PDA

Просмотр полной версии : Еще одна лав-стори.



Срань хомячья
28.04.2011, 02:04
Я би, мне 25, в начале мае, может быть, а может и нет, будет 26. Живу в провинциальном городке, вместе с родителями, вышки нет, получаю заочно, хотя училась в свое время на ин. язе, работала переводчиком и все у меня было шоколадно. Ну а сейчас работаю оператором в теплосетях за 4500 оклад, ниже только дворники.
Вроде бы не страшилка, поклонников всегда было, хотя полненькая, умом тоже б-г не обидел, но чего-то точно в меня не доложил. С самого-самого мне нравились мои подруги, сначала я считала, что это дружеское отношение, приятельская подростковая ревность и все такое, потом только очнулась, когда стала повзрослей - ба, детка, да тебя же в сексуальном плане к ним тянет. На первом курсе в первый раз был секс с девочкой, ну и пошло-поехало потом. Не то чтобы девушек было много, я к ним куда серьезней относилась, чем к мужикам всегда, но были. Многие цепляли, но так, как последняя - никто. У нас большая разница - 17 против 25, она упакованная, пристроенная студенточка, учится в Мск, в общем, у нее все на мази и связь со мной что-то вроде новых ощущений была, хотя она и говорила, что любит. А я... я втрескалась по самые свои ушки, господа хорошие. Более милой, нежной, прекрасной девочки я не встречала за всю свою жизнь. И настолько мне с ней было хорошо, что не передать. Я понимала, что рано или поздно это должно будет случиться, но чтобы вот так - когда мы собирались встретиться, и мой ДР как раз... Так хлоп - и все. Покривлю душой, если скажу, что на ровном месте, нет конечно. Но у нас бывали ссоры и куда крупнее, а тут вообще из ничего моя девочка раздула целый пожар и одним махом отчикрыжила все накануне моего ДР и нашей встречи. Ощущение, будто нужен был только предлог. Случилось это 26го числа. С этого момента глаза у меня не просыхают, на контакт моя девочка не выходит. Чувствую себя так, будто мне все внутренности вырвали, ничего не хочется, а более всего - жить. Кто-то скажет, фу-фу, банальщина, несчастная любовь перезрелой бишки и прочая и прочая, но ведь у каждого свой запас прочности, правда? Меня уже житуха трепанула достаточно, чтобы не пытаться восстать из пепла, а может у меня просто кишка тонка и коленки слабые. Впрочем, уже-то что, не важно.
Вот моя проблема и мотивация и так далее и тому подобное.

ЗЫ. Миль пардон за очепятки и прочие возможные ошибки, я уже приняла препарат и меня рубит.

Игорёк
28.04.2011, 02:59
Да я уверен есть куча других девченок куда помилее ее. Ищи ровесницу, а то так и закрыть могу за совращение, да еще и в извращенной форме) К тому же судя по всему проблем у тебя с этим нет.
Да и вообще все это отвратительно..был бы я еще немножко поциничней сказал бы - лучше умри тогда )
Ну а так скажу - у тебя все будет хорошо, лет 10-15, вот потом уже придет настоящее одиночество и депрессия, когда сексуальная привлекательность останется позади, и ни любовниц ни детей ни семьй не будет..
ну и 4500 это жесть конечно.
а кто твои родители и какие отношения у вас ? не верю я что лезбиянство может с пустого места появиться.

Хвост
28.04.2011, 13:26
а то так и закрыть могу за совращение, да еще и в извращенной форме) - какое совращение, вроде статья за совращение применительна если субъекту меньше 16, а 17-летних совращай сколько влезет.

Игорёк
28.04.2011, 15:57
Я не юрист. Но думаю что с 18-ти. Хотя не знаю точно.

old_loner
28.04.2011, 15:59
фу блин. но жизнь/природа накажет )

Хвост
28.04.2011, 16:04
Игорёк, эта статья применима, если совращённому меньше 16, а совратителю 18 и больше.





Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Хвост
28.04.2011, 16:07
И с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

. - как видим, формально тут ещё надо доказать, что совратитель знал, что совращённому меньше 16-и.
Конечно, в этой стране всем срать на права человека и всё прочее, имеет значение лишь план мусора, однако вот чисто официально нужно ещё доказать вот это...

Игорёк
28.04.2011, 16:17
old_loner,
угу.. это неизбежно. Под конец репродуктивного возраста депра будет жесть... Хотя что бы мы понимали ))
Мне вот интересно каким именно образом автор соблазнил эту девочку? кто проявил активность? Это я к вопросу о том, что если ты не такой как все, то зачем портить судьбу другим и делать их такими же ?...

Хвост, мне больше интересен морально-этический аспект проблемы, и вопросы совести в таких делах..

Хомосапиенс
28.04.2011, 16:27
Со времен сексуальной революции у мажорных деток в моде бисексуальность-это что-то типа нового развлечения.хотя,это было всегда.

Хвост
28.04.2011, 16:29
old_loner,
Хвост, мне больше интересен морально-этический аспект проблемы, и вопросы совести в таких делах.. - та я вижу, просто ты упомянул про закрытие в т.ч. :D

Римма
28.04.2011, 16:38
Почему-то очень хорошо тебя понимаю, хотя со мной никогда такого не было - не влюблялась в девчонок, просто бывает нравились.
Что могу сказать - надо просто пережить все это. Отпусти ты человека. Пусть живет. Без тебя...

А опыт любви всегда ведет к прокачке - уничтожает старую личность, рождается новая.
Сейчас просто... период моральной смерти, а за ним должно последовать рождение... вот.

Игорёк
28.04.2011, 16:46
- та я вижу, просто ты упомянул про закрытие в т.ч. :D
Это просто один из аргументов ) Я законопослушен из принципа - просто не хочу рисковать, чтоб не иметь вероятность дополнительных проблем. Ну и также из чувства патриотизма, гражданского долга, и совести...

Римма
28.04.2011, 16:47
Остальные - прочие, осуждающие "извращенные формы любви" и цитирующие УК - помолчали бы, а?
ситуация здесь не та и вообще - по какому праву вы судите человека, который обратился за помощью и по факту ничего плохого не сделал?

Хвост
28.04.2011, 17:01
Остальные - прочие, осуждающие "извращенные формы любви" и цитирующие УК - помолчали бы, а?
ситуация здесь не та и вообще - по какому праву вы судите человека, который обратился за помощью и по факту ничего плохого не сделал? - может ты помолчишь, не против, не? Кстати, что-то не заметил тут реального осуждения "иных форм любббббфи". Ах да, ты ж сама немного таво. А такие имеют свойство бредить, что их все хотят абииидеть, праааативные.

Игорёк
28.04.2011, 17:04
А кто его судит ?! мы не суд чтобы судить )) я предположил что это уголовно наказуемо, т.е. допустим узнает отец той девочки что она спит с уже как бы взрослой тетей, найдет доказательства и засадит ее, без лишних соплей и скандалов.

Мы только сказали свое мнение - депрессия будет ближе к старости, очень сильная. У однополой любви все-таки переспектив намного меньше, я не беру в пример Элтона Джона, или других. У них свои тараканы. У простых смертных все несколько сложнее.
И какая может быть помощь ? Олд-лонер бы сказал - выбей свою дурь из головы и найди мужика!)) Я считаю это болезнью, следствием чего-то нехорошего, которую лечить невозможно. Поэтому чтобы жить дальше и избежать проблем с девочкой, чтоб не портить ей жизнь - найти двзрослую женщину, сложившуюся лезбиянку, и постараться переключиться на нее.. Просто девочка-то может обыкновенная, и все б у нее было хорошо, а автор сыграла на юношеском возбуждении, на рефлексах, и тем самым нарушила ей всю сексуальную психологию, которая потом может испортить ей всю дальнейшую жизнь. Вот это мне интересно как это началось у них ?

И кто сказал что на форуме нужно только поддерживать?! я вот может хочу критиковать и критикую! Чем это плохо-то ?!

Римма
28.04.2011, 17:05
Хвост

Вот это - не осуждение?

"Да и вообще все это отвратительно..был бы я еще немножко поциничней сказал бы - лучше умри тогда )" (с) Игорек

Вот это - ответ человеку, который просто делится своей проблемой?
Потрясающе.

Насчет "сама немного того" - ты меня не знаешь и не тебе меня судить. Хотя по большому счету мне все равно, что ты обо мне думаешь.

Хвост
28.04.2011, 17:08
Хвост
Вот это - не осуждение?
"Да и вообще все это отвратительно..был бы я еще немножко поциничней сказал бы - лучше умри тогда )" (с) Игорек
. - а, ну да, один эпизод всё-таки выискался.

Хвост
28.04.2011, 17:10
Насчет "сама немного того" - ты меня не знаешь и не тебе меня судить. Хотя по большому счету мне все равно, что ты обо мне думаешь. - ну так и нечего было изливать мне сюда свой кал. Не, ну такое впечатление, будто это я тебе нечто стал тут втирать, а не наоборот. Наглометр понизить не думала?

Римма
28.04.2011, 17:11
И какая может быть помощь ? Олд-лонер бы сказал - выбей свою дурь из головы и найди мужика!))

если бы в жизни все было так просто, человек бы не обращался сюда за советом. ей плохо сейчас, и она просто хочет быть понятой и выслушанной.

Игорек, тебе никогда плохо в жизни не бывало?
что кажется, вот-вот - и в петлю полезешь?
Ты в эти моменты хотел бы что услышать? Что "сам дурак, выбей дурь из головы и прочее"? и еще цитаты из УК впридачу?

человек просто понимания ищет. мне это по-человечески понятно. самой бывало плохо, у самой были неудачные влюбленности (в мужчин, если это тебя зачем-то интересует)

***

И кто сказал что на форуме нужно только поддерживать?! я вот может хочу критиковать и критикую! Чем это плохо-то ?!

Ну да. подойти и добить :) парой слов.

Хз, может правда как-то странно мной это воспринимается.

Просто иногда не хочется сухих выкладок или колючих слов, или философских рассуждений или обвинений или вопросов: "Как тебя угораздило?" и "Как ты до этого докатилась?"
Иногда просто хочется, чтобы тебя выслушали, поняли и пожалели. ИМХО.

Римма
28.04.2011, 17:14
Хвост - не думала и не подумаю. Втирать? Нет, просто спокойно и холодно рассуждать, уголовно это наказуемо или не уголовно. Подход, который меня в людях раздражает.

Хвост
28.04.2011, 17:15
Хвост - не думала и не подумаю. Втирать? Нет, просто спокойно и холодно рассуждать, уголовно это наказуемо или не уголовно. Подход, который меня в людях раздражает. - а меня раздражают интернет-моралисты, которые навязывают кому-то свою парашу.

Римма
28.04.2011, 17:16
Взаимно.

Хвост
28.04.2011, 17:16
Просто иногда не хочется сухих выкладок или колючих слов, или философских рассуждений или обвинений или вопросов: "Как тебя угораздило?" и "Как ты до этого докатилась?"
Иногда просто хочется, чтобы тебя выслушали, поняли и пожалели. ИМХО. - а мне иногда хочется, чтобы слоны танцевали, и что?

Хвост
28.04.2011, 17:17
Взаимно. - надо ж, ты сама себя раздражаешь, оказывается, дорогуша :D

Римма
28.04.2011, 17:18
Мы с тобой на разных языках говорим. разведем еще флуд на пару страниц?

Хвост
28.04.2011, 17:19
Хз, может правда как-то странно мной это воспринимается.
- тобой всё странно воспринимается.

Римма
28.04.2011, 17:19
Странно для тебя.

Хвост
28.04.2011, 17:20
Мы с тобой на разных языках говорим. разведем еще флуд на пару страниц? - так говори на традиционном русском, а то на своём языке ты может и голову задницей называешь, но мне-то что до того.

Хвост
28.04.2011, 17:21
Странно для тебя. - ну и вообще для всех не имеющих психических изъянов и гамна в башке.

Игорёк
28.04.2011, 17:21
Римма, мне нравится критика в свой адрес, так же нравится критика с моей стороны. Опять же приведу в пример Джейн, которая просила не писать в ее теме ничего плохого, только хорошее. Пусть люди учаться и понимают что в жизни нельзя так просто взять и отфильтровать всех.
Про автора, у меня претензии только к возрасту партнерши.. Вопервых не всегда нужно следовать нашим желаниям.. Вот она поняла что хочет девочек, а если бы она поняла что хочет детей ? и пыталась бы их соблазнять, что тогда ? Просто есть какие-то элементарные этические нормы.
Вот еслибы пришла на форум старая прокуренная дезбиянка и сказала - "жизнь у меня не сложилась, я устала от мужчин, мне с ними счастья не было. Нашла женщину, но она ушла к молодой, а я так ее люблю что не могу без нее жить". Вот тогда возможно было бы какое-то сожаление.
Я вот тоже теоретически могу школьниц соблазнять, это при том что я мальчик, и это как бы несколько нормальней, может быть даже мне бы это нравилось, ну хотябы ради секса, но я же этого не делаю, потому что есть какие-то элементарные понятия о чести и совести..

Римма
28.04.2011, 17:21
"ну и вообще для всех не имеющих психических изъянов и гамна в башке".

зря ты так уверенно о себе это говоришь.

Хомосапиенс
28.04.2011, 17:22
Как тут за бисексуалов взбудоражились..Ну они наверное как были козлами отпущения так и будут.вообще..лучше бы я жила себе "наверху" и знать не знала кто это такие..потому что мир не изменить.в мозг ведь не заглянешь вот так вот открыл и посмотрел,что виноваты не они что такими родились.а то смешали физическую ошибку природы с извращениями бабуинов,и хер поймешь.

Хвост
28.04.2011, 17:23
"ну и вообще для всех не имеющих психических изъянов и гамна в башке".

зря ты так уверенно о себе это говоришь. - да нет, я всё-таки явно как раз-таки это не зря о себе говорю, что особенно ощущается на твоём фоне, о заступник обиженных розовых страдалиц.

Хвост
28.04.2011, 17:24
Я вот тоже теоретически могу школьниц соблазнять - или даже школьников. :D

Римма
28.04.2011, 17:25
Хомосапиенс

"Как тут за бисексуалов взбудоражились".

В целом я за свободу выбора, в чем бы она ни выражалась, если она не мешает другим. Касается ли это сексуальных или религиозных или еще каких-то иных предпочтений.

Просто иногда действительно получается - человек чем-то отличается об общепринятых норм поведения - в относительно мирном плане - и начинают его чуть ли не камнями закидывать и к позорному столбу привязывать. Утрирую, но обычно меня такое раздражает.

Игорёк
28.04.2011, 17:27
- или даже школьников. :D

Вот вот!!!!)))) Если я написал что пытаюсь соблазнить 17ти летнего школьника, то думаю врятли какое-то сожаление ко мне было бы на форуме )))))

Римма
28.04.2011, 17:27
- да нет, я всё-таки явно как раз-таки это не зря о себе говорю, что особенно ощущается на твоём фоне, о заступник обиженных розовых страдалиц.

***

ага. продолжай наслаждаться манией величия.

Хвост
28.04.2011, 17:29
- да нет, я всё-таки явно как раз-таки это не зря о себе говорю, что особенно ощущается на твоём фоне, о заступник обиженных розовых страдалиц.

***

ага. продолжай наслаждаться манией величия. - конечно, это реально мания величия - называть гамно гамном, а не золотом. Все, кто так делают, явно больны и опасны. :D

Хвост
28.04.2011, 17:32
Вот вот!!!!)))) Если я написал что пытаюсь соблазнить 17ти летнего школьника, то думаю врятли какое-то сожаление ко мне было бы на форуме ))))) - ну кстати я именно на это и намекал. А так, риммочка хнык-хнык-хнык, беееедная роооозовая девочка, пожалейте её, тваааарии бездууууушные, это вы ненормааааальные, а не онаааааа, 12 леееетниииих девочеееек моооожно траааахать, это их жииииизнь хнык-хнык-хнык, свооолочииии...

Alex22
28.04.2011, 17:37
Мде.. "Еще одна лав-стори" от форумчан.

Римма
28.04.2011, 17:38
Игорёк

Римма, мне нравится критика в свой адрес, так же нравится критика с моей стороны. Опять же приведу в пример Джейн, которая просила не писать в ее теме ничего плохого, только хорошее.

Может, мне твоя критика показалась жестковатой :)
примерила ее на себя и поняла, что это последнее, что хотела бы услышать от других, если бы у меня вдруг была подобная ситуация.

***

Вопервых не всегда нужно следовать нашим желаниям.. Вот она поняла что хочет девочек, а если бы она поняла что хочет детей ? и пыталась бы их соблазнять, что тогда ? Просто есть какие-то элементарные этические нормы.

Но ведь не детей же :) В 17ть лет многие уже иногда морально вполне взрослые, хотя официально - да, 18ть лет считается датой совершеннолетия.

***

Я вот тоже теоретически могу школьниц соблазнять, это при том что я мальчик, и это как бы несколько нормальней, может быть даже мне бы это нравилось, ну хотябы ради секса, но я же этого не делаю, потому что есть какие-то элементарные понятия о чести и совести..

Игорь, хорошо, что у тебя есть мораль, понятия о долге, чести и совести... Просто мне твои высказывания показались несколько резкими. Лан.

Римма
28.04.2011, 17:40
Хвост

- ну кстати я именно на это и намекал. А так, риммочка хнык-хнык-хнык, беееедная роооозовая девочка, пожалейте её, тваааарии бездууууушные, это вы ненормааааальные, а не онаааааа, 12 леееетниииих девочеееек моооожно траааахать, это их жииииизнь хнык-хнык-хнык, свооолочииии...

***

мне понятен твой образ мышления. и тебе спасибо за понимание.

Хвост
28.04.2011, 17:42
Игорь, хорошо, что у тебя есть мораль, понятия о долге, чести и совести... Просто мне твои высказывания показались несколько резкими. Лан. - конечно, но куда уж всем до высокой морали педофильских адвокатов.

Хвост
28.04.2011, 17:43
мне понятен твой образ мышления. и тебе спасибо за понимание. - за спасибо сношают красиво.

Римма
28.04.2011, 17:46
Хвост

- конечно, но куда уж всем до высокой морали педофильских адвокатов.

***

само собой.
проще конечно всех "не таких" забить камнями. спокойнее жить будет, да?

Римма
28.04.2011, 17:47
Хвост

- за спасибо сношают красиво.

***

я думаю тебе в этом поможет твоя правая или левая рука. сношайся с ней на здоровье.

Хвост
28.04.2011, 17:48
проще конечно всех "не таких" забить камнями. спокойнее жить будет, да? - активно действующих педофилов - да.
Я думаю, это нынче особо хорошо известно твоему замечательному братику. :D

Хвост
28.04.2011, 17:49
я думаю тебе в этом поможет твоя правая или левая рука. сношайся с ней на здоровье. - ну разумеется, куда уж мне до причудливых лесбийских техник с малолетними :D

Римма
28.04.2011, 17:49
Хвост

- активно действующих педофилов - да.
Я думаю, это нынче особо хорошо известно твоему замечательному братику.

***

а я думаю, ты все-таки слишком высокого мнения о своих умственных способностях. похоже, они гораздо ниже.

Римма
28.04.2011, 17:51
Хвост -

- ну разумеется, куда уж мне до причудливых лесбийских техник с малолетними

***

да-да. и вообще до каких-либо техник. просто и незатейливо. и в одиночку. тебе так будет лучше.

Хвост
28.04.2011, 17:52
Хвост

- активно действующих педофилов - да.
Я думаю, это нынче особо хорошо известно твоему замечательному братику.

***

а я думаю, ты все-таки слишком высокого мнения о своих умственных способностях. похоже, они гораздо ниже. - главное, что мне срать на твоё мнение о них :D

Римма
28.04.2011, 17:53
Хвост -

- главное, что мне срать на твоё мнение о них

***

сри на здоровье. только не в общественных местах. до дома потерпи.

Хвост
28.04.2011, 17:54
да-да. и вообще до каких-либо техник. просто и незатейливо. и в одиночку. тебе так будет лучше. - сказала Риммочка после огромного опыта оказаний интимных услуг по демократическим ценам :D

Римма
28.04.2011, 17:56
Хвост -

- сказала Риммочка после огромного опыта оказаний интимных услуг по демократическим ценам

***

о, как я не сразу не узнала нашего постоянного клиента? видимо, на ладонях мозоли натер?

Хвост
28.04.2011, 17:56
сри на здоровье. только не в общественных местах. до дома потерпи. - можно тебе на голову ещё...

Хомосапиенс
28.04.2011, 17:58
Вы что знакомы?шо за срань развели?)Педофилия-это насилие над малолетними детьми,уголовно наказуемо.гомосексуализм у гомиков вроде происходит по обоюдному согласию.

Хвост
28.04.2011, 17:58
о, как я не сразу не узнала нашего постоянного клиента? видимо, на ладонях мозоли натер? - ещё бы, чего бы не стать постоянным клиентом делающих минет за 100 рубликов :D

Хвост
28.04.2011, 18:00
Вы что знакомы?шо за срань развели?)Педофилия-это насилие над малолетними детьми,уголовно наказуемо.гомосексуализм у гомиков вроде происходит по обоюдному согласию. - безусловно.
Но не обязательно всегда насилие, написано ж выше на эту тему.

Римма
28.04.2011, 18:00
Хвост

- ещё бы, чего бы не стать постоянным клиентом делающих минет за 100 рубликов

***

это кто же тебе так дешево отдался? пожалели тебя, наверное, болезного... )))

Alex22
28.04.2011, 18:01
"Так их, так, а еще, а еще, они называли тебя земляным червяком!"

Римма
28.04.2011, 18:01
Нет, мы не знакомы. Ждем, когда придут админы и забанят обоих за флуд.

Хвост
28.04.2011, 18:01
это кто же тебе так дешево отдался? пожалели тебя, наверное, болезного... ))) - да ты всю округу помница по такой цене жалела, хотя для негров были скидки.

Римма
28.04.2011, 18:02
Хвост -

- да ты всю округу помница по такой цене жалела, хотя для негров были скидки.

***

какие мощные галлюциногены ты употребляешь, дорогой мой...

Хвост
28.04.2011, 18:04
какие мощные галлюциногены ты употребляешь, дорогой мой... - дорогой? :D Лучше прибереги эти сентименты для завтрашних клиентов :D

Римма
28.04.2011, 18:06
о, прости. дешевый, конечно же. ты ведь у нас тайком подрабатываешь, думал, я не знаю?

Хомосапиенс
28.04.2011, 18:06
Мда,и на ринг выходят...:D

Хвост
28.04.2011, 18:07
о, прости. дешевый, конечно же. ты ведь у нас тайком подрабатываешь, думал, я не знаю? - ага, помню, как ты предлагала мне сама приплачивать за каждую эякуляцию тебе в нос.

Римма
28.04.2011, 18:09
Хвост

- ага, помню, как ты предлагала мне сама приплачивать за каждую эякуляцию тебе в нос.

***

признаюсь, я тебя недооценивала.
да, мозгов у тебя мало. с памятью серьезные проблемы.
зато воображение ну очень богатое.

Alex22
28.04.2011, 18:11
Мда,и на ринг выходят...:D

7 раунд! :cool:

Хвост
28.04.2011, 18:11
да, мозгов у тебя мало. - ну у меня хоть мало, а у тебя вообще там одна вагинальная жидкость страждущих лесябинок.

Римма
28.04.2011, 18:14
Хвост

- ну у меня хоть мало, а у тебя вообще там одна вагинальная жидкость страждущих лесябинок.

***

и в анатомии ты совсем не разбираешься... надо бы тебе учебник презентовать. а то так до конца жизни и останешься неучем...

Хвост
28.04.2011, 18:16
Хвост

- ну у меня хоть мало, а у тебя вообще там одна вагинальная жидкость страждущих лесябинок.

***

и в анатомии ты совсем не разбираешься... надо бы тебе учебник презентовать. а то так до конца жизни и останешься неучем... - ну конечно, куда мне до педофильных лесбиянок с многолетним стажем практики...

Римма
28.04.2011, 18:19
Хвост

- ну конечно, куда мне до педофильных лесбиянок с многолетним стажем практики...

***

ты еще три раза повтори это. тебе так лучше запоминается?))
нормальные люди по два раза по два раза не повторяют не повторяют

Хомосапиенс
28.04.2011, 18:20
Ну вот и "еще одна лав-стори" завязалась на наших глазах:rolleyes::D

Хвост
28.04.2011, 18:21
ты еще три раза повтори это. тебе так лучше запоминается?))
нормальные люди по два раза по два раза не повторяют не повторяют - ты ещё скажи, что не повторяла мне много раз "ну дай мне суке в рот, ну дай" :D

Римма
28.04.2011, 18:25
я же говорю, с памятью у тебя совсем плохо :) завязывай с галлюциногенами.

Хвост
28.04.2011, 18:27
я же говорю, с памятью у тебя совсем плохо :) завязывай с галлюциногенами. - а ты с дешёвой проституцией, а то букет из СПИДа, сифилиса и туберкулёза вещь не из лёгких. :D

Римма
28.04.2011, 18:28
думаю перейти на дорогую. так что я тебе больше не по карману. продолжай дрочить на порножурналы.

Хвост
28.04.2011, 18:31
думаю перейти на дорогую - поздравляю, детка, не всё так плохо :D Лучше Медведя СПИДом заразить, чем совращать 13-летних девочек :D

Римма
28.04.2011, 18:32
и всем хорошо...

Игорёк
28.04.2011, 19:17
Римма,

проще конечно всех "не таких" забить камнями. спокойнее жить будет, да?
ога! меня забейте пажалуста ))

Дима_
28.04.2011, 19:38
Остальные - прочие, осуждающие "извращенные формы любви" и цитирующие УК - помолчали бы, а?
ситуация здесь не та и вообще - по какому праву вы судите человека, который обратился за помощью и по факту ничего плохого не сделал?Почему тогда в обществе считается нормой М+Ж, которым больше 16, а все остальное(М+М, Ж+Ж) - не норма? Если по взаимному согласию - то это норма, и неважно кто с кем? А если взрослый и ребенок по взаимному - то уже норма что ли получается?

ситуация здесь не та и вообще - по какому праву вы судите человека, который обратился за помощью и по факту ничего плохого не сделал?В чем конкретно может выражаться помощь? Помощь в моем понимании - это когда человек создает тему в разделе "Моя проблема", а потом через какое то время его проблемы решены и он пишет "Ребят, я решил проблемы, я счастливее стал". Но на этом форуме такого не видать, создается тема и остается открытой. Цель то - решить проблемы, а не только написать о них. Помощь в данном случае означает что какие то люди на этом форуме идут и конкретно помогают решать проблемы (приезжают, денег дают и т.д.).

В этой теме, если пробема автора не решится, значит ни один человек, написавший в этой теме не помог, а все просто трепло (включая меня). Если вы посты на форуме считаете помощью, и при этом проблема не решилась - ну ваше право. Хотя, какая это тогда помощь??

На форуме много пишут, и проблемы не уменьшатся до тех пор, пока посты на форуме будут оставаться словами на экране!

Гражданин
28.04.2011, 20:15
убил пару минут своей жизни разбираясь в сраче Хвоста и Риммы.
судя по всему для той молодой девчушки эти отношения были лишь развлечение и острые ощущение очередные. могу лишь пожелать автору полюбить мужчнину,взаимно и забытьпро влечения к девушкам

noway
28.04.2011, 23:35
Женщин переизбыток. По сравнению с мужчинами.
Так любите друг друга, милые барышни!
Для чего спрашивается секс-шопы?

Игорёк
28.04.2011, 23:38
женщин-стерперов больше, а молодых меньше. Такой совет будет полезен разве что бабушкам ))

noway
28.04.2011, 23:45
Вот сколько людей страдают из-за своих нетривиальных наклонностей!
Прикинь, что и у бабулек ведь с годами тоже ничего не меняется. Ну страсть, конечно, немного приутихнет, но тем не менш. Речь не про девяностолетних, понятно.
Но тянет на молоденьких. Это только похоть, не любовь, нет.

Alex22
29.04.2011, 00:03
Но тянет на молоденьких. Это только похоть, не любовь, нет.

Если постоянно, только на молоденьких - чаще всего это нехватка женского внимания в детстве, юношестве. (Комплексы из детства и т.д., и т.п.)

А так - это нормально. Молодые, чаще всего, всегда хорошо выглядят и полны жизненной энергии (которой с возрастом чаще всего не хватает). Да еще и на животном, подсознательном уровне - самец выбирает партнершу больше способную к репродуктивности. Но и в "возрасте" много интересных и симпотичных. (просто нужно следить за собой, что при нашем образе жизни и в нашей стране тяжело).
Женщине же наоборот нужна надежность и стабильность.

Хвост
29.04.2011, 00:20
Перефразируя Хомку, "тупые мысли гендерных людей". :D

Хомосапиенс
29.04.2011, 01:29
У меня дома живут 2кота.так вот один из них гомик.я нормально его воспитывала.но вот никто ему не нужен кроме сиамского красавца Марсика с февраля по самый конец апреля.

Alex22
29.04.2011, 01:44
)))) Никогда не понимал, почиму иногда девушек тянет к девушкам, а парней к парням.
У меня собака в детстве была, Стёпка, так ему вообще ниодна собаченка не нужна была - дай на ноге попрыгать. Особенно любил ноги гостей, необъезженные еще.

Хвост
29.04.2011, 02:39
У меня собака в детстве была, Стёпка, так ему вообще ниодна собаченка не нужна была - это был пёс-асексуал. :D

Пустота в глазах
29.04.2011, 23:33
Я не вижу причин осуждать автора. Не думаю, что влечение двух половозрелых людей одного пола можно причислить к сексуальным отклонениям.

Гражданин
30.04.2011, 01:16
Я не вижу причин осуждать автора. Не думаю, что влечение двух половозрелых людей одного пола можно причислить к сексуальным отклонениям.

осуждать то мб и не стоит, но настоящее влечение сексуальное влечение людей одного пола есть отклонение он норм природных ( всякого рода баловство, вроде лейсбийского не в счет конечно), Другое дело отношение к этому влечению в последние десятилетия в обществе другое, это стало обыденностью, поэотому не вопринимают как нечто вон выодящее уже.

Blood
30.04.2011, 02:53
Ночи доброй)))!Сорри,не все сообщения прочла,сил не хватило,все равно обкакивания шли:D.Но,на сколько поняла,связь была обоюдной?Так какие притензии к склонению могут быть?Вы,если чего,поправляйте меня,а то,вдруг,торможу)))Но,если та девушка решила уйти,не стоит ее принуждать.Если любишь,то отпустишь и пожелай ей счастья.Истинная любовь на этом и строится.А она останется самым светлым в памяти)Да,будет не так легко,но она того стоила)

Хвост
30.04.2011, 03:00
( всякого рода баловство, вроде лейсбийского не в счет конечно), - разумеется, они-то просто балуются чтобы тебе было на кого дрочить :D

Blood
30.04.2011, 03:07
А еще,в одном чате была тема про однополую любовь...Казалось бы,христианин,но,пусть в Библии данные отношения-это грех,не понятно,когда этот человек выдал,что таких людей надо на кол сажать и у него не было бы никаких угрызений совести.Типа,такие люди не имеют права жить и не могут иметь души(вроде,изначально их душа больна и хороших качеств у них не бывает.Хочу поспорить).Но,если есть такие люди,значит Высшей Силе так надо.Наверно,в который раз повторюсь,что мы все учимся тут на Земле,и каждый проходит свою школу жизни...Мы умеем видеть соринку в глазах других,а в своем,часто,не можем и бревна увидеть.Ну,не все,но большинство в целом(это о обществе вообще)

Хвост
30.04.2011, 03:11
А еще,в одном чате была тема про однополую любовь...Казалось бы,христианин,но,пусть в Библии данные отношения-это грех,не понятно,когда этот человек выдал,что таких людей надо на кол сажать и у него не было бы никаких угрызений совести.Типа,такие люди не имеют права жить и не могут иметь души(вроде,изначально их душа больна и хороших качеств у них не бывает.Хочу поспорить).Но,если есть такие люди,значит Высшей Силе так надо.Наверно,в который раз повторюсь,что мы все учимся тут на Земле,и каждый проходит свою школу жизни...Мы умеем видеть соринку в глазах других,а в своем,часто,не можем и бревна увидеть.Ну,не все,но большинство в целом(это о обществе вообще) - да ладно, какой там грех, на кого ещё подрочить Гражданину, если не на лесбиянок.

Blood
30.04.2011, 03:14
И,аще,для размышляющих,пока не окажемся в подобной ситуации,не поймем так однополых,как они ощущают себя))))Не известно,кем мы будем в следующих жизнях:D Но,надеюсь,еще встретимся))))

Blood
30.04.2011, 03:18
Хвост,на кого дрочить:D?Ты о геях или лезби?О,отнюдь не дрочу на них.Ну,нав ерн,нет такого.Просто,отношусь,как к обычным людям.Вот такая я,блин:D

Хвост
30.04.2011, 03:23
Хвост,на кого дрочить:D?Ты о геях или лезби?О,отнюдь не дрочу на них.Ну,нав ерн,нет такого.Просто,отношусь,как к обычным людям.Вот такая я,блин:D - ну вот Гражданин на лисбияног дрочит например. :D

Blood
30.04.2011, 03:26
Хвост,блин,ты меня своими фразами не на сурьезные темы сподвигаешь:D.Ну,а правда,не понятно,почему общество ТАК ненавидит однополых и ,опять таки,под одну гребенку чешет.Ведь всегда были такие люди.ну,правда,они не убийцы,не насильники...Я о тех,что обоюдно любят друг друга,и не склоняют к насилию

Blood
30.04.2011, 03:36
Хвостатый:D Пусть тебя торкнет так же:D В хорошем смысле :)

Blood
30.04.2011, 03:46
Не получается не верить,что среди них нет с доброй душой.Ну,не была на их месте,но была в этой среде...Зисит все от человека.Кто-то живет ради страсти физической,а кто-то пытается любить всем сердцем...наверно,со стороны смотрится сопливо,но мне верится в добрые и светлые чувства)Не все же очерствели в этом мире

Игорёк
30.04.2011, 05:09
Да какая может быть тут любовь?!! Даже исходя из описания автора это все банальный секс - нежная, милая, ласковая, красивая, молодая, это все определения сексуальности. Помужски я ее понимаю. Это примено такая же ситуация когда мужики в 40-50 лет женяться на 18-19-ти летних. Но вопрос - о какой любви тут может бычь речь ?!! конечно только секс, умиления как минимум. Но о любви тут сложно говорить. Любовь-то она какая-то есть, но это не та любовь о которой пишут в стихах. Я вот свою собаку тоже люблю,и что теперь?...

Blood
30.04.2011, 05:56
Ну,сравнил с собакой)))

Blood
30.04.2011, 06:03
А,вообще,сейчас натолкнул на вопрос,а что больше тянет к той девушке:сексуальное влечение или душевные качества,если подумать хорошо,не кривя душой перед самой собой?

Гражданин
30.04.2011, 08:59
- ну вот Гражданин на лисбияног дрочит например. :D

Не только на них :D Лично я отношусь терпимо ко всем, и к геям, и лесбиянкам и прочим. На счет лесбиянок, чисто с точки зрения восприятия, одно дело, когда на экране например занимаются сексом две актрисы, с перкрасными телесами, жанра "эротическое кино" и другое, когда на НтВ в программе "Профессия репортер" показывали жизнь лезбиянок в российской глубинке,в быту. Одна из них выполняла роль жены и выглядела женсвтенно, другая похожа на мужика всем, не считая наличия женских половых органов. Причем пара была не молодая. вот такой пример в жизни воспринимается несколько иначе.

Хвост
30.04.2011, 12:06
Не только на них :D Лично я отношусь терпимо ко всем, и к геям, и лесбиянкам и прочим. На счет лесбиянок, чисто с точки зрения восприятия, одно дело, когда на экране например занимаются сексом две актрисы, с перкрасными телесами, жанра "эротическое кино" и другое, когда на НтВ в программе "Профессия репортер" показывали жизнь лезбиянок в российской глубинке,в быту. Одна из них выполняла роль жены и выглядела женсвтенно, другая похожа на мужика всем, не считая наличия женских половых органов. Причем пара была не молодая. вот такой пример в жизни воспринимается несколько иначе. - ну конечно, порнуха и жизнь не одно и то же. :D
Терпимое отношение выражается в онанизме :D

Пустота в глазах
30.04.2011, 14:32
осуждать то мб и не стоит, но настоящее влечение сексуальное влечение людей одного пола есть отклонение он норм природных
Кто сказал? Если, например, для моей природы отвратительно пить молоко, я же не буду насильно его в себя заливать? Если для природы иного человека является неприемлемым секс с противоположным полом, а сексуальное влечение он испытывает только к своему, есть ли смысл насиловать себя в этом плане? Что это принесет? Гармонию в личной жизни, удовлетворение в сексе или стоит это делать исключительно дабы за спиной в тебя пальцем не тыкали?


Другое дело отношение к этому влечению в последние десятилетия в обществе другое, это стало обыденностью, поэотому не вопринимают как нечто вон выодящее уже.
Ну и что, в средние века коленку выставить на всеобщее обозрение приравнивалось к грехопадению, а нынче выходом с свет в нижнем белье никого не удивишь.


Но,на сколько поняла,связь была обоюдной?Так какие притензии к склонению могут быть?
Я вот тоже подумала еще после прочтения начальных сообщений - неизвестно кто из них двоих кого склонял)) Мне кажется, та 17-летняя невинная маргаритка, видавшая виды уже, поэтому решила нечто новенькое попробовать. Но для 17 лет делать судьбоносный выбор при той ситуации мякго говоря глупо, поэтому она поигралась и ушла. И не автор с ней, а она с автором.


- ну вот Гражданин на лисбияног дрочит например. :D
Ну хорошо, что не на котят и собачек)

Да какая может быть тут любовь?!! Даже исходя из описания автора это все банальный секс - нежная, милая, ласковая, красивая, молодая, это все определения сексуальности. Помужски я ее понимаю. Это примено такая же ситуация когда мужики в 40-50 лет женяться на 18-19-ти летних. Но вопрос - о какой любви тут может бычь речь ?!! конечно только секс, умиления как минимум. Но о любви тут сложно говорить. Любовь-то она какая-то есть, но это не та любовь о которой пишут в стихах. Я вот свою собаку тоже люблю,и что теперь?...

Т.е. вы разделяете эти понятия - любовь и сексуальное желание? Странно... я всегда думала, что они также неразрывны, как звенья одной цепи.

Игорёк
30.04.2011, 15:56
Т.е. вы разделяете эти понятия - любовь и сексуальное желание? Странно... я всегда думала, что они также неразрывны, как звенья одной цепи.
Я писал как-то - для меня любить это видеть в женщине мать своих детей. Все остальное секс, или дружба на худой конец. Ну а так да - звенья цепи, элементы системы.

Хвост
30.04.2011, 16:32
Ну а что, обязательно надо сказочно кого-то любить, чтобы с ним сношатся? Бред какой-то.

Alex22
30.04.2011, 16:44
"Самый лучший секс - с тем, с кем хорошо и без секса". Не помню, кто сказал.)

Хвост
30.04.2011, 16:47
Ну тоже бред...

Alex22
30.04.2011, 17:15
Ну тоже бред...

Это все сибирячки на тебя плохо влияют.)))

Игорёк
30.04.2011, 17:47
Ну а что, обязательно надо сказочно кого-то любить, чтобы с ним сношатся? Бред какой-то.

Не обязательно, но желательно.

Хвост
30.04.2011, 18:07
Это все сибирячки на тебя плохо влияют.))) - ну, так значит у них хорошая половая конституция :D

Гражданин
30.04.2011, 19:45
Хвостик, я смотрю ты до буя шутник?)) Откуда осведомленность такая кто на кого мастурбирует. мастурбируют кстати все и я почему то уверен,что делаешь как минимум частенько)) Ты же не входишь в 1-3 % кто не занимется этим частенько?)
На счет собачек, кошек вы ребзя загнули, меня людей с сексульными и психическими отклонениями попрошу не путать))
Моя лояльность выражается к безразличному отношению к меньшинствам в жизни. Если даже и есть презрение к геям, то в силу воспитания, например при встрече с ними на работе я не стану его выражать, а могу просто потом уже поугарать с коллегами, точнее отпустить пару смешков и шуток. От того геям не холодно, ни жарко -всем побую.

Хвост
30.04.2011, 21:46
Хвостик, я смотрю ты до буя шутник?)) Откуда осведомленность такая кто на кого мастурбирует. мастурбируют кстати все и я почему то уверен,что делаешь как минимум частенько)) Ты же не входишь в 1-3 % кто не занимется этим частенько?)
. - видишь ли я увидел в твоих речах двойные стандарты на гомосексуальность, оттого сделал вывод, что они у тебя присутствуют именно по той причине, по которой они вообще присутствуют у тех, кого так или иначе можно отнести к быдлу, т.е. оттого лишь, что лесбиянки попросту приятнее их писюнам, которые способны дико балдеть при их созерцании и одновременной соответственной стимуляции этих самых писюнов :D

Гражданин
30.04.2011, 21:58
- видишь ли я увидел в твоих речах двойные стандарты на гомосексуальность, оттого сделал вывод, что они у тебя присутствуют именно по той причине, по которой они вообще присутствуют у тех, кого так или иначе можно отнести к быдлу, т.е. оттого лишь, что лесбиянки попросту приятнее их писюнам, которые способны дико балдеть при их созерцании и одновременной соответственной стимуляции этих самых писюнов :D
Если честно,ты бред написал :/

Игорёк
30.04.2011, 22:30
которые способны дико балдеть при их созерцании и одновременной соответственной стимуляции этих самых писюнов
А мне больше анальные игры нравятся в лесби-порно :D

Гражданин
30.04.2011, 22:33
А мне больше анальные игры нравятся в лесби-порно :D

я так понимаю из серии anal acrobats? :D

Игорёк
30.04.2011, 22:42
Ага) Отличная серия ) Хотя еще не смотрел, но прогугля увидев одну из своих любимых актрис на обложке, в этом не сомневаюсь ))

Гражданин
30.04.2011, 23:12
видел отрывок из одной из частей

Хвост
30.04.2011, 23:38
видел отрывок из одной из частей - ну вот, я же правду всегда говорю, а ты - "бред, бред"...
:D:D:D

Каин
01.05.2011, 00:11
А,вообще,сейчас натолкнул на вопрос,а что больше тянет к той девушке:сексуальное влечение или душевные качества,если подумать хорошо,не кривя душой перед самой собой?



любовь и сексуальное желание? Странно... я всегда думала, что они также неразрывны, как звенья одной цепи.
Очень распространенное мнение. По мне это заблуждение. Ибо я прошел сквозь любовь, в двух ее направлениях. И для меня нет сомнения, то есть я в этом уверен, что любовь не предполагает полового влечения. Я не буду сейчас излагать теорию любви, я изложу свою любовь, которая приводит самое живое доказательство.
В жизни мне пришлось любить два раза. Второй раз не подлежит случаю без полового влечения, но первый…
Мне было 25, ей 14. Я и в мыслях никогда не представлял ее голой. Я любил ее сильнее, чем ту вторую, к которой я как раз и проявлял сексуальный интерес.
Вы можете мне продемонстрировать тысячи доказательств, связи любви и секса, тысячи аргументов; биологических, психологических, философских, духовных, но все они будут испеплены тою любовью "без желаний", которая и породила меня, как человека….

trypo
01.05.2011, 00:48
обнимажки - это тоже своего рода сексуальный интерес
в сексе просто происходит обмен энергией в несколько низших чакрах.

Мне было 25, ей 14.
и что же случилось: время убило любовь?
или же просто прошедшее время, как форма повествования?

Каин
01.05.2011, 01:06
обнимажки - это тоже своего рода сексуальный интерес
в сексе просто происходит обмен энергией в несколько низших чакрах.



Я понимаю,что обнимажки это секс. интерес. Я это тоже имел в виду.

и что же случилось: время убило любовь?
Другая любовь спустя время.

Гражданин
01.05.2011, 01:20
- ну вот, я же правду всегда говорю, а ты - "бред, бред"...
:D:D:D

*wall*

Хомосапиенс
01.05.2011, 01:27
Мне было 25, ей 14.[/QUOTE]
Мда....
:rolleyes:

Хвост
01.05.2011, 01:28
Мне было 25, ей 14.
Мда....
:rolleyes:[/QUOTE] - у мя знакомый есть, ему 29, девочке 15 (так было в момент начала их отношений) :D:D Правда она у него не единственная девочка. :D

trypo
01.05.2011, 01:59
Другая любовь спустя время.
а что стало с предыдущей любовью?

когда такое пишут- вроде как и полноценная , счастливая жизнь,
а грустный тон.

Каин
01.05.2011, 11:09
а что стало с предыдущей любовью?

когда такое пишут- вроде как и полноценная , счастливая жизнь,
а грустный тон.

Никогда не связывал любовь с полноценной и счастливой жизнью. Все что прекрасно,то мгновенно и счастье это только миг...

Kali-Ma
01.05.2011, 11:11
Все что прекрасно,то мгновенно и счастье это только миг...

Неа: любимый и желанный ребенок - это долгое Счастье.

zanuda_ru
01.05.2011, 11:36
Мне было 25, ей 14. Я и в мыслях никогда не представлял ее голой. Я любил ее сильнее, чем ту вторую, к которой я как раз и проявлял сексуальный интерес.
Вы можете мне продемонстрировать тысячи доказательств, связи любви и секса, тысячи аргументов; биологических, психологических, философских, духовных, но все они будут испеплены тою любовью "без желаний", которая и породила меня, как человека….

Хорошо, один только вопрос. Хотя, как известно, "история не терпит сослагательных наклонений", но, уж коли секс(в смысле пол) "не имеет значения", то мог бы ты представить себе такую же "чистую", "незамутненную" желанием любовь к юноше, а не к девушке ?
Я еще почему интересуюсь, моя "лаф стори" очень похожа на твою, такая же "чистая" первая любовь и очевидно сексуальная вторая(только со "сдвигом по фазе" по возрасту, хотя какое это имеет значение. Как говорится, "любви все возрасты покорны").
Поэтому я сам очень долго размышлял на эти темы, (наверное, все-таки "решусь" и заведу "свой блог" на этом форуме, а то флужу безбожно(по-черному) в "чужих" темах, ажно неудобно.:confused:)

zanuda_ru
01.05.2011, 11:40
Мда....
- у мя знакомый есть, ему 29, девочке 15 (так было в момент начала их отношений) Правда она у него не единственная девочка.

Чур тебя, пошляк. Речь идет о "чистой" романтической любви, а ты все про "растление малолеток":D

Игорёк
01.05.2011, 15:49
Каин, ну это просто другая любовь. Не как к женщине, а как к ребенку например, братьям, друзьям или родителям, или собаке.
Секс это один из элеметов системы любви (именно межполовой), не то что он самый главный, или далеко не главный, просто без него эта система отношений не будет работать. Ну взять женские мозги и переметить их в тело например коровы, научить разговаривать - мы такую"женщину" будем любить ? может только если бы мы знали ее настоящий женский образ до этого, Как можно мужику любить кого-то без женственности и сексуальности ? это не то что с точки зрения природы невозможно, но и чисто по человечески... Должен быть какой-то женский образ, с него все и начинается, а потом уже все остальное.

Каин
01.05.2011, 16:09
Неа: любимый и желанный ребенок - это долгое Счастье.
Это можно назвать долгим счастьем, но только не в моем понимании.
Я представляю себе счастье без малейшего признака страдание. Без хлопот, забот, переживаний, печалей и. т. д. То есть я понятие «счастье» идеализирую. Мое «счастье» исключительно лишь позитивные эмоции, и если в него вмешивается хоть единая слезинка, то для меня это уже не счастье. Это далеко не сумашествие, я такое испытывал и говорю это исходя из своих ощущений. Просто такое невозможно испытывать долго, ни теоретически, ни практически, по крайне мере в нашей системе вещей.
Во первых; к хорошему быстро привыкаешь. Во вторых; что бы понять радость надо знать и боль. В третьих; мы живем не в раю, и невозможно пройти мимо всех бед. Потому считается, что счастье без примеси страданий не бывает, что никто по другому не может быть счастлив. Только лишь мгновения счастье может длиться без примеси страданий.



Хорошо, один только вопрос. Хотя, как известно, "история не терпит сослагательных наклонений", но, уж коли секс(в смысле пол) "не имеет значения", то мог бы ты представить себе такую же "чистую", "незамутненную" желанием любовь к юноше, а не к девушке ?

Теоретически,конечно можно. Поэтому Платон и придумал понятие платоническая любовь, у древних греков не считалось "не нормальным" испытывать чувства к мальчикам.


.

[QUOTE]Каин, ну это просто другая любовь. Не как к женщине, а как к ребенку например, братьям, друзьям или родителям, или собаке
Игорек, я так не считаю, потому что мои чувства к первой были такие же как и ко второй.

Секс это один из элеметов системы любви (именно межполовой), не то что он самый главный, или далеко не главный, просто без него эта система отношений не будет работать. Ну взять женские мозги и переметить их в тело например коровы, научить разговаривать - мы такую"женщину" будем любить ? может только если бы мы знали ее настоящий женский образ до этого, Как можно мужику любить кого-то без женственности и сексуальности ? это не то что с точки зрения природы невозможно, но и чисто по человечески... Должен быть какой-то женский образ, с него все и начинается, а потом уже все остальное.
Все было, и женский образ тоже. Я считал ее самой красивой девушкой. Но не было у меня к ней полового влечения. С ума сходил, но в пастель не влекло. Я даже аргументов ни каких приводить не могу и не хочу. Вы можете мне не верить, но я себе верю.

Пустота в глазах
01.05.2011, 16:13
Я писал как-то - для меня любить это видеть в женщине мать своих детей. Все остальное секс, или дружба на худой конец. Ну а так да - звенья цепи, элементы системы.
Ну для тебя может быть так, для кого-то иначе... Чужая душа потемки, не зря так говорят.

Ну а что, обязательно надо сказочно кого-то любить, чтобы с ним сношатся? Бред какой-то.
Совершенно необязательно, но если любишь, то и сношаться в сто раз приятнее.


В жизни мне пришлось любить два раза. Второй раз не подлежит случаю без полового влечения, но первый…
.
Ну у большинства так... Это из личных наблюдений. С первой любовью мало у кого был сексуальный контакт. А может если и был бы, то и любовь испарилась бы без остатка, м?

Никогда не связывал любовь с полноценной и счастливой жизнью. Все что прекрасно,то мгновенно и счастье это только миг...
Согласна. Но почему-то многие не могут этого принять. И я, не исключение. Может, если бы я изначально делала на это расчет, не было бы так больно...

zanuda_ru
01.05.2011, 16:49
Никогда не связывал любовь с полноценной и счастливой жизнью. Все что прекрасно,то мгновенно и счастье это только миг...

Вспомнилось: "Остановись, мнгновенье - ты прекрасно".
С мыслью согласен целиком и полностью.(Да взять бы хоть,так сказать, "на низком уровне" тот же "оргазм"). Как говаривал Гермес Трисмегист: "Что вверху, то и внизу, что внизу, то и вверху".

zanuda_ru
01.05.2011, 16:57
Все было, и женский образ тоже. Я считал ее самой красивой девушкой. Но не было у меня к ней полового влечения. С ума сходил, но в пастель не влекло. Я даже аргументов ни каких приводить не могу и не хочу. Вы можете мне не верить, но я себе верю.

Раньше бы не поверил, а сейчас. Отчего же не верить, коли сам такое испытывал.
Только переживал, наверное, по-своему. И с ума сходил и страдал, но и моменты высшего счастья были. Трудно описать словами. Этот хваленый экстаз, который я всегда язвительно высмеивал. Однако - это были лишь моменты.:(