PDA

Просмотр полной версии : Погання жизнь



Надоело-всё
12.09.2011, 20:29
Добрый день, мне 15 лет у меня вот такие проблеми. Вообщем бывшие друзья меня практически каждый раз когда видят гнобят, избивают и т.д без причин на этого, и это уже продолжается много лет я уже боюсь всего в этом мире. + В семье практически постоянно пьёт отец и из-за этого в семье также постоянно происходят скандалы это тоже уже где-то лет 6. Вообщем нервы у меня уже не выдерживают сегодня он меня до того достал со своим пьянством что я ему сказал что я его убью. У меня уже мысли о суициде идут года 2. Но тем дальше тем всё хуже. Я себя уже не могу контролировать вот уже думаю что-бы взять пистолет и убить всех кто-то испоганил жизнь в школе а это два человека и скорей всего я это наверное сделаю так как не вижу в себе больше сил.

Игорёк
12.09.2011, 20:39
Знакомо.. Тоже были мусли убить парочку крутых пацанов, недавали жизни совершенно. В итоге судьба сама восстановила справедливость - одного зарезали, второго посадили. ну вообщем-то почти всех отморозков моего поколения уже нет в живых либо сидят. Хотя понимаю как тебе тяжело, но тут ничего посоветовать не могу. Я просто перетерпел,конечно комплексы и фобии остались и по сей день -все это здорово поганит характер и влияет на дальнейшую жизнь. Но тут ничего не поделаешь. Надо просто подождать пока жизнь сама проучит этих мерзавцев. Незачем принимать участие в чужих уроках жизни.
И с папашкой алкашем таже беда - многие подумывали об убийстве таких. и я и мой друг. (в смысле когда нам было где-то как тебе). Но это просто злость, агрессия, невроз, как правило до дела не доходит. В итоге - мои отец умер сам, а отец друга допился до рака,который выличели все-таки. сейчас он непьет вообще, уже несколько лет. Учись терпению...

Игорёк
12.09.2011, 20:41
вопрос в стиле Игорька:
как с половой жизнью и общением с людьми у тебя? девочек лапаешь?
не смешно.. если тебя твой папашка возит тебя по итальянским курортам, это не дает тебе права издеваться над сыновьями ничтожеств.

Игорёк
12.09.2011, 21:01
Кто над ним издевался?
И живу достаточно небогато. в коммуналке. у меня нет даже авто. я не работаю. доход семьи не превышает 20 тысяч.
то что куда то там ездил.....сейчас каждый второй заграницей был. в Италию не нужны деньги.
По деньгам нам обошлось так же как из Питера в Сочи. Расстояние такое же.
ну твой хоть не бухает. это уже разница. Ну знаешь, из питера в сочи тоже не каждый отец поедет. Я уже говорил - мой меня возил только картошку копать, за 30 му от города) Один курорт весной, и один осенью )

Гражданин
12.09.2011, 22:03
А еще могут быть и бывают варианты,когда "школьных мучителей" в итоге не режут,они не спиваются. Они образумятся к годам 18,превратятся в образованных успешных людей,начнут идти семимильными шагами к успеху. При этом могут оставаться такими же подонками. А те терпилы в результате гнобления,моральных травм и прочего в итоге спиваются,не могут найти места под солнцем в этом мире, где "сильнейшие" если и не побеждают,то живу гораздо лучше.
Автору посоветовал бы не горячится,не стоит пытаться применять насилие в отношении отца,какоц бы сволочью не был. Тебе в итоге легче бы не стало. По счет одноклассников,если не терпишь,пытаешься дать отпор, то уже хорошо. Если совсем прижали,то не пострематься обратиться в милицию(полицию),накатать заяву и вести дело до конца(если есть побои и что-то серьезное). Вести до конца, они если стараются казаться примерными,а на деле сволота, могут трухануть и пойти на мировую. Тут два варианта,компенсация либо идти до конца,опятнать их репутацию. С отморазками только до конца.
Можно перевестись в другую школу,поступить в путягу или колледж в другом городе,пойти учиться вообщем. После 9ого. Вообщем не совершай поступков с горяча. Держись,будь мужиком блеать!)

Игорёк
12.09.2011, 22:36
Ну ты ещё позавидуй ему))
А что мне завидовать ? мне уже на это совершенно наплевать - напомню что 15 лет мне было давно.. к тому же я вообще лишен чувства зависти).