PDA

Просмотр полной версии : обыкновенный лузер



Pharaoh
04.11.2011, 08:27
в общем... мне 22 года. самоубийство я не хочу совершать. хотя с детства такие мысли есть. я исповедую ислам, у меня есть те, кому будет так же плохо, как и мне. о нашей семье заговорят знакомые... я не хочу этого. я просто хочу умереть.
в 4 года у меня случилась психотравма. но диагноз мне поставить не могли, предположили стресс. когда другие дети играли и кричали, мне было непонятно, почему они кричат. как будто что-то отгораживало меня от этого мира. мне не нравилось играть с детьми, потому что они тупые истеричные твари. мне нравилось играть с собаками и кошками. они не как люди, они все понимают. в 8 лет у меня случился невроз навязчивых состояний. это когда, например, тебе кажется, что ты заболеешь спидом, если не постучишь 2 раза ложкой по тарелке. родители не понимали меня. они говорили: прекрати. а когда они так говорили, приступ ухудшался... родители стесняются меня, говорят, что у меня странности. в 8 лет у меня случилась попытка самоубийства. но отрава для тараканов была абсолютно безопасна для меня. никто не обращал на меня внимания, все восхищались моим младшим братом. он был ужасен, но ведь маленький. тогда у меня возникло желание еще раз наестся мела от тараканов. меня даже удивило, что бабушке не все равно, что никому не нужный ребенок решил отравиться. она сказала: ты что, совсем, что ли? у нас все в семье эмоционально толстокожие. им плевать, что тебе плохо, главное, чтобы ты жил. в классе все думали, что у меня странности. у меня были приятели. в универе также. до меня ничего не доходит. я самый тупой студент универа. я не знаю ничего. мой приоритет- сила, но и этого у меня нет. мне выписали таблетки, меняли, леривон, ципралекс, еще какие-то и эглонил. ничего не помогло. невроз продолжает терроризировать меня почти весь день. вот и как хотеть жить, когда так?

NOфеникс
04.11.2011, 08:51
потому что они тупые истеричные твари.

Кста мне мать говорила что я в раннем детстве тоже был очень спокоен...может это было начало конца...я уже тогда был не как все(((

NOфеникс
04.11.2011, 08:59
В одной передачи смотрел что этим детям-вундеркиндам-гениям примуща истеричность,разбалованость...так что обзывать их тупыми тварями наверное неуместно...правильно я где-то слышал "тот кто не умеет гулять-тот не умеет работать"))

Гражданин
04.11.2011, 14:23
Тут по всей видимости воспитание виновато,что у тебя "такие сранности". Ты главное не ленись,учись, чтобы не быть "самым тупым". И если ты в исламе, то не думай даже о суициде. Насколько я знаю,по исламу,совершившие суицид,вечно будут гореть в гиене огненной.

Pharaoh
04.11.2011, 15:19
В одной передачи смотрел что этим детям-вундеркиндам-гениям примуща истеричность,разбалованость...
они не вундеркинды)) обычные дети(коих я ненавижу) хотя у меня брат младший проявляет способности вундеркинда. в полтора года(или сколько ему было) уже мог разговаривать, используя падежи. и характер гнусный.
дети вообще жестоки, причем независимо от интеллекта(хотя они обычно тем хуже, чем тупее).
Гражданин, надо, конечно. кого Аллах любит, того подвергает испытаниям. в общем, будем надеяться, что там будет лучше. что-то после чтения этого форума пропали суицидные намерения. видимо, потому что кому-то еще хуже, чем мне(lol)
а где смайлики? или тут рассчитано на людей, которые настолько печальны, что их не используют(лол)

zmejka
04.11.2011, 17:42
Pharaoh,в ответе нажимаешь
" расширенный режим",там смайлики.

Dida
04.11.2011, 19:38
Надо как-то решать проблему....я тебя понимаю...сама знаю почему твои родители "толстокожие" не понаслышке....мои тоже исповедуют (ну или как это правильно), вообщем я отдаю дань уважения этому....но сама придерживаюсь нейтральной позиции...раньше с этим как бы "боролись" с моим таким пониманием мира....но я как бы проявила в этом плане свою "толстокожесть" и упрямо по сей день, верю в Бога, но к какой-либо религии себя не отношу...поэтому если что обращайся в личку...

Ищущая Печали,,,,
05.11.2011, 22:51
Я тоже в детстве в детском саду чувствовала что все вокруг ужасно "толстокожие" , но сейчас я думаю что не все...