PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, куда поехать в отпуск.



June
21.08.2011, 01:11
Я один, и поэтому почти в любом месте мне будет скучно. Ничего в голову не приходит. Куда бы вы поехали, если бы была возможность съездить в любую страну?

mertvec
21.08.2011, 01:18
Я один, и поэтому почти в любом месте мне будет скучно. ...

... и поэтому я хочу покончить жизнь самоубийством. Хныыыыыы, мне так плохооооо. =(

ЗЫ: Мальта. Только Мальта. =)
ЗЫ number 22-4+2/10=? : Модераторы - отмодерируйте. =)

June
21.08.2011, 01:41
А чего хорошего я найду на Мальте?

Гражданин
21.08.2011, 02:02
Три варианта например. Египет( памятники истории,прекрасное Красное море, халявный гашиш, я был там). Потом Амстердам(классный город, марихуанна,общение с интересными людьми,секс, марихуанна). Талианд(восточная экзотика,секс туризм опять таки, море). Вот так например)

fuсka rolla
21.08.2011, 03:15
Я бы не назвал это проблемой.....

еще в Таиланде есть офигительное бухло- квай. По вкусу мне оливки напомнило.
Все верно- езжай туда, где будет ощущение отдыха. Амстердам- ОНО!
Вообще, мне больше Скандинавия нравится, и все, что географически прилегает к ней.

June
21.08.2011, 09:32
В Египте был 2 раза. Там только море и дайвинг, но сейчас меня не тянет на дайвинг из-за проблем со здоровьем. А на берегу там делать нечего. В Тайланде тоже был 2 раза, последний раз не понравилось, тоскливо. В Амстердаме пока не был, но на марихуану меня не тянет, наверное потому, что не курю.

Хочется чего-нибудь сумасшедшего.

Гражданин
21.08.2011, 13:55
да ты смотрю пресыщен отдыхом) тебе надо че-нить экстримальное, чтобвстряхнуло тебя и избавило от унылого настроя)

June
21.08.2011, 15:19
Севенрая Корея конечно место интересное, но одному туда ехать скучно.

Гражданин
21.08.2011, 15:51
Да ладно,хорош быть УГ уже. Если нет среди друзей или знакомых,которые смогли бы поехать, девшуки, напиши на каком-нибудь форуме(только не на этом, тут мало того что мало у кого деньги найдутся, так и настрой не тот). Напишим мол поехали со мной, можешь частично или полностью какую-нибудь девушку проспонсировать, раз тебе так скучно.
Я вообще не вижу проблемы. Я тоже заграницу ездил один, ничего, там познакомился с семейной парой хорошей, да вообще много с кем своместно ходили на пляж, экскурссии и т.д. От тебя все зависит.

June
21.08.2011, 16:59
Я искал на сайтах знакомств и в соответствующих форумах. Никого не нашел. Да и не особо хочу сейчас ехать с кемто, плохой из меня сейчас попутчик. Хочу съездить один, но так, чтобы крышу сорвало.

Игорёк
21.08.2011, 17:02
просади бизнес в Лас-Вегасе.. ) должно сорвать )

Гражданин
21.08.2011, 17:25
Проблемы у понимаешь ли, не с кем поехать отдыхать за границу. Не смеши мои подковы короче. Не ..би себе и другим мозги и не бери вообще отпуск)

Тьма
21.08.2011, 19:57
.
Хочется чего-нибудь сумасшедшего.
Мое мнение таково: страна, в которую тебе просто необходимо поехать называется "частная психушка", как раз сумасшедший отпуск проведешь, заодно и от депрессии избавишься, а так нет никакой радости ехать куда-то одному будучи нелюдимым букой.

June
21.08.2011, 20:13
Я думал об этом. Тут многие отзывались о психушках как о месте, в которое лучше не попадать. Есть довольно хорошие платные, но и там в лучшем случае будут подбирать антидепрессанты. Я их и так почти все уже перепробовал и знаю их влияние на свой организм. Ничего хорошего они мне не дают.

Тьма
21.08.2011, 20:33
В государственные действительно лучше не попадать, однако речь не о них.
Вот, зацени варианты:
http://www.poststress.ru/photogallery/
http://www.valentiamed.ru/photo/index.php?SECTION_ID=1
http://www.preobrazhenie.ru/
Вообще шикарный вариант: http://www.medicaltamerlantour.kz/Clinic/France/Chateau.html

Ну чем не курорт? Да и куда еще тебе податься, ибо только там твоя унылая депрессивная физя будет выглядеть адекватно ситуации, а лечить будут не только таблетками.

June
21.08.2011, 21:03
Ты знаешь кого-нибудь, кто лечился в этих клиниках? Реально помогают или разводят на деньги?

Я пол года назад хотел лечь в психушку, но не стал ложиться. А сейчас такого желания нет. Тогда, пол года назад, я походил по психологам и психиатрам, перепробовал кучу таблеток разных. От транков немного легче стало - стал спать по 12 часов в день и на работе почти засыпал от них. Зато почти ни о чем не думал. Все антидепрессанты, которые пил, вызывали только побочные эффекты. Сейчас перестал все это пить и больше не хочу. Чувствую, что и в психушке сейчас мне не помогут. Зря потрачу время и деньги.

Есть люди, которым прописывают Симбалту - и у них жизнь меняется. А некоторые по многу раз в психушках лежат и все равно либо убивают себя, либо превращаются в растения. Я чувствую, что я из второй породы.

Хочется чегото другого. Прогулок под луной, секса с красивыми девушками, каких-нибудь экстримальных развлечений. Думал слетать на Ямайку, но посмотрел на тамошних нигритянок на сайте знакомств, все какие-то страшные. Блин, нужна хорошая идея, а ничего в голову не приходит.

Тьма
21.08.2011, 21:45
Ты знаешь кого-нибудь, кто лечился в этих клиниках? Реально помогают или разводят на деньги?

Знаю, знакомый лежал в клинике по первой ссылке, до этого был мешком УГ, а после стал бодр и свеж, как огурчик, правда особо эту тему мы с ним не обсуждали, сам понимаешь, деликатная она, да и мне лично не особо интересная..не факт конечно, что и тебе пребывание там пойдет на пользу - у него была обычная депра, а вот что у тебя за проблемы мне не ведомо, но может и стоит попробовать.


Хочется чегото другого. Прогулок под луной, секса с красивыми девушками, каких-нибудь экстримальных развлечений. Думал слетать на Ямайку, но посмотрел на тамошних нигритянок на сайте знакомств, все какие-то страшные. Блин, нужна хорошая идея, а ничего в голову не приходит.

Девушку ищешь платную? Тогда секс-туры это то, что доктор прописал. А какого рода экстрима тебе бы хотелось?

June
21.08.2011, 22:04
А какого рода экстрима тебе бы хотелось?

Сложный вопрос. Раньше я мечтал о дайвинге. Особенно хорошо о нем мечтается дома. Потом начал нырять, получил сертификат. Сначала нравилось, но потом начало укачивать, голова стала сильно кружиться во время и после, сплошная тошнота короче. Так что последнее время положительных эмоций от дайвинга никаких. На квадрацикле интересно погонять. Но то, что обычно предлагается на экскурсиях - это непродолжительные поездки по короткому заезженному маршруту, вобщем тоже ничего интересного. Горные лыжи со сноубордом тоже не вывели меня из депрессии. Я не знаю, что еще можно попробовать из доступных развлечений. Вот и задал вопрос. Думал, кто-нибудь расскажет о чем-нибудь интересном, и мне тоже захочется это попробовать.

Игорёк
21.08.2011, 22:09
Сложный вопрос. Раньше я мечтал о дайвинге. Особенно хорошо о нем мечтается дома. Потом начал нырять, получил сертификат. Сначала нравилось, но потом начало укачивать, голова стала сильно кружиться во время и после, сплошная тошнота короче. Так что последнее время положительных эмоций от дайвинга никаких. На квадрацикле интересно погонять. Но то, что обычно предлагается на экскурсиях - это непродолжительные поездки по короткому заезженному маршруту, вобщем тоже ничего интересного. Горные лыжи со сноубордом тоже не вывели меня из депрессии. Я не знаю, что еще можно попробовать из доступных развлечений. Вот и задал вопрос. Думал, кто-нибудь расскажет о чем-нибудь интересном, и мне тоже захочется это попробовать.

а не много ли ты хочешь от жизни ?) Можно хать приблизительно узнать какого рода у тебя проблема ? Я имею ввиду причина появления тут..

June
21.08.2011, 22:49
а не много ли ты хочешь от жизни ?) Можно хать приблизительно узнать какого рода у тебя проблема ? Я имею ввиду причина появления тут..

Когда я тут появился, я писал о неразделенной любви, потому что это было самым сильным чувством тогда. Не мог об этом молчать, вот и стал писать в форум, ходить по всяким докторам, начинающимся на "пси***". А сейчас просто не хочется жить, потому что каждый день очень хреново. И от проблем со здоровьем, и от безысходности. Но сейчас я понял, что уже нет какой-то определенной проблемы, которую можно решить - и станет хорошо. И мне сейчас нечего будет сказать психологу или психиатру, если тот спросит, что меня беспокоит. Мне нечего будет у него попросить. Мне просто уверенно не хочется жить, и выглядит это так же естественно, как выглядело желание жить в детстве.

Сейчас пытаюсь найти на форуме что-нибудь интересное для себя. Может кто придумает интересный и подходящий для меня способ уйти или просто опишет интересный способ времяпрепровождения в депрессии.

Игорёк
21.08.2011, 22:56
ну ты даешь.. даже и сказать нечего. Хотя с одной стороны спасибо тебе. Меня тут многие считают нытиком. Так вот такие люди как ты дают определенную надежду и в некотором роде улучшают состояние, помогают понять что всё могло быть куда хуже )

mertvec
21.08.2011, 23:11
ну ты даешь.. даже и сказать нечего. Хотя с одной стороны спасибо тебе. Меня тут многие считают нытиком ...

...или занудой. XD

Сори, не удержался.

June, езжай в Африку. Думаю там есть на что посмотреть и там довольно экстримально. Или тупо наугад ткни пальцем в глобус и ехай туда. Сними номер в отеле, забей его падшими женщинами и средней крепости выпивкой. Когда надоест - иди гулять и делай фотки, потом будешь всем показывать их, а у тебя будут спрашивать как там оно всё, в этой Эфиопии.

А про мальту в своём посте я написал только поотому что сам бы туда съездил. И не спрашивай почему, ибо я не знаю.

Игорёк
22.08.2011, 05:08
...или занудой. XD

Сори, не удержался..Тут нет принципиальной разницы.)

В ожидании чуда
22.08.2011, 12:32
На мой взгляд, лучше купить дом, точнее дачу, пусть не большую,так будет лучше, в какой-нибудь деревушке, средненькой, сделать ремонт небольшой, съездить, отдохнуть. Хотя, лето-то уже и прошло. Но весной можно цветов посадить, беседку, бассейн, и т.п. В общем, описала свою мечту. Просто советую, мне помогает единение с природой. И хорошо бы, если лес рядом) Лучшее лекарство, чтобы успокоить душу. Бешеных эмоций не получите, зато чувство умиротворения гарантировано.

June
22.08.2011, 22:12
Есть дом в деревне. Сейчас там родители живут, я навещаю их иногда на выходных. В лес по грибы действительно хорошо сходить, жаль в этом году их почти не было из-за засухи, всего один раз набрал. Еще здорово на болото за клюквой, но она созреет только в сентябре.
Правда больше 2х дней там было бы слишком тоскливо жить. По крайней мере для меня.

Гражданин
23.08.2011, 00:35
Есть дом в деревне. Сейчас там родители живут, я навещаю их иногда на выходных. В лес по грибы действительно хорошо сходить, жаль в этом году их почти не было из-за засухи, всего один раз набрал. Еще здорово на болото за клюквой, но она созреет только в сентябре.
Правда больше 2х дней там было бы слишком тоскливо жить. По крайней мере для меня.

Засухи? В этом году вроде норм еще осадки были,в Поволжье по крайней мере достаточно и грибы говорят отличные уродились)

June
23.08.2011, 00:51
Нашу деревню все тучи стороной обходили, даже когда рядом шли дожди. Так что даже мухоморов нет.

Тьма
27.08.2011, 03:28
Сейчас пытаюсь найти на форуме что-нибудь интересное для себя. Может кто придумает интересный и подходящий для меня способ уйти или просто опишет интересный способ времяпрепровождения в депрессии.

Ликуй автор, нашлось то, что просто идеально отвечает твоим запросам: суицидальный туризм (советую обратить самое пристальное внимание на Швейцарскую компанию Dignitas)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0 %B7%D0%BC

В будущем, я уверен, эвтаназия для всех желающих станет обычным делом и компании будут конкурировать между собой, предлагая наиболее легкую и приятную смерть.

Даки
27.08.2011, 04:19
Если деньги есть то я бы отправилась в Италию. Чудесная погода, море, шикарная кухня, а какие бары и развлекательные центры и культура впрочем не плохая. Не обязательно ехать с кем то, можно взять путеводитель и проехаться по интересным местам в одиночку. Развеешься и отдохнешь.
В деревне тоже не плохо жить. Главное найти чем занять свободное время.

социопат
27.08.2011, 05:07
Прогулка в подмосковном лесу, особенно после дождя.

June
27.08.2011, 09:55
Я бы поехал в Финляндию,хотелось бы посмотреть на северное сияние...
Ну хорошо, приехал, посмотрел вечером. И что дальше делать?

Hitorimono
09.10.2011, 17:23
Тай, Паттая. По полной программе можно оторваться как одному (и вполне возможно, что потом уже будешь не один), так и не одному - в общем все на все случаи жизни.

haircutterr
30.03.2013, 17:24
Если у вас есть денешка - Бразилия\Куба, если столько нету - Италия\Испания, в Иерусалим еще можно :),
p.s. ну и Швейцария конечно хороша, как можно забыть её . лучше ехать через турфирму, хорошая Малина http://mymalina.ru , недорогие туры.

Melissa
31.03.2013, 05:14
Если одиноко - не надо исключить тусовочные места.
Тибет или Индию попробуй.

roodme
04.05.2013, 14:56
Да хватает мест где можно не плохо отдохнуть, если грустно, то лучше отправляться в места светлые, море, пляж и все дела. Вообще, рекомендовал бы туры присмотреть, к примеру, здесь (http://mymalina.ru/hot-tours/) можно это сделать. Если хочется просто побродить в красивых местах, то тут выбор ещё больше.

zmejka
04.05.2013, 19:32
В будущем, я уверен, эвтаназия для всех желающих станет обычным делом и компании будут конкурировать между собой, предлагая наиболее легкую и приятную смерть.
с трудом верится ( но было бы очень хорошо :)

wwqeqwerre1
06.05.2013, 18:44
June

Экстрим найми двух частных детективов одного тут другого там и найди учительницу английского языка бывшую и ради любопытства встреться с ней

Для модеров смотрите его дневники

джеки-джек
07.05.2013, 19:57
Тут уже выбирать нужно по тебе.. Из-за своих проблем я отправился и уже путишествую больше чем пол года...
Сколько стран я уже посетил... Веселее всего в тайланде было когда на волкинг стрид вечерком прогуливался =)))
Тай очень интерестная страна но не для размеренного отдыха а для тусовок..собственно если нужно спокоиствие то это испания или кипр тут размеренная спокоиная жизнь.
И если мучает одиночество то 100% тайланд..А если хочеш здоровье поправить то еще загляни в камбоджу.. косячку махни.
И конечно путишествовать лучше с кем то а то тоже оч одиноко когда вечером приходиш в отель а поговорить и не с кем.
И эт повнимательнее а то вдруг леди боя подцепиш =) они ведь такие няшки

Iceon
09.06.2013, 00:49
Я очень люблю отдыхать на берегу какой-нибудь реки с ночевкой, главное, чтобы была хорошая компания. Я даже палатку себе вот такую купил http://sport.wikimart.ru/tourism/hiking_tents/brand/Atemi/. Вот наконец-то лето наступило и мы с друзьями будем чаще куда-нибудь выбираться.

Stivvi
03.08.2013, 17:15
Всем привет. А я бы вам посоветовал отправиться в Сочи . Постоянно там отдыхаю и знаете, от отдыха всегда оставался в восторге. Да и в Лазаревском можно найти отличный отель по более, чем выгодной цене http://www.lazurny.ru/resorts/hotels-list/12/ . Советую рассмотреть такой вариант.