PDA

Просмотр полной версии : покинутая любовь



hjvxb
05.12.2011, 22:13
Прожил я почти со своей 7 лет, были и взлеты, и падения, была ссора, и потом узнал, что у нее есть парень. На 8 лет младше, она как сказала: имела к нему просто симпатию. А я все время был рядом, был секс у ней. У нас сын и дочь, хотел уйти, чтобы все это не видеть, но она сказала, что сына больше не увижу. Вот так. Умираю... Нет, всё умерло...

Игорёк
05.12.2011, 22:51
это не сюда. Да и морального права у тебя нет, имея 2х детей.

hjvxb
05.12.2011, 22:57
но как быть видя что она спит с другим уйти нельзя брошу детей как быть незнаю в тупике она уже мужика домой приводит покая на работе олень прямь я

Игорёк
05.12.2011, 23:27
это тебе на сибмаму )) там лучше поймут )

hjvxb
05.12.2011, 23:31
а где это как найти

Игорёк
05.12.2011, 23:55
это форум мамаш, шутка в своем роде. Но думаю там такого не мало. Ситуация-то очень банальна. Ошибка молодости, наивность, вот и результат - расплата за это.
Поддержка тут врятли будет. Пскольку твоя проблема для многих сойдет за счастье.

hjvxb
05.12.2011, 23:59
ошибка мне39 ей послезавтра33 ему 25 перевес и что делать тупик

Игорёк
06.12.2011, 00:05
ну уж точно не думать о суициде))
через время наверно приотпустит. терпи пока. А потом просто будет поднывать всю оставшуюся жизнь. Ситуация сама прояснится через время.

Герда
06.12.2011, 11:34
Прожил я почти со своей 7 лет, были взлеты___
У нас сын и дочь, хотел уйти__
Вот так. Умираю... Нет, всё умерло...

Не, ну разнылся то.)
7 лет супружеской жизни, как понимаю не самой плохой. Сын и дочь полноценные и здоровые.
Самому всего 39, отличный возраст для мужчины.) Особенно для новых отношений.
Встречи с детьми после развода, это к юристу и всё решаемо.
И после 7 лет брака прям такая не земная любовь, что убиться впору из-за измены?) Сам-то что все 7 лет ни-ни никуда прямо?)

Равашоль
06.12.2011, 20:42
Займитесь лучше сексом втроём, с ним и с ней, будет весело.

hjvxb
06.12.2011, 22:34
да представь в реале нет да баловался инетом ,но это же не вживую просто просмотр

hjvxb
06.12.2011, 22:53
нет нам хорошо было да и после того козла дала и сказала что иду на равных хотя ему 25 мне39

Игорёк
06.12.2011, 22:58
жесть) хорошая оказалась жена и мама)

hjvxb
06.12.2011, 23:05
непонял игорек причем тут мама она отдалась из жалости ко мне потом сказала что зря

Герда
06.12.2011, 23:12
непонял игорек причем тут мама она отдалась из жалости ко мне потом сказала что зря

Ту так сокровище, а не жена. Благотворительностью из жалости занимается. Так радуйся и гордись.)

hjvxb
06.12.2011, 23:19
да новерно последний раз,завтра у нее днюха будет фестивалить на работе ночью,а могла и побыть с детьми в этот день первый раз за 7 лет она небудет в свой день рождения дома вот я шляпа

Игорёк
07.12.2011, 04:26
Либо ты тролль, либо действительно тряпка)

Dushechka
07.12.2011, 06:57
а ты ее похоже любишь...
и я вся в шоке, она тебя в открытую сравнивает???

hjvxb
07.12.2011, 12:49
в чем сравнивает она как будто не она ,просыпается да она ,а потом реальность включается и сразу неона

galinski
07.12.2011, 14:40
Реально у нее детей отобрать? Собрать доказательства измен сначала только. И пусть гуляет нафиг, раз нравица.

SuicideKing
07.12.2011, 19:39
Мне видится разумным вариант начать новую жизнь, парня ее лихо отмудохать для самоутверждения. Ну а детей она не заберет, через юристов решай все, захочешь сможешь забрать их у нее.

Герда
07.12.2011, 21:37
Нет нам хорошо было да и после того Козла дала. И сказала что иду на равных хотя ему 25 мне39

Псиб повеселил.
Она что с секундамером сравнивала двух жеребцов? К финишу пришли одновременно)
Старый конь пи___ммм борозды не портит.) (с)
Высокие отношения___(с)

hjvxb
07.12.2011, 22:39
если б это было бы нужно а то,сегодня у ней день рождение но она не стала праздновать дома ,а ушла праздновать на работу вот так

Герда
07.12.2011, 23:39
Если бы это было бы нужно. А то, сегодня у ней день рождение. Но она не стала праздновать дома, а ушла праздновать на работу вот так.

На работе перспектив больше для сравнения с мужем.)
Радуйся, что жена не дома тухнет, а хорошо свой день отмечает с коллегами.)

hjvxb
07.12.2011, 23:49
если б только с коллегами, а то придет тот бойфренд и снова закрутится

Dida
07.12.2011, 23:53
вот оно самое натуральное....ЛО...ство...возьми в руки....и разбей ему рожу.....потом ей скажи свое веское СЛОВО!....и запомни не один мудак не должен даже в своих помыслах думать, не то что делать такое!....я лично встречала таких людей в инете...в реальной жизни..я бы им устроила темную....кровью бы харкались....

hjvxb
07.12.2011, 23:54
ryfina просто не все знаешь ,у нас гражданский брак,а сейчас в разрыве,многие говорят бежать надо от такой но люблю ее и прикипел все прощаю и с радостью б принял ее и больше посторался недоводить до такой ситуации когда она гуляет в открытую,а я сделать ничего немогу

Герда
08.12.2011, 00:55
ryfina просто не все знаешь. У нас гражданский брак. А сейчас в разрыве. Многие говорят бежать надо от такой, но люблю ее и прикипел. Все прощаю и с радостью бы принял ее. Больше постарался не доводить до такой ситуации, когда она гуляет в открытую. А я сделать ничего не могу.

Хорошее дело---гражданский брак)))

http://www.youtube.com/watch?v=CjbXjWRNZMU

hjvxb
08.12.2011, 01:04
она в браке за другим,со мной тянула развод7 лет мне и сына пришлось отваевывать ведь по закону сына записали на фамилию мужа,а сейчас она быстрым темпом хочет развестись вот так

Герда
08.12.2011, 01:14
Она в браке за другим. Со мной тянула развод 7 лет. Мне и сына пришлось отваевывать. Ведь по закону, сына записали на фамилию мужа. А сейчас она быстрым темпом хочет развестись, вот так.

Чем дольше в лес___ тем больше Вы меня впечатляете.)
Сорри, отржусь отвечу, а то тыкаю мимо.)
Релааакс.)

hjvxb
08.12.2011, 01:16
от ситуации одни слюни и желчь:mad:

Герда
08.12.2011, 01:20
от ситуации одни слюни и желчь:mad:

Это__ не еште педи-гри(корм) для бульдогов.)

На кого слюни, отчего желчь?)

hjvxb
08.12.2011, 01:22
больно от всего хотя в большей мере сам виновен в этом:(

hjvxb
08.12.2011, 01:25
Чем дольше в лес___ тем больше Вы меня впечатляете.)
Сорри, отржусь отвечу, а то тыкаю мимо.)
Релааакс.)очень банальная история еслиб сам бы небыл в ней сосмеху лопнул

Герда
08.12.2011, 01:57
http://www.youtube.com/watch?v=I5Ec6hnSmPs&feature=related

hjvxb
08.12.2011, 11:43
и для чего это непонятно совсем к чему клоните

hjvxb
08.12.2011, 16:47
люди помогите все катится по наклону

GanibaL
08.12.2011, 19:57
antiwoman.ru

Тебе туда

hjvxb
08.12.2011, 21:00
ни чего там в плане меня нет думать надо

Арфист
13.12.2011, 20:40
И обуял меня праведный гнев. Я аж зарегался из-за тебя дружище, буду бить больно, но аккуратно)).
Сразу извинюсь за свой русский и плохое изложение мыслей, ну не в ладах я с грамматикой и орфографией.
Твое поведение полное УГ. Хочешь все потерять, растоптать себя в грязь, то продолжай в том же духе, есть даже какой то кайф в том, что бы жалеть себя и спихивать на необратимость событий. Чем дальше ты будешь себя так вести, тем больше ты ей будешь отвратителен, это не жалость дружище , это унизительное падение и не приведи создатель ей еще это понравится, тогда твоя жизнь превратится в ад, неужели ты думаешь, что те действия которые ты щас предпринимаешь, а и вовсе ни чего не делаешь вернут ее тебе?
Хочешь что то поменять, перестань быть размазней, перестань пресмыкаться перед ней до такой степени. Займись собой епть, Займись внешностью, стилем одежды, (без фанатизма конечно,просто хорошо выгляди, а не унылым хрен знает кем с кислой миной на лице) сходи в спортзал (и для тела полезно и антидеприссант неплохой). Только учти займись всем этим для себя, в первую очередь, а не для нее(не надо показухи). Вытягивай себя за волосы из этого болота, в которое ты себя загнал не сразу, но если не сдашься все может и наладится пусть даже и не с ней и даже как бы тебе это щас не казалось невероятным может и ты уже ее потом будешь посылать (как знать, как знать). Почитай азы когнетивной психологии не вникая в глубинные аспекты, сделай самоанализ, поработай немного над своими недостатками. Попробуй в начале вести активный образ жизни на первое время это тебя выведет из ступора в котором ты щас. А там глядишь и в русло войдешь, да и возможно заметишь рядом кого, а то и глаз положишь).
Легко не будет и все не забудется через месяц или через два. Стань ты (как же это банально))) мужиком, не быдлом а нормальным мужиком коих и так мало осталось в нашем обществе.
Сходи в баню с парнями, напейтесь, выплесни все говно из себя и начинай работать над собой. Как сказала одна моя знакомая "Мы кувшин и только от нас зависит чем он наполнен... Говном или медом". Если решишься то удачи тебе в начинаниях, еже ли нет что ж ты проиграл сам себе.

hjvxb
13.12.2011, 21:57
Спасибо АРфист,незнаю что происходит,но многое,да в спортзал пойду меняться нужно,люблю ее несмотря неначто,дипресиия местами нахлынивает,мне она сказала поменяйся но сроку мало,вчера хотел пошел на исповедь договорился о встречи с настоятелем я небыл долгих 9 лет сначала проблемы были а потом ее встретил а она не так уж нормально к церкви относится и постепено перестал ходить,а священик сказал не могу я пойти на исповедь так как с ней живу гражданским браком к чему я все веду к тому что и моя сестра и священик говорят что я должен пожить отдельно от нее а она для меня как магнит некак безнее немогу,постараюсь переделать себя но она говорит еще может изменюсь и она для меня станет ненужна а на прежний уровень уже дороги небудет,посмотрим не пропадай еще напишу

Герда
14.12.2011, 09:53
Буду бить больно, но аккуратно)).
Хочешь что то поменять, перестань быть размазней.
Сходи в спортзал (и для тела полезно и антидеприссант неплохой).
Сходи в баню с парнями, напейтесь__

Ну это для всех актуально.) Вне зависимости от пола.)

Игорёк
14.12.2011, 10:21
теперь все понятно - столько лет жить во грехе! чего ты ожидал?! Бог не фраер.
Письку прячь подальше, и дуй замаливать грехи. Если нет времени, можешь заплатить кому-нибудь, чтоб молились за тебя. Приход конечно будет не такой, но если хорошо забашлять и если не обманут, через год всё как рукой снимет.

Герда
14.12.2011, 10:32
- ну да, девочкам тоже актуально сходить в баню с парнями и напится там с ними ((((
Ну можно и девичник в бане. А потом к мальчикам в спортзал)

riogo
14.12.2011, 10:33
Ну можно и девичник в бане. А потом к мальчикам в спортзал)
Намылась- пачкайся с мужиками!)

Герда
14.12.2011, 10:38
- эммм...мне кажется что наоборот веселее...
((((

И правда, интереснее. Хотя можно чередавать.
Спорт---баня---девочки---мальчики---спорт.)

Самое важое СПОРТ.

hjvxb
14.12.2011, 12:40
да спорт нужен но и самоанализ тоже,осмыслить происходяшее

Герда
16.12.2011, 00:53
да спорт нужен но и самоанализ тоже,осмыслить происходяшее
Самоанализ- это что такое? И по подробнее желательно.)

cheasiom
26.12.2011, 12:57
теперь все понятно - столько лет жить во грехе! чего ты ожидал?! Бог не фраер.
Письку прячь подальше, и дуй замаливать грехи. Если нет времени, можешь заплатить кому-нибудь, чтоб молились за тебя. Приход конечно будет не такой, но если хорошо забашлять и если не обманут, через год всё как рукой снимет.
Жжешь Игорек, ой ёй, плюсую :D

Снегурочка
28.12.2011, 23:07
нет нам хорошо было да и после того козла дала и сказала что иду на равных хотя ему 25 мне39

Извини ты меня конечно, но какой ты мужчина после этого ? тебя баба унижает, а ты даже морду ненабьешь этому малолетке. или ты просто слабак, или ты чего то недоговориваешь... просто слушать противно. Еще в собственном доме! да эта баба твоя давно тебя не уважает судя по твоему рассказу а ты все это так спокойно терпишь... ДА ПОЙДИ И НАБЕЙ ЕМУ ЕГО ПОГАНУЮ РОЖУ!!!