PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю как быть



WTF
11.08.2011, 21:44
"Я не знаю как быть" во всех смыслах.

Sunset
11.08.2011, 21:47
Всмысле "кожа испорченная" а что с ней такое?

WTF
11.08.2011, 21:48
Просто понимаю, что скоро надо убираться. Жалко конечно себя, столько нереализованного. Да еще не знаю каким способом это страшное дело совершить, я все-таки православная, а значит ТАМ еще по полной получу, но здесь оставаться позор.

WTF
11.08.2011, 21:50
Всмысле "кожа испорченная" а что с ней такое?
Можно не буду обьяснять...не обижайтесь. Просто мне не хочется про это. Могу сказать, что это с детства и необратимо.
Если бы не было затронуто лицо, я бы еще поборолось и не боялась выходить в общество..............

Another
11.08.2011, 21:50
Так все же что у автора случилось с кожей? Может вылечить можно ее или там от ожога какого-нибудь она стала портиться? Я конечно не знаю, что может быть с кожей. Вот хотелось бы узнать.

А можно тогда хотя бы фото? Хочется посмотреть, раз объяснять не хочешь.

WTF
11.08.2011, 21:56
Ребят ну что вы...я же итак стесняюсь...Вылечить практически невозможно...если бы хотя бы можно было остановить, но и этого нельзя....не дано блин..иначе бы я прыгала до потолка от радости
Спасибо конечно.

WTF
11.08.2011, 22:04
Мне кажется я чем-то это заслужила, может излишней гордостью раньше за свою внешность, ну как гордостью мне просто нравилось свое отражение и я считала себя не страшилой а кем-то привлекатльынм... когда все было почти не явно.
Еще бывают часто депрессняки, постоянный рой мыслей в голове о прошлом, обидах. Что не состоялась как человек...без работы. Но я уверена, если б не все эти проблемы физического плана, я сейчас бы гуляла на улице, хоть и было б тяжело, но работала, вдыхала где-нибудь в парке прохладный воздух, смело смотрела людям в глаза и радовалась жизни...о Боже да я была бы такая счастливой и открытой всему и людям........(((((((((((
Блин...почему такая неотвратимость....я ведь до сих пор не смирилась, но что что что я могу сделать? ведь надо реально смотреть на вещи....

Sunset
11.08.2011, 22:05
То есть суть темы либо найти людей со схожей бедой либо услышать сочувствие... Сочувствую.

WTF
11.08.2011, 22:07
нет мне просто элементарно некуда выговориться некому позвонить...выйти на улицу, а така я как я давно уже думаю что не могу так больше написала здесь....

Another
11.08.2011, 22:08
Ребят ну что вы...я же итак стесняюсь...Вылечить практически невозможно...если бы хотя бы можно было остановить, но и этого нельзя....не дано блин..иначе бы я прыгала до потолка от радости
Спасибо конечно.
Мы никому не скажем и никому не покажем же! Может не все так плохо там. Тут просто еще возникает мысль твое заболевание заразное или нет? Если нет, то с тобой люди могли бы спокойной общаться в реале.

Sunset
11.08.2011, 22:09
ну обычно когда "выговариваются" выговаривают и детали проблемы... не обижайся..

WTF
11.08.2011, 22:10
Нет не заразное. Спасибо за помощь. Я все таки фотографии в интернет не выкладываю уж извините. Просто поверьте, если человек такое пишет, и сам был бы рад хоть маленькому шансу..

Another
11.08.2011, 22:13
А вдруг не все так плохо у тебя? Вот ты говоришь, что не выкладываешь фото в инете, а передавать по нему можешь?
PS я точно никому бы не сказал.
Ну если нет так нет. Просто правда интересно посмотреть на твое заболевание кожи.

WTF
11.08.2011, 22:14
скажите пожалуйста а вы все верите в Бога..?..или может это все иллюзия... может Там намного лучше чем здесь и не ждут вечные наказания....

Sunset
11.08.2011, 22:15
Ну если всё так плохо с кожей то ты явно была у врача и он явно дал диагноз? хотя бы увидим на чужих примерах..

Sunset
11.08.2011, 22:16
скажите пожалуйста а вы все верите в Бога..?..или может это все иллюзия... может Там намного лучше чем здесь и не ждут вечные наказания....
Мы что, на секту похожи?)

Another
11.08.2011, 22:17
скажите пожалуйста а вы все верите в Бога..?..или может это все иллюзия... может Там намного лучше чем здесь и не ждут вечные наказания....
Я вот уже почти ни во что не верю... моя слабая вера это лишь то, что в будущем настанет день и час когда я окажусь хотя бы не надолго счастливым и смогу спокойной умереть. Есть ли жизнь после смерти или нет это загадка и на нее нету ответа. Да ты живи... Смысл просто так умирать?
Кстати кто смотрел фильм "Класс" была фраза в конце фильма "я буду жить вам назло" (ну или как-то так), помогает иногда существовать дальше... бодрит что ли.

WTF
11.08.2011, 22:18
Ну почему же просто форум с соответствующей тематикой и наверно люди здесь задумываются об этом может кому то не все равно куда уходить...

Sunset
11.08.2011, 22:20
Ну почему же просто форум с соответствующей тематикой и наверно люди здесь задумываются об этом может кому то не все равно куда уходить...
Я верю в бога, но не верю не в души, не в рай, не в ад... поэтому мне все равно что будет дальше, после...

WTF
11.08.2011, 22:22
я вот раньше не понимала самоубийц, потом стала задумываться, что вообще лучше их не судить, среди них могут быть как сильные люди так и слабые, ведь непросто так уйти отказавшись от всего, от самого ценного, мне нравится поэт Маяковский, и он застрелился, хотя я бы ему не советовала такого делать...душевные проблемы все таки преодолимы, а вот когда уже физические...конечно у меня не все так страшно что там живу с болью, нет, но как быть в ощетсве работать любить не представляю....

WTF
11.08.2011, 22:23
Я верю в бога, но не верю не в души, не в рай, не в ад... поэтому мне все равно что будет дальше, после...
хорошо не верить, тогда все просто.....

WTF
11.08.2011, 22:25
Я вот уже почти ни во что не верю... моя слабая вера это лишь то, что в будущем настанет день и час когда я окажусь хотя бы не надолго счастливым и смогу спокойной умереть. Есть ли жизнь после смерти или нет это загадка и на нее нету ответа. Да ты живи... Смысл просто так умирать?
Кстати кто смотрел фильм "Класс" была фраза в конце фильма "я буду жить вам назло" (ну или как-то так), помогает иногда существовать дальше... бодрит что ли.

у вас тоже проблемы? хотя у кого их сейчас нет...желаю вам счастья и почаще))
спасибо посмотрю этот фильм, вчера кстати смотрела Знакомтесь Джо Блэк, там смерть приходит в человеческом обличьи...

WTF
11.08.2011, 22:29
Это не тот в кот-м Брэд Питт снимался??
ага он ее играет...

гончарова
11.08.2011, 22:33
скажите пожалуйста а вы все верите в Бога..?..или может это все иллюзия... может Там намного лучше чем здесь и не ждут вечные наказания....
я верю в Бога!

Мы что, на секту похожи?)
если Бог,то сразу секта?((((:

Sunset
11.08.2011, 22:35
я верю в Бога!

если Бог,то сразу секта?((((:
Там вопрос был, типо "вы ВСЕ верите в бога?" то есть словно обращение к религиозной толпе..

Another
11.08.2011, 22:37
у вас тоже проблемы? хотя у кого их сейчас нет...желаю вам счастья и почаще))
спасибо посмотрю этот фильм, вчера кстати смотрела Знакомтесь Джо Блэк, там смерть приходит в человеческом обличьи...
Фильм "Класс" тот что эстонский я имел ввиду. А то есть как выяснил фильм с таким же русскоязычном названии но французский (тот не смотрел и не знаю о чем). Фильм "Знакомьтесь Джо Блэк" не смотрел увы, но думаю тоже надо глянуть. Я с похожим названием смотрел "Знакомьтесь, Дэйв" но тот комедия и не в тему точно.

Да проблемы... одиночество, отсутствие друзей, социофобия, не умение общаться с обычными людьми, отсутствие девушки, отсутствие цели в жизни.... Да у кого их нет, наверное у олигархов только. Я живу в стране, где все почти решают деньги. Они же еще дают некий статус человеку который открывает практически все двери перед ним. Печально это....

WTF
11.08.2011, 22:39
Там вопрос был, типо "вы ВСЕ верите в бога?" то есть словно обращение к религиозной толпе..

ну что вы
я скажу даже больше кто эти все))))
все - это все кто на этом форуме, те кто думают о смерти вот их то мнение мне и интересно, ближе как-то раз я здесь..
когда человек реально об этом думает он все равно задумывается уходит ли куда-то или это полное завершение жизни...

WTF
11.08.2011, 22:42
такой на любителя))немного скучеоват
я вот в последнее время на пародии запал(пародии на крик офигителтьны)...жалко только не с кем посмотреть...приходитса одному:(

Ну да...но мне чаще в фильмах нравятся сами идеи....и не важно как снят...какие актеры..
Пародии на Крики да классика интересно)
Еще понравились пункты Назначения...не смотрели?
я тоже чаще смотрю дома...по интернету((

WTF
11.08.2011, 22:50
Фильм "Класс" тот что эстонский я имел ввиду. А то есть как выяснил фильм с таким же русскоязычном названии но французский (тот не смотрел и не знаю о чем). Фильм "Знакомьтесь Джо Блэк" не смотрел увы, но думаю тоже надо глянуть. Я с похожим названием смотрел "Знакомьтесь, Дэйв" но тот комедия и не в тему точно.

Да проблемы... одиночество, отсутствие друзей, социофобия, не умение общаться с обычными людьми, отсутствие девушки, отсутствие цели в жизни.... Да у кого их нет, наверное у олигархов только. Я живу в стране, где все почти решают деньги. Они же еще дают некий статус человеку который открывает практически все двери перед ним. Печально это....

Спасибо за наводку как раз думала чтобы еще посмотреть, убить время.

Социальное соответствие да...но вы сильно не страдайте из-за этого, мне вот всегда нравились люди которые выделяются из толпы....у них свои таланты. Не банальны.
Да и общаться с вами интересно!:)
А девушка так это просто ключик нужен, есть девушки понимающие жизнь, не те которым лишь бы потусить, а которые искренны, вот думаю с такой у вас все получится. Но они чаще прячутся....это я уже как девушка говорю))
Не все решают деньги, любовь и здоровье на них не купить и дружбу тоже. Точно точно)))
Может вам если сможете в тренажерный записаться, я во сама об этом думала просто спорт выгоняет плохие мысли есть какое-то дело там и общение с кем-нибудь. Просто я не могу туда пойти...

WTF
11.08.2011, 22:52
можно будет ещё раз посмотреть:)
точно! надо пересмотреть:)

WTF
11.08.2011, 23:27
что не устраивает в жизни ? что мешает выучится найти работу завести друзей?

что мешает вылечится или сходить к врачу?если уродства на лице то можно сделать пласт.операцию.

социофобия наверно в связи со всем этим
я учусь, но не знаю как в этот раз появляюсь перед всеми

пластика нереально ничего не изменит очаг поражения большой..

Мы все умрем =\
11.08.2011, 23:29
скажите пожалуйста а вы все верите в Бога..?..или может это все иллюзия... может Там намного лучше чем здесь и не ждут вечные наказания....Бога нет, жизни после смерти нет. Человек это всего-лишь очень сложная груда мяса. Точно вам говорю)
Просто как может быть иначе? Как можно верить в то, что ты никогда не видел?

А вообще откуда пошла эта религия, с древних времен конечно ... Когда было очень легко манипулировать необразованными массами людей страхом перед богом.


Кстати насчет фильма Класс, сейчас смотрю продолжение этого фильма, вышел сериал в 7 сериях. Который рассказывает о жизни детей и их родителей после стрельбы в столовой. Рекомендую посмотреть, сейчас на 7 серии сам остановился.

гончарова
11.08.2011, 23:31
Бога нет, жизни после смерти нет. Человек это всего-лишь очень сложная груда мяса. Точно вам говорю)
Просто как может быть иначе? Как можно верить в то, что ты никогда не видел?

А вообще откуда пошла эта религия, с древних времен конечно ... Когда было очень легко манипулировать необразованными массами людей страхом перед богом.
еще скажи что человек от обезьяны пошел))

Мы все умрем =\
11.08.2011, 23:32
еще скажи что человек от обезьяны пошел))Дек да

WTF
11.08.2011, 23:34
Бога нет, жизни после смерти нет. Человек это всего-лишь очень сложная груда мяса. Точно вам говорю)
Просто как может быть иначе? Как можно верить в то, что ты никогда не видел?

А вообще откуда пошла эта религия, с древних времен конечно ... Когда было очень легко манипулировать необразованными массами людей страхом перед богом.

Ну почему я стала задумываться так потому что например мой разум ограничен, а значит мне многое не понять. Что человек не может ни во что вдохнуть жизнь, значит кто-то смог, что всё произошло из ничего как-то слишком легко. Ладно наша Земля, а Вселенная? вот и задумываешься порой...
А сама религия - это и правда хороший способо управлять человеком, как говорит мой папа если бы ее не было люди потеряли бы страх и были бы одни беззакония...

Another
11.08.2011, 23:34
А как же версия что человек мог произойти и от инопланетян которые когда-то давно посетили землю?

гончарова
11.08.2011, 23:36
Дек да
пфф..тупой марксизм-дарвинизм.Дарвин сам на обезьяну похож вот и придумал свою теорию...

гончарова
11.08.2011, 23:37
А как же версия что человек мог произойти и от инопланетян которые когда-то давно посетили землю?
это ты где прочитал?

Мы все умрем =\
11.08.2011, 23:38
Ну почему я стала задумываться так потому что например мой разум ограничен, а значит мне многое не понять. Что человек не может ни во что вдохнуть жизнь, значит кто-то смог, что всё произошло из ничего как-то слишком легко. Ладно наша Земля, а Вселенная? вот и задумываешься порой...
А сама религия - это и правда хороший способо управлять человеком, как говорит мой папа если бы ее не было люди потеряли бы страх и были бы одни беззакония...Биологическое разнообразие, школьный курс биологии как-бы =)

Насчет вселенной конечно сложный вопрос, но в принципе от части наукой наверное можно объяснить, к сожалению мой уровень знаний не тот...

Another
11.08.2011, 23:38
Пересмотрел ты документалок))
Да увы... Просто на работе приходится большую часть времени работать с сотрудником который обожает ТВ3 смотреть....

Мы все умрем =\
11.08.2011, 23:39
пфф..тупой марксизм-дарвинизм.Дарвин сам на обезьяну похож вот и придумал свою теорию...Теория дарвина есть в учебниках по биологии.

А чего добилась ты?))

Ладно шучю, но серьезно, его теория впринципе все очень логично объясняет. Все нормально =)

Мы все умрем =\
11.08.2011, 23:41
Да увы... Просто на работе приходится большую часть времени работать с сотрудником который обожает ТВ3 смотреть....Ну а правильно, капитализм, конкуренция между телеканалами. Погоня за рейтингами, уже бывает доходит до того что такой бред показывают на экране, лиж бы удержать зрителя.
Лучше смотри канал Дескавери.

гончарова
11.08.2011, 23:41
Теория дарвина есть в учебниках по биологии.

А чего добилась ты?))

Ладно шучю, но серьезно, его теория впринципе все очень логично объясняет. Все нормально =)
ахаха,все начилось с великого взрыва!!!
хочу жить в СССР

WTF
11.08.2011, 23:45
ахаха,все начилось с великого взрыва!!!
хочу жить в СССР

)))))))))))))))
спасибо ребят посмеялась, а если серьезно, то наверно мы узнаем правду Там или не узнаем и заснем вечным сном....да и никакого "я требую продолжения банкета" или "я пожить не успела"...хитро хитро...

Мы все умрем =\
11.08.2011, 23:47
хочу жить в СССР
Я тоже хочу жить в СССР.

гончарова, а пойдем вместе жить в СССР?)

гончарова
12.08.2011, 02:12
Я тоже хочу жить в СССР.

гончарова, а пойдем вместе жить в СССР?)
пойдем))где эта наша машина-то времени?

Sunset
12.08.2011, 05:57
пойдем))где эта наша машина-то времени?
У него на хате...приходи к нему...приходи...он там вроде злодейство пропагандировал..

pizdec
12.08.2011, 06:36
автор, если захочешь секса я могу тебя поласкать, живу в часе от москвы на восток, тока у меня член 12 см, незнаю хватит ли этого для счастья, и я девственник. такие дела.

WTF
12.08.2011, 10:30
автор, если захочешь секса я могу тебя поласкать, живу в часе от москвы на восток, тока у меня член 12 см, незнаю хватит ли этого для счастья, и я девственник. такие дела.

Я даже не знаю как вам ответить, увидела вашу тему. Наверно отвечу вежливо....

Чисто секс от неизвестных мужиков мне не нужен. к тому же живу я так далекооооо
Если только к человеку испытываю что-то.

WTF
12.08.2011, 10:32
Если не дура,то в любой клубе можно найти куда больше сантиметров))

Автор не дура и за сантиметрами не гонится, и вообще по секрету девушкам это не столь важно. Это только в порнушках все до фига крутые. А в реальной жизни девушка с тем, с кем ей хорошо душой, а если телом то это ненадолго.

pizdec
12.08.2011, 10:38
у меня вопрос, вот вы симпотичная, как вообще симпотичные, но с какими то недостатками, шрам, бородавка, ваша проблема, они более готовы отвечать на внимание "порядочных" мужичков или наоборот более тщательны в выборе и брезгливы, хотят кого то особенного,магического?

Число_Семь
12.08.2011, 10:39
Автор не дура и за сантиметрами не гонится, и вообще по секрету девушкам это не столь важно. Это только в порнушках все до фига крутые. А в реальной жизни девушка с тем, с кем ей хорошо душой, а если телом то это ненадолго.

Правильно всё написала) А то парни комплексуют своими размерами. Хотя лучше бы развивали свою личность.

Как дела у тебя?

pizdec
12.08.2011, 10:41
Правильно всё написала) А то парни комплексуют своими размерами. Хотя лучше бы развивали свою личность.

Как дела у тебя?


Она так пишет, потому что она заболела. раньше наверняка была высокомерной а теперь изза депрессии начала думать о душе и поэтому позиция её изменилась, а так бы наверняка в мозгу проскакивала мысль ну и зачем мне этот клоп обрубок

Число_Семь
12.08.2011, 10:45
Она так пишет, потому что она заболела. раньше наверняка была высокомерной а теперь изза депрессии начала думать о душе и поэтому позиция её изменилась, а так бы наверняка в мозгу проскакивала мысль ну и зачем мне этот клоп обрубок
Незнаю, какой она была до этого) Но немного пообщавшись с ней, понял, что это замечательный человек.
Если ты будешь постоянно зацикливаться на своей проблеме, тем меньше у тебя возможности заняться сексом.

WTF
12.08.2011, 10:45
у меня вопрос, вот вы симпотичная, как вообще симпотичные, но с какими то недостатками, шрам, бородавка, ваша проблема, они более готовы отвечать на внимание "порядочных" мужичков или наоборот более тщательны в выборе и брезгливы, хотят кого то особенного,магического?

я не знаю как другие, но я осталась таким же человеком в плане отношений просто появились еще комплексы, что сама не нравлюсь
человек ведь впервую очередь это человек
ничего магического не жду, всегда жила по принципу если нравится то общаюсь, а дальше если уже сильно нравится или влюбляюсь, тогда можно и ближе быть...
хотя иногда завидовала к тем кто может просто так с кем-то быть физически, потому что они как бы просто живут не заморачиваясь, но мне кажется я не смогу так никогда....

WTF
12.08.2011, 10:51
Она так пишет, потому что она заболела. раньше наверняка была высокомерной а теперь изза депрессии начала думать о душе и поэтому позиция её изменилась, а так бы наверняка в мозгу проскакивала мысль ну и зачем мне этот клоп обрубок

дааааааа....вот они мужчины......
у меня как-то был парень мы встречались 2 года...потом расстались на 3 года и не виделись ни разу....и у меня никого не было в физическом плане после него....были отношения поцелуи но дальше не шло я просто не хотела...
а как-то в один день мы созвонились встретились....и снова стали встречаться....правда быстро расстались потому что времени прошло много и уже как-то перегорели...
так он мне на прощание столько "хорошего" сказал и что парней у меня была куча, а он не хочет после этого.....и вы знаете мне как-то было оибндо что он так никогда и не узнает что был единственным....с начала первого знакомства и до последнего дня......ну и пусть я все равно сильно поменяла свое мнение о нем....

WTF
12.08.2011, 10:53
Незнаю, какой она была до этого) Но немного пообщавшись с ней, понял, что это замечательный человек.
Если ты будешь постоянно зацикливаться на своей проблеме, тем меньше у тебя возможности заняться сексом.

Спасибо тебе.
Присоединяюсь ребят правда не стоит зацикливаться. Наслаждайтесь жизнью.

Число_Семь
12.08.2011, 10:53
дааааааа....вот они мужчины......
у меня как-то был парень мы встречались 2 года...потом расстались на 3 года и не виделись ни разу....и у меня никого не было в физическом плане после него....были отношения поцелуи но дальше не шло я просто не хотела...
а как-то в один день мы созвонились встретились....и снова стали встречаться....правда быстро расстались потому что времени прошло много и уже как-то перегорели...
так он мне на прощание столько "хорошего" сказал и что парней у меня была куча, а он не хочет после этого.....и вы знаете мне как-то было оибндо что он так никогда и не узнает что был единственным....с начала первого знакомства и до последнего дня......ну и пусть я все равно сильно поменяла свое мнение о нем....

Ну нельзя всех мужчин под один веник кидать)

Число_Семь
12.08.2011, 10:57
Спасибо тебе.
Присоединяюсь ребят правда не стоит зацикливаться. Наслаждайтесь жизнью.

Ходила куда-нибудь сегодня?

WTF
12.08.2011, 11:02
Ходила куда-нибудь сегодня?

Нет сегодня дома, хотя надо сходить за продуктами, дома еше прибраться, родители ведь не знают, что я поэтому не выхожу.
как твои дела?

Число_Семь
12.08.2011, 11:04
Нет сегодня дома, хотя надо сходить за продуктами, дома еше прибраться, родители ведь не знают, что я поэтому не выхожу.
как твои дела?
Да вроде, нормально. Сегодня День ВВС. Сослуживцы вот зовут собраться.

А родители, что говорят по поводу того, что ты редко выходишь из дома?

WTF
12.08.2011, 11:04
Ну нельзя всех мужчин под один веник кидать)

Не буду, извини))

WTF
12.08.2011, 11:07
Да вроде, нормально. Сегодня День ВВС. Сослуживцы вот зовут собраться.

А родители, что говорят по поводу того, что ты редко выходишь из дома?

Классно. Поздравляю! Сходи конечно потом расскажешь нам)))

Ну маме лишь бы я под боком была, папа всегда на работе. особо ничего только когда куда-то сходить начинают настаивать. Я знаю что это не дело и надо выходить. думала может мне бегать по утрам или на велике кататься, только его купить еще надо. А так дома велотренажер стоит.
да и вообще как-то глупо вот сама решила если припрет, то все закончить...
а сама дома сижу....надо же пожить, на природу поездить

Число_Семь
12.08.2011, 11:09
Классно. Поздравляю! Сходи конечно потом расскажешь нам)))

Ну маме лишь бы я под боком была, папа всегда на работе. особо ничего только когда куда-то сходить начинают настаивать. Я знаю что это не дело и надо выходить. думала может мне бегать по утрам или на велике кататься, только его купить еще надо. А так дома велотренажер стоит.

Спасибо) Но сначала надо в парикмахерскую еще заскочить.

Велик было бы круто) Бег тоже хорошо. Мне кажется стоит начать. Главное, не унывать.