PDA

Просмотр полной версии : ...



Stif
16.05.2011, 16:52
Здравствуйте я первый раз на таком форуме связанным с такой темой... Но всеже из за отсуцтвия возможности расказать об етом комута пришлось воспользоваться... Мне 19 лет через 4 дня исполняеться... А што за спиной 19 лет жизни какой не какой... Нет деушки досих пор и некогда небыло учеба в том месте где я нехочу на ту профессию которая мне пративна... Отношения с родителями аддские мое неуважение ихнее недовольство... И просто все ето накрывает с каждым мигом все больше и больше отсуцтвие настоящих друзей которые не будут часами говорить о своих проблемах ситуациях а умеют слушать... Любовь не взаимная но с ответной симпатиеей но из за растояния невозможность быть рядом... Спасибо за ранее...

Эндер
16.05.2011, 17:09
Здравствуйте я первый раз на таком форуме связанным с такой темой... Но всеже из за отсуцтвия возможности расказать об етом комута пришлось воспользоваться... Мне 19 лет через 4 дня исполняеться... А што за спиной 19 лет жизни какой не какой... Нет деушки досих пор и некогда небыло учеба в том месте где я нехочу на ту профессию которая мне пративна... Отношения с родителями аддские мое неуважение ихнее недовольство... И просто все ето накрывает с каждым мигом все больше и больше отсуцтвие настоящих друзей которые не будут часами говорить о своих проблемах ситуациях а умеют слушать... Любовь не взаимная но с ответной симпатиеей но из за растояния невозможность быть рядом... Мнебы хотелось узнать способ быстрый с минимум крови и боли... Спасибо за ранее...

Честно говоря, довольно странно... Я конечно не из тех людей, который будет уверять что их проблема малозначительна, но твой случай по моему один из них. Учебу всегда можно сменить. С родителями поправить отношения, хотя мне кажется это даже и не обязательно. Друзья жалуются и не слушают ? У тебя они хотя бы жалуются, значит хоть как то открываются тебе. Это разве плохо ? Да еще и симпатия от любимой девушки. Я тебя не понимаю. И что за расстояние такое между вами, в чем оно заключается ?

Stif
16.05.2011, 17:20
Место учебы я бы сменил позволяло бы финансовое положение... Вот именно што они только мне открываються и недают открыться мне всевремя меня воспринимают только за того кто может с ними посидеть выпить послушать составить компанию... Растояние в том што она встречаеться с молодым человеком С которым живет в другом городе где она и учиться а так она сама живет в поселке где у меня и бабушка... Из за того што я с радителями постоянно в контрах я немогу просить у них што то занимать даже... Короче я щя существую просто существую а нехрена не жива как хочеться посуте каждому человеку то мало посуте што нужно ему надо только того человека который был бы с ним постояяно рядом слушал его любил его... Етого многим нехватает...

Эндер
16.05.2011, 17:36
Место учебы я бы сменил позволяло бы финансовое положение... Вот именно што они только мне открываються и недают открыться мне всевремя меня воспринимают только за того кто может с ними посидеть выпить послушать составить компанию... Растояние в том што она встречаеться с молодым человеком С которым живет в другом городе где она и учиться а так она сама живет в поселке где у меня и бабушка... Из за того што я с радителями постоянно в контрах я немогу просить у них што то занимать даже... Короче я щя существую просто существую а нехрена не жива как хочеться посуте каждому человеку то мало посуте што нужно ему надо только того человека который был бы с ним постояяно рядом слушал его любил его... Етого многим нехватает...

Ну может быть тебе поможет, если ты посмотришь на других. К примеру я : мое место учебы, самое нереспектабельное заведение, куда по сути берут только гопников, и ясное дело, работа после этого такая же. Друзья ? У меня их нет, а те что были не то, что мне даже не открывались, а максимум о чем мы могли с ним поговорить, то это о каких нибудь коврах или фильмах, в общем о чуши ) Девушка ? Есть та, которая мягко говоря очень нравится, но в отличии от тебя я ей безразличен (никакой симпатии и подавно) + мне приходится видеть её каждый день на учебе, так как сидит она прямо за мной. Особенно галимо было когда она встречалась с студентом-практикантом, который вел у нас уроки. Ну а мне приходилось все это видеть. Мои родители, вообще минимум обо мне знают. По сути я для них не существую ) Но правда с ними не ругаюсь. Так как отец в разводе с матерью и вижу я его раз в месяц. А общение с матерью происходит не чаще чем раз в неделю и то, если я её смогу на это уговорить. Но каждый по своему переживает свои проблемы и говорить что кому-то проще нельзя. На счет близкого человека ты прав и это действительно тяжело.

Stif
16.05.2011, 17:43
Видешь у тебя другой настрой ты хочешь с ними бороться переживать решать... Я наоборот хочу от них уйти так как они от меня некуда не денуться... Вот и хочу найти способ неболезненный и без крови... Сюда и пришел... Зачем их решайть если проблемы всегда повторяються они есть у каждого и так будет всю жизнь тебя будут преследовать проблемы потом еще более трудные... и зачем..? И зачем мне ето испытание..? Кто меня испытывает..? и кто он такой штобы так со мной поступать..? Нет действительно проще от них уйти и все и они тебя больше не тронут незаденут не заставят переживать и думать оних... Выхо есть он легодоступен в отличие от других... И ето мой выбор... Я сюда пришел потому што ета мысль впервые мне в голову закралась и вот я как неопытный хочу у знать у тех кто может уже пробывал неудачьно уйти... Штобы у меня полюбому получилось удачьно...

Эндер
16.05.2011, 17:52
Видешь у тебя другой настрой ты хочешь с ними бороться переживать решать... Я наоборот хочу от них уйти так как они от меня некуда не денуться... Вот и хочу найти способ неболезненный и без крови... Сюда и пришел... Зачем их решайть если проблемы всегда повторяються они есть у каждого и так будет всю жизнь тебя будут преследовать проблемы потом еще более трудные... и зачем..? И зачем мне ето испытание..? Кто меня испытывает..? и кто он такой штобы так со мной поступать..? Нет действительно проще от них уйти и все и они тебя больше не тронут незаденут не заставят переживать и думать оних... Выхо есть он легодоступен в отличие от других... И ето мой выбор... Я сюда пришел потому што ета мысль впервые мне в голову закралась и вот я как неопытный хочу у знать у тех кто может уже пробывал неудачьно уйти... Штобы у меня полюбому получилось удачьно...

Ну здесь ты не совсем прав. Я тоже не горю желанием бороться, решать проблемы. Просто понимаю что это нужно делать, другое дело как это делать. А советовать другим всегда проще, поэтому и кажется что у меня другой настрой. Но если ты и вправду так уж сильно загорелся желанием су. То после 10 сообщений насколько я знаю, открывается раздел способы суицида, где многое написано об этом. Но надеюсь ты все же передумаешь.

Stif
16.05.2011, 17:56
Эндер от души тебе спасибо... Щя почитаю может комуто тоже посоветую чегонибудь хотя врядли... Да и кстати я не суицыдник...

Failure
16.05.2011, 17:59
Я вот что думаю... Как бы плохо ни жилось, но можно свои суицидальные порывы останавливать примерно такими мыслями: "Умереть я успею всегда... Пока у меня есть руки и ноги, пока меня не связали и не держат под постоянным наблюдением, я всегда смогу ото всех уйти и покончить с собой. Но не лучше ли мне пока еще пожить и посмотреть, что будет дальше?" А дальше, быть может, ждет немало интересного...

От родителей, я считаю, надо во что бы то ни стало отделиться - как только появится возможность жить на свои средства. Пока тебя содержат другие, ты должен подчиняться правилам, которые диктуют тебе они. Когда ты можешь содержать себя сам - появляется хотя бы какой-то шанс жить по-своему. Поэтому всегда надо стремиться к финансовой независимости.

Если пока нет возможности сменить место учебы и выбрать профессию по интересам - быть может, стоит продолжать старательно учиться там, куда тебя определили родители. И стараться при этом приобрести как можно больше полезных навыков, а по возможности - и подрабатывать. Потом, когда закончишь учебу и станешь работать, сможешь пойти против воли родителей. Надо об этом как следует подумать и разработать план, как ты в будущем повернешь свою жизнь в нужное тебе русло. Помнить, что ты четко идешь к своей цели, просто твой путь не такой прямой, как тебе хотелось бы в идеале. Я думаю, тут все же можно что-то придумать!

А что касается девушки... Мне кажется, надо постараться не втягивать себя в заведомо бесперспективные отношения (она живет в другом городе со своим парнем). И еще я думаю, что как бы ни было тоскливо в одиночестве, но прежде надо самому позаботиться о себе и своем будущем, научиться любить себя и не впадать в отчаяние, а потом уже искать себе пару. Когда в ком-то другом нуждаешься, как в единственном утешении и спасении - не приводит это к добру...

Понимаю, что автор может обидеться - мол, он не затем пришел, чтобы его поучали... Но ведь вряд ли будут советовать покончить с собой, даже на этом форуме, ведь он как раз для людей, которые пытаются удержаться в жизни и поддерживают в этом друг друга.

Я вот считаю, что не стоит Stif`у умирать! Правда!

Эндер
16.05.2011, 18:00
Эндер от души тебе спасибо... Щя почитаю может комуто тоже посоветую чегонибудь хотя врядли... Да и кстати я не суицыдник...

Да собственно не за что, честно ) Только не совсем понял, в каком плане ты не суицидник ?

Stif
16.05.2011, 18:25
Ну у каждого свое понимание может оно не правильное, но я считаю што суицыдники ето больные люди... Я же не болен я просто пересобрал покусочькам свою картинку жизни и понял што не хорош Мишаня нестоит етот мир себя...Самая моя большая проблема што я очень лблю себя вот как ее переборю так и все завершиться... Хочу 20 все зделать мое 19 летие какраз будет...

Stif
16.05.2011, 18:29
Failure пойми мне не интересно што будет дальше сколько бы хорошего дальше небылобы всегда плохого будет намного больше... Так я и нехочу етого видет... Жить пока невстанешь наноги одному а только потом искать свою спутницу не ето не помне хоть у меня некогда и небыло девушки, пока я отделюсь от родителей найду достойную работу штобы хватало не только для меня мне будет уже не додевушек...

Stif
16.05.2011, 20:07
Да поразмыслив чутка, над вашими словами выводы с учебой можно забить на желание учиться не ради корочьки отучиться здесь потом подумать, о дальнейшем... С родителями уехать от них ето тоже вариант но хотя и долго осуществляемый... Ну а с девушкой у меня 2 варианта 1 убить ее... Штобы вопще некогда ее не видеть неслышать неощущать нелюбить... 2 убить себя штобы +избавиться от других проблем... 1 вариант несмогу некогда в жизни етого зделать вот и выход логический и здравый выход...

old_loner
16.05.2011, 20:34
http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%83%D0%B4%D1%8C_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8% D0%BA%D0%BE%D0%BC#.D0.91.D1.83.D0.B4.D1.8C_.D0.BC. D1.83.D0.B6.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.BC.2C_.D0.B1.D0.B B.D0.B5.D0.B0.D1.82.D1.8C.21