PDA

Просмотр полной версии : потерян смысл жизни



xreniw92
20.05.2011, 13:22
мне 19 лет за всю жизнь у меня было три девушки,которые старше меня, я сын частного,обонкротившегося пред принимателя. Когда у меня были деньги было много друзей,поклонниц,но как отец обонкротился меня как будто не кто знать не хочет,отец запил и постоянно гномит меня. У меня было три попытки самоубийства,но всегда ловила мать. Стоит ли жить вобще,если всем нужны мои деньги

Игорёк
20.05.2011, 13:38
У меня всегда были друзья, хоть и денег никогда небыло. Так что дело не в этом.

xreniw92
20.05.2011, 13:46
а в чем? Думаете нужно изменить что в своем характере?

Игорёк
20.05.2011, 14:12
Сложно сказать.. Просто нужно искать людей с похожими жизненными принципами. Если в компании есть чувство что она "не твоя", то не надо искуственно стремиться стать своим, это только навредит.

Герда
20.05.2011, 14:34
мне 19 лет за всю жизнь у меня было три девушки,которые старше меня, я сын частного,обонкротившегося пред принимателя. Когда у меня были деньги было много друзей,поклонниц,но как отец обонкротился меня как будто не кто знать не хочет,отец запил и постоянно гномит меня. У меня было три попытки самоубийства,но всегда ловила мать. Стоит ли жить вобще,если всем нужны мои деньги

Ты знаешь никогда не могла назвать маму и папу - отец и мать.
А любимого человека- поклонником_____

Failure
20.05.2011, 15:57
2 xreniw92

Вообще, когда у тебя есть деньги, лучше всем говорить, что у тебя их нет. :) (Или, например, поскольку это были деньги отца, ты мог бы говорить, что тебе он их не дает и жестко контролирует все расходы). По крайней мере, не будут крутиться рядом те, кто хочет поживиться за твой счет. Соответственно, не придется пережить болезненное разочарование, когда ты думал, что у тебя есть друзья, а как деньги кончились - так "друзей" и не стало.

Ты сейчас можешь и порадоваться: все "притворщики" тебя покинули, узнал истинную цену былых "друзей", зато новые уж точно будут с тобой общаться не из-за денег. Так это хорошо, а не плохо! Зачем ты огорчаешься?

Вообще, не расстраивайся. То, что отец запил, да еще на тебе зло срывает - это, конечно, плохо. Но тебе надо сейчас думать о том, как строить собственную жизнь. Может быть, ты станешь предпринимателем более успешным, чем отец, заодно и родителей утешишь этим. А может, в чем-то другом найдешь свое призвание.

Черт с ним, с богатством! Просто чем выше был, тем больнее падать вниз на землю. Но на земле тоже жить можно! Не стоит оно того, чтобы убиваться. Тем более, за неудачи родителей. Зависеть надо от себя, а не от других.

А друзей ты найдешь там, где будешь учиться, работать и т.п. Там, где тебя не знали парнем из состоятельной семьи, а станут уважать просто как хорошего человека, товарища, сотрудника, интересного собеседника и пр.

Lillu
20.05.2011, 16:40
Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами...
Истинные друзья - как ни грустно это звучит познаются не только в плохих моментах жизни...

xreniw92
20.05.2011, 17:19
отец и мать потому что у нас в семье раньше была жесткая дисциплина, а под поклонниками я подразумеваю девушек,которые за мной бегале,но не как любимого человека. На счет девушек я не жалуюсь... Они с меня не когда деньги не трясли... Одна даже обиделась,то что я её цветами заваливал.....

xreniw92
20.05.2011, 17:22
папу и маму я называю матерью и отцом потому что меня с детсва учили общаться 'офицально',под поклонниками подразумеваются,девушки которые бегали за мной.

xreniw92
20.05.2011, 17:28
там,где я учусь меня нет(наверное знаете УдГУ) выгнали за неуплату.

spirit16
20.05.2011, 20:11
Стоит ли жить вобще,если всем нужны мои деньги
конечно стоит! ты ееще так молод, у тебя еще впереди столько всего. да, жизнь зебра, но когда мы отсеиваем шелуху и грязь, найдеться вкусный плод в виде новых, преданных друзей и подруг, которым не нужны будт твои деньги, а нужен будешь ты - ты, такой, какой есть! подумай над этим