PDA

Просмотр полной версии : Просто поговорите и все



moriablanda
03.08.2011, 10:18
Проблем нет. Говорить о себе не люблю, поэтому для даже самых близких мне людей я остаюсь бездушным прибором. Тем более не люблю рассказывать о своих проблемах. У меня их просто нет. Работа и на этом все. Друзья-коллеги с профессиональными темами без глупых вопросов 'как дела' и иже с ними. Ладно, не хочу писать весь этот бред. Меня абсолютно все устраивает. Сложившуюся ситуацию я сделала сама и менять ее не собираюсь. Просто сейчас мне нужно, чтобы со мной кто-нибудь поговорил. Это не сама проблема. Я просто говорю решение и прошу это для меня сделать. Получилось так потому, что мне некому позвонить и просто поговорить. Сейчас второй час ночи и мне невозможно находиться ни дома, ни на улице. Я не хочу нигде быть. Чтобы я не ушла, я прошу занять меня разговором. Спасибо за внимание.

EJSanYo
03.08.2011, 10:23
Абсолютно аналогичная ситуация. Я машина в окружении подобных мне машин. И завтра будет как вчера...и именно это убивает. Медленно, но верно. Знаю что рано или поздно оно возьмёт верх над инстинктом самосохранения...это печально.

Игорёк
03.08.2011, 10:31
Просто поговорить нельзя. Это точно также как попросить рассмешить, или попросить дружить.
Самые эффективные явления те, которые образуются сами собой. И если человек оказался в такой ситуации что он чего-то хочет, но этого нет, то искуственно ее создать очень сложно.
Например я хочу чтобы меня любили, чтобы я любил, семьй, детей, но это настолко далеко что от понимания этого охватывает ужасом. Потому что в идеале все это происходит автоматически, встреча, симпатия, общение, дружба, любовь, секс, семья, ребенок.
Я вот например если бы задался таким вопросом как ты, то создал бы тему о себе и своем мопеде, купленном в прошлую среду. Это для меня новое ощущение, как в гараже, так и на дороге, визуально. Сменился образ жизни, перестал пить, но к сожалению и есть тоже перестал. Мучает голод, похудел так что сваливаются штаны, когда идешь пешком. Перестали мучать мысли о себе, об одиночестве, о сексе. Я доволен. Это как новая волна эмоций, как буд-то съездил в отпуск на море. Такой лайт вариант. Накачал новой музыки на флешке в машину. Восновном слушаю сейчас Ирину Нельсон, она же Диана, 92-96 год. Ощущения в гараже стали другими, свежими. И мне интересно. Я далек от жизни, но и от смерти я также далек...

moriablanda
03.08.2011, 10:32
В принципе у меня возникало желание найти просто людей, чтобы сходить в кино или погулять. Но на прогулки и кино время не находилось. Хотя, видимо, не очень хотела. При желании можно, только вот оно возникает вот в такие моменты. Да, Тряпка, не удаляй тему, а то не найду, ладно?

EJSanYo
03.08.2011, 10:36
moriablanda, догадываюсь что когда такое время даже и находилось, вы чувствовали себя как пришельцем в чужой компании, верно? Знакомо...даже слишком знакомо.

Игорёк
03.08.2011, 10:37
Чтобы я не ушла
а вот это можно было опустить. Похоже на шантаж, мало кому понравится подобное.

moriablanda
03.08.2011, 10:37
Да, новая вещь иногда может творить чудеса и принести очень много радости и новых ощущений. Я иногда хожу в канцелярский и покупаю там прикольную ручку или блокнотик. На одном блокнотике были грустные глаза собаки и надпись 'ищу друга'. Как такое не взять? Я теперь внутри ему просто рисую чего-нибудь и такое ощущение, что мы подружились. И вдвоем. Мне даже вот такой радости достаточно..

Игорёк
03.08.2011, 10:38
moriablanda, а где твой парень сейчас? почему вы не вместе ?

moriablanda
03.08.2011, 10:40
moriablanda, догадываюсь что когда такое время даже и находилось, вы чувствовали себя как пришельцем в чужой компании, верно? Знакомо...даже слишком знакомо.

да, совершенно в этой компании не знаешь что говорить. Вроде нравишься и приходится давать интервью, а я о себе не люблю ничего говорить. А если не нравишься, почему - то такого не случалось, то сидишь в углу и тоже вечер испорчен.

moriablanda
03.08.2011, 10:42
moriablanda, а где твой парень сейчас? почему вы не вместе ?

думаю, что у него дела поважнее есть, чем со мной вообще общаться.

Игорёк
03.08.2011, 10:43
хм. Блокнот это маленький тимул, но раз тебя прёт и от такого, это замечательно!) Мотек это куда больше, движение, общение, город, гайки, звуки, провода, запах выхлопа двухтактного двигателя, знакомый с юных лет. Новый технический опыт. Конечно времено, но я решил реализовывать свои старые желания, те которые могу. Этим пока и жить. И сегодня могу сказать что это работает )

Игорёк
03.08.2011, 10:45
думаю, что у него дела поважнее есть, чем со мной вообще общаться.

Мне кажется что он общается с тобой по какой-то определенной причине с личной выгодой, например секс. Как ты оценешь мои подозрения ?

EJSanYo
03.08.2011, 10:46
да, совершенно в этой компании не знаешь что говорить. Вроде нравишься и приходится давать интервью, а я о себе не люблю ничего говорить. А если не нравишься, почему - то такого не случалось, то сидишь в углу и тоже вечер испорчен.

Вот почему походил я походил на все эти "тусовки", да...и бросил. Всё равно только себя растравливаешь, а ничего хорошего оно не даёт. И это печально...

moriablanda
03.08.2011, 10:48
Ну блокнот может быть и не так круто. Важно то, что ты в это вкладываешь, это и получаешь. Вот я вижу в нем друга, поэтому нам с ним хорошо

moriablanda
03.08.2011, 10:49
Вот почему походил я походил на все эти "тусовки", да...и бросил. Всё равно только себя растравливаешь, а ничего хорошего оно не даёт. И это печально...

да и вообще это на любителя. Какие-то посиделки - это не для меня.

moriablanda
03.08.2011, 10:52
Мне кажется что он общается с тобой по какой-то определенной причине с личной выгодой, например секс. Как ты оценешь мои подозрения ?

возможно, но не за этим. А вот личная вывода там присутствует. Вроде привык и 'горе-психолог' под боком. Приходит тогда, когда я нужна. Когда нужно мне - сиди на форуме самураев и общайся.

Игорёк
03.08.2011, 10:55
ну как бы сомнений у меня не было что у вас странные отношения. Но саму тебя такая ситуация устраивает ? зачем это всё надо ? Ты молода, найти хорошего друга не так сложно..это и может быть тот самый блокнот, только живой и куда более разносторонний.

EJSanYo
03.08.2011, 10:56
Мда, прям-так и хочется сказать: " а ещё коллеги есть? Отпишитесь!.." И смешно и тошно...видимо есть такой тип людей, которые обречены на одиночество уже одной структурой своей психики. Как минимум ещё одного такого человека видел в реале...

Игорёк
03.08.2011, 10:58
Я знаю что ты не любишь говорить о себе, так что если хочешь можешь не отвечать, но все-таки чем тебе так лестна позиция "робота" ? что это дает ? зачем это надо ?

moriablanda
03.08.2011, 10:59
ну как бы сомнений у меня не было что у вас странные отношения. Но саму тебя такая ситуация устраивает ? зачем это всё надо ? Ты молода, найти хорошего друга не так сложно..это и может быть тот самый блокнот, только живой и куда более разносторонний.

думаю, что устраивает. Иначе я бы что-нибудь сделала или хотя бы пыталась.

moriablanda
03.08.2011, 11:04
Я знаю что ты не любишь говорить о себе, так что если хочешь можешь не отвечать, но все-таки чем тебе так лестна позиция "робота" ? что это дает ? зачем это надо ?

защиту дает. Да я и не привыкла что-то о себе говорить, я привыкла наблюдать. Я и в школе экстерном училась и ее закончила в 13. На курсе были одни престарелые. Либо второе образование, либо какие-нибудь бросившие учебу и поступившие опять. Т.е. Там средний возраст был 25 где-то и чего им со мной возиться?

EJSanYo
03.08.2011, 11:06
Я знаю что ты не любишь говорить о себе, так что если хочешь можешь не отвечать, но все-таки чем тебе так лестна позиция "робота" ? что это дает ? зачем это надо ?

Она не лестна. Она убивает в вас живое...но вы ничего не можете с этим поделать. Вы не можете взять и вдруг изменить себя. Это темперамент, его не изменить. Разве что вам кирпич свалится на голову, или ещё что-то съедет в голове внезапно.

moriablanda
03.08.2011, 11:06
Мда, прям-так и хочется сказать: " а ещё коллеги есть? Отпишитесь!.." И смешно и тошно...видимо есть такой тип людей, которые обречены на одиночество уже одной структурой своей психики. Как минимум ещё одного такого человека видел в реале...

коллеги не виноваты. Я не строю с ними личных отношений. Соответственно я для них робот-интроверт.

Игорёк
03.08.2011, 11:09
а зачем ты так училась ? какие были на то причины ?

EJSanYo
03.08.2011, 11:09
коллеги не виноваты. Я не строю с ними личных отношений. Соответственно я для них робот-интроверт.

А никто ни в чём и не виноват. Это наша общая беда, а не вина...хорошо что таких как мы в общем проценте человечества не так уж и много.

moriablanda
03.08.2011, 11:13
а зачем ты так училась ? какие были на то причины ?

а фиг их знает. Сложили в меня побыстрому знания школы и все. Зачем? Чтобы одноклассники могли портфель прятать, книги рвать и издеваться. Опыт у них школьной травли был на изгоя.

moriablanda
03.08.2011, 11:14
А никто ни в чём и не виноват. Это наша общая беда, а не вина...хорошо что таких как мы в общем проценте человечества не так уж и много.

почему ты думаешь, что не много? И почему хорошо?

EJSanYo
03.08.2011, 11:17
почему ты думаешь, что не много? И почему хорошо?

А иначе бы человечество вымерло. Потому и хорошо. Или...вы тоже считаете что шло бы всё это "человечество" кое-куда? Ну...чтож, если так вы и считаете, то я вас в этом 100% поддерживаю!
И...да, в школе я был сущим изгоем...и отличником. Так понимаю что как и вы? Мда, ну как эту статью с "Лурки" про 95% не вспомнить?..

Игорёк
03.08.2011, 11:18
а фиг их знает. Сложили в меня побыстрому знания школы и все. Зачем? Чтобы одноклассники могли портфель прятать, книги рвать и издеваться. Опыт у них школьной травли был на изгоя.

ну я как бы это и имею ввиду. Сознательно отправлять ребенка на такую учебу без серьезной причины, это обречь его на страдания. Какая-то причина должна все-таки ыть. Как вариен - родители идиоты) не осорбление, а именно вариант.

moriablanda
03.08.2011, 11:22
А иначе бы человечество вымерло. Потому и хорошо. Или...вы тоже считаете что шло бы всё это "человечество" кое-куда? Ну...чтож, если так вы и считаете, то я вас в этом 100% поддерживаю!
И...да, в школе я был сущим изгоем...и отличником. Так понимаю что как и вы? Мда, ну как эту статью с "Лурки" про 95% не вспомнить?..

главное, была бы золотая медаль. Нет, надо было все впихнуть неизвестно зачем..

moriablanda
03.08.2011, 11:23
ну я как бы это и имею ввиду. Сознательно отправлять ребенка на такую учебу без серьезной причины, это обречь его на страдания. Какая-то причина должна все-таки ыть. Как вариен - родители идиоты) не осорбление, а именно вариант.

этого уж я не знаю..а таблетки начинают действовать..

EJSanYo
03.08.2011, 11:29
этого уж я не знаю..а таблетки начинают действовать..

Таблетки это снотворное? Не передоз надеюсь?!!

Игорёк
03.08.2011, 11:30
Как по нашему местному радио один популярный ведущий любил говорить - "перестаньте уже потреблять эти таблеточки, перейдите на другие" ))
ты, блин, как нарк, без осознания того )

Хомосапиенс
03.08.2011, 12:51
Че за таблетки?много?

Игорёк
03.08.2011, 13:23
Видимо да ))

moriablanda
03.08.2011, 17:15
Итого сегодня мы проспали на работу. Ну ничего страшного. Для начальства ничего не изменится, а вот я выспалась и будем считать сегодняшний день разгрузочным.

Сломанная жизнь
04.08.2011, 02:26
Мнеб твои проблемы я бы радовалась от счастья и что тебя тут на форуме держит не понимаю.

moriablanda
04.08.2011, 02:28
Мнеб твои проблемы я бы радовалась от счастья и что тебя тут на форуме держит не понимаю.

ты не знаешь моих проблем и не узнаешь. Я попросила ровно столько помощи, сколько мне было на тот момент нужно.

Сломанная жизнь
04.08.2011, 03:04
Какой помощи ты просишь? если у тебя и так все ок поговорить тоесть развлечь?

fuсka rolla
04.08.2011, 03:09
на бесплатных, еще и добровольных психологов нельзя нападать с критикой. Я давно хотел из знакомых позвать сюда в качестве оного. На MySuicide был раздел "разговор со священником"....С психологом-то куда приятнее.

moriablanda
04.08.2011, 03:14
Какой помощи ты просишь? если у тебя и так все ок поговорить тоесть развлечь?

почему сразу развлечь? Сегодня ночью у меня случилась трагедия. Телефоны доверия все заняты, ночью психологи только у нас работают и меня они консультировать не будут. Я всего лишь попросила меня чем-нибудь занять от греха подальше.

moriablanda
04.08.2011, 03:17
Какой помощи ты просишь? если у тебя и так все ок поговорить тоесть развлечь?


на бесплатных, еще и добровольных психологов нельзя нападать с критикой. Я давно хотел из знакомых позвать сюда в качестве оного. На MySuicide был раздел "разговор со священником"....С психологом-то куда приятнее.

бесплатных психологов и добровольных нужно критиковать, я тут тему создавать с обратной связью планирую. Дело в том, что бесплатный и добровольный делает свою работу за идею, значит, он хочет ее делать хорошо, соответственно, ему нужно слушать критику и работать над собой.

Sunset
04.08.2011, 03:50
почему сразу развлечь? Сегодня ночью у меня случилась трагедия. Телефоны доверия все заняты, ночью психологи только у нас работают и меня они консультировать не будут. Я всего лишь попросила меня чем-нибудь занять от греха подальше.
а что за трагедия?

moriablanda
04.08.2011, 03:56
Да долго и нужно писать. Я ночью на компе изложила, поскольку это очень хороший способ самопсихопомощи, утром перечитала, оставила там все и удалила. Еще методику ИГ сопостоятельно сделала, оно даже в театре одного актера оказывается работает. А чтоб я ничего не натворила, со мной после этого просто здесь посидели.

Sunset
04.08.2011, 04:02
Да долго и нужно писать. Я ночью на компе изложила, поскольку это очень хороший способ самопсихопомощи, утром перечитала, оставила там все и удалила. Еще методику ИГ сопостоятельно сделала, оно даже в театре одного актера оказывается работает. А чтоб я ничего не натворила, со мной после этого просто здесь посидели.
А как с тобой "поговорить" если ты в начале разговора увиливаешь на то что долго писать, кстати тебе не казалось что твоя проблема может быть в излишней скрытности?

Сломанная жизнь
04.08.2011, 04:11
Делать нефиг скучно вот и изллогает))) нету трагедии, когда есть трагедия её излогают и мусолят а не удаляют.

Sunset
04.08.2011, 04:14
Делать нефиг скучно вот и изллогает))) нету трагедии, когда есть трагедия её излогают и мусолят а не удаляют.
не обязательно) я тоже например свои проблемы не люблю демонстрировать на общее обозрение, даже как аноним.

Сломанная жизнь
04.08.2011, 04:25
Ау УА она пишет нет проблем))) это как воспринимать???? я вот так не могу сказать

moriablanda
04.08.2011, 04:26
не обязательно) я тоже например свои проблемы не люблю демонстрировать на общее обозрение, даже как аноним.

собственно, и ответ на твой вопрос в прошлом сообщении. Я не вижу, что есть смысл местному контингенту открывать душу и принимать туда плевки. 'Сломаной жизне.' мой запрос был не решить проблему на форуме. Я попросила конкретной помощи и сказала, помочь мне 'чтобы что' и как это сделать. Я дала конкретный запрос и получила желаемый результат. Разве не логично?

moriablanda
04.08.2011, 04:28
Ау УА она пишет нет проблем))) это как воспринимать???? я вот так не могу сказать

наши проблемы-это не проблемы, а всего лишь наше отношение к той или иной ситуации. Поэтому получается, что мое отношение к моим проблемам - у меня их нет.

Сломанная жизнь
04.08.2011, 04:31
Ах местному контингенту вон оно как! и чем же местный контингент таким провинился если недостоин твои проблемы слушать? а помощи я так и не догоняю в чём помощь нужна? и запроса не особо видно? что нужно то????????

Sunset
04.08.2011, 04:33
собственно, и ответ на твой вопрос в прошлом сообщении. Я не вижу, что есть смысл местному контингенту открывать душу и принимать туда плевки. 'Сломаной жизне.' мой запрос был не решить проблему на форуме. Я попросила конкретной помощи и сказала, помочь мне 'чтобы что' и как это сделать. Я дала конкретный запрос и получила желаемый результат. Разве не логично?
Тогда зачем тебе этот "местный контингент" если они даже не достойны узнать зачем ты здесь? Что бы могли всегда развлечь, когда захочется создать тему " просто поговорите и все"?

Сломанная жизнь
04.08.2011, 04:36
наши проблемы-это не проблемы, а всего лишь наше отношение к той или иной ситуации. Поэтому получается, что мое отношение к моим проблемам - у меня их нет.

Более большей замаскированой трусости я не слыхала в жизни! тоесть это как если у тебя куча заболеваний например неизлечимых хронических и прочее это не проблема это просто такое отношение да? это же трусость и слабость это не решение проблемы а уход от нее а это топтание на месте! проблемы и сложные ситуации надо решать чтобы из этого выйти а такая философия это просто закрывать на все глаза и жить так получается.

moriablanda
04.08.2011, 04:38
Ах местному контингенту вон оно как! и чем же местный контингент таким провинился если недостоин твои проблемы слушать? а помощи я так и не догоняю в чём помощь нужна? и запроса не особо видно? что нужно то????????

запрос. Просто поговорите. Я не могу в своем состоянии сидеть одна. Я боюсь что-нибудь натворить. Местный контингент мне может помочь только этим. Разобрать мою проблему здесь никто не может, если ты уже издеваешься, то как ты будешь измываться над моей проблемой? Хотя бы вот такой ответ. Почитай обсуждения. Здесь действительно помогают людям? Мне кажутся, что изображают в основном бабок на скамейке, перемывающих кости очередному автору темы. Разве я не права?

Sunset
04.08.2011, 04:38
Теперь мы точно не узнаем почему она здесь... :P

Сломанная жизнь
04.08.2011, 04:42
Теперь мы точно не узнаем почему она здесь... :P

А в любом случае не узнали бы, потому как проблемы нет, когда проблема есть про нее говорят! просто бравирует словами вот и все умело это делает, переводит на то что например ты и виноват терь а про суть проблемы то не слово. ну и смысл тогда? развлечь?

moriablanda
04.08.2011, 04:42
Более большей замаскированой трусости я не слыхала в жизни! тоесть это как если у тебя куча заболеваний например неизлечимых хронических и прочее это не проблема это просто такое отношение да? это же трусость и слабость это не решение проблемы а уход от нее а это топтание на месте! проблемы и сложные ситуации надо решать чтобы из этого выйти а такая философия это просто закрывать на все глаза и жить так получается.

строительство своей жизни напомнимает работу скульптора. Он видит камень и и, прилагая усилия, делает из камня то, что захотел. Составляя из этих обработанных камней законченный ансамбль, он получает произведение искусства. Так и жизнь подбрасывает нам вот такие камушки, чтобы мы могли создать в этой жизни свое произведение. Моя мысль ясна?

Sunset
04.08.2011, 04:45
Кароче, истинное название этой темы "демогогия" и я вас покидаю, даже не интересно читать про какие то там камушки от мориобланды.

Сломанная жизнь
04.08.2011, 04:48
Честь имею!

moriablanda
04.08.2011, 04:51
Честь имею!

ну и о чем с вами разговаривать, если вы не в состоянии понять даже такие элементарные вещи с четким и конкретным запросом?

Sunset
04.08.2011, 04:53
ну и о чем с вами разговаривать, если вы не в состоянии понять даже такие элементарные вещи с четким и конкретным запросом?
какие на хер запросы, это что похоже на сайт доставки пиццы на дом?

Ищущая Печали,,,,
04.08.2011, 04:54
moriablanda , давай с тобой поговорю, только я в инет кафе пишу . я тоже в Петербург поехать хотела бы.. и с кем нибудь там познакомиться ..А что это за работа с суицидентами ?

Sunset
04.08.2011, 04:55
здесь люди рассказывают о проблемах, обсуждают проблемы, кто-то может даже их решает но не делают здесь запросы "немедленно поговорите со мной а то я щас с собой покончу!"

Sunset
04.08.2011, 04:57
moriablanda , давай с тобой поговорю, только я в инет кафе пишу . я тоже в Петербург поехать хотела бы.. и с кем нибудь там познакомиться ..А что это за работа с суицидентами ?
твой разговор с ней закончится тем что ты будешь ей рассказывать о том почему ты здесь она слишком закрыта.

Ищущая Печали,,,,
04.08.2011, 04:58
Прочитала про "работу с суицидентами" , А можно чтобы это было не только в инете , чтобы в реальности можно было встречаться ... я вот щас в Саратове..

Ищущая Печали,,,,
04.08.2011, 05:01
moriablanda, мне вот тоже очень одиноко и так хочется найти понимающего человека...

moriablanda
04.08.2011, 05:03
Честь имею!


какие на хер запросы, это что похоже на сайт доставки пиццы на дом?

психолог должен получить от клиента запрос, с которым будут работать. Вполне нормальный термин.

moriablanda
04.08.2011, 05:05
moriablanda, мне вот тоже очень одиноко и так хочется найти понимающего человека...

я в питере в сентябре буду ошиваться.

Lawliet
04.08.2011, 07:25
здесь люди рассказывают о проблемах, обсуждают проблемы, кто-то может даже их решает но не делают здесь запросы "немедленно поговорите со мной а то я щас с собой покончу!"

Ну, с собой никто здесь кончать не собирался, когда заводилась эта тема)) И, собственно, здесь никто и никому не препятствует обсуждать сложные и серьёзные вопросы - было бы желание. На мой взгляд, темы с повествованием о тяжёлой жизненной ситуации могут завести к таким диалогам...названию явно не соответствующим:D

Sunset
04.08.2011, 07:37
Ну, с собой никто здесь кончать не собирался, когда заводилась эта тема)) И, собственно, здесь никто и никому не препятствует обсуждать сложные и серьёзные вопросы - было бы желание. На мой взгляд, темы с повествованием о тяжёлой жизненной ситуации могут завести к таким диалогам...названию явно не соответствующим:D
Так проблема в том что автор серьёзные вопросы не желает обсуждать, и пару раз можно найти в сообщениях автора фразы типо "поговорите от греха подальше" или "пока ничего не натворила" что явно предпологает собой подтверждение моей правоты..

moriablanda
04.08.2011, 08:34
здесь люди рассказывают о проблемах, обсуждают проблемы, кто-то может даже их решает но не делают здесь запросы "немедленно поговорите со мной а то я щас с собой покончу!"

слова немедленно не было - это раз. Приказа тоже - это два. В личных - да отвечай. Обсуждение - человек принял решение со мной поговорить. Что опять непонятного-то?

EJSanYo
04.08.2011, 11:19
Sunset, короче, считайте что нами всеми тут воспользовались в целях собственного выживания. Считайте что мы только что спасли кому-то жизнь, и...возможно, вам от этого станет легче.

Sunset
04.08.2011, 12:21
слова немедленно не было - это раз. Приказа тоже - это два. В личных - да отвечай. Обсуждение - человек принял решение со мной поговорить. Что опять непонятного-то?
ну это я так... для увелечения эффекта :D Но! обрати внимание моё первое сообщение в этой теме, было адекватным... ты сама всё уже спровоцировала своими ответами... так что извините, извините вся эта ваша...

Игорёк
04.08.2011, 17:03
Банальная логика - есть парень, есть секс. Значит проблем с внешностью и физикой особых нет. Есть работа, значит нет проблем социального характера. Можно сделать вывод что это либо какая-то смертельная болезнь, типа рака или спида. Либо же человек просто сам себя заморочил, дурной характер, дурное воспитание и как следствие дурное мировозрение и отношение к людям и жизни.
Еще вариант - по глупости своей человек допустил какую-то непоправимую ошибку в прошлом, и не видит будущего из-за этого.

А по теме - moriablanda, ты создаешь абсурдную ситуацию - "Я хочу поговорить, но ничего не скажу". Ты как бы сама изначально задаешь тему "Мне плохо, у меня трагедия", после которой, по логике любого относительно нормального человека, разговор можно начать только как "что за трагедия?", а ты хочешь услышать - "Ой, какая травка зеленая, солнышко светит". Ты пытаешься использовать людей, и в этом ничего нет плохого, если бы ты не относилась к ним как к дуракам, и не начинала общение с интриги. Вся твоя психология - гнилая и тухлая напрочь, не знаю как можно не понимать таких очевидных вещей, твоих учителей надо сжечь, чтоб они не морочили голову таким как ты.
Мне тебя жаль, и я даже не знаю чем тебе можно помочь.

moriablanda
04.08.2011, 17:44
Банальная логика - есть парень, есть секс. Значит проблем с внешностью и физикой особых нет. Есть работа, значит нет проблем социального характера. Можно сделать вывод что это либо какая-то смертельная болезнь, типа рака или спида. Либо же человек просто сам себя заморочил, дурной характер, дурное воспитание и как следствие дурное мировозрение и отношение к людям и жизни.
Еще вариант - по глупости своей человек допустил какую-то непоправимую ошибку в прошлом, и не видит будущего из-за этого.

А по теме - moriablanda, ты создаешь абсурдную ситуацию - "Я хочу поговорить, но ничего не скажу". Ты как бы сама изначально задаешь тему "Мне плохо, у меня трагедия", после которой, по логике любого относительно нормального человека, разговор можно начать только как "что за трагедия?", а ты хочешь услышать - "Ой, какая травка зеленая, солнышко светит". Ты пытаешься использовать людей, и в этом ничего нет плохого, если бы ты не относилась к ним как к дуракам, и не начинала общение с интриги. Вся твоя психология - гнилая и тухлая напрочь, не знаю как можно не понимать таких очевидных вещей, твоих учителей надо сжечь, чтоб они не морочили голову таким как ты.
Мне тебя жаль, и я даже не знаю чем тебе можно помочь.

гениальное мнение ограниченного человека. Ну что же, оно хотя бы имеется. Учти, нужно помогать ровно в том, что человек попросил, а не удовлетворять собственное любопытство. Возможно, для тебя наука психология кажется ...давай не буду выражаться? Один только вопрос. Сколько людей получили кроме оскорблений здесь помощи и сколько людей либо перешло или изначально пришло ко мне в личку, в виду невозможности работать в пределах форума хотя бы из-за наличия твоих комментариев и их адрес. Если же ты не что-то не понимаешь-это твои проблемы до тех пор, пока ты не желаешь получить помощь, чтобы разобраться. Поскольку же ты считаешь, что благами является лишь выше тобой перечисленное в мой адрес, значит это блага только для тебя, в силу твоих потребностей и сознания и я не имею права это критиковать. Я думаю, что моя мысль ясна.

moriablanda
04.08.2011, 17:48
На вопрос 'как мне помочь' дан ответ в заглавии моей темы и в первом сообщений в нем, как и в последующих. Значит ты настолько слепой, чтобы это увидеть, либо твоя цель всего лишь развлечься и поиздеваться. Надеюсь на второй вариант, потому что первый для тебя является очень печальным.

Игорёк
04.08.2011, 18:03
Я получаю ту помощь от форума, которую хочу получить. Не назвал бы себя ограниценым в том смысле, который ты имеешь ввиду.
Как сказал один мой хороший знакомый - разрешение проблемы начинается с диалога, с разговора. Ты же изначально заводишь людей в тупик - "поговорите со мной, мне плохо, трагедия, но не обо мне". А о чем тогда ? Никто и не стал бы писать в твоей теме кроме таких как я)) Нечего писать! кроме тех кому надо написать хоть что-то, чтобы отвлечься и убить время. а это в совю очередь приводит к вот таким вот последствиям, непониманию, спорам, критике и всему такому.

Для того чтобы общаться, нужно как минимум знать с кем общаешься, иметь какое-то элементарное представление о человеке.
Я многих раздрожаю на форуме. Но думаю что если создать опрос кто из нас прав, то перевес, может и небольшой, но будет в мою пользу). И это вероятно будет каким-то поводом задуматься, для тебя.

Игорёк
04.08.2011, 18:10
либо твоя цель всего лишь развлечься и поиздеваться
Моя цель - пообщаться, отвлечься, убить время. Врятли те люди с кем я общаюсь или общался раньше (с форума) скажут что моя цель - поиздеваться )
Я ко всем изначально нормально отношусь, а так уже дело фактов. Тебя я не знаю. Может быть ты педофил-людоед) тогда и отношение конечно будет другое.

moriablanda
04.08.2011, 18:17
Я получаю ту помощь от форума, которую хочу получить. Не назвал бы себя ограниценым в том смысле, который ты имеешь ввиду.
Как сказал один мой хороший знакомый - разрешение проблемы начинается с диалога, с разговора. Ты же изначально заводишь людей в тупик - "поговорите со мной, мне плохо, трагедия, но не обо мне". А о чем тогда ? Никто и не стал бы писать в твоей теме кроме таких как я)) Нечего писать! кроме тех кому надо написать хоть что-то, чтобы отвлечься и убить время. а это в совю очередь приводит к вот таким вот последствиям, непониманию, спорам, критике и всему такому.

Для того чтобы общаться, нужно как минимум знать с кем общаешься, иметь какое-то элементарное представление о человеке.
Я многих раздрожаю на форуме. Но думаю что если создать опрос кто из нас прав, то перевес, может и небольшой, но будет в мою пользу). И это вероятно будет каким-то поводом задуматься, для тебя.

ты получаешь здесь ту помощь, которую хочешь. Правильно делаешь, потому что получить можно только в том случае, если ты знаешь, что хочешь получить и что делаешь. Ограниченным ты себя не считаешь, потому что ты не можешь выйти за пределы себя и оценить реальную свою ситуацию. Думаю, что аргументировать дальше этот тезис не нужно, он элементарен и понятен. Опрос, конечно, можешь создать, если тебе так важно признание в пределах форума, но так же его можно подделать. Я вот знаю как, а ты - может быть. Если тебе хочется быть самой важной лягухой местного болота-пожалуйста, никто не запрещает. Здесь довольно много людей с таким же как и у тебя уровнем развития и мировоззрением. Только вот один вопрос. А что же вы тогда с ним не живете так, чтобы это вас устраивало?

moriablanda
04.08.2011, 18:21
Я получаю ту помощь от форума, которую хочу получить. Не назвал бы себя ограниценым в том смысле, который ты имеешь ввиду.
Как сказал один мой хороший знакомый - разрешение проблемы начинается с диалога, с разговора. Ты же изначально заводишь людей в тупик - "поговорите со мной, мне плохо, трагедия, но не обо мне". А о чем тогда ? Никто и не стал бы писать в твоей теме кроме таких как я)) Нечего писать! кроме тех кому надо написать хоть что-то, чтобы отвлечься и убить время. а это в совю очередь приводит к вот таким вот последствиям, непониманию, спорам, критике и всему такому.

Для того чтобы общаться, нужно как минимум знать с кем общаешься, иметь какое-то элементарное представление о человеке.
Я многих раздрожаю на форуме. Но думаю что если создать опрос кто из нас прав, то перевес, может и небольшой, но будет в мою пользу). И это вероятно будет каким-то поводом задуматься, для тебя.


Моя цель - пообщаться, отвлечься, убить время. Врятли те люди с кем я общаюсь или общался раньше (с форума) скажут что моя цель - поиздеваться )
Я ко всем изначально нормально отношусь, а так уже дело фактов. Тебя я не знаю. Может быть ты педофил-людоед) тогда и отношение конечно будет другое.

начнем с того, да и закончим, что если ты оказываешь психологическую поддержку человеку, то у тебя не должно быть личного отношения к этому человеку. Он пришел за помощью, а не чай пить или слушать какой он тварь.

Игорёк
13.08.2011, 20:36
Крашу зеркала от мопеда, под цвет кузова. На работе. Плохо получается. Похмелье. Настроение "0". Бардак в голове.
Ездил в малярный магазин, но забыл купить обезжириватель, в результате чего просто замыл зеркала водой, и конечно же после покраски проявился жир в некоторых местах. Наверно придется опять вышкуривать(.

qwertу777
13.08.2011, 22:55
я по этому и не пью что терпеть не могу похмелье. на утро все старые болячки дают о себе знать.
особенно зубы зудят и помоями несет из пасти, с похмелья. я почти не пью.
с одной стороны нет похмелья. с другой уменьшилась эмоциональность жизни. скучно стало.

хотя если есть достаток здоровье и мечта (при условии что ты к ней стремишься) тебе хватает хороших эмоций.
и бухаешь раз в 2 месяца а то и реже

Игорёк
14.08.2011, 06:41
с другой уменьшилась эмоциональность жизни. скучно стало.

Значит у тебя есть другие радости, или ты можешь жить без них, или ты бесстрастный человек. Но в любом случае это хорошо для тебя..

художник
14.08.2011, 16:39
запрос. Просто поговорите. Я не могу в своем состоянии сидеть одна. Я боюсь что-нибудь натворить. Местный контингент мне может помочь только этим. Разобрать мою проблему здесь никто не может, если ты уже издеваешься, то как ты будешь измываться над моей проблемой? Хотя бы вот такой ответ. Почитай обсуждения. Здесь действительно помогают людям? Мне кажутся, что изображают в основном бабок на скамейке, перемывающих кости очередному автору темы. Разве я не права?

вы правы,и что самое ужасное,они так отвлекаются.
они злятся и с сарказмом плюются,вот у него хуже ,так его так!!!
вместо того чтобы решить свою проблему..или хотябы попытаться.не от хорошей жизни бабки у подьезда кости всем перемалывают.....