PDA

Просмотр полной версии : Кризис среднего возраста, самоубийство



aich
27.04.2011, 17:27
ветер перемен


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 13:50





Здравствуйте, мне 26. И у меня (виват!), похоже кризис среднего возраста. Причины? Лысею, лысею страшно и это делает меня жутчайшим уродом. Да, еще я низенького роста, всего 170 сантиметров. Да, и у меня нет подруги, а в свете радужных перспектив быть лысым как полено, шансы ее найти стремятся к 0. Вкалываю как робот IT шником в одной конторе, зарплатка - не разгуляешься. Из родни у меня, есть только мать. Сам в жесточайшей депрессии, матери в лицо говорю - чем ты думала, рожая меня от моего уебана-папани, карличиха уродливая. ростом она 155см. И знаете, раньше, как то были стимулы, найти работу, ходить в спортзал, на кудо. А сейчас... А сейчас просто понимаешь, это все настолько бессмысленно, просто твоя привлекательность равна нулю. Ты стремно выглядишь, у тебя нет имущества, собираешь на поддержанное авто уже сраный год. В хате вечный дым коромыслом от моей дымящей как паравоз мамани. Срань и разруха. О нет, я могу сделать ремонт, но неряшливость, неопрятность ведения быта маманей... Надежд - никаких. И умереть вроде страшно, и живешь не понимаешь зачем. Что-то менять? Что?

Andrew2036
27.04.2011, 18:06
ветер перемен


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 13:50





Здравствуйте, мне 26. И у меня (виват!), похоже кризис среднего возраста. Причины? Лысею, лысею страшно и это делает меня жутчайшим уродом. Да, еще я низенького роста, всего 170 сантиметров. Да, и у меня нет подруги, а в свете радужных перспектив быть лысым как полено, шансы ее найти стремятся к 0. Вкалываю как робот IT шником в одной конторе, зарплатка - не разгуляешься. Из родни у меня, есть только мать. Сам в жесточайшей депрессии, матери в лицо говорю - чем ты думала, рожая меня от моего уебана-папани, карличиха уродливая. ростом она 155см. И знаете, раньше, как то были стимулы, найти работу, ходить в спортзал, на кудо. А сейчас... А сейчас просто понимаешь, это все настолько бессмысленно, просто твоя привлекательность равна нулю. Ты стремно выглядишь, у тебя нет имущества, собираешь на поддержанное авто уже сраный год. В хате вечный дым коромыслом от моей дымящей как паравоз мамани. Срань и разруха. О нет, я могу сделать ремонт, но неряшливость, неопрятность ведения быта маманей... Надежд - никаких. И умереть вроде страшно, и живешь не понимаешь зачем. Что-то менять? Что?

во-первых, перестань гнать на маму. виноват в своих проблемах только ты сам.
во-вторых, в 26 уже давно не следует жить с родителями.
в третьих, причины любой болезни по данным ВОЗ
http://helpyourhealth.narod.ru/reasons1.gif
в четвертых, даже если ты проснешься завтра двухметромый волосатиком это ничего не изменит

просвещайся
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?p=84428#post84428

Kali-Ma
27.04.2011, 18:10
Сам в жесточайшей депрессии, матери в лицо говорю - чем ты думала, рожая меня от моего уебана-папани, карличиха уродливая. ростом она 155см.
Срань и разруха. О нет, я могу сделать ремонт, но неряшливость, неопрятность ведения быта маманей... Надежд - никаких. И умереть вроде страшно, и живешь не понимаешь зачем. Что-то менять? Что?

С ума сойти! Во мне 158 см, и я считаю себя очень привлекательной! Тьфу на вас! Как можно так, а?
К черту эмоции. Хотите выжить - съезжайте от мамы, раз не можете с ней ужиться. Разменивайтесь, покупайте, снимайте угол. Это - sine qua non. Всё остальное вторично.
Рассказывать о харизматичных лысых мужчинах я Вам не буду, думаю, что Вы и сами всё знаете о них, у Вас - чистая психология.

aich
27.04.2011, 18:14
Друг, согласен на двухметрового волосатика. Я приведу это безбожное безобразие к порядку. Реализую все преимущества. Себя я исчерпал не добившись главных целей. Жить отдельно? Ты реально считаешь что все могут позволить себе приобрести жилье в 26? Или ты считаешь, что заработав, купив себе нормальную двухкомнатную жилплощадь я... пусть в 30(считаем дату выплаты ипатеки) это уродливое тело, лысую башку посчитает привлекательным рослая, не ниже меня, светлорусая самка? Пруфы в студию.

aich
27.04.2011, 18:16
Мать я виню только в одном досадном допущении - моих генах. мне отвратителен мой фенотип. Все что во мне есть привлекательного - моя адская работа над собой. Я же не говорю о такой мелочи, как инвалид детства, правда?

Kali-Ma
27.04.2011, 18:17
это уродливое тело, лысую башку посчитает привлекательным рослая, не ниже меня, светлорусая самка? Пруфы в студию.

то есть у нас еще и мания величия? Нам прЫнцессу подавай?

aich
27.04.2011, 18:20
Уважаемая девушка, а Вам нравятся парни ростом 160 см? Нет? представляете, от парня моего роста, скорее всего у вас будет вот такой вот сын. Возможно те же 168-170 см папиных получит. И почти невероятно, что ему повезет ухватить редкое сочетание генов в этих гадких хромосомах - 170+ см росту.

aich
27.04.2011, 18:24
Уважаемый, ну почему принцессу. Я согласен на выпускницу ПТУ, обычную незатейливую барышню, да и на доктора наук согласен. Мне без разницы. Вот только КЕМ ты будешь по жизни и сколько сил ты будешь тратить чтоб приятственно жить, имея недецкую потребность жить шикарно, зависит только от.. тадамс - генов. Хорошо, еще от денег. Но увы, я долбоеб в плане хитрых социальных отыгрышей, богатства мне не светит. Смысл от таких уродцев как я? Смысл растить их? Смысл отправлять их хлебать лаптем то дерьмо в котором ты плаваешь, заранее зная какой будет их предел?

Kali-Ma
27.04.2011, 18:27
Уважаемая девушка, а Вам нравятся парни ростом 160 см? Нет? представляете, от парня моего роста, скорее всего у вас будет вот такой вот сын. Возможно те же 168-170 см папиных получит. И почти невероятно, что ему повезет ухватить редкое сочетание генов в этих гадких хромосомах - 170+ см росту.

У отца моего ребенка рост не более 175 см, у сына, которому 16 лет - 175, он у меня красавец.

aich
27.04.2011, 18:35
У отца моего ребенка рост не более 175 см, у сына, которому 16 лет - 175, он у меня красавец.

Повезло. А сколько точно у папы? Мой вот папаня 178 был, мудило пьяное. Но у них в родове по нисходящей, дедушка 190, бабушка ~165. А лысину я получил в награду от моего дедушки по матушке. Так что в общем, винить в моем рождении мне следуют одно конкретную....

aich
27.04.2011, 18:39
Кстати, забыл упомянуть. Полноценное питание, особенно пересыщенной, как сейчас гормонами роста пище при еще не закрывшихся зонах роста в костях позволяет подрасти. Хорошо так подрасти.

aich
27.04.2011, 18:41
во-первых, перестань гнать на маму. виноват в своих проблемах только ты сам.
во-вторых, в 26 уже давно не следует жить с родителями.
в третьих, причины любой болезни по данным ВОЗ
http://helpyourhealth.narod.ru/reasons1.gif
в четвертых, даже если ты проснешься завтра двухметромый волосатиком это ничего не изменит

просвещайся
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?p=84428#post84428

Интересная диаграмма. Следую ли считать образ жизни без алкоголя и никотина, ладно, с периодическим недосыпом, нездоровым?

Kali-Ma
27.04.2011, 18:42
Повезло. А сколько точно у папы?
Уже понятия не имею - тогда не меряла, а сейчас мы в разводе))

aich
27.04.2011, 18:51
во-первых, перестань гнать на маму. виноват в своих проблемах только ты сам.
во-вторых, в 26 уже давно не следует жить с родителями.
в третьих, причины любой болезни по данным ВОЗ
http://helpyourhealth.narod.ru/reasons1.gif
в четвертых, даже если ты проснешься завтра двухметромый волосатиком это ничего не изменит

просвещайся
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?p=84428#post84428

Даже ради любопытства прошел тест MBTI, коей упоминается, в тех скамых 16-ти психотипах.

Результат:
По тесту MBTI ваш психологический тип: INTJ.



Автономные, холодные и сообразительные; критические, аналитичные и логичные; любопытные, испытывают тягу к обучению, повышению своей компетентности и знаний; в обществе - осторожные и закрытые, организованные и определенные. Независимые, оригинальные и непреклонные. Обладают исключительной способностью обращать теории в полноценные планы действий. Высоко ценят знания, компетентность и порядок. Доминирующей силой в жизни INTJ является внимание к внутреннему миру возможностей, символов, абстракций, образов и мыслей. Интуиция наряду с логическим анализом является сутью их отношений с миром, они мыслят системно. Для них идеи - это субстанция жизни, ими движет потребность в понимании, знании и демонстрации компетентности в том, что их интересует. Они верят своим предчувствиям, а благодаря ориентации на действия претворяют свои мечты в реальность.




Подробные описания типа:

Портрет INTJ. Описание наиболее характерных и заметных окружающим черт психологического типа «для клиента» - не требующее никаких знаний о теории психологических типов.

Портрет, как правило, описывает идеально здорового представителя типа и поэтому многих удивляет отсутствие в нем описания недостатков. За полным списком недостатов - в следующие описания.

Описание типа Карлом Юнгом. Написанное научным языком, чрезвычайно информативное описание типа от основоположника психологической типологии. К сожалению, для многих трудночитаемое. Однако, если это описание вам подходит - можете быть уверены, что тип определен правильно. С поправкой на соответствие каждому юнговскому типу двух типов Майерс-Бриггс.

Andrew2036
27.04.2011, 18:52
Повезло. А сколько точно у папы? Мой вот папаня 178 был, мудило пьяное. Но у них в родове по нисходящей, дедушка 190, бабушка ~165. А лысину я получил в награду от моего дедушки по матушке. Так что в общем, винить в моем рождении мне следуют одно конкретную....

боже, какая каша в голове! По количеству надуманности проблем на ровном месте ты лидируешь!!! Первый раз с таким человеком пересекаюсь!
Парень, у тя реально все хорошо! кроме психики.

по поводу квартиры - можно и снимать.

по поводу двухметрового волосатика - да никаких преимуществ ты не реализуешь. ты не умеешь вообще какие-либо преимущества реализовывать.

Все что ты надумал - чушь не соответствующая действительности. На твоем месте с открытым ртом слушал, что тебе советуют.
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!

Не знаю смеяться или плакать глупой ситуации в которую ТЫ сам себя загнал.

aich
27.04.2011, 18:52
Но возвращаясь к нашим баранам, я не вижу КАК я могу добиться целей описанных в твоей же ссылке.

aich
27.04.2011, 18:53
боже, какая каша в голове! По количеству надуманности проблем на ровном месте ты лидируешь!!! Первый раз с таким человеком пересекаюсь!
Парень, у тя реально все хорошо! кроме психики.

по поводу квартиры - можно и снимать.

по поводу двухметрового волосатика - да никаких преимуществ ты не реализуешь. ты не умеешь вообще какие-либо преимущества реализовывать.

Все что ты надумал - чушь не соответствующая действительности. На твоем месте с открытым ртом слушал, что тебе советуют.
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!

Не знаю смеяться или плакать глупой ситуации в которую ТЫ сам себя загнал.

Твои советы?

aich
27.04.2011, 18:55
Где надуманность проблемы? И с чего ты взял, что я не могу реализовать преимущества?

aich
27.04.2011, 18:56
Я их прекрасно реализовываю, но когда очередная девушка, с которой я встречаюсь пишет меня в друзья... блять, как я это ненавижу Или этот взгляд - даже не пробуй со мной знакомиться уродец.

Andrew2036
27.04.2011, 18:59
Интересная диаграмма. Следую ли считать образ жизни без алкоголя и никотина, ладно, с периодическим недосыпом, нездоровым?

+ питание!!! отсутствие физкультуры! постоянное торчание за компом - и вуаля!

aich
27.04.2011, 19:01
+ питание!!! отсутствие физкультуры! постоянное торчание за компом - и вуаля!

У меня абонемент в спортзал. Действующий. У меня подтянутая мускулистая фигура. Сделать фото и выложить? Я "жму" 110 кг, и вешу 85. Я подтягиваюсь 20 раз и делаю выход силы.

Andrew2036
27.04.2011, 19:01
Даже ради любопытства прошел тест MBTI, коей упоминается, в тех скамых 16-ти психотипах.

Результат:
По тесту MBTI ваш психологический тип: INTJ.



Автономные, холодные и сообразительные; критические, аналитичные и логичные; любопытные, испытывают тягу к обучению, повышению своей компетентности и знаний; в обществе - осторожные и закрытые, организованные и определенные. Независимые, оригинальные и непреклонные. Обладают исключительной способностью обращать теории в полноценные планы действий. Высоко ценят знания, компетентность и порядок. Доминирующей силой в жизни INTJ является внимание к внутреннему миру возможностей, символов, абстракций, образов и мыслей. Интуиция наряду с логическим анализом является сутью их отношений с миром, они мыслят системно. Для них идеи - это субстанция жизни, ими движет потребность в понимании, знании и демонстрации компетентности в том, что их интересует. Они верят своим предчувствиям, а благодаря ориентации на действия претворяют свои мечты в реальность.




Подробные описания типа:

Портрет INTJ. Описание наиболее характерных и заметных окружающим черт психологического типа «для клиента» - не требующее никаких знаний о теории психологических типов.

Портрет, как правило, описывает идеально здорового представителя типа и поэтому многих удивляет отсутствие в нем описания недостатков. За полным списком недостатов - в следующие описания.

Описание типа Карлом Юнгом. Написанное научным языком, чрезвычайно информативное описание типа от основоположника психологической типологии. К сожалению, для многих трудночитаемое. Однако, если это описание вам подходит - можете быть уверены, что тип определен правильно. С поправкой на соответствие каждому юнговскому типу двух типов Майерс-Бриггс.


ну, если ты INTJ, то это кое-что проясняет. как минимум то, откуда каша появилась.

Andrew2036
27.04.2011, 19:05
У меня абонемент в спортзал. Действующий. У меня подтянутая мускулистая фигура. Сделать фото и выложить? Я "жму" 110 кг, и вешу 85. Я подтягиваюсь 20 раз и делаю выход силы.

ну тогда просто LOL
придет Игорек - повесится :D
Он-то думает, если подкачается, то с женщинами все наладится, а я ему - в голове проблема у тя ))))) Ну и тут ТАКОЕ доказательство в виде тебя )))))))))))

короче, я виртуально жму руку тебе так ты мне понравился. :D

Andrew2036
27.04.2011, 19:19
Я их прекрасно реализовываю, но когда очередная девушка, с которой я встречаюсь пишет меня в друзья... блять, как я это ненавижу Или этот взгляд - даже не пробуй со мной знакомиться уродец.

сразу предупреждаю. скорее всего очень трудно пойдет процесс обмена информации, по этому нужна концентрация внимания предельная нужна.

про то, что с ростом 170 можно быть женским любимчиком - это факт. примеров куча, даже не интересно приводить. попробуй принять как факт. тебе же нужно не спорить со мной, а реально девушкам нравиться, правильно?

то, что у тя спортивная фигура - это с лихвой перекрывает лысую башку и чуть ниже среднего рост.

Главное твое оружие - это язык. Очень похоже, что ты логик, а значит тебе нужны веселые, женственные девушки, падкие на всякие логические обоснования и прочью чушь, которую мы, логики, можем часами нести.
Если не читал - обязательно прочитай Д. Карнеги. Там куча советов, как научиться не обижать людей при разговоре и налаживать отношение
И если ты логик - давай мозгам постоянно подпитку в виде информации. Мощный интеллект и начитанность сработает именно на нужных девушек.

Гражданин
27.04.2011, 22:04
Я не понял,чего вы поначалу на втора никанулись. Если вы не видите наличие проблем, то это не значит,что они у человека могут отсутствовать. Если даже воспирнимает то,что не является по сути серьезной проблемой, то это уже проблема для него. Что сказать на счет лысины... У меня у друга тоже прогрессирующее облысение, к 21 годам. При этом невысокий рост, проблемы с лишним весом, но он борется успешно второй год, и раньше он был просто полным, счас такой же широкий, но силен весьма, хорошая мышечная масса.Он тоже комплексует по поводу облысения. Так что проблему автора можно понять. Бороться очень трудно. тем более если это наследственное. Лучше уж налысо побриться .если нет проблем с кожей головы. 170-это немного. У меня у самого 173, но есть и еще меньше парни. И да, к 26 отсутсвие девушки-тоже проблема. А инвалидность с чем связана?

Игорёк
27.04.2011, 23:45
ну тогда просто LOL
придет Игорек - повесится :D
Он-то думает, если подкачается, то с женщинами все наладится, а я ему - в голове проблема у тя ))))) Ну и тут ТАКОЕ доказательство в виде тебя )))))))))))

короче, я виртуально жму руку тебе так ты мне понравился. :D

Я так не думаю, просто это один из аргументов для уверенности в себе и внешней солидности.

Разговоры про лысину наводят на мысль о придирчивости автора к внешности. У меня тоже плеш, конешно хорошего мало, но я не переживаю шибко. Ну просто придеться кородко подстригаться лет через 5. Не думаю что это как-то повлияет на секс и мужской статус впринципи. С другой стороны это говорит о мудрости о пережитых проблемах, поскольку как я считаю это все от нервов.
По поводу роста ничего не могу сказать, ну есть у меня знакомый, тоже где-то 170, лысый, вальяжный, спокойный, рассудительный, с пузцом, жена, ребенок, уже давно, ему 31 год.
Думаю корень проблем в воспитании, где сейчас твой папаша-алкаш ? на том уже как мой ?))

Игорёк
28.04.2011, 00:26
Вот автор в очередной раз доказывает то что нам детей иметь противопоказано природой. Наверно ужасно когда ребенок говорит такие вещи матери или отцу.. Но а если не рожать, тогда зачем и жить ?
Я не могу сказать что мои мать и отец были уродами, да и брат нормальный, и дети у него нормальные.
Автор, а у тебя братья или сестры есть ? какие они ?..

Римма
28.04.2011, 16:52
господи. смысл зацикливаться на внешности?
любят всяких - и такого роста (170 кст это средний рост), лысина - ну наголо брейся, делов-то...

Себя развивай, это посложнее и конечно уже не свалишь все на внешность и бытовую неустроенность... зато продуктивнее...

Хвост
28.04.2011, 17:03
170 кст это средний рост),. - в условиях России видимо не совсем.

Хомосапиенс
28.04.2011, 20:23
У меня одногрупник был,ростом наверное 160,башка лысая.Девушка у него тоже была.Пиздливая сволочь)

Игорёк
28.04.2011, 20:57
Пиздливая сволочь)
это что такое ?))

Хомосапиенс
28.04.2011, 21:21
Одногрупник

aich
29.04.2011, 13:01
А инвалидность с чем связана? Как сказали в последствии врачи с родовой травмой позвоночника. Перенапряжены икроножные мышцы, бывают судороги. Сильно утомляются при беге.

aich
29.04.2011, 13:04
господи. смысл зацикливаться на внешности?
любят всяких - и такого роста (170 кст это средний рост), лысина - ну наголо брейся, делов-то...

Себя развивай, это посложнее и конечно уже не свалишь все на внешность и бытовую неустроенность... зато продуктивнее...

Что есть развитие себя? можно поподробней?

Гражданин
29.04.2011, 13:06
Если с икроножными,то ладно еще так,не с внешними проявлениями.При беге,не ходьбе. Мне знакомо ощущение когда их сводит,когда я делал упражнения на них.

lisenok
29.04.2011, 16:33
Здравствуйте, мне 26. И у меня (виват!), похоже кризис среднего возраста. Причины? Лысею, лысею страшно и это делает меня жутчайшим уродом. Да, еще я низенького роста, всего 170 сантиметров. Да, и у меня нет подруги, а в свете радужных перспектив быть лысым как полено, шансы ее найти стремятся к 0. Вкалываю как робот IT шником в одной конторе, зарплатка - не разгуляешься. Из родни у меня, есть только мать. Сам в жесточайшей депрессии, матери в лицо говорю - чем ты думала, рожая меня от моего уебана-папани, карличиха уродливая. ростом она 155см. И знаете, раньше, как то были стимулы, найти работу, ходить в спортзал, на кудо. А сейчас... А сейчас просто понимаешь, это все настолько бессмысленно, просто твоя привлекательность равна нулю. Ты стремно выглядишь, у тебя нет имущества, собираешь на поддержанное авто уже сраный год. В хате вечный дым коромыслом от моей дымящей как паравоз мамани. Срань и разруха. О нет, я могу сделать ремонт, но неряшливость, неопрятность ведения быта маманей... Надежд - никаких. И умереть вроде страшно, и живешь не понимаешь зачем. Что-то менять? Что?
Знаешь что, у мен родители тоже не высокие:мама 165 , а папа - 175. Я же даже до мамы не доросла -153, но представь себе мой папа такой красавец, что сейчас имеет жену, которой 30 лет (ему 48). Мама тоже очень красивая. Да и меня бог внешностью не обидел.Кстати я тоже стала комплексовать, когда мне было 18 лет по поводу своего роста, но когда я узнала от своего брата, что нравлюсь его другу ещё и из-за своего роста, то комплекс быстро прошёл. И ещё я, например, на рост обращаю внимани в последнюю очередь. А лысина - это не плохой имидж. У меня, например брат часто сам стригся налысо, чтобы быть покруче.Так что самое главное не внешность, а то,что у тебя внутри. Перестань комплексовать из-за этой ерунды и к тебе потянуться девушки. Теперь по поводу мамы и жилья.Сейчас не проблема снять комнату или угол. Все с этого начинают.Так что комплексы подальше и вперёд! (мне бы такие проблемы, я бы здесь не зависала!) Удачи!

Andrew2036
29.04.2011, 17:26
ветер перемен


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 13:50





Здравствуйте, мне 26. И у меня (виват!), похоже кризис среднего возраста. Причины? Лысею, лысею страшно и это делает меня жутчайшим уродом. Да, еще я низенького роста, всего 170 сантиметров. Да, и у меня нет подруги, а в свете радужных перспектив быть лысым как полено, шансы ее найти стремятся к 0. Вкалываю как робот IT шником в одной конторе, зарплатка - не разгуляешься. Из родни у меня, есть только мать. Сам в жесточайшей депрессии, матери в лицо говорю - чем ты думала, рожая меня от моего уебана-папани, карличиха уродливая. ростом она 155см. И знаете, раньше, как то были стимулы, найти работу, ходить в спортзал, на кудо. А сейчас... А сейчас просто понимаешь, это все настолько бессмысленно, просто твоя привлекательность равна нулю. Ты стремно выглядишь, у тебя нет имущества, собираешь на поддержанное авто уже сраный год. В хате вечный дым коромыслом от моей дымящей как паравоз мамани. Срань и разруха. О нет, я могу сделать ремонт, но неряшливость, неопрятность ведения быта маманей... Надежд - никаких. И умереть вроде страшно, и живешь не понимаешь зачем. Что-то менять? Что?


почему ты решил, что привлекательность равна нулю?

Римма
29.04.2011, 22:10
aich
Что есть развитие себя? можно поподробней?

***

Понять, чего ты хочешь в жизни, и реализовывать это.
Понять, каким набором душевных качеств изначально обладаешь, и развивать их, усиливать.
Развить до максимумам сначала свои сильные стороны, потом работать над слабыми, учиться тому, что тебе интересно.
Образно говоря - "найти себя".

Blood
30.04.2011, 04:03
Лысину можно с лихвой превратить в достоинство.Под нулевку побрить.Ты сам как думаешь,тебе идет?Многие же бреют так.А родителей не стоит винить.Не думается,что своему ребенку хотели плохого

Blood
30.04.2011, 04:18
Развитие себя?Наверн,не сток поддержка внешней физической формы,но то,чем ты живешь,интересуешься...Ведь у каждого есть свои интересы.Но,как ни крути,люди соприкасаются и чем-то общим...)Блин,кажись,стоит и свое ужо вываливать,хы) Сорри,что в эту тему.Все таки,тут тема другого человека

Хвост
30.04.2011, 04:55
Образно говоря - "найти себя". - например в роли педофильской лесбиянки. :D

Римма
30.04.2011, 23:35
Хвост, кто о чем, а ты все о своем, о наболевшем :)
Чувствую, скучаешь по словесной перепалке со мной.

Хвост
30.04.2011, 23:39
Хвост, кто о чем, а ты все о своем, о наболевшем :)
Чувствую, скучаешь по словесной перепалке со мной. - да просто на маленьких шлюх срать неплохо в регулярном порядке чтобы не выпендривались :D:D

Римма
30.04.2011, 23:40
Ты бы своим недержанием не пачкал другие темы. (снисходительно). Отхожие места есть. Там тебе полегчает.

Хвост
30.04.2011, 23:42
Ты бы своим недержанием не пачкал другие темы. (снисходительно). Отхожие места есть. Там тебе полегчает. - ты для меня - отхожее место :cool:

Римма
30.04.2011, 23:46
Есть предложение открыть в разделе "Несуицид" дуэльную тему, раз уж на то пошло
*лениво *
Вот там завсегда пожалуйста. А чужие темы не стоит засорять.
Хочешь пободаться - открывай. Название "Дуэль" или "Ринг".

Хвост
30.04.2011, 23:51
Есть предложение открыть в разделе "Несуицид" дуэльную тему, раз уж на то пошло
*лениво *
Вот там завсегда пожалуйста. А чужие темы не стоит засорять.
Хочешь пободаться - открывай. Название "Дуэль" или "Ринг". - я с удовольствием приму твоё предложение, как только ты схаваешь своё гамно :D

Римма
30.04.2011, 23:54
я вижу, ты растерян и напуган. что ж, общайся в одного. это же твое любимое занятие, как я посмотрю :)

Хвост
30.04.2011, 23:58
я вижу, ты растерян и напуган. что ж, общайся в одного. это же твое любимое занятие, как я посмотрю :) - да, прям обосрался. Прям те на харю, потаскушка :D

Римма
30.04.2011, 23:59
если ты трус, ничем не могу тебе в этом помочь.

Хвост
01.05.2011, 00:05
если ты трус, ничем не могу тебе в этом помочь. - сказала Риммуля, продолжая совокупляться с пьяным шимпанзе. :D

Римма
01.05.2011, 00:06
* принципиально молчит, не желая больше засорять чужие темы флудом. оставим это занятие менее достойным представителям рода человеческого. *

Хвост
01.05.2011, 00:18
* принципиально молчит, не желая больше засорять чужие темы флудом. оставим это занятие менее достойным представителям рода человеческого. * - ты засоряешь этот мир своим существованием :D

Римма
01.05.2011, 00:19
* все его чем-то засоряют *

Каин
01.05.2011, 00:24
Римма, я смотрю вы здесь "не новичок". Вас не было давно, вы пришли уже к совсем другим. Скажите, не обидно вернуться вот ТАК. Я бы вас в этом ни сколько не укорял, но видно же, что вам ЭТО приносит удовольствие.

Римма
01.05.2011, 00:28
каин

Римма, я смотрю вы здесь "не новичок". Вас не было давно, вы пришли уже к совсем другим. Скажите, не обидно вернуться вот ТАК. Я бы вас в этом ни сколько не укорял, но видно же, что вам ЭТО приносит удовольствие.

***

Эмм... что конкретно имеется в виду?
Да, меня давно не было. Многих знаю, тогда еще были в 2007 здесь другие люди... осталось мало их, жаль. Есть здесь пара друзей.

Обидно ли вернуться вот так - в смысле, к другим людям или в новом качестве? Нет. Эмоций вообще мало. Меня как правило редко что-то цепляет. А если ты имеешь в виду мои ответы на выпады Хвоста - так, развлеченьице от нечего делать.

Каин
01.05.2011, 00:30
Хвост, мне было противно от моей перепалки с Олд Онером, так как считаю не по мужски гавкать друг на друга по интернету, но на сколько же не по мужски заниматься этим с девушкой.

Каин
01.05.2011, 00:33
Ах, извиняюсь,Хвост, ей это нравится. Ты ей нравишься.

Римма
01.05.2011, 00:34
Не нравится, так, мелкое развлечение. Правда, уже наскучило. Да и флудить в чужих темах считаю недостойным. Посему прекращаю.

trypo
01.05.2011, 00:36
1)искать увлечение(я)
2)найдя - увлекаться
3)потенциал обретения некоего круга общения + возможность увлечь(развлечь)
кого-либо , вызывающего сексуальные позывы.
2,а) (если загвостка - с кем бы переспать сегодня-завтра)- есть куча методик пикапа-
из которых можно почерпнуть определенные работающие варианты привлечения
3,а)пробовать, спотыкаться- пробовать еще раз.
если что-то более серьезное-
надо учитывать , что девочки чаще всего ищут опору или ее иллюзию,
бабло как бы важно- но реализуя участие действиями, их можно потеснить .
геройствовать не обязательно- просто будь рядом и проявляй внимание.

и еще : изначально, критерием твоей оценки в глазах других людей является
собственная самооценка- первым полюбить себя должен ты сам-
остальные подтянутся.

цели в жизни - перспективы желаний : чем сильнее ты желаешь - тем реальнее "проблема" ,чем же занятся после.

Хвост
01.05.2011, 00:37
Хвост, мне было противно от моей перепалки с Олд Онером, так как считаю не по мужски гавкать друг на друга по интернету, но на сколько же не по мужски заниматься этим с девушкой. - мне пофик на эти половые стереотипы :D

Хвост
01.05.2011, 00:38
Не нравится, так, мелкое развлечение. Правда, уже наскучило. Да и флудить в чужих темах считаю недостойным. Посему прекращаю. - лучше бы прекратила отсасывать у всех подряд и так дёшево :D

Хвост
01.05.2011, 00:40
* все его чем-то засоряют * - конечно, особенно такое чмо, как ты :D

Хвост
01.05.2011, 00:41
Не нравится, так, мелкое развлечение. Правда, уже наскучило. Да и флудить в чужих темах считаю недостойным. Посему прекращаю. - с каких пор педофильские шлюшки рассуждают об этических категориях? :D

Римма
01.05.2011, 00:43
*демонстративно игнорируя Хвоста*

Каин, ты вообще хочешь сказать, что Хвоста можно воспринимать всерьез? высказывания как правило - голимый стеб. считает свои замечания остроумными, а шутки смешными. забавный человек. пытается поддеть и спровоцировать, у него это не выходит, он продолжает, думая, что как-то задевает или обижает собеседника... со стороны довольно смешно.

у чела в жизни не все в порядке, много злости накопилось и прочего, пытается ее вылить на собеседников. иначе лопнет. думаешь, он может с кем-то общаться в другом ключе?

по натуре чел замкнутый, потребность в общении низкая, общаться по сути не умеет, вот и пытается это со всеми делать таким странным способом.

то есть примерно все с ним понятно.
а то, что понятно - мне уже неинтересно...

Хвост
01.05.2011, 00:46
*демонстративно игнорируя Хвоста*

Каин, ты вообще хочешь сказать, что Хвоста можно воспринимать всерьез? высказывания как правило - голимый стеб. считает свои замечания остроумными, а шутки смешными. забавный человек. пытается поддеть и спровоцировать, у него это не выходит, он продолжает, думая, что как-то задевает или обижает собеседника... со стороны довольно смешно.

у чела в жизни не все в порядке, много злости накопилось и прочего, пытается ее вылить на собеседников. иначе лопнет. думаешь, он может с кем-то общаться в другом ключе?

по натуре чел замкнутый, потребность в общении низкая, общаться по сути не умеет, вот и пытается это со всеми делать таким странным способом.

то есть примерно все с ним понятно.
а то, что понятно - мне уже неинтересно... - а теперь мандовошка пытается испражня... пардон, упражняться в психоанализе. :D

Каин
01.05.2011, 00:57
Каин, ты вообще хочешь сказать, что Хвоста можно воспринимать всерьез?
Он и не пытался перед тобою предстать серьезным человеком, и почему.....?
А, вообще,я в принципе не против ваших переговоров,раз они вас обоих устраивают.Извините,что вмешался.Даже неловко

Римма
01.05.2011, 01:04
Да не только передо мной. Посмотри как он с другими общается. Вернее, пытается общаться.
Меня просто его слова не цепляют нисколько, может я уже выросла давно из подростковой стадии, когда еще что-то могло задеть, чьи-то слова. Я взрослый самодостаточный человек. И меня не трогает чужое мнение обо мне. Особенно такого вот человека с проблемами. Надеюсь, когда-нибудь у него все будет хорошо, и из него будет на окружающих идти не негатив как отражение внутренних проблем, а позитив.

В той теме я вспылила, день тяжелый был, получается просто сорвалась на нем :)
Он воспринял это всерьез :) и понеслась душа в Рай... ))

А так все в порядке.

Подозреваю, он еще долго будет за мной ходить и думать, что "поливает помоями", "ставит на место" и осыпает проклятиями :) (и еще много-много пафосных действий...))) но "собака лает - ветер носит" ) когда-нибудь мальчик поумнеет.

Хвост
01.05.2011, 01:09
когда-нибудь мальчик поумнеет. - разве что когда твоя мама вернётся в прошлое и передумает тебя рожать, имея глубокую стадию сифилиса и загнивание тазовых костей :D

Римма
01.05.2011, 01:11
* снисходительно улыбается и игнорирует *

Хвост
01.05.2011, 01:11
день тяжелый был - разумеется, с такой-то нелёгкой биографией :D

Хвост
01.05.2011, 01:13
* снисходительно улыбается и игнорирует * - просто рот забит кончёй наглухо :D

Каин
01.05.2011, 01:14
Я взрослый самодостаточный человек.

Я думаю, это слова взрослого самодостаточного человека....

Гражданин
01.05.2011, 01:17
- просто рот забит кончёй наглухо :D

некрасиво и необоснованно ведешь себя по отношению к Римме :/

Хвост
01.05.2011, 01:21
некрасиво и необоснованно ведешь себя по отношению к Римме :/ - достаточно обоснованно относительно 27 летней шлюхи с уёбищным ебалом. :D

Римма
01.05.2011, 01:30
Ребят, в нем г...на навалом ))) не переживайте )) выплеснет - успокоится)))

Хвост
01.05.2011, 01:33
Ребят, в нем г...на навалом ))) - сказала провинциальная шалавка после приёма оного в рот за 50 рублей и отлизывания мне ануса:D

хочу_сдохнуть
04.06.2011, 20:22
да что вы тут втираете , у меня рост 165 см и это ужасно, в окружении пятиклассников чувствовать себя уродом, на работе все смеются когда у кого то дети крупнее меня кажутся , за спиной так и ржут что мол у меня петя уже выше чем этот ахаха" жесть.
приходится тягать штангу а что толку? когда какой нибудь додик длинный кажется массивнее меня и пока ему по лицу не настучишь так и будет думать.
а сейчас вообще жесть все стали очень высокие и реально тёлки смотрят как на говно.

да даже в элитные части, в охрану нормлаьную, берут от 176 см. Потом рассказывают что мол десантура и всё такое, 176 а ты лох мотострелок.

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом - Это пел высоцкий! я занимался в детстве и баскетболом и всем а всё равно не вырос!

И вот что последнее меня добило это то как мы со знакомым были почти одного роста в 20 лет, он не работает не уцчится жрёт водку гуляет курит, не виделись год вчера случайно встретил и что ? ВЫРОС на голову, жесть. а я тут как чмо какое то без вредных привычек с питанием нормальным как позорный карлик.


автор я тебя понимаю, как и всякие инвалиды и остальные, я думаю для начала не оставлять потомства, чтобы детей не было - чтобы совесть была чиста. если что можно всегда из детдома взять, детям хуже не будет. А тёлку можно своего роста искать, много карлиц ходит симпотных.

73region
07.06.2011, 20:07
Поверьте, внешность не самое главное, тем более для мужчины. Можно быть лысым, маленьким, но настолько хорошим человеком, что все девушки с ума сходить будут от вас. Может не совсем удачный пример Роман Третьяков. Вот мужчина так мужчина. Вам всего 26, у вас огромные перспективы впереди, перестаньте кого-то винить, займитесь спортом, будете крепким мужчинкой. Удачи!!!!

Каин
07.06.2011, 20:19
А меня, часто, выражением "удачи!" посылают куда подальше, мол все с тобой понятно. Я понимаю, что это не тот случай, но просто терпеть не могу это выражение.

73region
07.06.2011, 20:26
Ну тогда счастливого пути в радостную счастливую жизнь! :)

Moon_lady
08.06.2011, 10:16
да что вы тут втираете , у меня рост 165 см и это ужасно, в окружении пятиклассников чувствовать себя уродом, на работе все смеются когда у кого то дети крупнее меня кажутся , за спиной так и ржут что мол у меня петя уже выше чем этот ахаха" жесть.
а сейчас вообще жесть все стали очень высокие и реально тёлки смотрят как на говно.

Вы знаете, у меня был парень такого же роста как и я 163 см, когда я была на каблуках, он был ниже меня и это бросалось в глаза, еще у него на теле большой шрам после операции, у него кривые ноги :), но на лицо и фигурой симпатичный, знаете, у меня был большой выбор с кем встречаться, но выбрала я маленького :), все потому, что у него было много интересов, очень общительный, много всего знает, галантный, романтик, обаятельный :) он очень уверен в себе, у него было много девушек до меня, ну и сейчас он женат. Никогда не комплексовал, не потому что комплексов не было, а потому что их поборол. Я думаю, что именно таких любят девушки: уверенных в себе, в своей привлекательности. Если бы я не любила своего мужа, пошла отбивать того парня назад :)

Игорёк
08.06.2011, 12:30
Никогда не комплексовал, не потому что комплексов не было, а потому что их поборол. Я думаю, что именно таких любят девушки: уверенных в себе, в своей привлекательности.
Чтобы быть уверенным в своей привлекательности, эта привлекательность должна прежде всего быть.
Конечно девушки любят уверенных в себе. а кто их не любит ? и кто захочет позорить девушку своим убожеством и беспомощностью? я вот например сам не хочу чтобы достойная девушка была рядом со мной, это и ее будет смущать и меня, а кому это надо ?

73region
08.06.2011, 13:27
Не обязательно обладать красивой внешностью для уверенности в себе. Есть красивые, но настолько тупые и пустые люди, что если встанет выбор кого выбрать, я думаю девушка выберет с мозгами. Игорек, вам я хочу сказать, что наблюдаю за вашими постами и могу сказать, что вы далеко не глупый человечек. Вам просто нужно избавиться от своих комплексов, поставить твердые цели и идти к ним, как бы сложно не было. Попробуйте себя в разных направлениях. Найдите что-то свое.
И кто бы вам что не говорил, вы должны не обращат на это внимания. Знаете сколько у нас "доброжелателе" которые с удовольствием готовы растопатать человека? и не потому что он плохой, а просто из -за своей гнилостной натуры. Последний маленький совет: начните с малого. Уберите подпись под своими сообщеиями "отвечает чмо". Вы здравый нормальный человек. Искренне желаю вам больших достижений на вашем жизненном пути!

Moon_lady
08.06.2011, 17:12
73region, полностью поддерживаю. Игорёк, я уже рассказывала почему мне понравился маленький и кривоногий, не за внешность, т.к. он не совсем мой тип, а за то что у него суперский характер, много интересов, уверенность в себе, я тоже с ним себя уверенно чувствовала, и даже мысли не возникало, что он на фоне меня как то плохо выглядит, хотя мама, когда его увидела, сказала: какой то он маленький, но когда его получше узнала, он ей жутко понравился:), говорила: он такой хороший, ты его не обижай. Видишь, про красоту тут и речи нет, он далеко не красавец, но мне он тогда казался принцем из сказки :) Попробуй побороть как и он свои комплексы.

Игорёк
08.06.2011, 19:09
73region
Вам просто нужно избавиться от своих комплексов, поставить твердые цели и идти к ним, как бы сложно не было. Попробуйте себя в разных направлениях. Найдите что-то свое.

ИМЕННО ЭТИМ я и занимаюсь....


Moon_lady

Видишь, про красоту тут и речи нет, он далеко не красавец, но мне он тогда казался принцем из сказки Попробуй побороть как и он свои комплексы.
Красота это не только рост и прямые ноги. Просто есть люди привлекательные, есть непривлекательные. Словами это обьяснить сложно. Есть уродства которые можно счесть за особенность, что в определенной ситуации может оказаться скорее положительным моментом, нежели отрицательным. А есть отровенные недостатки, неприятные физически.
Вот например может кто-нибудь из мужчин заявить что был безумно влюблен в женщину весом 150 кг ? - если и так, то это человек вероятно несовсем здоров... Да и случаев таких по стране единицы. К тому же если женщина эта была полной изначально (с детства), то и характер у нее будет изуродован. Что даст двойной обратный эффект.

Moon_lady
08.06.2011, 19:31
73region
Красота это не только рост и прямые ноги. Просто есть люди привлекательные, есть непривлекательные. Словами это обьяснить сложно. Есть уродства которые можно счесть за особенность, что в определенной ситуации может оказаться скорее положительным моментом, нежели отрицательным. А есть отровенные недостатки, неприятные физически.
Вот например может кто-нибудь из мужчин заявить что был безумно влюблен в женщину весом 150 кг ? - если и так, то это человек вероятно несовсем здоров... Да и случаев таких по стране единицы. К тому же если женщина эта была полной изначально (с детства), то и характер у нее будет изуродован. Что даст двойной обратный эффект.
Ну я думаю что и у тебя найдется много достоинств, за которые можно полюбить, кстати я не соглашусь что мужчина полюбивший очень полную девушку не здоров, каждому свое, у меня есть примеры, расскажу один, у меня есть очень хорошая знакомая, точно не знаю сколько весит, но около ста, проблемы с весом с детства, но у нее такой замечательный и веселый характер,она много шутит,так, что можно живот надорвать, и вообще с ней не соскучишься, так, что она мне сразу понравилась, и как то ее внешность отошла на второй план, у нее много поклонников и замечательный муж, не может же такое быть, что они все нездоровы :)

Moon_lady
08.06.2011, 19:43
Кстати, еще о красоте, далеко ходить не надо, у меня есть старшая сестра, ей 32 года, внешность у нее очень привлекательная, мужчины поголовно хотят с ней познакомиться, но найти себе мужа она до сих пор не смогла, а потому все, что характер у нее очень сложный, не знаю как сказать, вредный, эгоистичный. Очень хочет найти любимого мужа, но менять что то в себе не пытается. И удивляется, ну почему некрасивые замужем, а она одна.

Игорёк
08.06.2011, 20:00
У меня тоже есть пример, в 2008м познакомился в компании с одним маленьким парнем, рост не знаю, но как бы ниже нормативного минимума. Он алкоголик с комплексами, это я заметил сразу. И потом слышал про него истории пьяных выходок. Короче было видно что ему жутко хреново. Так вот разница в том что он симпатичный, его комплексы мне сразу показались необоснованными, он - привлекательный брутальный мужик, просто маленький ростом. И что дальше ? - сейчас у него жена и ребенок. Он на год старше меня.

73region
08.06.2011, 20:54
У меня недавно один знакомый с привлекательной внешностью женился на очень полной девушке. Но вы бы видели их счастливые лица. Как они любят друг-друга, он просто счастлив. Видно, что люди просто наслаждаются друг-другом. И его абсолютно не смущает её вес, хотя она ОЧЕНЬ полная.

73region
08.06.2011, 20:56
У меня недавно один знакомый с привлекательной внешностью женился на очень полной девушке. Но вы бы видели их счастливые лица. Как они любят друг-друга, он просто счастлив. Видно, что люди просто наслаждаются друг-другом. И его абсолютно не смущает её вес, хотя она ОЧЕНЬ полная.

Игорёк
08.06.2011, 21:13
Очень полная это ни о чем не говорит.. Желательно бы в цифрах уточнить. Да и что в этом хорошего ? она может выносить и родить здоровых детей?

73region
08.06.2011, 21:33
Игорек, вы просто заядлый пессимист. Даже в хороших событиях вы видите только плохое. Все плохо, все плохо, все плохо. кошмар какой-то. Какую вы интересно видите девушку рядом с вами: стройную, здоровую, крепкую, чтобы тащила вашу кучу проблем и вытаскивала вас из депресняка. Вопрос: кому это надо?

Игорёк
08.06.2011, 21:42
73region, слушай, я уже столько раз писал, страшно вспомнить )
Из депресняка может вытащить меня тот, кто позволит вытащить мне его из депресняка. Устроит такой краткий вариант ответа ? Дальше можно додумать самому..
И не надо мне так лихо диагнозы ставить, я как раз-таки больше оптимист )..

Ты признаешься что случилось у тебя или нет ? как ты тут оказался ?

Moon_lady
09.06.2011, 06:36
Игорёк, так как насчет твоих достоинств? не поверю, что у тебя их нет, я нашла уже два, первое - ты интересный собеседник, правда иногда злюкой бываешь :), а второе ты сам назвал - ты оптимист. Хотя это как то не заметно)

Игорёк
09.06.2011, 08:25
Moon_lady
Игорёк, так как насчет твоих достоинств?
Я не считаю себя из ряда вон конченым чмом, думаю что есть какие-то перспективы, есть и люди ниже меня по всем параметрам, у которых есть подруги.
Достоинств и недостатков во мне ровно столько же как и во всех остальных. Я обычный нормальный мужик, за исключением того что не смог реализоваться в половом смысле. так сложилось. В остальном придерживають традиционных ценностей и принципов.

moriablanda
11.06.2011, 19:37
Если ты в депрессии уже больше 2х месяцев, то твой организм уже просто перестроился под это новое состояние. Оно влияет на биохимический состав твоего организма. Отсюда и выпадение волос в частности. Я так понимаю, что у тебя в связи с нынешним состоянием несколько неадекватное поведение, вследствие чего нет друзей и девушки. Скажи, пожалуйста, какой бы жизни ты хотел? В чем причины своего невроза, сопровождаемого депрессией?

evalia
11.06.2011, 19:56
Уважаемая девушка, а Вам нравятся парни ростом 160 см? Нет? представляете, от парня моего роста, скорее всего у вас будет вот такой вот сын. Возможно те же 168-170 см папиных получит. И почти невероятно, что ему повезет ухватить редкое сочетание генов в этих гадких хромосомах - 170+ см росту.

мне! мне нравятся! правда. впрочем, я сама некрупная -- 154 см.