PDA

Просмотр полной версии : Я просто сошел с ума...



мутный тип
07.10.2011, 23:29
Мне почему-то в один момент стало просто пох.. на все. На себя , на родителей, на друзей. я перестал со всеми общатся, замкнулся и целыми днями просто лежал, и смотрел в потолок.. Пропал аппетит, исра в глазах. Ни вижу не в чем смысла, не хочу ничего добиватся, Просто закрыть бы глаза и все..... просто пустота, темнота...

Все это по любому не нормально, мне всего19 лет , а жизнь уже не в радость ....

Не могу даже обьяснить причину того что меня тянет на дно, все есть и вроде все нормально. Раздумываю о суициде уже целый год, но ни как не могу решится родителей жалко.

Как быть??? И нафига вообще жить без мечты и цели??..

еххх даже выразить свои мысли поплакатся нормально не могу

кошка
08.10.2011, 00:16
надо по-любому копаться, разбираться в себе! жить, как овощ, не имея мечты и цели(точнее не имея стержня внутри, самосознания, понятия вообще кто ты и для чего) действительно не имеет смысла. По-моему лучше сдохнуть, чем так жить.

мутный тип
08.10.2011, 08:04
По-моему лучше сдохнуть, чем так жить.

вот до такой идеии я сам дошел год назад, но не хватает силы воли что ли, хотя какая там сила воли, курить даже бросить не могу

бывшийкурильщик
08.10.2011, 12:12
У меня полностью аналогичная ситуация, только я не в потолок смотрю а в плазму (сериалы всякие),курить тоже бросить не могу, курю только больше(тешась тупой надеждой что сдохну от инфаркта или лютых проблем с лёгкими). Цели в жизни есть,только не мои а родителей и они их навязывают мне (уехать на Юг жить), я делаю вид что да мол я согласен с вами и буду стремиться к этому, а у самого в гараже уже как месяц приготовлено верёвка и мыло...но там нет света,вот подключат и закончится моё жалкое подобие существования

xzsamneznau
11.10.2011, 00:01
Мне почему-то в один момент стало просто пох.. на все. На себя , на родителей, на друзей. я перестал со всеми общатся, замкнулся и целыми днями просто лежал, и смотрел в потолок.. Пропал аппетит, исра в глазах. Ни вижу не в чем смысла, не хочу ничего добиватся, Просто закрыть бы глаза и все..... просто пустота, темнота...

Как тебе сказать... Посоветовать ничего не могу - у меня все еще веселее... Но одно могу сказать точно - мне бы в мои 19 лет!!! Хотя бы на годик-два назад!!! Вот за это между делом пинаю себя почти ежедневно...
Знать бы наперед... =)
Конкретные выводы из будущего...
1. Все будет еще хуже... Жечь время идея просто безумная... Вот когда тебе на это будет наплевать - вот тогда точно 3.14...
2. ВОЗМОЖНОСТИ И ШАНСЫ, ДАЖЕ МЕЧТЫ будут в любом случае... Сможешь ли ты их взять - совсем другой вопрос!!!


Все это по любому не нормально, мне всего19 лет , а жизнь уже не в радость ....

Есть много разных научных названий! А я тебе скажу - это 3.14 и рельсы в гораздо больший 3.14!!!


Не могу даже обьяснить причину того что меня тянет на дно, все есть и вроде все нормально.
Не ври! Я к примеру четко понимаю, чего мне там не хватало и не хватает... Мечты есть какие? Ну фантазии хотя бы? Разницу погляди с реальностью! Вот это оно и есть... Какие-нибудь ситуации хотелось бы переиграть? Представить другой расклад?


Как быть???
Пахать... Это из моего негативного опыта... Я "забил"... Теперь рвет на куски... Того же хочешь?


И нафига вообще жить без мечты и цели??..

Не ври опять же! Есть там много в чем улучшить ситуацию...
Настоящий 3.14 будет тогда когда появится мечта, а ты не будешь готов к тому, чтобы ее взять! Вот это реально будет кошмар! Вот прям так - сидишь, думаешь, вот это надо было сделать, вот это, вот это... И все возможности жизнь реально подсовывала... Реально долбилась в дверь... Тебе это надо?