PDA

Просмотр полной версии : Хочется умереть, как внезапно, не правда ли?



Alone I Break
29.06.2011, 21:31
---------------------------------------

Сломанная жизнь
29.06.2011, 21:48
Жесть даже не знаю что сказать просто издевка обстоятельств и внешность есть и вроде все а ног нет, печально.

Alone I Break
29.06.2011, 22:13
Благодатная почва для троллинга кстати, не спорю. Но ты бы шел плитку класть, на большее молдоване не годны :(

Каин
29.06.2011, 22:26
Давай ,на твою могилку (плитку) положу .
Упаси бог, приглашать молдован на отделку могил близких людей. Сартиры, пожалуй.

Каин
29.06.2011, 22:37
Ну так а у близких и могилок-то может и нет.

Практически все похороненные являлись кому-нибудь близкими.

Ты -то когда авеля замочил ,то его хронил с почестями?
Да, я не брошу труп своего близкого в мусорный контейнер.

Selbstmord
29.06.2011, 22:49
Не пойму, кто здесь кого троллит? То ли автор, то ли отписавшиеся... В любом случае автор молодец, что держится так, деньги есть - это уже хорошо. В наше время деньги - это все.

Alone I Break
29.06.2011, 22:57
Я писал сумбур на работе, все что накипело. Интеренет анонимен, никто из моего круга общения не знает ничего, из здесь написанного. Ну а Молдованин решил, что обнаружил Донцову в моем лице.

И еще, вы будете смеятся, но ОНА позвонила сейчас. Я не знаю, может почуяла мои эманации предсмертной агонии? Но я не знаю, как реагировать на это, это просто дружественный звонок вежливости, холодно :( А может и шанс? или же не стоит тешить свое ЭГО, не было девушки четверть века, вторую четверть не будет

Эндер
30.06.2011, 02:09
Донцова все же позвонила?

Ты такой всегда?

Сахасрара
30.06.2011, 03:17
а чо, правда всё Эндер пишет?)))
собрались в этой теме одни озлобленные мужыки! наверное завидуют в чём-то ТС...)

Гражданин
30.06.2011, 04:18
Moldovan, след топик походу будет стори про любовь школьника калеки миллионера красавца с несчастной судьбой к трансвеститу с пришитой вагиной и бородой до колен, на фоне капитастического кризиса, с рассуждениями о бренносте бытия ))))))

Шутники,блин)
По теме. Да,без ног хреново наверняка. Я бы наверное сломался,если бв потерял их с возрастом,особенно сейчас,сила духа не тверда. Если бы родился,то хз как было бы... В первую очередь, как бы не банально звучало, респект за то что мог добиться, как ты выразился, так называемых быдло ценностей: заработал к 25 на хату, 3ю таску поменял. Многие \этого достичь не могут.
А дальше хреново все я понимаю.
Ты немного переборщил на счет быдло-ценностей.

Игорёк
30.06.2011, 05:21
Все красиво, до кредитов.. Вопервых это непомужски, никто не виноват в том что у нас капитализм, а у тебя проблемы. Да и вообще врятли кто тебе такие кредиты даст. Все-таки в банках тоже не дураки работают..
Проблема с ногами хоть как-то решаем ? есть какие-то перспективы ? что говорит медицина ?

Lightyear
30.06.2011, 16:38
Все красиво, до кредитов.. Вопервых это непомужски, никто не виноват в том что у нас капитализм, а у тебя проблемы. Да и вообще врятли кто тебе такие кредиты даст. Все-таки в банках тоже не дураки работают..
?
Это если еще не принимать в расчет, что долги наследуются. Не слишком справедливо так наказывать близких.

Alone I Break
30.06.2011, 17:57
Мне не нравятся зажравшиеся импортные банки и таки-да, долги не наследуются, если берешь без поручительства. Но это просто мысли, что можно сделать.

Собственно я решил повременить, пока общаюсь с девчушкой, а вдруг срастется. Там глядишь и все получится. Вылил негатив, стало даже легче. Пофиг, что анонимам, которые пытаются быть мизантропами (молдованин, херого получается). Вообщем за ту грань всегда успею.

З.Ы. Завещание я оформил у нотариуса все равно, а вдруг кирпич на голову?

Lightyear
30.06.2011, 19:25
[QUOTE=Alone I Break;91293]Мне не нравятся зажравшиеся импортные банки и таки-да, долги не наследуются, если берешь без поручительства. Но это просто мысли, что можно сделать.

QUOTE]
Это хорошо, что идея с кредитами вас не сильно занимает, потому, как долги НАСЛЕДУЮТСЯ (правоприемничество). И поручительство здесь совершенно ни при чем.

moriablanda
30.06.2011, 19:46
А что ты хочешь получить от смерти?