долго не дает плода, если доподлинно знают, что им самим уже не вкусить плода с этого дерева. Все достанется потомкам. Здесь таже самая ситуация. Греки возвышаются тем, что они делают это не ради себя, а ради других. Я бы даже мог предположить, что удовольствие греков от этого благородства больше, чем у ихнего поколения от вкушения плодов этого дерева.

zanuda_ru
18.07.2011, 20:00
Чем выше слава, тем больше она будет почитаться во времени.Однодневная слава (только при жизни) мелкая слава. Такую славу я не предпочитаю.

Это тоже не для меня. Это может предполагать зло для мира (хоть и после тебя). А мое мышление такое не приемлет. Но спрашивается, а мне то что с этого? Отвечаю. Я считаю это благородным мышлением, а в благородстве во всех его видах, я нахожу для себя удовольствие. "После меня, не хочу чтоб был потоп" Я так искренне считаю. И мне приятно от этого, что я так считаю.
Здесь таже самая ситуация. Греки возвышаются тем, что они делают это не ради себя, а ради других. Я бы даже мог предположить, что удовольствие греков от этого благородства больше, чем у ихнего поколения от вкушения плодов этого дерева.

И все-же ты предпочел-бы сюеминутное удовольствие(секс с "секс-бомбой") этой благородной посмертной славе. И в качестве аргумента именно это: "А мне-то что с того, что будет после меня ?"
Как-то вспоминается легенда про царицу Клеопатру, кторая продавала ночь(с ней) за жизнь(после ночи "счастливцу" отсекали голову). И находились охотники,надо сказать.
То-есть благородную посмертную славу все-таки принес-бы в жертву похоти ?

Каин
18.07.2011, 21:01
И все-же ты предпочел-бы сюеминутное удовольствие(секс с "секс-бомбой") этой благородной посмертной славе. И в качестве аргумента именно это: "А мне-то что с того, что будет после меня ?"
Как-то вспоминается легенда про царицу Клеопатру, кторая продавала ночь(с ней) за жизнь(после ночи "счастливцу" отсекали голову). И находились охотники,надо сказать.
То-есть благородную посмертную славу все-таки принес-бы в жертву похоти ?
Не вижу я в этом сознание (своего величия после жизни) благородства. Ведь греки думая о своих потомках, испытывают реальное настоящее благородство. Они были друг другу свидетели своего благородства. То есть благородство нуждается в свидетелях. И даже что бы получить приятное от моего сознания "после меня не хочу. чтоб был потоп" для этого нужно было свидетельство, в данном случае твое, и других читающих. Но это не ложь, так как обманом невозможно заполучить истинное ощущение(! )благородством. И если бы я это говорил только для того. что бы другие обо мне были подобающего мнения, то мне от этого приятно не было. Так как я представился бы тем, кем на самом деле не являюсь. А я хочу, что бы думали хорошо именно обо мне реальном, но не вымышленном.

И еще почему бы я предпочел второе(секс) перед первым. Само предложение от бога этого выбора умаляет эту посмертную славу. Это опять же своего рода обман, то есть моя посмертная слава (то есть знание о ней) подарена, и от этого я бы точно не испытывал благородства, тогда как сексом я насладился бы по настоящему.

zanuda_ru
18.07.2011, 22:50
Это опять же своего рода обман, то есть моя посмертная слава (то есть знание о ней) подарена, и от этого я бы точно не испытывал благородства, тогда как сексом я насладился бы по настоящему.

Хорошо, так и запишем. То есть чтобы получить удовольствие(при этой жизни) даже от посмертной славы нужно чтобы кто-то об этом знал(опять-же,при этой жизни). И даже не просто знал, но оценил(одобрил,похвалил). А для того, чтобы это не было, как в совке обычно боролись с "показухой и очковтирательством",нужно еще чтобы была искренность(честность с самим собой). Только тогда это будет и "в кайф" и благородно.

Все звучит красиво и правильно. Вот только, сдается мне, немногие могут этим похвастаться(в смысле про искренность). Обычно таки,"игра на публику", т.е. те самые "показуха и очковтирательство". И если в человеке благородства нет, то никакой дополнительной радости от своего благородства он получить не может.

Или как говорит Черт Ивана Карамазова из "Братья Карамазовы".
Что-то вроде: Мучение грешников огнем в аду устарело. Теперь уповают на мУки совести. От этой реформы пострадали только совестливые, а бессовестным-то не от чего мучаться.Огонь был вернее.
То же самое если принять Совесть как спутник Благородства(или как аттрибут Благородного человека).

Каин
19.07.2011, 00:29
Вот только, сдается мне, немногие могут этим похвастаться(в смысле про искренность). Обычно таки,"игра на публику", т.е. те самые "показуха и очковтирательство".


Правильно сдается, но только большинство, но не все.Поэтому человек и умиляется от настоящего благородства, так как оно очень редко. Ценность можно сказать.

И если в человеке благородства нет, то никакой дополнительной радости от своего благородства он получить не может.
У каждого свои ценности, и кто то даже считает благородство истинной дешевкой. И для него намного приятнее очковтирательство, а почему. Да потому что нет у него благородства, он не понимает что это такое и какой от нее ему прок. У кого то главная цель загребсти побольше денег от своего продукта творчества и не важно как этот подукт повлияет на умы отрицательно или положительно, а у кого-то, что бы этот продукт был полезен для человека, и пускай даже он не принесет ему и рубля. Все люди разные, у каждого свои ценности.И никакой бы разницы для человека не было бы, в чем он получает удовольствие, в благородстве или очковтирательстве. Вот только эти ценности имеют объективную оценку. То есть если представить ситуацию, что корыстный вдруг становиться бескорыстным, то ему от этого станет приятней, чем до этого. Тут как бы связь между ценностью общечеловеческой и приятностью от своей ценности самого индивида чисто прямопропорциональна. То есть. чем больше эту ценностть почитают люди, тем от этого больше приятней будет и обладателю этой ценности. Книга ради славы почетней, чем книга ради денег, и первый будет испытывать большее удовольствие от надежды прославиться, чем второй от надежды обогатеть. Но тут всплывает один казус, о чем мы и говорим. Автор не надеется, что он прославиться, а в итоге имеет посмертную славу. Другой же получил при жизни барыш и развлекаеться на полную катушку. Тут второй имеет большее удовольствие, чем первый,хотя общечеловечская ценность отдает предпочтение первому. Но тут такое не катит, как я уже и говорил, что человек умирает и с ним умирает и весь мир, то есть и само понятие общечеловеческая ценность, она просто уже перестает существовать. И вся прямопропорциональность, о которой я говорил имеет место только при жизни субъекта. То есть общечеловеческая ценность в посмертной славе просто не существует для мертвого поэта. А для живого существует. Это НАДЕЖДА на посмертную славу. И она приятней реального барыша, так как человечеством это ценится больше.

Или как говорит Черт Ивана Карамазова из "Братья Карамазовы".
Что-то вроде: Мучение грешников огнем в аду устарело. Теперь уповают на мУки совести. От этой реформы пострадали только совестливые, а бессовестным-то не от чего мучаться.Огонь был вернее.

А что я тебе говорил рассказывая о том,что совесть это слишком слабый запрет для преступных намерений человека. Зона вернее.

Вообще в "Братьях Карамазовых" я считаю,что самое сильное место это глава "Бунт" в которой Иван Карамазов объясняет своему брату Алеше, почему ЧЕСТНЫЙ человек не должен принимать Царство Бога " А потому свой билет на вход спешу возвратить обратно. И если только я честный человек, то обязан возвратить его как можно заранее." Вот это "почему" Достоевский блестящее объяснил, что даже когда Иван спрашивает у набожного Алеши " Отвечай: представь, что ты сам возводишь здание судьбы человеческой с целью в финале осчастливить людей (имея в виду основу всего христианства).....,но для этого необходимо бы замучить всего лишь одно только крохотное созданьеце,...согласился ли бы ты быть архитектором на этих условиях, скажи и не лги!" И Алеше ничего не остается как ответить ему "нет, не согласился бы". То есть Достоевский блестяще и вполне основываясь на здравом смысле аргументировал почему ЧЕСТНЫЙ человек не должен быть христианином.

Unity
19.07.2011, 06:31
По сравнению со временем, необходимым для чтения одной книги, время поиска ничтожно мало. И да, уменя сейчас на компе тоже обширная библиотека разной литературы, даже немного отсортирована по-авторам и направлениям. Другой вопрос, а когда все это читать ? И в каком порядке. Тут полный "затык".
Как хорошо было раньше, когда не было инетов, книги были в дефиците и нужно было проявить некоторые затраты времени на их "доставание". Тогда и ценились, а теперь вот: "скачать все и сразу, не тратя ни минуты драгоценного времени", а затем все это будет "пылиться" невостребованное.
Что легко достается, то дешево ценится. То же и с книгами.

P.S.
И да, регистрация на сайтах вовсе необязательна, и лучше скачать единую книгу, чтобы тут-же приступить к чтению, чем скачать много сразу и не в силах потом и вовсе приступить к чтению, мучаясь проблемами, которые я описал выше.
Да, несомненно, это так, – тем не менее – удобства ради, полагаю, таки стоит создать такой сайт где-нибудь на просторах narod.ru [?]...
N.B. Мне бы очень хотелось создать перед своим Уходом, возможно, одну из первых на безбрежных просторах Рунета бесплатную, Оперативную <Жанровую Библиотеку>, всецело посвященную Антиутопии и Постапокалиптике, Социальной Фантастике, – и, быть может, впоследствии, чему-то ещё (полным собраниям сочинений тех же Стругацких, Лема, Лукьяненко, Дяченко, Толкиена, Азимова и Многих прочих Великих Мэтров). Да, – я открыто и официально «со слезами на глазах» обращаюсь к тем Знающим Людям, что разбираются в создании, поддержании и развитии сайтов – в данном случае, всего лишь удобства читателей ради, «за идею»... Красивый сайт в стиле Web 3.0., склад файлов, прямые ссылки, любой требуемый формат (<.txt> <.rtf> <.fb2>)...

P.S. К примеру, сразу же могу Лично :o порекомендовать следующие перлы:
Герберт Уэллс, «Машина Времени»
Герберт Уэллс, «Когда спящий проснётся»
Герберт Уэллс, «Остров доктора Моро»
Джордж Оруэлл, «1984»
Джордж Оруэлл, «Скотный двор»
Олдос Хаксли, «О дивный новый мир!»
Джек Лондон, «Железная пята»
Станислав Лем, «Возвращение со звёзд», «Футурологический конгресс»
Рэй Бредбери, «451 градус по Фаренгейту»
Филип К. Дик, «Свихнувшееся время», «Мечтают ли андроиды об электроовцах?»
Роберт Шекли, «Цивилизация статуса» (1960), Билет на планету Транай
Евгений Замятин, «Мы» (только начала читать)
Сергей Лукьяненко, «Тринадцатый город»
Братья Стругацкие, «Обитаемый остров», «Хищные вещи века»...

Судите сами, – классно ведь иметь возможность Скачать всё Это Сразу – не гугля по отдельности каждую книгу... :o

fuсka rolla
21.07.2011, 01:24
парочку от Керуака добавь, Воннегурта, Кафку и что-нибудь из Хамингуэйа. Ну и Ремарка бы не мешало. Моя б воля- Я бы и Маяковского с Бродским добавил....пока это все за флуд не потерли

а правда....давайте создадим отдельный топик под литературу? вместе с ссылками на книги. на разных языках.
отдельно картинную галерею сделаем. только не из обоев для винды, а нормальную : с Клии, Шагалом и тд.
что скажете? интересно будет.
нужно только успеть до модерования )

Римма
22.07.2011, 00:08
*оффтоп*

fuсka rolla, а зачем брать ник давно ушедшего отсюда человека?

***



Мне бы очень хотелось создать перед своим Уходом, возможно, одну из первых на безбрежных просторах Рунета бесплатную, Оперативную <Жанровую Библиотеку>, всецело посвященную Антиутопии и Постапокалиптике, Социальной Фантастике, – и, быть может, впоследствии, чему-то ещё (полным собраниям сочинений тех же Стругацких, Лема, Лукьяненко, Дяченко, Толкиена, Азимова и Многих прочих Великих Мэтров).


На мой взгляд, отличная идея :)

fuсka rolla
22.07.2011, 21:42
fuсka rolla, а зачем брать ник давно ушедшего отсюда человека?


за тем, что мой старый аккаунт с этим же именем не восстанавливается .
на поверку оаказалось- "давно ушедший человек" сам оболдел слегка от своей смерти в комскомольской правде.

Димон
17.08.2011, 19:06
Хотя бы взгляд любимой

Asagami
26.09.2011, 17:44
Увидеть или услышать что-то невообразимо прекрасное и безупречное.Не знаю даже что это могло бы быть..

Lexington
26.09.2011, 23:00
хрен его знает, если все перечислить то выходит что надобно жить ибо все сразу сделать не выйдет...вопрос не ко мне кароче:)

бывшийкурильщик
28.09.2011, 19:00
мне бы ничего не хотелось

Дмитрий_9
29.09.2011, 15:53
полетать на дельтаплане где-нибудь в экзотич. месте

Unity
01.10.2011, 06:40
Подавно поняла, что наши Желания превращают нас в своих Рабов, Невольников, – поэтому, последнее, что мне покамест ещё интересно «…На Земле» – это Свобода... Свобода от «…Желаний», свобода от инстинктов и программ... Свобода от Всего, – и, в первую очередь, от Жизни...
Последнее моё желание... Что ж, пускай оно будет таковым: встретить иных людей, жаждущих Исчезновения... Желающих «…Перестать Желать» и попросту раствориться в мире, став пылью, прахом...

fuсka rolla
01.10.2011, 19:19
Юнити, любые желания- это и есть ты. Исключение- когда ты не понимаешь разницу между тем, что хочешь ты и что тебя выучили хотеть.

Dione
01.10.2011, 19:45
и что тебя выучили хотеть. это
как-то не есть нормальным и правильным..
выучили хотеть...
словно заставили жить..заставили думать так и не иначе...
и ещё множество...
выучили=заставили

fuсka rolla
01.10.2011, 20:49
это
как-то не есть нормальным и правильным..
выучили хотеть...
словно заставили жить..заставили думать так и не иначе...
и ещё множество...
выучили=заставили
ой, пардон муа. Я хотел написать "выдрессировали", а написал так.
thanx 4 correction. much

Dione
01.10.2011, 21:18
какая разница..
сути не меняет..
выдрессировали=заставили=принудили=против воли..

fuсka rolla
02.10.2011, 00:29
ага. Я это и имел ввиду. Я извинился за "выучили", как неправильное употребление. Следите за контекстом.

zero
04.10.2011, 21:12
Пожить немного в спокойствии)

Pelagia
05.10.2011, 16:55
Дописать книгу и найти людей своей веры.

Ищущая Печали,,,,
06.10.2011, 02:03
Дописать книгу и найти людей своей веры.
А какой вы веры ?
я буддистка

Pelagia
06.10.2011, 02:06
Нет, моя вера другая, хотя буддистов уважаю.

Я боконист.

fuсka rolla
07.10.2011, 15:34
боконист? Честное слово, не знал о существовании такой религии пока после прочтения Вашего пассажа не полез на википедию )
Мне показалось, что концепция "религии" синонимична одному греческому (древне-греческому) парадоксу про "на острове Крит все врут", или "Я вру".

littleF
04.11.2011, 23:43
Ох, много чего хотелось бы, но самое главное, наверное, побывать в Великобритании. В Лондоне. В Шотландии. На южном побережье. Везде в общем... Глупо, наверное, но тянет меня туда...

Ищущая Печали,,,,
05.11.2011, 22:23
Ох, много чего хотелось бы, но самое главное, наверное, побывать в Великобритании. В Лондоне. В Шотландии. На южном побережье. Везде в общем... Глупо, наверное, но тянет меня туда...
А чем тебе она понравилась ? Возможно это связано с твоей прошлой жизнью..?
А в Сибирь тебя не тянет ли :) ? http://vkontakte.ru/id60802132 У нас зима самая красивая ..

glancy
11.11.2011, 18:36
Ничего. Желать большего, чем я уже получила и взяла уже просто нереально. Отожгла по-полной, всем бы так...

dobroezlo
20.11.2011, 15:45
избавиться от эго и своих дешевых мелких эгоистических желаний и проблем связанных с ними тем самым избавясь от страданий, ощутить настоящую свободу, познать истину, помочь хоть кому-нибудь найти себя в боге и бога в себе...

Nord
21.11.2011, 06:49
избавиться от эго и своих дешевых мелких эгоистических желаний и проблем связанных с ними тем самым избавясь от страданий, ощутить настоящую свободу, познать истину, помочь хоть кому-нибудь найти себя в боге и бога в себе...

Избавься от своего желания избавляться - всё остальное получится само.

Герда
21.11.2011, 06:57
Избавься от своего желания избавляться - всё остальное получится само.

Тогда уж легче избавиться от себя. Желания отпадут сами по себе.)

Nord
21.11.2011, 13:00
Тогда уж легче избавиться от себя. Желания отпадут сами по себе.)

Делать можно всё, что хочешь. Сами по себе желания не наносят человеку урона, пока он не наделяет их высокой важностью. Собственно, желание избавляться от желаний есть ни что иное как желание избавиться от собственных приоритетов - это бесплодный путь, потому что стремление к избавлению не понижает, а повышает значимость того, от чего человек стремится избавиться.

Об этом же говорит на первый взгляд парадоксальное высказывание: Лучший способ избавиться от желаний - дать им волю. Но именно так и можно понять тщету желаний. А потом уже - как говорят в Японии: "Каждый однажды должен подняться на Фудзи, но лишь глупец делает это дважды".

Герда
21.11.2011, 14:11
Тоесть два раза в одну реку не войдёшь. Особенно если это река жизни.

Nord
21.11.2011, 14:19
Тоесть два раза в одну реку не войдёшь. Особенно если это река жизни.

Каждый раз - иной, и в то же время в точности такой же как и все остальные.

Форма и суть.

Жизнь - это суть, выраженная бесконечным числом форм.

Смерть - смена форм.

Герда
21.11.2011, 14:33
Или продолжение, но в другом варианте.
Тогда может есть смысл подняться на Фудзи дважды?
Когда пробуешь что-то впервые не так страшно. Не знаешь что ждёт.
А вот когда уже знаешь, и знаешь, что это больно___Тогда и в правду страшно.

Nord
21.11.2011, 15:01
Или продолжение, но в другом варианте.
Тогда может есть смысл подняться на Фудзи дважды?
Когда пробуешь что-то впервые не так страшно. Не знаешь что ждёт.
А вот когда уже знаешь, и знаешь, что это больно___Тогда и в правду страшно.

Смысл - это производная комбинации форм. То есть смысл есть во всем. Другое дело, что он зависит от выбора комбинации форм. Смысл не тождественен сути, это так сказать частный случай сути, один из вариантов. Поэтому при всем богатстве выбора смыслов - суть одна.

Герда
21.11.2011, 15:46
Ну это как пазлы собрать.
Бывает по контуру подходит, по смыслу нет.
И даже в бессмыслице есть смысл.
Суть тоже не одна. Она зависит под каким углом смотреть на суть.

Nord
21.11.2011, 17:02
Ну это как пазлы собрать.
Бывает по контуру подходит, по смыслу нет.
И даже в бессмыслице есть смысл.
Суть тоже не одна. Она зависит под каким углом смотреть на суть.

Ну да: суть в том - под каким углом смотреть на суть. Под одним углом ты кругом зависишь от желаний и их последствий; под другим: все желания - это незначительная, ничего не значащая ерунда.

Violet
13.12.2011, 05:18
Я бы хотела уничтожить планету Земля, но к сожалению у меня не хватит сил на это отважное дело Т_Т
Хотелось бы изменить мир, что бы люди не были такими жестокими, что бы детишки не болели, не рождались с мутациями, что бы животные не страдали, чтобы мир был добрее. Но это все фигня. Ибо все к черту прогныло :o

BWo13lf
13.12.2011, 13:40
что бы все, ВСЕ кто меня знал, просто забыли сразу же, что я был.

StupidGirl
06.01.2012, 12:10
Перекрасить волосы в рыжий цвет)

zmejka
06.01.2012, 13:40
что бы все, ВСЕ кто меня знал, просто забыли сразу же, что я был.

точно такое же желание.

fuсka rolla
07.01.2012, 02:15
Я как-то красил в синий. В Мухосранске прокатило.

Игорёк
07.01.2012, 02:18
В Догвиле нет гопников, и население крохотное, конечно там с этим проще )

fuсka rolla
07.01.2012, 02:25
В Догвиле нет гопников, и население крохотное, конечно там с этим проще )
В моем Догвиле население не мало. И все злые и тупые. Все, как в Москве )

StupidGirl
07.01.2012, 10:20
В фиолетовый тоже было бы неплохо. Но рыжий всё-таки ближе к телу, что ли) А при жизни точно не покрашу, не поймут. Когда буду отходить, тогда, кто знает...

Unity
08.01.2012, 07:16
Подержать свою новорождённую дочь на руках, встретив свою милую Богиню у ворот роддома; узреть её выпускной, лаская атласную кожу ручки своей Мечты, лучше половинки собственной своей души – и, наконец, подержать на руках внуков-правнуков...)

wiki
08.01.2012, 23:43
Подержать свою новорождённую дочь на руках, встретив свою милую Богиню у ворот роддома; узреть её выпускной, лаская атласную кожу ручки своей Мечты, лучше половинки собственной своей души – и, наконец, подержать на руках внуков-правнуков...)

Значит всё-таки захотели жить???????????? Это классно!!!

Liquid_Sky
09.01.2012, 07:53
Подняться на крышу многоэтажки одной из первых июньских ночей. Это будет новостройка - в них так остро ощущается Грядущее, кажется, на каждом лестничном пролете стоят призраки новизны, призраки тех, кто еще не въехал, но скоро будет здесь - умирать и любить, и бухать на балконах и тащить детские коляски на 16 этаж или выше, когда сломается лифт, и планировать отпуск, и возвращаться с тусовки утром, почти счастливым, а кто то будет плакать - как я сейчас.
Так вот, все небо будет в звездах: сплошное небо - и гигантские белые звезды, а воздух будет пахнуть морем, наступающим летом, чем-то болезненно-сладким... Он будет пахнуть предвкушением. И я буду лежать на этой крыше - прохлада и тепло - и смотреть на пролетающие самолеты. Южный ветер, веющий той ночью над миром, унесет дым от моей сигареты - легкую белую дымку, как будто после каждой затяжки выдыхаешь собственную душу. А потом на востоке распустится утро и весь старый добрый мир станет таким невыносимо юным, все цвета - новыми. И я тоже стану новой, но внутри у меня останутся звезды, и призраки и падающие самолеты.
Даже не знаю, когда лучше умереть - ночью или утром?

Unity
10.01.2012, 04:15
Значит всё-таки захотели жить???????????? Это классно!!!
О, да, маленькое любопытное создание!..))) Ещё как - ибо я встретил, наконец, Свою Вторую Половинку...
Между тем, моя социальная неприспособленность теперь меня здорово подводит -аз никогда не умел жить, как все те люди за окном - Изначально, Априори-социализированные...

wiki
10.01.2012, 12:39
О, да, маленькое любопытное создание!..))) вот с этим Вы конечно переборщили, при чём о-о-очень)))))))))):D

Игорёк
10.01.2012, 14:49
О, да, маленькое любопытное создание!..))) Ещё как - ибо я встретил, наконец, Свою Вторую Половинку...
Между тем, моя социальная неприспособленность теперь меня здорово подводит -аз никогда не умел жить, как все те люди за окном - Изначально, Априори-социализированные...
Да ,этот факт огорчает, столько лет депры и беспомощности просто так без последствий не пройдут. СОциализироваться всеравно будет очень сложно, и неизвестно сколько времени уйдет на это и получится ли вообще.

Unity
10.01.2012, 15:12
Да ,этот факт огорчает, столько лет депры и беспомощности просто так без последствий не пройдут. СОциализироваться всеравно будет очень сложно, и неизвестно сколько времени уйдет на это и получится ли вообще.
Да, действительно - будет, безусловно, нелегко - ведь сейчас аз возвращаюсь к жизни... Фактически, ныне аз впервые начинаю жить!.. Аз не чаю ложных иллюзий и надежд по поводу того, что всё сразу будет гладко - но я сделаю всё возможное - и даже невозможное -для того, чтобы всё у моей Половинки было хорошо!.. В эти дни аз впервые обрела Душу, Сердце моё впервые в жизни стало биться!..
Да, Игорь, - теперь у меня Всё Получится - не сомневаюсь даже. Это правильно.
P.S. Вы любили когда-нибудь? Мечтали создать семью, во всём Несхожую на все те кланы справа, слева? Мечтали жить идеалистически - беспрестанно совершенствуясь ради своей Лучшей Половинки каждый сущий день?..
Это безмерно, очень, крайне, чрезвычайно важно! - поэтому у меня нет права на ошибку...

wiki
10.01.2012, 19:14
Unity, а на аватарке кто есть Вы, а кто половинка???

fuсka rolla
11.01.2012, 11:26
как все те люди за окном - Изначально, Априори-социализированные...
Изночально, априорно, люди за окном не социализированы.

Unity
13.01.2012, 00:53
Изночально, априорно, люди за окном не социализированы.
Между тем, некоторым из нас в силу определённых особенностей своего характера, очень сложно даётся то, что для подавляющего большинства людей, как правило, не представляет никоей сложности - например, жизнь без Любви - либо поддержание формальных "дружественных" связей, прочие формы социальных взаимодействий... Что и порождает различие, сепарацию, расщепление, сегрегацию на них и нас...

Liquid_Sky
16.01.2012, 23:42
Я передумала, нахрен крышу - перед смертью я хочу танцевать.

Nails
01.02.2012, 04:35
Чтобы продолжали мои дела и борьбу за справедливость,хорошую жизнь.Хочу чтобы продолжали все мои проекты которые я не смогу закончить или хотел бы

Яна Дурова
03.02.2012, 12:35
Я бы хотела увидеть Павла Валерьевича Дурова. Для тех, кто не знает - это создатель ВКонтакте.

yourschizophrenia
03.02.2012, 16:22
Я бы хотела увидеть Павла Валерьевича Дурова. Для тех, кто не знает - это создатель ВКонтакте.
интересное желание... а можно поинтересоваться, зачем?

Takhisis
04.02.2012, 12:00
песню спеть. Свою, и желательно - лучшую.
если оно на тот момент будет возможно, конечно.

Фрирайдер
21.02.2012, 18:57
Сходить на рыбалку.

Another
21.02.2012, 20:22
Хорошая тема. А я вот даже не знаю чего бы хотел успеть перед тем как придет мой час. Возможно покажется странным, но наверное хотел бы отведать живую девушку перед смертью. А то умирать не попробовав обидно очень.

художник
21.02.2012, 20:40
O_o

wiki
22.02.2012, 03:01
Хорошая тема. А я вот даже не знаю чего бы хотел успеть перед тем как придет мой час. Возможно покажется странным, но наверное хотел бы отведать живую девушку перед смертью. А то умирать не попробовав обидно очень.

Ну и написал, можно подумать, что съесть её хочешь))))))))))))))))

Another
22.02.2012, 09:57
с живыми туго, а вот с мертвыми могу помочь:)
А как это с мертвыми то? Не совсем понял значения фразы, но первые ассоциации пошли с моргом и покойниками.... Чето жутко прям.


Ну и написал, можно подумать, что съесть её хочешь))))))))))))))))
А почему бы и нет? А ты смотрю тоже уже в теме.

Еще я тут подумал, что было б не плохо перед смертью прыгнуть с парашютом что ли.
Хотя думаю не выйдет. Сейчас читал про это дело.. Психам нельзя прыгать. Еще лицам у кого сахарный деабет (у меня он может быть наследственностью, сейчас без понятия есть или нет). А так по ценам вроде реально....

Another
22.02.2012, 12:57
перед смертью.. с парашютом.. в чем надобность второго? хотя нет, пилотам достанется... а можно было и без него прыгать... но пожалей невинных...
прыгай с крыши многоэтажки :D
а живых людей кушать не жутко?
А что плохого чтоб с парашютом прыгнуть? К тому же не страшно будет если вдруг там чего заест и не раскроется он. Мне кажется это неплохим развлечением вообще-то.

Да я не кушаю живых людей. Наверное мы друг друга не так поняли.

Another
22.02.2012, 17:19
ты сказал что перед смертью, вот и я предложил вариант, забыть этот парашют в кабине ;)
Ну да как же. А как я узнаю когда смерть моя настанет? Думаешь все так просто. А умышленно я умирать не собираюсь вовсе.

Dark92
12.03.2012, 08:20
наверное первое что я сделала б перед тем как прыгать я бы убила одного подонка, который сделал первый шаг убийства моей личности.. а потом можно и прыгать... хотя.... нет лучше просто прыгнуть.... потому что он не заслужил того что бы его убили и все его считали ангелочком, коорый никого никогдане обидел!!!!!!

jasmine
24.03.2012, 19:00
Обнять дорогих мне людей и сказать что мы всегда вместе и даже смерть не разлучит нас

Фрирайдер
30.03.2012, 00:53
Обнять дорогих мне людей и сказать что мы всегда вместе и даже смерть не разлучит нас Везёт же! некоторым. Есть дорогие люди. А тут кота и хомяка обнимать чтоли.

jasmine
30.03.2012, 13:53
Везёт же! некоторым. Есть дорогие люди. А тут кота и хомяка обнимать чтоли.Тогда ищите любимых людей, друзей. Вы найдете

damenoo
12.04.2012, 02:16
еслиб я знал что стопудово отдам концы через день, я бы обкололся наркотой..говорят нисчем не сравнимое ощущение

wiki
12.04.2012, 19:13
Тогда ищите любимых людей, друзей. Вы найдете и как их интересно искать????? Сами они вряд ли найдутся,такие люди на дороге не валяются, а если и найдутся то быстро сбегут и опять обнимать будет не кого(((((((((((((

Возможно это все
12.04.2012, 20:48
А я бы хотел, что бы мои мысли вовремя полёта были записаны и переданны огласке (ну тому кому интересно). Всегда было интересно что думает человек когда прыгает и начинает подлетать к земле. Может кому-то это тоже интересно? Придумать бы какое-то устройство что бы записать и другие знали.

wiki
13.04.2012, 00:26
А я бы хотел, что бы мои мысли вовремя полёта были записаны и переданны огласке (ну тому кому интересно). Всегда было интересно что думает человек когда прыгает и начинает подлетать к земле. Может кому-то это тоже интересно? Придумать бы какое-то устройство что бы записать и другие знали.

диктофон и в карман,мысли-то сто пудов озвучатся с помощью слов)))))))))))))))

Kent
13.04.2012, 02:55
Дык... Диктофон разобьется же. Надо брать черный ящик от самолета. Он еще и ускорение придаст.

wiki
13.04.2012, 03:17
О,точно, а потом менты будут его прослушивать, а может и отдадут кому-то на исследование мыслей вслух)))))))))))))

jasmine
15.04.2012, 15:23
и как их интересно искать????? Сами они вряд ли найдутся,такие люди на дороге не валяются, а если и найдутся то быстро сбегут и опять обнимать будет не кого((((((((((((( Если хотя бы пытаться искать у вас 2 варианта-вы можете найти друзей или не сможете. А если вы будете сидеть сложа руки-у вас только один вариант-вы не найдете друзей, у вас не будет шансов на это. Лучше жалеть о том что вы сделали, чем жалеть о вещах которые вы не сделали. Так что не ждите. Сами проявляйте активность, будьте открыми, веселыми, выходите в люди, гуляйте и самое главное не сидите дома

alisa ххх
19.04.2012, 17:35
перед смертью мне хотелось бы покурить. вдохнуть этот сладкий дым, выпустить пару колечек...

faron
19.04.2012, 18:12
Перед смертью я хотел бы прожить как можно больше.

Lucky13
20.04.2012, 13:16
перед смертью мне хотелось бы покурить. вдохнуть этот сладкий дым, выпустить пару колечек...
сигарет не интересно...

Игорёк
20.04.2012, 23:51
Если хотя бы пытаться искать у вас 2 варианта-вы можете найти друзей или не сможете. А если вы будете сидеть сложа руки-у вас только один вариант-вы не найдете друзей, у вас не будет шансов на это. Лучше жалеть о том что вы сделали, чем жалеть о вещах которые вы не сделали. Так что не ждите. Сами проявляйте активность, будьте открыми, веселыми, выходите в люди, гуляйте и самое главное не сидите дома
Замечательный совет для тех людей кто просто временно запутался. Когда же человек зарос в своих проблемах, и жил в состоянии одиночества изначально, такой совет может вызвать разве что тошноту. И все его попытки активных действий, вызовут еще большее отвращение к себе, ибо вероятность успешного результата в такой ситуации ничтожно мала.

Kent
21.04.2012, 07:06
Игорёк, вот прям не в бровь, а в глаз!

.kbz
22.04.2012, 02:28
ничего, потому что жизнь - дерьмо

Amonimus
22.04.2012, 15:06
Мне ничего не надо, мне не позволят этого сделать.
А так, расчленить сверствиников и родственников

sapienti_sat
23.04.2012, 04:34
Хочу обрести уверенность в том, что моя смерть никого не заденет и в том, что меня не откачают.
И еще было бы кое с кем поговорить, но это так, попытка помочь самой себе.

fuсka rolla
23.04.2012, 04:48
Сегодня день рождения этого треда. Пять лет живет. Циничное пожелание (в контексте темы), но пусть мечты сбудутся.

аутоагрессия
23.04.2012, 23:49
встретить людей,с которыми я общалась в интернете(самых-самых)

Ferrel
13.05.2012, 01:49
Не прожить эту жизнь зря...

ИринаС68
13.05.2012, 03:22
ни о чем не сожалеть

Маргарита
21.05.2012, 00:50
Честно!Хотелось бы стихи прочитать с экрана. Знаете, сколько себя помню грезила мечтой стать диктором...Но увы. Внешность "своеобразно-безобразна" и путь к экрану мне,увы, "заказан".:o

X-Men
21.05.2012, 01:02
Честно!Хотелось бы стихи прочитать с экрана. Знаете, сколько себя помню грезила мечтой стать диктором...Но увы. Внешность "своеобразно-безобразна" и путь к экрану мне,увы, "заказан".:o

Это можно сделать не только на экране,а по радио например.Представь,люди стоят в пробке,зляться,матеряться и тут ты по радио читаешь позитивные стихи)

чмошник
01.06.2012, 03:11
>> что бы вы хотели прежде, чем умрете?

Убить как можно больше людей.

Deanne
01.06.2012, 03:24
На последок извиниться со всеми, кого я обижала. И послушать песни нирвана.

Literatura
06.06.2012, 18:35
я бы всем сказала, кого люблю, что люблю их всем сердцем и что они не виноваты. нет, даже бы письма каждому написала... а тем - кого ненавижу, позвонила бы перед тем, как сделать шаг - и сказала, что не прощу их никогда, чтоб им потом жизнь медом не казалась. ведь все же... есть те, кто влияет на наше решение. и пусть такие предатели знают, какие они все же подонки.

Дмитрий_9
06.06.2012, 20:36
Сыграть соло на гитаре telecaster в рассветной тиши не берегу Москва-реки где-то в районе Воробьевых гор...

Syrok
07.06.2012, 18:27
ГОРЫ. Хотя бы раз в жизни увидить горы, и пережить тот миг когда ты стоишь на вершине и все вокруг уже не важно.

Syrok
10.06.2012, 23:37
Если поехать, то не будет тогда у мене мечты больше. Ну это если не серьезно говорить.
А если серьезно то на осень буду мечту воплощать в жизнь. Хочется верить что в етом найду новый смысл жить далее.

Red Hat
13.06.2012, 03:15
Как не банально - родить и вырастить ребёнка :o
Но бесплодна )

w.s.
13.06.2012, 03:28
Как не банально - родить и вырастить ребёнка :oНо бесплодна ) А усыновить?

Red Hat
13.06.2012, 03:46
наивный человек, ты бы знал сколько всего нужно пройти, чтобы ребёнка под опеку взять. Конечно я об этом задумывалась. Не раз.
НО
Опустив все проверки и благосостояния остаётся наличие мужа (который тоже должен все проверки пройти :) ), мужа который тоже согласен завести приёмного ребёнка. Я же столкнулась с тем, что мужчины куда более зависимы от принципа "кровь от крови своей". Тоесть для многих не свой ребёнок в прямом смысле слова ублюдок и "зачем мне такого выращивать вообще?". Для меня разницы в детях нет. Вообще никакой и мне это осознать было довольно сложно.
А так всегда придерживалась религии того, что ребёнка усыновить не только можно, но и надо. Даже если можешь сама родить. Если в состоянии двоих выращивать, почему бы одного из них не усыновить? Одна спасённая судьба.

Ищущая Печали,,,,
13.06.2012, 15:18
Red Hat вариант: найти мужчину у которого уже есть свои дети и желательно несколько , 2 вариант: найти бесплодного, 3 вариант священника какого-нибудь... думаю они точно согласятся на усыновление .

Мара
13.06.2012, 15:45
Red Hat вариант: найти мужчину у которого уже есть свои дети и желательно несколько , 2 вариант: найти бесплодного, 3 вариант священника какого-нибудь... думаю они точно согласятся на усыновление .

можно подумать они все на дроге валяются) ты так говоришь, словно можно придти в ресторан и заказать себе по вкусу - мне пожалуйста мужичонку средней прожарки, с гарниром из пары детишек :) мужчина еще все таки и нравится должен, я уж о любви молчу...

plaksivaya_tryapka
21.06.2012, 04:44
узнать фундамент построения единой теории поля и можно подыхать

Unity
21.06.2012, 08:31
узнать фундамент построения единой теории поля и можно подыхать
О, как понимаю Вас аз!.. Познать - и лишь затем погибнуть!..

Кыса
21.06.2012, 18:44
Я знаю, что я хочу сделать ПОСЛЕ своей смерти. Я как то сходила к нотариусу и завещала тело на трансплантацию/изучение. То есть если какой то из органов можно будет использовать для пересадки, это сделают, а на остальном пусть учатся студенты медики. Надо только вовремя сообщить где искать труп, что бы он не испортился.
По моему это то, что действительно стоит сделать перед смертью. Даль шанс жить тем кто этого реально хотел бы.

zmejka
21.06.2012, 19:11
Кыса, а сколько тебе лет, если можно? не смотрел на тебя нотариус круглыми глазами ? )

Кыса
21.06.2012, 19:15
25 мне сейчас, когда ходила 24 было. :) Не смотрел, что такого в этом желании? Денежек это не много стоит, а так хоть уверенность есть что не совсем зазря подохну, если что. Сейчас ношу бумажку в паспорте при себе, на случай внезапной гибели.
В принципе, достаточно и в простой письменной форме сейчас, по новому законодательству, но могут возникнуть с родственниками проблемы и доказательностью что ты это сам писал, а если через нотариуса - уже не возникнут.

zmejka
21.06.2012, 19:22
Кыса, то есть - она не задавала тебе нескромных вопросов, например, не стоишь ли ты на учете у психиатра, болеешь ли ты какой то неизлечимой болезнью и тд, что в таком молодом возрасте распоряжение о смерти пишешь??

Кыса
21.06.2012, 21:21
нет, людям вообще в основном все равно что думают и делают незнакомые им люди. А это вообще его, нотариуса, работа.

zmejka
21.06.2012, 23:09
Кыса , понятно, спасибо ) а вообще - ты в России живешь? и сколько примерно стоило оформление этого завещани? извини за кучу вопросов,заинтересовало... просто до сих пор даже не знала о такой возможности. особенно в постсоветских странах.

Кыса
22.06.2012, 23:25
Сдавала, я при приеме на работу вообще полное обследование прошла, т.к. гос. структура :)

zmejka, да, в Питере. Порядка 1500, сейчас не помню точно. Можно просто позвонить любому нотариусу и уточнить.

zmejka
23.06.2012, 03:16
Кыса, спасибо за информацию ) хорошо бы, чтобы в наших странах работала еще и бумажка "отказ от реанимационных действий". ну, типа если суицидента еще живым найдут...

На себя страшно похожа
25.06.2012, 01:31
*лять я плакала, читая ваши сообщения... на форуме 3283 человека, которые ненавидят себя до смерти.. Ребят, я точно пойду в этот год на факультет психологии и помогу Вам!!!

railton
25.06.2012, 01:37
*лять я плакала, читая ваши сообщения... на форуме 3283 человека, которые ненавидят себя до смерти.. Ребят, я точно пойду в этот год на факультет психологии и помогу Вам!!!
Психология лже - наука, она не учит любить себя, может только помочь решить какие-то локальные проблемы.

dukha
25.06.2012, 05:32
*лять я плакала, читая ваши сообщения... на форуме 3283 человека, которые ненавидят себя до смерти.. Ребят, я точно пойду в этот год на факультет психологии и помогу Вам!!!
К сожалению, когда ты получишь диплом, возможно, некого будет спасать.

railton
25.06.2012, 13:24
К сожалению, когда ты получишь диплом, возможно, некого будет спасать.

Еще вопрос , а хотят ли сами су быть спасенными? )

Dida
06.07.2012, 20:37
Убить всех кто плохо поступал по отношению ко мне.

насмотрелся декстера и стал добрым робин гудом!))

Kent
11.07.2012, 03:21
насмотрелся декстера и стал добрым робин гудом!))
Декстер убивает всех, кто поступает плохо))

Alinanew
13.07.2012, 04:51
заняться любовью с неравнодушным тебе человеком, а потом наесться сладкого......И ПОНЯТЬ, ЧТО СТОИТ ЖИТЬ.......

Alinanew
13.07.2012, 05:02
wiki, нужно просто срочно влюбиться.....может и звучит глупо, но у меня были похожие мысли, но со страстью и влюбленностью они прошли......даже если чувство и не взаимно, оно питает того, кто его испытывает!!! а если нет человека рядом, которого можно полюбить - то направте это чувство в другой источник

Alinanew
13.07.2012, 06:22
мда, непросто все.....но вот мне нравится молодой человек, который как оказалось и сам предпочитает молодых людей( было бы смешно, если бы не было так грустно.....о какой надежде может быть речь тут не знаю, но она у меня все равно есть.....может время покажет, что я ошибалась, но......

Дмитрий_9
24.08.2012, 03:27
Расстрелять ВВП

Пропавший без вести
29.08.2012, 00:54
стать святым

The loser
29.08.2012, 02:13
Расстрелять ВВПНу теперь этот форум точно попадёт в "чёрный список". Взбунтовавшиеся суицидники, что может быть хуже и опасней

fuсka rolla
29.08.2012, 06:35
Ну теперь этот форум точно попадёт в "чёрный список". Взбунтовавшиеся суицидники, что может быть хуже и опасней
Отталкиваемся от того, что Дмитрий_9 никого не оскорбил и не призвал к действию. Форум конституционнее текущего законодательства. лол.

CRIME
29.08.2012, 21:38
Хотел бы я стать программистом.
Но видно это не судьба.

Stas
09.09.2012, 19:43
хотелось бы уехать далеко-далеко. правда не знаю куда.

Dropped-C
13.09.2012, 03:31
Не ушел бы из жизни пока не был бы уверен что младший братишка способен сам существовать в это мире

аутоагрессия
02.10.2012, 23:25
Жду,пока друг издалека приедит,потом и помирать можно:)

i_walk_alone
22.10.2012, 03:31
хочу , чтобы о моем уходе никто не узнал .хорошо что знать почти некому и вариантов много :)

Кобальт
22.10.2012, 12:01
Хочу увидеть конец света )))

Ray Rein
23.10.2012, 19:10
Я хочу еще раз увидеть концерт своей любимой группы, да вот так вот глупо.
Только этого не будет скорее всего.

dansLevol
23.10.2012, 19:21
Ray Rein, а что за группа?

Валькирия
03.11.2012, 22:33
я бы в последний раз хотела бы увидеть отца моего сына

Einsamewolf
05.11.2012, 01:34
Я хотел бы заняться любовью с девушкой лет 16-18, насладится ее телом, прикосновениями, поцелуями, теплом... В первый и последний раз т.к. я девственник и секса у меня никогда не было.
Если совсем уж повезет, чтобы у нас с ней были отношения, любовь, чтоб я был нужен ей такой как есть. Может это была бы причина не уходить.

Лазарус
24.11.2012, 01:41
пожалуй перед смертью я бы хотел почувствовать себя по настоящему свободным, посмотреть на закат и уйти,понимая,что сейчас стану счастливым..

Просто Ирина
24.11.2012, 01:47
Не ушел бы из жизни пока не был бы уверен что младший братишка способен сам существовать в это мире
Самое прекрасное (ИМХО) из всего, что я тут прочитала. Хорошо, что есть такой брат, как ты.

inside me
25.11.2012, 03:31
Хочу уехать на Камчатку. А там и сдохнуть)) .

Navesele
26.11.2012, 06:39
просто напиться и слушать любимую музыку)

были всякие варианты, типа "попрощаться" с кем-то, кому-то что-то сказать. но, думаю, зря это все - людей тревожить.

freeze
03.12.2012, 18:42
убедиться что после смерти не будет никакого проявления моего сознания

inharkpak
05.12.2012, 13:45
buying Benicar online
discount Benicar no prescription (http://buy-olmesartan.webs.com/ )
cbiz benicar
buy Benicar no prescription (http://fdaolmesartan.webs.com/ )
benicar 10 mg

order Generic Benicar online (http://olmesartancost.webs.com/ )
olmesartan medoxomil
discount Generic Benicar no prescription (http://buybenicarnoprescription.webs.com/ )
benicar prices
order Generic Benicar no prescription (http://discountbenicar-online.webs.com/ )
benicar equivalent

buying Benicar no prescription (http://order-benicar.webs.com/ )
benicar hct 20 12.5
discount Generic Benicar no prescription (http://isbenicar-an-aceinhibitor.webs.com/ )
benicar high blood pressure
buying Olmesartan no prescription (http://buygenericbenicar.webs.com/ )
cbiz benicar columbia

buy Olmesartan no prescription (http://buygenericbenicaronline.webs.com/ )
roadmap study olmesartan heart attacks

purchase Benicar online

bogdan
05.12.2012, 19:52
Побывать в космосе (можно в открытом) Когда я буду дедом, туристические полёты в космос будут в порядке вещей, осталось только стать дедом. И хочу что б мой прах развеили в космосе, это пиздато) Прах в космосе это ты классно придумал! Я хочу сыграть и спеть на огромном стадионе свою депрессивную песню...не давно свалил из муз. Группы т.к. Они вообще не учили материал, не то чтобы мы сыгранными были. Ну а у меня дикое желание к музыке: пою, играю на всех щипковых(электрогитара, бас гитара, домом и т.д.), так что я пишу тексты и музыку : гаранж- эмо- коре, примерно такой стиль. Блин, такая песня классная получилась последняя, А людей найти не могу:со мной,вечно убитым, не возможно общаться...

Snape
06.12.2012, 01:59
Давно видел эту тему, и все не мог найти ответа - поскольку почти любое действие теряет смысл, если почти сразу за ним следует смерть. А сегодня как осенило... Тут ведь совсем ничем не ограниченные пожелания высказываются? В таком случае я выбираю возможность улететь в прошлое и встретиться там с самим собой. Я даже знаю, куда, в моем случае - в конец 2006го года... когда все начало идти наперекосяк. Рассказать себе тогдашнему обо всех тех путях, которые не принесут ничего, кроме боли и разочарования. Ну и, соответственно, рассказать о тех немногих действах, которые я либо начисто упустил, либо начал делать слишком поздно (т.е. суть опять упустил самую вкусняшку). И тогда можно умирать. Поскольку в измененном будущем будут уже другие поступки другого меня, будет другой настрой в жизни, и не будет желания умирать. Profit!