PDA

Просмотр полной версии : Кажется я схожу с ума



Oxenkiller
25.08.2011, 23:55
Вроде всё путём, а вроде и нет. Начнём с того, что врачи поставили мне диагноз: «Гневливый (-ая мания) карлик на фоне вазикулярно-депрессивного синдрома». Поэтому с недавних пор (лет 10-12) меня мучают «судьбы Гондураса в отдельно взятой республике…». Говорю только на тему «Гондураса», интересуюсь политикой, тайными манипуляциями, промыванием мозгов, обараниванием общества, тайными организациями, НЛО, пришельцы, заговоры…из литературы только детективы, фантастика и приключения (фильмы и игры аналогично Ватсон) на фоне всего этого развилась паранойя не хуже чем у персонажа Майкла Дугласа (1994). В довесок ко всему я ещё и похож (внешне) на персонажей Гэри Олдмана. Ничем не злоупотребляю, окромя таблеток, прописанных врачами. Так что в итоге: от общества – тошнит, от одиночества – тошнит, от новостей (СМИ) – тошнит, от работы (пустой и ненужной) тошнит…от всего тошнит. Ночью снятся арабские революции, а вместо овец уже верблюдов с ЗРК считаю. Спать не могу партизаны всех мастей мерещатся, спасает пока только speed-метал из 80-х, а так давно бы уже скапустился. Естественно самые главные проблемы с женским полом, это вообще капитально, девушки просто от меня бегут (как чёрт от ладана), стоит только отвернуться – тю, а там уже «повеселись», с таким неисчерпаемым потоком информации, от меня сектанты завыли. А я просто не могу остановиться, меня как несёт словесным поносом. Я говорю трибуну мне давай, а врачи – не дадим, вот вам батенька успокоительные…Как дальше жить не знаю, а самое главное это противоположный пол, сейчас с тихими домоусидчивыми психопатками проблемы. Истеричек (истероидов) очень много, а вот идеологически подкованных параноиков мало, да и нужны мне не все, а только те, кто нужен,…да и я не всем нужен, так как способы бытия радикальные. В итоге у меня лёгкая социофобия, лёгкий аутизм, небольшой (а может уже и большой) крен ухода от реальности, мания преследования, мания величия (ещё какая), БЕРЛУСКОНИфобия на фоне подсознательного САРКАЗИлюбия (а проще зависть к женимущим уже китайская коммунистическая)… и всё это на фоне вышеописанного. Мои психиатры (у меня их много – консилиум) в шоке. Не знаю, как быть, и где искать единомышленников, так как психологи сказали, что это единственный выход, что бы ни заполучить инфаркт или инсульт и не покинуть сей мир в кризис среднего возраста.

P.S. Вышеописанное озвучено с долей иронии (с чувством юмора всё в порядке), а так это ещё ужасней.

кошка
26.08.2011, 13:13
:eek:
я, как и твои психиатры, в шоке)
это ты напридумывал или всё правда?))
если правда, то что тебе твои умозаключения, теории заговоров, политиканы дают? они тебе исключительно для размятия мозгов и речевого аппарата нужны или ты строишь планы по захвату мира?

Oxenkiller
26.08.2011, 17:51
кошка

И то, и другое, и третье.:) Просто у меня мозговой засор. Для "обычного" среднестатистического человека зомбоящик (СМИ) и иже с ним - лучший друг, а для меня не подвергающемуся зомбированию, это смертельное оружие. "Обитаемый Остров" братьев Стругатских - чем не наш мир, ихняя же верхушка (мыслители) так же мучались. Тоесть информация входит, но из-за моих "особенностей" - не выходит наружу. А так это похоже на Джонни Мнемоника (как Фукусима, Чернобыль) - у тебя оъём памати 100 гигабайт, а тебе закачали 200!!! Итог мозг перегружен идеями даже не успевающими найти реализацию - и это выливается в безумие, примеры: Газонокасильщик, С Меня Хватит (1994) - бунт среднестатистического офисного планктона, с вытекающими последствиями. А лечение очень простое, нужно либо наркомановско/медикаментозно (или алкогольно), либо экстремальным спортом (если комплекция позволяет), либо...

А вот с ентим уже загвоздки, естественно здоровое, пошлое "хаба-хаба", а вот его как раз мне и не дают. Даже девушки в таком же положении как я (похожие), ибо они ещё не определились, что им надо, жить индиго, с вытекающими последствиями, или всё же стремится к ценностям современного общества, но я то в этом не виноват. Это получается как клуб где собираются студенты мужеского полу - неудачники, эльфы 80-го уровня, а за стенкой такие же "Розы Люксембург", и каждый из них поливает друг друга гадостью. И студентки содятся после словесной пребранки кружком, обсуждая что лучше "морковка" или "огурчик", а на компьютере у одной из них (где собираются) новый интим фильм с участием Тимати и Ксюши Собчак "Коноповал". А у мальчиков в это время симпозиум, к ним наконец пришёл, по спецприглашению Анатолий Вассерман с лекцией на тему: "Что резиновая Зина от фирмы Апекс, лучше, чем силиконовая Даша от фирмы Роккоко" - Мой вердикт в баню такие общества, вот рассадник педо и гомо... и других неприятных "измов", а я бы быстро прорубил окно в соседнюю комнату... да с вульгарным продолжением. Просто я живу по правилу: "Не живи в экстазе, но и не будь ханжой" (c) Игорь Тальков. Поэтому сейчас я в активнейшем поиске, но сразу говорю (и психологи со мной согласны), мне нужны постоянные генсек/лядки с постоянными музами (как у художников), а не плохие или даже хорошие семейные ценности, это уже не для меня (дети - в нашем-то мире, тёщи, зяти, цыганский табор...) на кой мне всё это - лишняя головная боль. Если родились Луисом Ройо - то и живите соответственно, а не рвитесь к тому чего у вас никогда может и не быть. Вот я не хочу становится педо или гомо, мне уж тогда нужны пара нормальных, закомплексованных как я, но в тоже время "современных" дефачко от 17-23, которые не будут строить из себя неприступных принцесс, при этом спокойно лезбияня или "имитируя морковкой соитие с Тимати", а хотят этого в реале. Просто я не романтик, а прагматик, вот и всё. Зачем мне чужая нефтяная скважина, когда можно свою пробурить. Зачем жить в долг, боясь кридеторов, а рано или поздно они придут. И такие девушки тоже заканчивают в лучшем случае: как Лия Ахиджакова (фильм Гараж), которой по доброте душевной директор Института могучий Вася делает презент в виде ребёнка, а потом чау, или ещё хуже 16 женой в пресловутых Эмиратах, да не с шейхом, а с таксистом Ашотом, который очень любит (а главное умеет) вешать на уши лапшу. А я как раз честно и откровенно (как говорила Лариса Гузеева) ищу пару самочек для просто обыкновенного пахабного "оного", и то не первых попавшихся, а своей внешности, своего менталитета (как раз внутренняя суть), но переставших "болеть синдромом Алена Делона". Спросите почему от 17-23, объясню. До 17 - это ребёнок, с ними и поговорить не о чем, после 23 - чаще всего "лишний багаж" от общения с "Делоно-Тимати" - честно меня это не улыбает, ещё вариант Новодворская (Фууу!!! Коммуняки!!!!), ну это редкость, а ещё чаще просто розовые - так легче и всегда под рукой. А то что вы с ума сходите - мало кого волнует. Поэтому, что бы окончательно не сойти с ума (это на счёт политики и прочего) , я вкладываю как можно больше энергии (вчастности гнева) в творчество, в любых его формах. И то что я ещё сопротивляюсь и держусь живчиком спасибо Игорю (Талькову) и Manilla Road.

P.S. Вот когда я заикнулся про Manill-у от меня сектанты и побежали, ибо эти чуваки, как и наш Шевчук - гнут свою линию уже более 40 лет, ни на йоту не отступая от своих идеалов.

P.P.S. Извините за словесный понос и "накал страстей", просто я в этом с совершеннолетия, и да у меня вообще ничего не было.

Игорёк
26.08.2011, 18:29
Мне нравятся персонажи Гари Олдмена. Это должно быть интересно и противоположенному полу. но видимо из-за перебора, словесного паноса, такое отношение к тебе у него.
Плохо, очень плохо, тут больше ничего не скажешь...

Сломанная жизнь
26.08.2011, 20:41
А что куришь?

Oxenkiller
26.08.2011, 21:42
Курил обычный табак Marlboro Light на протяжении 5 лет, сейчас 2 года не курю. Пот "тем" что ты подразумеваешь отвечу честно пару раз пробовал вместо алкоголя, но не моё. Пью редко, алкашом не был, но на студенческие попойки (в меру) ходил. Из успокаительных пил ксанакс, респолепт, паксил, ну и дрянь в том же роде, честно говоря только ксанакс радовал и помогал, но он дорогой зараза, и мне его выписывать перестали, а от остальных только сплю как слон, а гнев не уходит, как зенки протру - так по новой, наверно только "хаба-хаба" поможет, но где ж её достать, и желательно бесплатно, а то стаким накалом денег на "фей" не хватит, да и ещё ЧСВ у меня ОООЧЕНЬ повышено, разврат в своём кругу приветствую, а вот гряз - нет.

P.S. Был в добровольном кризисном центре (санаторий), там вроде такой творческий народ для "оного" и собирается. Приехал - тю, а там одни бабки лет от 50 и нац-нац-лохматова (извиняюсь за мой французский). Даже Пугачёва без Галкина, и то лучший вариант. Я всё-таки не последняя квазимода. Меня вообще сравнивают с недоделанной (бракованной) альфой или уж бэта+. Да и смотрюсь в свои 27 на 23, поэтому смело могу претендовать на тот возраст, что писал.

Усмирись
26.09.2011, 07:20
по описанию-вы мне уже нравитесь.я бы с удовольствием с вами пообщалась в реалиях невиртуальных. чувство величия оправданно, я бы тоже возвысилась над населением-пустышками,которым противопоставляется такая наполненность

Oxenkiller
27.09.2011, 16:01
по описанию-вы мне уже нравитесь.я бы с удовольствием с вами пообщалась в реалиях невиртуальных. чувство величия оправданно, я бы тоже возвысилась над населением-пустышками,которым противопоставляется такая наполненность

Можно и пообщатся (пока виртуально), если есть желание.

Мир моими глазами (посмеёмся?)...

Случай первый: Один джентельмен "удачи" решил взять в плен целый выводок людей, с целью получения выкупа. Но облажался, когда он отвёз их глубоко в лес, запер в зиндане, решил покушать, так сказать поизголяться, и не рассчитав силы поперхнулся курёй прямо перед ними. Помочь, естественно ему было не кому, так он и помер, а ключи-то у него. И сколько они не орали - все сдохли от голода, смотря на его "весёлое" тело, с торчавшей курёй и обхваченным руками, лежавшим рядом ананасом. Так их спасатели и нашли.

Случай второй: Сантехник Вася, работающий (работавший) в океонариуме, пригласил к себе на вечернюю смену собутыльников и естестественно - как результат квасили полночи. В итоге посреди "вечеринки" Вася решил навестить своего ещё одного друга - дельфина Гришу. Когда он нагнулся над бассейном, дельфин решил что тот, хочет с ним поиграть, и не рассчитав силы врезал Васе бутылконосом прямо по "петушку", ну тот естесвенно свалился прямо в воду, а так как дельфинов было пара, а сантехник весил центнер, их попытки спасти его бренную жизнь заканчивались тщетно, и их крики о помощи, естественно "продолжающие гулять" не слышали. Как итог сантехника выловили на следующий день - багром за шерстнатую попу.

А вот один Ара очень любил арбузы..., но про это не будем. Самый интересный случай. Приведём для примера лишь конечный разговор: -"Вай! Де снэмитэ ж кто нибуть трубку, у меня жулудок вэбрирует", сглушённые трели раздавались из увесистого живота "Чэрт побэрри, чё они тудэ наклали?" Два медбрата, тащившие его к карете скорой помощи, с сарказмом произнесли "А вашим виднее, чё вы туда наклали. Вон один такой на Волоколамке бомбу проглотил, тоже в арбузе была, рвануло так - мама не горюй. Все врачи накрылись медным тазом, кто в скорой помощи был. Правда сами оказались врачами-убийцами, им смерть прокурора заказали, надо было чем-то после дела прикрытся, вот они на свою голову и приняли вызов. Но это ещё не сам смех, смех это когда приехала вторая скорая (на этот раз нормальная), то им даже работать особо не пришлось - четыре трупа по краям, завернутые в "железный саван", как пирожки, и урна с прахом акурат посерёдке. "Эээ, а я, родной, нэ рвану." "Да не должен вроде. Ты судя по всему "пиратский телефон" проглотил, а... мож и запал от той бомбы. Судя по всему это Nokia пищит, а такие как раз для запала в самый раз. Но неволнуйся за нас, дорогой, ежели ты рванешь, нас только так слегка ошмётками закидает..." "Э ну ви то менэ поможетэ, ви то настоящие врачи?" "Конечно друг, самые настоящие, довезём тебя, сделаем 3-х литровую клизму, и в карсет зашьём" "Ээ, зачэм в касэт, ви что садисты?" "Нет, мы просто анашисто-прикалисты, этож весело, заодно узнаешь как дети рождаются на островах Миу-Миу. А если не скончаешься, сможешь боротся с тараканами за право на завтрак, ну а потом в суд" "Эээ, какой суд?" "Ну как какой самый "гуманный" в мире, тот в котором парню студенту впаяли срок в 8 лет за то, что он спёр колбасу (просроченную между прочим), и тот который людоеду прилепил срок в 30 лет за съедение человека, но тут вступились борцы за права "человека?" и им вместе (с тем студентом) дали 15 лет на двоих, за компанию, и из-за целесообразной экономии средств, "направляемых из госрасчёта за наблюдением и содержанием осужденных в местах лишения свободы..." А другой пенсионер (якобы с помощью одной кнопки) взломал сайт пентагона, но там всё хорошо получилось - дедушка (80-ти, одинокий) успеет помереть ещё в зале суда, во время чтения приговора, а поскольку ему впаяют не менее 50-ти лет, то и хоронить его будут за госсчёт. Кстати, тебе наркоз давать?" "Какой наркоз?" "Ну тогда можно без него (попивая водку, и доставая клизму для промыва желудка и кишечника ЛОШАДЕЙ" "И это всё менэ" "Тебе, родной, тебе, ну что клизму прям тут поставим, а зашьём уже по приезду в больницу..." "ВАААЙЙ!!! ПОМОГИТЭЭЭ!!!... Но врачи были уже увлечены своей "работой", карета пронеслась рядом с наркоманами, сидящими (пардон!) торчащими от "чего-то" на лавке, с выражением лиц даунов и смотрящих ей в след. А дальше - ларёк который грабили трое увесистых громил, одетых в костюмы коров (с выменем) и вооружённых обрезами (ну не виноват Витёк, жена у него на детских утренниках подрабатывает), обанкротившийся бизнесмэн, поливающий бензином свой разорившийся офис, приговаривая при этом: "Прощай, унылая халупа, здраствуй двух этажный особняк, правда возможно и "за колючкой"..." А из динамиков "пылающего" в кровавом восходе города, радостно доносилось: "Всё хорошо, прекрасная маркиза, и хорошо идут дела..."

350125
27.09.2011, 17:01
браво, это забавно

Усмирись
28.09.2011, 21:41
Вы потрясающий смекалистый выдумщик, воображение у вас работает на зависть. но, думается, вы зашли сюда с тем,чтобы разбавить свою скуку,позабавить себя и других, а не с отчаянием будущего самоубийцы
но это и не важно. вам всего лишь не хватает друзей и внимания

350125
28.09.2011, 22:16
Вы потрясающий смекалистый выдумщик, воображение у вас работает на зависть. но, думается, вы зашли сюда с тем,чтобы разбавить свою скуку,позабавить себя и других, а не с отчаянием будущего самоубийцы
но это и не важно. вам всего лишь не хватает друзей и внимания

это очевидно

Oxenkiller
28.09.2011, 23:34
Вы потрясающий смекалистый выдумщик, воображение у вас работает на зависть. но, думается, вы зашли сюда с тем,чтобы разбавить свою скуку,позабавить себя и других, а не с отчаянием будущего самоубийцы
но это и не важно. вам всего лишь не хватает друзей и внимания

А Вы правильно меня поняли. Да я согласен, у меня немного корыстные цели.