PDA

Просмотр полной версии : Устал от себя и от весны



Smit
16.05.2011, 22:16
Устал я от себя.Суть проблемы в том что я иногда не могу понять что я за человек,у меня не было своего сознания очень долго(из-за присутствия инородных энергий(демонов) в моем теле-верующие,люди занимающиеся йогой поймут),постоянные депрессии,и тому подобное.Но вот меня очистили,но свое сознание я понял вот что:я неудачник который нечего не могу,живу с родителями(уже стыдно просто),друзей нет вообще,Если есть то люди которым старше 30-ти,однообразный образ жизни:учеба-комп-спать(иногда теннис который я не навижу но чтоб не портить нервы родителям приходится играть),и так каждый день.но не в этом дело-это 1-ое.
2:последние 3 года я просто ненавижу женщин!!! мне кажется что женщинам на чувства вообще наплевать,и их кроме денег нечего не интересует.Пробовал встречаться(2 девушки все таки было),но все заканчивалась только дружбой,и не какой ответной симпатий,и секса вообще не было как и нет.На учебе нравится девушка(у неё есть парень),но зная что я ей не интересен,от этого еще хуже становится.Пробую знакомится через сайты знакомств:реакций ноль!!Бывает как:общаюсь,они отвечают на письмо,просят фото,я отсылаю,и от них молчек.Вывод:Я УРОД!!!Видимо рубцы меня на столько испортили что уже нечего не исправить.В реале я с девушками не хочу знакомится.Каждую весну тупые нервные срывы что я один и не кому не нужен.
Будет отказ 100%.Просто иногда страшно,Что если я в свой 24 года не кому не интересен,то что будет после 30-ти?холостятство? увы наверное так.
Пока все.если что-то вспомню напишу.

Kali-Ma
16.05.2011, 22:27
Даже страшно отвечать на такие посты женщинам. Богиням-то можно?))
Весна скоро кончится. А почему весна-то помешала?

Smit
16.05.2011, 22:29
Kali-Ma один все время,вот и устал.не,просто женщинам ответить тоже можно.

Kali-Ma
16.05.2011, 22:36
Может, надо сначала себя полюбить, тогда и другие к тебе потянутся? Ты почитай темки других, увидишь, с такой проблемой многие пришли на форум!

Smit
16.05.2011, 22:38
читаю.но уже безнадежно все

Kali-Ma
16.05.2011, 22:40
Что - безнадежно всё? Ты уже что-то пробовал из тех советов, что давали форумчане друг другу? Если у тебя что-то не получается, нужно пробовать, и пробовать, и что-то менять, и снова пробовать!

old_loner
16.05.2011, 22:40
http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%8C_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8% D0%BA%D0%BE%D0%BC#.D0.91.D1.83.D0.B4.D1.8C_.D0.BC. D1.83.D0.B6.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.BC.2C_.D0.B1.D0.B B.D0.B5.D0.B0.D1.82.D1.8C.21 ))))

Smit
16.05.2011, 22:42
old_loner :)

spirit16
16.05.2011, 22:54
такое самобичевание к хорошему не приведет. неужели все так РЕАЛЬНО плохо?. знаю кучу примеров, когда человек находил женщину, потом кричал, что нафига оно надою одному спокойней. тут надо в себе разобраться, расставить приоритеты и потом в путь. хоронить себя в 24 года глупо, тем более на основе опыта с двумя женщинами. это ничего не объясняет, уж поверь

Smit
16.05.2011, 22:58
над проблемами работаю,но сил уже нет(нагрузка на учебе)..

old_loner
16.05.2011, 23:30
мне кажется что женщинам на чувства вообще наплевать,и их кроме денег нечего не интересует.
на самом деле так и есть, но с девушками до 25 ) потом когда они никому не нужны то умнеют быстро )
тут на днях друга одна баба феерически киданула, причем недовольство изначально было тем что денег нет =)
так что из-за ТП париться=себя не уважать )

учеба в 24 чтоты запозднился ) в общем забей, в 30 если будет чего ты хочешь тоже не страшно. вот Игорек к примеру не хочет к 50-ти ) все не хотят ЖДАТЬ и работать подавай им сейчас свежую побритую сочную п***у на тарелочке, бугагагага ))))))))))

noway
16.05.2011, 23:33
Самоуничижение ничего кроме вреда не приносит.

Завязывай с этим. Также ненавидеть девчонок не нужно.

Они ж не виноваты, что девками родились.

Бабло важно, и ты сам это понимаешь. Оно создает ощущение надежности, безопасности. Слышал выражение: "За ним как за каменной стеной!"??

Такая природа у женщин, воспитание, что им нужен МУЖИК, а не сопляк.

А ты просто будь самим собой, не обманывай себя.

Kali-Ma
16.05.2011, 23:35
Самоуничижение ничего кроме вреда не приносит.

Завязывай с этим. Также ненавидеть девчонок не нужно.

Они ж не виноваты, что девками родились.

Бабло важно, и ты сам это понимаешь. Оно создает ощущение надежности, безопасности. Слышал выражение: "За ним как за каменной стеной!"??

Такая природа у женщин, воспитание, что им нужен МУЖИК, а не сопляк.

А ты просто будь самим собой, не обманывай себя.

Да уж, сексист ты какой-то!))
Бабло важно постольку, поскольку ты придаешь этому значение. А некоторые женщины и сами зарабатывают не меньше, а то и больше мужчин)

Smit
16.05.2011, 23:36
old_loner :D.Мне надо научится в начале научится с ними строить общение.

noway
16.05.2011, 23:41
Kali-Ma

Девушка, я так понял?)

Этот пост адресован парню, начавшему тред, должна понимать. Это раз.

Не сексист совсем. К девчонкам отношусь хорошо. Но и понимаю, что они несколько другое, чем мы, парни. Это два.

Бабло важно всем.

Но женщине более важно, чтобы парень был состоятелен, чем наоборот.

И переубедить меня в этом не получится. Это три.

Kali-Ma
16.05.2011, 23:45
Правильно понял - Богиня мы))

Конечно, переубеждать тебя не буду - ты ж тверд, как кремень). Просто интересно, как ТЫ решаешь, чтО девушкам важно))

Игорёк
17.05.2011, 06:48
А мне часто после отправки фото отвечали частенько что-то вроде - "ой, нет, извини", на что я отвечал - "ладно, пока", да и как-то непереживал особо по этому поводу. Спокойно относился - нормальный здоровый цинизм. Покрайней мере это намного лучше чем не отвечать вовсе. в твои года считал что это уже невозможно, но мне повезло (относительно нормально потрахался только в 26 лет, но хотя и до этого маленький опыт был в 18 и 19), так что и у тебя есть вероятность. Несколько лет депрессии того стоят (наверно).
На сайтах сексуальной тематики есть одинокие женщины, которые тупо предлогают секс без обязательств. Так что если ты живешь в крупном городе и тебе интересна эта тема, можешь попробовать поискать.



знаю кучу примеров, когда человек находил женщину, потом кричал, что нафига оно надо одному спокойней.
так правильно - с уродами будут общаться только неинтересные девушки, с неприглядной внешностью и поганым характером. Конечно лучше тогда быть одному. Так действительно спокойней).

Игорёк
17.05.2011, 07:05
И причем тут весна?)...

Игорёк
17.05.2011, 09:04
учеба в 24 чтоты запозднился ) в общем забей, в 30 если будет чего ты хочешь тоже не страшно. вот Игорек к примеру не хочет к 50-ти ) все не хотят ЖДАТЬ и работать подавай им сейчас свежую побритую сочную п***у на тарелочке, бугагагага ))))))))))
про * смешно )
а смысл к 50ти ? чем раньше начать тем больше можно успеть сделать за жизнь..


А по повоу денег, вспомнил одного знакомого, тот тоже никак не может найти себе работу, не знает чем заниматься (хотя профессия есть, но надоела по его словам, 13 лет работал), так вот жена у него всю жинь работала продавцом на рынках, и неплохо зарабатывала. Так вот она как-то мне (при нем) говорит - "ну сколько я раз ему предлогала - сиди с ребенком, я работать буду! - не хочет!.. " Хотя сложно представить чем такая ситуация могла бы обернуться в дальнейшем, возможно гноблением мужа, по поводу его ничегонеделанья. Но она даже с ребенком (1год) умудряется работать где-то 5-7 дней в месяц, и баксов 300 приносит.
И вообще вопрос денег очень относительный, поскольку в нашем замечательном государстве, с нашей замечательной экономикой, хорошо зарабатывают немногие. Меня вот только волнует проблема недвижимости - участок,дом,квартира,гараж. Все остальное можно так или иначе потихоньку приобретать и содержать. Ну а приличную недвижимость могут позволить себе только %5, и самобичевать себя за то что ты оказался в этих 95%, несколько нелогично.
Ну а женский цинизм он действительно безграничен и ужасен, с этим сложно спорить. Это огромная трагедия, глобального масштаба.
Хотя с другой стороны многие женщины годам к 40ка начинают понимать свои ошибки, но уже поздно, и это радует )

old_loner
17.05.2011, 14:00
а смысл к 50ти ?
так все равно большинство по сути живет дом-работа-дом и даже какие-то отношения и тд мало что меняет тк маленькая степень свободы.
не вижу смысла вообще париться из-за баб если все равно нрмальные отношения/жизнь себе не могут позволить оч многие и в любом случае будет fail тк на баб полагаться нельзя, романтика будет только нет бытовых проблем и в себе уверены.
не лучше ли потратить N лет жизни на достижение каких-то успехов в работе, спорте и тд и только потом когда достигнешь смело браться за другое когда будут на то условия, пусть даже и в 50 лет тк на самом деле разницы почти никакой что в 20 что в 50 если для вас главное цель какая-то, а не "красиво прожить пока молодой" (тк у всех почти это аргумент). а для красивой жизни даже или получить для этого все от родителей и не просрать или офигенно потрудиться )))

везде просто есть причино-следственная связь и не получится перепрыгнуть на уровень выше не обладая какими-то усиловиями для этого. так и в спорте и в отношениях (тк надо перебирать и прокачивать опыт, сразу без ошибок найти любовь и чтобы все было ок не получится). я просто занимаюсь проектированием сложных систем и знаю что просто так ничего не бывает, все строится только на основе опыта, труда, работы над ошибками и тд и для решения одной проблемы которая просто откроет дорогу вперед (где еще N проблем встретится) бывает нужно потратить года, и в жизни тоже самое просто люди не замечают системности происходящих событий, а пытаются лить сопли или филосовствовать на отвлеченные темы там где просто нужно работать.

pixiedcake
17.05.2011, 14:12
И причем тут весна?)...
весной и осенью обычно "обострения" заболеваний происходят, сюда же и депрессии, и прочее самобичевание... наверное речь об этом

Игорёк
17.05.2011, 14:26
весной и осенью обычно "обострения" заболеваний происходят, сюда же и депрессии, и прочее самобичевание... наверное речь об этом

Тогда к психиатру. Весной наоборот жизнь должна расцветать. Мне вот одинакого плохо что летом что зимой, что в жару +30, что в мороз под в -30. Разницы никакой нет.

Игорёк
17.05.2011, 14:52
old_loner

так все равно большинство по сути живет дом-работа-дом и даже какие-то отношения и тд мало что меняет тк маленькая степень свободы.
не вижу смысла вообще париться из-за баб если все равно нрмальные отношения/жизнь себе не могут позволить оч многие и в любом случае будет fail тк на баб полагаться нельзя, романтика будет только нет бытовых проблем и в себе уверены.
не лучше ли потратить N лет жизни на достижение каких-то успехов в работе, спорте и тд и только потом когда достигнешь смело браться за другое когда будут на то условия,
Неплохой вариант, только в реальных условиях жизни он невозможен. Вопервых дожить в полном одиночестве до 50ти лет достаточно сложно, нужно быть больным, фанатиком, верить в бога, иметь чудовищную силу воли и т.д, чтобы суметь подготовить стабильную платформу для создания семьи, не потерять смысл в жизни и не впасть в депрессию.
В случае параллельного развития, намного больше перспектив - есть инстанция для отдыха (женщина), есть дисциплинарная обязанность для роста (дети), есть возможность увидеть как выросли дети и как они определились в жизни (внуки), а это опыт и мудрость, чего в одиночестве достичь невозможно, ни за 50 ни за 100 лет.

И еще - не надо сравнивать семью, межполовые отношения впринципи, и полное (половое) одиночество. Я не говорю что любовники это хорошо, т.е. я хочу сказать что это не так уж и плохо, нежели быть одному. В пример могу привести своего брата (37), семью он не хочет больше, но у него (за "плечами") есть две жены, 3е детей (15,8,7 лет) и кучка любвниц (я знаю только 3х, но уверен что есть(были) еще). Живет он за городом, строит дом, наслаждается природой, тишиной, готовит шашлыки, пьет пиво.. Вообщем с натяжкой но можно сказать что счаслив). Но лиши его возможности отношений с женщинами изначально - врятли был бы он таким каким есть сейчас...

old_loner
17.05.2011, 15:04
Игорёк, почему же в полном одиночестве - у всех есть друзья/знакомые так или иначе. всегда можно трепаться в интернете даже вживую.
в бога верить тоже не обязательно ) больным тоже ) фанатиком да )
если есть цель то ты все равно живешь в том мире, который создаешь даже если некоторые его части еще создаются, но ты знаешь что они будут и поэтому не паришься ))) цель все таки должна быть какая-то иная кроме как семьи и тд, а семья и тд это приложится. просто не будешь же ты с женой всю жизнь возиться или она с тобой, все равно если нет цели, динамики и тд то все остальное серо будет.

блин тебе бы главное близость какая-то ))))) люди вот некоторые в тюряге пожизненно сидят за идею и не ломаются, подавая пример остальным. они герои. а мы г***о ))))

pixiedcake
17.05.2011, 15:15
Тогда к психиатру. Весной наоборот жизнь должна расцветать. Мне вот одинакого плохо что летом что зимой, что в жару +30, что в мороз под в -30. Разницы никакой нет.

много чего должно бы было быть, но ... Вообще распространенная штука - обострение это, и психиатры тут совершенно ни при чем

Игорёк
17.05.2011, 15:23
Это для тех кому делать нечего.. найти повод для нытья и оправдание для этого нытья.

Failure
17.05.2011, 19:10
... последние 3 года я просто ненавижу женщин!!! мне кажется что женщинам на чувства вообще наплевать,и их кроме денег нечего не интересует...
Наверное, у каждого свой негативный опыт. Женщины тоже могут немало плохого сказать о мужчинах, вспоминая все свои обиды и разочарования. Вот мне, например, всегда казалось, что это именно мужчины жестоки, циничны и бесчувственны. И тоже был период, когда я ненавидела мужчин и всячески избегала общения с ними.

Я думаю, на самом деле нет смысла ругать какой-то один пол, т.к. негативные качества свойственны людям обоих полов, и болезненные разочарования переживают многие, независомо от пола. Просто, поскольку для нас являются по-особенному значимыми взаимоотношения с противоположным полом, мы слишком обостренно воспринимаем неудачи на личном фронте и склонны обобщать, делать излишне категоричные выводы.
***
О том, что девушки меркантильны, я в последнее время очень часто слышу от парней. Но, понятное дело, сама я проверить этого не могу... Когда при мне другие женщины рассуждают о мужчинах - да, я часто слышу, как они говорят о том, что мужчина должен "приносить деньги в дом" и что состоятельный кавалер предпочтительнее "нищеты". Либо он должен быть "на все руки мастер" и "хозяйственный", потому что одиноким женщинам не хватает в доме мужской силы.

Вообще, я думаю, что в этом есть смысл. Разумная девушка не хочет связать жизнь с лентяем и разгильдяем, который не сможет вносить достаточный вклад в содержание семьи и будет сидеть у нее на шее. Другое дело, если девушка сама хочет жить исключительно за чужой счет. Понятно, если тебе этого не надо, то таких людей следует избегать. Я все же не думаю, что таково большинство, и уж точно знаю, что таковы не все.

А может быть, мы сами как-то невольно притягиваем к себе именно меркантильных людей? Может, мы по каким-то причинам, сами того не жаелая, находим только тех, кто нас хочет некрасиво использовать или кому мы вообще не нужны? Может, причина просто в том, что мы не разбираемся в людях и сначала не замечаем очевидного, а потом, разочаровавшись, напротив, видим в людях одно плохое. А потом забываемся и опять наступаем на те же грабли...

... Пробую знакомится через сайты знакомств:реакций ноль!!...
О сайтах знакомств. Молодые люди мужского пола, не слишком активные по жизни, говорили мне, что там бесполезно регистрироваться, никто им не пишет. Некоторые говорили, что на этих сайтах в основном две категории женщин. Одни ищут себе спонсора и, по сути, занимаются проституцией. Другие, одинокие дамы средних лет (как правило, разведенные и с детьми), конкретно ищут себе мужа. Юноше, который хочет найти обычную молодую девушку, там делать нечего, по-моему.

Некоторые молодые люди весьма активно заводят знакомства "В контакте". Но для этого тоже нельзя тупо сидеть и ждать, что девушки сами тебе напишут. Надо поискать людей подходящего возраста из своей местности, заносить их в друзья, комментировать фотки, посылать им смешные картинки, писать всякую милую чепуху... Хотя лично я считаю, что таким способом хотя и можно найти кучу виртуальных подружек и даже встретиться с кем-то в реале, но вряд ли завяжешь серьезные отношения. Потому что, как мне показалось, "В контакте" сидят и активно общаются люди, которые еще не повзрослели, не нагулялись и не наигрались, и сами не знают точно, чего они хотят.

Мне кажется, правильнее всего искать пару в своем реальном окружениии. Среди людей, с которыми рядом живешь, учишься или работаешь, имеешь какие-то совместные дела и общие интересы. Мне еще кажется, что малоперспективно завести серьезные отношения там, где люди праздно проводят время. Потому что, когда люди развлекаются, не слишком хорошо видно, чего они стоят в обыденной жизни. А вот когда ты с кем-то занят общим делом, имеешь общие проблемы или общие интересы - ты можешь получше узнать человека, можешь вычленить из общей массы наиболее близкого тебе по духу, может возникнуть вполне обоснованная взаимная симпатия и т.п.

Еще я думаю, что в идеале для поиска подходящего партнера (да и друзей вообще) надо прежде сделать два шага.
1. Как следует подумать и определиться, какие именно люди тебе нравятся, вызывают уважение и кажутся надежными. В окружении каких людей ты хотел бы находиться. Чем эти люди заняты, кем они работают, где "кучкуются".
2. Стать самому таким, как эти люди. Войти в их общество на равных. Просто стать одним из них и, соответственно, находиться с ними.

Ну а женский цинизм он действительно безграничен и ужасен, с этим сложно спорить. Это огромная трагедия, глобального масштаба.
А в чем он, женский цинизм? Мне не совсем понятно. Хотелось бы конкретных примеров "безграничного и ужасного" :)
Нет, пожалуй, неточно сформулировала вопрос... Примеров-то сколько угодно. Но хотелось бы понять, чем женский цинизм ужаснее мужского, почему именно его ты называешь трагедией глобального масштаба.

Хотя с другой стороны многие женщины годам к 40ка начинают понимать свои ошибки, но уже поздно, и это радует )
Да, я тоже хочу побыть мстительным циником, и злорадно посмеяться вам в лицо - ХАХАХА!!!
Признаться, я ни разу не видела примеров того, как женщина, будучи в молодости меркантильной, циничной и т.п., годам к 40 или в старости сожалела бы об этом, опомнилась и раскаивалась. Зато сколько угодно примеров, когда люди сожалеют, что были слишком наивными, романтичными, добрыми, покладистыми и пр...
Мне так кажется, что те, кто был циником изначально, так и остаются ими навсегда (или я ошибаюсь?). Зато вот многие циниками становятся с годами...
PS: Где-то читала шуточное определение: "циник - это разочаровавшийся романтик" :)

Каин
17.05.2011, 19:42
Наверное, у каждого ......)
Я всегда поражался, когда девушка Так может рассуждать.

Гражданин
17.05.2011, 20:36
люди вот некоторые в тюряге пожизненно сидят за идею и не ломаются, подавая пример остальным. они герои. а мы г***о ))))

надеюсь это был сарказм, потому что у нас в стране, да и думаю во многих странах пожизненно сидят далеко не "герои" за идею)) Такое можно представить в сталинские времена разве что.
З.Ы.: Сейчас посмотрел топики во вкладке "новые сообщения", вижу много новых "лиц" появилось в последнее время на форуме.

old_loner
17.05.2011, 20:55
никола королев например

Сахасрара
17.05.2011, 21:09
никола королев например

почитав ваши сообщения, я и не сомневалась, что такие люди для вас-герои)))
цитирую:
"довелось мне не так давно увидеть малявы этого николы-сидельца на волюшку. так уж получилось, что я по образованию психолог, а по специализации психодиагност, люблю работать с почерками. и скажу вам, милостивые государи, такого экземпляра как почерк николы я давненько не видел. во-первых этот "белый брат" истероид в последнем градусе. отсюда все эти "русский бритый, старовер и казак родом". ага, из тех, обвешанных до пупа медальками неизвестного происхождения казачок. во-вторых, наш николушка еще и мазохист, так что страдает он в неволе с удовольствием, могу вас в том уверить, гыгы"

old_loner
17.05.2011, 21:21
да так про любого говорят что системе не угоден. когда выборы какие-то то сразу кандидат псих и тд как под выборы в РБ например шеремет снимает очередного кресткого батьку и интервью каких-то "докторов" из той же категории лиц работающих по заказу.

цитировать какую-то левую хреноту смысла нет тк таких левых маляв состряпянных мвд каждый год навалом, как и просто всякой грязи от недоброжелателей. по факту человек был хороший тк занимался воспитанием молодежи, отучивал пить курить и т.д.

Kali-Ma
17.05.2011, 22:54
никола королев например

Кто этот народный герой, что его народ не знает?

noway
17.05.2011, 22:56
Он никакой не "батька", а самый настоящий пахан. Который поимел всю страну.
Людей, которые ему мешали, устранили физически. И Шеремет эту тему не замалчивал никогда, в отличие от придворных холуев.

noway
17.05.2011, 23:02
Кто этот народный герой, что его народ не знает?

Ну открой Яндекс, набери "Никола Королев". Народ тупой, и ему похуй на все кроме себя, и еще несколько человек из близкого окружения.

old_loner
17.05.2011, 23:04
Кто этот народный герой, что его народ не знает?
http://vkontakte.ru/video12336234_138926907?noiphone

с ним это просто пример того, что человек даже получив пожизненный срок не сломался и вообще жил не для себя, а для остальных и идеи. как бы ему там шас плохо не было, но определенных успехов он добился и уже прожил не зря.

мораль такая что можно и в 30/50 чего-то достичь да и вообще не стоит думать только "о своем животе". а то у каждого второго "из вуза мб выкинут, девушки нет" и тп ерунда )

old_loner
17.05.2011, 23:10
И Шеремет эту тему не замалчивал никогда, в отличие от придворных холуев.
у него работа такая, деньги платят неплохие ))) журналист не та профессия где люди работают над тем чем хотят и освещают то что хотят. а насчет лукашенко я б так не сказал что прямо таки всю страну поимел, качество жизни все таки повыше чем на украине и рф, и это без нефти и газа.

noway
17.05.2011, 23:11
Вот кадров, которые из-за девушек суицидничать собираются, вообще не понимаю. Хотя нет, понимаю, почему у них такое в голове рождается.

Пацанам с детства вбивают в голову джентльменскую хрень. Типа девочки не какают и не потеют. И пацаны думают: они Богини (как у нас тут одна:)))), только не обижаться!!!), а мы серые людишки. Всё это хуйня полная.
Все мы прежде всего люди! А не охуевшие сучки и обнаглевшие мудаки.

noway
17.05.2011, 23:23
у него работа такая, деньги платят неплохие ))) журналист не та профессия где люди работают над тем чем хотят и освещают то что хотят. а насчет лукашенко я б так не сказал что прямо таки всю страну поимел, качество жизни все таки повыше чем на украине и рф, и это без нефти и газа.

Для справки скажу. Я имею непосредственное отношение к белорусскому народу, а это значит, что у меня в Белоруссии живут родственники. И я там был, естественно. Когда что-то негативное, как кому-то может показаться пишу про ситуацию, то потому, что я это очень лично сам переживаю.
Естественно, у Шеремета такая работа. Только какая разница, какого цвета кошка, если она ловит мышей? Ситуация в Белоруссии очень и очень плохая. Экономически страна не состоялась, без дотаций России происходит то, что мы видим сейчас. Вина в этом лежит на Лукашенко. Сейчас будет приватизация (а де-факто уже все поделено), нищий народ останется не с чем. Зарплаты будут 150-200 долларов при ценах на бензин выше чем в России. Какая приватизация при таких условиях? Мне очень интересно. Уничтожены белорусские школы. Это всё итог славного правления. Народ его выбрал ОДИН раз, но потом все перевыборы были организованы лично всенародно избранным. Впрочем, топик не про политику. Но вот кстати, борьба за свои идеи, за свой близорукий народ - это то, что бывает свойственно только великим людям. Неважно, Гитлер это или
Ленин, или Джордано Бруно. У таких людей, конечно, мысли не вокруг секса крутятся.[

Failure
17.05.2011, 23:27
это просто пример того, что человек даже получив пожизненный срок не сломался и вообще жил не для себя, а для остальных и идеи...
Не верю я в то, что кто-то жил не для себя, а только для других. Ненормально это как-то. Утопия. Вот в то, что человек может жить для себя, а попутно приносить пользу другим - верю.

...у каждого второго "из вуза мб выкинут, девушки нет" и тп ерунда
И это говорит о том, что для молодых людей подобные проблемы вполне серьезны. Может, это все на самом деле ерунда "по сравнению с мировой революцией", но для самого человека совершенно реальная драма.

Римма
17.05.2011, 23:29
везде просто есть причино-следственная связь и не получится перепрыгнуть на уровень выше не обладая какими-то условиями для этого. так и в спорте и в отношениях (тк надо перебирать и прокачивать опыт, сразу без ошибок найти любовь и чтобы все было ок не получится). я просто занимаюсь проектированием сложных систем и знаю что просто так ничего не бывает, все строится только на основе опыта, труда, работы над ошибками и тд и для решения одной проблемы которая просто откроет дорогу вперед (где еще N проблем встретится) бывает нужно потратить года, и в жизни тоже самое просто люди не замечают системности происходящих событий, а пытаются лить сопли или философствовать на отвлеченные темы там где просто нужно работать.

Вот за эти слова я бы пожала тебе руку.
+ 100500 :)

old_loner
17.05.2011, 23:32
И это говорит о том, что для молодых людей подобные проблемы вполне серьезны. Может, это все на самом деле ерунда "по сравнению с мировой революцией", но для самого человека совершенно реальная драма.
спору нет. ерунда в том плане, что надо смотреть на вещи реально. просто корка ничего не дает в любом случае. после окончания вуза у большинства сейчас тупо разочарование что это образование им ничего не дало. а многие без вышки или кто занимался самообразованием/работал поднимаются выше тех, кто хотел чтобы было "как у всех", оценочки хорошие и тд.
девушки приходят и уходят. на одной работе тоже всю жизнь не будешь работать и т.д. это ествественные вещи, что-то уходит что-то приходит, как жизнь и смерть. нет смысла "бояться", надо действовать )

Римма
17.05.2011, 23:37
О том, что девушки меркантильны, я в последнее время очень часто слышу от парней. Но, понятное дело, сама я проверить этого не могу... Когда при мне другие женщины рассуждают о мужчинах - да, я часто слышу, как они говорят о том, что мужчина должен "приносить деньги в дом" и что состоятельный кавалер предпочтительнее "нищеты". Либо он должен быть "на все руки мастер" и "хозяйственный", потому что одиноким женщинам не хватает в доме мужской силы.

Вообще, я думаю, что в этом есть смысл. Разумная девушка не хочет связать жизнь с лентяем и разгильдяем, который не сможет вносить достаточный вклад в содержание семьи и будет сидеть у нее на шее. Другое дело, если девушка сама хочет жить исключительно за чужой счет. Понятно, если тебе этого не надо, то таких людей следует избегать. Я все же не думаю, что таково большинство, и уж точно знаю, что таковы не все.
[/B]" :)

А я вообще за равноправие.
Нормальная семья - устойчивая конструкция, где все хорошо и все любят друг друга - каждый вносит примерно равный вклад в отношения. Никто не живет за чужой счет. Не только в деньгах дело. Я чувствую себя увереннее, зарабатывая примерно наравне с мужем, на шее ни у кого никогда не сидела и плевать мне на деньги, то есть не считаю честным кого-то использовать для получения чего-то.

Оба вносят свой вклад, деньгами или чем еще, когда есть баланс, все довольны.

Семейная жизнь вообще штука сложная и интересная, как любой долгосрочный проект (а когда строишь семью, хочешь ведь, чтоб надолго и чтоб все было хорошо...) Именно тогда и проверяется человек, и развивается, когда преодолевает неизбежно возникающие трудности, работает над собой, учится на своих ошибках, учится понимать жизнь...

А так... встречаться с кем-то, чтобы его использовать - себя не уважать. Не нужен тебе человек - не бери от него ничего. Либо четко дай понять, что ничего ему с тобой не светит. Это честно.

Failure
18.05.2011, 00:31
спору нет. ерунда в том плане, что надо смотреть на вещи реально. просто корка ничего не дает... девушки приходят и уходят. на одной работе тоже всю жизнь не будешь работать и т.д. это ествественные вещи, что-то уходит что-то приходит, как жизнь и смерть. нет смысла "бояться", надо действовать
Просто это все человек понимает, когда он уже достаточно взрослый, имеет опыт и, главное, живет самостоятельно. Он уже отвык бояться, что родители его "заругают" за то, что запустил какие-то дела, но при этом он помнит, что опекать его некому, поэтому он и более ответственен.
Пока зависишь от родителей, очень угнетает то, что не оправдал их надежд.

С девушками тоже непросто... Когда "мне уже скоро 20, а я все еще девственник" (для примера) - это на самом деле вгоняет парней в депрессию. У кого-то "девушки приходят и уходят", а тут ни одной не было, будто ты изгой...

Вообще, когда юный человек впервые сталкивается с какими-то житейскими проблемами и не знает еще, как на них реагировать, он слишком сильно переживает, я так думаю. Так что молодым на самом деле трудно.

А я вообще за равноправие.
Нормальная семья - устойчивая конструкция, где все хорошо и все любят друг друга - каждый вносит примерно равный вклад в отношения. Никто не живет за чужой счет...
Ну, и я так же думаю.

Игорёк
18.05.2011, 04:41
Failure

чем женский цинизм ужаснее мужского,
Тем что он менее заметен со стороны. Женщины пытаются скрыть свои плохие стороны, снаружи все беленькие и пушистенькие, но при том способны на большие коварные гадости. Мужчины тоже циничны, но они хотябы этого не скрывают.
Женщины часто сами непонимают того что творят, считают некоторые вещи вполне нормальными, не видят в них ничего плохого..
Примеры ? да много..
Хотя все кто отзывается плохо о противоположенном поле, определенно имеет какие-то проблемы с ним, в которых виновен обычно сам.
Допустим люди были закомы с юных лет, вместе выросли, полюбили друг друга, женились, то врятли они будут рассуждать о каком-то половом цинизме, им это просто нафиг не надо.

Игорёк
18.05.2011, 10:39
Брать пример с героев конечно хорошо, но к сожалению на то они и герои, их единицы! на огромное стадо обычных слабаков и неудачников, которые ломаются как спички от казалось бы небольших житейских проблем.

Smit
18.05.2011, 19:44
сори психанул!все норм.просто обидно когда у человека,одни отказы.после 5 отказов думаю у любого нервы сдавать будут.

old_loner
18.05.2011, 20:42
Smit, но тебе девушка нужна любая чтоли? =) или чтобы бесплатно услуги какие-то предоставили, а они отказывают 5-ый раз уже? ))))))
работай над собой и все будет ок =) или зарабатывай деньги, тоже вариант )
а разочарования будут в любом случае, женшины такие )))
они ж не виноваты, что такие дуры ))))))))

Smit
18.05.2011, 20:52
old_loner спс!работаю.почему все нужны???хочу встретить свою,единственную! :)

old_loner
18.05.2011, 21:07
Smit, такое бывает, что 7 лет встречаются а оказывается, что тварь продажная, бывает что девушка одновременно проституткой в турции подрабатывает сезонами, что в секту уходят, бывает что с двумя парнями встречаются одновременно, бывает что с 20 человеками порются и тд (все реальные случаи которые знаю). это к тому, что все равно все не так просто будет. тут наука побольше, чем все остальные вместе взятые )

надо быть прожженым мужиком чтобы все это вытерпеть )) мужик должен быть как скала непоколебим ) а девушки погуляют, повыделываются и останутся с носом ))))))))))
если мужик чего-то стоит девушка всегда найдется тк им просто надо жить на что-то, развлекаться и т.д. )))))))))))
вот Игорек писал недавно что урод какой-то зарабатывает и у него есть любовница которой он отстегивает. это в самом крайнем случае, но сейчас 100% такой вариант всегда прокатит от тебя нужны только деньги.

не спеши, тут все как в бизнесе. не будет козырей на руках, все равно киданут или сам разлюбишь ) а если уже девушка будет от тебя зависеть как-то/не испытывать неудобств в чем-то то уже никуда не убежит )

с единственными и неповторимыми проблем тоже хватает... =) тк все тупо капризничать начинают, сомневаться в чем-то, разлюбить можете друг друга и т.д.

Игорёк
18.05.2011, 21:52
5 раз это ерунда. у меня вся жизнь - один сплошной отказ) но я не отчаиваюсь!) нужно быть оптимистом)
Олд_Лонер, про урода и любовницу не я писал. ты что-то перепутал..
И вообще помойму твое мнение по поводу женщин несколько преувеличено. А как же счасливые семейные пары, которых достаточно много?. У моих близких знакомых у всех(!) всё хорошо. И это не мои догадки, я просто общаюсь с людьми, знаю и вижу, что у них нормальные отношения. И не все ботаты (точнее почти никто не богат), у половины лох-работы, и достаток до 20000р. (у мужиков). И ничего, живут и радуются..

Smit
18.05.2011, 21:55
Игорёк спасибо!стараюсь смотреть с оптимизмом,но иногда устаю уже просто.Но все рассудит время!

old_loner
18.05.2011, 22:02
Игорёк, да ты писал, читаю частенько что ты там пишешь ) что-то типа мужик какой-то толи лысый толи урод но у него зп хорошая и любовница и тебя это из себя вывело малость )
про женшин я писал Смиту, что shit happens и всякое бывает ) найдет он девушку к примеру а он его еще опрокинет или сам затупит и... часто к су приводит.
жить надо в любом случае на позитиве чтобы там не происходило. у всех просто ожидания от девушек, от жизни, от страны и тд, все чем-то недовольны постоянно )
надо быть сильнее ) знать что девушки не принцессы как писал тут noway, такие же люди как и все которые могут ошибаться, быть о себе высокого мнения (и не котировать "неудачников") и т.д. все будет хорошо если надежды лишние не возлагать ни на кого а только на себя надеяться и делать что-то, а остальные подтянутся )

Игорёк
18.05.2011, 22:06
ну ты хотябы с 2мя девушками общался, это уже что-то. У меня после 19ти вообще ничего не получалось. А потом просто уже было очевидным что общение незаладиться (опыт), поэтому ничего и непредпринемал..

old_loner, не знаю.. нет у меня знакомого лысого урода, с любовницей "проституткой", не могу ничего подобного вспомнить.. )

А про жизнь в целом, так я и говорю что все в общем-то не так уж и плохо.. конечно много и всяких мразей вокруг, которые портят жизнь другим и общее впечатление о ней вцелом. Но и хороших людей куча. Я вот не могу понять когда говорят что так много козлов - для меня нормальных больше. Экономика дерьмовая, но так или иначе жить можно. не в этом счастье как говориться.. ваот ты (олд_лонер) писал про какие-то сложные проекты, которые ты разрабатываешь. Ты на государство работаешь или частная контора ? какой доход ты имеешь ? Я что хочу сказать, иногда и государство в некоторых инстанциях неплохо обеспечивает (редко). есть фонды внештатно оклада. вообщем при хорошем начальстве все не так может быть плохо... я вот получал почти 600 долларов, до кризиса, при том практичсеки ничего не делал и половину рабочего времени спал. а до этого работал за теже 600, только не спал бывало все сутки, и работал все эти сутки. Просто кризис испортил многое, но у нас это стабильная ситуация, раз в несколько лет. надо просто пережить и надеяться на лучшее (не на государство, а просто на то что все немножко наладиться с годами). хотя это тяжело,.


))

а, Андрюха!!)) ну ну, есть такой чувак, в нашем селении.)) Только он не лысый, а в очках), и не богат вовсе, просто стал зарабатывать среднестатистически. Поскольку до этого он вообще не работал несколько лет. А когда работал то все деньги проигрывал в автоматах в первый же день после получки. и при этом каждый день умудрялся бухать..Это брат жены моего друга, от него и инфа )

уехать это только для циников, которым плевать на свою родину и историю своих предков и все такое.. Да и зачем уезжать если куча норода живет нормально ? ну да, машины старенькие, квартирки крохотные, дороги плохие, но так или иначе можно жить.
не в этом как говориться счастье.. А жить где-то понимая что твои родственники и друзья, да и вообще твои соотечественники живут там, дома.. я так не смогу. Ко всему еще себя чужим ощущать постоянно, как творческие узбеки у нас например - ну нафига это всё надо ? Тебе нравится смотреть на армян, которые наворовались у нас, и смотрят при этом на нас же с презрением ? мне вот как-то нет. И становиться таким же тоже желания мало.