PDA

Просмотр полной версии : Одиночество...



Indigo
14.08.2011, 07:58
Я всегда могу найти себе девушку. Одна писала, с ней мы общались время от времени. Ну я не стал с ней общаться больше, потому что она мне не нравится. Ну ничего, в мире много девчонок и я уверен, что найду ту, что мне по душе!
Как я хочу жить просто ради того, чтобы жить! :) Ведь я молодой симпатичный парень и найти спутницу жизни мне раз плюнуть! Познакомлюсь с одной, с другой, повстречаюсь, приглашу в гости! Все равно кто-нибудь да понравится! Я скажу вам: долой депрессию и давайте научимся радоваться жизни!
Я обожаю этот мир и всех людей, живущих здесь! ))))

Игорёк
14.08.2011, 08:04
Я не помню, ты вроде писал, тебе именно только девственница нужна ?

Indigo
14.08.2011, 08:11
О, привет, Игорек! Как дела? Нет, я этого не писал. Ты просто прочел мои мысли.

Игорёк
14.08.2011, 08:48
А помойму писал. И помойму тебе уже отвечали что с такими запросамидалеко не уедешь. Тебе необходимо понизить планку. Те девственницы нашего возраста что остались, тебе врятли понравятся внешне. Получается что дело твоё - труба. Или же тебе надо найти какое-то особенное место скопления этих девственниц. Вот ты например ходишь в церковь, что там нет никого ? Ты как моя - хочешь и рыбку съесть и сесть кое куда )) Вероятность этого есть конечно, но она просто до ужаса ничтожна. Но коли ты хочешь такое, и не видишь для себя других вариантов, то тогда ищи те инстанции, про которые я говорил. Я себе такие инстанции не могу найти, при том что и планка моя на уровне плинтуса. Но может быть у тебя получится, кто знает...

Indigo
14.08.2011, 08:56
Да я вообще красавчик и идеал парня для девушки. Я достоин самого лучшего...

Игорёк
14.08.2011, 09:03
Это сарказм ?
Если нет, то знаешь, судя по твоей фото я бы не сказал что ты красавчик, более того я бы даже сказал что я где-то посимпатичнее тебя (опять же если судить строго по фото). А про идеал так вообще мне кажется что ты от него очень далек.
Если ты не куришь не пьешь и веришь в бога, то это не означает что ты идеальный друг любовник муж и отец. Самооценка должна быть адекватной. если она завыеша или занижена, то человеку будет очень сложно по жизни, а найти пододящего партнера будет сложнее вдвойне.

Indigo
14.08.2011, 09:19
Да ну. Я самый лучший. И у меня нормальная самооценка.
Да конечно же, я такой, как все! :)
Игорек, я че спорю, что ты красавчик? Норм пацан по виду...

Игорёк
14.08.2011, 09:29
Я норм по виду, но считаю себя ущербным. Ты норм по виду, но считаешь себя эталоном красоты. У нас нет шансов с такими мнениями о себе. Совершенно независимо от того как мы выглядим на самом деле.

Indigo
14.08.2011, 09:31
Я не считаю себя эталоном :)))
Просто у меня большие проблемы в отношении к девушкам, похоже, уже переросшие в психическую паталогию.
А в чем твоя ущербность? Почему ты так считаешь?

Игорёк
14.08.2011, 10:39
Я не считаю себя эталоном :)))
Просто у меня большие проблемы в отношении к девушкам, похоже, уже переросшие в психическую паталогию.
А в чем твоя ущербность? Почему ты так считаешь?
Про себя я много раз писал.У меня много разных проблем с внешностью.
Про психологию согласен. Когда ничего не получается человек начинает деградировать. Портится характер и психика, что сводит к минимум вероятность тех самых долгожданных отношений. И к чему это все приводит, без мата не скажешь)..

Гражданин
14.08.2011, 11:06
На мой взгляд ошибкой было обрывать контакты, особенно в первом случае. Ты хочешь "идеальной", "чистой" любви. Она бывает, но как правило раз в жизни. Возможно она у тебя уже была и только будет, но не скоро.

zanuda_ru
14.08.2011, 11:20
На мой взгляд ошибкой было обрывать контакты, особенно в первом случае. Ты хочешь "идеальной", "чистой" любви. Она бывает, но как правило раз в жизни. Возможно она у тебя уже была и только будет, но не скоро.

В случае с "идеальной","чистой" любовью "контакты" с "объектом"(на котороый направлена эта любовь) только мешают. По очевидной причине "неидеальности" самого "объекта". Тут либо сразу разлука и любящий остается со своей Любовью один-на-один, либо мучительные для обоих попытки завязать "отношения".

Игорёк
14.08.2011, 11:26
Согласен с занудой. Идеальная любовь к сожалению бывает только в кино.

Indigo
14.08.2011, 13:29
Относятся ко мне как к самому последнему парню, при этом сами ровным счетом из себя ничего не представляют. Ногтя моего не стоят, ведут со мной себя как принцессы, а тут же с другим - как конченные шлюхи. Что я им сделал? Конечно, они же понимают, что я куда лучше "этого парня в армии" или "вон того знакомого", поэтому и держатся. Да нет, мне все равно уже. Стал женоненавистником, теперь ищу любого повода, чтобы сделать им всем как можно больнее. И между прочим, это получается! Может, кто-то последует моему примеру в плане отстраниться от них и начать жить для себя. И поверьте, все само начнет приходить! Я ничего ровным счетом не делаю, и все равно у меня есть несколько вариантов. Но самое плохое, что мне оно не нужно совсем. Ну разве что кроме того, чтобы самоутвердиться за счет них, но и тут я понимаю, что это не очень-то и хорошо. Не смотря на мои такие заморочки, я все-таки надеюсь, что придет любовь. Та единственная девушка, с которой я обо всем забуду и буду чувствовать себя как на небесах. Это до идиотизма глупо, я понимаю, но выход-то всегда есть и одиночество - не самый худший вариант.

Игорёк
14.08.2011, 15:19
тебе точно 26 ? Что-то сложно поверить в то что в 26 можно так спокойно говорить про одиночество ) Я так лет в 20-21 разве что мог сказать )
И еще вопрос - почему ты считаешь себя таким распрекрасным ? откуда ты знаешь что лучше того парня с армии ? с чего ты взял что лучше всех остальных ? Аргументируй ? Очень интересно )

Indigo
14.08.2011, 17:13
Есть такие очевидные вещи, которые не нужно доказывать. Тебя это задевает?
Точно 26, да.

Игорёк
14.08.2011, 17:42
Ну например ? я вот не вижу очевидностей, прошу тебя обьяснить их мне)
Не куришь, не пьешь, дальше...

Гражданин
14.08.2011, 17:43
Ок, надо было сказать "настоящая". Ну говорят же,что бывает такая любовь, которой уже в жизни не будет, например первая любовь. А с самооценкой у Индиго ни хреново, это неплохо, с одной стороны.

EJSanYo
14.08.2011, 17:54
Indigo проживите всю девственником и гордитесь этим! На полном серьёзе. Много ли вы видели в наше время людей, не осквернявших себя половыми связями всю жизнь?

Failure
14.08.2011, 22:18
Не найти мне девушку. Никогда!..
Я не поняла, чем тебе так не угодили эти девушки? Тем, что у второй кто-то был до тебя и тем, что у первой есть какой-то друг? Если тебе нужна такая, которая до тебя ни с кем из парней не встречалась, то тебе надо искать среди девственниц (вот как советует Игорек - в церкви, например) и заранее предупреждать, что ты не потерпишь никакого сомнительного прошлого и никакого общения с другими парнями в настоящее время.

Странные у тебя запросы, конечно. Если следовать твоей логике, так и вторая могла бы возмутиться, что до нее ты общался с кем-то еще. Ты сам-то, получается, общаешься с несколькими девушками, а их предаешь анафеме, едва узнав, что у нее когда-то там кто-то был, с кем отношения давно сошли на нет, или что у нее друг какой-то есть мужского пола.

Или ты считаешь, что тебе можно заводить знакомства с разными девушками, а им с другими парнями общаться нельзя? Тогда тебе надо переезжать в какую-нибудь мусульманскую страну, там женщины на мужчин глаз поднять не смеют, а для мужчин "гулять" в порядке вещей.

Какое-то у тебя неадекватное восприятие окружающего мира. С такими странными взглядами ты не то, что никого не найдешь, а жаль ту, которую найдешь - ты же ее ко всякому фонарному столбу ревновать будешь!

И вот еще что... Ты пишешь: "Одна писала, с ней мы общались время от времени..." А как вы общались? Что, вы в любви и верности друг другу клялись, планировали совместную жизнь? Она тебя уверяла, что до тебя у нее никого не было, да? А после вдруг "вспомнила", что был один, которого она проводила в армию, но он о ней забыл и вообще ей разонравился. А если это не так, если не было никаких клятв и обещаний, тогда что же тебя возмутило? Ты каждый раз так удивляешься и негодуешь, обнаруживая, что девушка до тебя уже общалась с парнем? Вот я и говорю, абсолютно неадекватная оценка жизни.

Ты знаешь, ведь даже если ты найдешь самую скромную юную девственницу, потом может обнаружиться, что во втором классе она была влюблена в хулигана с последней парты, а в 6 классе ее мальчик из параллельного класса в щечку чмокнул. И за это их, девушек, таких подлых, надо морально истязать. Да-о-о-о...

Ты вот еще пишешь, что идеален для девушек, а я этого не вижу. Симпатичное лицо - это, конечно хорошо... когда к этому еще прилагается хороший характер, светлый ум и добрая душа. А у тебя такие требования к окружающим, что никакая внешняя красота и отсутствие вредных привычек не делают тебя идеальным спутником жизни. С тобой, судя по всему, очень нелегко.

Я понимаю, конечно, хотеть можно чего угодно, даже небывалого. Но тебе, чтобы не стать окончательно женоненавистником, не надо, выходит, общаться с девушками из числа подавляющего большинства, потому что практически у всех есть какой-то опыт отношений с парнями. Тебе надо искать свою мечту среди особого контингента - девушек, которые вообще парней не видели или видели только издали, никогда с ними не общались, ни в кого не влюблялись, и для одной из них ты будешь первым и единственным, а идеальный муж для нее - это тот, который достался. Это уж ты сам подумай, где таких искать - может, правда съездить за невестой в мусульманскую страну.

ксения
27.06.2012, 23:41
одиночество - это ужасно! О боже как мне это к сожалению знакомо!(