PDA

Просмотр полной версии : Что имеем - не храним..



Алёна
07.06.2011, 18:44
потерявши - плачем..
Наверное всем известно это. Но никогда не думала, что это можно будет применить к себе. Всегда считала, что делаю все правильно и никогда не пожалею. Но вот случилось, что пожалела.
Еще в школе я встречалась с молодым человеком, но спустя какое-то время его забрали в армию. Я ждала его, но нервы не выдержали ни у него, ни у меня. Не могу сказать, что я его кинула или бросила..в общем мы расстались. Он меня безумно любил, я не меньше, но что-то щелкнуло и все..ни жить ни быть..надо расстаться. Он очень переживал, наверное, ненавидел меня. Но он простил мне все и даже стали мы общаться по его инициативе. Сейчас прошло уже два года. И я понимаю, что я люблю его, я не забыла и безумно хочу быть с ним. Он меня не любит, у него есть девушка, но её он тоже не любит. Вообще никого не любит и не уверен, что полюбит когда-нибудь..а все из-за того, что я тогда разбила ему сердце. Сейчас мы общаемся, гуляем иногда и он говорит, что ему хорошо со мной, что тянет ко мне, что помнит, как нам было хорошо. Но не может бросить её, чтобы не делать ей больно.
Я не знаю, что делать, я хочу быть с ним, и ни с кем другим..от этого жить и не хочется. Если не с ним, то больше уже ни с кем.
Но я боюсь, если я покончу с собой ..как он будет жить, зная, что из-за него я не живу. Только это меня и останавливает.

Moon_lady
07.06.2011, 19:29
Знаешь, со своим мужем я начала встречаться с 14 лет, а жить с ним с 17, чего только в наших отношениях не было, мы ругались и расходились каждые 3 месяца, и каждый раз казалось, что это навсегда, в последний раз мы расставались года 3 назад, на кануне нового года, все было настолько серьезно, что я готова была повеситься, и уже залезла в петлю, но меня остановил звонок друга, потом еще была попытка, но возникла мысль, что от этого ни кому легче не будет, в том числе и мне, а если я останусь жить может все и наладится, ведь он не улетел на луну, а здесь рядом. В итоге я нашла парня, хотя продолжала любить другого, он нашел девушку, ну казалось бы все, вместе мы никогда не будем, а вот и нет, в этом году мы отпразновали вторую годовщину нашей свадьбы, а в январе будет ровно 11 лет как мы вместе не смотря ни на что. Не теряй надежду, хотя это трудно, я знаю.

Игорёк
07.06.2011, 19:36
* поплакал..

Moon_lady
07.06.2011, 19:42
Он меня безумно любил, я не меньше, но что-то щелкнуло и все..ни жить ни быть..надо расстаться. Он очень переживал, наверное, ненавидел меня.
И это у нас тоже было, я ему даже изменяла и он узнал об этом, мне было тогда 18, и мы расстались по моей инициативе.

Он меня не любит,
Так же мне казалось, когда он встречался с другой, а меня игнорировал. Но это маска, ему трудно отойти, но все пройдет, я боролась с этой маской года 2, завоевывала его доверие, получилось.

Я не знаю, что делать, я хочу быть с ним, и ни с кем другим..
Хочу спросить, а чего хочет он?

Язва
07.06.2011, 19:52
Можете закидать меня тапками, но я считаю любовь самой неподходящей причиной для самоубийства. Надуманной, если хотите. Просто это очень эмоциональное чувство от которого бросаешься в крайности. А зря.
Алёна, почему вы так уверены, что он вас не любит? Может он не верит, что ВЫ любите его. Вы ведь его, как я понимаю, не дождались?
В общем не вижу серьёзной проблемы. Не заморачивайте голову ерундой. А если вы и впрямь любите его и больше не повторите прошлых ошибок, ну так и боритесь за него.:)

73region
07.06.2011, 20:01
Если вам суждено быть вместе, вы будете вместе! Не теряйте свое время на слезы, потерю драгоценного времени и т.д. Пройдет время, ваши чувства пройдут проверку, может со временем вы поймете, что это и не любовь вовсе была, а может будете вместе. Время расставит все на свои места.

Алёна
07.06.2011, 20:01
* поплакал..
Не смешно совсем

Алёна
07.06.2011, 20:03
Хочу спросить, а чего хочет он?

Не знаю даже, я спрашивала, зачем ты с этой девушкой, если ты не любишь, он говорит, что просто потому что хорошо.

Игорёк
07.06.2011, 20:05
Если была любовь один раз, значит обязательно будет и второй, с другим человеком.
Если он сейчас не с тобой, значит не любит. Его слова тут значения не имеют.
Если обстоятельства мешали бы вам быть вместе, то он сейчас был бы один, а не с кем-то.

Алёна
07.06.2011, 20:06
Алёна, почему вы так уверены, что он вас не любит? Может он не верит, что ВЫ любите его. Вы ведь его, как я понимаю, не дождались?

Уверенным ни в чем нельзя быть на сто процентов. Я лишь говорю, что он мне говорит
А он гвоорит, что не любит и не полюбит НИКОГО, то есть не только меня, а вообще кого-либо. На мой взгляд это зря он так..зарекаться не следует.
И нет, вы немного не правильно понимаете. Мы расстались после его прихода из армии, а не кидала я его пока он там был.

Moon_lady
07.06.2011, 20:34
Сейчас мы общаемся, гуляем иногда и он говорит, что ему хорошо со мной, что тянет ко мне, что помнит, как нам было хорошо Но не может бросить её, чтобы не делать ей больно. Так он ее жалеет что ли, что бы она не испытала то же что и он? И долго он так сможет с ней встречаться из-за жалости? Сколько я помню, такие отношения ни к чему хорошему не приводят, люди все равно расстаются, только потом ей будет намного больнее, чем если он оставит ее сейчас.

я спрашивала, зачем ты с этой девушкой, если ты не любишь, он говорит, что просто потому что хорошо.
Я так поняла ему и с тобой, и с ней хорошо, так с кем же лучше? По моему он запутался.

Алёна
07.06.2011, 20:47
Так он ее жалеет что ли, что бы она не испытала то же что и он? И долго он так сможет с ней встречаться из-за жалости? Сколько я помню, такие отношения ни к чему хорошему не приводят, люди все равно расстаются, только потом ей будет намного больнее, чем если он оставит ее сейчас.


В том, то и дело,что она его любит, а ему просто хорошо. Он добрый человек, поэтому и не хочет больно делать. Но в таком случае делает больно мне, хотя тоже не хочет
Я спрашивала, сколько ты так будешь? ОН говорит не знаю..но жениться он на ней тоже не собирается.



Я так поняла ему и с тобой, и с ней хорошо, так с кем же лучше? По моему он запутался.
Да, так и говорит, что понимает, что ему снова будет хорошо, но и с ней ему нравится. Бред какой-то получается(

Язва
07.06.2011, 20:57
Мда, бред.
А вы тоже заведите себе парня. Которого вы не любите, но с которым будет хорошо. Может это и не вернёт его, но вы хоть отвлечётесь.

Алёна
07.06.2011, 21:09
Мда, бред.
А вы тоже заведите себе парня. Которого вы не любите, но с которым будет хорошо. Может это и не вернёт его, но вы хоть отвлечётесь.

У меня есть парень, он меня любит очень, а я вот нет. И совсем не отвлекает это. Ему делаю больно и сама не счастлива.

Кирилллл
07.06.2011, 21:32
да уж тут прямо санта барбара у вас. Извини но я в любовь не верю а поэтому сочувствия у меня к тебе нету. Найдёшь ещё десять любимых людей. А несчастливой ты будешь действительно лет в 35 если останешься одна, это будет действительно плохо. Потому как нет ничего хуже безперспективного одиночества и непонимания, хотя может и есть, но от этого когда ты в таком положении не легче.
PS без мата вообще невозможно общаться, модератор если ты меня слышишь разрешите материться.

Язва
07.06.2011, 21:42
Всё-то у вас плохо. В любом случае это не та ситуация из-за которой нужно наложить на себя руки.
Оставьте всё как есть, посмотрим, что получится. Придумайте себе хобби или возьмитесь за учёбу. Любовь это не единственная радость в жизни. Во всяком случае не должна быть единственной.

evalia
07.06.2011, 21:57
что тут сделаешь?.. ничего, пожалуй. может, есть смысл просто сесть и подумать, что и как? вот просто взвесить все возможные варианты развития событий и оценить их для самой себя. и там уже решать, что делать дальше.
в любом случае, лишив себя жизни, Вы сделаете ОЧЕНЬ больно не только ему, но и Вашему нынешнему молодому человеку, а так же своим родителям. нет, не так: Вы в первую очередь сделаете больно своим родителям. не просто больно, нет. Вы их просто с ума сведете. или угробите. просто потому что почти невозможно хоронить собственного ребенка.
и, эй, всё нормально будет. два нужных друг другу человека НИКОГДА не пройдут мимо друг друга (как бы они не старались). я точно знаю, у самой так было.

Каин
07.06.2011, 22:16
Выход один - больше не видеться с ним.
Во первых, так быстрее заживут раны.Общаясь вы только травите их.
Во вторых. возможно, он сам к вам прибежит.Как там "...а потерявши плачем"

Moon_lady
08.06.2011, 05:01
Выход один - больше не видеться с ним.
Во первых, так быстрее заживут раны.Общаясь вы только травите их.
Во вторых. возможно, он сам к вам прибежит.Как там "...а потерявши плачем"

Поддерживаю, кстати, со своим помню общалась, так же как ты, пыталась вернуть, а он хвостом вертел, мол я подумаю, обмозгую, а сколько времени думать будет не сказал, я неделю за ним бегала:) , потом я устала и перестала с ним видеться, сняла квартиру в др районе, нашла парня, и что ты думаешь, сам пришел :), да так пришел, что аж замуж сразу позвал, чтоб не терять больше :D Так что попробуй, ты все равно ничего не потеряешь.

Kali-Ma
08.06.2011, 09:44
Если он не может бросить ее - по любым причинам, - а Вы хотите быть с ним, пусть встречается с вами обеими. Чем не выход?

Moon_lady
08.06.2011, 10:24
Если он не может бросить ее - по любым причинам, - а Вы хотите быть с ним, пусть встречается с вами обеими. Чем не выход?
Ну ему то наверное хорошо будет:o, а они ревновать друг к другу будут, еще подерутся :)

Алёна
08.06.2011, 10:25
Кирилллл, извини, но сочуствия я не ищу)



Придумайте себе хобби или возьмитесь за учёбу. Любовь это не единственная радость в жизни. Во всяком случае не должна быть единственной.

Да итак занимаюсь ..с учебой у меня все отлично, хобби тоже есть. Любовь не единственная радость моей жизни. Просто мне нужен человек, с которым можно делиться остальными радостями. И друзья тут не подходят.


Вы в первую очередь сделаете больно своим родителям. не просто больно, нет. Вы их просто с ума сведете. или угробите. просто потому что почти невозможно хоронить собственного ребенка.
Да, я тоже об этом думала. У меня еще брат и сестра есть, дак казалось, мол переживут,не единственный ребенок. Но со временем я понимала, что это тупость, меня ведь тоже любят и я люблю родителей. Так что да..с ними я так поступить не могу. Но признаюсь, порой так хочется.


я неделю за ним бегала:) , потом я устала и перестала с ним видеться, сняла квартиру в др районе, нашла парня, и что ты думаешь, сам пришел :), да так пришел, что аж замуж сразу позвал, чтоб не терять больше :D Так что попробуй, ты все равно ничего не потеряешь.

Да я вроде и не бегаю, потому что он сам провоцирует и общение и наши встречи. Короче офигел он, на двух стульях сидит)


Если он не может бросить ее - по любым причинам, - а Вы хотите быть с ним, пусть встречается с вами обеими. Чем не выход?
Ну уж нет, либо всё, либо ничего. Половинку мне не надо.

Алёна
08.06.2011, 10:27
Ну ему то наверное хорошо будет:o, а они ревновать друг к другу будут, еще подерутся :)

Да, я уж точно подерусь:)

Кирилллл
08.06.2011, 10:49
Просто мне нужен человек, с которым можно делиться остальными радостями. И друзья тут не подходят.


а почему друзья не подходят? у меня есть предположения но я боюсь что ты обидешься. )))воо всяком случае будь уверена что человек с которым ты будешь делиться остальными радостями ему только это от тебя и нужно, что я подумал.

Kali-Ma
08.06.2011, 11:01
Ну уж нет, либо всё, либо ничего. Половинку мне не надо.

Значит, не лЮбите его. Если бы любили - пусть будет рядом в любом виде и состоянии, даже в половинчатом)

Алёна
08.06.2011, 12:36
а почему друзья не подходят? у меня есть предположения но я боюсь что ты обидешься. )))воо всяком случае будь уверена что человек с которым ты будешь делиться остальными радостями ему только это от тебя и нужно, что я подумал.

Ну-ка поподробнее пожалуйста:)


Значит, не лЮбите его. Если бы любили - пусть будет рядом в любом виде и состоянии, даже в половинчатом)

Не думаю, что вы правы. Я люблю, но и гордость у меня есть. Делиться с кем-то любимым человеком для меня нонсенс. Либо со мной, либо уж с другой.

Kali-Ma
08.06.2011, 12:43
Не думаю, что вы правы. Я люблю, но и гордость у меня есть. Делиться с кем-то любимым человеком для меня нонсенс. Либо со мной, либо уж с другой.

Когда любят - к черту гордость!
Более того, это вряд ли гордость - юношеский максимализм, я бы сказала.

73region
08.06.2011, 13:19
Когда любят - к черту гордость!
Более того, это вряд ли гордость - юношеский максимализм, я бы сказала.

Я с вами не согласна, нес стоит ради любви унижаться и плевать на себя. Любовь любовью, на разум и рассудок прежде всего. Позволять вытирать об себя ноги, не выход. От этого парень точно лучше относиться к ней не станет.

Kali-Ma
08.06.2011, 15:08
Я с вами не согласна, нес стоит ради любви унижаться и плевать на себя. Любовь любовью, на разум и рассудок прежде всего. Позволять вытирать об себя ноги, не выход. От этого парень точно лучше относиться к ней не станет.

Что значит - "унижаться и плевать на себя"? Быть с любимым - унижаться? Однако!

Кирилллл
08.06.2011, 16:03
Ну-ка поподробнее пожалуйста:)

:) Дак а сама не догадалась чтоли? Когда тебе дарят цвяты, мягкие игрушки, серьги, кольца, ожерелья, машины, самолёты, рабов это же всё не за просто так. и то что ему не пофиг на твои проблемы тоже не за просто так. А если ещё учесть что вы любите выбирать по состоятельней и по старше то тем более. выслушивают за просто так, только друзья(ито редко) и родители, ну бывают ещё типо идиотов из достоевского но таких мало и с такими ты скорее всего побрезгуешь общаться.

короче вывод муж пол может быть нужен только для того чтобы тебя долбили, но ты то с этим не согласишься, начнёшь нести чепуху там про любовь понимание.

Хотя нет не долбили а чтобы вы ходили все из себя с машинами, разодетые, нажившиеся за счёт своих мужей гопарей сраных. Ходили и смотрели на всех свысока, занимались бы благотворительностью, ходили бы иногда в церковь. Такая прям идилия была просто обосраться можно. Муж бы был на работе строгим но справедливым, сильным, подумаешь там нах кто-то повесится из-за него у кого то жизнь будет сломана, но приходя домой он бы преображался, был бы очень добрым человеком, ласково бы тебе говорил детка. И ты это всё назовёшь теплом и лаской.

вот так вот оно поподробней

Moon_lady
08.06.2011, 16:30
:) Дак а сама не догадалась чтоли? Когда тебе дарят цвяты, мягкие игрушки, серьги, кольца, ожерелья, машины, самолёты, рабов это же всё не за просто так. и то что ему не пофиг на твои проблемы тоже не за просто так. А если ещё учесть что вы любите выбирать по состоятельней и по старше то тем более. выслушивают за просто так, только друзья(ито редко) и родители, ну бывают ещё типо идиотов из достоевского но таких мало и с такими ты скорее всего побрезгуешь общаться.

короче вывод муж пол может быть нужен только для того чтобы тебя долбили, но ты то с этим не согласишься, начнёшь нести чепуху там про любовь понимание.

Хотя нет не долбили а чтобы вы ходили все из себя с машинами, разодетые, нажившиеся за счёт своих мужей гопарей сраных. Ходили и смотрели на всех свысока, занимались бы благотворительностью, ходили бы иногда в церковь. Такая прям идилия была просто обосраться можно. Муж бы был на работе строгим но справедливым, сильным, подумаешь там нах кто-то повесится из-за него у кого то жизнь будет сломана, но приходя домой он бы преображался, был бы очень добрым человеком, ласково бы тебе говорил детка. И ты это всё назовёшь теплом и лаской.

вот так вот оно поподробней

Не стоит всех под одну гребенку грести, не всем надо только одно, и я не думаю, что это как то относится к ее проблеме.

Moon_lady
08.06.2011, 16:35
Да я вроде и не бегаю, потому что он сам провоцирует и общение и наши встречи. Короче офигел он, на двух стульях сидит)
Так я про что и говорю, сидит на двух стульях, правильно делаешь, что не бегаешь, попробуй ограничить общение с ним, глядишь, может побоится тебя потерять и вернется, у меня было так, только я со своим тогда перестала совсем общаться.

Алёна
08.06.2011, 17:25
:) Дак а сама не догадалась чтоли? Когда тебе дарят цвяты, мягкие игрушки, серьги, кольца, ожерелья, машины, самолёты, рабов это же всё не за просто так. и то что ему не пофиг на твои проблемы тоже не за просто так. А если ещё учесть что вы любите выбирать по состоятельней и по старше то тем более. выслушивают за просто так, только друзья(ито редко) и родители, ну бывают ещё типо идиотов из достоевского но таких мало и с такими ты скорее всего побрезгуешь общаться.

короче вывод муж пол может быть нужен только для того чтобы тебя долбили, но ты то с этим не согласишься, начнёшь нести чепуху там про любовь понимание.

Хотя нет не долбили а чтобы вы ходили все из себя с машинами, разодетые, нажившиеся за счёт своих мужей гопарей сраных. Ходили и смотрели на всех свысока, занимались бы благотворительностью, ходили бы иногда в церковь. Такая прям идилия была просто обосраться можно. Муж бы был на работе строгим но справедливым, сильным, подумаешь там нах кто-то повесится из-за него у кого то жизнь будет сломана, но приходя домой он бы преображался, был бы очень добрым человеком, ласково бы тебе говорил детка. И ты это всё назовёшь теплом и лаской.

вот так вот оно поподробней

:) Если честно, то даже рассмешили вы меня)
Не буду я "нести чепуху про любовь и понимание", но отнюдь мужчины нужны не для того чтоб "долбили". Доказывать не буду, бесполезно)
А насчет жить за счет мужчины..но тут уж извольте, вы же совершенно меня не знаете, чтобы такое говорить. Я никогда не собиралась сидеть на шее у мужика, не просто так я получаю образование. Я вполне сама могу о себе позаботиться.
Так что вы совершенно не правы. По крайней мере насчет меня. А насчет других..ну это уже другой вопрос.

Алёна
08.06.2011, 17:31
Так я про что и говорю, сидит на двух стульях, правильно делаешь, что не бегаешь, попробуй ограничить общение с ним, глядишь, может побоится тебя потерять и вернется, у меня было так, только я со своим тогда перестала совсем общаться.

Это так сложно. Но вроде стараюсь)

Кирилллл
08.06.2011, 17:44
:) Если честно, то даже рассмешили вы меня)
Не буду я "нести чепуху про любовь и понимание", но отнюдь мужчины нужны не для того чтоб "долбили". Доказывать не буду, бесполезно)
А насчет жить за счет мужчины..но тут уж извольте, вы же совершенно меня не знаете, чтобы такое говорить. Я никогда не собиралась сидеть на шее у мужика, не просто так я получаю образование. Я вполне сама могу о себе позаботиться.
Так что вы совершенно не правы. По крайней мере насчет меня. А насчет других..ну это уже другой вопрос.
Да все вы так говорите.

Алёна
08.06.2011, 17:46
Да все вы так говорите.

Да дело ваше, не верьте) Я от этого не пойду вешаться.

Кирилллл
08.06.2011, 18:00
Да дело ваше, не верьте) Я от этого не пойду вешаться.

я не множественное число а единственное, не ваше а моё. да и мне пофиг там оскорбил я тебя тем что ваши все взаимоотношения, высокие слова ничего не стоят

Moon_lady
08.06.2011, 18:02
Это так сложно. Но вроде стараюсь)
Я понимаю, это ооочень сложно, но возможно :) Ты сильная, у тебя все получится. Я бы не смогла общаться с бывшим если он с кем то встречается. Я бы их обоих убила, без суда и следствия:)

evalia
08.06.2011, 18:02
Кирилллл, эй, кисо, у тебя с головой совсем грустно?) или ты просто тролль? %)

Moon_lady
08.06.2011, 18:06
я не множественное число а единственное, не ваше а моё. да и мне пофиг там оскорбил я тебя тем что ваши все взаимоотношения, высокие слова ничего не стоят
Интересно, ты с кем нибудь встречаешься/встречался, если да, то это тоже по какому то расчету?

Кирилллл
08.06.2011, 18:08
Интересно, ты с кем нибудь встречаешься/встречался, если да, то это тоже по какому то расчету?

Если интересно то полазай в моих проблемах там найдёшь ответы на интересующие тебя вопросы. можешь позлорадствовать в теме.

Алёна
08.06.2011, 18:12
я не множественное число а единственное, не ваше а моё. да и мне пофиг там оскорбил я тебя тем что ваши все взаимоотношения, высокие слова ничего не стоят

Ну и отлично, мне тоже пофиг)

Алёна
08.06.2011, 18:14
Я понимаю, это ооочень сложно, но возможно :) Ты сильная, у тебя все получится. Я бы не смогла общаться с бывшим если он с кем то встречается. Я бы их обоих убила, без суда и следствия:)

Да мне тоже хочется, но лучше уж показать, что я-то получше буду, чем она, чем просто зря злиться)

Кирилллл
08.06.2011, 18:15
Ну и отлично, мне тоже пофиг)
Я если честно когда начал отписываться то даже не читал что ты там настрочила итак было всё понятно.

Moon_lady
08.06.2011, 18:17
Если интересно то полазай в моих проблемах там найдёшь ответы на интересующие тебя вопросы. можешь позлорадствовать в теме.
Знаешь мне совсем неохота злорадствовать,здесь обсуждаются серьезные проблемы, над которыми смеяться просто нонсенс, я здесь совсем не для этого. Просто мне хочется знать, почему у тебя такое мнение об отношениях.

Moon_lady
08.06.2011, 18:20
Да мне тоже хочется, но лучше уж показать, что я-то получше буду, чем она, чем просто зря злиться)
Очень правильное мнение. Поддерживаю :)

Кирилллл
08.06.2011, 18:28
Знаешь мне совсем неохота злорадствовать,здесь обсуждаются серьезные проблемы, над которыми смеяться просто нонсенс, да и я здесь не для этого. Просто мне хочется знать, почему у тебя такое мнение об отношениях.

Незнаю. Статистика, пары которые я встречал у них всё было наапускное аж тошно было, думал у меня будет всё искренне но вышло всё также. книжек наверное начиталсяй всё идеализирую, или из-за того что бедным родился, а в бедных с ничем не выдающийся внешностью не влюбляются.

Moon_lady
08.06.2011, 18:49
Незнаю. Статистика, пары которые я встречал у них всё было наапускное аж тошно было, думал у меня будет всё искренне но вышло всё также. книжек наверное начиталсяй всё идеализирую, или из-за того что бедным родился, а в бедных с ничем не выдающийся внешностью не влюбляются.
Во первых: ох уж эта статистика, не всегда она права, я в нее перестала верить лет в 12, когда одна врач сказала что по статистике температура не может длиться неделю при гриппе, а значит я не болею, а просто придуриваюсь, причем все анализы указывали на болезнь :), Во вторых: не все отношения проходят гладко, просто еще не нашел именно ту, которая полюбит. И в третьих: А вот и не правда, и в бедных с не выдающейся внешностью влюбляются, у меня есть очень много таких примеров (мои знакомые и подруги, из их мужей нет ни одного красавчика и олигарха), да и я сама очень люблю мужа, хотя он не Бред Питт,:)(для меня он красивее него), не богат (на данный момент мы оплачиваем кредит и раздаем долги, так что у нас порой на хлеб денег не хватает), зарабатывает он не много, но я же от него не ухожу из за этого, хотя и есть куда.

Алёна
08.06.2011, 22:50
Очень правильное мнение. Поддерживаю :)

Сегодня узнала, что его мама меня ненавидит( Сказала, еще раз увижу её, отматерю и с лестницы спущу( Это вообще капец, боюсь это повлияет на его решение. Он конечно не маменкин сынок, но тем не менее.

Игорёк
08.06.2011, 22:59
хотя он не Бред Питт
"не Бред Питт" и "урод" - понятия разные *

Moon_lady
09.06.2011, 06:08
Сегодня узнала, что его мама меня ненавидит( Сказала, еще раз увижу её, отматерю и с лестницы спущу( Это вообще капец, боюсь это повлияет на его решение. Он конечно не маменкин сынок, но тем не менее.
Ну будем надеяться что не повлияет, если ты ему действительно нужна будешь, не посмотрит на мамино мнение, ему все таки с тобой встречаться, а не с мамой.
А кто тебе это рассказал? И почему мама такого плохого о тебе мнения?

Moon_lady
09.06.2011, 06:20
"не Бред Питт" и "урод" - понятия разные *
Я так понимаю, что с уродом ты ассоциируешь себя? В чем заключается твое уродство? Есть внешне очень симпатичные люди, но такие уроды внутри, что с ними никто общаться не желает, потому как себе потом дороже будет. Но я так же знаю случаи, что и внешне уроды находят пару. Например, есть человек у которого лицо сплошь покрыто волосами, как морда у животных, я не знаю как у него дела обстоят сейчас, но когда я про него читала, то у него была вполне милая девушка (были фото с где она его обнимает, и интервью с ней)

Алёна
09.06.2011, 13:47
Ну будем надеяться что не повлияет, если ты ему действительно нужна будешь, не посмотрит на мамино мнение, ему все таки с тобой встречаться, а не с мамой.
А кто тебе это рассказал? И почему мама такого плохого о тебе мнения?

Да уже повлияло. У него у брата девушка..её мать тоже ненавидит просто, отношения самые ужасные, какие могут быть. Вот он и не хочет, чтобы к нам она так относилась.
А плохо относится..ну что мол бросила его, два года где-то шлялась, а щас тут приперлась. Рассказал он сам. Хотя раньше она меня очень любила, когда он был в армии, я к ним домой ходила, разговаривали, нормально общались.
Вообще, как я поняла..он просто боится всего негатива,который будет от родственников и друзей. Мол бросил хорошую девушку, и вернулся ко мне.
Хотя выяснилось, что мало того, что он её не любит..дак изменяет ей направо налево. А она вроде как и знает..тогда напрашивается вопрос..для чего она с ним? Или это любовь такая, прощать все измены..я не понимаю.
В общем всё, как бы ни было ему хорошо со мной, он не будет ничего меня, по крайней мере "пока что".

Moon_lady
09.06.2011, 16:44
Знаешь, такое ощущение, что она или ревнует своих сыновей к их девушкам, или сильно об них печется, типа, моим детям должно все достаться только лучшее, такое частенько бывает, со временем у некоторых отношения налаживаются, а у других становятся еще хуже. А тебе точно нужен такой парень, которому и с вами обеими хорошо, и еще другим успевает "любовь" дарить? Как думаешь, может тот парень которого ты когда то полюбила, и который сейчас, это уже два разных человека? Людям свойственно меняться, менять свои принципы и приоритеты в жизни. Может стоит на других парней обратить внимание?

Алёна
09.06.2011, 18:13
Да моя мама тоже ненавидит жену брата, это наверное меня преследовать всегда будет)
Я понимаю, что сейчас он другой, это очевидно. Когда мы познакомились, он мальчиком скромным был, а я девочкой маленькой) Тогда все мило и романтично было. Сейчас уже и я не девочка маленькая, и он не мальчик. И от этого я еще больше и хочу его, потому что он стал таким мужчиной, какого я всегда хотела видеть рядом с собой. Мне с моим характером сложно найти парня, который бы меня на место поставил, которым я командовать не буду. А он может, рядом с ним я себя чувствую маленькой и беззащитной.

Moon_lady
09.06.2011, 18:39
Мне с моим характером сложно найти парня, который бы меня на место поставил, которым я командовать не буду. А он может, рядом с ним я себя чувствую маленькой и беззащитной.
Я тебя понимаю, сама не люблю таких мужчин, потому как еще та вредина :) и тоже выбрала мужа с характером). Но он же не единственный с такими данными, таких много, может быть все же стоит приглядеться к другим и поискать?

Алёна
09.06.2011, 19:54
Наверное есть, может и стоит поискать, но сейчас совершенно этого не хочу.
Да много кому я нравлюсь, но они мне совершенно не нужны. Это знаете, как запретный плод) Чем меньше шансов получить, тем больше хочется.

evalia
09.06.2011, 20:44
Наверное есть, может и стоит поискать, но сейчас совершенно этого не хочу.
Да много кому я нравлюсь, но они мне совершенно не нужны. Это знаете, как запретный плод) Чем меньше шансов получить, тем больше хочется.

может, в этом случае есть смысл просто немного "переждать"? время лечит, все такое...)

Алёна
09.06.2011, 21:22
может, в этом случае есть смысл просто немного "переждать"? время лечит, все такое...)

Сколько ждать..два года прошло, а не изменилось ничего)

Язва
09.06.2011, 23:29
КЭП настойчиво мне подсказывает, что вы со своей проблемой немножко промахнулись с форумом. Неужели мало мест, где можно пообсуждать дела сердешные?
Не то чтобы я против (кто я такая, чтобы что-то запрещать), но помоему это сюда не очень "вписывается".
:o :o :o

Алёна
09.06.2011, 23:46
КЭП настойчиво мне подсказывает, что вы со своей проблемой немножко промахнулись с форумом. Неужели мало мест, где можно пообсуждать дела сердешные?
Не то чтобы я против (кто я такая, чтобы что-то запрещать), но помоему это сюда не очень "вписывается".
:o :o :o

Да вроде раздел Моя проблема называется) это моя проблема из-за которой жить совсем не хочется. Сейчас уже может и отлегло немного, но когда писала, решительно была настроена.

evalia
09.06.2011, 23:51
Сколько ждать..два года прошло, а не изменилось ничего)

вот вообще-вообще ничего?

Алёна
09.06.2011, 23:58
вот вообще-вообще ничего?

Еще сильнее стало и пришло понимание, насколько дорог человек.

Каин
10.06.2011, 01:25
Сколько ждать..два года прошло, а не изменилось ничего)
Два года? Если вы сейчас общаетесь, то у вас и дня не прошло. Время лечит старые раны, очень старые раны. Вы же,постоянно их "обновляете" продолжая видеться с ним. Со временем, он вполне, может стать для вас еще дороже. Чем больше ран вы себе нанесете, тем дольше затем будете от них излечиваться. Если счастье кратковременно, то страдание,ох как, может быть бесконечно.

Алёна
10.06.2011, 17:23
Два года? Если вы сейчас общаетесь, то у вас и дня не прошло. Время лечит старые раны, очень старые раны. Вы же,постоянно их "обновляете" продолжая видеться с ним. Со временем, он вполне, может стать для вас еще дороже. Чем больше ран вы себе нанесете, тем дольше затем будете от них излечиваться. Если счастье кратковременно, то страдание,ох как, может быть бесконечно.

В том то и дело, что два года мы не общались, год назад начали..раз в месяц может переписывались, как дела узнать, типа такого. Только последний месяц стали тесно общаться и гулять.

Каин
10.06.2011, 22:24
В том то и дело, что два года мы не общались, год назад начали..раз в месяц может переписывались, как дела узнать, типа такого. Только последний месяц стали тесно общаться и гулять.
Понятно. Значит для тебя 2 года не срок. Но это не значит, что время не лечит. Бывают и у любви временные обострения. Год не видишь, полегчало. Потом, вдруг случайно увидел или услышал, и рана растревожилась. И ты сама себя как бы и обманываешь говоря, что он стал тебе еще дороже. Затем обязательно снова полегчает. А говорить о конечном выздоровлении, через два года рановато, по крайне мере для меня. У меня этот период занимал 4 года(необщения). Да и то потому, что я встретил новую любовь.

moriablanda
11.06.2011, 13:34
потерявши - плачем..
Наверное всем известно это. Но никогда не думала, что это можно будет применить к себе. Всегда считала, что делаю все правильно и никогда не пожалею. Но вот случилось, что пожалела.
Еще в школе я встречалась с молодым человеком, но спустя какое-то время его забрали в армию. Я ждала его, но нервы не выдержали ни у него, ни у меня. Не могу сказать, что я его кинула или бросила..в общем мы расстались. Он меня безумно любил, я не меньше, но что-то щелкнуло и все..ни жить ни быть..надо расстаться. Он очень переживал, наверное, ненавидел меня. Но он простил мне все и даже стали мы общаться по его инициативе. Сейчас прошло уже два года. И я понимаю, что я люблю его, я не забыла и безумно хочу быть с ним. Он меня не любит, у него есть девушка, но её он тоже не любит. Вообще никого не любит и не уверен, что полюбит когда-нибудь..а все из-за того, что я тогда разбила ему сердце. Сейчас мы общаемся, гуляем иногда и он говорит, что ему хорошо со мной, что тянет ко мне, что помнит, как нам было хорошо. Но не может бросить её, чтобы не делать ей больно.
Я не знаю, что делать, я хочу быть с ним, и ни с кем другим..от этого жить и не хочется. Если не с ним, то больше уже ни с кем.
Но я боюсь, если я покончу с собой ..как он будет жить, зная, что из-за него я не живу. Только это меня и останавливает.

Да, жить он не сможет с этим. Но почему нельзя с ним открыто об этом поговорить? Что Вы оба получали от общения друг с другом? может быть, это можно получить не разбивая сердце его девушке?

Алёна
11.06.2011, 17:52
Да, жить он не сможет с этим. Но почему нельзя с ним открыто об этом поговорить? Что Вы оба получали от общения друг с другом? может быть, это можно получить не разбивая сердце его девушке?

)) Мы открыто об этом разговаривали сотню раз, он знает о моих чувствах. А как не разбивая сердце? Она любит его, если он её бросит, она явно не будет радоваться. Но и от меня он не отказывается, не отпускает просто так.

moriablanda
11.06.2011, 18:06
А что Вы получаете от общения друг с другом?

Алёна
11.06.2011, 21:25
А что Вы получаете от общения друг с другом?

Странный вопрос) Не знаю, нам хорошо вместе, весело, всегда есть о чем поговорить. Я чувствую себя в безопасности рядом с ним. И на душе спокойно. Когда его нет рядом, я постоянно думаю, где он, как он, что с ним.

moriablanda
11.06.2011, 22:59
Значит, ты имеешь все, что от него тебе нужно? тогда зачем что-то менять?. Перед тобой сейчас стоит выбор - переживать из-за того, что нет официального статуса его девушки или наслаждаться тем, что ты имеешь.
Больше мне сказать нечего.
Я сегодня ухожу с форума.

Алёна
11.01.2012, 23:22
Ох..полгода прошло.
Проблемы этой больше нет.
Зато появились новые, от которых ничуть не лучше( Наверное, надо было быть решительнее тогда.

plaksivaya_tryapka
11.01.2012, 23:37
да, решительность многое определяет.

что за новые проблемы?

Алёна
12.01.2012, 00:38
На грани отчисления из универа, хотя всегда хорошо училась. Влюбилась. Вот из-за этого кстати все проблемы, потому что забила на всё. На работе завал. Плюс дома не всё впорядке с мамой. А поговорить даже не с кем.
Никакого желания делать что-то даже нет. Тупо сижу дома.

moriablanda
12.01.2012, 00:43
А само физическое самочувствие при этом как?

Алёна
12.01.2012, 00:48
Я 7го января приехала домой, до этого была в другом городе к гостях. Вот с тех пор как приехала домой..моё самочувствие оставляет желает лучшего.

Пока была в гостях о проблемах своих не думала даже кстати.

moriablanda
12.01.2012, 01:00
Мне кажется, что здесь нужна профессиональная помощь. Это не разговоры на кухне. Разобрать проблемы можно, под физическим состоянием это будет сложно сделать, поэтому начинать нужно с состоянием. По моим ощущением здесь речь идет о психосоматике, но я могу ошибаться. Если нужно, могу дать конкретного специалиста для работы в интернете. Можно послушать что он скажет и относительно этого плясать дальше.