PDA

Просмотр полной версии : эх не тот ник выбрал ну ладно



Арьен Роббен
29.05.2011, 15:33
лады с диревни пишу всёнаверно.

Сахасрара
29.05.2011, 17:36
тебе всё неудобно. и сам себе ты неудобен. на этом форуме никто не поможет. тут только дальше в яму падать.

Гражданин
29.05.2011, 18:33
Сахасрара, ну ты конечно обнадежила)) Автор,ну ты это самое, ну напиши поподробнее там,ну как бы про внешность,про девушек и как докатился до такого состояния.

evalia
29.05.2011, 19:38
слушай, ты уж извини, что лезу, но, может, к психологу? или хочется просто выговориться?..

Kali-Ma
29.05.2011, 23:31
не знаю. честно - наверное немного грустно что закончился евросезон. рпл- тоска.
не могу её смотреть даже после ЧЕТВЁРТОЙ (!!) лиги Англии.
ждать до середины августа, а кубки Мира и Европы проходят летом по чётным годам...

А другие виды спорта?

Игорёк
30.05.2011, 15:09
Арьен Роббен, если ты хочешь получить нормальные каменты, то будь добр - напиши нормальную историю!!..
Ответы в теме не читал, но будь я богом, после твоего первого сообщения, неприменно отправил бы тебя примяком в ад!))...

Игорёк
30.05.2011, 15:38
Арьен Роббен,
я прошу (не именно от тебя, а от всех) начинать общение на форуме (любом, деликатнотематическом), с истории жизни - сколько лет, кто родители, как прошло детство, юность, какие были мечты, желания, какие проблемы..
Понимешь, не все будут читать тему полностью, и собирать како-то образ из разных коротких твоих собщений в ней. Если хочешь получить нормальные каменты, то твоя тема должна начинаться с длинной истории, и чем длинее твоя история будет, тем лучше, для тебя же самого..

Арьен Роббен
30.05.2011, 17:01
эх понили все кто прошёл мимо и первые двое ответивших - я здеся не за обсуждением и не за коментами - написал несколько раз и обьиснил почиму.
зы тема вприципефлуд есличё админы могут удалить- я нипротив.

moriablanda
10.06.2011, 15:01
Так продажа души дьяволу не поможет, если сесть на стульчик и ждать помощи. Ну во всяком случае нужно хотя бы слушать не тех, кто пишет, а тех, кто помогает.