PDA

Просмотр полной версии : Рецидив



Lexington
26.09.2011, 22:34
меня снова спустя 2 года поглотила жестокая депрессия, побывал у врачей - прописали на первый раз занять себя чем-нибудь...не помогло, побывал второй раз - прописали новопасит - не помогает, но появилось некое подобие привыкания. есть желание пальнуть се в голову из ствола но нет ствола, а завести ствол нет ни сил ни желания но есть возможности. топиться\резать вены\вешаться не вариант. первое и третье - инстинкт самосохранения не даст учинить, второе не помогает - опробовано дважды... траблы в том что все вроде есть: работа, дом, машина, личная жизнь, какието хобби, но все достало... и жить неохота и мочить себя неохота...
подскажите чего делать, может тут есть норм психологи, ато я своему последний раз чуть в рыло не дал...

Макси Арт
27.09.2011, 00:14
А из-за чего, собственно говоря, началась депрессия? Как в первый, так и во второй раз?

fuсka rolla
27.09.2011, 11:39
здесь есть психолог. Если ты из Мск, то можете консультацию организовать. Я не из М., но она мне свой скайп дала, сказала, что и он лайн можно. elhit- ее имя здесь.

faron
05.10.2011, 22:29
Lexington, Херня, ничего серьезного. Твое состояние - неудовлетворенность образом жизни. Слетай на юга, если денег нет - то вот она проблема. Жить-то ты хочешь, а менять что-то нет особого желания. Согласен?

Candace Kucsulain
08.10.2011, 04:16
Lexington, Херня, ничего серьезного. Твое состояние - неудовлетворенность образом жизни. Слетай на юга, если денег нет - то вот она проблема. Жить-то ты хочешь, а менять что-то нет особого желания. Согласен?
Полностью согласен.
Развейся, измени что нибудь в жизни.

Dione
08.10.2011, 13:22
Лучше не ходи к психологам больше ...
Правда...
Толку никакого не будет.Другого ума они тебе не дадут.
А привыкать от этих походов и от того,что они советуют(будь-то препараты или советы) не есть хорошо.
Тем более,если ты им "в рыло"даешь...