PDA

Просмотр полной версии : весельчак?



Scumring
24.05.2011, 01:56
серьезная проблема.
как-то осенью зависал с подругой. мы с ней провстречались неделю. остались у меня. все шло туда, куда должно было идти. но ВНЕЗАПНО я понял, что вообще ничего не чувствую. абсолютно. ну, по крайней мере, если говорить о положительных эмоциях. в итоге у меня не встал. и так все и закончилось. причем, он походу конкретно испугался, потому что в тот вечер не завелся больше. она поехала домой. через 2 недели все повторилось. в один момент просто понял, что ничего не смогу. и бросил ее.
скажите, я что, педик? или просто[мат]? от этого помогает что-нибудь, кроме свинца? я слышал про шоковую терапию, что-то типа лечения электричеством. это правда?
я просто не понимаю: как "нормальный мужик", я должен был завестись и [мат] ее, несмотря на то, что она, прямо скажем, не была красавицей. или так: это могло быть просто отвращение к ней, как к типичной [мат]. но тогда почему это не мешало другим ее пороть? уверен, они знали о ней не меньше меня.
скажите, я конченый? я не хочу носить усы и костюм из латекса с прорезью на заднице(

просто мне вот что в голову пришло: может быть все, что со мной происходит, вся моя ненависть к людям, неспособность быть среди них, полное отсутствие друзей, радостей и творческих способностей, постоянные депрессии, чувство пустоты внутри и даже САМ ФАКТ моего нахождения на этом форуме - просто последствия фрустрации, о которой я раньше и не подозревал?
шутки шутками, но такой расклад меня не очень радует...

XoMKa
24.05.2011, 02:25
В итоге у меня не встал

я что, педик

как "нормальный мужик", я должен был завестись и трахнуть ее, несмотря на то, что она, прямо скажем, не была красавицей
Переволновался [мат] :D

plaksivaya_tryapka
24.05.2011, 03:11
речь даже не о соблюдении правил форума, а о манере общения и неуважении к другим людям. специально для тех, кто не понимает, что находится в общественном месте и плюёт на других: обоим по 10 дней бана за мат.

Игорёк
24.05.2011, 04:27
Есть такой эффект.. по неопытности это проходят многие, почти все. Волнуются, это мешает, неполучается - начинают нервничать, чем делают еще хуже, в итоге всё сходит на нет.. Ничего страшного нет, секс это далеко не половой акт. включи фантазию..минет например, или куни, ну это просто для размышлений, Есть тысяча разных приятных вещей. Для решения твоей проблемы поможет именно такая терапия, остальное - вопрос времени...
Девушка не нравится? - тут ничего сказать не могу, красивых у меня никогда не было, но с точки зрения морали и для пользы самооценки, лучше все-таки поискать ту которая нравится внешне. В противном случае можно заработать комплексы и фрустрацию, да и совесть будет чиста.

danke, 4mo
24.05.2011, 20:42
Нашелся интеллигент. тоже мне.
я понимаю, что написанный мной пост мягко говоря грубоват, но сделал я так по большей степени для того, чтобы повеселить тех, кто его будет читать, а в первую очередь себя... ибо настрой изо дня в день все менее позитивный.
на самом деле я пошел на то, чтобы с ней переспать, потому что мне надоел этот штамп - "девственник". я прекрасно понимаю, как низко я поступил и искренне презираю себя за это. но в этом полностью сгнившем и больном обществе это действительно как клеймо, если парню есть 18, а у него не было секса. как же я их всех ненавижу...
ладно.
просто с раннего детства я чувствовал себя "другим" бла бла бла (знаю, тут и кучи народа та же проблема) till the very last day. а что если я как следствие, например, какой-то травмы в раннем детстве действительно болен?
повторю вопрос: кроме свинца хоть что-нибудь может это исправить?

Сахасрара
24.05.2011, 21:00
у тебя только два таких случая было? Я имею в виду близость с девушкой и неудача. Тогда не страшно. Стечение обстоятельств, волнение.
А вообще поменьше обращай внимания на шаблоны и "чо поцыки скажут". А то так и хочется тебе ответить-да, ты конченый! И не потому что у тебя не стоит, а потому что такой [мат] страдаешь. Смени круг общения.

danke, 4mo
24.05.2011, 21:12
так в том-то и дело, что среди моего круга общения (бывшего) "пациков" как таковых вообще нет. по большей части на "чмошность" из-за девственности мне намекали по большей части девушки.
меня вот что беспокоит: нормально ли, да и вообще бывает ли такое, когда от волнения ты перестаешь чувствовать ВООБЩЕ ВСЕ. у меня и так с этим проблемы, поэтому, думаю, волнение здесь все-таки непричем...

Сахасрара
24.05.2011, 21:22
У меня есть знакомый парень-девственник, и ведь ему тоже "девушки" такое говорили...хотя как их можно девушками назвать..бабищи)
Думаю, причина несколько глубже. Неуверенность в себе, может быть ты твёрдо не знаешь, кто ты и зачем и т.д. Ты сам об этом в первом посте говорил. А от волнения может быть всё, что угодно.

danke, 4mo
24.05.2011, 21:48
я просто хочу узнать, лечится это или нет.
потому как уверен на 90%, что все дерьмо, которое происходит со мной, непосредственно связано с этим.

Сахасрара
24.05.2011, 21:55
нормально ли, да и вообще бывает ли такое, когда от волнения ты перестаешь чувствовать ВООБЩЕ ВСЕ.

с чем связано? с этим что ли? это к врачу...только хорошего специалиста днём с огнём не сыщешь. Но желаю решения твоих проблем. Лечится однозначно, однако проблема комплексная и лечения требует аналогичного. Желаю решения всех проблем и обретения счастья)

Black Angel
24.05.2011, 23:45
Scumring
Первый раз как для парня, так и для девушки - это некий стресс, поэтому нужно это делать с любимым человеком, по обоюдному желанию, когда вам обоим того захочется, а не потому что все считают, что быть девственником это позорно, и нужно от этого поскорей избавиться. Возможно, где-то в глубине ты и сам это понимаешь, и твоя психика противится против подобного первого раза, вот отсюда и проблема с эрекцией. Психосоматика штука такая, много где может подгадить.
А насчет девушек, которые тебе на это намекали, могу сказать, что это не девушки, а шалавы, у которых в голове одно желание - пошире ноги раздвинуть. Ты себе такую же "девушку" хочешь или все таки нормальную?
Если у тебя не получается с девушками, не значит сразу, что ты педик, может ты вообще асексуал, и тебе секс не нужен. Подумай сам, тебя привлекают мужчины, хочется тебе с ними какой то близости? Если ответ отрицательный, так не надо и париться из-за всего этого.

ЖУК
25.05.2011, 00:00
скажите, я конченый? я не хочу носить усы и костюм из латекса с прорезью на заднице(


Забавный стереотип )))) Откуда такое берется?)))

Серьезно по теме:
1. Если не стоит.
Не значит, что стоять больше не будет. Слава богу, физические реакции в организме мужчине несколько сложнее и своенравней, чем у собаки Павлова. Относись к своему телу с пониманием и уважением. Ты не перестанешь быть "нормальным мужиком", если не каждая баба тебя возбуждает. Не перестанешь им быть, если не в каждой обстановке, атмосфере и не при каждом настрое будешь готов к сексу. Если отходить в мир иной всякий раз, когда перец остался мякишем, каждый из нас уже хотя бы по разу это сделал.

2. Сексуальная ориентация.
Спорим, это не твой случай? )) Если бы ты был геем/бисексуалом, этот вопрос не стоял бы. Ты просто себя запугиваешь непонятно зачем. А это может стать причиной психологической импотенции.

danke, 4mo
25.05.2011, 00:18
ЖУК, про стереотипы, этож я прикалывался) просто сразу вспомнились ф. меркури и игра postal 2:D
а вот асексуалом мне хочется быть не больше, чем педиком. я хочу просто жить как все. и радоваться типа жизни

может все-таки если шоковая терапия - верный способ, то почему бы в качестве профилактики не [мат] разок-с? (ой, простите, господа модеры:o)
кто-нибудь про такую штуку вообще слышал?

plaksivaya_tryapka:
увеличение бана за повторный мат и регистрацию второго акка. в следующий раз тема будет удалена.

Alise_drake
25.05.2011, 05:03
послушай меня, пожалуйста. у многих зачастую не все получается с первого раза. это и стресс, и волнение, и сомнение в собственных силах. главное, понять почему это произошло. определить проблему.
чаще всего это связано с боязнью новых ощущений. часто неосознанной. тебе совсем не обязательно справляться с этим в одиночку. от девушки тоже очень многое зависит. во-первых, ни в коем случае нельзя утаивать от нее, что это твой первый раз. если ты ей доверяешь, то расскажи о своих страхах. сексуальный контакт-это парный танец. если девушка поможет и поддержит тебя, то все обязательно получится. главное, не дать первой неудаче перерасти в комплекс неполноценности. если эту проблему вовремя не устранить, то она уйдет глубоко в подсознание и кто знает, какие корни она в него пустит. в первую очередь твоя проблема не на физическом уровне, а на уровне психики. поэтому советую сходить к психотерапевту. твой случай достаточно распространенный и опытный специалист поможет тебе за 1-2 сеанса.
запомни, тут нечего стыдиться.

ЖУК
25.05.2011, 12:58
асексуалом мне хочется быть не больше, чем педиком. я хочу просто жить как все. и радоваться типа жизни

Асексуалами становятся не потому что "не стоит", а потому что не хочется; а геями не потому, что не привлекают женщины, а потому что привликают мужчины. Если тебе хочется и нравятся женщины, вспоминай про Фредди Меркьюри только когда захочешь послушать что-нибудь из QUEEN )))
И хотя я уверен, что твои страхи о своей сексуальности надуманы, но может тебе станет легче, если ты смиришься, что даже если (если, если, если и еще раз если), твоя сексуальная жизнь кардинально изменится, то только потому, что к этому приведут твои желания. Никто не имеет влияния на твою сексуальность. Ты делаешь только то, что хочешь делать.



может все-таки если шоковая терапия - верный способ, то почему бы в качестве профилактики не [мат] разок-с? (ой, простите, господа модеры)
кто-нибудь про такую штуку вообще слышал?

О! Поздравляю! От свинца перешли к шоковой терапии, прогресс на лицо! Еще несколько правильных витков мыслей, и самым экстримальным способом развеять тоску для тебя будет пивас в хорошей компании )))

PS Ничего плохого не случится, если п****ов ты зашифруешь под "геями" )) От этого тоже не голубеют ))) Зато не будешь плодить эккаунты )