PDA

Просмотр полной версии : Устала



Ринка
15.10.2011, 16:13
Я устала от всего. Не могу так больше. Ощущения, что проживаю не свою жизнь. Уже лет 5 как живу в каком-то сне. Не помню как закончила универ. Как вышла замуж, как развелась. Не могу найти себя. Пыталась меняться, но надолго меня не хватает. Все надоедает и я бросаю начатое. Живу с братишкой, работаю. Но каждый новый день похож на предыдущий! Даже если и есть какие-то развлечения, то радости от них хватает лишь до утра следующего дня и все начинается сначала....

Гражданин
15.10.2011, 18:02
Окончила универ,вышла замуж,развелась,работу работаю, день за днем. Что сказать,таких тысячи...

Ринка
15.10.2011, 18:06
да таких тысячи, но не забывай, каждый по себе индивидуален. Кого-то это устраивает и он продолжает с этим жить...я же не могу...

fuсka rolla
15.10.2011, 18:11
wrong. Все одинаковые.
А по поводу Вашего текста вспомнил одну ремарку.
Скворцов "детство нервной системы":

В своей бедности автоматизмами ребенок бесконечно разнообразен отсутствием заученности в движениях,которые всегда новые,всегда это творчество и неожиданный результат. Взрослый однообразен в своем разнообразии конкретных автоматизмов, которыми он богат. Их множество, но множество всегда одно и то же.Поэтому в жизни взрослого так много времени не замечается, оно проходит в автоматической деятельности, поэтому увеличить свое время можно в очутившись в непривычном,там где этих автоматизмов ЕЩЕ НЕТ

Ринка
15.10.2011, 18:17
wrong. Все одинаковые.
А по поводу Вашего текста вспомнил одну ремарку.
Скворцов "детство нервной системы":

"очутиться в непривычном" - да мне и в правду охота просто ухетать куда-нибудь...но не факт, что и там будет лучше

Игорёк
16.10.2011, 11:31
а что надо-то ? какие желания ? что не устраивает ?

Ринка
16.10.2011, 19:11
Эхх, Игорек, неустраивает буквально все! Начиная от образа жизни и заканчивая тем как я выгляжу. Что самое интересное, нет ни сил, ни желание что то менять.

Игорёк
16.10.2011, 19:59
Эхх, Игорек, неустраивает буквально все! Начиная от образа жизни и заканчивая тем как я выгляжу. Что самое интересное, нет ни сил, ни желание что то менять.

Очень похоже. только вот желание у меня есть.. сил - нет.

Ринка
16.10.2011, 20:03
Ну если есть желание, но можно как то себе я подпинывать

Игорёк
16.10.2011, 20:10
подпинываем потихоньку ))

Ринка
16.10.2011, 20:12
подпинываем потихоньку ))

вот видишь, не так уж плохо. а я даже себя не могу пнуть, и что-то поменять

Ринка
16.10.2011, 20:18
подпинываем потихоньку ))

не так уж плохо. а вот у меня не получается, сколько не пыталась

Игорёк
16.10.2011, 20:21
так я сам не знаю получается ли у меня.. Отношение общества не меняется, состояние психики тоже, поэтому сложно говорить о результатах.

Ринка
16.10.2011, 20:24
ну а сам то себя как чувствуешь? мне уже давно пофиг на то какое ко мне отношение окружающих и что они думают.

Игорёк
16.10.2011, 20:32
да как сказать - вроде мне тоже пофиг, только совсем забить не могу. Чего греха таить - когда к тебе относятся как к мрази (я уж не говорю про то что женщины воротят нос) - то приятного в этом мало...
Поэтому и чувствую себя в социуме крайне дискомфортно, потею, трясусь, заикаюсь. ужас какой-то..

Ринка
16.10.2011, 20:34
я уж не говорю про то что женщины воротят нос.[/QUOTE]

да, ладно, я тоже одна. с парнями не получается, меня воспринимают иначе.

minialice
16.10.2011, 20:39
порадуй сама себя. съезди отдохнуть куда -нибудь. забудь обо всём. познакомься с кем -нибудь, чисто ради приятного времяпрепровождения.

Игорёк
16.10.2011, 20:44
я уж не говорю про то что женщины воротят нос.

да, ладно, я тоже одна. с парнями не получается, меня воспринимают иначе.[/QUOTE]

ну ели был муж, значит все не так уж плохо (по принципу - был один - будет и второй). )

Ринка
16.10.2011, 20:48
порадуй сама себя. съезди отдохнуть куда -нибудь. забудь обо всём. познакомься с кем -нибудь, чисто ради приятного времяпрепровождения.

бывают такие дни. но потом все возвращается...

Elly
18.10.2011, 15:49
я уж не говорю про то что женщины воротят нос.

да, ладно, я тоже одна. с парнями не получается, меня воспринимают иначе.[/QUOTE]

Вот вот. У меня тоже с ними никак) Я довольно-таки красивая, умная, у меня отличная фигура. Но не нравлюсь я им. Не общаются со мной в последнее время. Раньше я всегда пользовалась мужским вниманием... теперь же - нет.

Elly
18.10.2011, 15:50
Эхх ребят, мне бы ваши проблемы. Если бы мне было только морально плохо, я бы уже давно вышла бы из такого состояния.. хотя, вообще б не заходила в такое состояние.

Ринка
18.10.2011, 17:01
ну ели был муж, значит все не так уж плохо (по принципу - был один - будет и второй). )[/QUOTE]

нее, не будет, не хочу больше...

Ринка
18.10.2011, 17:03
Вот вот. У меня тоже с ними никак) Я довольно-таки красивая, умная, у меня отличная фигура. Но не нравлюсь я им. Не общаются со мной в последнее время. Раньше я всегда пользовалась мужским вниманием... теперь же - нет.[/QUOTE]

А с тобой, что? может в поведении проблема, раз не нравишься? вот у меня точно в этом проблема. я зависла...

Dida
18.10.2011, 17:08
Тебе надо развеяться....и потом, я считаю что ты все так болезненно пережила и переживаешь, что у тебя полная апатия ко всему...вся сложиващаяся ситуация забрала последние силы и энергию...тебе надо восстановиться и тогда когда ты почувствуешь прилив новых сил, мужчины сами начнут ухаживать за тобой и проявлять знаки внимания!

Ринка
18.10.2011, 17:19
Тебе надо развеяться....и потом, я считаю что ты все так болезненно пережила и переживаешь, что у тебя полная апатия ко всему...вся сложиващаяся ситуация забрала последние силы и энергию...тебе надо восстановиться и тогда когда ты почувствуешь прилив новых сил, мужчины сами начнут ухаживать за тобой и проявлять знаки внимания!

я знаю, просто не могу найти, то что меня бы заинтересовало

Elly
18.10.2011, 17:53
Вот вот. У меня тоже с ними никак) Я довольно-таки красивая, умная, у меня отличная фигура. Но не нравлюсь я им. Не общаются со мной в последнее время. Раньше я всегда пользовалась мужским вниманием... теперь же - нет.

А с тобой, что? может в поведении проблема, раз не нравишься? вот у меня точно в этом проблема. я зависла...[/QUOTE]

Наверное потому что на данный момент я вся в себе. Грустная постоянно. В школе пытаюсь не показывать этого, но все же, видно, что я не та Эля, которая была раньше...

Elly
18.10.2011, 17:55
я знаю, просто не могу найти, то что меня бы заинтересовало


А каковы твои интересы, хобби вообще? Чем ты занималась, увлекалась до депрессии?

Ринка
18.10.2011, 18:31
А с тобой, что? может в поведении проблема, раз не нравишься? вот у меня точно в этом проблема. я зависла...

Наверное потому что на данный момент я вся в себе. Грустная постоянно. В школе пытаюсь не показывать этого, но все же, видно, что я не та Эля, которая была раньше...[/QUOTE]

О таж самая хренатень.

Ринка
18.10.2011, 18:32
А каковы твои интересы, хобби вообще? Чем ты занималась, увлекалась до депрессии?

Я спорт любила, плавание и стрельбу. танцами когда то даже занималась

Elly
18.10.2011, 19:29
Я спорт любила, плавание и стрельбу. танцами когда то даже занималась

Так что мешает сейчас этим всем заниматься? Сколько лет тебе кстати?

Ринка
18.10.2011, 22:37
Так что мешает сейчас этим всем заниматься? Сколько лет тебе кстати?

Вот именно, что ничего не хочется, апатия какая то... Мне 25 уже((

кошка
18.10.2011, 22:57
у меня такое же состояние. и всегда такое и было. даже в детстве. и хз что с этим делать.

Jamie Ross
20.10.2011, 14:22
И у меня так же.и тоже с детства, с 9 лет примерно.Постоянная апатия,нежелание вообще чем-либо заниматься,работать,учиться,общаться,заводить ребенка.Все кажется невероятно муторным и невыносимым.И так каждый день.

dobroezlo
22.10.2011, 12:19
а давайте пошлём всё нахуй и поедем в индию жить в палатках на берегу бенгальского залива ?

killerbunny
22.10.2011, 19:25
а давайте пошлём всё нахуй и поедем в индию жить в палатках на берегу бенгальского залива ?
в индию в палатках щас соберусь

Unity
23.10.2011, 05:40
а давайте пошлём всё нахуй и поедем в индию жить в палатках на берегу бенгальского залива ?
Без «…Приколов», – с удовольствием бы!.. ^_^
В Индии, на побережье Гоа, коль не изменяет мне память, оседла целая маленькая «…Диаспора» русских & выходцев с СНГ!.. ^_^ ^_^ ^_^
Чем не «…Альтернатива» смерти??? Ведь это сказка и мечта!.. Тёплый климат (м.б., даже Жарким кому-то покажется), Океан, живописные виды... Принципиально иная «…Философия» и жизненный уклад!..

P.S. Аз ни в коем случае Не Говорю, что «…Легко» переехать и освоиться на Новом Месте, – но Ради такого не жалко и умереть!.. ^_^

N.B. У кого ещё возникали подобные мысли, – на полном серьёзе?

dobroezlo
23.10.2011, 16:25
да, без приколов, поехали, если уж и умереть то пускай сожрет крокодил чем тут тупо сидеть жить незная для чего незная для кого делать незная че и незная зачем или просто убиться и ни тебе ни людям легче от этого всеравно не станет

Unity
25.10.2011, 07:48
Билет к Нью-Дели вроде около $500, коль не изменяет мне память, насчёт визы и гражданства, – не знаю точно – вроде бы, особых проблем быть не должно (почему-то любят русских в тех краях [за цвет кожи, возможно?])... Поговаривают, важны прививки... Да и на жизнь на первое время нужно что-то... «…Знакомые моих знакомых» тем летом вернулись с старой столицы, Дели, снимали документальный фильм и собирали материал для книги, – Впечатления Положительные – мол, у индийцев иной менталитет и они куда... «…Продвинутее» нас в моральном плане, что ли... ^_^

Если честно, – вся эта бюрократия и законодательные проволочки – безразличны мне Теперь, – если бы только к Тёплым Краям можно было бы добираться автостопом иль даже пешком – так бы и сделала, – беда лишь в спутниках... Одной ведь далеко не уйдёшь, – а иных таких искателей «…Своего места под Солнцем» в иной стране – не существует, кажется...

P.S. Наверное, всё же лучше погибнуть В Пути, нежели дома, в удавке на трубе теплоснабжения, – а в последние годы – именно это настроение: Прочь с «…Родины», любой ценой, – или/или – либо умереть, наконец, Либо Начать Жить, – но не Здесь, вдали от родных с их аЦЦкими нравоучениями, вдали от наших дьявольских широт с Зимой/Весной/Осенью...

Qvantym
25.10.2011, 15:37
Вот именно, что ничего не хочется, апатия какая то... Мне 25 уже((
кризис среднего возраста может начался?

papaver
05.11.2011, 20:45
а давайте пошлём всё нахуй и поедем в индию жить в палатках на берегу бенгальского залива ?

спонтанность - офигительна\