PDA

Просмотр полной версии : Холодно-холодно....



scwalk
18.06.2011, 02:39
22 лет парень с неоконченным высшим(доучивается) по специальности нанопокрытия, которая никому не нужна.успел поболеть страшными болячками.А внутри столько холода, что хватит охладить весь алкоголь в Москве. хочется тепла, а вокруг всё время зима. тупость начальства, холодные отношения с девушками, пьянки без особых поводов...
всё это я.

Эндер
18.06.2011, 02:46
22 лет парень с неоконченным высшим(доучивается) по специальности нанопокрытия, которая никому не нужна.успел поболеть страшными болячками.А внутри столько холода, что хватит охладить весь алкоголь в Москве. хочется тепла, а вокруг всё время зима. тупость начальства, холодные отношения с девушками, пьянки без особых поводов...
всё это я.

И все это, на мой взгляд, жизнь среднестатистического 22 летнего парня, который не совсем верно, выбрал свой путь. Холодные отношения с девушками? Они хотя бы есть. Пьянки? Значит есть с кем. А ты знаешь каково это, пить одному каждый день? Но так или иначе, я не пытаюсь умалить твоих проблем. Может если распишешь все поподробней, то и более конкретный ответ получишь.

scwalk
18.06.2011, 02:51
в том то и дело, что могу пойти в бар один. и выйти тоже один.
и напиться в пустой квартире. и не один раз.
отношения с девушками - только дружба, ничего более... "давай останемся друзьями" и всё в этом роде - в этот момент чувствую себя лишним... :mad: это за отношения трудно считать.

Игорёк
18.06.2011, 08:47
Ходить в бар одному - это еще далеко не проблема. Вот когда ты не сможешь ходить в бар по причине асоциальности, тогда поймешь что я имел ввиду)
Тоже самое и про девушек. "давай останемся друзьями" и "ноль" - вещи относительные.
Хотя знаю и по себе и по знакомым, что несколько отшивов подряд формируют фобию, страх женщин и большой удар по самооценке. А вот что с этим делать ? - тут нет того кто это знает.
У тебя хоть раз были нормальные отношения, ну хотябы на 2-3 недели. Проще говоря - давал ли тебе хоть кто-то ? Просто разница огромна между - "ничего небыло кроме 10-ти отшивов", и "была подруга, а потом 10 отшивов".

Lexington
18.06.2011, 11:08
в бар хожу исключитель водиночку исключительно в пятницу вечером - дает возможность осмыслить происшедшее за неделю, а также не напиться до поросячьего визга.
в плане девушек: на данный момент отношения строятся чисто на физиологическом позове - тоесть секс и никакой любви.
ну а насчет работы, я, как спец скажу - если ты реальны спец в своем деле и ты знаеш себе цену, то можно всех поголовно хоть начальство, хоть кого еще посылать нахер.

moriablanda
18.06.2011, 11:45
22 лет парень с неоконченным высшим(доучивается) по специальности нанопокрытия, которая никому не нужна.успел поболеть страшными болячками.А внутри столько холода, что хватит охладить весь алкоголь в Москве. хочется тепла, а вокруг всё время зима. тупость начальства, холодные отношения с девушками, пьянки без особых поводов...
всё это я.

ты молодец, что смог взглянуть на свои проблемы со стороны и изложить их незнакомым людям. Расскажи, пожалуйста, что бы ты хотел получить, что служит причиной того, что у тебя нет того, что ты хочешь. И потом, давай будет говорить не проблему, а поставим задачу. Ты понимаешь в чем разница?

Dione
19.06.2011, 02:03
хочется тепла, а вокруг всё время зима. .
а ты попробуй полюбить зиму.
она и теплой бывает ,если с любовью.

Kali-Ma
19.06.2011, 22:00
22 лет парень с неоконченным высшим(доучивается) по специальности нанопокрытия, которая никому не нужна.

Нельзя ли поподробнее - что за хрень????

Гражданин
19.06.2011, 22:10
Ты чего, парень, нанопокрытие говоришь?)) У нас же Медведь курс на нанотехнологии давно обозначил, как это не востребовано? Это же перспектива, думаю можно будет устроится на работу и просирать деньги налогоплательщиков на всякие наноболты и прочее нановыпиливатели бюджета.

Justitiam
26.06.2011, 00:52
Расслабься, нервы никого до добра не доводили. Помни что ты крут :). Нанопрокрытия вообще это супер. Кое-что я не смогу тебе сказать, придется понимать самому. Думаю ты справишься.