PDA

Просмотр полной версии : Не могу больше жить



deadman
22.09.2011, 18:38
Привет,форумчане!
Я уже не могу так жить!Все достало! Живу в зажиме.Не знаю что делать.Вообще ничего не понимаю.Я в полном замешательстве. Думаю пора умирать...
Помогите,пожалуйста! Пообщайтесь со мной.

RustyChain
22.09.2011, 18:57
Разскажи немного о себе и своей проблеме, тогда и общение пойдет бодрее. =)

Игорёк
22.09.2011, 18:59
Для начала не плохо было было бы уточнить что именно достало, или что достает больше всего. И собственные мнения по поводу причин сложившейся ситуации.

deadman
22.09.2011, 20:05
Мне 17 лет.
Вы не представляете как жить с моими проблемами. Другой бы уже повесился давно.
Я сижу дома-боюсь выйти. Жестокая социофобия. Бросил колледж в этом году,как и в том,потому что боюсь идти. Могут забрать в армию теперь. Маме пытаюсь объяснить,что мне нужен психолог-психотерапевт,который поможет мне разрешить эти проблемы,но она-дура не может этого понять.Говорит,Что я должен себя перебороть или что-то в этом духе.Но это бред! Понял,что единственный способ пойти к психотерапевту-самому найти деньги. Но для хорошего психотерапевта нужны хорошие деньги. Но я не представляю где их найти. Я зашел на треккер в раздел экономика,бизнес,финансы. Просмотрел множество курсов по бизнесу и заработку и в сети и вообще,но так ничего и не извлек и нихера не понимаю как можно заработать денег. Где достать тысяч 100-200? Ведь некоторые люди это делают и без образования.Как? Я что такой тупой,что в таком обилии информации не могу найти способа заработка? И при том даже если я и найду способ заработка,то я не смогу заработать из-за пучка психологических проблем. Получится замкнутый круг.
У меня нет друзей! У меня нету нового опыта. Я два года сижу дома.Меня все достало.Я хочу жить,а не прятаться. Вы не представляете как я этого хочу,но не могу. Черт!
Также есть еще кое-что,можно назвать это самой большой проблемой,ноя не могу об этом говорить... Только из-за этого я готов умереть.
Я хочу умереть. Не хочу больше жить этой жизнью.Она мне ничего не дает кроме разочарований.
Я уже почитываю Майкла Ньютона,так как я приверженец реинкорнации.После смерти начну новую жизнь.
У меня не хватает смелости покончить жизнь самоубийством,а думаю я об этом каждый день в течение года. И я не могу выбрать способ..

deadman
22.09.2011, 21:13
В этом-то ты прав! Да,сидя дома,я ничего не добьюсь. Но эти бесплатные центра просто временная таблетка и при том на лечение там у меня уйдет года 2,а у меня нету столько времени на терапевта. А хороший терапевт это сделает быстро. К тому же многие из приведенных тобой центров оставляют пятно на биографии. Но все равно спасибо!
Просто это не все. Есть кое-что,что даже если я попаду к психотерапевту,он мне ничем не поможет.А с этим я жить не могу. Как только я прогуляюсь и увижу кого-нибудь из знакомых,мне это не даст жить. И я сразу захочу убить себя.

deadman
22.09.2011, 21:25
Я хочу обратиться к лучшему по версии ППЛ. Ему не нужно тянуть деньги. После 1 сеанса должно уже стать лучше.
К тому же он автор нескольких методов.
С внешность все очень даже хорошо.

deadman
22.09.2011, 21:27
Мне сейчас легче,потому что я на улицу неделю не выхожу.
Вот если я выйду на улицу минут на 30 и приду домой,все капец наступает сразу. Я в жесткой депрессии был бы.

deadman
22.09.2011, 21:57
1 час стоит около 200 долларов.
как только я прогуливаюсь и вижу знакомых,это наводит воспоминания...

deadman
22.09.2011, 22:19
Ты каким способом хочешь это осуществить?
И каким посоветуешь как наименее безболезненном?

deadman
22.09.2011, 22:27
Но могли вы пригласить меня туда?

Возраст не имеет особого значения. Я это делаю осознанно.

Я все равно это сделаю.
Хотя я уже нашел один способ:
Перед тем как порезать артерии,обезболить место пореза и резать,а если сразу не вырубаешься то начинаешь пить алкоголь и так пока не сдохнешь. Вот и способ

deadman
22.09.2011, 23:09
И сколько же сообщений мне нужно отправить?
И что админ каждого приглашает туда?) Приходит сообщение от админа,что,мол,я отправил большое количество сообщений на суицид форуме и я награждаюсь приглашением на топик способов самоубийства. Звучит абсурдно!

Гражданин
22.09.2011, 23:25
Поиск способа откинутся-не в том направлении работаешь,парень.
считаю помощь платного дорого психотераппевта может оказаться безполезной и там дальше только может усугубиться.
тебе надо сделать первый шаг,набрать номер анонимной психологической помощи.

deadman
22.09.2011, 23:29
А сам-то в том?
Психотерапевт не главное.
Я бисексуал.Это не лечится.И никакая анонимная помощь мне не поможет.
Поэтому я хочу умереть

:void
22.09.2011, 23:32
Если есть действительно проблемы с психикой, есть шанс откосить от армии или отсрочку получить.

deadman
22.09.2011, 23:51
У меня это написано на лбу тем,что я живу в небольшом городе и меня тут знают как,ну ты понял. К тому же у меня были интимные отношения и про это многие знают,что ни есть хорошо. В общем,я себе не лучшую репутацию заработал. И не могу блин жить уже. Извел себя. Единственный выход-свалить куда-нибудь в Москву или Питер,там бы к этому более толерантно отнеслись. Но и на это нужны деньги.


Если есть действительно проблемы с психикой, есть шанс откосить от армии или отсрочку получить.

Так бы я поступать точно не стал.

Я хочу начать новую жизнь. Но я не могу,я много раз пробовал. У меня не получается. Если я умру,то точно начну новую жизнь.

deadman
23.09.2011, 00:14
Все корни у меня из детства. В общем,ты права! У меня социофобия именно из-за быдла. В общем,я жестоко запуган и 2 два у меня из-за этого жесткая паранойя. И все из-за евучих гопников.
Особенно раньше,когда я ходил с крашенными волосами в узких джинсах и все такое.Был капец...В прошлом году из-за всего этого я бросил этот стиль. Но отношение ко мне стало еще хуже. Все на меня так смотрели. Сейчас я выгляжу просто как парень с красивым личиком и стандартной мужской внешностью. И если раньше я мог прикрыться под полуженский стиль,то сейчас себя чувствую бабой в мужском обличии. В общем,тяжело объяснить... Мне правда очень тяжело...
Я не представляю как выбраться из этого новожопинска. У меня родители-идиоты продали квартиры в Барнауле и Львове,Украины.Теперь только в этой шляпе. Единственный шанс-выбраться. Но как? У меня сформированная я-концепция,которой не позавидуешь. Как я смогу?

Получается так,что пока я живу в этом городе,у меня реально начинает ехать крыша и я схожу с ума.
И я не могу пойти учиться,так как боюсь.
Получается,что этот город мне не дает жить.
Если я попаду в другой город в новое окружение,то мне автоматически станет лучше.

Если я умру,я автоматически потеряю все свои проблемы.

Знаешь,еще стыжусь известности.Это у меня тоже развилось.

кошка
23.09.2011, 00:29
Если я умру,я автоматически потеряю все свои проблемы.

Знаешь,еще стыжусь известности.Это у меня тоже развилось.
ты веришь в инкарнацию, но не веришь в карму? Согласно её законам, если совершишь самоубийство, все твои проблемы останутся с тобой и в следующей жизни, плюс появятся новые)

deadman
23.09.2011, 00:46
9 классов. Я пошел в техникум,но бросил и так уже 2 год. Мда...с таким образованием каши не сваришь.
В принципе,можно еще поступить туда и то вряд ли,так как уже прием закончился 1 сентября. Но мизерная вероятность есть. Но даже если меня туда возьмут,мне негде будет взять деньги на жилье и обучение.
Учиться я пошел бы на экономику. По поводу идей будущей профессии,так вот,я не могу себя найти.Все подавлено. Но хотелось бы быть в будущем частным предпринимателем,но не знаю в какой сфере. Но решать нужно сейчас,времени нету. Даже не знаю,что делать.
Я не знаю своей задачи в этой жизни. Может в след.жизни не будет гопников.Рожусь где-нибудь в Швейцарии.И завершу там свою задачу. А так жизнь ужасно.It's over....

Знаю одного парня,он в Москву стопом ездит и находит друзей и живет у них.
Я завидую ему. Надо же такую высокую самооценку иметь. Захотел-нашел способ поехать.

Игорёк
23.09.2011, 08:16
Ну что тут сказать - не надо было так пафасно одеваться! Звериные законы социума никто не отменял, надо это учитывать. Вот чего ты добился своей "сободой"? Есть просто некоторые вещи,которые окружающим лучше не знать. нашел ты себе парня - замечательно! на людях вы просто друзья, а любовники только тогда, тогда спрятаны от чужих глаз. Неужели это так сложно ?
На вот например, зачисалось у тебя в штанах на остановке, ты же не будешь этого делать ? отойдешь, или потерпишь. Точно так же и тут. Ну вот такие устои у общества, какой смысл идти против них ?

Black Angel
23.09.2011, 11:51
Рожусь где-нибудь в Швейцарии
Швейцария то маленькая страна, с маленьким населением и с маленьким приростом населения, в отличие от Индии или Китая. Так где получается большая вероятность родиться? Родишься в каких нибудь индийских трущобах и будешь всю жизнь коровам хвосты крутить или рис на плантациях собирать.А то все такие оптимисты, полностью уверены, что родятся в Европе или Америке и будут жить в хороших условиях.

Хотя я уже нашел один способ:
Перед тем как порезать артерии,обезболить место пореза и резать,а если сразу не вырубаешься то начинаешь пить алкоголь и так пока не сдохнешь. Вот и способ
Представляю, как будут материться врачи скорой помощи, которые приедут тебя спасать.
Способ никакой просто.
Насчет психологов, ты когда нибудь у них был? Читая твои сообщения, у меня создалось впечатление, что ты думаешь, что вот заработаешь денег, придешь к хорошему психологу, сядешь в удобное кресло, и психолог начнет за тебя решать все твои проблемы. Ничего подобного. Психолог, каким бы хорошим он ни был, может лишь направить тебя, так сказать, на путь истинный, дать критическую оценку твоей жизни, помощь советом, какими то тренингами, но изменить свою жизнь можешь только ты сам. Причем это колоссальная работа над собой, и если ты сейчас не может над собой работать, то никакой, даже самый лучший психолог тебе не поможет.
Ты бисексуал, у нас здесь Россия, а не Голландия, никакой терпимости и толерантности здесь нет, поэтому не надо афишировать свои предпочтения перед всеми подряд, в лучшем случае тебя просто не поймут, а в худшем случае останешься без зубов.
Учебу не забрасывай, поступай в какой нибудь крупный город, за время учебы освоишься, поймешь что к чему, и, возможно, когда закончишь обучение сможешь остаться в том городе насовсем

deadman
23.09.2011, 13:15
Ну что тут сказать - не надо было так пафасно одеваться! Звериные законы социума никто не отменял, надо это учитывать. Вот чего ты добился своей "сободой"? Есть просто некоторые вещи,которые окружающим лучше не знать. нашел ты себе парня - замечательно! на людях вы просто друзья, а любовники только тогда, тогда спрятаны от чужих глаз. Неужели это так сложно ?
На вот например, зачисалось у тебя в штанах на остановке, ты же не будешь этого делать ? отойдешь, или потерпишь. Точно так же и тут. Ну вот такие устои у общества, какой смысл идти против них ?

Ну да,ты прав. Зря я так впалился. Теперь тут ничего не изменишь.

deadman
23.09.2011, 13:27
Швейцария то маленькая страна, с маленьким населением и с маленьким приростом населения, в отличие от Индии или Китая. Так где получается большая вероятность родиться? Родишься в каких нибудь индийских трущобах и будешь всю жизнь коровам хвосты крутить или рис на плантациях собирать.А то все такие оптимисты, полностью уверены, что родятся в Европе или Америке и будут жить в хороших условиях.
Ну и почему я должен родиться там? Я могу родиться хоть где,включая,к примеру, Нью-Йорк.




Представляю, как будут материться врачи скорой помощи, которые приедут тебя спасать.
Способ никакой просто.
Почему никакой? Я еще вчера книжки скачал:the peaceful pill;final exit-бестселлеры на амазон по способам.


Насчет психологов, ты когда нибудь у них был? Читая твои сообщения, у меня создалось впечатление, что ты думаешь, что вот заработаешь денег, придешь к хорошему психологу, сядешь в удобное кресло, и психолог начнет за тебя решать все твои проблемы. Ничего подобного. Психолог, каким бы хорошим он ни был, может лишь направить тебя, так сказать, на путь истинный, дать критическую оценку твоей жизни, помощь советом, какими то тренингами, но изменить свою жизнь можешь только ты сам. Причем это колоссальная работа над собой, и если ты сейчас не может над собой работать, то никакой, даже самый лучший психолог тебе не поможет.
Но я не могу себе помочь..:(

Ты бисексуал, у нас здесь Россия, а не Голландия, никакой терпимости и толерантности здесь нет, поэтому не надо афишировать свои предпочтения перед всеми подряд, в лучшем случае тебя просто не поймут, а в худшем случае останешься без зубов.
Вот это точно!

Учебу не забрасывай, поступай в какой нибудь крупный город, за время учебы освоишься, поймешь что к чему, и, возможно, когда закончишь обучение сможешь остаться в том городе насовсем
Хорошая мысль. А потом можно и вовсе за границу.

Black Angel
23.09.2011, 15:07
Ну и почему я должен родиться там? Я могу родиться хоть где,включая,к примеру, Нью-Йорк.
Можешь конечно где угодно родиться, но рассуди логически - в Швейцарии рождается 5 детей за час, а в Индии 25, где вероятность больше - стать одним из пяти или одним из двадцати пяти?

Почему никакой? Я еще вчера книжки скачал:the peaceful pill;final exit-бестселлеры на амазон по способам.
Молодо зелено. Может быть, когда попытаешься воспользоваться этим способом, поймешь почему никакой. Легче уж себе руку или ногу отрубить и умереть от потери крови.

Но я не могу себе помочь..
Можешь, просто не умеешь этого делать. А надо учиться, книжки по психологии и самоанализу читай, пытайся понять самого себя. Лучше чем ты сам, никто другой тебе не поможет.

Хорошая мысль. А потом можно и вовсе за границу.
Ну вот, цель есть, а теперь вперед, через тернии к звездам

deadman
23.09.2011, 16:56
Можешь конечно где угодно родиться, но рассуди логически - в Швейцарии рождается 5 детей за час, а в Индии 25, где вероятность больше - стать одним из пяти или одним из двадцати пяти?[QUOTE]
Логично в принципе. Наверно надо быть святым,чтобы родиться в Швейцарии или где-нибудь в Австралии или Новой Зеландии

Молодо зелено. Может быть, когда попытаешься воспользоваться этим способом, поймешь почему никакой. Легче уж себе руку или ногу отрубить и умереть от потери крови.

Можешь, просто не умеешь этого делать. А надо учиться, книжки по психологии и самоанализу читай, пытайся понять самого себя. Лучше чем ты сам, никто другой тебе не поможет.

А ты что посоветуешь тогда как самый эффективный?
Кстати,книжка the peaceful pill написана для серьезно больных стариков,которые хотят умереть от Эвтаназия.Там автор собрал все способы эвтаназии.Все способы безболезненны и ты умираешь во сне или сразу. И там сказано как все это изготовить самому,там в том числе и химические элементы и как умереть,чтобы не было грязи и как не расстроить близких. Эта книга обошла "final exit",бывшая до этого единственной книгой по самоубийствам,не считая The Complete Manual of Suicide,которая,к сожалению,на японском,которого я пока что не знаю,но уверен в будущем овладею,если останусь жить.Обожаю иностранные языки. Final exit- -знаменитый Файл Методов из alt.suicide.holiday.На русском она известна как "100 способов самоубийства".Но после выхода the peaceful pill,она потеряла актуальность.Это я все вчера вычитал. Также можете эти обе книги найти в свободном доступе.
Так что способ уже могу там найти. Но как говорится-убить себя всегда есть время. А пока может быть что-то попробую,чтобы выжить. Просто я сегодня спросил себя,мол,убью ли я себя если проблемы решаться,я ответил,что нет=>решаю проблемы-выживаю;не решаю-убиваю себя. Но все равно прошу тебя посоветовать хороший способ самоубийства,пожалуйста! Я оставлю его на черный день.

Ну вот, цель есть, а теперь вперед, через тернии к звездам

Спасибо! Главное выбрать оптимальную страну и стремиться туда.

Ищущая Печали,,,,
24.09.2011, 13:48
Я уже почитываю Майкла Ньютона,так как я приверженец реинкорнации.После смерти начну новую жизнь.
.
Здорово, что ты тоже веришь в реинкарнацию !! Я вот тоже планирую это , реинкарнация...новая жизнь.. я так об этом мечтаю.. скорее бы...

А ты бы тоже попробовал вместе с другом поехать в Москву автостопом и пожить у друзей ?
Еще можешь ко мне приехать, я в Томске живу ..

deadman
24.09.2011, 16:24
Здорово, что ты тоже веришь в реинкарнацию !! Я вот тоже планирую это , реинкарнация...новая жизнь.. я так об этом мечтаю.. скорее бы...



Классно.А ты хочешь новой жизни умерев своей смертью или самоубийство?


А ты бы тоже попробовал вместе с другом поехать в Москву автостопом и пожить у друзей ?


Я знал парней девушек,которые ездят стопом в Москву. Но они прямо там друзей находят и уезжают с кучей подарков и всего такого...Не знаю как они умудряются это делать. Но я с той компанией уже давно не общаюсь.Эта компания оказывала на меня дурное влияние:) Хотя там был хороший парень,он реально профи стопа,он всегда ездил один,это один из его принципов. У меня опыта такого нету.Боюсь,что никто не подберет. Даже если я доеду до Москвы,что я там буду делать? У меня там нету знакомых. Наверно,я сильно растеряюсь.... А ты сама ездила автостопом в Москву?



Еще можешь ко мне приехать, я в Томске живу ..


Спасибо за предложение!Я подумаю. Я знаю этот город.Я поступал туда в этом году,написав им по электоронной почте,они брали меня и сказали приезжать,но я затянул с приездом и опоздал на прием на несколько дней. В общем,по своей вине не учусь там.

Усмирись
25.09.2011, 13:33
Дорогой дэдмен, разве кто-то запрещает тебе знакомиться в социальных сетях? в том числе и с мальчиками из других городов. сама я не раз находила любовь через всемизвестную социальную четь (в основном через общих знакомых добавлялись,но бывало и так,что в группах тематических (стили музыки) знакомилась ,общалась долго по интернету (с иногордними),а затем кто-нибудь из нас приезжал в родной город, и я путешествовала,и ко мне,гуляли,а потом зарождались чувства и мы начинали долго встречаться.жить по неделе друг у друга и были мысли переехать насовсем но не сложилось. чем не способ переехать? уверена,твой будущий любимый сможет тебя понять.станет проводником к другим людям,знакомым. и так ты временно освоишься и адаптируешься. тебе стало легче?

deadman
27.09.2011, 07:28
Мне стало теперь вообще *****! Проблем кучу! Черт!
Я конкретно теперь сдохнуть хочу! С сегодняшнего дня у меня много причин это сделать. То что я здесь писал-всего лишь фрагменты проблем. Мне правда ничем в плане не совершать "этого" больше не помочь!!!!Я твердо решил это сделать.Я собираюсь свалить от бабушки к родителям и сделать это там.Не хочу это делать тут-у бабушки,у нее больное сердце,да и вообще мне стремно становится,когда я представляю,как мой труп будут вывозить отсюда.А когда представляю как его выносят из родительского дома-нормально(пофигу-Ноль эмоций).Да и на родителей мне пофигу.
Ведь я имею право на то,чтобы сделать и никто не может мне запретить этого сделать.Это моя жизнь. Если придется делать это с болью,то я сделаю с болью.Зайду и куплю себе охринительный острый нож,думаю это будет получше бритвочки.И вскрою вены,если повезет,задену артерии или порежу шейные артерии. Вешалка и прыжки с вышки не для меня. И все... Теперь меня больше ничего не пугает,за исключением боли,но боль можно преодолеть,ведь один раз всего.
Поверьте,с тем,что у меня сейчас жить невозможно.Вы все равно не поймете мою карту. Я прошу помочь мне выбрать способ и все. Помогите,пожалуйста,подобрать способ самоубийства с наименьшим количеством боли и сто процентов надежный!!! Жаль,что достать Пентобарбитал невозможно:( Это самый лучший способ самоубийства.А в мексике его продают законно за 30$ любому человеку.Повезло же им.

riogo
29.09.2011, 01:17
ребят, Вы тему продолжайте, только не забывайте, что человеку 17 лет....
p.s. в личку не стал каждому участнику беседы писать- ибо долго.
deadman, идеальный способ решения проблемы- переезд. Поступишь в ВУЗ (даже на заочку, потом переведешься на очку, когда ко второму курсу места освободятся).

deadman
29.09.2011, 03:09
Спасибо,riogo! Да я могу поступить на заочку,даже у себя в городе на дистанционное образование(по интернету) и при этом жить в любом городе,да даже в стране,единственное что мне нужно-интернет и дом. Интернет везде есть,а вот по поводу жилья я не знаю что делать.Мне нужно найти там где жить в другом городе....

Melancholy Green
13.10.2011, 23:27
дэдмэн,в Вас играет юношеский максимализм. мне обидно читать Ваши посты,ведь Вы хотите покончить с собой,не поникнувшись ещё в полной мере всеми разочарованиями и огорчениями этой жизни.. Вы ждёте решения проблем извне,когда причины нужно искать в своём Внутреннем Мире..
я сама не на много Вас старше и не претендую на внимание с Вашей стороны,но если же Вы НА САМОМ ДЕЛЕ ищите ответы на этом форуме, то мой Вам совет будет заняться самосовершенствованием,чтобы реализовать себя в будущем.


//Я собираюсь свалить от бабушки к родителям и сделать это там.Не хочу это делать тут-у бабушки,у нее больное сердце// ..кхмм...сомнительная гуманность