PDA

Просмотр полной версии : Пустота.



Даки
26.08.2011, 22:36
Меня зовут Ева. Мне 18 лет. Я нормальная, обеспеченная девушка. У меня есть хорошие друзья и мама с сестрой которые меня любят. Я пишу сюда не потому, что хочу пожаловаться на свою жизнь, что бы меня пожалели, а узнать у большинства людей их мнение.
В 7 лет я переехала в центр города. Я пыталась всегда подружится с людьми, но так как была очень стеснительной, у меня это выходило не очень. Маме и папе было не когда обращать на мои проблемы, так как всегда говорили что я взрослая и должна справляться со своими проблемами сама. Во дворе я думала что подружилась с людьми, но я ошибалась. У меня был деффект с зубами и меня каждый раз стали унижать и избивать. Я терпела, молчала. Был случай когда пришли ребята из соседних домов, избили меня и унизили в гаражах. Это был самый сильный шок в моей жизни. Я решила отомститьза всю боль и за свою болезнь которая появилась из за этих нападок на меня. Записалась на пулевую стрельбу, театральную студию, борьбу, что бы уничтожить все свои страхи. Когда мне исполнилось 13 я пришла на дискотеку и избила того парня который издевался надо мной на протяжении 6 лет. Я была просто счастлива, когда он обходил меня стороной. Все быльем поросло я все забыла.
Когда мы переехали с родителями в другой дом родилась сестра. Через год погиб папа. Его хранили в закрытом гробу. Я ничего не чувствовала. Ни сожаления, не горечь утраты, я очень любила отца. Самое интересное, что это было не шоковое состояние. Я себя просто ненавижу за чувство полной пустоты в душе.
Не давно похронила бабушку. Ощущение такой же пустоты. Я чувствую себя роботом. Мне противна романтика, мне все рано на все. Я не знаю что со мной. Нет, я не пишу, что я пустышка, я испытываю страхи и счастье, но оно настолько блекло. Что это за все поглащающая пустота в душе. В детстве, это единственная душевная боль которую я почувствовала. Что со мной? Подскажите пожайлуста.

кошка
26.08.2011, 22:39
у меня то же самое. мне всегда казалось, что я сплю, а не живу.

Игорёк
26.08.2011, 22:45
Даки, половая жизнь есть ? когда нет обычно такие мысли приходят. Если же есть, то это все нытьё. Хотя ты еще молода, но так или иначе.

кошка
26.08.2011, 22:47
Даки, половая жизнь есть ? когда нет обычно такие мысли приходят. Если же есть, то это все нытьё. Хотя ты еще молода, но так или иначе.
какая глупость.

Даки
26.08.2011, 22:51
Да есть. А что с того? Она мне не придает радости, просто она есть и есть. Хождения в кино, кафе, романтика, наводят сущую скуку. Мне многие уже говорят что " - Ты Ева, дура пустая". Я не пустая, просто все как то блекло и все. Я знаю, что моя ситуация это не проблема просто иногда бывает гложет и все.

Игорёк
26.08.2011, 22:54
Тогда мне больше нечего сказать..

Игорёк
26.08.2011, 22:56
какая глупость.
К сожалению нет. Это очень важный аргумент. Но у кого есть, тому не понять что значит нет, небыло и небудет. Все познается в сравнении.. Доказать ни тому ни другому это невозможно.

lady_
26.08.2011, 23:23
я тоже клубы люблю. давай дружить

Даки
26.08.2011, 23:36
причем тут клубы? я написала эту тему, перешагнув через свое стеснение, я просто хотела узнать мнения, а не читать унижения. Аndreyzz научитесь вести себя подобающе к дамам, если вас что то не устраивает могли бы не писать, в тему.

June
26.08.2011, 23:42
У тебя есть какие-нибудь неосуществленные мечты? Может быть чтото такое, чего раньше хотелось, но теперь ты понимаешь, что это невозможно, но жить без этого не интересно?

Игорёк
26.08.2011, 23:43
И действительно причем тут клубы ?....

Тьма
27.08.2011, 03:07
Что это за все поглащающая пустота в душе. В детстве, это единственная душевная боль которую я почувствовала. Что со мной? Подскажите пожайлуста.

Неврозы и депрессии. К врачу обращались?

Даки
27.08.2011, 04:06
Это не невроз или депрессия. У меня нет срывов, я не психую по этому поводу, врач меня просто не поймет. Я ощущаю дискомфорт в такой духовной обстановке. Люди просто видят что я вру, когда улыбаюсь или мне весело, отварачиваются и уходят обижаясь на меня. Мне не приятно так жить. Скажем так.
Мечты были, все было, просто резко отец погиб, проблемы в семье по началу были, мне некогда было мечтать, с деньгами в семье туго было, вот они и пропали мечты то эти, растворились, из за недостатка времени. Учеба-работа-домашние проблемы-спать. Вот и все.

В ожидании чуда
04.09.2011, 19:41
А может это чувство опустошенности из-за непонимания? Да еще такие проблемы в детстве были.. Я так поняла, что сразу тебе пришлось взрослеть, радость как таковая именно в детстве была?
И унижения, и избиения в таком возрасте дали о себе знать, так просто такое не проходит.. Это сильная психологическая травма.. Попробуй сходить к психологу и поговорить о своих проблемах, рассказать все. Только к грамотному специалисту.

Игорёк, причем тут половая жизнь, если она есть, что все проблемы сами собой решаются?!
И..не понимаю такого сильного акцента на этот счет..

SdiK
05.09.2011, 02:19
То, что Игорёк написал про половую жизнь, разумеется, бред.
на самом деле отец умер - это очень большой жизненный изгиб. я знаю, что такое потерять близкого человека, но в подростковом возрасте такая потеря возможно даже серьёзней. понимаешь, в 15-ть лет потерять отца - это невозможно на самом деле описать, правда? это ведь твой человек, символизирующий тебя. и не то что бы ты ничего не чувствовала, ты просто не понимала что чувствовала на тот момент. я так считаю. пустота - она всегда образовывается от потерь, они меняют тебя бесповоротно, такие люди больше ощущает конечность жизни и бессмысленное цепляние за неё. скорее всего ты не пережила смерть близких, и поскольку ты ничего "не чувствовала", ты просто сейчас не знаешь своих чувств и никто тебя не учил их узнавать.
Это моё мнение. Думаю, сходить к психологу (грамотному) есть смысл, хотя бы пару раз, понять себя я так думаю.

Тьма
05.09.2011, 03:32
Игорёк, причем тут половая жизнь, если она есть, что все проблемы сами собой решаются?!
И..не понимаю такого сильного акцента на этот счет..

Ну, с этим персонажем как раз все предельно ясно: тот самый случай, когда пословица: " кто о чем, а вшивый о бане" оказывается верна на 100% и тема собственной сексуальной неудовлетворенности проходит красной нитью через все его послания, являясь их лейтмотивом.
У него все просто:
1) Трахаешься - счастлив.
2)Не трахаешься - глубоко несчастлив.
3)Трахаешься и еще имеешь наглость жаловаться на жизнь? Значит зажрал(ся)(ась).
Я конечно утрирую, но не сильно)

Осуждать его за это, конечно же, не стоит, ибо голодный, как известно, может думать только о еде.
(Обращаюсь к обитательницам форума суицидников: "накормите" наконец бедолагу, а то он уже столько времени страдает на публику, а профита от этого - ноль целых, ноль десятых)

mertvec
05.09.2011, 13:03
...(Обращаюсь к обитательницам форума суицидников: "накормите" наконец бедолагу, ...

Я тоже хочу! XD

Unity
06.09.2011, 07:40
Аз Здесь одна, наверное, ставлю на Первое место, во главу угла, Сугубо Платонические Отношения как Базу, Основу, Фундамент и Первопричину всего, – всего прочего – могущего наличествовать, могущего отсутствовать... Главное ведь в нашей жизни, – это, наверное (по крайней мере, имхо) – Психологическая Совместимость одного человеческого существа, одной души с иной, – и несравненное, бесподобное, воистину неземное, экстатическое ощущение, даримое самим фактом осознания Наличия данного божественного, мистического Connect’а с кем-либо...

P.S. Всего лишь субъективное имхо инфантильного создания, так, увы, к сожалению иль, может быть, к счастью, так и Не сумевщего постичь, понять и осознать: в чём «…Крутость, пафос и значение» Животного, бездушного, Механистического факта Случки, Вязки, Спаривания двух человеческих существ...
P.P.S. Ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах Не давайте детям читать средневековые романы, – не взрастите Идеалистов, пламенно Верующих в Идеальные Отношения и Совершенные Love-story... ^_^

Игорёк
06.09.2011, 09:10
Тьма, может хватит уже всех грязью поливать ?
Дело не в том что "трахаешься - счастлив", а в том что свои проблемы надо обсуждать и решать с любимым человеком, а не ныть на форумах. Если нет доверия и понимания, тогда это и есть проблема, о которой можно говорить, и которую надо решать впервую очередь.

Игорёк
06.09.2011, 09:13
Unity
P.P.S. Ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах Не давайте детям читать средневековые романы, – не взрастите Идеалистов, пламенно Верующих в Идеальные Отношения и Совершенные Love-story... ^_^
Я не читал романов, для меня например куда больший аргумент - отношения моих друзей и знакомых, которые вижу собственными глазами, за исключением конечно постельных сцен ))

кошка
06.09.2011, 15:20
Тьма, может хватит уже всех грязью поливать ?
Дело не в том что "трахаешься - счастлив", а в том что свои проблемы надо обсуждать и решать с любимым человеком, а не ныть на форумах. Если нет доверия и понимания, тогда это и есть проблема, о которой можно говорить, и которую надо решать впервую очередь.

Игорёк, так вы сами всегда и везде так вопрос и ставите: трахаешься-всё норм, не трахаешься-вешайся) Изъясняйтесь понятнее, сели хотите быть правильно понятым.
иметь половую жизнь и доверие с пониманием-это абсолютно разные вещи, к сожалению, редко наличествующие одновременно. И второе, безусловно, гораздо важнее.

кошка
06.09.2011, 16:14
Смотря для кого.

для тех, у кого есть только секс, либо нет ни того, ни другого.
Я не могу представить человека, кот-й выберет секс, жертвуя душевным комфортом.
Хотя хрен вас знает))

Игорёк
06.09.2011, 20:43
Свобода 22, к сожалению я пьян, но попробую написать пару слов. Говоря про секс, я не имею ввиду именно секс. Тут более важно его наличие. Если он есть, значит человек сексуально привлекателен как минимум. И если он не полная мразь морально, то при этом он будет следить за собой, одеваться, мыться, и все в таком духе. Это непроизвольно подстегивает на то что бы нравится партнеру. Я это говорю как человек имевший счастье побывать в обоих состояниях.
Получается "Трахаешься - всё норм, не трахаешься - всё жопа" - Не в прямом смысле, но это действительно так. Вопервых ты женского пола (вроде как) во вторых тебе 22 года (тоже вроде бы как), так вот, поживи мужиком до 27ми, в одиночку, и только тогда ты поймешь о чем я говорю. Подругому этого никак не понять) тут года сами показывают, думать-то ообо не надо. У кого изначально есть подруги - тот и выглядит прилично. У кого их нет - превращается в чмо. Не важно сколько лет пройдет, 3, 5, 8, это неизбежный факт. Теряется ощущение реальности, адекватности. Это нормальный природный и теперь уже социальный процесс.

Игорёк
06.09.2011, 20:54
Представь что ты вдруг стала весить 100 кг, и ничего не можешьс этим сделать. Твой друг через какое-то время тебя неизбежно кинет. И его можно понять. Пройдет год, два, три, неважно сколько, но наступит такой момент, когда ты задумаешься над тем что что-то не так. Когда ты идешь в магазин, когда едешь в транспорте, когда просто сидишь дома и втыкаешь в монитор.
Другой разговор, если у тебя изначально это было, с юности. И вдруг перестало лет с 30-ти, ты выросла в этом, твоя психика сформировалась нормальной, здоровой, тогда конечно в случае чего процесс пойдет дольше и не так заметнее. Если всё плохо изначально, тогда хана наступает годам к 25-30-ти. И тут надо быть либо очень сильным и умным человеком, либо шизофреником, зацикленным на какой-то идей, чтобы на все остальное было наплевать. Тогда еще можно как-то жить.

Игорёк
07.09.2011, 05:30
ну вот, молодец Игорёк, понятна мысль твоя)) а то из темы в тему одно и то же:"трахаешься/нет?"
Я люблю когда уточняют факты. Возраст например, интимные отношения, это всё очень важно для представления общей картины о проблеме человека.
А про ники - вот вы свобода и кошка. не знаю один ли это человек или нет, невозможно понять и пол, ибо свобода и кошка слова женского рода. Тем про вас также нет. Ну и что это такое ? как общаться ? или вы тролли цитирующие самих себя ? ненавижу такую неопределенность. Вот из-за таких как вы отчасти и погиб форум.