PDA

Просмотр полной версии : Мне плохо очень



Одиночество
13.07.2011, 02:11
мне так плохо, у меня что-то внутри болит,и голова кружиться и что внутри давит,мне так плохо.

Sunset
13.07.2011, 02:19
Если голова кружиться, можно таблетку выпить)
А из-за плохо то стало?

Одиночество
13.07.2011, 02:24
Если голова кружиться, можно таблетку выпить)
А из-за плохо то стало?
Что-то грустно и очень больно,таблетку какую я не врач.

Sunset
13.07.2011, 02:27
Ну если голова кружится то наверное от головы;)
А боль всмысли физическая или психологическая?

Одиночество
13.07.2011, 02:32
Ну если голова кружится то наверное от головы;)
А боль всмысли физическая или психологическая?
Незнаю какое то чуство неприятное по рукам судороги идут и сердце стук в висках отдается и ощущение что стены давят.

Сахасрара
13.07.2011, 02:34
мне тоже очень плохо. болит то тут, то там. то и тут, и там. очень плохо. но я тряпка, не решусь даже на самоубийство. а это легче, чем жить. жить, а не существовать. существовать невыносимо(((

Sunset
13.07.2011, 02:41
Блин ребят, если у вас физические боли вам во первых надо искать помощи у врачей а не на форумах суицидников, и кстати невижу здесь повода для самоубийства.

Одиночество
13.07.2011, 02:42
мне тоже очень плохо. болит то тут, то там. то и тут, и там. очень плохо. но я тряпка, не решусь даже на самоубийство. а это легче, чем жить. жить, а не существовать. существовать невыносимо(((
понятно
быстро взяла себя в руки или взял.

Одиночество
13.07.2011, 02:46
Блин ребят, если у вас физические боли вам во первых надо искать помощи у врачей а не на форумах суицидников, и кстати невижу здесь повода для самоубийства.
Я ищу с кем по общаться чтобы как-то отвлечься мне это помогает успокаевает....

Сахасрара
13.07.2011, 02:46
понятно
быстро взяла себя в руки или взял.

это невозможно. я не знаю, что мне делать. и желания нет.

Сахасрара
13.07.2011, 02:47
Я ищу с кем по общаться чтобы как-то отвлечься мне это помогает успокаевает....

а в чём твоя проблема? мне тоже надо с кем-то поговорить..кто захочет слушать нытьё..

Sunset
13.07.2011, 02:49
а в чём твоя проблема? мне тоже надо с кем-то поговорить..кто захочет слушать нытьё..
я могу, давай свой контакт) мне говорили я хороший психолог)

Одиночество
13.07.2011, 02:54
а в чём твоя проблема? мне тоже надо с кем-то поговорить..кто захочет слушать нытьё..
я уже слушаю 2мин и ниче не изменилось...

Одиночество
13.07.2011, 02:55
я могу, давай свой контакт) мне говорили я хороший психолог)

Сейчас дам.

Одиночество
13.07.2011, 03:13
я уже слушаю 2мин и ниче не изменилось...
Я слушаю то есть читаю мне интересно.

Сахасрара
13.07.2011, 03:42
Я слушаю то есть читаю мне интересно.

а мне чёто уже нет. ха-ха)) http://www.lossofsoul.com/LIFE_IS/index.htm такой сайт хороший. несколько успокоил меня. а вообще..такое красивое небо, пойду лучше в окно смотреть.

Sunset
13.07.2011, 03:49
а мне чёто уже нет. ха-ха)) http://www.lossofsoul.com/LIFE_IS/index.htm такой сайт хороший. несколько успокоил меня. а вообще..такое красивое небо, пойду лучше в окно смотреть.
помоему такие сайты в депрес и вгоняют

Игорёк
13.07.2011, 05:53
Физические боли порождает душевное состояние. Сам бы не поверил, если б не испытал на себе.
Прекрасно понимаю автора. Были такие моменты когда от мыслей о безысходности начинала сильно болеть голова, но стоило отвлечься как она (боль) проходила.

Сахасрара, я вот пытаюсь понять на самом ли деле так ужасно существование ? пытаюсь вообщем сам себя обмнуть что в этом нет ничего страшного. Иногда даже получается. Ну мне скорее прсто удается отвлечься из-за тех дел которыми занимаюсь. Но читая такие сообщения как твои понимаю насколько понастоящему это тяжело.

Indigo
13.07.2011, 17:22
Мне тоже очень плохо! :'( Пишите мне в аську: шестьшесть3163один! Мне так плохо, вообще :'( Девушки пишите!

Sunset
13.07.2011, 20:04
Так, мужики, хватит ныть, помните: девушки хотят знакомств не меньше чем мы, поэтому правильно себе поднеся каждый способен получить то что ему нужно.
Главное верить в себя, они это чувстуют ;)

Сахасрара
13.07.2011, 22:39
помоему такие сайты в депрес и вгоняют

Там есть очень хорошие статьи, и картинки:) Кроме того, это проект человека, который сам выбрался из такой бяки, в которой такие как я сейчас находятся.

Сахасрара
13.07.2011, 22:41
Сахасрара, я вот пытаюсь понять на самом ли деле так ужасно существование ? пытаюсь вообщем сам себя обмнуть что в этом нет ничего страшного. Иногда даже получается. Ну мне скорее прсто удается отвлечься из-за тех дел которыми занимаюсь. Но читая такие сообщения как твои понимаю насколько понастоящему это тяжело.

Наша жизнь будет ровно такой, какой мы будем её воспринимать. Но у меня например когда-то очень давно, ещё видимо до рождения, приёмник сломался. А починить никто пока не может.

Игорёк
15.07.2011, 19:47
Наша жизнь будет ровно такой, какой мы будем её воспринимать. Но у меня например когда-то очень давно, ещё видимо до рождения, приёмник сломался. А починить никто пока не может.

ну как сказать. Есть рефлексы, инстинкты, потребности. Если хочеться есть, то никак нельзя вопринять свое состояние как сытость. И так практически во всем, во всех аспектах жизнедеятельности. Я не могу например спокойно воспринять свои страхи, дефекты и одиночество, потому что это противоестественно и логике и природе и здравому смыслу. Пытаюсь себя обмануть, для того чтобы было полегче существовать, но не получается, по вышеуказанной причине.

Каин
15.07.2011, 21:02
Игорек, я сегодня на работе вспомнил твою шутку про название книги по какой-то практической психологии, название которой не могла припомнить одна девченка, но помнила только автора Лазарев. И ты тогда предложил свой вариант "Мир глазами лазер-боя" имея ввиду популярного певца. Вспомнил и просто закатился смехом. Рядом люди немного меня не поняли.
Чувство юмора у тебя грамотное. А недавно вы спорили с Занудой(не подозревал, что и у него настолько хорошое чувство юмора), так я вообще выпадал. Комеди клаб просто.
Я к чему, не гоже тебе быть одному.

Игорёк
15.07.2011, 22:06
Каин,
Я издавал другую книгу - " как обрести счастье в одиночестве, (пособие для неудачников)", помойму где-то тут есть корочка от нее. Сейчас поищу....
ну вообще у меня, как у человека далекого от науки и литературы впринципи, асоциация с именем Сергей Лазарев может быть только одна ))

Игорёк
15.07.2011, 22:11
Вот, нашел:
http://s004.radikal.ru/i208/1104/5c/9a67ed47507f.jpg

альдеБаран
19.07.2011, 14:34
А где сама книга ?

Гражданин
20.07.2011, 06:53
Игорёк,еще при первом упоминании о книге я просил тебя выслать мне её... До сих пор жду)))

Сахасрара
20.07.2011, 21:22
впринципи

Игорёк. вот просто так, добра ради говорю. пишется "в принципе". не могу больше закрывать на это глаза;)

Каин
20.07.2011, 21:35
Я вот например могу написать "щас" место "сейчас". "казел" вместо "козел" Это о выражениях.

Я как то писал на литературном форуме. Меня там живьем съели. Им было не важно, что я говорю, для них самое главное была орфография. Мол человек не знающий русского языка, производит впечатление невежды, а невежда не может о чем либо рассуждать. Это об орфографии.

Сахасрара
20.07.2011, 21:40
Я вот например могу написать "щас" место "сейчас". "казел" вместо "козел" Это о выражениях.



я тоже) здесь другой случай. Вруг Игорёк и правда не знает, как пишется. Пусть знает)
а те литературоведы казлы!:o

Каин
20.07.2011, 21:57
Пусть знает.

fuсka rolla
20.07.2011, 22:32
Я и в книге "риторика и культура речи" ошибки находил. орфографические и пунктуационные. решили все свалить на редактора ) автор свят )

fuсka rolla
21.07.2011, 07:23
Я ищу с кем по общаться чтобы как-то отвлечься мне это помогает успокаевает....

со мной пообщайся, если хочешь. мне было бы приятно поговорить с тобой, кто бы ты не был

альдеБаран
22.07.2011, 06:38
fuсka rolla ты ж вроде умер Оо

Игорёк_life
22.07.2011, 07:05
Про книгу - если бы я ее написал, то не сидел бы тут ) Это книга - утопия, риторика, фантастика. как можно писать про то, во что я сам не верю!?))
Про правописание - я на него давно забиваю. Да и уже где-то был разговор на эту тему, и про знаки припенания и про орфографию в целом. Какие-то откровенные ошибки конечно немного смущают, а так пофиг, учить не надо) Ну вот например слово на букву "б" я пишу через "т", а не "д", привык, удобнее так мне) не вижу в этом никакого ужаса.

fuсka rolla
22.07.2011, 21:39
fuсka rolla ты ж вроде умер Оо

это были слухи.... уже отписался по сему поводу в отдельной ветке

fuсka rolla
24.07.2011, 23:14
Про книгу - если бы я ее написал, то не сидел бы тут ) Это книга - утопия, риторика, фантастика. как можно писать про то, во что я сам не верю!?))
Про правописание - я на него давно забиваю. Да и уже где-то был разговор на эту тему, и про знаки припенания и про орфографию в целом. Какие-то откровенные ошибки конечно немного смущают, а так пофиг, учить не надо) Ну вот например слово на букву "б" я пишу через "т", а не "д", привык, удобнее так мне) не вижу в этом никакого ужаса.

это ладно. орфография- дело каждого.
мне вот интересно, как в риторику можно не верить? это же как математика, только вербальная. проще говоря- культура речи, ораторское мастерство и софистика в одном флаконе.


мне так плохо, у меня что-то внутри болит,и голова кружиться и что внутри давит,мне так плохо.
это называется globus hystericus (надеюсь, что не ошибся в спеллинге). К врачу!!!!!!
Я не встречал еще людей, которые избавлялись от боли с помощью советов незнакомых людей. Хотя до сих пор есть люди, которые рак паучиной лапкой лечат.
У тебя может быть все, что угодно: от разных неврозов, до давления. к врачу!!!!!

Ищущая Печали,,,,
28.07.2011, 05:10
Автор темы, мне вот тоже очень одиноко, давай знакомиться , я хочу найти родственную душу, человека похожего на меня ..

Мне 25, я не принимаю стандартный уклад жизни большинства людей, я путешествую по разным городам, и ищу интересного чего-нибудь 8-915-525-42-26