PDA

Просмотр полной версии : куча планов, но нет стимула



buster777
27.04.2011, 03:10
Вот бывает скажу себе с завтрешнего дня начинаю тратить меньше денег и откладывать напр. на чёрный день...Или делать зарядку по утрам...Или бегать ...Или ити к поставленной цели...Но каждое утро перед работой, я вспоминаю, что как это замечательно поспать подольше...не чувствуя раздражённости поехать на работу...Или смотреть какуе-то херь из 10 сезонов каждую..Или втыкать рассуждая, что все мы умрём и не куда спешить...Хотя перед сном хочется и то сделать и это купить и туда поехать и туда сходить...Но я не чувствую стимула....У меня страх, что что-то пойдёт не так, я что-то не предосмотрю, это не учту и всё полетит к чертям...А так я закрылся от всего мира и жду пока всё само собой случится...А каждый раз едя на работу...думаю какая жизнь не справедливая....почему я не родился с оффшорными счетами..почему у меня жёлтые зубы?....почему у меня не всегда получается найти общий язык с людьми...? почему когда я вижу красивую девушку я хочу её задушить..? вот эти почему мне не дают покоя....А с 9 вечера я хочу стать "супер мэном"....переживать кучу разных эмоций...общатся с кучей разных людей....Но меня также пугает..что если я начну это делать....мне это надоест..."когда ты чего ты хочешь и тебе это дают...ты начинаешь уже хочеть чего-то нового".....вот и я хочу чего-то нового, а всё старое мне надоело...Но я также боюсь, что если мне надоест что-то новое я впаду в ещё большую депрессию. ..Короче депрессия..Мне даже курить нельзя, так как здоровье немного шалит) Ничего не могу заставить себя делать...Бывает в комнате не убираю месяцами....А когда становится ещё более грусно, то в выходной могу купить вина, пива или водки и напиватся в одиночестве...Мне стало казатся, что напиватся в одиночестве намного приятней...никто не мешает пустыми разговорами, никто не фонит....всё спокойно, тихо, умиротворённо.Потом когда становлюсь трезвым...сплю, дрочу....дрочу, сплю...И кажется, что ничего мне не надо, но где-то в глубене души хочется чего-то великого в жизни или хотя бы значимого...Но потом всё по новой..и кажется, что завтра всё будет по новому, но завтра перекладывается на следующее завтра и так далее...Поэтому, хочется убить себя, чтобы самого себя не мучать своими желаниями о значимости в жизне и т.п.

Andrew2036
27.04.2011, 04:02
Вот бывает скажу себе с завтрешнего дня начинаю тратить меньше денег и откладывать напр. на чёрный день...Или делать зарядку по утрам...Или бегать ...Или ити к поставленной цели...Но каждое утро перед работой, я вспоминаю, что как это замечательно поспать подольше...не чувствуя раздражённости поехать на работу...Или смотреть какуе-то херь из 10 сезонов каждую..Или втыкать рассуждая, что все мы умрём и не куда спешить...Хотя перед сном хочется и то сделать и это купить и туда поехать и туда сходить...Но я не чувствую стимула....У меня страх, что что-то пойдёт не так, я что-то не предосмотрю, это не учту и всё полетит к чертям...А так я закрылся от всего мира и жду пока всё само собой случится...А каждый раз едя на работу...думаю какая жизнь не справедливая....почему я не родился с оффшорными счетами..почему у меня жёлтые зубы?....почему у меня не всегда получается найти общий язык с людьми...? почему когда я вижу красивую девушку я хочу её задушить..? вот эти почему мне не дают покоя....А с 9 вечера я хочу стать "супер мэном"....переживать кучу разных эмоций...общатся с кучей разных людей....Но меня также пугает..что если я начну это делать....мне это надоест..."когда ты чего ты хочешь и тебе это дают...ты начинаешь уже хочеть чего-то нового".....вот и я хочу чего-то нового, а всё старое мне надоело...Но я также боюсь, что если мне надоест что-то новое я впаду в ещё большую депрессию. ..Короче депрессия..Мне даже курить нельзя, так как здоровье немного шалит) Ничего не могу заставить себя делать...Бывает в комнате не убираю месяцами....А когда становится ещё более грусно, то в выходной могу купить вина, пива или водки и напиватся в одиночестве...Мне стало казатся, что напиватся в одиночестве намного приятней...никто не мешает пустыми разговорами, никто не фонит....всё спокойно, тихо, умиротворённо.Потом когда становлюсь трезвым...сплю, дрочу....дрочу, сплю...И кажется, что ничего мне не надо, но где-то в глубене души хочется чего-то великого в жизни или хотя бы значимого...Но потом всё по новой..и кажется, что завтра всё будет по новому, но завтра перекладывается на следующее завтра и так далее...Поэтому, хочется убить себя, чтобы самого себя не мучать своими желаниями о значимости в жизне и т.п.

ээээ... как те сказать.
вот пирамида потребностей.
пока все не удовлетворишь такое состояние постоянно и будет. почти все в таком говне живут. просто большинство не пишет на форум.

1. (низший) Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д.
2. Потребность в безопасности: чувство уверенности, избавление от страха и неудач.
3. Потребность в принадлежности и любви.
4. Потребность в уважении: достижение успеха, одобрение, признание.
5. Познавательные потребности: знать, уметь, исследовать.
6. Эстетические потребности: гармония, порядок, красота.
7. (высший) Потребность в самоактуализации: реализация своих целей, способностей, развитие собственной личности.

ну... и для каждой есть методы.

Игорёк
27.04.2011, 06:57
очередные глупости подозрителього в толпе человека...
Лет-то тебе сколько ? если есть возможность общаться, то общайся, выводы лучше делать после.

Andrew2036
27.04.2011, 07:04
очередные глупости подозрителього в толпе человека...
Лет-то тебе сколько ? если есть возможность общаться, то общайся, выводы лучше делать после.

игорек, будет время глянь про психотипы объяснение на человеческом языке.

http://vkontakte.ru/video715694_128435343?section=search

Хвост
27.04.2011, 07:40
почему когда я вижу красивую девушку я хочу её задушить..? - наверное ты садист (как я), найди партнёршу для БДСМ, только смотри потом не переборщи, а то реально задушишь и статья 115. :D

Игорёк
27.04.2011, 09:05
Да это комплексы - ненавижу то что не могу иметь.

Andrew2036
27.04.2011, 09:09
Да это комплексы - ненавижу то что не могу иметь.

человек идет. ничего тебе не сделал. а ты его ненавидишь только потому, что ты себе кучу проблем напридумывал!!!!
вопрос: кого надо задушить?

Игорёк
27.04.2011, 09:17
Никого. Проблему автора надо решать, вот всё..
Если ты про меня, то у меня таких проблем нет, хотя в глубине души может быть и есть, но я не позволяю себе таких мыслей. И вообще мне некогда об этом думать.

Kali-Ma
27.04.2011, 15:04
- наверное ты садист (как я), найди партнёршу для БДСМ, только смотри потом не переборщи, а то реально задушишь и статья 115. :D
Ты хотел сказать - 105?))

Хвост
27.04.2011, 15:08
Ты хотел сказать - 105?)) - я и автор темы живём в Украине ;)

Kali-Ma
27.04.2011, 15:10
- я и автор темы живём в Украине ;)

Прошу пардону!)

Хомосапиенс
27.04.2011, 17:45
Иди убейся,упырь!

Andrew2036
27.04.2011, 18:07
Иди убейся,упырь!

:D:D:D:D
пацталом )))))))))))))))))

Каин
27.04.2011, 19:11
Чему,здесь, смеяться?
Обычный человек. Страдает тщеславием. И глупо не признавать это серьезной проблемой. Она вполне распространена. Но, все же с годами она проходит сама по себе.

buster777
28.04.2011, 02:51
У меня с 11 лет небольшая проблемма со здоровьем...если бы её решили раньше...я возможно сдесь с вами и не решал такого рода проблеммы... у меня была возможность стать Человеком с большой буквы...я её упуситил...За душить кого-то это риторическая фраза...Я не собираюсь никого убивать....И вообще я поклялся перед самим собой, что если у меня возникнет непреодолимое желание причинить кому-то вред, я лучше убью самого себя, вот и всё.. Моё желание кого-то убивать заканчивается прослушиванием музыки и маструбацией под одеялом..Это какая-то физиология.У меня рост 1-90, возможно я подсознательно чувствую себя не как все...Я совершенно безобиден... мне 20, я работаю в сервисном центре..у меня специфическая внешность(мягкие черты лица и белые волосы) и характер(я очень спокойный и сдержаный), поэтому некоторые думают, что я гей, но это не так...Мне нравятся девушки...И даже если гипотетически предположить, что меня превратят в девушку, я всё равно буду хотеть девушек :D Вот такая история...Вообще я всегда рос как сорняк, родителям сейчас за 60, брату почти 40, отношения всё время ухудшаются, спасает работа...У меня Отец в молодости был достаточно умным, даже работал в лабораториях КГБ(он химик по образованию)...я интуитивно стараюсь брать пример с него...но я родился как раз тогда когда он начал жёстко дружить с алкоголем...Недавно решил все проблеммы с здоровьем, выписался .....первое, что почуствовал это Совок, я раньше никогда не задумывался, сколько всего осталось после совка, в том числе и менталитет...это очень печалит...PS.Ещё раз повторяю, я очень спокойный...Меня очень трудно разозлить... :) Я даже в Церковь иногда хожу( к протестантам) :D Слушаю христианскую музыку....Очень успокаевает..Однажды пришёл в Церковь с термосом в котором был крепкий напиток.(был очень тяжёлый период в жизни)...Короче, благодаря этим хождениям я ибавился от очень жёстких головных болей.......Хвост, я не садист....Когда у меня были проблемы со здоровьем...Мне хотелось причинять женщинам боль и при этом заниматся с ними совокуплением.....Сейчас это ушло...Я больше этого не чувствую....Вообще многие меня считают добрым искренним человеком..