PDA

Просмотр полной версии : Умереть, чтоб не нарушить обещание



мухомор
09.08.2011, 00:19
Я дал клятву девушке, что никогда не оставлю ее, пока жив, не перестану с ней общаться.
Она превратила мою жизнь в кромешный ад.
Нарушать обещания нельзя, на то они и обещания. поэтому мне придется покончить с собой, т.к. ад совершенно невыносим.
Я не считаю себя ангелочком, я осознаю, что сам виноват в том, что вокруг меня складывается. От осознания вины ничуть не легче. Наоборот.
Пусть это висит тут, как свидетельство того, что с обещаниями надо быть осторожным.

Свобода 22
09.08.2011, 00:22
Столько позитива за сёдна на этом форуме...я наверное буду ржать до полуночи)))))))))

Свобода 22
09.08.2011, 00:24
Ой не могу...обещание дал)))

Black Angel
09.08.2011, 00:31
А зачем себя то убивать? Убей ее

Игорёк
09.08.2011, 00:33
Не давай обещание если не уверен на 100% что исполнишь. Просто сделай выводы. Твоя плата за урок - ошибка. Ничего в этом нет плохого, если это не превращается в систему.

pizdec
09.08.2011, 00:35
http://www.youtube.com/watch?v=Bo69ZcHj36w

мухомор
09.08.2011, 00:40
Пиздец, я, к сожалению, не знаю ни слова по-японски. Или эта ссылки тут как совет мне сделать сеппуку?) Я предпочел бы способ, который можно было б трактовать как несчастный случай - чтоб родственники не считали себя виноватыми, типа, "не увидели, не поняли, не помогли".

pizdec
09.08.2011, 00:54
Нет.
Несчастный случай не для тебя.

гончарова
09.08.2011, 00:56
мухомор
это не серьезно.мы тоже в детстве много чем клялись,фигня.=)))))))))))

Lawliet
09.08.2011, 01:07
Я дал клятву девушке, что никогда не оставлю ее, пока жив, не перестану с ней общаться.
Она превратила мою жизнь в кромешный ад.
Нарушать обещания нельзя, на то они и обещания. поэтому мне придется покончить с собой, т.к. ад совершенно невыносим.
Я не считаю себя ангелочком, я осознаю, что сам виноват в том, что вокруг меня складывается. От осознания вины ничуть не легче. Наоборот.
Пусть это висит тут, как свидетельство того, что с обещаниями надо быть осторожным.

Давай посмотрим на ситуацию под несколько иным углом. Ты давал обещание девушке, что никогда не оставишь её. Но, во-первых, ты не давал обещания терпеть от неё "кромешный ад". А, во-вторых, ты обещание давал той, которая была в момент дачи обещания, а не той, какой она стала сегодня. Всё течёт - всё меняется. И раз уж она так сильно изменилась - зачем тебе терпеть этого человека, которому ты обещаний по сути не давал никаких?

fuсka rolla
09.08.2011, 01:20
сдержать обещание, чтобы стерва не сочла вруном?
или это- такой способ демонстрации стерве, что ты ее достоин?
так не оценит же.
после разных нехороших девочек мне так нравится быть одному!
хотя мазохистом быть тебе, наверное, приятнее, чем кайфовать в одного.
почему не бросишь ее? Обещал, да?
на что спорим, что даже она всерьез к этому не отнеслась?

pizdec
09.08.2011, 01:34
Вопрос: — Пару месяцев назад я в разгар вечеринки обоссался, и с тех мои друзья только об этом и говорят. Как заставить их забыть этот случай?

Оззи: — Один мудрый человек в пабе как-то сказал мне: сынок, если ты ни разу не навалил в штаны посреди бела дня, значит, у тебя ещё не было серьёзных пьянок. В восьмидесятые такое со мной происходило чуть ли не каждую ночь. Убеди друзей, что это говорит о настоящем алкопрофессионализме — всё равно что захлебнуться в собственной блевотине.

мухомор
09.08.2011, 01:35
сдержать обещание, чтобы стерва не сочла вруном?
Да не стерва она. Просто ей тоже плохо, потому и ад. Она не ловит кайфа от того, что меня изводит. просто не умеет иначе.

Но, во-первых, ты не давал обещания терпеть от неё "кромешный ад"
Я мудак - давал. Именно так и сказал: я все от нее стерплю и все прощу. Прощаю, действительно, злости или обиды нет. А терпеть - силы на исходе, нервные срывы превратились в обыденность.



мухомор
это не серьезно.мы тоже в детстве много чем клялись,фигня.=)))))))))))
Так я-то не в детстве уже, а в глубоком сознательном возрасте, мне почти тридцатник, некорректно сравнивать меня с дитем неразумным, за свое поведение не отвечающим.

Свобода 22
09.08.2011, 01:37
Так я-то не в детстве уже, а в глубоком сознательном возрасте, мне почти тридцатник, некорректно сравнивать меня с дитем неразумным, за свое поведение не отвечающим.

Удивительно как ты дожил до такого возраста...наверное никому до этого времени не давал обещания)))

гончарова
09.08.2011, 01:39
Так я-то не в детстве уже, а в глубоком сознательном возрасте, мне почти тридцатник, некорректно сравнивать меня с дитем неразумным, за свое поведение не отвечающим.

да причем тут это,просто такие обещания давать по-детски.эмм,вы с ней договор подписали?какую гарантию ты можешь дать что вы с человеком не расстанетесь всю жизнь?м?

fuсka rolla
09.08.2011, 01:50
Да не стерва она. Просто ей тоже плохо, потому и ад. Она не ловит кайфа от того, что меня изводит. просто не умеет иначе.
.
смешно же. правда смешно!
она- не стерва, просто ей тоже плохо. Самому-то не надоело обожествлять людей? Тошно же. Оправдываешь ее за то, что тебе плохо сделала и что не любит тебя. Благородно. Вцепился в человека какого-то, как будто она- то, что тебя счастливым сделает. А все страдают. Любишь любить любовь ты, а не ее. Я не хочу и не планирую задеть Ваши чувства, только ты ведь мучаешься из-за нее, а она из-за тебя. Вместо обдумывание самоубийства обдумал бы лучше "зачем она тебе?".

мухомор
09.08.2011, 01:55
, только ты ведь мучаешься из-за нее, а она из-за тебя. .
Именно. Вы абсолютно правы. Так оно и есть. Потому и хочу сдохнуть, чтоб самому не мучиться и других не мучить. Мне еще в детстве бабушка часто говорила - "как жаль, что ты не умер младенцем, сам бы не маялся и людей не мучил". Как знала бабка, какая жизнь у меня будет, а может, и вправду все знала.

Свобода 22
09.08.2011, 01:59
Охрененая у тябя бабьця))

гончарова
09.08.2011, 02:01
Именно. Вы абсолютно правы. Так оно и есть. Потому и хочу сдохнуть, чтоб самому не мучиться и других не мучить. Мне еще в детстве бабушка часто говорила - "как жаль, что ты не умер младенцем, сам бы не маялся и людей не мучил". Как знала бабка, какая жизнь у меня будет, а может, и вправду все знала.

ты слишком впечатлительный:(

Эндер
09.08.2011, 02:09
Я дал клятву девушке, что никогда не оставлю ее, пока жив, не перестану с ней общаться.
Она превратила мою жизнь в кромешный ад.
Нарушать обещания нельзя, на то они и обещания. поэтому мне придется покончить с собой, т.к. ад совершенно невыносим.
Я не считаю себя ангелочком, я осознаю, что сам виноват в том, что вокруг меня складывается. От осознания вины ничуть не легче. Наоборот.
Пусть это висит тут, как свидетельство того, что с обещаниями надо быть осторожным.

Знаешь. Если ты говоришь правду то ты достоин жить, больше чем кто либо из нас. Я например могу поклясться здоровьем всех своих родных их жизнями и душами, только чтобы убедить что я не вру. Когда на самом деле я вру. И мне плевать на обещание. Для меня оно ничего не значит. Но если для тебя, это действительно столь многое значит, то не дай бог ты себя убьешь. Ты совершишь ошибку. Кстати, замечу, о её жизни не слова. Следовательно если она умрет, то ты свое обещание сдержишь. А этому можно поспособствовать. Плюс опять же. Человек меняется. Всегда. Того, кому ты давал свое обещание уже не существует, она уже другой человек. Следовательно и ответа тебе, держать не перед кем. Ты можешь пропустить это мимо ушей, а можешь серьезно над этим подумать. И понять, что так оно и есть.

fuсka rolla
09.08.2011, 02:13
Именно. Вы абсолютно правы. Так оно и есть. Потому и хочу сдохнуть, чтоб самому не мучиться и других не мучить. Мне еще в детстве бабушка часто говорила - "как жаль, что ты не умер младенцем, сам бы не маялся и людей не мучил". Как знала бабка, какая жизнь у меня будет, а может, и вправду все знала.

тьфу ты блин! И что с того, что правильно написал?
а может Я-твоя бабка? И Я тебе говорю- брось эту дуру, внук.
Мне однокурсник давно еще рассказывал, что ему в 4 года папа сказал :" эти суки тебе еще жизнь испортят".
Ты, может, не в курсе, но никто не заслуживает того, чтоб из-за него менялись. Уступки в отношениях- это правильно, но остальное- перебор.

а может Я-твоя бабка? И Я тебе говорю- брось эту дуру, внук.

мухомор
09.08.2011, 02:21
а может Я-твоя бабка? И Я тебе говорю- брось эту дуру, внук.
И как там в аду? Раз есть интернет - видимо, не так уж и плохо...

fuсka rolla
09.08.2011, 02:23
в аду сейчас ты.

Эндер
09.08.2011, 02:33
Столько позитива за сёдна на этом форуме...я наверное буду ржать до полуночи)))))))))

Лучше бы ты умер )

Свобода 22
09.08.2011, 02:35
Лучше бы ты умер )

Кому лучше))

Свобода 22
09.08.2011, 02:37
Лучше бы ты умер )

Подкинь мне денег на ружо,а то вешатса не интересно будет...обещаю суицид не заставит себя ждать))

Эндер
09.08.2011, 02:38
Кому лучше))

Я бы сказал миру. Но в частности мне ) Желательно чтобы умирал ты медленно и мучительно )) Хотя думаю это было бы уже слишком ))

Эндер
09.08.2011, 02:39
Подкинь мне денег на ружо,а то вешатса не интересно будет...обещаю суицид не заставит себя ждать))

Нее ) Ружье это быстро. Повешение и то лучше ) Ты бы хоть немного помучался ))

Свобода 22
09.08.2011, 02:40
Нее ) Ружье это быстро. Повешение и то лучше ) Ты бы хоть немного помучался ))

А я разве про свой суицид говорил))

Эндер
09.08.2011, 02:41
А я разве про свой суицид говорил))

Ооо ) Это еще интереснее )))

Свобода 22
09.08.2011, 02:42
Я бы сказал миру. Но в частности мне ) Желательно чтобы умирал ты медленно и мучительно )) Хотя думаю это было бы уже слишком ))

Чем же я так миру та мешаю...?))

Эндер
09.08.2011, 02:43
Чем же я так миру та мешаю...?))

Не ты ) Твой образ ) Собственно ты и являешься этим миром ) Точнее большинством )

Свобода 22
09.08.2011, 02:56
Не ты ) Твой образ ) Собственно ты и являешься этим миром ) Точнее большинством )

Точно,я же забыл что здесь любят плаксивый контингент))...если я посмеялся в этой недотеме,то я уже дьявол несущий зло...по сути у автора проблем то нету...не нравитса баба уходи...нравитса оставайся...какие проблемы то...
теперь понятно почему у вас(суицидников) всё так херово...вам что не то скажи...всё...сразу все пошли нахуй...вешайтесь...умерайте медленно и мучительно...представляю как тебе живётса с такой ненавистью к миру...искренне сочувствую.

Эндер
09.08.2011, 03:01
Точно,я же забыл что здесь любят плаксивый контингент))...если я посмеялся в этой недотеме,то я уже дьявол несущий зло...по сути у автора проблем то нету...не нравитса баба уходи...нравитса оставайся...какие проблемы то...
теперь понятно почему у вас(суицидников) всё так херово...вам что не то скажи...всё...сразу все пошли нахуй...вешайтесь...умерайте медленно и мучительно...представляю как тебе живётса с такой ненавистью к миру...искренне сочувствую.

Неее друг ))) Так долго писал, я уж думал по делу )) Смотри ) Буду тебя поправлять )) Ты наоборот меня радуешь )) Настолько что хочется тебя убить )) Это комплимент ) То что ты смеялся - твое дело ) Просто ты не способен понять других. Для тебя как и для меня, обещание ничего не значит. По крайней мере, не столь многое как для автора. Это не стоит осуждать, а стоит понять. Но ты то не можешь ))) Поэтому ты - человек )) А это уже оскорбление ) А за сочувствие спасибо )) Хоть ты меня и не понял, но хотя бы увидел что я ненавижу мир )) Это и вправду тяжело. Но тебе не понять ))) Замечу не ты в этом виноват. Или ты? ))

Эндер
09.08.2011, 03:08
Точно,я же забыл что здесь любят плаксивый контингент))...если я посмеялся в этой недотеме,то я уже дьявол несущий зло...по сути у автора проблем то нету...не нравитса баба уходи...нравитса оставайся...какие проблемы то...
теперь понятно почему у вас(суицидников) всё так херово...вам что не то скажи...всё...сразу все пошли нахуй...вешайтесь...умерайте медленно и мучительно...представляю как тебе живётса с такой ненавистью к миру...искренне сочувствую.

Черт ) На самом деле ты мне даже очень нравишься )) Ты немного странноват. Обычно я всегда делаю определенное мнение о человеке. Но ты всегда сначала вызываешь у меня одно мнение, затем другое. Это повторяется уже второй раз. Интересно. Замечу что сочувствия достойны мы оба. Я тоже тебе сочувствую.

Свобода 22
09.08.2011, 03:27
Неее друг ))) ) Ты наоборот меня радуешь )) Настолько что хочется тебя убить )) Это комплимент ) ))

Твои компликтосы не каждый поймёт это точно))


Обычно я всегда делаю определенное мнение о человеке. Но ты всегда сначала вызываешь у меня одно мнение, затем другое.сочувствую.

Наверное потому что я изо дня в день не живу в одном образе...я могу думать один день о суициде...в другой я весёлый и оптимистичный(как позже оказываетса зря)...я могу быть как понимающим и добрым...так и саркастичным и злым...мне присуща частая перемена настроения...

Эндер
09.08.2011, 03:33
Твои компликтосы не каждый поймёт это точно))

Ну вроде есть человек который их понимает. Человек которого я долго искал. Тебе совсем не обязательно их понимать ) Я для того и уточняю что это комплимент и выражение признательности, ведь не каждый поймет ) И это хорошо. Было бы страшно если каждый бы делал друг другу такие комплименты ))



Наверное потому что я изо дня в день не живу в одном образе...я могу думать один день о суициде...в другой я весёлый и оптимистичный(как позже оказываетса зря)...я могу быть как понимающим и добрым...так и саркастичным и злым...мне присуща частая перемена настроения...

Это интересно. Похоже на меня. Это видимо и привлекло немного. Хотя должен заметить. Мне кажется что на деле ты очень хороший человек. Но пытаешься этого не показывать. У тебя в жизни было что то... Очень тяжелое и плохое, однозначно. Это и сделало тебя таким. Так или иначе, я больше не хочу доставать тебя своим бредом и отстану )) Даже спасибо скажу )))

Эндер
09.08.2011, 03:34
Ого ))) Не успел отредактировать вовремя )) И зря кстати ты это делал. Не вижу в сказанном тобою, ничего плохого )

гончарова
09.08.2011, 16:46
"как жаль, что ты не умер младенцем, сам бы не маялся и людей не мучил". Как знала бабка, какая жизнь у меня будет, а может, и вправду все знала.

ой блин,знакомо.ты слишком преувеличиваешь и жалеешь себя,мало ли что тебе говорят.захотели бы убить,так бы и сделали.

Сломанная жизнь
09.08.2011, 17:41
Столько позитива за сёдна на этом форуме...я наверное буду ржать до полуночи)))))))))

А я до ночи))))))))))))))))))))

Sunset
09.08.2011, 18:03
А я до ночи))))))))))))))))))))
да ладно вам) единственное ржачно было про чувака которого подстригли