PDA

Просмотр полной версии : Хочу поделиться.. ^^



Elly
24.10.2011, 17:38
Ребяят, у меня радость :))
Меня больше не тошнииит!!! :))))
Я снова нормально живу) У меня есть настроение, я снова на танцы записалась :))
ААА я так счастлива :))

Думаю, и ваша в этом заслуга есть :*
Спасибо что поддерживали меня в трудную минутку =*

Каин
24.10.2011, 18:09
Ну вот видишь, как все хорошо....А ты про ножницы...айяяяяй, негодница!

Да, на танцы ходить это тебе не ножницы подносить....А ты и правда веселая.

Elly
24.10.2011, 18:20
Ааххаа не нужно меня ругать :))

Но с форума я уходить не хочу. Мне тут нравится)
Ну думаю я вам не надоела еще пока аха

killerbunny
24.10.2011, 18:24
Ааххаа не нужно меня ругать :))

Но с форума я уходить не хочу. Мне тут нравится)
Ну думаю я вам не надоела еще пока аха
ей привет я действительно рад за тебя ребёнок ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!! маленькая и все тебя любят желаю удачи учись заводи много друзей пиши мне ты класная (редактирую сообщение не втом смысле что хочу стабой начать а просто пообщятся мне 26 поэтому пишу)

Elly
24.10.2011, 18:27
Спасиибо)

А почему ты на этом форуме?

fuсka rolla
24.10.2011, 18:27
Я считаю, что ты- неплохой человек. Открытый и добрый. Но друзей здесь у тебя бы поубавилась, если бы ты была менее привлекательна- специфика такая у масс.
Мне бы не хотелось, чтобы твой позитив и открытость ушли с форума.

Каин
24.10.2011, 19:36
Ааххаа не нужно меня ругать :))

Но с форума я уходить не хочу. Мне тут нравится)
Ну думаю я вам не надоела еще пока аха

Это наверное потому, что чувствуешь внимание к себе?
Скоро ты станешь никому здесь не интересна (может ты это предчувствуешь и поэтому говорила о том, что не задержишься тут). На одной красоте на форуме далеко не уедешь, тут еще и подумывать надо порой. Ты еще слишком мала, что бы разговаривать с дядями на взрослые темы. Заметь я разговариваю с тобой не как с ребенком, поэтому не растраивайся, по поводу моего первого прогноза. Ты интересна, но только как симпатичный веселый озорной ребенок.

Elly
24.10.2011, 19:44
Я понимаю все это. Но на самом деле, я далеко не просто "внешность", я очень умная..) Я с 9 лет психологию читаю. На данный момент уже психиатрию начала изучать. Так что, как говорится побеседовать на умные и сильные темы я вполне горазда, и всю жизнь помогала людям от малого до зрелого возраста своими советами.)

Каин
24.10.2011, 19:56
Я понимаю все это. Но на самом деле, я далеко не просто "внешность", я очень умная..) Я с 9 лет психологию читаю. На данный момент уже психиатрию начала изучать. Так что, как говорится побеседовать на умные и сильные темы я вполне горазда, и всю жизнь помогала людям от малого до зрелого возраста своими советами.)
Замечательно! Просто восхитительно!
Почему я не увидел еще ни одной вашей мысли? Я вот смотрю у вас 74 сообщения, но ничего не могу припомнить, кроме вашей тошноты, ножниц, и то что вы развеселая распрекрасная. Каждый кто здесь говорит, у того совершенно непроизвольно выливаются мысли, ибо депрессивное состояние этому очень благоприятствует. Я сказал бы, что наоборот, сдерживать мысли трудно. А у вас я ничего помимо эмоций не вижу. Может быть я самый близорукий на этом форуме? Ну. эт наврядли.

Elly
24.10.2011, 20:11
Я еще дам о себе знать, вот увидите :)
Так что ваши первые впечатления обо мне, как о пустом и эмоциональном человеке, далеко заблуждаемы.

Каин
24.10.2011, 20:16
Я еще дам о себе знать, вот увидите :)
Так что ваши первые впечатления обо мне, как о пустом и эмоциональном человеке, далеко заблуждаемы.
Таковы все дети. Я встречал только одну очень умную маленькую девочку. Не помню, к сожалению, как ее зовут, помню только, что она из романа Ш.Бронты "Джейн Эйр".

Elly
24.10.2011, 20:22
Таковы все дети. Я встречал только одну очень умную маленькую девочку. Не помню, к сожалению, как ее зовут, помню только, что она из романа Ш.Бронты "Джейн Эйр".

Я не считаю себя детем-индиго, но тупой я тоже, простите, не являюсь.

Каин
24.10.2011, 20:26
Я не считаю себя детем-индиго, но тупой я тоже, простите, не являюсь.
Ваше мышление соответствует вашему возрасту, это не есть тупость.

Каин
24.10.2011, 20:27
И дело не в возрасте. Человек и в 25 и в 30 может в душе еще оставаться, как ты говоришь "школоло позитиффчик", а может и в 15 пережить все то, что не пережил еще в своей жизни взрослый.
Во! Первая мысль.

Elly
24.10.2011, 20:43
В жизни, далеко не первая

Игорёк
24.10.2011, 21:14
андрей, посмешил )))
Соглашусь с тобой, только не думаю что девочке в 14 лет имеет смысл говорить такие вещи. Зачем ? У нее все будет хорошо. Какой смысл нам, убогим, навязывать свое больное мнение ? Пусть и школьный позитифчик несовсем в тему, но это лучше чем ничего...
Что такое ТП ?

Dione
24.10.2011, 21:49
А я очень за тебя рада,Elly.
Правда.
Очень-очень.
Ты молодец!

Каин
24.10.2011, 23:11
Я думала, это форум суицидников и людей с проблемами. А это, оказывается, место для Избранных (Нео под каким ником здесь?), Интеллектуалов и Индиго.
"Слишком позитивных" здесь не любят, "не в меру депрессивных" тоже, как недавно выяснилось (мера для депрессии, даже здесь, дада)
Я ни на кого не наезжаю, просто рассуждаю о ситуации.
У меня тоже есть своя "мера" (не люблю в равной степени позитивных мимимишечек и упивающихся страданьем), но все же чаще стараюсь держать такие мнения при себе. Потому что это не очень тактично и почти никогда не целесообразно.

Кстати, Каин, погуглите слово "тактичность".


Чем мне хуже, тем меньше я говорю.

Вот ни на одном другом форуме я не встречала столько конфликтов мировоззрений. Потому что тут форум философов и все тычут этими мировоззрениями друг другу в лицо. Наверно мне все же не сюда.

Я знаю, что порой бываю слишком нетактичен. Но здесь не институт благородных девиц. И я в женихи тут не выставляюсь. Так что свою тактичность я буду проявлять при знакомстве с родителями своей девушки или при знакомстве с самой девушкой, на собрание директоров или в кабинете у директора, в ЖИВОЙ компании незнакомых людей, а не на гребаном инете, где мне тут похрен все (простите за бестактность). Вы всего лишь буковки на моем мониторе, вы не похлопаете мне по плечу, не пожмете руку, не обнимете, не улыбнетесь, не дадите мне по роже. В общем я не вижу здесь стимулов для своей тактичности, а форумного общения мне хватает за глаза. Не в смысле, что у меня тысячи собеседников онлайн, в смысле, что я не стремлюсь общаться в онлайн все ночи и дни напролет. Я не ищу себе друзей онлайн, мне не нужны такие друзья. А поговорить онлайн, без дружеских пристрастий я всегда могу. Я буду говорить, то что я думаю и не обижайтесь. Конечно, я никогда в жизни не сказал бы, что Элли ТП, но только потому что я так не думаю. Я не думаю, что вообще кто либо может быть ТП, а считать ТП девочку 14 лет это надо быть дегенератом. Поэтому и у тог кто смеется над этими выражениями этих дегенератов (Игорек), тоже считаю, что мера дегенератсва присутствует. Лично я за такие бы слова этому Азу или Эсу, очко на нос бы натянул, и это сделал бы каждый нормальный пацан.


Чем мне хуже, тем меньше я говорю.
А мертвые совсем не разговаривают. Всему есть мера. Есть те, кто только ноет и никаких размышлений, но это в основном подростки.
Вот вы я вижу довольно депрессивная личность, и у вас я наблюдаю достаточное количество мыслей. Депрессивное состояние у людей не выдающихся своим умом больше способствует рассуждению о жизни, чем у тех, кто чувствует себя по жизни хорошо. "В чем смысл жизни?",- такой вопрос может задать только тот, кто не удовлетворен своей жизнью или истинный философ. Поэтому я уже говорил, кто внимательно меня читал, что здесь по сути нет умных людей. Размышления большинства здесь присутствующих следствие депрессии, но не признак здоровости ума. Неудачник не может быть умным человеком. Аристотель и Платон не были суицидниками, поэтому они истинные философы. И тот кто дальше всего находится от состояния депрессии, но при этом больше всего рассуждает того следует признать самым умным человеком.

Каин
24.10.2011, 23:47
А всего лишь форум для людей с нестабильной психикой которые остро реагируют на слова

Я вас умаляю, не надо тут этой наивности.
Те кто может из-за слов в инете повесится, в жизни от реальных плевков в лицо давно бы уже это сделали. И у кого здесь нестабильная психика? У Элии? или у Игорька, у Аза или Эса (что за дебильный ник)? А может у тебя? Это форум не только законченных суицидников, а форум прежде всего для общение и ходить тут и перед каждым дрожать, означает делать этот форум скучным и неинтересным. Я уже заметил, что вам общение неинтересно, поэтому за вами ходит ваш верный друг и подтирает все о чем с вами говорят. Вы правильно заметели, что вам здесь не место. Ибо это место прежде всего для общения. И не понятно, что вы тут вообще делаете. Сострадаете? Похвально. Но если все здесь будут только ныть, сострадать и бояться сказать лишнего слова, то этот форум умрет.

Гражданин
24.10.2011, 23:51
Плюсую Каину. Истину глаголит. Это прежде всего форум для размышляющих.

Каин
25.10.2011, 00:25
Слава богу, что не все такие щепетильные личности, как ты, без малейшего чувства юмора. Я тебе сострадаю. Серьезно. Оревуар.

fuсka rolla
25.10.2011, 01:53
Каин и Мэднесс, если у Вас ко мне вопросы накопились- можем их обсудить. Страшного в этом ничего нет. И, как мне казалось, вопросы были положительно решены.
То, что здесь назвалось "подтирает" называется- удаление флуда. И сделано это не для чистки следов активности кое-какого отдельного пользователя.

Elly
25.10.2011, 06:07
И вообще, почему если у человека радость, он пытается с ней поделится, то его сразу глупым выставляют? Глупы те, кто говорят так.
Вот обидно ребят правда..

А за теплые слова спасибо, Рик, Dione =*

Каин
25.10.2011, 09:27
Каин и Мэднесс, если у Вас ко мне вопросы накопились- можем их обсудить. Страшного в этом ничего нет. И, как мне казалось, вопросы были положительно решены.
То, что здесь назвалось "подтирает" называется- удаление флуда. И сделано это не для чистки следов активности кое-какого отдельного пользователя.
Если ты модератор, то почему присутствуешь на форуме в скрытом режиме? Если ты удаляешь сообщения, то должен это делать не скрыто, а наоборот выносить соответствующие предупреждения. По поводу флуда, я уже говорил не раз. Откройте раздел "флейм" и с носите туда весь флуд, дабы людей, не кусающих темы, не просто тупо стирали, а переносили их беседу в соответствующее место. Почему у тебя нет логотипа "модератор"?


И вообще, почему если у человека радость, он пытается с ней поделится, то его сразу глупым выставляют? Глупы те, кто говорят так.
Вот обидно ребят правда..

Потому что, пока ты страдала, было бы варварством на тебя наезжать. А теперь когда ты в полном здравие, получай правду. В реале тебе мало кто ее скажет. Так что взрослей и привыкай к тому, что не все тебя будут носить на руках. Хотя я бы это делал с удовольствием.

Dida
25.10.2011, 11:35
+1 Каин, согласна...потому что кто-то без основательно удалил мое сообщение...хотелось бы разъяснения на этот счет!...

От любви до ненависти....
И злые языки страшнее пистолета.....

Больше слов нет...не могу описать то, что я сейчас чувствую!

Dione
25.10.2011, 12:52
От любви до ненависти....
И злые языки страшнее пистолета.....


Да ничего они не страшны...если на них просто не реагировать...если они чужие..
Если родные,злые языки-вот тогда они страшнее пистолета.Но даже не автомата...

fuсka rolla
25.10.2011, 14:52
Каин, логотипа "модератор" нет потому, что Грея нет. В любом случае, Я практически всегда присутствую на форуме. Если скрытый режим участникам неудобен- перейду в открытый.В этот раз удалялись сообщения только оскорбляющие автора ( как видишь- твои на месте), и выяснение отношений между тобой и мэднесс так же стер.
Dida, Ваши сообщения стерты т.к. первое из них касалось обсуждения оскорбления топик стартера, второе - в форме критики мэднес, что не относилось к теме автора и, так же, нацелено на выяснение отношений с участниками.
Посты остальных участников удалены по тем же причинам.

p.s. Я не хочу кому-то показаться сволочью и, как мне кажется, старательно этого избегаю. Я не злой и не самодур (некоторые участники этому свидетели, хоть у меня с ними и отношения не сложились. Я не про тебя, Каин). Все решаемо, пишите.
Публичное предупреждение не вынес, т.к. казалось, что полемисты и без того знали, чем здесь занимаются.

Black Angel
25.10.2011, 17:22
Elly

Рада, что у тебя все хорошо :) Ты молодец, никогда не сдавайся, все проблемы решаемы)

Elly
25.10.2011, 19:35
Black Angel
Спасибо тебе огромное :) Конечно! И ваши проблемы все абсолютно решаемы, нужно просто поверить в себя..)