PDA

Просмотр полной версии : Я неудачник



Страницы : 1 [2]

Мы все умрем =\
06.08.2011, 00:02
Да уж лучше ты убивайся,из-за такого общества как ты в нас убивают добро!
нафиг ты сюда ваще приходишь???!!!...
Не туда написал, неактуально...

Если что обновлю этот пост.

qwerty777
06.08.2011, 02:29
ты просто слабак и нытик. что тебе мешает измениться? если лень, то мне тем более не жалко тебя.
чтобы заработать то что я имею я разгружал вагоны в свое время. а ты хочешь стать счастливым ничего не делая? не будет этого. пока есть такие как я.
естесственный отбор. побеждает самый умный и напористый:)

Свобода 22
06.08.2011, 02:37
ты просто слабак и нытик. что тебе мешает измениться? если лень, то мне тем более не жалко тебя.
чтобы заработать то что я имею я разгружал вагоны в свое время. а ты хочешь стать счастливым ничего не делая? не будет этого. пока есть такие как я.
естесственный отбор. побеждает самый умный и напористый:)

Ты пришёл сюда похвастатса?!!...поздравляю...а теперь проваливай...

Another
06.08.2011, 12:34
Немного развеселил даже меня пост от qwerty777 про "моньяки". Человек или пошутил или вдруг стал бояться? Я просто не могу поверить в том, что допустим меня кто-то может испугаться. Это же смешно просто. Как может бояться того, который сам всех боится поболее будет!

Мы все умрем =\ Прочитал пару страниц твоих тут диалогов и вижу, что ты весьма хорошие речи толкаешь. Ну особенно зацепила ссылка про СССР, где про то что запомнилось от туда. Я уже увы родился познова-то, хотя серидина 80х годов была. Не застал я тех времен по сути... Но уверен там было лучше и намного чем сейчас. Если даже не было такого изобилия продуктов и вещей, то хотя бы люди были поболее чем людьми, а не теми которые ищут как бы на чем подзаработать (отдельная тема как наживаются на чужом горе да и не только).
Еще немного про детство, а ведь правда были моменты когда не возникало таких сложностей в общении. Мог почти с кем угодно со двора заговорить. да в песочнице играли.. а про прятки аж ностальгия нахлынула как прочитал. Нравилась эта игра очень.. Порой мне кажется что мой прошедший когда-то давно отрезок жизни был наиболее стоящим и настоящем, чем все что сейчас. Деревья были большими и было почему-то большое желание побыстрей вырасти. Как бы я хотел вернуться назад в те годы. Как минимум у меня было 3-4 не плохих лета в жизни далеких лет. Может и ничего бы было, но я вот все думал где стало все портиться. Может из-за того, что меня в 8ой класс мама решила перевести в другую школу (мол ей кто-то там посоветовал или еще чего-то. я не помню). Вот там я узнал как мир жесток и как жестоки люди. Там у меня не было НИ кого. Спустя уже пару месяцев учебы там мне туда не хотелось ходить, я уже боялся.... Спустя год все же мама меня перевела еще в одну другую школу. Там полегче стало, но тоже не было общения с людьми там, а потом техникум. Там я погряз с головой в эту нудную учебу. Было не легко, ездить 6 дней в неделю в столицу, да еще в одну сторону по два часа дороги... с одним лишь выходным в неделю.... Иногда вспоминаю и думаю, как я не повесился от такой жизни тогда...

Смотрю на эту тему.. да вот зайдут некоторые люди, покричат, поосуждают... наверное нет лучше способа повышать свою самооценку, чем поговорить гадости в адрес другого человека.

Еще раз жаль, что у нас теперь ценности другие, подмененные...

Свобода 22
06.08.2011, 14:04
Немного развеселил даже меня пост от qwerty777 про "моньяки". Человек или пошутил или вдруг стал бояться? Я просто не могу поверить в том, что допустим меня кто-то может испугаться.
.

Ну если ты возьмёшь нож,то боятса будут поверь.Да и зачем жертве тебе боятса)))

Игорёк
06.08.2011, 15:17
Обманом занимаются одни бессовестые мрази. Если ты это осознал и понял что совесть дороже денег, значит у тебя есть шансы на нормальную жизнь.
Может помнишь раньше ходили по квартирам такие добренькие девочки и мальчики, и предогали за "копейки", "первоклассный" китайский товар, начиная разговор что "вам повезло" и "только сегодня компания делает вам подарок".
Я по началу выслушивал все это, да и девушки часто симпатичные были, тупо разбавить одиночество хоть как-то. Но однажды я увидел такую барышню в подъезде втюхивающую немощному пенситонеру очередную хрень. Так вот думаю что будь я выпивший дело вполне могло дойти до того что я хорошенько бы врезал этой даме, для ее же пользы, надеясь конечно на то что она сделала бы правильные выводы потом. Не исключено что ябы и сам постадал потом, но проходя тогда как на моих глазах обманывают человека (при том что я бы мог физически это остановить), я постадал неменьше...

qwerty777
06.08.2011, 15:58
Немного развеселил даже меня пост от qwerty777 про "моньяки". Человек или пошутил или вдруг стал бояться? Я просто не могу поверить в том, что допустим меня кто-то может испугаться. Это же смешно просто. Как может бояться того, который сам всех боится поболее будет!

.

из забитых ничтожеств получаются моньяки. это научный факт. ну сам подумай, неужели тебе никогда не хотелось расстрелять тех пацанов которые издевались над тобой в классе и тех "сук" которые не дают?хотелось бы. признайся себе.
ты там кошек еще не мучаешь?

bert
06.08.2011, 16:24
из забитых ничтожеств получаются моньяки. это научный факт. ну сам подумай, неужели тебе никогда не хотелось расстрелять тех пацанов которые издевались над тобой в классе и тех "сук" которые не дают?хотелось бы. признайся себе.
ты там кошек еще не мучаешь?

По моему это ты и есть маньяк, такие вещи говоришь..Причем тут кошки и вообще все люди? Да,забить ,замочить своих обидчиков каждому бы хотелось и тебе,если они есть.Что разве нет? Если на тебя просто так наедут какие нибудь отморозки и избьют .

qwerty777
06.08.2011, 16:50
По моему это ты и есть маньяк, такие вещи говоришь..Причем тут кошки и вообще все люди? Да,забить ,замочить своих обидчиков каждому бы хотелось и тебе,если они есть.Что разве нет? Если на тебя просто так наедут какие нибудь отморозки и избьют .

неа. такие "отморозки"- это чаще всего нормальные адекватные пацаны. если тебя все бьют начиная от детского сада и заканчивая контроллером в поезде, может быть стоит задуматься? это не люди плохие- это вы генетически не приспособлены. слабых у убогих бьют. им даже девки не дают. (автор это и тебя тоже касается)

если ты имел ввиду гопников то они своего рода "санитары леса". т.к ломают морально и физически слабые и не приспособленые особи.
т.к их легче удавить в зародыше, чем общество получит на свою голову маньяка ненавидящего всех и вся, только из за того что другие люди сильнее и успешнее его.
и еще им дают телки. они умственно и физически сильнее его. поэтому полноценные.
тоже самое касается и морально волевых качеств.
единственное что вам остается- начать убивать людей нападая со спины от бессильной злобы и зависти.
лучшие меры являются- привентивными. т.е вычислять вас в школах институтах и "затравливать" эти слабые особи. этим я тоже занимался в свое время когда учился.
это логично и справедливо. мы живем в животном мире. естесственный отбор еще никто не отменял.

да, вот такой я цинник.;)

Игорёк
06.08.2011, 17:00
qwerty777
гнилая твоя "философия". Отморозки избившие тебя просто так, и бабы которые не дают - разные вещи. Отморозки сами сдохнут, никакие они не "нормальные пацаны", это ты поймешь когда подрастешь маленько. А если бабы не дают - посмотри н себя в зеркало. Ты бы дал такому?) разве что кулаком в глаз).
Ты не маньяк, ты просто юн и наивен, для того чтобы делать такие выводы...

qwerty777
06.08.2011, 17:10
qwerty777
гнилая твоя "философия". Отморозки избившие тебя просто так, и бабы которые не дают - разные вещи. Отморозки сами сдохнут, никакие они не "нормальные пацаны", это ты поймешь когда подрастешь маленько. А если бабы не дают - посмотри н себя в зеркало. Ты бы дал такому?) разве что кулаком в глаз).
Ты не маньяк, ты просто юн и наивен, для того чтобы делать такие выводы...

просто так не бьют. значит ты слаб если бьют. ко мне еще не разу не доябывались- значит выгляжу так что внушаю уважение .

это не "не моя философия". это животный мир. мы уже живет так много тысяч лет .естесственный отбор еще никто не отменял.
а мне как раз дают в отличие от тебя. женщины- это своего рода индикатор детектор
определяющий хорошие и плохие гены.
одним словом их жизнеспособность.

если мне давали в 20, значит я лучше тебя в 28. ты можешь придумать тысячи причин какой ты хороший и добрый, но если тебе не дают, твои аргументы не стоят не выеденного яйца. твой ген убог и несовершенен. вот весь ответ.(к примеру)
как они это определяют?
я не знаю. но думаю это ум(успешность деньги) о многом говорит. физическая сила.
симметричность и красота лица. чем лучше эти показатели тем лучше ген. больший
шанс что тебя выберет самка.

и в этих показателях я лучше большинства обитателей форума. что является хорошим показателем.

т.е если ты беден и уродлив. твой вес не превышает 55 кг....никому ты не нужен будешь. твой ген отсекается

есть повод подумать;)

Свобода 22
06.08.2011, 17:17
...твой ген убог и несовершенен)

Свои же гены ты наверное считаешь идеальными)))

qwerty777
06.08.2011, 17:27
Свои же гены ты наверное считаешь идеальными)))

не идеальны....иначе я был бы бредом питтом. но во многом лучше вас. между нами как я сказал нехилая такая пропасть.
и ни какое "поговорить на равных"- не может быть. вы не равные другим людям. и не достойны это.
справедливо это по отношению к вам? нет.
логично? да

Игорёк
06.08.2011, 17:29
qwerty777, ну я бы не определял все эти параметры геном. Знаешь, у меня брат совершенно полноценный мужик, с кучей девушкек с рождения. а я не задался, хотя гены теже самые. Просто разная природа, физика, болезни, и всё такое. Генетика тут имеет второстепенную роль.
В остальном ты прав. Но я имел ввиду совсем другое. Маньяками становятся не только от того что их бьют на улице и не дают бабы. Злиться на человека которому больше повезло в плане здоровья - неуважать жизнь и самого себя.

qwerty777
06.08.2011, 17:46
qwerty777, ну я бы не определял все эти параметры геном. Знаешь, у меня брат совершенно полноценный мужик, с кучей девушкек с рождения. а я не задался, хотя гены теже самые. Просто разная природа, физика, болезни, и всё такое. Генетика тут имеет второстепенную роль.
В остальном ты прав. Но я имел ввиду совсем другое. Маньяками становятся не только от того что их бьют на улице и не дают бабы. Злиться на человека которому больше повезло в плане здоровья - неуважать жизнь и самого себя.

тут ты снова не прав. вам с братом достался разный набор генов. иначе вы бы имели одинаковое лицо, характер, вес.
даже у близнецов ген отвечающий за нервную систему им достается совершенно разный. поэтому чаще всего они имеют разный характер.

ты же со своим братом не близнецы...значит тут тем более разный набор генов имеете...

90% решает наследство. в твоей власти 10%.

Игорёк
06.08.2011, 18:12
тут ты снова не прав. вам с братом достался разный набор генов. иначе вы бы имели одинаковое лицо, характер, вес.
даже у близнецов ген отвечающий за нервную систему им достается совершенно разный. поэтому чаще всего они имеют разный характер.

ты же со своим братом не близнецы...значит тут тем более разный набор генов имеете...

90% решает наследство. в твоей власти 10%.

Мен заразили в роддоме. и кололи антибиотиками. И при родах откачивали, пуповина на шею накрутилась. Поэтому я такой красивый получился))

Гражданин
06.08.2011, 18:17
не идеальны....иначе я был бы бредом питтом.

facepalm

Тошнотворец
06.08.2011, 18:23
просто так не бьют. значит ты слаб если бьют. ко мне еще не разу не доябывались- значит выгляжу так что внушаю уважение .

- это точно.
После прочтения тебя здесь я даже не видя тебя реально, наделал весёлую кучу под кресло...

:eek::eek:

:D:D

qwerty777
06.08.2011, 19:04
Мен заразили в роддоме. и кололи антибиотиками. И при родах откачивали, пуповина на шею накрутилась. Поэтому я такой красивый получился))

все равно даже без этого вряд ли ты внешне был бы похож на брата. не говоря уже о том что у тебя в голове.хотя если бы ты родился в хороших условиях то вероятно сейчас был бы лучше чем ты есть. но прошлое не изменить

Игорёк
06.08.2011, 20:15
все равно даже без этого вряд ли ты внешне был бы похож на брата. не говоря уже о том что у тебя в голове.хотя если бы ты родился в хороших условиях то вероятно сейчас был бы лучше чем ты есть. но прошлое не изменить

я хочу быть похож на самого себя. На нормального себя. С трезвым взлядом на жизнь, с будущим. Веселый, добрый, справедливый, рассудительный, спокойный - таким я должен быть. Но в моем положении это сложно реализовать.

Мы все умрем =\
06.08.2011, 21:43
qwerty777 твоя позиция мне ясна. Ты мне вот что скажи, раз ты такой "классный" в чем твоя проблема? Расскажи, очень интересно. Мы тут все не просто так собрались.

Свобода 22
07.08.2011, 14:55
qwerty777 твоя позиция мне ясна. Ты мне вот что скажи, раз ты такой "классный" в чем твоя проблема? Расскажи, очень интересно. Мы тут все не просто так собрались.

его проблема что он маралюкос уродос...хотя с другой стороны и преимущество))

EJSanYo
07.08.2011, 17:21
Мы здесь все уроды. И все издохнем, рано или поздно...

Nek
07.08.2011, 17:33
Да. Я тоже видел себя раньше спокойным добрым человеком, а так, я моральный урод. Ублюдок просто-напросто, вот и всё.

Another
07.08.2011, 23:24
Как много уже тут появилось слов, уже 28я страница! Не думал, что в моей теме будут активно общаться. Я вот тут опять задумался. У нас у многих тут проблема еще заключается в том, что имея некие даже положительные качества мы никак не можем нормально начать контактировать с обществом. Тут вот и возникает задачка. Как сохранить свое "Я" и при этом ладить с обществом? Ну вот например у многих из нас видится куча вариантов этого общества в котором живем. Одни говорят мир говно, другие мир прекрасен, а кто-то "ничего особенного". Собственно мир то мы видим по разному, но есть понятие "навязанного" мнения относительно вещей. Я уже писал что нас всячески "зомбируют", вот и общество получается такое думаю. Печально все это... Но ведь смотри даже тут есть люди со схожими проблемами, может и еще есть куча таких..Я считаю что вот надо таким "изгоям общества" как-то объединяться. Когда один человек он слаб, а если он в группе он уже чувствует себя уверенне и сильнее. Влияение группы оказывает не малое воздействие.
Приведу пример из жизни. Не так давно мне удалось поучаствовать в группе велосипедистов, точнее проехаться с ними. Было несколько человек и определенный маршрут. Один бы я фиг проехал так много (ну для меня это было много), а вот с группой пришлось что называется поднажимать педальки велосипеда. Да я плелся часто в конце, но я изо всех сил поднимался в горку и пытался всегда не отставать от группы. Один бы я и остановился и ехал бы медлиннее. Да потратил бы и времени куда больше, а где-то вообще пешком бы прошел. А тут нет. Тут хочешь не хочешь, а надо ехать и не отставать при этом.
Помню был у СССР лозунг такой "пролетарии всех стран объединяйтесь" (если попутал поправьте). Так и тут хочется сказать "Неудачники всех регионов страны объединяйтесь".

Свобода 22
07.08.2011, 23:39
Тебя всё никак Ссср не отпустит...хорошо что я этих времён не помню...да и не мог помнить....не о чём жалеть...и легче смиритса с суровой реальностью...

Игорёк
07.08.2011, 23:40
Мир есть такой какой есть, он мерзок когда наша жизнь ужасна, и прекрасен когда мы счастливы.
Обьединяться стоит только тогда, когда есть осознание проблем, и желание их исправить. Если же куча неудачников обьединиться, то это будет просто очередная группа изгоев, те же эмо, панки, и тому подобные. Это временное облегчение, реального результата не будет. А в плане половых отношений - люди не интересны друг другу. Они не имеют половой привлекательности. и их отношения не имеют актуальности автоматически.
Ну вот представь, что к тебе началы бы клеется полная девушка, противная, лишенная сексуальности, Ты бы с ней стал спать, по началу ты бы отвлекся, это бы помогло тебе, новые ощущение, смена рутины, но через какое-то время ты бы подумал - а почему все трахают женщин, а я непонятно что? и депра возвратилась бы вновь. Можно, ничего нет плохого, но результат кратковременный. будущего нет, нет определенности, есть только убеждение в том что большего ты недостоин. и следствие этого - таже депра что и была. Немного дургая, может быть и лучше. Но это не то о чем надо мечтать.

Another
08.08.2011, 00:00
А еще сам прикол, что в такой группе все равно будет некая иерархия. Будут те кто по слабее/ по сильнее. Просто будет одна общая схожесть что ли. Ну или одна общая проблема. Потом насчет "полных девушек", ну да может мне они не кажутся привлекательными, но ведь может есть те кому такие самый раз нравятся. Если одному что-то не нрваится, то это не значит что не нравится всем.
Еще я тут стал задумываться об использовании интернет технологий во благо. Ведь куча людей которые пользуются, а то и живут в инете. Наверняка если научиться искать, то можно что-то и там найти. Просто по себе знаю не стоит на ком-то зацикливаться и ни в коем случаи не начинать привыкать к собеседнику. Людей очень много и наверное найдутся где-то те которые смогут подойти. Просто надо очень хорошо искать. Я увы не умею пока так и боюсь даже. Но это пока... может скоро я когда-нибудь преодалею этот барьер. Я не знаю точно как долго и что нужно сделать. Может оно счастье в двух шагах где-то, а я топчусь на месте. И еще я вот думаю, что жизнь она связана с движением. Если как-то двигаешься то живешь наверное. Но это теория некая которая стала посещать меня (ну конечно и не тока меня если читать инет). Вот сегодня пока ехал на велике ни раз не хотелось грустить. Иногда даже чуток весело было. И особенно весело мне когда я чуть было не въехал в выезжающую из-за угла машину.

Свобода 22
08.08.2011, 00:16
Может ты не знал...неудачники и так уже давным давно объединяются...их называют алкашами)))
или наркоманы...но это уже группа практически безнадёжных неудачников...:(

А самая большая группа неудачников находитса на зоне...может хочешь к ним?))

Another
08.08.2011, 00:26
Может ты не знал...неудачники и так уже давным давно объединяются...их называют алкашами)))
или наркоманы...но это уже группа практически безнадёжных неудачников...:(
Ну это вообще жесть! Это ни в какие ворота. Вот кстати видя их понимаешь что ты не самое последнее говно. Не знаю вот если взять алкоголь че особо хорошего в нем чтоб каждый день напиваться. Не понимаю. Да я пробовал его, конечно не напивался никогда, но что с ним что без... Да и он влияет на координацию движения. Может от чучуть и нет, но ктож нынче чучуть то принимает за раз.. Все эти алкаши бутылками орудуют за раз. Нарики вообще отдельная тема. Я конечно не пробовал, но и не думаю.. Чтоб себя да еще колоть! нафиг надо. У нас экология уже за пределами давно нормы, так еще и эти отравляющие вещества... Вот до чего надо довести себя чтоб топить свою еще живое тело в море алкоголя и наркотиках. Кстати а почему алкоголь отдельно, это же тоже наркотик! Только легализованный, так же как и табакокурение. Только вот посмотрите сколько преступлений и аварий совершается под действием алкоголя! Но не мне их судить, дело то их.. просто не понимаю зачем топить себя в этой жидкости...

Кстати про зону.. там совершенно разные люди находятся. Их нельзя назвать так просто неудачники. Много и невиновных там сидят или которые совершили преступление вынужденно. У нас же как, украл мешок картошки - тюрьма... Украл миллионы - живешь!

Свобода 22
08.08.2011, 00:30
Вот кстати видя их понимаешь что ты не самое последнее говно.

Так классно самооценку наверное поднимает...да?...Анозер...))

Мы все умрем =\
08.08.2011, 00:30
Как много уже тут появилось слов, уже 28я страница! Не думал, что в моей теме будут активно общаться. Я вот тут опять задумался. У нас у многих тут проблема еще заключается в том, что имея некие даже положительные качества мы никак не можем нормально начать контактировать с обществом. Тут вот и возникает задачка. Как сохранить свое "Я" и при этом ладить с обществом? Ну вот например у многих из нас видится куча вариантов этого общества в котором живем. Одни говорят мир говно, другие мир прекрасен, а кто-то "ничего особенного". Собственно мир то мы видим по разному, но есть понятие "навязанного" мнения относительно вещей. Я уже писал что нас всячески "зомбируют", вот и общество получается такое думаю. Печально все это... Но ведь смотри даже тут есть люди со схожими проблемами, может и еще есть куча таких..Я считаю что вот надо таким "изгоям общества" как-то объединяться. Когда один человек он слаб, а если он в группе он уже чувствует себя уверенне и сильнее. Влияение группы оказывает не малое воздействие.
Приведу пример из жизни. Не так давно мне удалось поучаствовать в группе велосипедистов, точнее проехаться с ними. Было несколько человек и определенный маршрут. Один бы я фиг проехал так много (ну для меня это было много), а вот с группой пришлось что называется поднажимать педальки велосипеда. Да я плелся часто в конце, но я изо всех сил поднимался в горку и пытался всегда не отставать от группы. Один бы я и остановился и ехал бы медлиннее. Да потратил бы и времени куда больше, а где-то вообще пешком бы прошел. А тут нет. Тут хочешь не хочешь, а надо ехать и не отставать при этом.
Помню был у СССР лозунг такой "пролетарии всех стран объединяйтесь" (если попутал поправьте). Так и тут хочется сказать "Неудачники всех регионов страны объединяйтесь".
Чтобы хорошо контактировать с обществом 100% придется потерять свое "Я".
Иначе я просто не знаю как...

Насчет взглядов на мир, я вообще стараюсь смотреть на любой вопрос со всех позиций. С позиции разных групп людей. В принципе я уже выше описывал каков этот мир. Если так обрисовать картину, люди общаются, кидают друг друга, пары изменяют друг другу, кто-то в этом мире счастлив какое-то время, какое-то время нет.
"Счастье" и "несчастье" гуляют от человека к человеку, происходит не мало жестоких и очень нехороших вещей. Так что несомненно могу сказать что мир ужасен уже по своей натуре.

Насчет объединения нас, обычных форумчан, людей с таким проблемами. Да это хорошо, стоит обьеденяться, общаться, делиться опытом, кому-то возможно это поможет вернуться к нормальной жизни. В любом случае не повредит.

Что я и делаю, на этом форуме нашел хорошего друга, + возможно еще 1 человек (не было личной встречи). От этого знаете как-то легче намного жить стало, но пока основная проблема не ушла, для меня это все только временное решение.

Another Кстати молодец что пробуешь себя в новом увлечении, хорошо что собрался с другими велосипедистами, продолжай в том же духе)

Another
14.08.2011, 12:21
Доброго вам времени суток. Я смотрю тему резко почистили или обрезали. Наверное это к лучшему, а то тема свелась к общению, а это часто на форумах именуют флудом, да и читать порой сложнее. Как много вижу тут случаев в жизни людей, что мой пожалуй не столь и выделяемый. Есть те кому еще хуже жить. У меня вполне еще такое "среднее" здоровье в отличии от тех кто инвалид или кто сильно слаб физически (ну там может заболевания какие на грани инвалидства). Часто слышал на этом форуме за последнее дни о проблемах с девушками. Быть может мне даже повезло, что у меня ее никогда не было. Я ведь не знаю что потерял или сохранил от этого. Так же и с друзьями. Ну нету у меня их и что? Разве что поговорить в реале то не с кем.... Занялся я тут в общем опять выискиванием плюсов от своей уходящей жизни, которую обычные люди называют существованием. Что если все это не случайно? Может так просто уготовано судьбой или типа того? Ладно не я один так доживаю свой остаток дней... Просто жаль что я не по тому пути иду и назад уже врятли вернусь хотя бы потому, что время лишь уходит а с ним и годы и все все все... В мире остается лишь одно, на что еще можно смотреть - природа или мир без людей. Порой кажется жаль, что я не живу где-нибудь в лесу, хотя чем бы я там питался? Я привык ко всем благам цивилизации к тому же. Например без инета я бы не смог жить дальше. Он хоть что-то хорошее и единственный способ как-то общаться с людьми стал... Что-то поять с утречка по раньше полезли мрачные мысли.... хочется лишь пожелать Вам тут удачи и чтоб хотя бы ваше жизни наладились и все такое...

Failure
14.08.2011, 17:53
... о проблемах с девушками. Быть может мне даже повезло, что у меня ее никогда не было. Я ведь не знаю что потерял или сохранил от этого. Так же и с друзьями. Ну нету у меня их и что?
Знаешь, напомнило... :)

Жил на свете Джонни.
Знаете его?
Не было у Джонни
Ровно ничего!
Нечем подкрепиться,
Нечего надеть,
Не к чему стремиться,
Не о чем жалеть,
Нечего бояться,
Нечего терять…
Весело живётся,
Нечего сказать!

(Б.Заходер, перевод с англ.)

Another
15.08.2011, 01:01
Говорят, что когда близок к смерти начинаешь ценить жизнь. Не знаю как близок был я к ней, но случай был такой. Я ехал на велосипеде по тропинке, был спуск. Тропинка сами знаете какая бывает. Скорость за 40.. и был момент когда вот вот и я выпаду из велика. А еще там деревья были и местами корни. Был даже момент (я под_летел как бы) летит велик и я уже начинаю вылетать... Ощущения конечно после пережитого особые. Может вот и без девушек можно жить? В мире если подумать можно же придумать или найти себе занятие как бы. До недавнего времени у меня это был исключительно компьютер. Сейчас я переключился на велосипед. Конечно мое положение слегка пошатнулось и я не могу пока нормально сосредоточиться на остальных делах. Ведь и езжу я если максимум 2-4 часа за день всего. Остальное то время не занят по сути. Ну когда выходные имеется ввиду.
Сегодня у меня выдался в целом неплохой и день. Были и неудачи и что-то хорошее. Первый опыт заклейки пробитого колеса, просмотр новых "территорий", слабое общение с людьми (увы народ был постарше меня там и всего их было двое и все парни разумеется).

Игорёк
15.08.2011, 08:08
На велике убиться тяжело) я разбивался в детстве много раз. случаи разные были.
Вот например такой:
Был у меня урал (большой велосипед), вижу стоят девченки, ну и решил выпендриться - прокатиться без рук. Разогнался как следует, отпустил руль, и еду. По иронии судьбы, в тот самый момент когда проезжаю мимо них, откручивается усик крепления переднего крыла и попадает в спицы, колесо клинит, и я вместе с великом лечу на землю. скорость была где-то 40, результат - содраные руки и ноги. но не более того.
Короче страшно это только в воображении. В реальности привыкаешь, и как бы уже пофиг. Полежал пострадал немного, замазал раны зеленкой, и снова в путь)
А я вчера чуть не упал на мопеде. Дурак - стал переезжать трамвайные пути вскольз, забыв о том что можно это делать только перпендикулярно. Хорошо что скорость маленькая была. Но за-то опыт получил. Больше так не буду делать.

Another
15.08.2011, 11:25
По началу кажется страшно. Просто тут как судьба сложится. Можно упасть на ровном месте и стать инвалидом или даже умереть, а можно и похлеще чего. А у меня была история с бордюрами. Вдоль их тоже заезжать почти не возможно. Я так раз слегка упал даже. Ну ноги чуток разодрал конечно, но и тут же поехал дальше потом. Все же на своих ошибках проще учиться, чем на чужих. Это я заметил и то бывает, что и на своих два раза подряд наступаешь на одни и те же грабли.

Кстати вчера еще раз убедился, что вечером лучше избегать прогулок. Ну не то чтоб лучше просто ходит полно пьяны молодежи и некоторые агрессивно настроены по отношению к проезжающим велосипедам. Вчера убедился как много у нас пьяных шатается в местности. Но радует что вижу и проезжающие велосипеды, значит не я один на велике. Кстати на девушек реально лучше не смотреть, отвлекает слегка. Вчера вот видел группу велосипедистов едущих на встречу и среди их были девушки даже. Мне пока о такой группе остается мечтать. Я и сейчас с кем катаюсь стараюсь скрывать что я неудачник, но как долго я смогу продержаться не знаю.

Последние дни на форуме настало затишье. Походу кого-то забанили. Так что планирую тут поменьше писать. Кстати тут размышлял насчет своей темы, то надо было ее назвать все же "Я социальный неудачник" так было б правильнее.

Another
22.08.2011, 19:54
И вот спустя неделю стало видно, что тема моя как бы закончилась тут. Наверное все что можно уже было сказано и больше добавить нечего. Не знаю стоит ли сюда писать или завести некий дневник или блог... Год назад я пробовал освоить микроблогинг в джаббере, но в итоге забросил это дело. Да иногда легче когда немного высказаться, но смысл писать если от этого ни жарко ни холодно. Может кто-то читает. может и никто не читает. Сейчас я попробую немного написать о прошедшей недели из моей жизни. Возможно в эту тему это будет почти последний раз. Т.к. в будущем надвигается осень и я не думаю, что будет что-то новое в моей жизни, а так же перемены к лучшему. Не смотря на прошедшие за неделю и положительные моменты я почему-то упорно стараюсь видеть только плохое и мрачное. Да и имеющиеся страхи никуда не проходили. Например то, что я панически боюсь идти к врачам... В прошлую пятницу я вечером повредил несколько кисть руки, точнее наверное запястье. Но место того, чтоб обратиться в трав пункт я добрался домой, а на следующий день к тому же поехал а работу. Первые полтора дня рука ужасно болела и ели мог что-то делать ей. Рука причем увы правая. Сейчас вот уже прошло три дня. Конечно получше стало, но некоторая боль и некоторые затруднения подвижности остались. Я очень надеюсь что это ушиб, но если нет... как знать что будет дальше. Завтра мне снова надо будет ехать на работу и будет у меня наверняка трудный день. А получилось у меня так, что мне не повезло. В пятницу я упал с велосипеда в небольшой овраг. Перелетел пару раз через голову и как-то ушиб руку. По началу она почти и не болела, но уже по дороге домой стала чувствоваться боль и затруднения в движении. Самое интересное в том месте я уже раз был на той неделе. Попал под дождь, а потом на гладкой резине катался по сырому парку. Раз вываливался из велосипеда, но даже царапин не было у меня. Вот вижу что раз на раз не приходится. Теперь я думаю, что с моим увлечением я долго не протяну. Как знать, быть может я еще чего-то себе поврежу,а самое фиговое, что когда у меня что-то болит я начинаю думаю о смерти. Это звучит наверное очень странно, но я почему-то склонен к мысли, что лучше умереть, чем попасть в больницу к врачам. Возможно у меня некая фобия на мед. работников.
Теперь немного о хорошем. Последнии две недели мне довелось быть дома одному. Мама уезжала в свой отпуск. И скажу, что одному реально спокойнее жить. Единственное в течении дня накапливается не мытая посуда, которую не сегодня так завтра приходится мыть и пыль в квартире, которуя я все же раз убирал. Все выходные дни я старался так же выезжать на велосипеде. Увы найти хорошую компанию с кем покататься мне не удалось, да и как это возможно чтоб обычные люди общались с таким как я. Тем не менее я выезжал несколько раз с людьми. Это были люди постарше меня, причем некоторые даже значительно старше. Из всего этого мне понравилось только сама поезда и обзор новых территория для себя. Один раз была поездка вечером. Я отправился в вечер... побывал в некоторых полях и даже немного проехался по лесу. Больше всего мне запомнился один участок дороги. Там был небольшой спуск. Асфальт средненький, но у меня нет фонаря и поэтому я "летел" на велосипеде догоняю уходящие вперед огни тех людей с которыми ехал. По ощущениям скорость была за 35+ км/ч и видны лишь слабые очертания деревьев по краям и тьма вокруг. Я в такие подобные моменты думаю, что как бы был хорошь этот мир, если бы в нем не было людей! Да и вообще может никакой более опасности для меня (ну там собаки, или может волки.. или еще кто). Но это утопия которой никогда не будет, которой я не дождусь пожалуй.
Вижу только плохое вокруг. На прошлой неделе я поехал в одно некое место, где собирался покататься с незнакомыми людьми. До места путь измерялся более чем часом езды. Но вот когда приехал ливень хороший дождик. Я поначалу пытался прятаться под деревом, но когда хлынул град и вода как из лейки, то понял что надои искать какую-то крышу. Куда ехать я не знал, т.к. местность была новая. Я двинулся вперед. Спустя несколько сотен метров увидел какой-то въезд куда-то (там забор огороженный и ворота). Там увидел небольшое крыльцо в какое-то небольшое помещение и я спрятался под ним. Оказалось там внутри был какой-то сторож или охранник. Когда он меня увидел, то открыл дверь и даже пригласил внутрь. С меня разумеется все текло и капало, но при этом был предложен даже стул сесть. Я был в шоке! Мир который жестокий и ненавистный ко мне, а тут бац и такое. Так я переждал дождь. В конце прибывания даже был мне предложен горячий чай. В тот день я все мучился мыслью как такое возможно? Чтоб тебя пустили в некую комнату. Мокрого усадили и дали еще чаю. Это же ужасный мир, такое не допустимо! Как закончился дождь подъехал человек с которым я договаривался о встрече и мы поехали к месту проведения вело прогулку. В итоге я катался втроем. Остальные наверное не стали кататься после дождя в сыром лесопарке...
Что-то странное со мной. У меня давно есть некая боязнь телефонов. Я боюсь поднимать трубку и еще сильнее боюсь звонить куда-то. Мне проще общаться буквами в инете, чем взять и позвонить человеку. В позапрошлое воскресенье, вбив себе сейчас или никогда, я отправился на встречу с незнакомыми велосипедистами для вело прогулку. Я приехал на место, но никого нет. Хотя я не опоздал ни на минуту. У меня был телефон того человека который должен был быть там со своей компанией. Подождав минут 10 я достал бумажку с номером и стал, дрожащими руками, пытаться позвонить. Спустя секунды как я набрал номер мне ответили. Я впервые услышал того человека. До этого я общался с тем мужичком лишь в аське и то немного совсем, задавая как обычно вопросы которые меня интересовали по теме вело прогулки. В итоге я знал, что человек тот сейчас спуститься и будет вело прогулка. В тот день, точнее уже вечер я увидел новые для себя территории и прокатился втроем. Как назло спустя несколько км от начала пути я пробил заднее колесо. У меня были заплатки на камеру. Те незнакомы люди мне подсказали че делать и как. Хотя я примерно и знал, но жутко растерялся и уже начал думать как буду топать назад 7 км до дома с таким не едущим великом. Опять не совсем я понял. Мир же жесток, почему они подождали меня? Они ведь обычные люди.. а я? а я ну сами знаете уже кто. Потом я подумал просто то, что они меня не знали еще и приняли за обычного. С теми людьми я выезжал вот два раза за эти недели. Судьба почему-то упорно меня отводит от компании ровестников да еще другого пола. В итоге люди моего пола да еще постарше меня. Ну хоть что-то... Одному хорошо, но с кем-то порой лучше хотя бы тем, что знаешь как вернуться и изучаешь новый незнакомый маршрут пути. Возвращаясь к телефону. Спустя пару дней, общаясь чуток на велосипедном форуме я получаю сообщения, что некий человек может показать часть пути до места куда бы я хотел отправиться на встречу неких велосипедистов. Там был указан телефон. Вот блин подумал я, невезение и еще слова человека, что если надумаю звонить надо. Опять кое как собравшись с силами и сказав, что сейчас или никогда про себя я набираю тот номер. В итоге заикаясь местами худо бедно поговорил и договорился о встрече с тем человеком. Спустя время глядя на прошедшие два события с телефоном я немного задумался. А может оно и не страшно звонить то? Это покажет время, точнее следующие вынужденные звонки. Но сейчас у меня проблема. Мама вернулась и теперь все закончилось. Одно я жалею, что так мало успел сделать за время ее отсутствия. А последний день у меня получился еще днем травм, когда я повредил несколько руку и прилично еще расцарапал бревном ногу. Последнее не мешает двигаться, просто немного тоже до сих пор болит. В последний день я так же впервые отправился домой по шоссе. Так мне было покороче ехать, ну и просто интерес. А еще думал если что случится со мной, то пусть уж там, чем потом такой возможности может и не быть у меня. В итоге почти успешно доехал до дома. Были моменты когда водителя готовы были меня снести на своих консервных банках, но обошлось. У меня просто были на дороге повороты вправо, а мне надо было все время ехать прямо.
Сейчас будто бы все что было раньше мне кажется снов. А может правда? Может все это мне приснилось? Все те события что произошли за те почти две недели...

PS прошу прощения за свой корявый пост. Я просто уже забыл правильное составление предложение и согласование слов. Как давно и вроде бы недавно я изучал свой родной язык. Сейчас я делаю кучу ошибок, да еще и опечаток. Машина может проверить написание слова, но не может правильность составления предложения.

Тьма
22.08.2011, 21:13
*Зевает*
Очень скучная у вас "жизнь", мистер неудачник. Все велик да велик, как дите малое, ей-богу. Нашел бы себе занятие по возрасту. Ладно, я тебе его найду. Вот тебе задание: подойти на улице к 10 девушкам и сказать одну фразу: "привет". Сделать до послезавтра. Как выполнишь, отпишись. Положительный эффект превзойдет все ожидания.

Another
22.08.2011, 21:55
*Зевает*
Очень скучная у вас "жизнь", мистер неудачник. Все велик да велик, как дите малое, ей-богу. Нашел бы себе занятие по возрасту. Ладно, я тебе его найду. Вот тебе задание: подойти на улице к 10 девушкам и сказать одну фразу: "привет". Сделать до послезавтра. Как выполнишь, отпишись. Положительный эффект превзойдет все ожидания.
Да хоть так, чем за компом да за компом. Хоть появился повод чаще бывать на улице. Это я про велик. К тому же есть шанс с кем-нибудь покататься совместно. Да может я и есть малое дите. Меня так воспитали, запрограммировали вот и я стал таким. Возраст идет, а состояние не меняется мое. Что 10 лет что 25... А что собственно изменилось? Стал больше бояться людей, закончил школу и техникум, пошел работать... И все!!!!

Ахрененое упраженение! Как же его выполнить, если я панически боюсь заговорить с живой девушкой? Это же не собаке привет сказать. Если я каким-то образом скажу живому человеку привет, то наверное мне могут что-то ответить же. Блин как же по твоему все просто там. Если бы я так мог, то наверное уже давно бы всем приветов наговорил. Это я скажу не по телефону позвонить, когда знаешь что человек как бы уже знает что ему позвонят. А тут идешь себе и привет? Возьмем кстати улицу. Все люди там куда-то идут/перемещаются. Мне че их тормозить что ли? Сейчас представил такую картинку. Вот будь я как какой-нибудь киноактер крутого боевика, такой грозный дядька, подходящий к девушке запросто и говорящий тот же "привет", но я чмо неудачливо, кучка говна, "мясной мешок". Я даже в инете не могу сам написать что-то незнакомой девушке. Даже в нем не могу, то какой там может быть реал?!

Вот ты кстати хочешь сказать, что велосипед не по возрасту моему занятие? А нафига тогда дядьки за 30.. 40... а то и за 60 лет гоняют на великах? Наверное я не так понял твою фразу выше. А твое задание можно выполнять до глубокой старости. Мне ахрененно тяжело кстати что-то даже спросить у людей идущих на улице!!! Я тут ездил в неизвестные дали скажем так. Еду чувствую не туда. Мне пришлось спросить. Я выискивал бабок, дедов. парней и спрашивал, и начинал со слова "извините. не подскажите ...." Это максимум на который я сейчас способен! я не могу сейчас большеее. Я даже в прошлом году подписывался на одну инет-рассылку про те же знакомства с девушками, но я ни разу не мог даже начальные упражнения выполнить там, хотя казалось бы так просто. Там тоже надо было заговорить с незнакомой девушкой.

Еще раз пытаюсь убедить себя, что люди зло и они есть сильный наркотик, способный вызывать привыкание и зависимость. Поэтому может и не надо особо стараться общаться с этими двуногими людьми? Короче последние пару дней настроения никакого... А сегодня еще ясный день, а я просидел дома. Хотя бы потому что у меня хренова шевелится рука и прилично ободранная нога, которую я могу педалями велика задеть (а педали у меня злые), что бывает при перемещении рядом с великом.

qwertу777
22.08.2011, 23:17
*Зевает*
Очень скучная у вас "жизнь", мистер неудачник. Все велик да велик, как дите малое, ей-богу. Нашел бы себе занятие по возрасту. Ладно, я тебе его найду. Вот тебе задание: подойти на улице к 10 девушкам и сказать одну фразу: "привет". Сделать до послезавтра. Как выполнишь, отпишись. Положительный эффект превзойдет все ожидания.

парниша это не пикап форум. он лучше знает что ему надо. :o

mertvec
22.08.2011, 23:20
*Зевает*
Очень скучная у вас "жизнь", мистер неудачник. Все велик да велик, как дите малое, ей-богу...

Да здравствуют стереотипы и пресловутые стандарты! Большому ребёнку - большую игрушку!

Тьма, как детё великое, ей богу. =)

ЗЫ: Виделся пару раз с дядькой одним (он, вроде как, родственник мой). Ему уж давненько за 40, строитель с офигенным стажем, брал какие-то награды на проф соревнованиях - играет в компьютерные игры. Причём не просто CS чтобы мозг отключить или бродилка какая-то, а у него своя коллекция игрулек разных жанров и мощный комп, спрашивал у меня как-то каково с рулём в гоночки играть, думал купить или не стоит... Тоже скажешь что он как дитё малое? Каждый развлекается как хочет. Ну, или проще говоря, кому как нравится, тот так и дрочит. =)
ЗЫ 2: Лясик это вообще круто. Это как байк, только места меньше требует. =)

Тьма
24.08.2011, 02:45
Бесспорно, катание на велике само по себе не является занятием исключительно детским, но тут есть нюанс: одно дело, когда в целях активного и полезного отдыха, а так же общения, ездит взрослый дядька у которого уже имеется семья, дети, хорошая работа, друзья, а то и внуки, и совсем другое: великовозрастной недоумок, у которого во всех сферах жизни все по нулям(даже в минусах, если быть точным), гоняющий на нем чуть ли не все свое свободное время с одержимостью 10летнего пацана, которому впервые в жизни подарили двухколесный на день варения. В первом случае мы наблюдаем норму, а во втором - патологию и сублимацию. Различие между ними примерно такое же, как между теми, кто играет на компе в онлайн час-полтора вечерком после работы и тру-задротом, втыкающим в монитор в оффлайн игрушки сутки напролет.
Кроме того, наш "герой" использует велик в целях эскапизма, приправленного изрядной долей самообмана. По его сообщениям ясно видно, что езда как таковая не является его первоочередной целью, он лелеет надежду посредством общего увлечения найти друзей или, в идеале, самку. Во тут то и кроется самообман(потому что так он этой цели не достиг и не достигнет и прекрасно об этом знает). В остальном же велик является для него тем же самым, чем и водка для алкаша или ММОРПГ для задрота, то есть средством побега от реальности. Я не против велосипеда, я против того, что езда на нем составляет единственное положительное содержание его жизни. (Впрочем, все это уже немного не актуально, близящиеся холода скоро отнимут у него и эту радость)

Мало того, обращаю всеобщее внимание на следующий факт: велопробеги совершаются в основном 30, 40, 60 летними, а не 18, 20, 26 летними, что и неудивительно, ведь молодость - самый активный и деятельный период жизни, когда энергия (в норме) бьет ключом(разводным по голове), есть много сил которые хочется направить на получение разнообразных ярких впечатлений(и особенно ощущений) и кроме того, это лучшее время для обучения (после 25 способность к усвоению нового постепенно снижается, а этот маменькин сынок вместо того, чтобы пойти учиться и становиться человеком, безтолку просирает драгоценное время) Другие его ровесники уже давно полностью самостоятельны, живут отдельно от родителей, гуляют, общаются, трахаются напропалую, карьеру вовсю делают, машину водят, женятся, детей заводят, по заграницам летают да в авантюры пускаются, а он знает только две вещи: велик и компьютерные игрушки; всего боится(и маму в том числе), то, чем он еще занимается, даже стыдно назвать "работой", а мировоззрение и страхи у него на уровне 12летнего ребенка. Another остановился (сел на мель и бросил якорь) в своем развитии психологически (не удивлюсь, если еще вдобавок отчасти и физиологически)

Another, время вышло. Не вижу отчета о проделанной работе.


Ахрененое упраженение! Как же его выполнить, если я панически боюсь заговорить с живой девушкой?
Ты так и останешься(до старости будешь страдать один пока не сдохнешь) со своими страхами если не начнешь преодолевать их прямо сейчас.
Подходишь (поднимаешь одну ногу, чуть передвигаешь ее вперед..ставишь, потом поднимаешь другую..) и говоришь(открываешь рот..) "привет". Что может быть проще? А свою панику сверни трубочкой и засунь ее себе поглубже в кишечник, ибо ты боишься совсем не того, чего следует.


Если я каким-то образом скажу живому человеку привет, то наверное мне могут что-то ответить же.
Она ответит тебе аналогичным "приветом"(ну или "мы знакомы?" или вовсе проигнорирует тебя: ее реакция в данном случае не важна) а ты, сказав "пока" или "обознался" или даже попытавшись завязать разговор(а если не хочешь, просто молча отвали), иди себе дальше, к следующей, пока всем 10ти привет не скажешь(только выбирай ровесниц, к бабкам и девочкам подходить нельзя, особенно к последним, это в наше время чревато неприятностями - могут принять за педофила). Твоя задача не произвести на них впечатление, а преодолеть психологический барьер, что здорово поможет в деле пробивания твоей скорлупы изнутри, потому что снаружи ее пробить невозможно. И еще: долго раздумывать нельзя, увидел - подошел.


Блин как же по твоему все просто там.
А так и есть. Что такого ужасного может случиться если ты скажешь "привет?" Ничего.


Возьмем кстати улицу. Все люди там куда-то идут/перемещаются. Мне че их тормозить что ли?
Поравняйся с идущей, поверни башку в ее сторону и скажи "привет". Или подходи к стоящим. С этой задачей легко справится даже даун.


Вот ты кстати хочешь сказать, что велосипед не по возрасту моему занятие? А нафига тогда дядьки за 30.. 40... а то и за 60 лет гоняют на великах? Наверное я не так понял твою фразу выше.
А вот mertvec понял ее буквально, чем и продемонстрировал, что он, ну скажем так, не слишком обремененный интеллектом человек;)

Игорёк
24.08.2011, 07:11
*Зевает*
Очень скучная у вас "жизнь", мистер неудачник. Все велик да велик, как дите малое, ей-богу. Нашел бы себе занятие по возрасту. Ладно, я тебе его найду. Вот тебе задание: подойти на улице к 10 девушкам и сказать одну фразу: "привет". Сделать до послезавтра. Как выполнишь, отпишись. Положительный эффект превзойдет все ожидания.

Не ожидал от тебя такой наивности, или же стёба, что еще хуже.



А свою панику сверни трубочкой и засунь ее себе поглубже в кишечник, ибо ты боишься совсем не того, чего следует.

Приставит кто-нить тебе заряженый калаш к голове и скажет - "Не бойся! я не собираюсь стрелять, я просто так для прикола курок наполовину придавлю, это весело)". Или на тебя налетит стая пьяных гопников ночью в подворотне. Ты будешь при этом спокоен как удав?)
Неужели ты считаешь настолько мелочной проблемой перебороть свои страхи, сформированые годами ?!
Ну допустим скажет он привет, и что ? Маловероятно что ему вообще ответит кто, посчитая чудаком, он будет либо тактично либо нецензурно но послан, неужели это неочевидно?


А так и есть. Что такого ужасного может случиться если ты скажешь "привет?" Ничего.
Такие иступления могут привести к печальным результатам. Можно еще больше разочароваться в себе, усугубив свое состояние. Проверено на личном опыте многократно.

mertvec
24.08.2011, 12:43
...
А вот mertvec понял ее буквально, чем и продемонстрировал, что он, ну скажем так, не слишком обремененный интеллектом человек;)

Спасибо, что заметил моё слабоумие. *уходит плакать и размазывать сопли по лицу* =(

ЗЫ: Важно не то, что ты хотел сказать, а то как тебя поняли. Имхо, со своей задачей ты справился только со второго раза. =)

Another
24.08.2011, 23:25
Тьма не надоело издеваться над больными людьми? Или это лишь один единственный способ твоего самоутверждения? Я не совсем хочу сказать, что все что выше не имеет никакого смысла для нас, но то как ты пишешь вызывает лишь обиду или хотя бы тоску. Ну вот например как может быть велосипед уходом от реальности? Я считаю это полный бред. Это тоже самое что как некоторые увлечены своим авто или мото другом. Они тоже уходят от реальности? Я считаю, что в данном случаи наверное реальность подразумевается какая-то еще. В моем понимании реальность это то, что по ту сторону монитора где сижу я. Это реально, а что внутри (на мониторе) это не реально (виртуальная реальность). По сути это так же как и телевизор, но компьютер может работать в двух стороннем режиме. Поэтому я читаю, что те дела которые связаны не с компьютером к примеру не есть не реальные, а даже наоборот реальные они. Вот мое увлечение велосипедом является хорошим способом попытаться немного компентировать дефицит общения, поднятие настроение за счет езды на велосипеде и главное "бывать больше на улице", что полезно для здоровья собственно. А это должно быть самым главным для меня. Да я может много трачу времени зря, но не больше чем если бы сидел как и раньше только у компьютера. Поэтому все же велосипед это немного другой уже уровень для меня, в котором больше взаимодействия с реальностью и даже пока пусть мало с людьми. Да может я не найду так друзей и тем более девушку, но и хуже то не будет уже. Даже чем-то лучше. Хороший повод слегка удовлетворить голод живого общения и с пользой для здоровья к тому же.
Теперь про задания. Ну во-первых ты мне никто чтоб указывать, что я должен сделать. По крайней мере читая то сообщения мне показалось, что там не просто предложение выполнить что-то, а указание. Во-вторых, можешь считать это моей отмазкой если тебе будет удобнее, но я сейчас не в том состоянии, чтоб сделать нечто подобное. Мне сложно в интернете заговорить с незнакомым человеком и тем более девушкой, то какая может быть речь про реал?

sick boy
25.08.2011, 01:26
отдаленно схожий диагноз...

Игорёк
25.08.2011, 07:16
Могу сказать что я был в двух ипостасях, по поводу реальности и ухода от нее. Разница огромная.
То что мне давали авто-мото друзья в юности, и то что мне они дают сейчас. Тогда я самореализовывался, взрослел, сейчас же это именно игра в прятки, ностальгия. Когда впервые прокатился на своем мотоцикле (в 99м году), по дачам, где жил на тот момент. Я повзрослел за 10 минут лет на 5. был в полной уверенности что все сбудется, что неприменно все будет хорошо. В этом просто небыло сомнений. Мысли о депресси и суициде были просто невообразимо далеко. Сегодня же я еду на мопеде с ощущением того что мне конец. Мопед не дает мне сконцентрироваться на этом, так как вождение требует большого внимания. Это единственное что он может дать. Помимо проблем, связанных с ним - дтп, проблемы с угоном, затраты на содержание.
Вчера я остановился на светофоре (не успел проскочить на зеленый), в людном месте, между 2х остановок, в левой полосе, на 6-ти полосной двухсторонней дороге, в час пик. Заметил что люди смотрят на меня, и захотелось провалиться скозь землю. Чувствовал себя полной мразью, убожеством, чудовищем (как говорила Унити). Единственное что меня спосало - жажда зеленого светофора. Я знал что через минуту этот ад закончится, надо просто подождать. Так вот в том 99м году, остановись я на этом перекрестке на свем мотоцикле, чувствовал бы себя спокойно и вальяжно, королем дороги, взрослым уверенным в себе человеком, и с некого высока смотрел бы на пешиходов и других водителей....

Failure
27.08.2011, 00:45
... Вот тебе задание: подойти на улице к 10 девушкам и сказать одну фразу: "привет"... Положительный эффект превзойдет все ожидания.

Кстати не самый плохой совет,тебя скорей всего отошьют,но ты уже будешь немного смелее к таким ситуациям относитса...идти навстречу страхам очень даже полезно))
Почитала тут про подобные упражнения. Их очень много, знай только придумывай!

Пойти на рынок, наделать покупок, а потом двинуть назад их возвращать - типа, не понравилось, не подошло и т.п.
Ехать в автобусе и громко объявлять остановки.
Надеть на шею "ожерелье" из рулонов туалетной бумаги и гулять так по улице.
Громко распевать на улице песни.
Спрашивать всех бородатых, кого встретишь по дороге: "Зачем Вам борода?"
Покопаться прилюдно в мусорном баке, доставая оттуда бутылки.
Поездить в общественном транспорте с соской во рту.
Попросить в магазине отрезать 100 грамм колбасы, а потом поуговаривать продавца отдать вам этот кусочек бесплатно.
В супермаркете, когда позади стоит очередь, расплачиваться стопочками мелочи.
Ходить с плакатом "Обними меня!" и всех обнимать.
Попробовать просить милостыню.
Ну, и т.д., и т.п., и пр., и пр. :)

Общий смысл всех этих упражнений состоит именно в преодолении застенчивости (удостовериться, что никто тебя не убьет, все это можно пережить, никому до тебя дела нет и т.п.). Практикующие такие способы обещают, что раз от раза будет становиться все легче. Начать, конечно, надо с того, что кажется наиболее простым.

Сразу говорю, сама я ничего из перечисленного не осмелилась бы сделать. :eek: :o

Тьма
27.08.2011, 02:57
Приставит кто-нить тебе заряженый калаш к голове и скажет - "Не бойся! я не собираюсь стрелять, я просто так для прикола курок наполовину придавлю, это весело)". Или на тебя налетит стая пьяных гопников ночью в подворотне. Ты будешь при этом спокоен как удав?)
Неужели ты считаешь настолько мелочной проблемой перебороть свои страхи, сформированые годами ?!
Естественно, полностью спокойным я быть не смогу при всем желании, но и столбом стоять точно не стану. Так и здесь: надо действовать через страх волевым усилием. Никто не говорит, что будет легко, но без боли не бывает изменений к лучшему.А если от страха убегать, то так и будешь всю жизнь как дурачок гонять на мопеде/велике желая провалиться сквозь землю от взглядов прохожих. И потом, самый большой страх ПЕРЕД испытанием, а уже в процессе будет не страшно - будет хорошо и интересно, а после можно поздравить себя с крупной победой и даже зауважать. Наконец, на то чтобы "добывать" самку и глушить в себе интерес к ним энергии тратится примерно поровну, так что лучше действовать.


Ну допустим скажет он привет, и что ? Маловероятно что ему вообще ответит кто, посчитая чудаком, он будет либо тактично либо нецензурно но послан, неужели это неочевидно?
Он же не переспать предложит, а просто поздоровается, за что ж тут посылать? Люди не такие звери как ты думаешь, которые спят и видят как бы унизить очередного неудачника, многим его будет даже жалко.
Ради интереса допустим самый печальный итог: над ним все посмеялись и унизили в особо издевательной манере. Но себя-то он все равно преодолел. А далее, появится интерес к саморазвитию, захочется занятся своим внешним видом, одеждой, речью, манерами и.тп. и вообще взрослеть. Невозможно действовать не зная реальных стартовых условий: он думает (но не знает наверняка) что другие посчитают его мудаком, но это только догадка, существующая внутри его воображения. Может статься что его воспринимают намного позитивнее и тогда ему будет очень обидно что зря столько лет прятался от мира., в то время как мог бы жить нормальной жизнью.


Такие иступления могут привести к печальным результатам. Можно еще больше разочароваться в себе, усугубив свое состояние. Проверено на личном опыте многократно.
Ты говорил 10 приветов? Нет? Тогда не неси такой чуши больше. Упражнение очень эффективное, проверенное и во всех смыслах полезное, надо только взять себя за шкирку.

Тьма
27.08.2011, 03:01
Почитала тут про подобные упражнения. Их очень много, знай только придумывай!


Никогда не занимайтесь перечисленной ерундой, только усугубите свое состояние, а если и достигнете положительного эффекта, то держаться он будет очень не долго, а впоследствии вам будет требоваться, я извиняюсь, все более и более е***тая х**ня чтоб временно почувствовать себя уверенней.

Тьма
27.08.2011, 03:22
Тьма не надоело издеваться над больными людьми?

И какие у тебя диагонзы, "больной человек"?
То ты на какие-то встречи в реале ездишь, то в интете заговорить боишься, странно.
Если совсем невмоготу, начни с более простого: спрашивай у прохожих (любых) как пройти туда-то или время.
То что на велике ездишь и пытаешься как-то контактировать это все, конечно, хорошо и полезно, но этого катастрофически мало и такими темпами ты еще пол жизни раскачиваться будешь. А вот польза для здоровья весьма сомнительна, если вспомнить твои рассказы про то, как ты в очередной раз чуть не свернул себе шею/тебя чуть не сбила машина/получил очередные травмы при падении с велика.

Игорёк
27.08.2011, 05:46
Тьма
Естественно, полностью спокойным я быть не смогу при всем желании, но и столбом стоять точно не стану. Так и здесь: надо действовать через страх волевым усилием. Никто не говорит, что будет легко, но без боли не бывает изменений к лучшему.А если от страха убегать, то так и будешь всю жизнь как дурачок гонять на мопеде/велике желая провалиться сквозь землю от взглядов прохожих. И потом, самый большой страх ПЕРЕД испытанием, а уже в процессе будет не страшно - будет хорошо и интересно, а после можно поздравить себя с крупной победой и даже зауважать. Наконец, на то чтобы "добывать" самку и глушить в себе интерес к ним энергии тратится примерно поровну, так что лучше действовать.

Твои проблемы были не настолько запущены как наши, если были. Я раньше тоже следовал этому правилу - И ничего. Неполучится быть нормальным, если ты ненормальный.
Неужели непонятно что если таким как мы ходить и говорить всем привет, да еще и с явным напряжением в лице, то тебя просто посчитают идиотом!) Это спокойный, вальяжный и уверенный в себе парень, знающий свое место и цену, может себе позволить такое, и это будет выглядеть совершенно нормально, и ему действительно улыбнуться и ответят...

Another
29.08.2011, 14:57
Жду новых велоприключений,я уже так привык))
Ты про свои или то что я писал? Если то что я... Да выезжаю пока тепло и сухо. Намотал за два месяца всего 861 км пока что. Думаю до конца сезона должно велосипеда хватить. Потом думаю он просто развалится. Нынче велики хрупкие пошли, да и вся механика рано или поздно изнашивается. Да бывали случаи падений, но ничего. Это как ровно так же бояться кирпича на голову. Не знаешь когда упадет и упадет ли вообще.


И какие у тебя диагонзы, "больной человек"?
То ты на какие-то встречи в реале ездишь, то в интете заговорить боишься, странно.
Если совсем невмоготу, начни с более простого: спрашивай у прохожих (любых) как пройти туда-то или время.
То что на велике ездишь и пытаешься как-то контактировать это все, конечно, хорошо и полезно, но этого катастрофически мало и такими темпами ты еще пол жизни раскачиваться будешь. А вот польза для здоровья весьма сомнительна, если вспомнить твои рассказы про то, как ты в очередной раз чуть не свернул себе шею/тебя чуть не сбила машина/получил очередные травмы при падении с велика.

Ты пишешь весьма надменно, будто надсмехаешься над "недуачниками". Я все до сих пор не пойму, что ты вообще забыл на таком форуме.
Да какие там встречи. Так случайные люди, причем как писал выше люди все постарше меня, "ребята" да еще некоторые с семьями катаются. По сути это так же что и поехать в метро. Там тоже куча народу едет с тобой.А тут... ну едешь стараешься не отставать и ладно. Если ты про те встречи что бывали в прошлом году так это дело чатов. В них не так страшно когда все говорят с тобой и потом получается что раз и пересеклись разок в реале (пообщались) и все. В этом году у меня чето таких встреч только одна была блин.

Ну и что что велика недостаточно чтоб измениться. Хотя бы мне и одному теперь не скучно кататься, а иногда можно с кем-то или какой-то группой прокатиться. Что касается вело-девушек то я врятли такую найду. Это как девушка увлекающася компьютером для компьютерщика. Дефицит короче и т.к. редкое явление то уже кем-то давно занято и все такое. Возраст к тому же идет все дальше и дальше и все меньше и меньше становится свободных девушек в мире схожего возраста или моложе. Я вообще думаю, что упустил я школу, когда надо было занимать кого-то уже там. А теперь все хорошие уже заняты, а плохие мне и даром не нужны (ну там какие-нибудь наркоманки, алкоголички и прочее).

А вот про спросить прохожих я из тех который никогда не спрашивает. Я пусть лучше заблужусь где-то, чем спрошу как пройти туда-то.

Ну вот послезавтра заканчивается лето... Ну хоть на велике чуток покатался, хоть какая-то польза для самого себя. Даже несколько кило сбросил что очень радует.

Foetus
29.08.2011, 22:23
Пойти на рынок, наделать покупок, а потом двинуть назад их возвращать - типа, не понравилось, не подошло и т.п.
Ехать в автобусе и громко объявлять остановки.
Надеть на шею "ожерелье" из рулонов туалетной бумаги и гулять так по улице.
Громко распевать на улице песни.
Спрашивать всех бородатых, кого встретишь по дороге: "Зачем Вам борода?"
Покопаться прилюдно в мусорном баке, доставая оттуда бутылки.
Поездить в общественном транспорте с соской во рту.
Попросить в магазине отрезать 100 грамм колбасы, а потом поуговаривать продавца отдать вам этот кусочек бесплатно.
В супермаркете, когда позади стоит очередь, расплачиваться стопочками мелочи.
Ходить с плакатом "Обними меня!" и всех обнимать.
Попробовать просить милостыню.
Ну, и т.д., и т.п., и пр., и пр. :)


А мне нравится :) Подняло настроение)

Foetus
29.08.2011, 22:28
Велик это действительно здорово, но мало. Но в любом случае хоть что-то делаешь, респект.

EJSanYo
30.08.2011, 01:03
Another, вот вы всё по дЭвушкам ноете и ноете...а на кой они вам собсно так уж и сдались? Не сочтите за троллинг, но скажу вам прямо и может быть грязно: у вас что...руки не с того места растут? Или на неких сайтах с картинками забанили? В наше время всё просто в этом смысле, и если постараться, вы себе сами можете такую компанию скажем так составить, что любая дЭвушка обзавидуется!

mertvec
30.08.2011, 10:55
EJSanYo, картинка с голой тёткой не греет. =(

ЗЫ: Да и мазоли на ладошках мешают. =)

Another
30.08.2011, 12:14
И чем теперь заниматса будешь,за компом свихнутса можно,по себе знаю...я вот кстати пойду учитса на повара ...хм в 22 года...поздновато правда...так получилось что школа меня отвратила к людям...просто хотел нек-е время покоя...
Ну я за компом уже как-никак 10 лет из которых 6 он-лайн (интернет появился). Так что привычно. Ну до снега можно запросто на велике кататься. Только начинает голова болеть че одевать для велопрогулок и куда ехать за шмотками и че брать. В некоторых интернет магазинах видел чето на эту тему, но цены обычно высокие. После летней велоодежды уже не хочется обычную одевать, но думаю прийдется.
Ты молодец, что собираешься учиться. Тоже в своем роде увлечение. Мне вот уже влом да и лет считаю многовато чтоб учиться. Котелок плохо уже варит. Тем более за годы работы на работе где по сути одни дебилы работают. Так что до снега планирую на велике выкатываться. Уже вот в пару ливней попал, ничего, конечно осенью это уже стрем будет так промокнуть, но надеюсь будут еще теплые сухие деньки. А так "крылья" от грязи помогают еще. Главное не увязнуть в ней.

Велик это действительно здорово, но мало. Но в любом случае хоть что-то делаешь, респект.
Согласен. Это лучше чем ничего. Конечно я по дому стал меньше чего делать, но с другой стороны я и раньше не очень-то "работал" по дому. Поэтому лучше лишние два три а то и четыре часика покататься чем провести их у монитора в иллюзорном мире.

Что за бред...я даже не хочу ничего опровергающего говорить...ты это и сам знаешь...просто придумал себе этакую отмазку...
Это не совсем бред. Просто за девушек что называется надо драться. Сами фиг свалятся на голову они, да и если вдруг упадет, то сильные отобьют тут же. Ведь как и в животном мире девушек имеет сильнейший. А я кто? Запредельный омега я (плакса, нытик, неудачник... и т.д.). Так что какие там девушки. Ничего не светит мне пока в том мире, где они водятся.


Another, вот вы всё по дЭвушкам ноете и ноете...а на кой они вам собсно так уж и сдались? Не сочтите за троллинг, но скажу вам прямо и может быть грязно: у вас что...руки не с того места растут? Или на неких сайтах с картинками забанили? В наше время всё просто в этом смысле, и если постараться, вы себе сами можете такую компанию скажем так составить, что любая дЭвушка обзавидуется!

Есть чувство любопытства. Есть некий статус. Ну в последнем это девственник/не девственник. Вроде ничего такого, но получить статус "не девственник" думаю сильно должен поднять самооценку и все такое. Ну или хотя бы умирая знать, ну хоть допустим разок была у меня девушка. А то ведь обидно очень, когда там у некоторых их десятки и сотни побывали (а может и тысячи) за жизнь, а тут ни разу.
Руки то у меня из того места растут. Даже что-то могу ими делать. Просто надоедает что-то и зависить по отношению к тем у кого есть интимные контакты с девушками. А так да руки только и спасают от отсутствия девушки (ну и та игрушка которую я юзаю, которая пока еще не вся изорвалась и как-то функционирует), а еще когда на велика катаюсь получаю не меньше приятных ощущений от процесса вело прогулки (особенно если денек хороший, природа вокруг).
Не совсем понял в чем это девушка обзавидуется то? У них же тоже руки есть или ты о чем?




ЗЫ: Да и мазоли на ладошках мешают. =)

А я тут реально на руках натер парочку небольших мазолей, но от велосипеда. Видать сказался пробег мой на днях в 70+ км за раз.
А вообще не думаю что на руках можно от "того" занятия мазоли натереть. Быстрей "трущийся" орган натреться, чем руки. Там все же и кожа немного другая, ну не такая как на руках, слабее что ли.

EJSanYo
01.09.2011, 02:42
Another, а почему бы вам не взглянуть на это с другой стороны? Да, вы девственник...и вам есть чем гордиться, в отличие от всех этих грязных похотливых быдложивотных, окружающих вас! Которые лишились своей невинности ещё чуть ли не в детстве! И как почитаешь да послушаешь, сколько головной боли и прочих проблем имеют из-за этих "девушек" (которые впрочем тоже уже как правило давно не девушки, скажем так, по той же самой причине), так...неужели вас никогда не посещала мысль, а собственно на кой мне вот всё это, на кой тратить своё время, деньги на подобную ерунду, и вообще есть ли чему тут завидовать?! А так вы сами себе и альфа и омега, и приятель и "девушка" и кто угодно. В отличие от них вполе самодостаточное существо. Может даже...более совершенное чем обычный человек (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD)!

EJSanYo
01.09.2011, 03:12
Рогоносец, "дрочут", извините за выражение, только хулиганы в подьезде. Пожалуй не буду вдаваться в некие подробности физиологии и анатомии, не той это тематики форум. Просто скажу, что обладая рядом специфических знаний и неких навыков по данному вопросу можно доставить себе такое удовольствие, которое сравнимо пожалуй разве что...с наркотическим!

fuсka rolla
01.09.2011, 14:00
Я эмпирически подметил, что бабы не умеют дрочить))))))
вот презентуешь им свои причиндалы, они и ртом нормально, и всем остальным, а дрочить не умеют. не то чтобы это важно было...просто сделал такую ремарку об отсутствии оной способности)

Foetus
01.09.2011, 23:05
EJSanYo, дело не в дрочке, а в наличии рядом любимого и понимающего человека - отношения с таким живым человеком имеют не только физиологический, но и эмоциональный, психологический и интеллектуальный аспекты.

P.S. У меня в подъезде хулиганы не "дрочут", к счастью :)))))

Vlady
07.09.2011, 19:23
Привет, Another. У меня тоже проблема с девушками и по возрасту я затянул. У тебя есть идеи как эту проблему решать, с чего начинать? Хотя бы первый малый шаг. Я вот хз. От идеи знакомится на улице у меня паралич наступает. А больше негде.

Игорёк
07.09.2011, 19:54
у кого есть такие идеи, тут не сидят )

Игорёк
07.09.2011, 21:25
Свобода, ну и зачем тогда жить ? тебе сколько лет ? 17 ? чтоб так размышлять ?) Потусуйся лет 10 в одно рыло, тогда и поговорим ) или же у тебя F какой-то есть, половые отклонения в психике.

Foetus
07.09.2011, 22:11
Свобода, ну и зачем тогда жить ? тебе сколько лет ? 17 ? чтоб так размышлять ?) Потусуйся лет 10 в одно рыло, тогда и поговорим ) или же у тебя F какой-то есть, половые отклонения в психике.

Игорек, вот мне лет даже больше чем тебе. И ситуация намного хуже. (Может, напишу отдельную тему, если сил хватит). Так что не надо менторским тоном всем вещать, "потусуйся 10 лет" и т.п. :) Некоторых вещей ты еще, скорее всего (пока), не можешь даже представить, хотя со многим, что ты гришь, вынужден согласиться.

кошка
07.09.2011, 22:14
Игорек, вот мне лет даже больше чем тебе. И ситуация намного хуже. (Может, напишу отдельную тему, если сил хватит). Так что не надо менторским тоном всем вещать, "потусуйся 10 лет" и т.п. :) Некоторых вещей ты еще, скорее всего (пока), не можешь даже представить, хотя со многим, что ты гришь, вынужден согласиться.
+1

кошка
07.09.2011, 22:15
Привет, Another. У меня тоже проблема с девушками и по возрасту я затянул. У тебя есть идеи как эту проблему решать, с чего начинать? Хотя бы первый малый шаг. Я вот хз. От идеи знакомится на улице у меня паралич наступает. А больше негде.
а интернет??? пообщался в аське подльше, сразу на свидание не беги, узнали друг друга. если есть общее что-то, приятно общаться-встретитесь, уже как родные почти) я думаю, идеальный вариант для закомплексованных.

кошка
07.09.2011, 23:32
вы думаете, что все только ради этого живут?

Игорёк
08.09.2011, 00:00
В той или иной степени но да. Внегласно это и является началом жизни, ее обязательным атибутом.

Failure
08.09.2011, 00:54
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQONaCgwh2DwfJFWDo8SoHKFPQiXdeiM aS90P3lJXpJ4Akg13wOwQhttp://s010.radikal.ru/i314/1109/20/710b5482d960.jpg (http://www.radikal.ru)

Another
08.09.2011, 15:26
Привет, Another. У меня тоже проблема с девушками и по возрасту я затянул. У тебя есть идеи как эту проблему решать, с чего начинать? Хотя бы первый малый шаг. Я вот хз. От идеи знакомится на улице у меня паралич наступает. А больше негде.
Привет, Vlady. Если бы я знал как точно решить подобную проблему, то наверное все бы у меня было уже... А так приходится без девушек обходиться. Вот насчет шага можно попробовать отвлечь себя. Можешь какое-то занятие себе поискать если нету. А что касается реальных знакомств то я лично ничего не могу посоветовать в этом плане, т.к. сам что называется в полной попе. Да и где хороших девушек нынче искать не знаю. Вот иногда проезжаю когда на велосипеде людей часто вижу девушек что называется в одной руке сигарета, а в другой бутылка. При виде таких аж тошно становится... не мой тип там обитает походу.


а интернет??? пообщался в аське подльше, сразу на свидание не беги, узнали друг друга. если есть общее что-то, приятно общаться-встретитесь, уже как родные почти) я думаю, идеальный вариант для закомплексованных.
Извини что встреваю, но думаю у автора того поста может быть подобная моей проблема. Дело в том, что даже в инете есть страх знакомства. А еще минус инета в том, что даже не смотря на свою ширь ничего не будет если ты сам не начнешь кого-то "доставать" в нем. Просто так тебе фиг кто напишет или если чудом напишет какая девушка, то по новизне в аське или по ошибке даже. За 5 лет прибывания в он-лайн в аське мне только три девушки из моего города писали. Причем двух я никогда не видел (а одна потом и вовсе пропала) и вот третью раз видел, но разумеется раз и то человеку было интересно посмотреть на "живущего за компом". Порой мне кажется, что таким как я место в музее в качестве экспоната композиции "неудачник". Так что для одних может быть что-то и идеальным вариантом, а для других сложным. Я вот вообще чаще стал склоняться к "да ну этих девушек, и без них жить можно". К тому же мне в чем-то должно быть проще, т.к. я почти не общался даже с ними.



Спасибо за поздравительные картинки. Я стал еще старше и старее. Мои года уходят в никуда и жизнь все близится к финалу... Спустил я жизнь в унитаз, даже не пожив... Кто я после этого? Законченный неудачник и все... занавес.

Another
08.09.2011, 17:26
За окном небо затянулось тучами и уже временами моросит мелкий дождик. Асфальт при этом еще практически сухой. Пыль местам съежилась на нем от влаги. На улице мрак, но в тоже время что-то видится во всем этом загадочное и немного манящее. Наступила делема поехать или не поехать сейчас прокатиться, хотя при наличии дождя возврат домой. Я так и не купил еще для осени вело одежду и езжу в убогом спортивном костюме стоимостью что-то 800 руб. Лето кончилось уже и вмести с ним теплые сухие деньки. Я так мало покатался этим летом. Сейчас у меня велопробег всего ничего, какие-то жалкие 1048 км. Я стар не телом, а душою стал. Я потерял свой путь и интерес....
Так о чем это. Смотрю из самых популярных мест куда рекомендуют пойти оказались сейчас танцы и спортзал. Насчет материально независим это зря. Был бы я не зависим жил бы на отдельной квартире, с кучей трепья и барахла и еще больше кучей всякой фиговины....
Мне кажется сесть на иглу хуже смерти. Это значит полностью убить себя не физически. Хотя со временем то и физически тоже настанет смерть...

кошка
08.09.2011, 17:59
а вот сам бы хотел в кругосветку...и желательно пешкарём...это было такое длительное,очень длительное путешествии(возможно даже жизнь)...но без маний никуда...да и источник дохода надо иметь такой что-бы не задерживал на одном месте...муя мечта...освободитса от этих цепей...дом,возможная работа(я никогда не мог представить как буду каждое утро просыпатса и идти на работа,не моё),да и семья мне сейчас не нужна...
очень близко к моей мечте. только я ещё хочу, чтобы это было осмысленно..не просто кочевать туда-сюда, а осуществлять какую-то полезную и осмысленную деятельность...именно для меня осмысленную

Unity
09.09.2011, 06:23
В бедных странах юго-восточной Азии и экваториальной Африки ООН постоянно нуждается в волонтёрах для помощи несчастному местному населению... Не ведаю, право, как для Вас, – но для некоторых оказаться задействованной в чём-то подобном, некой «…Гуманитарной миссии» длиною во Всю Жизнь было бы прекрасным Приключением, делающим наше существование Здесь Ненапрасным...

Игорёк
09.09.2011, 09:13
Анозер, извини, но мне кажется ты себя несколько переоцениваешь. Тебе противны девушки которые курят и пьют, так-то все понятно. Но ты это говоришь в таком духе, как буд-то для тебя они легко доступны, как бы с высока. Хотя ты им куда менее интересен чем они тебе. В любом случае если взвесить общий уровень социальности, то у них он так или иначе будет выше.

Another
09.09.2011, 12:40
Анозер, извини, но мне кажется ты себя несколько переоцениваешь. Тебе противны девушки которые курят и пьют, так-то все понятно. Но ты это говоришь в таком духе, как буд-то для тебя они легко доступны, как бы с высока. Хотя ты им куда менее интересен чем они тебе. В любом случае если взвесить общий уровень социальности, то у них он так или иначе будет выше.

Конечно, у меня же нету стабильно самооценки. И потом я вообще себя никак не оцениваю, точнее я "вне" этого мира вообще. А говорю скорее в таком духе как то, что для меня те люди не интересны уже по наличию тех и еще некоторых привычек. Я не бог и не судья, чтоб судить их. Поэтому курить пить колоться и т.д. это их дело и меня не касается. Я не могу на это никак повлиять. Да мне несколько печально видеть такое повсеместно, но такова наверное жизнь. Одни "бухают" другие "колятся"... Иногда я думал и возникали моменты когда хотел быть похожим на них, но потом одумался. Решил что такое издевательство над своим убогим телом мне не к чему. К тому же и так экология ужас какая стало, так зачем же еще более травить себя. Этот мир не для меня. Возможно где-то еще есть хорошии для меня люди, но пока о них я могу лишь мечтать. И вообще без людей тоже можно жить. Псевдо общение можно получить в том же инете. Ну а в реале можно попытаться воздержать от этого, хотя случайные редкие выплески слов на кого-то помогают мне полностью не свихнуться. Иногда можно заговорить с неодушевленными предметами, хотя бы мысленно, не вслух.

Сейчас вот смотрю на себя и вижу какое я ничтожество, что даже в одном начатом деле не связанным по сути с людьми даже я застрял на месте.

Vlady
09.09.2011, 19:55
А я вот наоборот хотел бы с людьми быть, я вижу множество прекрасных людей вокруг , но им до меня нет дела, потому как я ничтожен рядом с ними. Мне не о чем им рассказывать. Что я им расскажу? как я провел лето в психушке, или как я вчера вздрочнул с грехом пополам?

mertvec
09.09.2011, 20:10
А я вот наоборот хотел бы с людьми быть, я вижу множество прекрасных людей вокруг , но им до меня нет дела, потому как я ничтожен рядом с ними. Мне не о чем им рассказывать. Что я им расскажу? как я провел лето в психушке, или как я вчера вздрочнул с грехом пополам?

Говори про погоду или политику. =)

Кирилллл
09.09.2011, 20:28
А я вот наоборот хотел бы с людьми быть, я вижу множество прекрасных людей вокруг , но им до меня нет дела, потому как я ничтожен рядом с ними. Мне не о чем им рассказывать. Что я им расскажу? как я провел лето в психушке, или как я вчера вздрочнул с грехом пополам?

извиняюсь что не в тему, у меня был одно время такой заёб я искал в порнухе актрис похожих на ту девушку с которой растался и дрочил. и всё это конечно смешно, но когда ты дрочишь, то опускаешься всё ниже и ниже на социальное дно, поэтому надо Vlady с этим бороться, эта таже наркомания, поэтому отчасти из-за того что ты вздрочнул и не получается быть с людьми.

борчик)
09.09.2011, 21:25
извиняюсь что не в тему, у меня был одно время такой заёб я искал в порнухе актрис похожих на ту девушку с которой растался и дрочил. и всё это конечно смешно, но когда ты дрочишь, то опускаешься всё ниже и ниже на социальное дно, поэтому надо Vlady с этим бороться, эта таже наркомания, поэтому отчасти из-за того что ты вздрочнул и не получается быть с людьми.

никогда тебе не стать нормальным)

борчик)
09.09.2011, 21:26
А я вот наоборот хотел бы с людьми быть, я вижу множество прекрасных людей вокруг , но им до меня нет дела, потому как я ничтожен рядом с ними. Мне не о чем им рассказывать. Что я им расскажу? как я провел лето в психушке, или как я вчера вздрочнул с грехом пополам?

молодец. не каждый на форуме заслуживает моего уважения. работай над собой. запишись в качалку для начала.
начни уважать себя. и усе у тя будет

Игорёк
09.09.2011, 23:00
извиняюсь что не в тему, у меня был одно время такой заёб я искал в порнухе актрис похожих на ту девушку с которой растался и дрочил. и всё это конечно смешно, но когда ты дрочишь, то опускаешься всё ниже и ниже на социальное дно, поэтому надо Vlady с этим бороться, эта таже наркомания, поэтому отчасти из-за того что ты вздрочнул и не получается быть с людьми.

Посмешил ))
А имена похожих акртис ожешь назвать ?)

Кирилллл
10.09.2011, 09:43
Посмешил ))
А имена похожих акртис ожешь назвать ?)
Helena, Penelopa и тд.

Кирилллл
10.09.2011, 09:44
а вообще идите нахуй я в отличие от вас откровенен а вы блядь даже в интернете ни в чём себе признаться не можете.

Кирилллл
10.09.2011, 09:50
никогда тебе не стать нормальным)

да, никогда не стать.

Vlady
10.09.2011, 17:55
Another, а чем ты выходные дни убиваешь? Просто интересно.

Another
10.09.2011, 19:15
Another, а чем ты выходные дни убиваешь? Просто интересно.
Хм интересный вопрос. Последние пару месяцев выезжал на велосипедные прогулки по местности. Конечно не на весь день, но по 2-5 часов бывало. Остальное время сижу за компом (общаюсь там, смотрю фильмы, слушаю иногда музыку, читаю иногда что-то в инете, фапаю, ну и иногда кручу верчу пингвина (в смысле ОС)). Ну и конечно долгий хороший сон (сплю порой по 10-12 часов в сутки). У меня хорошо в плане выходных - их много у меня. Но пролетают всегда очень быстро даже если ничего не делать.

кошка
10.09.2011, 22:44
кручу верчу пингвина (в смысле ОС)).
извиняюсь, это что такое? осознанные сновидения?..)

Another
10.09.2011, 23:38
Везёт те))
Да ладно. Вот даже сегодня, когда я вообще нефига не делал день пролетел словно и не бывало его.


видимо линух
угу

Another
12.09.2011, 17:13
Не знаю почему...но эта тема для меня оказалась самой интересной...наверное потому что истории с автором у меня похожи...и сам немного похож..но только не мировоззрением...думаю Анозеру(кста как тебя в реале зовут,я понимаю ты за анонимность,но сомневаюсь что по имени тебя кто раскусит?) хоть чуть-чуть его надо изменить и уже на %50 его жизненная проблема решитса...Блеять сколько можно...велосяпед и велосяпед...люди тебе советовали сходить в спортзал...хоть...хоть куда-нибудь...ещё раз блеять...я даже готов тебе скинутса на спортзал...лишь бы ты не задротсвовал дома...жил бы я рядом пинками под зад тябя выгнал...порой чувствую себя борчиком...кумарит и своё задротство...и чужое..._)))
Ну сначала велик. Надо же с чего-то начинать. Сегодня вот купил велоштаны и теперь на днях поеду в них кататься. Вот только выше ног нормального кроме куртки дождивика ничего не нашлось. Теперь вот думаю, что ваще жизнь во всех направлениях сложная и вещи сами в дом не приходят... Но с ними проще. Заставил себя и поехал в магазин. С людьми сложнее. Спортзал может и ничего, но а смысл то? Ну смотри допустим пойду я туда и чего? Буду же тупо молчать и заниматься и все. Потом при желании кучу упражнений можно и дома делать в покое и на халяву. Мне в принципе не сложно просто зайти в какое-то общественное место. Да я испытываю дискомфорт от большого скопления людей, но они все же где-то "там", а не рядом со мной как бы. И потом у меня проблема заговорить с девушкой, а вот с парнями вроде нет ничего сложного. Но опять же одно дело по делу чето спросить или так просто подойти.
А что касается имени.... ну Денис мое имя. Оно не уникально и таких имен выше крыши.

Another
12.09.2011, 21:10
Ну да...что один неуд может посоветовать другому...хотя хоть какое-то разнообразие в жизнь надо...это по сути и есть жизнь...
Мне моё имя ваще не нравитса...никода не нравилось...Женя(беее)...лучше уж бы Дима было...а вот у тебе нормальное...можно переделать на Дэн(неплохо звучит)...))
А фиг знает чего может посоветовать. Мне почему-то кажется, что часто советуют то, чего сами не делают, но хотели бы. Разнообразие оно разными делами можно получить. Для меня вот было разнообразием побывать в новых местностях на велике, а так же покувыркаться пару раз с ним. Причем раз я жив оказывался, то наверное мой час еще и не пришел.
Насчет имени, то со временем привыкаешь к любому. Да и нормальные все эти имена. Мне вот может фамилия не нравится, но менять документы влом уже. Разве что для прикола придумать себе какое-нибудь веселое ФИО... А вот сокращение "Дэн" меня если честно слегка бесит как и почти все производные от моего имени. Так что тут на любителя все это дело.

Читатель))
15.09.2011, 16:43
Для меня вот было разнообразием побывать в новых местностях на велике, а так же покувыркаться пару раз с ним.

И всё-равно надо искать новые увлечение...бо у тебя что не пост...то что-то о велике пишешь...так ты ещё долго девушку искать будешь...

Another
15.09.2011, 17:31
И всё-равно надо искать новые увлечение...бо у тебя что не пост...то что-то о велике пишешь...так ты ещё долго девушку искать будешь...
Раньше один комп был на уме, а теперь что-то другие хоть. Что касается девушек, то наверное мне просто завидно, что у кого-то есть, а у меня нету. А так может я и не готов на самом деле чтоб девушка была. Это же столько сразу проблем будет. А тут простые вещи с головой меня проблема захлестывают. Поеду лучше сейчас проветрюсь пока с неба не капает...

Another
01.10.2011, 21:15
Небольшое продолжение этой печальной истории... Правда может и не стоит больше писать в эту тему. Наблюдая я заметил, что у меня еще проблема с приоритетами. Я не могу часто определиться или выбрать что-то. А еще хуже у меня плохо с ощущением внешнего мира. Я не знаю хорошо ли мне с теми или иными людьми, хорошо ли в плане чего-то и не одушевленного. Вот на днях я пытался пробовать начать бегать. Вроде бы в начале пошло все хорошо, но возникли некоторые но. Сейчас то уже все свелось на нет, но тогда я не могу выбрать между временем и занятием. Т.е. или бег или велосипед к примеру. Дело в том, что я пытался этим заниматься совместно. Заодно хоть слабая возможность пообщаться с кем-то из живых людей. В связи со своим графиком работы у меня перебой в биологических часах. Я буквально вынужден два утра просыпаться очень рано, из которых второе плохо спать ночью (на работе полусон ночью), но два дня я получается полностью свободен утром. Порой мне уже стало хотеться на все это забить и выезжать хотя бы по возможности днем на велике или если сыро устраивать пробежку. Заметил одно интересное преимущество бега. Когда идешь пешком, то мне весьма скучно и часто не интересно и тоскливо, но когда бежишь есть некая цель уже. Т.е. не просто перемещаешься как бы с пользой для здоровья и ощущением, что ты занимаешься спортом. Собственно и на велике немного подобное, но там больше как более быстрый путешественник, чем пешеход. А еще ощущение транспорта под собой и ветерка и скорости и еще много чего. Есть у меня еще одна проблема. От дефицита общения при возможности я очень много говорю с человеком. Прям хоть рот скотчем заклеивай. А то еще, что я к тому же не умею правильно общаться так печалит. Я такую фигню говорю, что порой сам понять не могу чего говорю. Наступил октябрь и опять потянуло слега в сторону депресухи... Единственное я заметил, что если чем-то сильно загружен в реале, то скучать как-то не приходится а возвратившись домой хочется поесть или отдохнуть (посидеть или полежать лучше).

Игорёк
05.10.2011, 19:00
Видимо разные психотипы, или разные виды депры и характера. У меня раньше было так - говорил о всякой ерунде без остановки, потом конечно же жалел об этом, пытался контролировать себя, но срывался и несло опять. Сейчас же я стал менее общителен. С малохнакомыми людьми вообще говорю крайне мало, и непотому что держусь, а именно потому что нехочется. Вообщем совершенно не парюсь по этому поводу, если что и хочется сказать, но для обьяснения этого понадобиться несколько предложений, то сейчас я просто промолчу, или в разы сокращу речь.

zapili
07.10.2011, 02:13
Заепись. Я думал, что знаю о себе уже всё! То что в 23 я выгляжу на 14 - это оказалось правдой. Это я подтвердил для себя еще в 19 лет. Методом подЪебок в отношении меня со стороны многих незнакомых девушек. Также как и "мальчик" и "ребенок", как ко мне, 23-х летнему мужику, обращаются на улице. Но вот буквально на днях узнал для себя новый СЮРПРИЗ. Оказывается, у меня еще и голос женский. Класс! Хотя я уже привыкший, не испытываю уже лютого баттхерта, так кратковременное особо неприятное самоощущение. В 19 лет я бы сейчас был бы от такой новости на гране суицида. Короче, пришлось мне тут заменить сотрудницу на телефоне. Для меня, как социофоба на высшей стадии - это жесть полная. Как же приятно, я хочу сказать вам, мужики, когда вас по телефону называют девушкой, Марьей Ивановной, женщиной. При чем стабильно - 20% звонящих. Еще 50% вообще не рискуют определять пол. А когда спрашивают имя, многие впадают в когнитивный диссонанс, от различия голоса и пола. Каких мне комплиментов наделали за 4 дня: и голос у меня нежный, милый и девушка я симпатичный.
Вот что значит родиться неудачником, парни. Все ваши проблемы - х*йня на постном масле. Если хоть с рождения мужское начало есть - действуйте. Я же в 23 выгляжу лицом на 14, голос детский и женский, спина горбатая, только борода прёт. А так можно было бабой становиться. Короче, хорошо я это дело изучил. И знаю о себе уже почти всё. Изучал науку, подраздел биологии - этология. Вместо нытья, что вы одиноки и несчастливы - почитайте, там расскрывается всё от А до Я. Одна из идей - что почти всё врожденное и заложено в генах. И на 80% определяет жизнь. Еще 20% первые годы жизни и внутриутробное развитие. Потом - ты уже сформирован. И всё взаимосвязано. Теории эволюции Дарвина там же и прочее. К чему я? Вы скажете внешность не главное, а я отвечу: "Всё взаимосвязано и ничего не бывает случайно. Не может быть мужского характера без мужской внешности. Всё это гены - и ничего не исправить. Нет мужского начала - нет силы воли. И взяться ей неоткуда. Поэтому, вывод один- смириться и приспособиться. Борьба бывает бесполезной или даже вредной - в моем случае попытка начать ходить в спортзал привела меня чуть ли не к инвалидности - на протяжении 4 лет 24 часа в сутки испытывал головокружения. И это цветочки, целый букет был и есть всякой дряни, проявляющейся физически. Всё на целую тему не размещу. Да и смысла нет. Мое самоосознание уже произошло.

Игорёк
07.10.2011, 07:01
Интересная у тебя ситуация. Согласен с тобой и понимаю ту жесть которую приходиться переживать каждый день.
Говоришь гены ? далеко не надо ходить - у меня старший брат нормальный здоровый мужик, и будучи ребенком был совершенно нормальным здоровым пацаном (судя по фотографиям). Все-таки думаю что решающую роль играет индивидуальное здоровье матери отца и ребенка, то как проходил процесс беременности и родов.
Может быть у тебя какие-то гормональные нарушения ? ты же про это узнавал ? Все-таки хорошо было бы создать отдельную тему, коли хочешь выговориться.

anzz
07.10.2011, 13:15
Заепись. Я думал, что знаю о себе уже всё! То что в 23 я выгляжу на 14 - это оказалось правдой. Это я подтвердил для себя еще в 19 лет. Методом подЪебок в отношении меня со стороны многих незнакомых девушек. Также как и "мальчик" и "ребенок", как ко мне, 23-х летнему мужику, обращаются на улице. Но вот буквально на днях узнал для себя новый СЮРПРИЗ. Оказывается, у меня еще и голос женский. Класс! Хотя я уже привыкший, не испытываю уже лютого баттхерта, так кратковременное особо неприятное самоощущение. В 19 лет я бы сейчас был бы от такой новости на гране суицида. Короче, пришлось мне тут заменить сотрудницу на телефоне. Для меня, как социофоба на высшей стадии - это жесть полная. Как же приятно, я хочу сказать вам, мужики, когда вас по телефону называют девушкой, Марьей Ивановной, женщиной. При чем стабильно - 20% звонящих. Еще 50% вообще не рискуют определять пол. А когда спрашивают имя, многие впадают в когнитивный диссонанс, от различия голоса и пола. Каких мне комплиментов наделали за 4 дня: и голос у меня нежный, милый и девушка я симпатичный.
Вот что значит родиться неудачником, парни. Все ваши проблемы - х*йня на постном масле. Если хоть с рождения мужское начало есть - действуйте. Я же в 23 выгляжу лицом на 14, голос детский и женский, спина горбатая, только борода прёт. А так можно было бабой становиться. Короче, хорошо я это дело изучил. И знаю о себе уже почти всё. Изучал науку, подраздел биологии - этология. Вместо нытья, что вы одиноки и несчастливы - почитайте, там расскрывается всё от А до Я. Одна из идей - что почти всё врожденное и заложено в генах. И на 80% определяет жизнь. Еще 20% первые годы жизни и внутриутробное развитие. Потом - ты уже сформирован. И всё взаимосвязано. Теории эволюции Дарвина там же и прочее. К чему я? Вы скажете внешность не главное, а я отвечу: "Всё взаимосвязано и ничего не бывает случайно. Не может быть мужского характера без мужской внешности. Всё это гены - и ничего не исправить. Нет мужского начала - нет силы воли. И взяться ей неоткуда. Поэтому, вывод один- смириться и приспособиться. Борьба бывает бесполезной или даже вредной - в моем случае попытка начать ходить в спортзал привела меня чуть ли не к инвалидности - на протяжении 4 лет 24 часа в сутки испытывал головокружения. И это цветочки, целый букет был и есть всякой дряни, проявляющейся физически. Всё на целую тему не размещу. Да и смысла нет. Мое самоосознание уже произошло.

обратись к врачу со своей проблемой. эндокринологу.

кстати кинь свое фото. можно в личку. меня тоже постоянно называют ребенком и я выгляжу младше своего возраста. на 5 лет. мне 20

zapili
07.10.2011, 22:10
Насчет гормональных нарушений и эндокринолога - интересную вы мысль подбросили. Понятно дело, что нарушения есть. Сейчас буду сдавать анализы кое-какие и сдам заодно ради интереса тестостерон - посмотрим что есть у меня на физическом уровне. Ведь, пониженный мужской половой гормон может быть и генетически (наследственно) обусловлен - тогда хоть убейся.


Все-таки думаю что решающую роль играет индивидуальное здоровье матери отца и ребенка, то как проходил процесс беременности и родов.
Не столько здоровье, сколько наследственность родителей. Гены передаются по наследству. От сильного отца должен вырасти сильный сын или красивая дочь. От слабого - такой же слабый ребенок. Здесь же ещё 50/50 влияют и гены матери. Женщинам на земле по умолчанию легче жить, в плане личной жизни уж точно. Потому что если не совсем убогая до блевоты - мужика найдет однозначно (а вернее, мужик её сам найдет). Убогий мужик сам женщину не привлечет, он будет им отвратителен. Это своеобразная защита природы от продолжения генетической линии слабаков и неудачников. А вот женщины даже с далеко не самыми лучшими наследственными генными характеристиками могут зачать ребенка. И если это мальчик - то привет, будешь слабаком. Не на 100%, но шанс такой есть. Тут просто рандом, это эволюция - лучший в мире компьютер. Всегда есть шанс родиться слабаком или уродиной, даже если твой отец - альфа-самец, а мать красотка №1. Но в подавляющем большинстве случаев - гены родителей передаются по наследству точно. Внутриутробное развитие и первые года жизни - тоже значит много для дальнейшей жизни.

Игорёк
07.10.2011, 23:01
яж обьясняю - отец у меня и мать нормальные физически люди, и старший брат тоже норм. Урод один я. Никакие это не гены, или перешла через поколение наследственность от уродливого предка ?)
Возраст матери, может какая травма или болезнь в период беременности + родовая травма. Вот и получился маленький уродец, с патологиями и плохим здоровьем. Который в случае естественного отбора давно должен был погибнуть, что правильно с точки зрения природы. А с точки зрения социума это неправильно, правильнее если он будет мучаться от собственной убогости и пожизненного одиночества всю жизнь. вот такая ирония, и дело тут не в генах, покрайней мере не конкретно в них.

anzz
08.10.2011, 03:42
Насчет гормональных нарушений и эндокринолога - интересную вы мысль подбросили. Понятно дело, что нарушения есть. Сейчас буду сдавать анализы кое-какие и сдам заодно ради интереса тестостерон - посмотрим что есть у меня на физическом уровне. Ведь, пониженный мужской половой гормон может быть и генетически (наследственно) обусловлен - тогда хоть убейся.


Не столько здоровье, сколько наследственность родителей. Гены передаются по наследству. От сильного отца должен вырасти сильный сын или красивая дочь. От слабого - такой же слабый ребенок. Здесь же ещё 50/50 влияют и гены матери. Женщинам на земле по умолчанию легче жить, в плане личной жизни уж точно. Потому что если не совсем убогая до блевоты - мужика найдет однозначно (а вернее, мужик её сам найдет). Убогий мужик сам женщину не привлечет, он будет им отвратителен. Это своеобразная защита природы от продолжения генетической линии слабаков и неудачников. А вот женщины даже с далеко не самыми лучшими наследственными генными характеристиками могут зачать ребенка. И если это мальчик - то привет, будешь слабаком. Не на 100%, но шанс такой есть. Тут просто рандом, это эволюция - лучший в мире компьютер. Всегда есть шанс родиться слабаком или уродиной, даже если твой отец - альфа-самец, а мать красотка №1. Но в подавляющем большинстве случаев - гены родителей передаются по наследству точно. Внутриутробное развитие и первые года жизни - тоже значит много для дальнейшей жизни.

странный ты чел. неужели тобой родители не занимались и не лечили тебя? какой твой рост и вес?

я сам отставал в развитии лет в 15. лечился у эндокринолога. он мне прописал стероидный препарат тестестерона. я сразу вырос на 10 см за полгода и вес прибавил. стал здоровее.
перестали колоть и прогресс развития прекратился. я сейчас такой какой был в 15 лет.
если бы мать по дурости не прекратила лечение, я бы сейчас не имел комплексов и не сидел бы тут.
недостаток гормонов решается гормонозаменительной терапией.

как у тебя с патенцией? секс был?

zapili
08.10.2011, 06:22
странный ты чел. неужели тобой родители не занимались и не лечили тебя? какой твой рост и вес?

я сам отставал в развитии лет в 15. лечился у эндокринолога. он мне прописал стероидный препарат тестестерона. я сразу вырос на 10 см за полгода и вес прибавил. стал здоровее.
перестали колоть и прогресс развития прекратился. я сейчас такой какой был в 15 лет.
если бы мать по дурости не прекратила лечение, я бы сейчас не имел комплексов и не сидел бы тут.
недостаток гормонов решается гормонозаменительной терапией.

как у тебя с патенцией? секс был?
Какой секс? Я ни разу к девушкам даже ближе чем на метр не подходил, вернее они не подпускали - стыдно им было, что такое чмо рядом стоит.
Вообще, врядли у меня существенный недостаток тестостерона: сексуальное влечение есть, член стоит, член не маленький, борода и усы прут как бешенные. Т.е вторичные половые признаки точно есть. Правда и внешность и голос явно детские. Хз, скоро всё выясню. Родители у меня тупые, они не видят вообще проблем во мне - думаю видимо, что я нормальный "ребенок". Но они ошибаются, иметь потомков для своей семьи я и не планирую. Для них будет всё это шоком.

рост 165-170 (замерить нереально сейчас), вес 63-64. последние 6 кг набрал благодаря антидепрессантам - чистейший жир на животе. а до этого был 57-58 кг.

Игорёк
08.10.2011, 07:28
Мои родители тоже не видят во мне проблем. Видимо такое родительское свойство + совковое воспитание.

anzz
08.10.2011, 12:50
Какой секс? Я ни разу к девушкам даже ближе чем на метр не подходил, вернее они не подпускали - стыдно им было, что такое чмо рядом стоит.
Вообще, врядли у меня существенный недостаток тестостерона: сексуальное влечение есть, член стоит, член не маленький, борода и усы прут как бешенные. Т.е вторичные половые признаки точно есть. Правда и внешность и голос явно детские. Хз, скоро всё выясню. Родители у меня тупые, они не видят вообще проблем во мне - думаю видимо, что я нормальный "ребенок". Но они ошибаются, иметь потомков для своей семьи я и не планирую. Для них будет всё это шоком.

рост 165-170 (замерить нереально сейчас), вес 63-64. последние 6 кг набрал благодаря антидепрессантам - чистейший жир на животе. а до этого был 57-58 кг.

я тоже не вижу проблем. что значит тебя не потпускают? а если ты в очереди стоишь с людьми?
может ты это себе навыдумывал? на самом деле им пофиг на тебя...можно только гадать. а лучше вышли не свое фото.

Xaero
07.11.2012, 13:03
Еще одна тема которая понравилась. andreyzzz и тьма дело толкуют и добавить нечего. Если сам не сделает то что нужно то за него никто не сделает.

Лазарус
24.11.2012, 01:35
я тоже живу в мире без людей,но иногда понимаю,что это не так уж и плохо.
Another - все находится внутри тебя,ты и только ты можешь изменить самого себя.

Хемчик
24.11.2012, 09:04
1)займись спортом либо каким-нибудь психотренингом чтоле
2)Пошли нахуй всех кто тебе мозг ебет
3)ОТдохни как человек, выпей , подерись , мб повезет и с тёлочами.
4)заведи себе девушку и норм друга , если будешь соблюдать три пункта начальные этот пункт думаю получится.
5)скажи мне спасибо .
Вот тебе рецепт от "лохоболезни" )

Лазарус
25.11.2012, 00:43
ему то,только драться

Another
21.12.2012, 15:22
Всем привет. Я зашел сюда чтобы не вернуться, а попрощаться. Я уже больше пол года не посещаю и не читаю этот форум. Считаю что черпать вдохновение в проблемах и уныние не есть верно. Тут слишком грустный форум. Еще я с весны перешел на другой форум. Там про социофобию, как раз это то, что пожалуй сейчас у меня имеется. Да и там полно нытья и уныния, что возможно и там не буду писать скоро ничего. Я не хочу умирать просто так, я хочу жить, но полноценно жить не могу на данный момент своего жизненного пути. Сегодняшняя дата не случайна. Еще заметил, что 21го июля я начал писать тут, считай полтора года назад. Самое то чтоб зайти попрощаться. Я покидаю форум навсегда. Конечно кто захочет вдруг поговорить есть личные сообщения, которые приходят в полном объеме текста на почту мою. Возможно я еще загляну сюда, но врятли. Основная причина почему я не хочу тут находиться - мне не чем помочь людям, нуждающимся в помощи. Я не умею оказывать поддержку или какую-то помощь людям на грани жизни.

Что изменилось за все это время, особенно за пол года как тут не был. У меня появилась группа людей для пеших прогулок по паркам столицы. Да это конечно "социофобы", но мне с ними хорошо и приятно. Некоторых считаю из них своими друзьями. Так же я иногда делаю попытки общения и с обычными людьми. Пытаюсь учиться скрывать кто я есть на самом деле. Ведь обычные люди далеко далеко не все могут понять таких как я. Есть и не мало мелких достижений, но они не совсем для общественности. Скорее личное. Нет, там ничего такого этакого нет, просто мелкие шажки и познания не изведанного. Могу лишь сказать, что в конце осени довелось немного узнать про общение "без слов". Это самое яркое из всего что было у меня в этом году. Я очень надеюсь что в 2013-ом году у меня еще не мало чего будет хорошего и достижений в том числе. Хочу так же и Вам пожелать всего хорошего. Помните, что если у вас есть руки ноги, что вы не так стары чтобы ходить и можете говорить, то не стоит унывать, а стоит ловить приятные моменты. Жизнь у всех одна и как мы ее проживем зависит от нас самих. Ведь мир он такой будет, каким мы захотим его увидеть!

Прощайте. И всех с началом завтра нового времени, новой жизни, новой эпохи....

Snape
21.12.2012, 19:51
Что за форум такой? Можно в личку.

1sec
02.01.2013, 09:05
Привет, форум. Не знаю с чего начать. Наверное можно с фразы, которую я когда-то давно услышал в одной песне: «Быть другим значить быть всегда одному». И что самое страшно она работает.
Мне сейчас 25 лет и я неудачник. Нет я пока стараюсь не думать о том, как убить себя и тем самым решить все возможные и не возможные проблемы. Настроение у меня порой не постоянное и скачет от «вроде бы сойдет» до «а не пойти ли повеситься». Конечно мой судьба и жизнь такая, что нельзя сказать «хуже всех», найдутся те у кого она еще хуже и во много раз. Да и мою жизнь кто-то может даже не сочтет плохой.
Коротко о том, что у меня на сегодняшний момент. Я неудачник - это первое и главное. Я ничего не достиг в жизни и ничего не добился. С годами накопил кучу фобий, страхов и комплексов. У меня есть постоянная работа с небольшим заработком, на которой я уже работаю почти 5 лет. Есть квартире в которой я живу с мамой. Из родственников еще есть брат, но мы совершенно чужие люди и никогда не могли нормально общаться. У меня есть интернет, который в последние месяцы уже перестал приносить хоть какую-то радость и желание общаться там. Еще у меня есть велосипед, который увы еще больше пошатнул мое состояние.
Все проблемы наверное идут с детства и с того как повлияло общество на него. Я не помню своего детства вообще. Лишь короткие воспоминания и обрывки. С где-то 9 лет я воспитывался лишь мамой (отец у меня умер). Поэтому воспитали меня сто процентной тряпкой и не приспособленным к жизни человеком. Может еще сказалась моя внутренняя предрасположенность к подавленности со стороны. В итоге и по сей день приучен к тому, что например не могу без разрешения мамы покинуть жилище. И имею тщательный контроль с ее стороны.
Я стараюсь написать покороче. т.к. наверное тут есть лимит и если писать все подробно получится не одна страница слов.
Я живу в мире без людей. Это странно звучит, но это так. На работе меня окружают всякие сомнительные люди пенсионного и пред пенсионного возраста. Дома соответственно мама. Общения с ровесниками у меня нет. Только слабое через интернет. Поэтому в «реале» я совершенно не умею общаться с людьми. Я не могу придумывать темы, поддерживать их и еще дофига чего. А обычные люди они сразу видят меня и стараются потом избегать меня. Стоит еще добавить что я не употребляю алкоголь, не курю и даже не использую никогда в общении не нормативную лексику. Это мне просто противно даже. У меня были слабые попытки давно завести друзей хотя бы, но все не удачно заканчивалось. Да и как может повезти такому как я? Кто-то считал меня больным потому что я не пил с ними, а кто-то просто больше 1-2 раз не хотел со мной общаться. За всю жизнь наверное раза 3-5 всего доводилось пообщаться с живой девушкой. Друзей у меня никогда не было. Были псевдодрузья когда учился в школе. Потом разумеется все и это ушло куда-то. По образованию еще закончил после школы техникум и потом пошел работать, где и по сей день работаю. Пытаюсь находить плюсы в работе, не смотря на то, что она уже надоело, как и все вокруг...

Тебе на самом деле надо идти в качалку)узнаешь много нового.а то что скопление людей там это не беда они пришли в качалку долбить свои мышочные волокна как ты)тока цели у всех разные там кому то похудеть кому то набрать вес,но это тебя не должно волновать у тебя будет своя цель в тренажорном зале.вольешься в анатомию,узнаешь таких людей как Евгений Сандов(самый сильный человек в мире),Юрий Власов(кумир Арнольда Шварцнеггера),Flex Wheeler(был дрищем,а щас весит под 100кг)...главное заниматься собой и тебе будет казаться мир красочным)


http://forum.steelfactor.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=37681

До начала тренеровок он весил 45 КГ

http://forum.steelfactor.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92021

уже хз скоко он тренеруеться и глатает стероиды)

а вообще почитай книгу его Flex Ability