PDA

Просмотр полной версии : Конец оказался ближе,чем я думал



Николай1234
07.05.2011, 18:27
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Никогда не думал, что буду писать на такие темы...Всегда призерал суицидников, но так получилось, что сам скоро им стану. Жизнь я люблю и жить хочу, но проблема вот в чём: я остался один...мне 28 лет, у меня есть жена и ребёнок полтора года. Так сложилось, что я влез в кредиты, потерял работу, жена ушла( не из-за финансовых проблем), любовь говорит кончилась....забрала кота , ребёнка и ушла к маме...И вот уже месяц любовь к ней не возращается и возращаться не собирается((. Родни у меня никакой нет, друзей нет, если со мной что-то случиться, меня никто искать не будет...Одиночество, вот причина , по которой я хочу закончить всё...Способ тоже продумал: не спать пару суток, потом залиться горькой и уснуть на рельсах...Врят-ли меня кто после етого опознает, а соответственно и жена не будет себя винить в случившемся. Нихочу, что бы кто то потом страдал из-за моего поступка.Вот состевенно и всё...Зачем пишу? Сам не знаю, крик души наверно...Поделиться больше не с кем, а если и делишся, то всем по барабану на чужие проблемы, у всех свои проблемы...Спасибо за внимание.

spirit16
07.05.2011, 18:31
Николай1234 а кредиты есть возможность вернуть?
вопрос конечно мой претендует на глупость, но все же.

Николай1234
07.05.2011, 18:33
да, есть...не в деньгах счастье...

spirit16
07.05.2011, 18:37
согласен что не в них, но ведь беды пришли именно от них в вашем случае. или я не прав?

Николай1234
07.05.2011, 18:53
Нет, не прав. Деньги тут вообще не при чём. Говорю же, всё дело в одиночестве...Я вырос в большой семье, нас было 3 брата...И я всегда был кому то нужен, а сейчас нет...Вот в чём проблема...Кредит напрягает только в одном, он останется жене((

Alex22
07.05.2011, 18:56
Чаще всего так и бывает: проблемы с деньгами - с работой - нервные срывы на себе и родных - потеря семьи...
После вашей смерти кредиты на жену повесят...
А есть шанс встать на ноги? Думаю, если получиться - семью вернете.

lisenok
07.05.2011, 19:50
Жизнь я люблю и жить хочу, но проблема вот в чём: я остался один...мне 28 лет, у меня есть жена и ребёнок полтора года. Так сложилось, что я влез в кредиты, потерял работу, жена ушла( не из-за финансовых проблем), любовь говорит кончилась....забрала кота , ребёнка и ушла к маме...И вот уже месяц любовь к ней не возращается и возращаться не собирается((.
Николай, во-первых Вы не один, т.к. у вас есть ребёнок! И если Вы сделаете этот необдуманный шаг, то покалечите и очень сильно психику своему ребёнку. В первую очередь Вы нужны ему! Я пережила в детстве развод родителей, и поэтому знаю не понаслышке, что такое воспитываться без отца. Заботтесь о ребёнке и он потом поддержит Вас. Тем более финансовые проблемы по Вашим словам можно решить! И подумайте о причине ухода жены, т.к. просто не уходят. Вы ещё очень молодой вся жизни впереди!:p

Герда
07.05.2011, 20:13
________Жизнь я люблю и жить хочу, но проблема вот в чём: я остался один...мне 28 лет_________ У меня есть жена и ребёнок полтора года.__________ Так сложилось, что я влез в кредиты, потерял работу, жена ушла_________

проблемы для су:

1. остался один.
2. кредиты.
3. безработица.

смысл жить:

1. ребёнок полутора лет.
2. возраст -28 лет.
3. долги.

Теперь решай, что перевесит.)

Игорёк
07.05.2011, 20:16
проблема с деньгами это катализатор, капля в бочке с дерьмом. Кредит ты не жене будешь платить а ребенку своему. Ну пусть жене частично, так это твоя расплата за ошибку, что явязался с такой дрянью. Ситуация банальна до омерзения. тут каментарии излишне.
да и способ не ахти какой. если только 100 вагонный груженый товарняк, а дизель и электрички достаточно быстро останавливаются, Посмотри ролик в инете, про 2х дураков, которые на шпалы легли,прям перед электричкой, так она остановилась прямо под ними. Потом еще и статью пришьют.
Что-то непонятно - то ты один, то у тебя 2 брата есть. Куда они-то подевались ? попроси их, пусть, помогут,с кредитом, потом все вершень. У вас какие отношения ?

spirit16
07.05.2011, 20:26
с поездом все может получиться, если продумать(((
Николай1234
одиночество не всегда плохо. та ситуация, в которой вы оказались,эдакая черта, через которую нужно перешагнуть, собраться и вперед. но выбор смерти от одиночества не повод, поверьте. тотального одиночества не существует, есть просто желание быть одному

old_loner
07.05.2011, 20:39
что это за жена такая, если мужа бросает когда проблемы приходят =) радует хоть, что от кредита она не скроется в случае твоего су ^-^
Николай1234, советами тут не поможешь, деньгами не можем, что сказать - докажи что всем что есть еще порох в пороховницах ))) в смысле разрули проблемы постарайся :)

Герда
07.05.2011, 20:41
У машиниста поезда тоже может ребёнок, любовь, долги.
Ему-то эти приключения за что будут?

lisenok
07.05.2011, 20:53
одиночество не всегда плохо. та ситуация, в которой вы оказались,эдакая черта, через которую нужно перешагнуть, собраться и вперед. но выбор смерти от одиночества не повод, поверьте. тотального одиночества не существует, есть просто желание быть одному

Я полностью согласна, т.к. живу одна. Нет ни дитей, ни семьи никогда не было и нет. Но одинокой себя не считаю. У меня есть кот Мурзик, который меня никода не предаст и поддержит. Я о нём забочусь, а он меня тоже лечит. Подруга надо мной смеётся, говорит, что у меня кот вместо ребёнка. Может она и права, но главное что мне хорошо, если бы местная шваль меня не трогала.

Николай1234
07.05.2011, 20:53
С поездом всё получится, работал помошником машиниста грузовых поездов, специфику работы знаю. С братьями злейшие враги, как и с друзьями...Всем нужно то, что я имею, а я сам никому не нужен, вот в чём проблема...Короче сам я дурак и сам виноват в своих проблемах...Оцениваю ситуацию здраво...Да, кредит оставлять ребёнку не правильно. Постораюсь выплатить его в самое ближайшее время и тогда осуществлю задуманное. Спасибо Вам за отзывы и проявленный ко мне интерес.

Alex22
07.05.2011, 20:58
С поездом всё получится, работал помошником машиниста грузовых поездов, специфику работы знаю. С братьями злейшие враги, как и с друзьями...Всем нужно то, что я имею, а я сам никому не нужен, вот в чём проблема...Короче сам я дурак и сам виноват в своих проблемах...Оцениваю ситуацию здраво...Да, кредит оставлять ребёнку не правильно. Постораюсь выплатить его в самое ближайшее время и тогда осуществлю задуманное. Спасибо Вам за отзывы и проявленный ко мне интерес.

Извиняюсь, если о личном спрашиваю. Но все же из-за чего жена ушла? Просто так любовь не уходит. Может в этом кроется истинная причина? И месяц не срок...

spirit16
07.05.2011, 21:00
Я полностью согласна, т.к. живу одна. Нет ни дитей, ни семьи никогда не было и нет. Но одинокой себя не считаю. У меня есть кот Мурзик, который меня никода не предаст и поддержит. Я о нём забочусь, а он меня тоже лечит.
ситуация как у меня, только у меня кошка))
Николай1234
может пока долг вернете, и умирать перехочеться. А вдруг мысль - Я БУДУ ЖИТЬ НАЗЛО ВСЕМ. и вперед, сцепив зубы! Главное верить в себя - ни в богов, ни в чертей. И перестать себя убивать морально.

Николай1234
07.05.2011, 21:13
Почему ушла жена...очень интересный вопрос...В том то и проблема, что просто ушла, объяснив просто: я тебя больше не люблю...детский сад, чесное слово. Я говорит буду с тобой дружить как с другом, но жить отказываюсь категорически! Вот понимай как хочеш!!!Я её люблю всей душой, за 6 лет совместной жизни пальцем не тронул, не пью, не наркоманю, не шляюсь, в доме всегда достаток был, ни ругались почти, редко очень и то по делу....И точно знаю, нет у неё никого...Жить к маме ушла...Та в свою очередь тоже в шоке, как так? А она всё одно: не люблю и не буду...Вот так вот...А я себя не вижу рядом с другой женщиной. Разочаровался я в людях и не верю никому...А как жить в обществе без верыв общество??Постоянно ожидая подвоха со стороны того самого общества... Ребята, спасибо вам огромное за поддержку, давно мне стока внимания никто не уделял)).

Игорёк
07.05.2011, 21:15
Я полностью согласна, т.к. живу одна. Нет ни дитей, ни семьи никогда не было и нет. Но одинокой себя не считаю. У меня есть кот Мурзик, который меня никода не предаст и поддержит. Я о нём забочусь, а он меня тоже лечит. Подруга надо мной смеётся, говорит, что у меня кот вместо ребёнка. Может она и права, но главное что мне хорошо, если бы местная шваль меня не трогала.

у меня около гаража жилой дом, там живет пара, лет по 35, детей у них нет, за-то 3 или 4 собаки, женщина постоянно там с ними гуляет. Так вот скажу я вам - выглядит это все достаточно жалко.

lisenok
07.05.2011, 21:17
Уговаривать бесполезно, если человек уже решил, по себе знаю. Но скажу одно "всё проходит!". Да! Да! Всё! Даже нерешаемые проблемы и депрессия. Когда, я пришла на форум, то была в полной жопе, я тоже всё решила и стала готовиться, но вчера у меня это состояние прошло и жизнь опять стала иметь смысл ( но надолго ли не знаю). Во всяком случае это утверждение верное! Так-что Николай не спеши!;)

Игорёк
07.05.2011, 21:22
Согласен. когда человек говорит - всё решил, это значит что он решил это только сейчас, депрессивный кризис как правило, т.е. с большой вероятностью он может изменить свое решение через какое-то время...ну и + возраст, опыт, мудрость. Они неизбежно приходят со временем, и помогают решать проблемы.

lisenok
07.05.2011, 21:25
у меня около гаража жилой дом, там живет пара, лет по 35, детей у них нет, за-то 3 или 4 собаки, женщина постоянно там с ними гуляет. Так вот скажу я вам - выглядит это все достаточно жалко.
Это другое дело, когда в семье нет детей, может у них не может быть детей и т.п. А мне не так уж много лет всего лишь 28, но т.к. я ещё учусь в ближайшие 3 года детей не планирую. А мужа иметь может и хорошо только найти достойного человека сложно, а кто попало мне не нужен. Так что Мурзик лучший вариант!

Alex22
07.05.2011, 21:29
Почему ушла жена...очень интересный вопрос...В том то и проблема, что просто ушла, объяснив просто: я тебя больше не люблю...детский сад, чесное слово. Я говорит буду с тобой дружить как с другом, но жить отказываюсь категорически! Вот понимай как хочеш!!!Я её люблю всей душой, за 6 лет совместной жизни пальцем не тронул, не пью, не наркоманю, не шляюсь, в доме всегда достаток был, ни ругались почти, редко очень и то по делу....И точно знаю, нет у неё никого...Жить к маме ушла...Та в свою очередь тоже в шоке, как так? А она всё одно: не люблю и не буду...Вот так вот...А я себя не вижу рядом с другой женщиной. Разочаровался я в людях и не верю никому...А как жить в обществе без верыв общество??Постоянно ожидая подвоха со стороны того самого общества... Ребята, спасибо вам огромное за поддержку, давно мне стока внимания никто не уделял)).

Странно все это... может вообще не любила... Хотя, если бы она тебя уважала - то поговорила бы на эту тему...
А ребенок, если сейчас жить ради него?
Думаю, сейчас еще никого из знакомых, друзей рядом нет, так как все время уделяли семье... Со временем появятся... Во всяком случае есть время на раздумья, пока будите выплачивать кредит...

P.S.
Фраза: "давай останемся друзьями, расшифровывается как - я тебя уже не люблю, но мне приятно смотреть, как ты любишь меня".

Игорёк
07.05.2011, 21:32
lisenok, Видимо тебе просто не очень надо. Вообще критичнось женщин определяет их отношение к жизни в целом. Нормальных мужчин одиноких конечно очень мало, поскольку все нормальные уже давно в браке. Это только в фильмах они есть ) Поэтому вопрос этот решать надо было раньше. Такие законы у современой жизни. и если они тебя не устраивают, то останешься одна. тут вариантов немного.

Alex22
07.05.2011, 21:36
lisenok, Видимо тебе просто не очень надо. Вообще критичнось женщин определяет их отношение к жизни в целом. Нормальных мужчин одиноких конечно очень мало, поскольку все нормальные уже давно в браке. Это только в фильмах они есть ) Поэтому вопрос этот решать надо было раньше. Такие законы у современой жизни. и если они тебя не устраивают, то останешься одна. тут вариантов немного.

Да полно их, приезжайте, познакомлю.)) Тут в другом проблема.
Игорек, какой то ты агрессивный последнее время...(

Игорёк
07.05.2011, 21:45
Alex22, спасибо, учту..
Да просто ненравится когда люди сами сознательно отказываются от отношений, а потом жалуются на одиночество, и потерю смысла жизни.. И вообще у меня уже наверно фобия к фригидным женщинам) Да и когда говорят что не хочу детей, семью, режет ужо. Понятное дело что такие никому не нужны.
Вообще судя по форуму такое чувство что женщинам это вообще не надо, сколько случаев уже было про сознательный отказ от семьй и секса. А парни наоборот сожалеют о распаде семьй, о невозможности ее создания, ну и все в этом дуже. Это безусловно настораживает...

lisenok
07.05.2011, 21:46
lisenok, Видимо тебе просто не очень надо. Вообще критичнось женщин определяет их отношение к жизни в целом. Нормальных мужчин одиноких конечно очень мало, поскольку все нормальные уже давно в браке. Это только в фильмах они есть ) Поэтому вопрос этот решать надо было раньше. Такие законы у современой жизни. и если они тебя не устраивают, то останешься одна. тут вариантов немного.

А меня вполне устраивает моё положение. У меня есть два примера семьи и в обоих случаях страдают жёны и завидуют мне! Ведь большиство пьют и бьют. А меня до сих пор замуж завут только я не хочу за кого попало.А останусь я одна или нет ещё рано говорить, я молодая (почти однималолетки цепляются, т.к. выгляжу очен молод). Так-что рано делать такие выводы!

lisenok
07.05.2011, 21:51
Да просто ненравится когда люди сами сознательно отказываются от отношений, а потом жалуются на одиночество, и потерю смысла жизни.. И вообще у меня уже наверно фобия к фригидным женщинам) Да и когда говорят что не хочу детей, семью, режет ужо. Понятное дело что такие никому не нужны.
Вообще судя по форуму такое чувство что женщинам это вообще не надо, сколько случаев уже было про сознательный отказ от семьй и секса. А парни наоборот сожалеют о распаде семьй, о невозможности ее создания, ну и все в этом дуже. Это безусловно настораживает...
А кто тебе сказал, что у меня нет секса? Я вообще от этого такое получаю удовольствие, какое тебе и не снилось! И я всегда хотела иметь семью и хочу, но нормальную, чтобы дети не страдали.

lisenok
07.05.2011, 21:55
Да полно их, приезжайте, познакомлю.))
Питер от меня очень далеко. Я же не в России живу, хотя детство прошло в Саратовской обл.

Alex22
07.05.2011, 21:56
Alex22, спасибо, учту..
Да просто ненравится когда люди сами сознательно отказываются от отношений, а потом жалуются на одиночество, и потерю смысла жизни.. И вообще у меня уже наверно фобия к фригидным женщинам) Да и когда говорят что не хочу детей, семью, режет ужо. Понятное дело что такие никому не нужны.
Вообще судя по форуму такое чувство что женщинам это вообще не надо, сколько случаев уже было про сознательный отказ от семьй и секса. А парни наоборот сожалеют о распаде семьй, о невозможности ее создания, ну и все в этом дуже. Это безусловно настораживает...

У всех есть свои проблемы... коробит, когда в одностороннем порядке говорят, что все парни сво, или все девушки стервы. Все люди в равной степени и мужчины и женщины бывают разными... Я уже не раз говорил - не нравятся те люди которые рядом - меняйте сначала себя, а потом и окружение изменится.

Игорек, не суди да не судим будешь.

Игорёк
07.05.2011, 21:57
lisenok, ну разного рода неудачники конечно будут цепляться и звать замуж. Хотя я надеюсь что ошибаюсь.
3 года + год беременности, тоесть ты родишь в лучшем случае в 32, а это уже достаточно поздно,да и со вторым ребенком будет вопрос.
Корень причин в том что тебе это не надо. Тебе и Мурзик хорош, он не пьет, бить не станет, да и слова обидного не скажет ))
Да и твои слова про подруг, которых бьют, уже наводит на мысль что они сами в этом виноваты, недотянули, связались с неудачниками, вот и имеют результат. Боюсь предположить что они из тех, кто всех считают козлами )) Вот мои друзья своих жен не бьют почему-то, даже представить таке не могу)

Игорёк
07.05.2011, 21:59
А кто тебе сказал, что у меня нет секса? Я вообще от этого такое получаю удовольствие, какое тебе и не снилось!
Все , понял, тогда мне больше нечего сказать..

шизанутый
08.05.2011, 02:05
Автор, найдите новую жену.