PDA

Просмотр полной версии : поделюсь, если можно



Марта
20.06.2011, 19:36
Здравтсвуйте!
Мне 21 год, увидела форум, решила написать, может быть кто сталкивался с подобной проблемой, ведь она стара как мир.
дело в том что год я встречалась с одним молодым человеком. Потом по его словам я наскучила, и он решил просто бросить без всяких объяснений. Я бы попыталась забыть, но учимся с одном учебном заведении, иногда видимся, поэтому часто день заканчивался слезами ... Недавно этот человек решил мне написать, но просто с целью - развлечься. Когда я отказалась - тсал говорить что я страшненькая и что со внешностью проблемы....
честно скажу - я всегда очень сильно переживала из-за внешности, так как никто никогда со мной не знакомился, я как мне кажется никому не нравлюсь...
когда выхожу на улицу то думаю - кругом столько красавиц, зачем мне тогда жить ведь все равно никто не обратит внимания...
я уже заканчиваю третий курс, и все равно одна..
мне не нужны суперсерьезные отношения, но просто элементарно кому-то нравиться - это ж хорошо...
о себе могу сказать что очень люблю учиться, что много чем интересуюсь...
но как только прохожу мимо зеркала - сразу все возвращается...
да и человека того люблю до сих пор, а он все "ну меня внееешность не устраивает"...
и другого найти не могу...
вот всякие мысли и лезут, причем ежедневно

Игорёк
20.06.2011, 19:46
Мда, неделикатно парень себя повел. Вообще по хорошему его слов достаточно для того чтоб разлюбить.
Есть такие вещи, которые нельзя говорить напрямую, в такой циничной форме. Ищи других нормальных парней, которые это понимают, и по возможности работай над собой. Действительно хорошо выглядеть это всегда полезно, в первую очередь для самой себя.

moriablanda
20.06.2011, 19:57
Ты будешь нравиться другим только тогда, когда сама себе понравишься. Как ты сама к себе относишься, так к тебе относятся и другие люди.

Марта
20.06.2011, 20:02
да сколько уж себе это говорю - не получается...ниже плинтусов себя мысленно принижаю) иногда бывает выходишь с хорошим настроением, но все равно кругом одна)

Игорёк
20.06.2011, 20:04
Слушай, да твой парень просто зажраная мразь! Мягче и не скажешь.. С внешностью все отлично, Странно почему у тебя проблемы со знакомствами. Покрайней мере судя по фоткам, вообще никаких проблем не обнаружил, даже критиковать нечего, очень милая девченка. Я бы к такой постеснялся бы подойти.
Твой парень - конченый циник, возможно в силу молодости, возможно от той конкуренции в вузе (80% девушек). Но итог один - не надо с ним вообще никаких дел иметь, темболее интимных.

Кирилллл
20.06.2011, 20:04
Здравтсвуйте!
Мне 21 год, увидела форум, решила написать, может быть кто сталкивался с подобной проблемой, ведь она стара как мир.
дело в том что год я встречалась с одним молодым человеком. Потом по его словам я наскучила, и он решил просто бросить без всяких объяснений. Я бы попыталась забыть, но учимся с одном учебном заведении, иногда видимся, поэтому часто день заканчивался слезами ... Недавно этот человек решил мне написать, но просто с целью - развлечься. Когда я отказалась - тсал говорить что я страшненькая и что со внешностью проблемы....
честно скажу - я всегда очень сильно переживала из-за внешности, так как никто никогда со мной не знакомился, я как мне кажется никому не нравлюсь...
когда выхожу на улицу то думаю - кругом столько красавиц, зачем мне тогда жить ведь все равно никто не обратит внимания...
я уже заканчиваю третий курс, и все равно одна..
мне не нужны суперсерьезные отношения, но просто элементарно кому-то нравиться - это ж хорошо...
о себе могу сказать что очень люблю учиться, что много чем интересуюсь...
но как только прохожу мимо зеркала - сразу все возвращается...
да и человека того люблю до сих пор, а он все "ну меня внееешность не устраивает"...
и другого найти не могу...
вот всякие мысли и лезут, причем ежедневно

молодой человек действительно подловато поступил, в жизни всё конечно бывает, но обманывать это нехорошо, если не нравиться зачем встречается. А вообще Марта я бы тебе советовал не растраиваться я в своей жизни знаю 5 девушек как минимум, которые были не очень красивые и никто их не хотел, но потом преображались и становились красивыми. я это к тому что всё у тебя ещё впереди.

Dione
20.06.2011, 20:09
Милая девушка, если парень ничего не ценит кроме внешности,значит он вас не достоин,а не вы его.
Думайте и забодтесь о себе.Улыбайтесь сонцу и людям.И будет вам счастье.

Марта
20.06.2011, 20:10
спасибо!
просто тот молодой человек - на мой взгляд красивый, сам считает что надо попробовать все, и потом выбирать лет в тридцать, а на одной останавливаться в 19 лет - очень неинтересно((
любовь зла

Игорёк
20.06.2011, 20:10
Ты будешь нравиться другим только тогда, когда сама себе понравишься. Как ты сама к себе относишься, так к тебе относятся и другие люди.

я в юности себе вполне нравится, считал себя умным, талантливым, в чем-то лучше других, выше. А потом понял что все это глупости, на самом деле я уродливый идиот, который никому не нужен. Не все так просто. Самого себя полюбить можно только тогда, когда тебя любят другие. Если ты любишь себя, и при этом тебя не любит никто, значит ты недалек(а) умом, высокомерная стерва, или самолюбивый циник. Пуп земли. И что хорошего ? критика к себе обязательно должна быть. Ничего плохого в этом нет.

Марта
20.06.2011, 20:11
если честно говорить - еще бросили почти сразу как я отказалась от близких отношений (потому что чувствовала что не надо)

Игорёк
20.06.2011, 20:16
По себе знаю что большое значение имеет и конкурентная среда. Я вот общался с красивыми парнями, и девушки в компаниях всегда были отборные. Конечно же я всегда был один, по причине того что был ниже по рангу внешности абсолютно всех.
Вероятно в другой среде, себеподобных, возможно не заработал бы кучу комплексов. И не оказался тут.
Так что просто нужно искать подходящую компанию, и все будет хорошо.

Игорёк
20.06.2011, 20:18
если честно говорить - еще бросили почти сразу как я отказалась от близких отношений (потому что чувствовала что не надо)

А вот это само собой. Без секса ни один нормальный мужчина не будет с женщиной. И ничего плохого в этом нет. Если не хочешь, или считаешь что не нужно, значит и не надо. Тут вы оба были правы. Вообщем-то логика последсвий правильная)

Марта
20.06.2011, 20:18
то есть красивые молодые люди ко мне вообще могут и не подходить?:)

Игорёк
20.06.2011, 20:23
нет, я имел ввиду себя (если ты мне отвечаешь). я недостаточно красив для тебя например, т.е. думаю что я буду интересен только девушкам с внешностью куда хуже. Поэтому и не стал бы пытаться. А с тобой наоборот будут общаться нормальные симпатичные парни. Если с характером нет никаких проблем, то у тебя обязательно должно быть много поклонников.

Гражданин
20.06.2011, 20:25
А где собственно фотография Марты?

Марта
20.06.2011, 20:28
Игорь, спасибо за хорошие слова)

Игорёк
20.06.2011, 20:34
Эх, Париж, Париж... Знаешь, Марта, запомни - ты совершенно непроблемный человек!. Иди и наслаждайся жизнью. Будь счастлива!. Тебе для этого практически ничего не нужно делать.. Не порти нам самооценки ))

Сахасрара
20.06.2011, 20:35
А где собственно фотография Марты?

а Игорёк наверное оперативно в личке получил) Вот так всегда) мне тоже интересно стало посмотреть на Марту:)

moriablanda
20.06.2011, 20:36
Милая девушка, если парень ничего не ценит кроме внешности,значит он вас не достоин,а не вы его.
Думайте и забодтесь о себе.Улыбайтесь сонцу и людям.И будет вам счастье.

подпишусь под этим

Марта
20.06.2011, 20:37
да просто скинула ссылку в контакт)

moriablanda
20.06.2011, 20:37
нет, я имел ввиду себя (если ты мне отвечаешь). я недостаточно красив для тебя например, т.е. думаю что я буду интересен только девушкам с внешностью куда хуже. Поэтому и не стал бы пытаться. А с тобой наоборот будут общаться нормальные симпатичные парни. Если с характером нет никаких проблем, то у тебя обязательно должно быть много поклонников.

ну не знаю, лично мне - нормально)

Марта
20.06.2011, 20:38
да радовалась бы я жизни... а как столкнусь с этим человеком... которому нужна только фотомодель..(

Сахасрара
20.06.2011, 20:40
так он подонок тупой, с его мировоззрением нужна кукла надувная. Вот её он достоин. Зачем из-за гавнюков страдать?

Dione
20.06.2011, 20:42
да радовалась бы я жизни... а как столкнусь с этим человеком... которому нужна только фотомодель..(

что значит столкнулась.?
как столкнулась,так и отшвырнула ногой,и пошла дальше.

Марта
20.06.2011, 20:42
отшвырнула б если не нравился((( с огромным удовольствием(

Dione
20.06.2011, 20:44
как такое....кхе...существо может нравится?
девушка,очнитесь...

Марта
20.06.2011, 20:45
раз уже попросили, ссылка.
только не подумайте что я какой-нибудь саморекламой занимаюсь
правда полгода уже в аду каком-то живу, только во время лекций хорошо себя чувствовала так как мозг занят был учебой.. а в остальное время - даже сны кусаются...

Марта
20.06.2011, 20:48
удалила аккаунт

Dione
20.06.2011, 20:48
ссылка...да...я просила.тоже.
я не думаю,Что вы занимаетесь саморекламой...просто я сомневаюсь в ваших словах.

почему кусаются ?

Dione
20.06.2011, 20:53
я видимо,чего-то не понимаю...
я просмотрела ваши фотографии и альбомы...где страшная девушка,которую вы описываете.
вам оставляют коментарии довольно таки симпатичные парни.с лицом у вас все в порядке.с фигурой тоже.
/боже...я несу бред...разве это важно?!/
глаза...у вас хорошие глаза.простые.это главное.

Сахасрара
20.06.2011, 20:54
http://vkontakte.ru/katarina_cage

красотка! и фигура обалденная , и лицо! Я бы разве что немножко причёску изменила)) ну это так, мелочи)

Марта
20.06.2011, 20:56
ой, спасибо огромное...
сны кусаются, так как прошлое иногда выдают(

Игорёк
20.06.2011, 20:57
Вы просто разные люди, ему нужна гламурная блондинка с пластмассовыми сиськами, а тебе нужен нормальный серьезный парень. Не такой пафасный, более скромный, спокойный и умный.
Односторонней любви бвть не может, если один человек сам отталкивает другого. Это не любовь, а идеализация образа. Ты хочешь чтобы он был таким какой он нравится тебе, но он другой, и изменить это невозможно. Он твой любимый только в твоих фантазиях, а в реальности он чужой. Ищи скорее другого парня, более подходящего, и переключайся на него..

Марта
20.06.2011, 21:01
конечно это разумные слова, но тут-то вся и проблема... я человек эээ скованный такой) так что тут вообще никак...
да и фото - когда я более-менее хорошо смотрюсь.. а так вообще серость наверное(

Игорёк
20.06.2011, 21:13
Про фотки я тебе так скажу, они достаточно откровенны, для того чтобы представить реальную картину. Вот например в моих фотках реальности искажена, или непоказана. Это художественные фотки сделанные специально так, чтобы не было видно проблем. У тебя думаю что ничего такого нет.
Твои жалобы на внешность можно расценить именно как неоправданное нытьё. С внешностью у тебя совершенно нет никаких проблем. Поверь моему циничному опыту.) В этих вопросах я собаку съел, и если бы было что-то не так, обязательно бы сказал, без тени смущения.. Ну может быть действительно прическу только изменить, как было сказано выше.

♣♣♣
20.06.2011, 21:16
Господа-товарищи! А меня терзают смутные сомнения, что Екатерина и Марта одно и тоже лицо.
И вообще, некоторые недавно зарегистрированные пользователи меня настораживают...
Нас разводят, имхо...

Марта
20.06.2011, 21:18
ну да) просто здесь написала первое имя, пришедшее в голову...
сначала испугалась чего-то, а в контакте настоящее все...

♣♣♣
20.06.2011, 21:20
ну да) просто здесь написала первое имя, пришедшее в голову...
сначала испугалась чего-то, а в контакте настоящее все...

Ну да, и вы вот так вот просто выдаете свое личность на форуме самоубийц?

Марта
20.06.2011, 21:24
да.....

♣♣♣
20.06.2011, 21:25
да.....

МГЛУ?

Внимание вопрос. Чем буквальный перевод отличается от дословного?
Жду ответ в течении 1 мин. ;)

Марта
20.06.2011, 21:27
при дословном переводе я так полагаю часто утрачивается смысл, а при объемном - можно что-то сказать и своими словами, близко к смыслу. и разница в объемах большая из-за этого, Вы в гугле переведите что-нибудь, он такое дословное выдаст)
к тому же я не с переводческого, хотя языки учу)

♣♣♣
20.06.2011, 21:32
при дословном переводе я так полагаю часто утрачивается смысл, а при объемном - можно что-то сказать и своими словами, близко к смыслу. и разница в объемах большая из-за этого, Вы в гугле переведите что-нибудь, он такое дословное выдаст)
к тому же я не с переводческого, хотя языки учу)

есть такая вещь в переводоведение - адекватность.
дословный перевод адекватен, а буквальный нет. при буквальном нарушается узус языка. ;)

♣♣♣
20.06.2011, 21:33
п.с.
и при чем тут объемность перевода?

Сахасрара
20.06.2011, 21:34
что такое узус языка?
а вообще, далеко занесло вас))

Марта
20.06.2011, 21:34
ну нет у нас перевода и переводоведения)

Марта
20.06.2011, 21:36
узус - это норма

♣♣♣
20.06.2011, 21:47
ага, норма речи.
странно. я заканчивал похожий фак-т, но у нас был несколько лет курс теории и практики перевода первого ин. яза. до сих пор помню некоторые вещи, хотя прошло с тех пор почти 5 лет.
ну а вы не боитесь, что знакомые узнают, что вы посещаете форум суицидников?

Марта
20.06.2011, 21:52
где-то конечно побаиваюсь...
но эти же знакомые и так меня видят каждый день совсем не похожей на себя....

♣♣♣
20.06.2011, 22:01
а это твой первый отрицательный опыт в отношениях с противоположным полом?

Гражданин
20.06.2011, 22:01
Кароче твой возлюбленный либо зажрался, либо у него какие-то необычные вкусы.
Всё у тебя с внешностью хорошо.

Игорёк
20.06.2011, 22:07
Гражданин, коротко и ясно, браво )

Марта
20.06.2011, 22:14
в общем про меня было сказано "но не люблю возвращаться к прошлому, по жизни надо идти вперед,просто я можно сказать только в начале своего пути, проще говоря я еще не знаю сам себя и толком не определился, и девушек у меня не так много было чтобы знать, что моё, что не моё, и на чем стоит остановиться,эх вот бы ты и внешне была идеальной".....((((((((

Сахасрара
20.06.2011, 22:20
мдэ...заканчивай уже ***ть мозги нам этим лохом. Перерасти его и эти отношения, это несерьёзно.

Марта
20.06.2011, 22:21
да верно все, уж сколько я пытаюсь...