PDA

Просмотр полной версии : Я просто сломался.



Leo
24.09.2011, 13:30
asdfghjlzxvbnm

Hye Mi
24.09.2011, 13:49
А из за чего именно всё так плохо? Не в заикание же проблема. Из за чего все тебя унижали?

Leo
24.09.2011, 13:55
asfdgfhjkkl

Hye Mi
24.09.2011, 14:01
Отец не занимался мной, я вырос тряпкой.Не могу постоять за себя.У меня хреновое здоровье.
А мной ни мать,ни отец не занимаются,да и со здоровьем тоже не мало проблем. Хреновая жизнь...

Leo
24.09.2011, 14:24
qwertyuio

kokosha
24.09.2011, 18:27
Leo, не надо жизнь же так прекрасна)
во всем надо видеть положительное. никого нет рядом? заведи собаку, она будет тебя любить. нет постоянной работы? открой свой бизнес. и все будет в шоколаде))

buster777
24.09.2011, 19:52
dsmaslfnsakfnaslfhnasjfdsahnfljnfjdbnksdbnfkjdsgsg ssadfsdfgfdghdhdghjgfh

Игорёк
24.09.2011, 21:12
бастер777, ну вот тебе до авторитета начальника видимо далеко, ибо не можешь отличить реальных людей от троллей ))

buster777
24.09.2011, 21:33
fdsfsdafasdsandlasndfasfndkljndslkndslnljknjnflghk fnjksndjsndjkdgggsfsdfsdff

Shamal
25.09.2011, 00:26
Leo, не расскажешь ли что за колледж? С какими успехами закончил школу/колледж? Почему в институт не пошёл?
Считаешь ли себя интересным человеком (хотя бы разбираешься в какой либо узкой теме)? Как проводишь всё свободное время?

Просто перед тем как давать советы нужно знать являешься ли ты на самом деле тем, чем себя назвал сам.)

Leo
25.09.2011, 00:48
zxcvbnm

Shamal
25.09.2011, 01:21
!Главный вопрос! Разбираешься в какой либо узкой теме? Какой?

"Провожу всё свободное время за компом. "
Ответ для мужиков на лавочке у подъезда.)
Вдруг сидишь на узкоспециализированном форуме и пишешь "умные посты".

Если с интеллектом не всё хреново, то остальное всё подтянуть можно.)

Leo
25.09.2011, 16:02
poiiuyytrewqq

fuсka rolla
26.09.2011, 09:32
Привет всем,мне 26 и я неудачник,изгой и ничтожество.
Надомной жестко издевались в школе,отец не занимался мной,дома были постоянные скандалы,отец бросил нас.В колледже на домной тоже издевались,так как я сильно зайкаюсь.я закончил колледж и с тех пор перебиваюсь случайными заработками,постоянной работы у меня нет.До сих пор живу с матерью.У меня некогда не было не друзей, ни девушки.Во всех неудачах виню только одного себя.Я каждый день думаю о смерти.Я уже пробовал покончить собой неудачно откачали.Надеюсь следующая попытка будет удачной.С меня хватит!
Смени город. Я не очень понимаю, почему до сих пор издеваются над заиканием, или , вообще, любой болезнью\отклонением. Заикание, как мне известно, можно гипнозом вылечить. Это не дорого. Логопеды, кажется, с этим не справляются. У тебя же не в речевом аппарате дело, а в голове.
А то, что постоять за себя не можешь, так это не в тебе дело: не твоя вина, что в 21 веке человеку самому приходится себя защищать.
И Я уже говорил кому-то здесь, что если боишься драться, то рассчитывай на один удар. Не важно куда попадешь, главное- одним ударом все решить( в печень, в нос, в горло....). Прямо вкорячь гаденышу, чтоб не было носа больше и все. Он потом 1000 раз еще подумает, прежде, чем к тебе подойти.
А друзья только время отнимают. Тебе что от друзей нужно: чтоб поговорили, или чтоб побухать? Просто поговорить ты можешь здесь, а побухать, на встречах форума.