PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема



Одиночество
10.06.2011, 09:57
Жизнь забавная штука у каждого свои проблемы,и каждый из нас ищет способы их решения,или выход способ уйти от проблем.Мне лично много не надо нужен свой угол, близкий человек рядом,работа ну может увлечения чтоб скучно не было .Моя проблема не могу найти девушку которой подарю ключик от своего сердца,ищу подружку со странностями и чем их больше тем лучше.Также друга с кем можно пиво попить.Еще нужна учительница по русскому языку для частных уроков.

Кирилллл
10.06.2011, 11:04
чувак тут многие сидят из-за того что нету девушки, нормального капитала. Поэтому много или не много надо тебе это относительный вопрос. Для кого то судьба считает это немного, но вот например в моём случае я так понимаю что много, раз я стараюсь стараюсь а толку нету.

Нозоми
10.06.2011, 14:41
Ворованная строчка ты же знаешь)

moriablanda
10.06.2011, 14:50
Расскажи, пожалуйста, что тебе мешает получить то, что ты хочешь?

Одиночество
10.06.2011, 15:10
чувак тут многие сидят из-за того что нету девушки, нормального капитала. Поэтому много или не много надо тебе это относительный вопрос. Для кого то судьба считает это немного, но вот например в моём случае я так понимаю что много, раз я стараюсь стараюсь а толку нету.
:rolleyes:Я слушаю вас внимательно,вижу как вам плохо,так мне тоже бывает не очень,моя проблема я на многом зациклен,я все думаю как сделать все айс айс....

Одиночество
10.06.2011, 15:11
Ворованная строчка ты же знаешь)
Враки это все)))

Одиночество
10.06.2011, 15:25
Расскажи, пожалуйста, что тебе мешает получить то, что ты хочешь?Наверное как у всех не уверенность в себе,я честно не знаю что мешает, надоели проблемы которые сваливаются,у меня есть цели, мечты,планы на будущее но для их реализация нужно время.А у меня в встречный вопрос а какие цветы вам нравятся?

moriablanda
10.06.2011, 15:30
Значит сейчас ты хочешь сказать, что в принципе у тебя сейчас все идет по плану, но ты сейчас находишься в некотором кризисном состоянии, которое тебе не нравится. Верно?

Одиночество
10.06.2011, 16:04
Значит сейчас ты хочешь сказать, что в принципе у тебя сейчас все идет по плану, но ты сейчас находишься в некотором кризисном состоянии, которое тебе не нравится. Верно?
Даже не знаю как вам ответить,все очень сложно,да если бы все шло по плану,я не хочу говорить о своих проблемах,я просто хочу найти девушку с которой будет интересно не скучно.А можно мне задать вопрос интимный,простенький вопрос о желаниях...

moriablanda
10.06.2011, 16:19
Хорошо, давай вместе разбираться с твоим состоянием. Я так понимаю, что ты хочешь найди девушку, но у тебя не получается. Скажи, ты встречался с девушками или ты хочешь найти первую? Ты можешь любому человеку любой вопрос. Если он тебе кажется некорректным, то тогда ты можешь сначала за него извиниться или подготовить несколькими предложениями почву. Но потом ты задаешь вопрос, а человек уже принимает решение отвечать на него или нет. Потому что именно сам вопрос 'можно ли спросить' делает некоторый акцент на его содержаннии и придает некоторую остановку диалога. Поэтому, если ты подготовишь почву в пару предложений перед тем, как что-то спросить и сразу спросишь, то этот момент станет несколько более гладким и гораздо меньше отразится на последующих взаимоотношениях в будущем независимо от ответов.

Одиночество
10.06.2011, 16:42
Хорошо, давай вместе разбираться с твоим состоянием. Я так понимаю, что ты хочешь найди девушку, но у тебя не получается. Скажи, ты встречался с девушками или ты хочешь найти первую? Ты можешь любому человеку любой вопрос. Если он тебе кажется некорректным, то тогда ты можешь сначала за него извиниться или подготовить несколькими предложениями почву. Но потом ты задаешь вопрос, а человек уже принимает решение отвечать на него или нет. Потому что именно сам вопрос 'можно ли спросить' делает некоторый акцент на его содержаннии и придает некоторую остановку диалога. Поэтому, если ты подготовишь почву в пару предложений перед тем, как что-то спросить и сразу спросишь, то этот момент станет несколько более гладким и гораздо меньше отразится на последующих взаимоотношениях в будущем независимо от ответов.
Да я в поиске и у меня не получается с девушками совершено верно.Со встречами все плохо ,я нравлюсь девушкам но что во мне их отталкивает,скорее всего моя не уверенность.Да еще в интимном плане у меня есть отклонения,мне нравится когда девушка доминирует или является активным партнером.

moriablanda
10.06.2011, 16:59
Скажи, пожалуйста, твоя неуверенность заключается в интимном плане или вообще в принципе, а в частности там? Ты видишь причину своей проблемы найти себе девушку в своей неуверенности или в чем-то еще?

Одиночество
10.06.2011, 17:11
Скажи, пожалуйста, твоя неуверенность заключается в интимном плане или вообще в принципе, а в частности там? Ты видишь причину своей проблемы найти себе девушку в своей неуверенности или в чем-то еще?


Моя не уверенность в чем в общение или в интимом плане,я думаю и в том и в том.Девушку найти не так сложно,а как найти с ней точки со прикосновения это гораздо сложнее,тоесть заинтересовать ее....Кстати я вам симпатизирую)вы мне нравитесь)

Игорёк
10.06.2011, 17:23
Одиночество,
Ты напиши нормальную историю, что было, что есть, в чем проблема ? Понимаешь если ты перетрахал кучу девченок, и тебе ни одна не понравилась, за твои 20 лет, или же у тебя вообще ничего не было, кроме легкого флирта, и с десятка два отшивов, при том что тебе "тридцатник".. Это вещи очень разные, разнополярные. И чтобы получить нормальные каменты, эти вещи надо их обязательно уточнять..

moriablanda
10.06.2011, 17:23
Т.е.тебе не проблема найти девушку, верно? Дальше ты боишься того, что еще не случилось, верно? Т.е.априори считаешь, что ты ей не поправишься. Тогда вопрос. Если ты не нравишься девушке, то почему же тебе тогда не проблема ее найти?

Игорёк
10.06.2011, 17:27
*
Девушку найти не так сложно,а как найти с ней точки со прикосновения это гораздо сложнее
У меня с точностью наоборот* Давай меняться ?)

Одиночество
10.06.2011, 17:41
Т.е.тебе не проблема найти девушку, верно? Дальше ты боишься того, что еще не случилось, верно? Т.е.априори считаешь, что ты ей не поправишься. Тогда вопрос. Если ты не нравишься девушке, то почему же тебе тогда не проблема ее найти?
:rolleyes:Я запутался,я хотел задать вопрос вы бы стали моей девушкой?

Игорёк
10.06.2011, 17:48
Смелое начало.. интрига.)

Нозоми
10.06.2011, 18:14
Асса!Ои..чьёрные глаза,траляля ля,трааляля ля:rolleyes:

Одиночество
10.06.2011, 22:25
Магазин чуств



- Здравствуйте! - поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина, о котором недавно прочитал в рекламе. - Здравствуйте! - приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.
- Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас Романтика? Мне нужно примерно 2-3кг.
- Романтика? - Продавщица удивилась. - Нет, такого товара у нас уже давно нет. Вы, наверное, о нас в Интернете прочитали, да? - Да, - кивнул Молодой Человек. - Но там было написано, что у вас должна быть Романтика.
- Это только в online-магазине, - согласилась Продавщица. - У нас этот товар редко пользовался спросом. Обычно те, кому она нужна, заказывают её по Интернету, это и анонимно и по городу с ней идти не надо.
- Разве люди стыдятся того, что хотят Романтики?
- Не знаю. Девушки ещё не так этого стесняются, а вот Мужчины...
- Странно… - задумался Молодой Человек.
- А Вы, наверное, Студент Гуманитарных Наук, Писатель или Поэт? - Продавщица внимательно рассматривала Молодого Человека.
- Нет. Я Простой Молодой Человек. - Скажите, а что вы мне можете предложить вместо Романтики?
- Так-так, посмотрим, - Продавщица стала осматривать полки. - Есть, например, Вдохновение. Так как оно быстро выветривается, то лучше его открытым не держать, а использовать всё сразу.
- Да, пожалуй, не откажусь, - согласился Молодой Человек. - Скажите, а какой товар пользуется у вас сейчас наибольшим спросом?
- А спросом у нас пользуются такие товары, как Юмор, Гордость, Тщеславие, Цинизм, Скепсис, Ирония, Вера...
- А как же Любовь?
- О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
- И сколько же она стоит?

- Очень-очень дорого. Любовь - это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами. Вообще-то у большинства она есть ещё с рождения, но люди её не ценят, и растрачивают её, так и не познав всей её прелести. А у некоторых людей она остаётся, она у них растёт и увеличивается, и тогда люди могут дарить друг другу Любовь. Вот вам, Молодой Человек, вам когда-нибудь дарили Любовь? - Продавщица мечтательно закатила глаза, видимо, вспоминая свою молодость. - Это так чудесно, когда дарят Любовь. Сразу чувствуешь себя всесильным и счастливым, Любовь наполняет тебя всего, это так волшебно!

- Наверное, я ещё слишком молод. Мне ещё никто никогда не дарил Любовь, и я тоже никому её не дарил. После ваших слов мне кажется, что я так ещё и не познал этого чувства, хотя пару минут назад думал совсем иначе.
- Всё у вас впереди... Главное не растратить её раньше времени.
- И что же, многие у вас покупают Любовь? - продолжал расспрашивать Молодой Человек.
- Да как сказать. Я ведь уже сказала, что она продаётся граммами и стоит очень дорого. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. А добавки мало того, что очень негативные, они часто и плохого качества. За то стоит такой "экономный" пакет намного дешевле и раскупается чаще.
- Какие же это там вредные добавки? - усмехнулся Молодой Человек.

- Да самые что ни на есть вредные. Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т.п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. А так как это тоже естественный товар, он тоже должен быть распространён среди людей. Многие на эту уценку клюют. Молодые джигиты, например, выбирают самую нестрашную на их взгляд добавку - Ревность. Ну а потом убивают на этой почве своих жён и невест.

- Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.

- Нет, Молодой Человек, я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырасти в себе. Я уже говорила, что она есть у большинства уже с рождения, и что многие её растрачивают на просто так. Но, как говорится, земля помнит, что вырастила. Так же и у нас внутри всегда остаётся то крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать, и убивать сорняки, может вырасти до большого сильного красивого цветка. Просто не все люди в это верят, у многих нет на это достаточно Терпения или Надежды. Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?

- Да, конечно, - улыбнулся он в ответ. - Мне, пожалуйста, 2кг Вдохновения и по килограмму Терпения, Веры и Надежды для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое. До свидания!(с)

moriablanda
11.06.2011, 02:25
Ответь, пожалуйста, на мой вопрос для продолжения разбора твоей ситуации. Для чего был вопрос ко мне? Ты хочешь проиллюстрировать? Хорошо. Допустим, я твоя девушка. Слушаю дальше.

Одиночество
11.06.2011, 02:53
Ответь, пожалуйста, на мой вопрос для продолжения разбора твоей ситуации. Для чего был вопрос ко мне? Ты хочешь проиллюстрировать? Хорошо. Допустим, я твоя девушка. Слушаю дальше.

Для чего вопрос к вам просто интересно согласилесь бы вы или нет стать моей девушкой,да это было глупо и не обдумано,что я хочу сказать...можно я отвечу цитатой:жил на свете молодой человек, честный, искренний и добрый. Много встречал он на своем жизненном пути хороших друзей и подруг, и все его ценили за ум и открытость и любили за доброту и честность, но никому никак не мог он открыть до конца свое сердце.
Не потому что ему никто не нравился, напротив, порой ему казалось, что он увлечен или даже влюблен в красоту, но сердце его продолжало оставаться закрытым, словно во сне.
Просто никак не мог он найти ту единственную, которая перевернула бы его мир и сумела бы стать для него настолько любящей, чтобы он мог ей довериться.
Он не сторонился людей, нет, но, несмотря на всю его доброжелательность и внешнюю отзывчивость, которую всегда показывал, он очень четко всегда держал дистанцию, никого не подпуская к своему сердцу достаточно близко, словно хранил там, в глубине такое сокровище, которое никому не мог доверить.
И так проходили дни, и месяцы, и годы, а он все никак не мог найти свою самую большую любовь. А поскольку молодой человек был к тому же очень разумным и рассудительным, то задумался, отчего же так происходит.
– Может все дело во мне? Может, это именно я не могу определиться, кого же я хочу встретить и полюбить?
Когда к нему пришла эта мысль, он решил, что находится на верном пути, и стал облекать свою туманную мечту о счастье в слова.
– Ну, во-первых, она должна быть самой красивой.
– И потом, конечно, умной. Глупых я не терплю, потому что сам – умный. В общем, она должна быть самой-самой…
Вот и отлично, он решил, что теперь определился с мечтой. Осталось дело за малым – встретить волшебника, чтобы исполнилась его мечта о счастье.

Одиночество
11.06.2011, 03:01
moriablanda я вас бы очень любил,оказывал знаки внимания,мучел глупыми вопросами,и очень ценил вас....

moriablanda
11.06.2011, 03:02
Т.е.ты считаешь, что ты не управляешь своей жизнью? Должны появляться какие-то волшебники, кто-то должен стучаться..верно?

moriablanda
11.06.2011, 03:04
Хорошо, но почему бы ты это делал для меня?

Одиночество
11.06.2011, 03:11
Т.е.ты считаешь, что ты не управляешь своей жизнью? Должны появляться какие-то волшебники, кто-то должен стучаться..верно?
Нет я счетаю что хотя бы раз в жизни человека происходят чудеса,я принимаю мир какой он есть,я думаю надо идти вперед и радоваться тому что есть....

moriablanda
11.06.2011, 03:14
А какой же этот мир? Почему случаются чудеса? Они имеют для тебя ценность?

Одиночество
11.06.2011, 03:18
Хорошо, но почему бы ты это делал для меня?

потому что ты мне нравишься....потому что ты меня слушаешь...и я тебя интересен хоть немножко...:rolleyes:кстати у меня плохо с грамматикой извините если что...

Одиночество
11.06.2011, 03:29
А какой же этот мир? Почему случаются чудеса? Они имеют для тебя ценность?
Мир сам по себе разнообразный, я бы сказал странный,чудеса это самое прекрасное и они происходят сами собой,это не зависит от людей,для меня все имеет ценность в этой жизни,мне и правду жалко людей которые пишут о своих проблемах,:( я читал что здесь пишут и становится так плохо....

Игорёк
11.06.2011, 03:32
Сдается мне - случай тяжелый )

Одиночество
11.06.2011, 06:08
Да не случай совершено обычный,кстати у меня последнее время начались проблемы со здоровьем,я честно даже не знаю в чем дело,меня начели мучать приступы.

moriablanda
11.06.2011, 12:30
Мир такой, какой он есть. Другой вопрос уже каким его видишь ты, а видишь ты его в первую очередь через призму своего сознания. Также и с общественным мнением, которое в первую очередь является твоим мнением, которое ты приписываешь окружающим. А отсюда и комплексы и недостатки. В первую очередь что-то в себе не нравится в тебе, но другим это может нравится или они просто не считают это чем-то плохим.

Одиночество
11.06.2011, 15:55
Печальная сказка о любви



Когда-то очень давно Дьявол гулял по вершине Горы. Там он увидел Ангела, в образе прекрасной белокрылой девушки. Ангел был так красив, что Дьявол влюбился в него с первого взгляда. Ангел, не видевший до этого Зла, удивленно посмотрел на Дьявола и спросил:
- Где твои крылья?
- У меня нет крыльев, - ответил Дьявол.
- Где твой нимб?
- У меня нет нимба.
- А что же у тебя есть?
- У меня есть сердце! - сказал Дьявол, - И я хочу подарить его тебе!
- Но почему? - удивился Ангел.
- Потому что я люблю тебя, а тот, кто любит, может подарить не только свое сердце, но и душу!
Тогда Ангел задумался и спросил:
- А ты готов умереть за меня?
- Я готов пожертвовать ради тебя бессмертием! - ответил Дьявол.
Ангел смущенно посмотрел на Дьявола и сказал:
- А я ради любимого могу пожертвовать своими крыльями.
Тогда Дьявол вырвал из своей груди сердце и протянул его Ангелу:
- Возьми его, ибо оно твое!
И Ангел, приняв сердце Дьявола, уронил свои крылья на землю. Пух от них взлетел в воздух и, смешавшись, с падающим с небес снегом, слился с пургой. Но сердце Дьявола своим теплом растопила снежинки, и создало на вершине Горы туман. Сердце, горело в темной ночной мгле и непроглядном тумане утра, словно огромный костер. С тех пор появилось поверье, что каждый человек, поднявшийся на вершину Горы в ночь полнолуния, видит мистический огонь, до которого нельзя добраться и можно разглядеть только в тумане.
- Кто ты теперь без крыльев? - спросил Дьявол у Ангела.
- Я - человек... - скромно сказал Ангел.

- Тогда я хочу забрать тебя в Ад, чтобы мы вечно были вместе!
- Я согласна, - ответил Ангел, - но позволь мне вначале попрощаться с людьми, что живут под моей горой. Я так часто помогала им с урожаем, лечила их детей и спасала от болезни взрослых, что очень полюбила их... Но они не могли видеть меня, так как я была Ангелом, теперь, когда я - человек, я хочу проститься с ними!
- Хорошо, - сказал Дьявол, - Мне пойти с тобой?
- Нет, - сказал Ангел, - Люди, увидев тебя, испугаются и разбегутся! Я пойду одна!
Ангел спустился к подножию Горы и зашел в деревню. Люди, боязливо смотрели, на странную девушку в белоснежном одеянии.
- Кто ты? - спросили люди.
- Я - Ангел, - ответила девушка, - Я улетаю от вас, и пришла попрощаться.
- Мы не верим тебе! - сказали люди, - Ангелов не существует.
- Но как же я?
- Ты не Ангел. У тебя нет крыльев.
- Но я была Ангелом! Разве вы не помните, как я помогала вам во время засухи, вызывая дождь!
- Не правда. Дождь шел сам.
- Разве вы не помните, как я лечила ваших детей, когда они болели?
- Не правда. Их исцеляли лекарственные травы.
- Разве вы не помните, как я соединяла сердца любящих людей, которые стеснялись сказать друг другу о своих чувствах?
- Не правда. Люди сами соединяют свои сердца.
- Так значит, вы не верите мне? - спросил Ангел и заплакал.
Люди посовещались и сказали Ангелу:
- Мы не верим тебе, ибо считаем тебя ведьмой!
- Но почему? Ведь я несла вам Добро?!
- Нам не нужно твое Добро! Мы сами знаем, что есть Добро, а что Зло. Ты ведьма и пришла сюда искушать нас...
Люди не поверили девушке, и, сочтя ее за ведьму, забили камнями до смерти. Дьявол, завидя это, спустился с вершины Горы в селение... Но было уже поздно...
Ангел умер у него на руках.
- Зачем вы убили ее? - разгневанно спросил у людей Дьявол.
- Она была ведьмой! - отвечали ему люди.
- Но разве не сказала она вам, что она есть Ангел небесный?
- Сказала, но мы не поверили ей!

- Тогда вам придется поверить мне, что я - Дьявол! - разгневанно закричал он, рыдая над телом убитой девушки.
И люди поверили ему, ибо обрушил он на деревню камни, упавшие с неба, а на жителей ее молнии!
Затем он взял на руки тело своей возлюбленной и взошел на вершину Горы. Ее сердце не билось. Тогда он положил ее под тем мистическим огнем, который видят путники на вершине Горы в ночи полнолуния, и, вложив ей в мертвые руки свое дьявольское сердце, укрыл ее тело перьями с ангельских крыл.
И теперь Ангел лежит одиноко на вершине Горы, а Дьявол приходит на ее могилу и часами плачет над ней, ибо Зло может полюбить Добро, точно также, как и Добро может любить Зло, потому что одного без другого не бывает, а Любовь есть то, что объединяет эти два понятия, ибо лишь Любовь вечна, как Бог или Дьявол...(с)

moriablanda :rolleyes: если бы я мог я вам подарил бы сердце...вы мой добрый ангел....

moriablanda
11.06.2011, 16:17
Скажи, а что ты еще увидел в этой притче? Почему люди так с ней поступили?

Одиночество
11.06.2011, 16:40
Скажи, а что ты еще увидел в этой притче? Почему люди так с ней поступили?

Почему так поступили,ну потому что ей не по верили и испугались...Что я увидел в этой притче грустную историю о любви....

moriablanda
11.06.2011, 16:54
Эти люди считали, что они все знали об устройстве мира и ничего слушать они не захотели.

Одиночество
11.06.2011, 17:22
Эти люди считали, что они все знали об устройстве мира и ничего слушать они не захотели.
:rolleyes: вы такая .....самая самая...

moriablanda
11.06.2011, 17:28
Поэтому скажи, можешь ли ты все знать об этом мире?

Одиночество
13.06.2011, 09:33
Поэтому скажи, можешь ли ты все знать об этом мире?
Я незнающий честно об устройстве мира....спроси что по проще....

moriablanda
13.06.2011, 09:58
И отсюда вывод, что то, что мы знаем-это всего лишь то, как мы воспринимаем, поэтому истиной это не может являться. Это истина для тебя. Свои 'истины'я каждый раз ставлю под сомнение и каждый раз что-то для себя доказываю. Но мои истины не означают истины всего мира, поэтому мир нужно слушать как белый лист, на котором иногда появляются рисунки.

Одиночество
13.06.2011, 12:12
И отсюда вывод, что то, что мы знаем-это всего лишь то, как мы воспринимаем, поэтому истиной это не может являться. Это истина для тебя. Свои 'истины'я каждый раз ставлю под сомнение и каждый раз что-то для себя доказываю. Но мои истины не означают истины всего мира, поэтому мир нужно слушать как белый лист, на котором иногда появляются рисунки.
:eek:Не фига себе...я сколько смотрю на мир не каких рисунков не вижу....Я вижу другую картину алкоголиков ,неадекватов,молодежь которая курит анашу по подъездам,бомжей,девушек легкого поведения,драки избиения чуть не до полусмерти,авария на дорогах голова там руки там,суицид люди с этажей бросаются и многою другово....

moriablanda
13.06.2011, 12:17
Значит ты видишь вот это и это твои рисунки на данный момент. они тебе нравятся? ты хочешь их заменить?

Каин
13.06.2011, 12:57
Значит ты видишь вот это и это твои рисунки на данный момент. они тебе нравятся? ты хочешь их заменить?
Это как, ослепнуть или увидеть в убийствах, трагедиях и мерзостях прекрасное?

Одиночество
14.06.2011, 00:34
Давайте ни будем о плохом просто я написал о том с чем я сталкивался или приходится сталкиваться каждый день....Да для примечания я не суицидент я не собираюсь убивать себя,пришел я на этот форум для общения,и у меня бывает плохое настроение что иногда плохо себя чувствуешь,просто иногда хочется кому то выговорится....