PDA

Просмотр полной версии : Умираю,устала,потерялась(((



Kasia2012
27.05.2011, 00:06
тема бональна. ЛЮБОВЬ....
Пол года назад мне казалось,что я вылечилась от несчастной любви, но это не так. Один раз мои друзья помогли мне,вобщем можно сказать спасли... в прямом смысле слова. было настолько больно и столько вопрсов в голове, как дальше,что делать, как жить и стоит ли вообще.... И встав на подоконик,я поняла ,что наверное стоит закончить с этим со всем и уйти спокойно и туда где нет проблемм...

А все ж красиво было и началось, как у всех.. Любили друг друга, надышать друг другом не могли, но было но... он был женат и с двумя детьми. Я не пыталась рушить семью, я вообще изначально не хотела быть с ним, но что-то в нём заставило меня попробывать эти не определённые отношения.. Мне было всего 15 лет, а ему 21....он меня воспитал, вырастил, он для меня как ВСЁ на свете.. Можно долго писать, но смысла нет...напишу коротко, мы встречались 9 лет..то ссорились то мирились, но всеравно обожали друг друга и жить не могли ... Он обещал много лет что разведеться, говорил подожди, подожди, вот я как дура и ждала(((( а что ждала(((((((((((мног всего было и ссоры которые длились мсяцами, но потом не могли и снова бежали друг к друг. и в январе прошлого года наступил конец( он не русский,но жил в москве все это время, жена его тоже, но потом уехала в Баку и он тут остался один, но ревность была и не отпускала, что они общаются,хотя он говорил что нет,я старалась верить,но не получалось. и как то мы разругались и он сказал что по делам уедит, а приедит поговорим, разберемся, но на самом деле как обещал не позванил и начала искать его,дозванилась((( а там трубку жена взяла,оказалось что он не уезжл, а она приехала к нему он при ней оскорблять начал меня сильно очень...и просто послал...как раз тогда я встала на подоконник.но как то друзья вывели с дипрессии и скоро я забыла о нем...все так хорошо было до сентября.Он появился, кстати разведенный уже,попросил встретиться, раз,два,три встреч и снова я привязалась.Хотя пока он был в Баку и шел процесс развода и он встретил женщину с которой вроде отношения,но говорил что не любит,что со мной хочет быть...я поверила,но при этом узнала,что оказываеться он ей в любви клянеться ,жениться обещает,что все там хорошо( Но зачем я тогда? я ведь не игрушка...я же человек.Почему я все прощала, я ведь всей душой люблю, я от много отказывалась, я жила им, почему 2 раза предать меня смог.За что? сегодня как раз это повторилось и вот я в тупике..Всю жизнь во лжи,предательстве,как так можно.И головой я понимаю,что мне это не надо кругом мужчин полно,которые рядом хотят быть, а я не могу.Я люблю этого человека...Я умереть хочу,чтобы забыть все и чтобы не видеть его второй свадьбы с другой..столько лет пройти через уйму оскорблений,ненависти,ссор и остаться вот так(ни с чем............ что делать?

Игорёк
27.05.2011, 07:14
что делать?
Прежде всего дать себе слово больше никогда не иметь никаких дел с хачами. С женатыми темболее.
Опятьже до безобразия банальная ситуация. Хач нашел себе постоянное сексуальное развлечение. Приехал в баку, и нашел его там.. Не буду отрицать что это помужски, ничего плохого в этом как бы нет. Но вот врать про развод и любовь нехорошо..
И девушкам надо усвоить, что женатые мужики не разведуться из-за них, не важно что они говорят. Если бы не хотели жить в семье - ушли бы еще до отношений..

Каин
27.05.2011, 09:37
что делать?
Научиться жить со своим страданием. Взвалить на плечи этот крест и нести его, а не быть к нему прикованным.Это значит, поместить свой образ в шкатулочку «мечта» и уяснить себе, что мечты существуют не для того, что бы сбываться, но только мечтать. Жить в реальном мире, где счастливой любви не бывает, и быть одухотворенной «идеалом» в своих мечтах.
Трудно понять? Трудно сделать? А вы думаете легко приручить свои страдания?!
Вас не устраивает, что счастливая любовь может быть только в мечтах? Тогда я молчу.

Игорёк
27.05.2011, 10:15
Каин, ну почему неможет ? я знаю несколько счасливых браков. Правда не очень долгих, лет 5-7, но маловероятно что до развода дойдет, и дети есть и отношения хорошие, это видно. Конечно про внеземную любовь я ничего не скажу, но разве и этого мало ? Просто видно что люди похожие, и нечувствуется никакого напряжения между ними. Помойму этого вполне достаточно для счастья, если не быть идиотом, и не мечтать о чудесах..

Игорёк
27.05.2011, 10:25
И повторюсь - главное не связываться с хачами, никак, и никогда!..

Фрирайдер
27.05.2011, 12:07
Хождение по линии чревато. Порыв ветра и полёт в бесконечность.

Дурашка
27.05.2011, 16:08
Kasia2012. у меня сложилось представление, что ваш мужчина просто не умеет решать проблемы. и при трудностях прячет голову в песок, или как в данном случае, уходит в другую жизнь с другой женщиной. для таких новые, свежие отношения - это возможность не думать о проблемах реальной жизни, притвориться, что ничего нет. вполне возможно, что до встречи с вами, у него были трудности в семье, тем более дети есть - с ними все гораздо тяжелее, т.к. это ответственность. ему хотелось снова себя почувтвовать молодым и влюбленным, без забот и без ответственности. и чем больше, ему хотелось забыть о проблемах, тем увлеченней он интересовался вами. но ко всему постепенно привыкаешь и остываешь, тогда и хочется вернуться домой чтобы было как раньше, с легкостью забыв о тебе, как о сне.
он любил вас (или любит) в мечтах, но не в настоящей жизни. и, стоя на грани таких вот снов и реальностью, он не может разбраться со своей жизнью. у таких людей один способ решать проблемы - забыть об их существовании. и указывать им на это крайне бесполезно, они просто не захотят вас видеть, как гонца с плохими вестями.
что вы можете сделать - это, во-первых, понять, что он вас кинул, причем бессовестно, не считаясь с вашими чувствами, крайне эгоистично.
а далее высказать ему все, что думаете и чувствуете, не желея его чувства, высказать, какое у вас к нему теперь отношение - все это должно быть честно, а не через свет того, что вы пережили. и хорошо бы убедитсья, что до него дошло то, что вы живой человек и переживаете сильное потрясение.
то, что он ушел от вас таким образом - доказательство того, что для него все это - иллюзии.
у меня похожая проблема. вы должны посмотреть на все с трезвыми глазами, может быть и вы его не любите, но боитесь признать. вам просто обязательно нужно поставить все на свои места, иначе он и вас заразит своей болезнью от всего бежать.
ох, устала писать. пойду подумаю еще.

Kasia2012
27.05.2011, 16:54
Я полностью согласна ... и все понимаю головой и действительно хочу забыть все то что было и снова жить,но так тяжело.... эхххххххххх.... уже и не знаешь куда деться.Причем действительно я стала замечать что и мне хочется бежать от всего и всех(((

Герда
27.05.2011, 17:27
Мне было всего 15 лет, а ему 21....он меня воспитал, вырастил, он для меня как ВСЁ на свете.. Можно долго писать, но смысла нет...напишу коротко, мы встречались 9 лет..то ссорились то мирились, но всеравно обожали друг друга и жить не могли ...

Нда, в каком возрасте он женился, если в 21 год уже двух детей заимел? Мужчины позже взрослеют Он не нагулялся, не налюбился, а тут ты. И тоже ребёнок почти.
Может вы и были судьбой друг для друга.

Дурашка
27.05.2011, 18:25
ты (можно же на ты?) поступала точно так же, как и он, закрывая глаза на неприятные мысли (то, что ты замечала и т.д.). вот сейчас самое время себе признаться во всем. если ты все понимаешь, то больно-то тебе не из-за несчастной любви, а из-за того, как он с тобой так обошелся. такое бывает со всеми, что незаслуженно обижают. ты в праве требовать уважения к себе, ты человек и ранима. если он не уважает окружающих его любящую девушку(тебя), жену и детей и не считается с их чувствами, то и сам он не заслуживает к себе снисхождения. скорее всего ты даже просто идеализировала его.
можешь почитать мой пост, на 100% знаю, что ты чувствуешь: всеми мыслями ищу ему оправдания, все время проверяю телефон, нет ли смски, звонка, просьбы о прощении, пусть хоть какая-нибудь ниточка, чтобы все вернуть. но это лишь сопротивление сознания резкому изменению в жизни. многое придется перестроить: отношения с другими мужчинами-женщинами, отношение к себе. теперь у тебя много времени на себя будет.
факт тот, что в вашей с ним мечте осталась только ты с разбитым сердцем, говорит, что стоит и тебе забыть грусть как страшный сон, как он проснулся, так и ты проснись и думай о том, что реально.
что мешает тебе говорить с другими людьми? ничего ведь. и на самом деле никогда ничего не мешало, но ты спала и не знала ничего. в 15 лет - самое формирование мировоззрения, а у тебя представление о мире сложилось предвзятое из-за того, что ты с ним водилась. но как видишь, его миропонимание не доставляет ему большого счастья общения сейчас, если не хочешь быть такой же, надо самой строить себе идеалы и ставить свои цели. открываться и радоваться - знакомься, не оставайся одна со своми ощущениями.
скорее всего, ты убеждала постепенно раз за разом саму себя, что он твоя истинная любовь - и вот подсознание тебе сейчас это говорит, что он твоя любовь. - ну, вот есть такой эффект у человека, он может себя до глубины души в чем-то убедить.
не хочу убеждать тебя, что ты его не любишь (все равно ведь бесполезно ) ), просто для твоей борьбы с самой собой сообщаю тебе, что есть такая вот психологическая вещь.

зы то, что он женат в 21 и с 2мя детьми только доказывает теорию, о том, что проблемы нахлынули на него неожиданно он попросту сбежал. можно понять и все-такое, но и ты человек. и ты должна о себе думать (уж сколько он-то о себе думает..) и не жертвовать ради таких вертихвостов, которые и любить не умеют. любовь не позволит убежать от любимой. если убежал - значит не то.

Каин
27.05.2011, 21:45
Каин, ну почему неможет ? я знаю несколько счасливых браков...
Счастливые браки бывают.

Selbstmord
28.05.2011, 01:19
У человека уже были дети и он был женат. Это и было самой главной твоей ошибкой... Если ты была бы с ним, ты бы разрушила семью, рано или поздно.

Kasia2012
28.05.2011, 01:22
Нда, в каком возрасте он женился, если в 21 год уже двух детей заимел? Мужчины позже взрослеют Он не нагулялся, не налюбился, а тут ты. И тоже ребёнок почти.
Может вы и были судьбой друг для друга.



Немного не правильно написала, к 21 году была дочь, а потом сын родился... Но если судьба,от неё ведь не уйдёшь(

Kasia2012
28.05.2011, 01:28
ты (можно же на ты?) поступала точно так же, как и он, закрывая глаза на неприятные мысли (то, что ты замечала и т.д.). вот сейчас самое время себе признаться во всем. если ты все понимаешь, то больно-то тебе не из-за несчастной любви, а из-за того, как он с тобой так обошелся. такое бывает со всеми, что незаслуженно обижают. ты в праве требовать уважения к себе, ты человек и ранима. если он не уважает окружающих его любящую девушку(тебя), жену и детей и не считается с их чувствами, то и сам он не заслуживает к себе снисхождения. скорее всего ты даже просто идеализировала его.
можешь почитать мой пост, на 100% знаю, что ты чувствуешь: всеми мыслями ищу ему оправдания, все время проверяю телефон, нет ли смски, звонка, просьбы о прощении, пусть хоть какая-нибудь ниточка, чтобы все вернуть. но это лишь сопротивление сознания резкому изменению в жизни. многое придется перестроить: отношения с другими мужчинами-женщинами, отношение к себе. теперь у тебя много времени на себя будет.
факт тот, что в вашей с ним мечте осталась только ты с разбитым сердцем, говорит, что стоит и тебе забыть грусть как страшный сон, как он проснулся, так и ты проснись и думай о том, что реально.
что мешает тебе говорить с другими людьми? ничего ведь. и на самом деле никогда ничего не мешало, но ты спала и не знала ничего. в 15 лет - самое формирование мировоззрения, а у тебя представление о мире сложилось предвзятое из-за того, что ты с ним водилась. но как видишь, его миропонимание не доставляет ему большого счастья общения сейчас, если не хочешь быть такой же, надо самой строить себе идеалы и ставить свои цели. открываться и радоваться - знакомься, не оставайся одна со своми ощущениями.
скорее всего, ты убеждала постепенно раз за разом саму себя, что он твоя истинная любовь - и вот подсознание тебе сейчас это говорит, что он твоя любовь. - ну, вот есть такой эффект у человека, он может себя до глубины души в чем-то убедить.
не хочу убеждать тебя, что ты его не любишь (все равно ведь бесполезно ) ), просто для твоей борьбы с самой собой сообщаю тебе, что есть такая вот психологическая вещь.

зы то, что он женат в 21 и с 2мя детьми только доказывает теорию, о том, что проблемы нахлынули на него неожиданно он попросту сбежал. можно понять и все-такое, но и ты человек. и ты должна о себе думать (уж сколько он-то о себе думает..) и не жертвовать ради таких вертихвостов, которые и любить не умеют. любовь не позволит убежать от любимой. если убежал - значит не то.



Спасибо( Я обязательно задумаюсь..В любом случае нельзя так жить дальше...!!!ТЫ ВО ВСЕМ ПРАВА!!! Я читая понимаю,что каждое твоё слово,это то о чём и я думаю и то что есть у меня в голове, но до конца осознать пока н могу.. Я не замыкаюсь в себе, не реву, хотя вчера да, был тот день когда я вообще в себя прийти не могла... Сегодня все нармально.Меня окружают друзья, я отдыхаю,стараюсь забыть..Молодых людей вокруг полно, но мне все не теми кажуться и я не хочу общаться.Хотя так охото серьёзных отношений(((( смью в конце концов

Игорёк
28.05.2011, 08:52
Kasia2012
просто ты привыкла к одному, поэтому сложно сейчас представить себя с кем-то другим. Так у всех... Есть поклонники - значит есть перспективы, поэтому трудно усомниться в том что все будет хорошо.

Luciya
01.06.2011, 13:53
О Любви!

У меня была сложная ситуация связанная с Любовью к Мужчине. И могу сказать, что я с ней с трудом справилась. И помогла мне в этом Книга ОШО " Сострадание. Наивысший расцвет Любви" Советуйте её всем, кто страдает от любви. Очень полезная книжка, помогает разобраться в себе и справиться в сложных ситуациях, связанных с любовью=))))))

Каин
01.06.2011, 14:37
О Любви!

У меня была сложная ситуация связанная с Любовью к Мужчине. И могу сказать, что я с ней с трудом справилась. И помогла мне в этом Книга ОШО " Сострадание. Наивысший расцвет Любви" Советуйте её всем, кто страдает от любви. Очень полезная книжка, помогает разобраться в себе и справиться в сложных ситуациях, связанных с любовью=))))))
Не читал, но видно, что это книга помогает разобраться не с" любовью", а с "чушью".
Прочитал и ты уже не страдаешь от любви, прочитал и ты уже не страдаешь вообще.
Тот, кто, считает, что она помогла ему справиться с любовью. То такую любовь твердо можно назвать" нелюбовью". Любовь.дабы было всем известно, ни от каких советов не ослабевает, кроме того, что тупо надо не встречаться со своей любовью.Это было известно всем на протяжении всей истории человека.
Но появляются такие шарлатаны как Фромм, которые истолковуют любовь по своему, потому что никогда сами не любили.
Вот всю жизнь была одна любовь. А они научились писать и стала,вдруг другая.