PDA

Просмотр полной версии : А кому я нужна?



tarelka
04.07.2011, 03:46
Я осталась без родителей. Отец считается пропавшим без вести, он ушел, когда мне было 7. Мама умерла 2 года назад от рака практически у меня на руках. Я помню все подробности ее смерти от начала и до самого конца. И в этом происшествии я виню себя. Я была эгоисткой, не уделяла ей должного внимания, не ценила ее. Теперь у меня никого нет... Всю жизнь мучиться, жить в одиночестве... Лучше умереть... Там я буду не одна.

Fenazipam
04.07.2011, 03:50
Всегда найдется человек, которому нужно чтобы он был кому то нужен, например такому же одинокому как и ты.
И никто, никогда точно тебе не ответит на этот вопрос.
Ну типа: "вон тому парню в пятом ряду, слева"...

Сломанная жизнь
04.07.2011, 07:32
Ты тут не причем ты не повинна в ее болезни и ничего не могла сделать, то что ты не уделяла ей время это совсем другое, но вот соглашусь с мнением автора Fenazipam.

Гражданин
04.07.2011, 10:05
Мои соболезнования. безусловно без родителей очень тяжело будет по началу. Надо пережить этот этап. у всех они рано или поздно умрут, как и мы сами.
Сколько тебе лет сейчас? Есть молодой человек? Надежные друзья?

Игорёк
04.07.2011, 10:32
Когда мама умерла тебе сколько лет было ? Глупо винить себя в болезни другого человека. Ты бы никак не смогла повлиять на это. За-то ты сделала хорошие выводы, как нужно относиться к близким людям.
Чтоб не быть одинокой надо искать кого-нибудь. Реши для себя кто тебе нужен и исходя из этого начинай искать в тех инстанциях, где по твоему мнению может быть такой человек.

Selbstmord
04.07.2011, 12:59
Ужас какой, соболезную... Даже и не знаю, что посоветовать в такой ситуации...

dea
05.07.2011, 00:48
А ты думаешь, твоя мать хотела бы твоей смерти? Если чувствуешь вину, сходи в церковь, исповедайся. Поговори с батюшкой. Сразу станет легче. Сделай какое-нибудь доброе дело (например, помоги больным детям, хотя бы рублем). Всегда есть ради кого и ради чего жить. И всегда есть люди, которым ты не безразлична. Поверь. Если хочешь поговорить, пиши в личку.

kubik
05.07.2011, 01:08
Моя бывшая девушка была ровно в такой же ситуации, да еще сложнее, у нее умерла мать, а отец от нее отказался, потом она осталась одна с ребенком, с мужем она развелась, потом наркотики... А сейчас у нее семья, муж двое деток, любимая работа:)

Каин
05.07.2011, 02:04
Тут большую роль имеет значение, некоторыми здесь подмеченное, но не раскрытое ( то есть, вопрос между прочим) это " в каком возрасте...?" Одно дело потерять родителей неумелым ребенком и совсем другое взрослым самостоятельным человеком. Как бы это не звучало жестоко, но в этом большая разница.

На счет собственной вины, я думаю всем понятно кроме только самого автора, что вины вашей в этом нет..

По поводу боли утраты родного человека соболезную.

tarelka
05.07.2011, 03:08
Всем спасибо за ответы...
Мелкое я ж... совсем. Сейчас 16, тогда, соответственно, 14 было.
Молодого человека нет, не было и не бууудет, скорее всего.
Насчет церкви. Первое время после, часто туда ходила... Но как-то безрезультатно совсем... и перестала...

Kali-Ma
05.07.2011, 10:11
Молодого человека нет, не было и не бууудет, скорее всего.


Длинное "ууу" означает слезы?))
Не переживай - в 16 лет нет молодого человека? Будет в 17. Или в 18. Тоже мне - трагедЬ!)) Еще не будешь знать, куда их девать))

Гражданин
05.07.2011, 23:24
16 лет? Тогда многое проясняется лично для меня. Как было сказано, отношение с противоположным полом впереди.

tarelka
06.07.2011, 01:15
Длинное ууу, не слезы означает. Это дурная привычка слова растягивать, когда пишу.
Щас же, буду я еще по поводу отсутствия мальчика убиваться. А не будет, потому что я не хочу, чтобы был.

bert
06.07.2011, 02:58
.
Щас же, буду я еще по поводу отсутствия мальчика убиваться. А не будет, потому что я не хочу, чтобы был.

Ну а зачем тогда,такое название темы написала ??

Эндер
06.07.2011, 03:08
Ну а зачем тогда,такое название темы написала ??

Ну не обязательно быть нужным только парню. Так что название темы вполне логично.

tarelka
06.07.2011, 03:55
За меня ответили) Спасибо, Эндер, в точку, да.

sasoka
06.07.2011, 12:37
Пожалуйста, скажи: а почему ты не хочешь, чтобы у тебя был парень? Дело именно в твоем нежелании заводить отношения сейчас (в трудный момент жизни) или потому что боишься потерять его, как потеряла маму?

tarelka
07.07.2011, 00:30
Во-первых, если заводить отношения, то надо, чтобы действительно были чувства. Во-вторых, не думаю, что меня кто-то может полюбить... В-третьих, мне это неинтересно. совсем.

sasoka
07.07.2011, 00:42
Извини, но я отвечу, сохраняя твой стиль.
Во-первых, без чувств и отношений не бывает, но чувства могут быть привязанностью, дружбой и сочувствием. Не обязательно любовь. Уверен, найдется человек, который будет рад твоему обществу и который будет тебе интересен, минимум в общении. Как для начала..
Во-вторых, вообще глупость. Почему же нет? Ты девушка, ты человек, ты личность! Пусть сложная, но кому сейчас легко :)
Обязательна кто-то да и сможет :) Другое дело, про любовь сказал в 1м пункте. НАличие близкого человека - уже желание жить, хотя бы ради него. У меня есть друг. Я с ним не видился полгода, жду не дождусь, когда приедет в гости. Не буду умирать, пока не увижусь с ним, не поболтаю. Но не глупо ли? :) И тем не менее...
В-третьих, не интересно...Ну, мне не интересно было в ВУЗ ходить. Совсем. Но - надо было. Ты в замешательстве, никого не хочешь видеть возле себя? Никто тебе не нужен? Может в этом дело? Это не так то сложно исправить или хотя бы попробовать.. Проглотить пилюлю, даже если она горька на вкус.. Ведь на кону ТВОЯ ЖИЗНЬ. Ты будешь нужна кому-то и возможно, нужна уже сейчас ;)

tarelka
07.07.2011, 01:49
Вот уж неправда. Бывают и без чувств отношения, еще как. Посмотрите на большинство современных подростков.
На счет второго. Есть конфетка, сначала все клюют на красивую обертку, а вот потом уже разворачивают и пробуют содержимое. Никто не купит конфетку, завернутую в газетный листочек, какой бы она вкусной не была.
На счет третьего. Нууу, сравнили... ВУЗ и отношения... Разве они могут быть через силу? Это уже пытка какая-то... Еще хуже ж будет...
Почему не хочу? Хочу. Другие не хотят. А те, что по каким либо причинам оказываются рядом и втираются в доверие, обычно используют и все.

sasoka
07.07.2011, 02:05
Про подростков не знаю :) знаю про взрослых. Если есть отношения, должны быть чувства. Иначе никак. Хотя бы какие-нибудь. Чувство долга, привязанности, самосохранения наконец.. Но речь то не об этом! Я же говорю про тебя лично. Ты пишешь, что никому не нужна, но при этом тебя устраивает это, разве нет? А если нет, то попытайся исправить это. Заведи, ну если не парня, то друга, собаку наконец :) ПОставил смайлик, хотя я то серьезно! Привяжись к кому-то и этот ктото привяжется к тебе. Ты будешь нужна. Ты и сейчас нужна, в некотором роде. Мне, например :) Я же пишу тебе, другим людям на этом форуме, в том числе, чтобы решить и свои проблемы, не только чужие. Так обстоят дела в этой жизни. ПРости, но все мы используем кого-то и нет ничего плохого в этом. Я конечно не имею в виду втираться в доверие, а потом обманывать, или пользоваться кем-то во вред ему.. Но все отношения и любая привязанность обозначает личную выгоду. Мы любим, чтобы нас любили, мы заводим отношения, чтобы объект вожделения был рядом с нами. Лишь родительская любовь и забота бескорыстна, все остальное - лишь для выгоды. И это нормально. Прости за пространную речь :)

Хомосапиенс
07.07.2011, 02:08
Чувств не бывает,всё это книжные и киношные слюни.жизнь тебя не спросит что ты чувствуешь.

tarelka
07.07.2011, 02:12
Угу... а также чувство "У него много денег, а я хочу норковую шубу и бентли..." или "У нее грудь 5 размера, друзья обзавидуются, когда увидят с какой девчонкой я зажигаю"... Знаем, знаем...
Я не говорила, что устраивает... Собака, да, одно дело. Она хорошая, мягкая, лохматая, пушистая и не предаст. А привязываться к людям опасно... Привязался так, а потом бац и подстава тебе какая-нибудь на голову от этого "друга".

Эндер
07.07.2011, 02:13
Одиночество как самозащита.

tarelka
07.07.2011, 02:20
Можно и так сказать. Единственное, чему еще как-то верю - дружить по интернету... Хотя это дружбой-то не назовешь... Тут просто практически гарантия, что подставы не будет. Говоришь о себе, что считаешь нужным, другой человек так же, а больше он о тебе точно ничего не узнает...
Но жизнь в интернете, это же не жизнь

Эндер
07.07.2011, 02:22
Можно и так сказать. Единственное, чему еще как-то верю - дружить по интернету... Хотя это дружбой-то не назовешь... Тут просто практически гарантия, что подставы не будет. Говоришь о себе, что считаешь нужным, другой человек так же, а больше он о тебе точно ничего не узнает...
Но жизнь в интернете, это же не жизнь

И в интернете может быть подстава. Когда общаешься с человеком продолжительное время, а потом оказывается что он абсолютно не тот за кого себя выдавал.

tarelka
07.07.2011, 02:24
А это уже неважно. Интернет на то и интернет, в нем можно из себя хоть супермена сделать и люди будут верить. Это, в данном случае, совсем не подстава и к этому все привыкли.
Другое дело, когда так в реале происходит.

Эндер
07.07.2011, 02:26
А это уже неважно. Интернет на то и интернет, в нем можно из себя хоть супермена сделать и люди будут верить. Это, в данном случае, совсем не подстава и к этому все привыкли.
Другое дело, когда так в реале происходит.

Я могу сделать как минимум одному человеку в интернете больно, а возможно и нескольким.

tarelka
07.07.2011, 02:30
Хорошо, тогда можно предположить, что я просто с подобным не сталкивалась или человек очень хорошо шифруется.
Но не думаю, что подобное может мне доставить какие-то более сильные эмоции, чем удивление. Потому что в интернете между мной и собеседником, по крайней мере с моей стороны, никогда не возникнет привязанности.

sasoka
07.07.2011, 02:38
Ужас, неужто кому-то и правда нужна грудь 5-го размера?)))
Собака не предаст, у нее нет фантазии и умения абстрактно мыслить. С людьми сложнее, но, повторюсь, кому сейчас легко? Учись видеть людей, отличать истинные чувства от показушных. То же и в инете кстати. На ошибках учатся. У тебя не вышло с парнем/другом/подругой? Ничего, будут новые, надежнее. Те, кто будут ценить тебя не за грудь и не за бентли)
А интернеты на мой взгляд проще не изза того, что в них ты можешь суперменом себя изобразить или памелойандерсон. А тем, что мы общаемся сейчас вот например, а мне - без разницы, кто ты, как выглядишь, сколько у тебя денег и (если уж на то пошло) какого грудь размера :) Условности - они в реальной жизни, но не для всех они важны. Есть люди-стервецы, а есть нормальные и адекватные. И таких немало, нужно смотреть внимательно, а не судить по обертке, как ты сама сказала :)

tarelka
07.07.2011, 02:44
Кому-то правда нужна) И этот кто-то как раз на обертку и клюнул... И таких мнооооого, ооочень мнооого, а с учетом того, что заводить "дружбу" я могу только с себе подобными, а это 16-17 лет народ среди которых вообще почти нереально найти кого-то адекватного, который как раз на содержимое смотрит, а не на обертку.
А насчет интернета, и это тоже. Тут обертки не видно, сразу содержимое, правда, если человек не притворяется.

sasoka
07.07.2011, 02:55
А смысл притворятся? Вот я в предидущем посте как раз и хотел сказать, что притворяются то как раз в реальной жизни! Не, в инете тоже, но это как бы игра. За пределами игр и развлечений (например, на этом форуме) нет смысла притворятся. Именно в реальности мы надеваем маски и по сто одежек, заворачиваемся в красивую обертку, и что самое забавное, ведь зачастую мы хотим в реальности видеть не истинного собеседника, его нутро и душу, а красивую обертку! Мы хотим, чтобы наше окружение было и вело себя так, как нам удобно :) Мужья ведь женам шубы из песца и бентли покупают не только ради женских прихотей, а для того чтобы себе польстить и перед окружающими похвастать (как ты верно подметила, вот мол, какая моя краля модная! и в мехах, и с силиконом )
Но... Их, конечно, мноооого, не не все :) И если ты все понимашь, по поводу обертки, то не показывай ее. Будь собой и общайся с теми, кто на настоящую тебя клюнет, а не на то, что глазу видеть хочется.

Эндер
07.07.2011, 02:57
Люди боятся когда показываешь им настоящего себя.

tarelka
07.07.2011, 03:00
Меня никакая обертка не спасет х) Все слишком плохо :D А найти таких, которые клюнут, наверное, найти можно разве что в психушке х)

sasoka
07.07.2011, 03:00
Эндер, Вот-вот, и я о том же. Но не все и не всегда

sasoka
07.07.2011, 03:02
Меня никакая обертка не спасет х) Все слишком плохо :D А найти таких, которые клюнут, наверное, найти можно разве что в психушке х)
Почему же так? Ты же сама сказала, что клюнул ктото на обертку

tarelka
07.07.2011, 03:05
Так я не про себя, а про грудь, причем не про свою :D точнее, про носительницу этой груди

kubik
07.07.2011, 04:01
девушка внесите наконец ясность что с грудью, это ключевой момент:)

tarelka
07.07.2011, 04:22
Воооот =( я же говорила... Что все клюют на грудь! Что и требовалось доказать х)
Раз так, пойду с горя ее до пятого размера увеличу х) Но сначала ограблю банк х) Ибо терять все равно нечего

zanuda_ru
07.07.2011, 12:12
Именно в реальности мы надеваем маски и по сто одежек, заворачиваемся в красивую обертку, и что самое забавное, ведь зачастую мы хотим в реальности видеть не истинного собеседника, его нутро и душу, а красивую обертку!

Интересно, что "совок" упрекали в том числе, что товары(например, та же соль) в очень невзрачной упаковке(серый пакет из низкокачественной бумаги(картона) с надписью "Соль"). Теперь же ситуация такова, что я называю "Дерьмо в красивой упаковке". Тут "психологический расчет", при возможности выбора - человек "клюнет" на самую яркую и красочную упаковку(ту, что больше всего бросаеся в глаза). При таком подходе качество содержимого(товара) уже не имеет значения.

P.S.
Ну и упаковка намного долговечнее содержимого. Теперь возникает проблема "утилизации" упаковки(банки, пластиковые бутылки и проч. уже сами-по-себе не разлагаются и кучи мусора(большей частью упаковки) сами только увеличиваются).
Прикольная аналогия "упаковка-товар" с "обертка-человек":)

А что касается "поведения", да, мы сами предпочитаем, чтобы окружающие вели себя не так, как им "хочется"(мало ли что им захочется), а "стандартно"(по правилам). Так спокойнее. Так что-же пенять на то, что и им(окружающим) спокойнее и комфортнее, когда ты ведешь себя "стандартно"(адекватно) ?
Тут как-то "проскакивало": "Ну почему никому не интересно знать, какая я на самом деле?"
Вопрос можно переадресовать: "А тебе самой - это интересно?".
Если у человека "богатый внутренний мир"(пресловутая "духовность"), то он и живет этой "духовностью". У него вовсе не возникает желания выставить эту "духовность" напоказ. Ну если только случай представится, так "ненароком".

sasoka
07.07.2011, 12:41
Воооот =( я же говорила... Что все клюют на грудь! Что и требовалось доказать х)

Сложно отрицать ) Клюют в основном мужчины, но это естественно физиологически и действует на подсознание (большая грудь = перспективная мать = кормилица моих детей).
Но есть же не только инстинкты, но и разум? И чувства, чтобы кто не говорил :) Они не всегда срабатывают сразу, часто инстинкты их опережают.
В городском автобусе я и большинство мужчин (да и женщин тоже) в первую очередь обратят внимание на пышногрудую блондинку, на фоне которой серую мышку со скромным бюстом не заметят. Но и грудь, и волосы роскошные, и прочие атрибуты женской внешности - это все та же обертка. Но, давайте смотреть правде в глаза, кому в автобусе интересен твой внутренний мир, интеллект и глубина души? :) Другое дело, после знакомства, когда ты чуть-чуть обертку отвернешь, то будешь уже искать то, что внутри, а не снаружи.
Согласен, на яркую, красивую конфету я посмотрю в первую очередь, а ту, что в газетную бумагу обернута - не замечу. Но есть же и собственные опыт, и мозги! Любой нормальный взрослый человек знает, что внешность бывает обманчива, а красивая обертка не значит, что конфета вкусная. И наоборот, за неброской внешностью может прятаться алмаз.
Поэтому, зачем тебе равняться и грустить за теми, кто клюет лишь на оболочку и верит, что и внутренняя часть, такая же? Большинство людей умеет думать и понимает, что к чему.

Эндер
07.07.2011, 12:44
Но, давайте смотреть правде в глаза, кому в автобусе интересен твой внутренний мир, интеллект и глубина души? :)

Мне например. Просто потому что пышногрудые блондинки мне не интересны. Каждый высматривает себе подобных. Мне нет смысла смотреть на этих самых блондинок.

sasoka
07.07.2011, 12:55
И мне не интересны. Но я не о том.
На днях иду я как-то по двору и вдруг, среди зеленой травки и цветочков, прямо на клумбе лежит куча дерьма. Ее я, блин, заметил сразу! Но это же не значит, что мне фекалии собачьи интересны и что я им подобен? :)

zanuda_ru
07.07.2011, 13:42
И мне не интересны. Но я не о том.
На днях иду я как-то по двору и вдруг, среди зеленой травки и цветочков, прямо на клумбе лежит куча дерьма. Ее я, блин, заметил сразу! Но это же не значит, что мне фекалии собачьи интересны и что я им подобен? :)

А кстати, я замечал, что самоуничижение(для меня, например)(ну это типа "Я чмо","Я дерьмо","Я ничтожество"), это такой же способ "выделиться", как для высокомерного с "манией величия", так сказать. И если люди с завышенным ЧСВ обычно производят несколько неприятное впечатление, то тут(в случае самоуничижения), глядишь, тебя еще и "пожалеют", а то и похвалят. Так что "корыстный интерес" в самоуничижении, как ни странно, тот же.
Выделяться(не с положительной, так с отрицательной точки зрения)(претензии на оригинальность).
Ну, а что касается одежды(как упаковки человека), то тут дело вкуса. Если кто-то нацепит на себя разноцветные шмотки, не факт, что он это делает "со вкусом".
Я вот всегда считал, что у меня в этом отношении "нет вкуса". Поэтому предпочитал, чтобы мне подсказали, какие шмотки приобрести(сам терялся).

Тезе "Я круче всех" противовес "Я ничтожнее всех"(и никому места тут не уступлю).
Ну а то, что "серенькой мышке", которая сливается с окружающим фоном, труднее обратить на себя внимание, это - факт. А значит, и возможностей контакта у нее меньше. Ну а если про себя, то не будь я асоциалом и социофобом, то мне было бы намного легче общаться с "серенькой мышкой"(я всегда очень терялся,смущался,стеснялся в общении с "сексапильными" дамами, именно стеснялся своего "инстинкта").

P.S.
А что касается "груди", то тут все идивидуально. Мне, например, больше нравится задница(чисто с "сексапильной" точки зрения).

kubik
07.07.2011, 14:41
Воооот =( я же говорила... Что все клюют на грудь! Что и требовалось доказать х)
Раз так, пойду с горя ее до пятого размера увеличу х) Но сначала ограблю банк х) Ибо терять все равно нечегоДа пошутил я :) Поверь, грудь не самое важное у девушки и даже я бы сказал внешность тоже. Это все твои комплексы навязанные тебе наверное эмтиви и камеди клабом, сродни тому что у школьников сейчас "кто не колется, тот лох".

альдеБаран
07.07.2011, 14:54
Я осталась без родителей. Отец считается пропавшим без вести, он ушел, когда мне было 7. Мама умерла 2 года назад от рака практически у меня на руках. Я помню все подробности ее смерти от начала и до самого конца. И в этом происшествии я виню себя. Я была эгоисткой, не уделяла ей должного внимания, не ценила ее. Теперь у меня никого нет... Всю жизнь мучиться, жить в одиночестве... Лучше умереть... Там я буду не одна.
Ситуация действительно сложная, в отличие от некоторых других тут, которые просто маются хуйней.

Теперь у меня никого нет... Всю жизнь мучиться, жить в одиночестве... Лучше умереть... Там я буду не одна.
Чтобы кто-то появился, это зависит от тебя и от случая.

Всю жизнь мучиться, жить в одиночестве... Лучше умереть... .
Это только твой выбор.

Там я буду не одна.
Там возможно тебя не будет вообще.

tarelka
07.07.2011, 15:00
Уху, как про женские прээээлести заговорили, так набежало сразу много людей в мою скромную темку :D

Тут как-то "проскакивало": "Ну почему никому не интересно знать, какая я на самом деле?"
Тут, по-моему, подобный вопрос немного к другому относился, ну да ладно. Или к этому?

А тебе самой - это интересно?
Да, я сама-то вроде знаю...

Если у человека "богатый внутренний мир"(пресловутая "духовность"), то он и живет этой "духовностью". У него вовсе не возникает желания выставить эту "духовность" напоказ. Ну если только случай представится, так "ненароком".
Нууу, и про то, что у меня богатый внутренний мир я тооже не говорила. Я вполне обычная.

Но, давайте смотреть правде в глаза, кому в автобусе интересен твой внутренний мир, интеллект и глубина души? Другое дело, после знакомства, когда ты чуть-чуть обертку отвернешь, то будешь уже искать то, что внутри, а не снаружи.
Вооот, сам себе противоречишь. Значит, все-таки, обертка нужна для знакомства. И без нее это сделать тяжело... или даже нереально.

эмтиви и камеди клабом
Опяяять стереотипы х) Почему как школьник, так сразу мтиви с камеди клабом?

И, кстати, я на грудь не жаловалась, я для примера сказала, а тут сразу такая дискуссия :D
Просто, меня !серенькой мышкой" тоже назвать сложно. Я просто срааашная и внимание, дооо, безусловно обращают. такой повод поржать нельзя упускать х)


Там возможно тебя не будет вообще.
Кстати, тоже неплохо. я соглаасная х)

kubik
07.07.2011, 15:02
Опяяять стереотипы х) Почему как школьник, так сразу мтиви с камеди клабом?

И, кстати, я на грудь не жаловалась, я для примера сказала, а тут сразу такая дискуссия :D
Просто, меня !серенькой мышкой" тоже назвать сложно. Я просто срааашная и внимание, дооо, безусловно обращают. такой повод поржать нельзя упускать х)Давай тогда будем честны до конца моя красавица, ты же и сама любишь обращать на себя внимание.
А раз так, то все с тобой девушка в порядке.:)

sasoka
07.07.2011, 15:05
Уху, как про женские прээээлести заговорили, так набежало сразу много людей в мою скромную темку :D

Как тонко подмечено :) Нет, нет, сиськи не важны, сиськи никого не интересуют ;)

tarelka
07.07.2011, 15:13
Давай тогда будем честны до конца моя красавица, ты же и сама любишь обращать на себя внимание.
А раз так, то все с тобой девушка в порядке.
На самом деле, была б моя воля, я б дома сидела и никуда не выползала. Чем я пока и занимаюсь, ибо возможность есть. А насчет красавицы совершенно поспешные выводы, а главное, не объективные, ибо меня здесь никто не видел х) И оснований для таких выводов нет. Нет, ну я серьезно, на самом деле...

Нет, нет, сиськи не важны, сиськи никого не интересуют
Праааавда? хДДД

kubik
07.07.2011, 15:15
На самом деле, была б моя воля, я б дома сидела и никуда не выползала. Чем я пока и занимаюсь, ибо возможность есть. А насчет красавицы совершенно поспешные выводы, а главное, не субъективные, ибо меня здесь никто не видел х) И оснований для таких выводов нет. Нет, ну я серьезно, на самом деле...
Так покажи свое фото! Просто тут одна девушка страдала от неразделенной любви, говорила что она гадкий утенок, но как увидели ее фото... красотка каких мало!:)

tarelka
07.07.2011, 15:19
По фото точно сказать ничего нельзя. Особенно по моим, которые все зафотошопленные и перефотошопленные, чтобы более менее прилично смотрелись. А страшные фотографии, которые более менее походи на реальность, я выкладывать не бууду, ибо не дура.

kubik
07.07.2011, 15:26
можешь мне в личку скинуть, если хочешь, я тебе в личку и отвечу.

tarelka
07.07.2011, 15:45
Тебе как? по частям или сразу? х)

kubik
07.07.2011, 15:46
я бы взял частями, но мне нужно сразу (с):)

tarelka
07.07.2011, 20:39
Это вообще нереально... Мне завтра надо будет по фотографировать ребенка, типа портфолио ему сделать, обычно всегда за такое с радостью берусь, а тут ни сил, ни желания, ни вдохновения... И какие снимки получатся?... Правильно, никакие... Точнее, без души... обычные постановочные банальнейшие картинки... Это ужаааасно... Когда что-то сильно любишь, растворяешься в этом, это есть спасение и облегчение, а тут бац, то, что у тебя получалось лучше всего, перестает получаться, да и желания нет... Я уже даже не тарелка, в таком случае... а овощ

Призрак
07.07.2011, 20:42
Я осталась без родителей. Отец считается пропавшим без вести, он ушел, когда мне было 7. Мама умерла 2 года назад от рака практически у меня на руках. Я помню все подробности ее смерти от начала и до самого конца. И в этом происшествии я виню себя. Я была эгоисткой, не уделяла ей должного внимания, не ценила ее. Теперь у меня никого нет... Всю жизнь мучиться, жить в одиночестве... Лучше умереть... Там я буду не одна.

Тарелко, а как же я? :confused: мнее нужна

tarelka
07.07.2011, 20:45
Ребенок, я все же не понимаю. Это интернет общение... А оно не стойкое, обычно, и не продолжительное.

Призрак
07.07.2011, 20:48
Ребенок, я все же не понимаю. Это интернет общение... А оно не стойкое, обычно, и не продолжительное.

ии? теперь из за этого не дружат? я понимаю что очень далеко, но выбираешь ты.. не хочешь я ненавязываюсь

tarelka
07.07.2011, 20:54
Блин, ну вот за что все так слоожно. Я просто предупреждаю... Просто потом может быть очень-очень больно...

Призрак
07.07.2011, 20:56
Блин, ну вот за что все так слоожно. Я просто предупреждаю... Просто потом может быть очень-очень больно...

так и сейчас больно, всегда больно. какая тогда разницо?

tarelka
07.07.2011, 20:59
тогда пойду повешусь >_<

Призрак
07.07.2011, 21:00
тогда пойду повешусь >_<

Таареелкоо, ты забыла? мне тооже пойти?

tarelka
07.07.2011, 21:03
Я тебя сначала грохну, а потом сама повешусь. и всем будет хорошо >_<

dea
08.07.2011, 23:30
Ты, конечно, права, во в чем-то. Да, встречаются люди расчетливые, меркантильные, корыстные, эгоистичные, для которых отсутствует чувство уважения к другому человеку, для которых внешняя сторона важнее внутренней. И таких много сейчас. Может, большинство. Но есть и люди, которым описанные свойства чужды. Просто научись видеть в людях в первую очередь не плохое, а хорошее, доброе, светлое. И поверь мне, найдется в этом мире хотя бы один человек, которому ты нужна.
Мне вот, например, твоя внешность совершенно не важна. Я верю (судя по твоим сообщениям), что ты вполне нормальная, добропорядочная, приятная в общении девушка. И не какая ты не эгоистка, если так переживаешь по поводу прошлых поступков. И кто сказал тебе, что ты страшная? Если кто-то не упускает, как ты говоришь, повод поржать, то сочувствую тебе, что тебя окружают такие убогие люди.
И почему ты считаешь, что у тебя «все слишком плохо»? Может быть, у других людей все намного хуже. Но, тем не менее, они не падают духом. И почему ты считаешь, что дружбу стоит заводить только с «себе подобными»? И почему откуда ты знаешь, что другому человеку потом будет «очень-очень больно»?