PDA

Просмотр полной версии : Моя мотивация к су



Анонимус
25.04.2011, 15:52
Приветствую! На вашем форуме я новичек, но тем не менее, на правах анонимности, я решил написать и о себе. Данный пост больше похож на исповедь неудачника, так что можете троллить/кидаться какашками, мне наплевать, что думает типичный тролль.

Немного о себе:
Мне 22 года, физически здоров, вес ~100кг (во время спортивной карьеры мой вес был в пределах 85кг), рост ~180cм, упитанное телосложение, по темпераменту - холерик. Имею работу за 3 т.р./мес, учебу 30к/семестр, откуда я к тому же вылечу на 4(!) курсе и это будет уже 2 раз (первый раз был вылет из другого, технического ВУЗа на 2 курсе), и это при том, что на момент поступления я был лучшим в своем потоке (ибо единственный набрал максимальный проходной балл). Из соотношение ЗП к плате за обучение становится ясно, сколько денег было просажено зря, и какими силами они были заработаны (омг, сколько же приходилось халтурить). Армейки я не боюсь впринципе, т.к. наличествует военно-спортивная подготовка, но как и любого здравомыслящего индивида, в армию, в нынешнем её состоянии, меня отвезут, разве что, только в наручниках. Также являюсь "редким подвидом музыканта" - барабанщик.

Ну, а теперь перейдем непосредственно к описанию моих негативных черт (мотиваций к су):
а) Хроническая неработоспособность
б) Тоже самое с учебой
в) Апатия, длящейся, без малого, 5 лет.
г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
д) Отсутствие "личной жизни", как таковой (ликуй, комрад Фрейд!)
е) Патологическая ложь окружающим (вытекает из пункта "з")
ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
и) Игровая зависимость
к) Ну и на последок - ненависть к себе, как к личности.

План по самоуничтожению разрабатываю уже почти 4 месяца, подробностями делиться не собираюсь (правилами запрещено выкладывать способы в данном разделе).

И что же я хотел сказать этим постом, спросите вы? А ничего, просто хочу поделиться своей историей, которая будет одной из сотен ей подобных на этом форуме, может быть кому-то, прочитав этот жалкий пост, и захочется не повторять ошибок данного анонимуса.

P.S. Прошу прощения за местами кривую пунктуацию и орфографию, не было времени как следует все отредактировать.

Игорёк
25.04.2011, 16:02
А что за жизненные принципы ? можешь описать примеры ?
И почему личной жизни нет (твое мнение)?

Анонимус
25.04.2011, 16:29
Про жизненные принципы я ничего не писал, вижу сильное различие между "жизненными принципами" и "принципами мышления". По принципу мышления - я скорее самый, что ни на есть "реверс". Например, когда надо включить логику - у меня включается интуиция и воображалка, и наоборот. Если честно - жить, а уж тем более развиваться и работать с таким больным мозгом невозможно (не скрою, так было далеко не сразу). Я не вижу перспектив для себя, т.к. вся моя история - один большущий FAIL

А по поводу личной жизни - так и знал, что первый вопрос будет об этом.
Моё мнение - на данный момент это моя внешность+выросшее брюшко от завязки с кик-боксингом (откуда меня выгнали за регулярное состояние ярости во время боя, что запрещено правилами, это же спорт!), а также навык говорить самые неподходящие вещи в самый неподходящий момент, тоже самое с поступками (пример последнего приведен ниже)

Вот возьмем пример из моей же жизни. Мне 18 лет, я поступил в отличный технический ВУЗ, поступил на бюджет+ стипендия, и БИНГО! нашел ту, с которой хотел проводить каждую минуту своей никчемной жизни. Проводил с ней дни напролет, ну просто не разлей вода, даже не заметил, как пролетело полгода. Но тут на горизонте появляется эдакий альфа-самец (по совместительству, на тот момент мой хороший друг), которому приглянулась моя самка. Я особо внимания не обратил, т.к. кто он - и кто я? ЧСВ короче сыграло, и я не придал этому большого значения, т.к. он был грузчиком в магазине диванов, да и цепким умом похвастаться он не мог. Но однажды моя избранница пропала на 2 дня, и на 2 день я, катаясь на велосипеде, встретил её в парке, гуляющую с этим человеком за ручку. Ну что тут говорить, все и так ясно, я не выдержал, взял и уебал. А потом ещё. И ещё. В общем у него черепно-мозговая, сломан нос и выбит правый верхний клык, а она на следующий день позвонила и назначила встречу, где аккуратненько со мной рассталась. Ходила к нему в больницу, ну и началась у них "романтика" (к слову, самкам вообще свойственно оказывать сочувствие к пострадавшим). Правда через пару месяцев он нашел себе лучше по всем параметрам, а она осталась "отработанным материалом". Внимание, вопрос: "и чего зря руки марал?" Шутка. В общем, остаться с ней друзьями у меня получилось, с ним - уж извольте...

Второй, более короткий пример - расстались из-за вопроса "Как дела?" в постели.
Epic fail

Остальные случаи менее интересные, потому описывать их не буду..
На данный момент просто не вижу смысла в отношениях, ибо не хотелось бы огорчать свою пассию тем самым, чему посвящен этот форум.

Игорёк
25.04.2011, 17:10
Ну по поводу пузца и внешности это ты конечно загнул )) Ты брутальный, смелый и солиден внешне. Страхов перед социумом у тебя быть не может (после боёв-то). Поверь - намного хуже когда нет вообще ничего, как у меня, при весе в 60 кг)
Мужское начало у тебя есть, да и опыт. Ищи и радуйся, для тебя это не проблема должно быть..
Про файлы это глупости все какие-то.. просто ты еще молод, с годами и мудрость придет, и все будет работать как надо..
Ну а то что побил конкурента это конечно непомужски - антиреспект тебе. Я бы тебя потом прибил бы за это. битой из цвет мета по голове сзади, или "осой" в глаз.. Хотя с таким отношением жизнь тебя рано или поздно накажет всеравно.

Анонимус
25.04.2011, 17:19
Что ж, как это не противоречиво и странно, я сам не очень доволен своим поступком в отношении "конкурента". Но прошлое изменить невозможно, да и я поддался неконтролируемой ярости, которая застилает здравый смысл, подобно красной пелене, и сам бы с удовольствием сделал с собой что-нить подобное, будь я на месте "конкурента". Но вот у него, по всей видимости, на это кишка тонка.

Игорёк
25.04.2011, 17:24
очень хорошо что ты понимаешь это )
Драка это одно, бить слабого - избиение - совсем другое. Никто не виноват что он оказался интересней для девушки чем ты. Я никогда не понимал когда бью морду любовникам, надо себе бить морду впервую очередь, за то что дурак, или за то что связался с дрянью. Варианта тут только эти 2...

old_loner
25.04.2011, 17:37
Анонимус, погоди умирать, в мире еще столько неразбитых лиц которые ждут тебя )))

Анонимус
25.04.2011, 17:39
Не соглашусь только с одним - бить себя, за то, что связался с дрянью.

Женщины - существа, достигшие совершенства в лицемерии, интригах и манипуляциях, и с вероятность, стремящейся к единице, в жизни каждого мужчины встречалась химера в облике/образе нимфы (пардон за мифологическую метафору, не удержался)

Как гласит русская пословица - бей бабу молотом, чтоб была золотом (с)

P.S. Это ни в коем случае не призыв, да и сам я до рукоприкладства в отношении слабого пола не доходил ни разу (и не дойду, по довольно банальным причинам, будьте уверены), пословица носит метаморфический характер.

P.P.S. Что-то все ушло в банальный бесконечный холивар о вреде и пользе от рукоприкладства

Каин
25.04.2011, 17:43
Я никогда не понимал когда бью морду любовникам, надо себе бить морду впервую очередь, за то что дурак, или за то что связался с дрянью. Варианта тут только эти 2...
Объясняю.
Мужик, который занимается любовью с твоей любовницей, лишает тебя уважения. Он себе как бы говорит: "А, у нее парень лох, ничего мне он не сделает". Попробуй отбить женщину у какого-нибудь авторитета. Правильно,побоишься.Это раз.
В ситуации измены надо бить более сильного. Это волевой поступок.
Если же ты вымещаешь все на женщине это малодушный поступок.Это два.

Каин
25.04.2011, 18:33
Вот этот момент мне не очень понятен, что значит бить более сильного?
Мужчину,а не женщину.

Анонимус
25.04.2011, 18:37
Логично, странно, что сам не догадался

Гражданин
25.04.2011, 19:44
Бей бабу молотом, чтоб была золотом (с) :D

Kali-Ma
25.04.2011, 20:31
[QUOTE=Анонимус;84033
г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
д) Отсутствие "личной жизни", как таковой (ликуй, комрад Фрейд!)
е) Патологическая ложь окружающим (вытекает из пункта "з")
ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
и) Игровая зависимость
к) Ну и на последок - ненависть к себе, как к личности.

План по самоуничтожению разрабатываю уже почти 4 месяца, подробностями делиться не собираюсь (правилами запрещено выкладывать способы в данном разделе).

[/QUOTE]
Мне кажется, план уже готов и претворяется в жизнь.

Andrew2036
26.04.2011, 03:11
Приветствую! На вашем форуме я новичек, но тем не менее, на правах анонимности, я решил написать и о себе. Данный пост больше похож на исповедь неудачника, так что можете троллить/кидаться какашками, мне наплевать, что думает типичный тролль.

Немного о себе:
Мне 22 года, физически здоров, вес ~100кг (во время спортивной карьеры мой вес был в пределах 85кг), рост ~180cм, упитанное телосложение, по темпераменту - холерик. Имею работу за 3 т.р./мес, учебу 30к/семестр, откуда я к тому же вылечу на 4(!) курсе и это будет уже 2 раз (первый раз был вылет из другого, технического ВУЗа на 2 курсе), и это при том, что на момент поступления я был лучшим в своем потоке (ибо единственный набрал максимальный проходной балл). Из соотношение ЗП к плате за обучение становится ясно, сколько денег было просажено зря, и какими силами они были заработаны (омг, сколько же приходилось халтурить). Армейки я не боюсь впринципе, т.к. наличествует военно-спортивная подготовка, но как и любого здравомыслящего индивида, в армию, в нынешнем её состоянии, меня отвезут, разве что, только в наручниках. Также являюсь "редким подвидом музыканта" - барабанщик.

Ну, а теперь перейдем непосредственно к описанию моих негативных черт (мотиваций к су):
а) Хроническая неработоспособность
б) Тоже самое с учебой
в) Апатия, длящейся, без малого, 5 лет.
г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
д) Отсутствие "личной жизни", как таковой (ликуй, комрад Фрейд!)
е) Патологическая ложь окружающим (вытекает из пункта "з")
ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
и) Игровая зависимость
к) Ну и на последок - ненависть к себе, как к личности.

План по самоуничтожению разрабатываю уже почти 4 месяца, подробностями делиться не собираюсь (правилами запрещено выкладывать способы в данном разделе).

И что же я хотел сказать этим постом, спросите вы? А ничего, просто хочу поделиться своей историей, которая будет одной из сотен ей подобных на этом форуме, может быть кому-то, прочитав этот жалкий пост, и захочется не повторять ошибок данного анонимуса.

P.S. Прошу прощения за местами кривую пунктуацию и орфографию, не было времени как следует все отредактировать.

вижу 2 ошибки - наркотики и отношение к себе. Все остальное гуд.
ну а то, что тебе вбили в голову, что не гуд - так это зомбирование, а не твоя ошибка
будет интересно -напишу подробней
у нас с тобой общая черта характера. я тоже не могу бесполезными вещами заниматься. уж лучше в Героев порублюсь и совру, что что-то делал.

Serafim
26.04.2011, 05:21
хммм, по моему скромному мнению - раз спортсмен то силы надо расчитывать, прямого ногой в солн. спл хватило бы

Анонимус
26.04.2011, 14:48
Andrew2036, приятно видеть, что не все на этом форуме способны видеть только определенные моменты или троллить, а понимать ситуацию в целом. Если запостишь обещанной инфы в этот пост - буду благодарен.

Kali-Ma, план готов уже почти месяц, теперь мучительный период ожидания определенных событий, входящих в этот план, да и все равно план не безупречен и совершенствуется с каждым днем.

Serafim, тебе часто удавалось во время ярости мыслить рационально и расчетливо? Мне - ни разу, за что и расстался с любимым кикбоксингом, т.к. держу себя в руках только первые несколько минут боя, после первых же "пропущенных" начинаю звереть и месить без стойки, без тактики... Ну, вы поняли. Иногда получалось весь бой держать в глухой обороне даже более опытных соперников, но правда потом все равно доставалось, не на этой боевой практике - так на следующей.

А тот случай в парке - там я озверел без пропущенных ударов, просто от ситуации. Неужели у вас никогда не уводили девушку, которую вы умудрялись по настоящему полюбить? На мой взгляд, тут из 100 все 70 бы поступили как и я, хоть я этого и не одобряю, не думал я головой в тот момент.

А наркотики - пожалуй, на данный момент, это меньшая из беспокоящих меня проблем, т.к. страдаю известным заблуждением, что все таки не на порошке сижу, а на дудке, что не так страшно (знаю по себе, пробовал все, кроме герыча и кокса, и вообще таковых не одобряю). Кстати, от суицидальных настроев лечит LSD 25, мне это помогало в свое время отсрочить самоуничтожение почти на 2 года, но теперь уже не помогает и Хофман. (речь идет о разовом, а не регулярном употреблении, поверьте, эта штука за раз мозги может вправить). А дудка помогает держаться спокойным даже в самых стрессовых ситуациях.

Поверьте, это не призыв, или реклама веществ, а просто опыт потенциального су.

Анонимус
26.04.2011, 16:26
Прочитав тему Андрея, тоже решил пройти MBTI тест. Вот мой результат (если не интересно - не читайте)

Extraverted Sensing Feeling Perceiving



You only go around once in life



Порядок предпочтения функций:

Доминирующая — Экстравертное Ощущение

Вспомогательная — Интровертное Чувство

Третья — Экстравертное Мышление

Подчиненная — Интровертная Интуиция



ESFP живут в мире человеческих возможностей. Они любят людей и новые впечатления. Они яркие и веселые личности, которые любят быть в центре внимания. Они живут «здесь и сейчас» и получают удовольствие от волнения и драмы в своей жизни.

ESFP обладают сильными межличностными навыками и часто выступают в роли примирителей. Поскольку они принимают решения на основании своих личных ценностей, то обычно это полные сочувствия личности, которые беспокоятся о благополучии окружающих. Они, как правило, добрые и теплые. Они очень внимательны к людям, и чувствуют раньше других, что случилось с кем-то, тепло отзываясь с предложением практической помощи. Они не лучшие советчики на свете, потому как не любят теории и долгосрочного планирования, но они восхитительны в оказании заботы на практике.







ESFP — стихийные и оптимистичные личности. Они любят повеселиться. Если ESFP не разовьют свою Мыслительную сторону, уделив внимание рациональному ходу мыслей, они могут стать слишком мягкими и придавать большее значение сиюминутному удовлетворению и ощущениям, чем своему долгу и обязательствам.

Для ESFP весь мир — это сцена. Им нравится быть в центре внимания и играть для людей. Они постоянно представляют шоу окружающим, чтобы развлечь их и сделать счастливыми. Им нравится возбуждать ощущения людей и у них это превосходно получается. Они не любят ничего больше кроме продолжительного праздника жизни, где они играют роль любящего повеселиться хозяина.

ESFP любят людей, а люди любят ESFP. Одно из их главных дарований — принятие любого человека. Это оптимистичные и полные энтузиазма люди, им искренне нравится почти все. ESFP неисчерпаемо теплые и добрые со своими друзьями, и вообще они относятся ко всем, как к своим друзьям. Однако, если кто-то вздумает перечить, ESFP охотно примет жестокое и упрямое решение против него. В таких ситуациях они необычайно искусны в выражении глубочайшей неприязни.

В состоянии сильного стресса ESFP переполняют негативные мысли и перспективы. Как и оптимистичные люди, живущие в мире возможностей, негативные возможности не уживаются рядом с ними. В попытках борьбы с этими мыслями они склонны браться за простые, общие формулировки, чтобы объяснить происходящее. Эти упрощенные объяснения может быть и не помогут добраться до истинной причины проблемы но они помогают ESFP, позволяя им преодолеть трудности.

Как правило, ESFP очень практичные люди, хотя они ненавидят режим и рутину. Им нравится плыть по течению, доверяя своей способности импровизировать в любой ситуации, которая только им представляется. Они быстрее учатся в практической обстановке, чем по книге, а иметь дело с теорией им неудобно. Если ESFP не развили своей интуитивной стороны, то могут быть склонны избегать ситуации, которые требуют развитого теоретического мышления или являются запутанными и двусмысленными. По этой причине у ESFP могут быть трудности в школе. ESFP действует предельно хорошо в ситуациях, где им дозволено учиться в общении с окружающими или где они «учатся по ходу дела».

ESFP обладают хорошо развитым чувством эстетики и красоты, а также превосходным чувством пространства и назначения. Имея достаточно средств, они охотно приобретают множество красивых вещей и искусно обставляют дома. И вообще они получают удовольствие от эстетичных объектов. Они обычно имеют тонкий вкус на лучшие в жизни вещи, например, на еду и вино.

ESFP — отличные командные игроки. Он или она не станут создавать проблем или затевать ссор, а предпочтут создать наиболее веселую обстановку для выполнения поставленой задачи. Лучше всего ESFP будут работать там, где смогут применять свои превосходные человеческие качества на ряду со своей способностью собирать идеи в структурированные формы. Поскольку они расторопные личности, любящие новый опыт, им следует выбирать карьеру, которая предлагает или требует разнообразия, равно как и человеческих качеств.

ESFP обычно нравится ощущать тесную связь с другими людьми, животными и маленькими детьми, что не наблюдается у большинства других типов. Они, как правило, способны тонко понимают красоту природы.

ESFP безумно любят жизнь и знают, как повеселиться. Им нравится увлекать в свое веселье окружающих, и обычно с ними очень весело. Они гибкие, легко приспосабливающиеся, искренне заинтересованые в людях и обычно добрые. Они обладают особенной способностью брать от жизни много веселья, но им необходимо остерегаться ошибок, тесно связанных с жизнью одним сегодняшним днем.



Как не странно, сходство близко до 90%

Andrew2036
26.04.2011, 17:09
ну смотри.

Ты родился. Чистый как лист. Тебе повезло и ты родился не умственно отсталым. Все вокруг новое, интересное.
В тут же тебя записывают правила, сценарий, информацию. Все, что родители не знают, но в чем ты хочешь разобраться, они преподносят в императивном виде. По принципу: не думай об этом. Мы старше, а значит у нас есть авторитет и ты ДОЛЖЕН выполнять то, что тебе говорят.
Идешь в школу. Там дальше тебе вбивают, что ты много чего ДОЛЖЕН. Некоторые задают вопрос "почему я должен?" Ответ - потому что родился. Ну и дальше:не думай об этом. Делай то, что сказали.
Итак, ты заканчиваешь школу. Тебе наобещали, что если ты будешь делать так, как говорят родители и учителя - то у тебя будет все хорошо. Главное - делай, как сказали.

И вот после школы ты сталкиваешься с действительностью. Оказывается, что все не совсем так, как тебе все обещали. Ты не получаешь того, что ожидал. Все совсем не "хорошо". Тебя не учили сотрудничать с другими людьми (т.к. абсолютное большинство учителей и родителей сами этого не умеют), не учили находить свой путь, а только делать то, что сказали, не научили, как строить отношения с противоположным полом, не учили, как учиться. И твой мозг, набравшись уже достаточно информации начинает кричать: "методы, которые ты используешь, не работают". Но тебя не учили прислушиваться к себе. А вокруг никого, кто бы сказал, что делать. Вот ты на сознательном уровне и приходишь к выводу, что, наверное, я просто плохо старался. И пытаешься сильнее делать то, что тебе говорят все вокруг. Но чем больше стараешься - тем хуже на душе.

Если мозг на столько силен, то он заставляет тебя прекратить бессмысленные попытки делать по-старому, то это вводит тебя в конфликт с тем, чему тебя учили: делай, как сказали и не думай. Закономерно, что появляется

а) Хроническая неработоспособность
б) Тоже самое с учебой
в) Апатия

но общество требует и давит. и тогда

е) Патологическая ложь окружающим

но оно и дальше давит. и предлагает выход (часто сами родители): либо ты будешь делать, как мы сказали, либо станешь наркоманом, алкоголиком и т.д.
Мозг думает: ну то, что они говорили раньше я пробовал. Теперь надо попробовать второй вариант. И там хотя бы на короткий промежуток времени ты чувствуешь расслабленность. Появляется

г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
и) Игровая зависимость
и другие зависимости

Но потом мозг начинает кричать, что это тоже не то. И сознание приходит к ложному выводу, что все, что ты не делаешь - делаешь плохо. И получаем

ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
к) ненависть к себе, как к личности.

Но вот такой ты никому не нужен, т.к. у каждого проблем не меньше твоих.
Отсюда.

д) Отсутствие "личной жизни", как таковой


Осталось только:
з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
Но это просто. Тебе не объяснили в детстве, что люди не понимают друг друга в большинстве своем. Это факт, данность, вводная. Такова природа. Бог постарался. Это не изменить. Из этого надо исходить в общении просто. Вот твой мозг и заметил это, правда только тогда, когда ты вырос.


А теперь, если посмотреть на картину в целом - то мы видим, что с рождения тебя вели к этому результату. ТЫ совершал действия, которые в большинстве своем привели бы к этому результату.
Будешь совершать другие действия - будет другой результат.

Хомосапиенс
26.04.2011, 17:15
Как будто это никому не понятно)

Alex22
26.04.2011, 17:18
Как будто это никому не понятно)

Бъешь по больному.)

Хомосапиенс
26.04.2011, 17:20
По чьему больному?)

Alex22
26.04.2011, 17:22
По чьему больному?)

По самолюбию.) Человек писал, писал, а оказывается - все всем и так понятно!

Хомосапиенс
26.04.2011, 17:25
По самолюбию.) Человек писал, писал, а оказывается - все всем и так понятно!

да и не думала,ведь это и так понятно просто)

Andrew2036
26.04.2011, 17:29
Как будто это никому не понятно)

в большинстве случаев не понятно. )))) и снова этот пост был не вам )))

Но конкретно по вам. Вы очень часто не понимаете того, что написано в моих постах, но пишете, что понимаете. Относитесь к моим постам, как к шарадам и тогда будет шанс, что вы поймете хотя бы половину, что я хотел сказать.

Это никоим образом не значит, что вы глупы. Просто наши мозги слишком разные, чтобы понимать друг друга хорошо.

Alex22
26.04.2011, 17:40
Андрей, а если по теме, какая у вас мотивация к су?

Andrew2036
26.04.2011, 17:47
Андрей, а если по теме, какая у вас мотивация к су?

была давно.
потеря веры в любовь. разлом родительского сценария. отсутствие смысла существования. презрение и ненависть к себе.

Andrew2036
26.04.2011, 17:49
Как будто это никому не понятно)

и кстати, если все это понятно, то найти выход из положения легче пареной репы. он очевиден до неприличия просто. Тогда странно, что люди тем не менее не видят его

Хомосапиенс
26.04.2011, 17:51
Ну я вот не знаю,что я могу не понимать.тот кого я любила,некоторые моменты его жизни похожи на ваши.

Alex22
26.04.2011, 17:53
Взаимную, или вы не можете полюбить?
А как "излечились"?

P.S.
Извиняюсь, что спрашиваю, просто интересно.
Может для себя чего полезного найду.)

Andrew2036
26.04.2011, 17:53
Ну я вот не знаю,что я могу не понимать.тот кого я любила,некоторые моменты его жизни похожи на ваши.

))) ну исходя из этого вы можете не понимать ВСЁ :D

Хомосапиенс
26.04.2011, 17:57
и кстати, если все это понятно, то найти выход из положения легче пареной репы. он очевиден до неприличия просто. Тогда странно, что люди тем не менее не видят его

А видите?Ну скажите нам..)

Andrew2036
26.04.2011, 18:01
Взаимную, или вы не можете полюбить?
А как "излечились"?

P.S.
Извиняюсь, что спрашиваю, просто интересно.
Может для себя чего полезного найду.)

была взаимная вроде. но в 1 момент человек стал относиться ко мне как к чужому.
Как излечился:
1) родители затащили к психотерапевту и тот оказался хорошим специалистом. По крайней мере СУ больше не хотелось
2) нашел духовного наставника в виде джека лондона.
3) поменял обстановку (ушел в армию) где прокачал самооценку.
4) начал заниматься только тем, что МНЕ интересно. всех послал в жопу.


Все это дало мотивацию искать любовь до победного конца.

Хомосапиенс
26.04.2011, 18:04
Ничего нового...для меня)ну может,автору поможет)

Andrew2036
26.04.2011, 18:05
А видите?Ну скажите нам..)

научиться слышать СЕБЯ.
научиться сотрудничать с другими.
научиться общаться (не уметь болтать на разные темы, а пытаться понять, что человеку надо)
делать только то, что тебе надо и что тебе хочется

Alex22
26.04.2011, 18:06
и кстати, если все это понятно, то найти выход из положения легче пареной репы. он очевиден до неприличия просто. Тогда странно, что люди тем не менее не видят его

Это целая наука - психология. И часто даже профессиональные психологи не могут помочь людям. То, что вы писали выше - это макет, шаблон. Это как правила к шахматам - все элементарно, просто - а попробуйте выйграть по этим правилам. Вот игра и есть жизнь. А правила и дети знают....

Хомосапиенс
26.04.2011, 18:08
научиться слышать СЕБЯ.
научиться сотрудничать с другими.
научиться общаться (не уметь болтать на разные темы, а пытаться понять, что человеку надо)
делать только то, что тебе надо и что тебе хочется

мечтать вредно,когда изначально ничего нет...

Alex22
26.04.2011, 18:11
научиться слышать СЕБЯ.
научиться сотрудничать с другими.
научиться общаться (не уметь болтать на разные темы, а пытаться понять, что человеку надо)
делать только то, что тебе надо и что тебе хочется

Это тоже "правила"... Из учебника психологии...

Andrew2036
26.04.2011, 18:15
Это целая наука - психология. И часто даже профессиональные психологи не могут помочь людям. То, что вы писали выше - это макет, шаблон. Это как правила к шахматам - все элементарно, просто - а попробуйте выйграть по этим правилам. Вот игра и есть жизнь. А правила и дети знают....

профессиональные психологи в большинстве своем очень непрофессиональны.

во-первых, не все знают этот макет. например медведев не знает, как и лукашенко, как и министерство образования.
во-вторых, те кто знают не следуют. Потому как считают, что у них "особенная" ситуация и этот макет не подходит.

Andrew2036
26.04.2011, 18:16
мечтать вредно,когда изначально ничего нет...

всегда есть что-то. (если я правильно понял ваш пост)

Анонимус
26.04.2011, 18:17
ну смотри.

Ты родился. Чистый как лист. Тебе повезло и ты родился не умственно отсталым. Все вокруг новое, интересное.
В тут же тебя записывают правила, сценарий, информацию. Все, что родители не знают, но в чем ты хочешь разобраться, они преподносят в императивном виде. По принципу: не думай об этом. Мы старше, а значит у нас есть авторитет и ты ДОЛЖЕН выполнять то, что тебе говорят.
Идешь в школу. Там дальше тебе вбивают, что ты много чего ДОЛЖЕН. Некоторые задают вопрос "почему я должен?" Ответ - потому что родился. Ну и дальше:не думай об этом. Делай то, что сказали.
Итак, ты заканчиваешь школу. Тебе наобещали, что если ты будешь делать так, как говорят родители и учителя - то у тебя будет все хорошо. Главное - делай, как сказали.

И вот после школы ты сталкиваешься с действительностью. Оказывается, что все не совсем так, как тебе все обещали. Ты не получаешь того, что ожидал. Все совсем не "хорошо". Тебя не учили сотрудничать с другими людьми (т.к. абсолютное большинство учителей и родителей сами этого не умеют), не учили находить свой путь, а только делать то, что сказали, не научили, как строить отношения с противоположным полом, не учили, как учиться. И твой мозг, набравшись уже достаточно информации начинает кричать: "методы, которые ты используешь, не работают". Но тебя не учили прислушиваться к себе. А вокруг никого, кто бы сказал, что делать. Вот ты на сознательном уровне и приходишь к выводу, что, наверное, я просто плохо старался. И пытаешься сильнее делать то, что тебе говорят все вокруг. Но чем больше стараешься - тем хуже на душе.

Если мозг на столько силен, то он заставляет тебя прекратить бессмысленные попытки делать по-старому, то это вводит тебя в конфликт с тем, чему тебя учили: делай, как сказали и не думай. Закономерно, что появляется

а) Хроническая неработоспособность
б) Тоже самое с учебой
в) Апатия

но общество требует и давит. и тогда

е) Патологическая ложь окружающим

но оно и дальше давит. и предлагает выход (часто сами родители): либо ты будешь делать, как мы сказали, либо станешь наркоманом, алкоголиком и т.д.
Мозг думает: ну то, что они говорили раньше я пробовал. Теперь надо попробовать второй вариант. И там хотя бы на короткий промежуток времени ты чувствуешь расслабленность. Появляется

г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
и) Игровая зависимость
и другие зависимости

Но потом мозг начинает кричать, что это тоже не то. И сознание приходит к ложному выводу, что все, что ты не делаешь - делаешь плохо. И получаем

ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
к) ненависть к себе, как к личности.

Но вот такой ты никому не нужен, т.к. у каждого проблем не меньше твоих.
Отсюда.

д) Отсутствие "личной жизни", как таковой


Осталось только:
з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
Но это просто. Тебе не объяснили в детстве, что люди не понимают друг друга в большинстве своем. Это факт, данность, вводная. Такова природа. Бог постарался. Это не изменить. Из этого надо исходить в общении просто. Вот твой мозг и заметил это, правда только тогда, когда ты вырос.


А теперь, если посмотреть на картину в целом - то мы видим, что с рождения тебя вели к этому результату. ТЫ совершал действия, которые в большинстве своем привели бы к этому результату.
Будешь совершать другие действия - будет другой результат.

Andrew2036, мысль верная и интересная, подробно раскрыта в книге японца по месту рождения, и американца по национальности - Роберта Кийосаки, а книга называется, если мне не изменяет память - "Богатый папа, бедный папа", и есть ещё 2 книга этого же автора, которая называется совсем уж броско: "Если хотите быть богатым и успешным - не ходите в школу". Кстати, очень интересная литература, посвящена инвестированию на бирже, которое, к сожалению, не прижилось в нашей любимой России.

Andrew2036
26.04.2011, 18:18
Это тоже "правила"... Из учебника психологии...

это не правила, а рекомендации к действию.
и если они есть в учебнике по психологии - то это хорошо очень.
вопрос - почему ими не пользуются? само же их наличие в каком-либо учебнике не делает их бесполезными.
вывод : люди знают, но не осознают полезность этих рекомендаций, а по этому не особо хотят следовать им. И действуют по другому. А потом обижаются, что у них все плохо.
А как известно повторение - мать ученья. Вот я и пишу в 100500-й раз одно и тоже. И в 100500-й раз говорят, что это банально, а потому не будем этим пользоваться

хотя нет чтобы сказать правду: "мы не знаем, как этим пользоваться!"

Andrew2036
26.04.2011, 18:19
Andrew2036, мысль верная и интересная, подробно раскрыта в книге японца по месту рождения, и американца по национальности - Роберта Кийосаки, а книга называется, если мне не изменяет память - "Богатый папа, бедный папа", и есть ещё 2 книга этого же автора, которая называется совсем уж броско: "Если хотите быть богатым и успешным - не ходите в школу". Кстати, очень интересная литература, посвящена инвестированию на бирже, которое, к сожалению, не прижилось в нашей любимой России.

и не только у него. многие об этом пишут. только большинство действует по-старинке, не думая.

Alex22
26.04.2011, 18:26
профессиональные психологи в большинстве своем очень непрофессиональны.

во-первых, не все знают этот макет. например медведев не знает, как и лукашенко, как и министерство образования.
во-вторых, те кто знают не следуют. Потому как считают, что у них "особенная" ситуация и этот макет не подходит.

Про психологов отчасти соглашусь.
1. Кто сказал, что они не знают... Вопрос в том - хотят ли они следовать этим правилам?)
2. Так в этом и заключается искусство психолога (или того, кто их пропагандирует) - научить, объяснить, убедить человека, как из этого каркаса создать жизнь. И к каждому нужен свой индивидуальный подход. Найти для объяснения именно тот "язык", слова, которые понимает человек.

Анонимус
26.04.2011, 18:29
Я уже давно вывел диагноз, которым страдает большая часть социума - впадлу думать. Т.к. я музыкант, мне часто приходится гастролировать в разные города, провинции, деревни, села и пр. населенные пункты, где всегда заводятся новые знакомства. Боже мой, каким был мой ужас, когда я понял, что почти все эти люди вообще не способны "шевелить серым веществом". Им просто этого не надо, и так хорошо, начальник скажет что делать, гитарист скажет, что играть, организатор скажет, как расставить аппарат и пр. ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ.

И ещё больший ужас у меня вызывает осознание того факта, что я становлюсь таким же.

...Теперь можно вдупляться круглые сутки, ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЯ МОЗГИ!
ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ!...
(с)Mr. Freeman

Хомосапиенс
26.04.2011, 18:29
это не правила, а рекомендации к действию.
и если они есть в учебнике по психологии - то это хорошо очень.
вопрос - почему ими не пользуются? само же их наличие в каком-либо учебнике не делает их бесполезными.
вывод : люди знают, но не осознают полезность этих рекомендаций. И действуют по другому. А потом обижаются, что у них все плохо.
А как известно повторение - мать ученья. Вот я и пишу в 100500-й раз одно и тоже. И в 100500-й раз говорят, что это банально, а потому не будем этим пользоваться

потому что у нас нет денег и мы устали быть рабами.потому что не всем быть королями.потому что мы не голубых кровей

Alex22
26.04.2011, 18:29
это не правила, а рекомендации к действию.
и если они есть в учебнике по психологии - то это хорошо очень.
вопрос - почему ими не пользуются? само же их наличие в каком-либо учебнике не делает их бесполезными.

Если бы все люди умели сами учиться по учебникам, тогда бы не было ни школ, ни институтов...

Анонимус
26.04.2011, 18:35
И кстати, спасибо Andrew2036 за развернутый ответ, максимально информативно, благодарствую.

Andrew2036
26.04.2011, 18:35
потому что у нас нет денег и мы устали быть рабами.потому что не всем быть королями.потому что мы не голубых кровей

ну вот. я сейчас скажу, что деньги не панацея.
а вы подумаете - банальность. и снова будете хотеть денег в первую очередь.
а я еще раз скажу. они не панацея. некоторые проблемы они решат, но не много.
а деньги всегда можно заработать

голубых кровей нет. у всех она красная.
нам и не надо быть королями, чтобы быть счастливыми.

Хомосапиенс
26.04.2011, 18:39
Ну и еще,чет не получилось поправить-потому что один в поле не воин.

Andrew2036
26.04.2011, 18:39
Если бы все люди умели сами учиться по учебникам, тогда бы не было ни школ, ни институтов...

основное значение современных школ и институтов - сделать нужных рабов. Т.к. для развития человека существующая система максимально неэффективна.
разумеется, необходимость системы образования я признаю, только в корне другой.
сейчас же надо понимать, что если хочешь, чтобы было все хорошо нужно просто выгрызать зубами нужные знания из системы и не давать ее тебя сломить

Andrew2036
26.04.2011, 18:41
Ну и еще,чет не получилось поправить-потому что один в поле не воин.

согласен на все 100%. По этому давайте объединяться и развивать друг друга!

Alex22
26.04.2011, 18:41
ну вот. я сейчас скажу, что деньги не панацея.
а вы подумаете - банальность. и снова будете хотеть денег в первую очередь.
а я еще раз скажу. они не панацея. некоторые проблемы они решат, но не много.
а деньги всегда можно заработать
Деньги - это инструмен. Например попробуйте что нибудь починить, или собрать без инструментов.
Вообще, в соответствующей теме, уже писал про деньги.

Andrew2036
26.04.2011, 18:44
2. Так в этом и заключается искусство психолога (или того, кто их пропагандирует) - научить, объяснить, убедить человека, как из этого каркаса создать жизнь. И к каждому нужен свой индивидуальный подход. Найти для объяснения именно тот "язык", слова, которые понимает человек.

трабл в том, что невозможно найти "язык" к каждому. тоже природа постаралась тут. по этому и маленький КПД у психологов
а еще не обязательно быть психологом, чтобы вытащить человека. просто ты должен ему "подойти". Как шестеренки. Ну и желательно ты сам не должен быть в яме в этот момент.

Andrew2036
26.04.2011, 18:46
Деньги - это инструмен. Например попробуйте что нибудь починить, или собрать без инструментов.
Вообще, в соответствующей теме, уже писал про деньги.

да. это результативная позиция. не нужно думать, что имея молоток все сразу плотниками станут. Деньги это часть. надо еще и знания, навыки и умения иметь, чтобы чего-нить добиться.
По этому нет денег - это всего лишь маленькая проблемка.

Andrew2036
26.04.2011, 18:47
Я уже давно вывел диагноз, которым страдает большая часть социума - впадлу думать. Т.к. я музыкант, мне часто приходится гастролировать в разные города, провинции, деревни, села и пр. населенные пункты, где всегда заводятся новые знакомства. Боже мой, каким был мой ужас, когда я понял, что почти все эти люди вообще не способны "шевелить серым веществом". Им просто этого не надо, и так хорошо, начальник скажет что делать, гитарист скажет, что играть, организатор скажет, как расставить аппарат и пр. ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ.

И ещё больший ужас у меня вызывает осознание того факта, что я становлюсь таким же.

...Теперь можно вдупляться круглые сутки, ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЯ МОЗГИ!
ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ!...
(с)Mr. Freeman


так не становись. общайся с теми, кто не такой. развивайся. и все будет гуд
ну и не надо переживать. Весь механизм построен так, чтобы люди такими становились. Вот и результат не заставляет себя ждать.
почему я именно на этом форуме, а не на другом? - Здесь чаще всего люди, которые готовы проснуться, их надо только подтолкнуть.

Alex22
26.04.2011, 18:51
да. это результативная позиция. не нужно думать, что имея молоток все сразу плотниками станут. Деньги это часть. надо еще и знания, навыки и умения иметь, чтобы чего-нить добиться.
По этому нет денег - это всего лишь маленькая проблемка.

Логично, только идиот будет собирать вещь, о которой и представления не имеет. Но опять же без инструмента и умения им пользоваться он ничего не соберет.))

Andrew2036
26.04.2011, 18:53
Логично, только идиот будет собирать вещь, о которой и представления не имеет. Но опять же без инструмента и умения им пользоваться он ничего не соберет.))

мы об одном и том же.
только не надо забывать, что инструментом можно сделать далеко не все вещи. А развиваться нужно во всех направлениях, не зацикливаясь на деньгах

Анонимус
26.04.2011, 19:01
так не становись. общайся с теми, кто не такой. развивайся. и все будет гуд
ну и не надо переживать. Весь механизм построен так, чтобы люди такими становились. Вот и результат не заставляет себя ждать.
почему я именно на этом форуме, а не на другом? - Здесь чаще всего люди, которые готовы проснуться, их надо только подтолкнуть.

К сожалению, те кто не такие - ушли рано. 3 человека за полгода. Круг сужается.

У всех были свои причины - одного хотели посадить по ст.228 УК, он не выдержал такого позора.

Другой - чувство безнадежности и безвыходности. Ни работы, ни учебы, отвернулись родные, только любимая (кстати, та самая, про которую я рассказывал в начале, которая по сути и моя бывшая). Итог - петля у нее на кухне (он жил у нее).
Третий - свидетель иегов, он жив, но для меня его больше нет.

К слову, ни на одних похоронах выше перечисленных людей я не присутствовал, не очень то мне нравится смотреть на истерики родных, близких и друзей, уже насмотрелся раньше.

Andrew2036
26.04.2011, 19:02
вот мы и возвращаемся к тому, что список навыков

научиться слышать СЕБЯ.
научиться сотрудничать с другими.
научиться общаться (не уметь болтать на разные темы, а пытаться понять, что человеку надо)
делать только то, что тебе надо и что тебе хочется

является обязательными, но не конечным
И на сколько я понимаю на данном этапе развития своего, эти навыки помогут решить проблему и отсутствия денег. Как? - я не буду объяснять, т.к. это долго очень. и не уверен, что онлайн прокатит.

Andrew2036
26.04.2011, 19:08
К сожалению, те кто не такие - ушли рано. 3 человека за полгода. Круг сужается

найди других. их достаточно. надо просто в тусовку 1 раз попасть.
и перестань наплевательски относиться к себе и своему здоровью. Ты прекрасно понимаешь, что ты не неудачник и не "быдло". Вот и прекрати из себя такого строить у себя в голове. Пройди "Путь художника" Дж. Кэмерон. Тебе оно 100% поможет.

Alex22
26.04.2011, 19:09
вот мы и возвращаемся к тому, что список навыков

научиться слышать СЕБЯ.
научиться сотрудничать с другими.
научиться общаться (не уметь болтать на разные темы, а пытаться понять, что человеку надо)
делать только то, что тебе надо и что тебе хочется

является обязательными, но не конечным
И на сколько я понимаю на данном этапе развития своего, эти навыки помогут решить проблему и отсутствия денег. Как? - я не буду объяснять, т.к. это долго очень. и не уверен, что онлайн прокатит.

Вот и я про то же - основное тут - "как"...) и возможно, "онлайн не прокатит"

Andrew2036
26.04.2011, 19:10
К
У всех были свои причины - одного хотели посадить по ст.228 УК, он не выдержал такого позора.

Другой - чувство безнадежности и безвыходности. Ни работы, ни учебы, отвернулись родные, только любимая (кстати, та самая, про которую я рассказывал в начале, которая по сути и моя бывшая). Итог - петля у нее на кухне (он жил у нее), пока она была в институте.

Третий - свидетель иегов, он жив, но для меня его больше нет.

я о других. о тех, кто себя нашел уже.

Andrew2036
26.04.2011, 19:13
Вот и я про то же - основное тут - "как"...) и возможно, "онлайн не прокатит"

здесь твое "как" можно рассматривать
Как поможет решить проблему с деньгами?
Как превратить этот список рекомендаций в свои навыки?

Ты что имел ввиду?:)

Анонимус
26.04.2011, 19:15
Спасибо, почитаю, это дело я люблю.

Alex22
26.04.2011, 19:17
здесь твое "как" можно рассматривать
Как поможет решить проблему с деньгами?
Как превратить этот список рекомендаций в свои навыки?

Ты что имел ввиду?:)

И то, и то.)
Это золотые слова. Но проблема в том, что "как" для каждого человека будет свое. И, к сожалению, мало кто сам с этим сможет разобраться в одиночку, иначе бы этот форум пустовал.

Andrew2036
26.04.2011, 19:18
Спасибо, почитаю, это дело я люблю.

пройти , не просто почитать :D
правда, пишет она занудновато. Но упражнения просто супер!!

Andrew2036
26.04.2011, 19:22
И то, и то.)
Это золотые слова. Но проблема в том, что "как" для каждого человека будет свое. И, к сожалению, мало кто сам с этим сможет разобраться.(

А вот здесь ты ошибаешься. Т.е. тебя ввели в заблуждение. Только самому с этим и можно разобраться. Есть упражнения для этого. то, что тебе просто что-то расскажут, никогда не поможет. надо самому делать. только тогда поймешь. Максимум, что может психолог (или учитель) - сказать, какие упражнения делать, чтобы понять.

Andrew2036
26.04.2011, 19:25
"золотые слова" - это направление движения, вектор.
а есть упражнения для реализации этих "слов" на практике. разные.
и результат у каждого разный будет внешне. Но в глубине у всех одинаково


не знаю, как подробней объяснить.

Alex22
26.04.2011, 19:27
А вот здесь ты ошибаешься. Т.е. тебя ввели в заблуждение. Только самому с этим и можно разобраться. Есть упражнения для этого. то, что тебе просто что-то расскажут, никогда не поможет. надо самому делать. только тогда поймешь. Максимум, что может психолог (или учитель) - сказать, какие упражнения делать, чтобы понять.

Я про это и говорю.) Вот уже с места сдвинулись.) Упражнения - какие? А ведь они, тоже строго индивидуально выдаются... после целостного анализа проблемы. И ключевое слово - "чтобы понять".

Alex22
26.04.2011, 19:31
"золотые слова" - это направление движения, вектор.
а есть упражнения для реализации этих "слов" на практике. разные.
и результат у каждого разный будет внешне. Но в глубине у всех одинаково


не знаю, как подробней объяснить.

Я тебя прикрасно понимаю. Думаю, ты меня тоже.)

Andrew2036
26.04.2011, 19:38
Я про это и говорю.) Вот уже с места сдвинулись.) Упражнения - какие? А ведь они, тоже строго индивидуально выдаются... после целостного анализа проблемы. И ключевое слово - "чтобы понять".

большинство проблем у людей похожи, как братья-близнецы. здесь скорее не проблемы отличаются, а люди.

возьмем пирамиду маслоу
1. (низший) Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д.
2. Потребность в безопасности: чувство уверенности, избавление от страха и неудач.
3. Потребность в принадлежности и любви.
4. Потребность в уважении: достижение успеха, одобрение, признание.
5. Познавательные потребности: знать, уметь, исследовать.
6. Эстетические потребности: гармония, порядок, красота.
7. (высший) Потребность в самоактуализации: реализация своих целей, способностей, развитие собственной личности.

Любое систематическое неудовлетворение потребности приводит к проблеме. И это 99% проблем человека.

Я конечно не пишу о патологиях и псих отклонениях, утратах близкого . Но их маленький процент. Здесь важно не различие проблемы, а различие людей с этой проблемой. И подстраивать способ надо под человека. Но и здесь не все так печально, т. к. способ - это просто метод подачи информации. А их можно свести в 16 видам, а то и того меньше.

примерно так как-то

Andrew2036
26.04.2011, 19:40
Я тебя прикрасно понимаю.

а вот это уже подозрительно )))))))))))

Alex22
26.04.2011, 19:52
Да я полностью согласен с этим списком.) Только, вот ты научи пользоваться этой информацией. Или убеди, что ей вообще стоит пользоваться, а не совершать су.))

Alex22
26.04.2011, 20:13
Кстати, если не лень, создай отдельно тему. И скопируй все отдельные, твои посты с полезной информацией туда. Чтобы упорядочить и избавить от ненужного флуда. От этого уже будет огромная польза. И один из методов грамотного донесения фактов до человека.)

Если буду тут, с радостью, туда чего нибудь добавлю интересного.))

Andrew2036
26.04.2011, 20:15
Да я полностью согласен с этим списком.) Только, вот ты научи пользоваться этой информацией. Или убеди, что ей вообще стоит пользоваться, а не совершать су.))

начнем с того, что те, кто действительно хочет совершить СУ, он его совершит раньше, чем до него кто-либо достучится. но таких очень мало.
так что остаются те, кто рассматривает СУ как "вариант".

Понимаешь, убеждать - не моя стихия. Я могу найти ошибку в системе. Точно спрогнозировать развитие системы. Но придумать систему , например, я не могу. Т.е. могу, но это коряво выйдет. Я могу отобрать лучшее и объединить. Предвидеть закономерные провалы и т.д.
Так и убеждать - это не моя стихия. Есть люди которые, делают это отлично. Но у них нет моей сильной стороны. Убеждение - это просто техника. И убедить можно в чем угодно кого угодно. Но для этого нужна команда. А я на этом форуме один.

стоит ли пользоваться этой информацией?
в защиту могу сказать, что благодаря (не только, разумеется) этой информации я стал счастливым.( но она один из ключевых моментов). Так же моя жена и друг. Они - счастливые люди. Хотя мы все разные люди, на всех она работает. (друг негативист, кстати)
Но пробовать - это на ваш страх и риск, как и любой поступок в жизни - вам его делать и отвечать перед собой.


научить, как пользоваться - это можно. только долго. и онлайн я это не делал еще.

Игорёк
26.04.2011, 20:16
Andrew2036, помнишь как-то каин сказал - "не пиши мне так", и я ему плюсанул, не люблю каких-то научных изречений, схем, пунктов.. Психологию со всем этим сложно увязать, особенно психологию физически нездорового человека..
Это тоже самое что пытаться убедить инвалида в том что у него все замечательно, это невозможно, хоть ты тресни.

Andrew2036
26.04.2011, 20:22
Это тоже самое что пытаться убедить инвалида в том что у него все замечательно, это невозможно, хоть ты тресни.

это ты зачем себе такую установку поставил?

Alex22
26.04.2011, 20:25
Понимаешь, убеждать - не моя стихия. Я могу найти ошибку в системе. Точно спрогнозировать развитие системы. Но придумать систему , например, я не могу. Т.е. могу, но это коряво выйдет. Я могу отобрать лучшее и объединить. Предвидеть закономерные провалы и т.д.
Так и убеждать - это не моя стихия. Есть люди которые, делают это отлично. Но у них нет моей сильной стороны. Убеждение - это просто техника. И убедить можно в чем угодно кого угодно. Но для этого нужна команда. А я на этом форуме один.


Вот, этого поста я от тебя и ждал!!)))
На этом форуме большенство и так знает все истины. Все ждут пока их им объяснят, убедят, научат как по ним жить, помогут выбраться из ямы. Но это практически не возможно.... Самое лучшее - это потдержать хорошим словом, просто пообщаться с человеком, не компастируя ему мозги всей этой научной системой.
Объедини, все что писал в одну тему - создай систему (не придумывай, их полно в инете), а пользоваться ей или нет будет решать уже сам человек. )

Andrew2036
26.04.2011, 20:25
Кстати, если не лень, создай отдельно тему. И скопируй все отдельные, твои посты с полезной информацией туда. Чтобы упорядочить и избавить от ненужного флуда. От этого уже будет огромная польза. И один из методов грамотного донесения фактов до человека.)

Если буду тут, с радостью, туда чего нибудь добавлю интересного.))

факты интересуют лишь часть людей. многим это не интересно.
мне больше нравиться схема: я рассказал двум, двое рассказали четырем...
но как будет время соберу, если лень не будет.:)

Игорёк
26.04.2011, 20:30
это ты зачем себе такую установку поставил?

Не я, жизнь дала такую установку )

Andrew2036
26.04.2011, 20:30
Вот, этого поста я от тебя и ждал!!)))
На этом форуме большенство и так знает все истины. Все ждут пока их им объяснят, убедят, научат как по ним жить, помогут выбраться из ямы. Но это практически не возможно....


вот я такого не писал. из моего поста такой вывод не следует. Научить, как по ним жить я написал, что могу. т.е. я знаю, как на практике их использовать, что редко кто знает.
Убедить тоже можно, но это должен делать не я. А такой человек, как мой друг. У него это классно получается.
Объяснить - это еще один человек.
Понимаешь?

Я говорю, что это возможно практически. Но один я не справлюсь.

Alex22
26.04.2011, 20:32
мне больше нравиться схема: я рассказал двум, двое рассказали четырем...
но как будет время соберу, если лень не будет.:)

Вот это и упростит твой "рассказ" в отдельной теме.)) Один прочитал - заинтересовался - кинул ссылку другому и т.д. А читать в куче флуда никто не будет.

Andrew2036
26.04.2011, 20:32
Не я, жизнь дала такую установку )

можно написать Бог, Высший разум, Природа, Инопланетяне, Святой дух. Есть много способов наврать себе

Andrew2036
26.04.2011, 20:33
Вот это и упростит твой "рассказ" в отдельной теме.)) Один прочитал - заинтересовался - кинул ссылку другому и т.д. А читать в куче флуда никто не будет.

таким образом я привлеку в основном подобных себе. А меня интересуют другие в первую очередь.
но я уже написал, что сделаю, если лень не будет:)

Игорёк
26.04.2011, 20:42
можно написать Бог, Высший разум, Природа, Инопланетяне, Святой дух. Есть много способов наврать себе

а не наоборот ? врать себе это незамечать очевидных вещей.. Жаль я в своей теме сообщение не отправил, там как раз было про это..

Alex22
26.04.2011, 20:42
Кому это нужно, тот "привлечется", а тех кому не надо, или надо другое - никак не завлечешь.)

Andrew2036
26.04.2011, 20:44
Andrew2036, помнишь как-то каин сказал - "не пиши мне так", и я ему плюсанул, не люблю каких-то научных изречений, схем, пунктов.. Психологию со всем этим сложно увязать, особенно психологию физически нездорового человека..


в любой науке есть структура, схемы и т.д.
но не суть
у меня перед тобой нет авторитета. по этому ты не прислушиваешься к моим словам особо. на мое "белое" ты можешь сказать "черное" и все.
если бы ты знал, что земля плоская, а человек, не имеющий для тебя авторитета, сказал бы, что земля круглая что бы ты подумал? правильно, что он ошибается.
как там говориться: "наполнить можно только порожний кувшин" а ты - переполненный кувшин. и лишь заменив одни установки на другие можно как-то повлиять на твою жизнь.

Andrew2036
26.04.2011, 20:47
Кому это нужно, тот "привлечется", а тех кому не надо, или надо другое - никак не завлечешь.)

))) ложное заключение. примеров куча.
ты же сам писал, что надо не только знать, как правильно, но еще и подать под определенным соусом. а пипл хавает все. и нужное и не нужное - главное, чтобы красивое и приятно пахло. выбирают не они. )))

Andrew2036
26.04.2011, 20:48
а не наоборот ? врать себе это незамечать очевидных вещей.. Жаль я в своей теме сообщение не отправил, там как раз было про это..

врать себе - это игнорировать подсознание. А если ты не замечаешь очевидных вещей - то значит вещи эти для тебя не очевидны.

у тебя установка: я не знаю как = это невозможно

Игорёк
26.04.2011, 20:51
Андрюх, ну вообще-то в инете достаточно сложно иметь представление о человеке, для того чтобы делать из него авторитета, к тебе я отношусь с уважением, именно потому что ты многое успел в жизни, и имеешь опыт достаточно большой для своих лет, но не более того..
Психология это не совсем та науке где имеют место схемы и цифры, это все-таки больше чет-то гуманитарное, тут как бы все слижком относительно, для того чтобы строго разбивать все на цифры. Ты вот говоил про 16 типов людей, ну может быть и 16, а может быть их и 6 млрд, поскольку каждый человек индивидуален, и 2х точно таких же не бывает.. А можно сказать что мы все одинаковые, просто у каждого преобладают те или иные инстинкты и черты характера,

Alex22
26.04.2011, 20:57
))) ложное заключение. примеров куча.
ты же сам писал, что надо не только знать, как правильно, но еще и подать под определенным соусом. а пипл хавает все. и нужное и не нужное - главное, чтобы красивое и приятно пахло. выбирают не они. )))

Вот, собери "кулинарную книгу".)))) И давай ссылки на "рецепты".))

Andrew2036
26.04.2011, 21:20
Андрюх, ну вообще-то в инете достаточно сложно иметь представление о человеке, для того чтобы делать из него авторитета, к тебе я отношусь с уважением, именно потому что ты многое успел в жизни, и имеешь опыт достаточно большой для своих лет, но не более того..
Психология это не совсем та науке где имеют место схемы и цифры, это все-таки больше чет-то гуманитарное, тут как бы все слижком относительно, для того чтобы строго разбивать все на цифры. Ты вот говоил про 16 типов людей, ну может быть и 16, а может быть их и 6 млрд, поскольку каждый человек индивидуален, и 2х точно таких же не бывает.. А можно сказать что мы все одинаковые, просто у каждого преобладают те или иные инстинкты и черты характера,

так я и не говорю, что ты должен как к авторитеты относиться ко мне. и я вижу уважение с твоей стороны. я о том, что еще рано. Надо больше пообщаться. ты не готов еще воспринимать информацию на своем максимуме от меня. но это ок.

а про типы. там все намного конкретней, чем ты себе представил.
типа как одни позвоночник имеют, а другие нет. Они все индивидуальности. Но если позвоночник у кого-то болит, то он точно позвоночный. Согласен?
Так и там. Вот один замечает эмоции человека другого, а другой не замечает почти. И как бы он не старался он не сможет приблизиться к умению другого. И оба представителя одного типа будут индивидуальны. Но последовательность обработки мозгом информации будет одинакова. А значит и реакция на определенные раздражители (например грязную посуду, опоздания, неудобное кресло, проявление ярких чувств другого человека, физическую агрессию и тд) будет одинакова. Внешнее проявление реакции этой может отличаться ввиду поправки на физическое состояние и жизненный опыт. Но эмоции они будут переживать примерно одинаковые. А вот другой тип нет. Он испытывает совсем другие эмоции. И факты, которые один тип может вводить в бешенство, другой просто проигнорирует. Но от этого они все равно индивидуальности. Вот и получается, что один думает, что ему специально нагадили, а второй даже не понял, что задел другого.

но тебе даже не надо знать, как это все работает, чтобы пользоваться благами этого.
ты же не знаешь, как комп перерабатывает инфу, а пользуешься. но вот пока не включишь его в сеть и пока не начнешь с ним работать результатов не получишь.

представь, если бы я пришел в 16-м веке и начал всем говорить, что можно разговаривать по маленькому ящичку с человеком на другом конце земли. Никто бы не поверил, что человек, который со мной говорит находится в другом полушарии.
и я бы никак не смог этого доказать, пока они сами не попробовали бы использовать этот инструмент

Andrew2036
26.04.2011, 21:22
Вот, собери "кулинарную книгу".)))) И давай ссылки на "рецепты".))

а помочь?

Alex22
26.04.2011, 21:27
а помочь?

Если буду еще тут помогу.)

Игорёк
26.04.2011, 21:34
Andrew2036, честно-говоря я тебя не очень хорошо понимаю, что касаемо авторитетов, на то мы с тобой просто разные люди вот и все, это не значит что ты хорошо а я плох, или наоборот. Но еще с твоих первых сообщения я это понял. Я сейчас не говорю про группы, а как раз про банальную разность мировозрения. Поэтому ты не сможешь мне к сожалению ничего обьяснить, хотя я очень хотел бы иметь авторитетного человека в моем представлении, но таких пока я не встречал, нет гармонии. Да и вообще это очень сложно.
С тобой я еще несогласился когда ты сказал что искал жену методом анализа, может быть где-то я и романтик, но думаю что тут никакие анализы не нужны. Просто видно - твой человек или нет. Надо это почувствовать душой, а не с помощью науки. И это будет куда эффективнее.

Анонимус
26.04.2011, 21:42
А по моему - поиск пассии имеет больше рандома, нежели рассчета. Ни одни цифры никогда не смогут сказать точно будет ли у тебя с этим человеком счастливая жизнь, или будет семья, непонятно, на чем держащейся и трещащая по швам почти каждый вечер

Andrew2036
27.04.2011, 01:21
Andrew2036, честно-говоря я тебя не очень хорошо понимаю, что касаемо авторитетов, на то мы с тобой просто разные люди вот и все, это не значит что ты хорошо а я плох, или наоборот. Но еще с твоих первых сообщения я это понял. Я сейчас не говорю про группы, а как раз про банальную разность мировозрения. Поэтому ты не сможешь мне к сожалению ничего обьяснить, хотя я очень хотел бы иметь авторитетного человека в моем представлении, но таких пока я не встречал, нет гармонии.

я тоже это понимаю ((. но именно по этому для меня очень важно, чтобы ты понял. "своим" я легко донесу информацию. но это ограниченный круг людей. А вот если до тебя сумею донести, то ты потом легко "своим" объяснишь на нужном языке. По этому я тебя и прошу мои посты читать. Терроризирую и эксплуатирую тебя, так сказать :D.




С тобой я еще несогласился когда ты сказал что искал жену методом анализа, может быть где-то я и романтик, но думаю что тут никакие анализы не нужны. Просто видно - твой человек или нет. Надо это почувствовать душой, а не с помощью науки.

Если все так хорошо, то почему куча разбитых сердец вокруг? Все вокруг именно ТОЛЬКО на шестое чувство и надеются, абсолютно выключая мозги. Если бы "почувствовать душой" так хорошо работало - то все были бы с любимыми.
Я тоже романтик. И "почувствовать душой" - это обязательно. Это влюбленность, так сказать. Я считаю без этого никуда. Но нужно совместить 2 подхода. Правда находится по середине.

Вот например, есть Лиза, Катя, Маша, Вера, Света и Лариса.
Допустим ты можешь "почувствовать душой", что твой человек - Лиза. Начинаешь встречаться - она разбивает тебе сердце. Проходят годы. Забываешь Лизу. Встречаешь Свету. и душа СНОВА говорит - "вот ОНА". Ты начинаешь встречаться и вы живете счастливо до конца. (вариант, когда ты после Лизы говоришь, что все бабы дуры и не встречаешься ни с кем я не привожу)
Согласно моему фильтру тебе никак не подойдут Лиза, Маша, Вера и Лариса. А значит, если бы ты изначально общался близко только со Светой и Катей, то изначально тебе душа бы подсказала правильный выбор.
Романтика есть - есть. Любовь тоже. И знаки свыше. Все есть. Но ты просто изначально себя обезопасил максимально. Не на 100%, конечно. Но ты не искал среди тех, с кем у тебя не было ни единого шанса изначально.

извини, конечно, за язык. но я правда стараюсь и сил на это уходит много

Andrew2036
27.04.2011, 01:23
А по моему - поиск пассии имеет больше рандома, нежели рассчета. Ни одни цифры никогда не смогут сказать точно будет ли у тебя с этим человеком счастливая жизнь, или будет семья, непонятно, на чем держащейся и трещащая по швам почти каждый вечер

будет ли счастливая - ни одни цифры не смогут сказать. Но вот, что 99,9% будет несчастливая - смогут.

Игорёк
27.04.2011, 07:08
Andrew2036
Я не имел ввиду любовь. я имею ввиду душевную близость, схожесть характеров целей амбиций. Должно чувствоваться и сознательно и подсознательно, получится ли вместе что-то сделать или нет. А любовь это уже все потом, к тому же я не шибко в нее верю. Ну анализ конечно должен быть какой-то, глупо это отрицать, но все-таки впервую очередь должно быть чувство, а не расчет.
Может быть я что-то плохо понимаю, но твой расчет в отношении жены я считаю очень циничным.

Andrew2036
27.04.2011, 07:20
Andrew2036
Я не имел ввиду любовь. я имею ввиду душевную близость, схожесть характеров целей амбиций. Должно чувствоваться и сознательно и подсознательно, получится ли вместе что-то сделать или нет. А любовь это уже все потом, к тому же я не шибко в нее верю. Ну анализ конечно должен быть какой-то, глупо это отрицать, но все-таки впервую очередь должно быть чувство, а не расчет.
Может быть я что-то плохо понимаю, но твой расчет в отношении жены я считаю очень циничным.

ну, я сам не то ляпнул, когда любовь написал. имел ввиду влюбленность скорее.

когда появляется чувство про мозги можно забыть. а вот пока чувства еще нет - надо мозгами и пользоваться.
что первично что вторично - это теоретико-философский вопрос.
важно, что последовательность анализ-чувства приведет к положительному результату, а чувства-анализ не приведет.

Игорек, просто есть люди, с которыми тебе невозможно построить счастливую семью. Вот и нефиг среди них искать. Выбирать надо среди потенциально подходящих.

"душевную близость, схожесть характеров целей амбиций." - именно по этому критерию я и фильтрую. И говорю, что надо выбирать среди таких.
душа часто ошибается у людей. они думают, что человек такой, а на самом деле он другой.
отфильтровав по психотипу ты ГАРАНТИРОВАННО получишь "душевную близость, схожесть характеров целей амбиций." Но даже среди них надо выбрать, а не бросаться на первую попавшуюся.

Игорёк
27.04.2011, 08:37
душа часто ошибается у людей. они думают, что человек такой, а на самом деле он другой.

Я редко ошибаюсь в людях, могу достаточно быстро сказать что за человек, и смогу ли я с ним общаться или нет. Достаточно редко ошибаюсь, и все мои предположения сбываются. Про подругу - я сразу знал что у нас нет будущего, просто тогда так было надо, у меня по сути не было выбора, к тому же она первая начала. Простоя хотел узнать что такое нормальная жизнь, ну и отчасти я это узнал, и понял что подругому жить я не смогу. Ну и потом хотел на основе взаимопомощи и поддержки начать уже как-то решать наши проблемы. Но не получилочь. Но собствнно я в этом смысле ни о чем не жалею.



душевную близость, схожесть характеров целей амбиций. - именно по этому критерию я и фильтрую. И говорю, что надо выбирать среди таких.
Ну это само собой! Просто ты это делаешь при помощи соционики, а я это делаю более банально - при помощи психологии мнительности и мудрости.. )
Просто если меня отнести к какому-то твоему разряду одному из тех 16ти, то это будет очень редкий тип ) и найти такого второго противоположенного пола вероятность мизерная, с учетом еще и физических проблем.

Andrew2036
27.04.2011, 08:56
Я редко ошибаюсь в людях, могу достаточно быстро сказать что за человек, и смогу ли я с ним общаться или нет. Достаточно редко ошибаюсь, и все мои предположения сбываются. Про подругу - я сразу знал что у нас нет будущего, просто тогда так было надо, у меня по сути не было выбора, к тому же она первая начала. Простоя хотел узнать что такое нормальная жизнь, ну и отчасти я это узнал, и понял что подругому жить я не смогу. Ну и потом хотел на основе взаимопомощи и поддержки начать уже как-то решать наши проблемы. Но не получилочь. Но собствнно я в этом смысле ни о чем не жалею.


возможно ты хорошо разбираешься в людях, но есть люди которые в три счета тебя проведут. потому как против их чар ты безоружен окажешься. И хотя ты будешь уверен, что с этим человеком все получится , с течением времени все развалится.

Ну и, конечно, ты, как продукт нашей славной воспитательно-образовательной системы, не подумал, что не надо соглашаться на "удовлетворительно", а надо искать "отлично"




Ну это само собой! Просто ты это делаешь при помощи соционики, а я это делаю более банально - при помощи психологии мнительности и мудрости.. )
Просто если меня отнести к какому-то твоему разряду одному из тех 16ти, то это будет очень редкий тип ) и найти такого второго противоположенного пола вероятность мизерная, с учетом еще и физических проблем.

Ты знаешь, а ты очень высоко себя поставил по отношению к другим. Слабо признать, что ты - обыкновенный человек?
И пока ты не избавишься от комплекса связанного с твоей физиологией, к тебе опасно вообще женщин подпускать, т.к. ты опасен для их психики.

Игорёк
27.04.2011, 09:43
Да зря ты так.. Я совершенно не опасен, ненадо мне тут антирекламу делать ))
Я нормальный обычный мужик, просто из-за своих проблем мне пришлось пережить и перестрадать несколько больше чем другим, отсюда я начал больше думать, анализировать, философствовать, поэтому я и стал немного другим, это конечно теперь мне помогает, в какой-то степени, а в определенной степени и мешает. но лучше бы ничего этого небыло бы вообще. Ибо философия, как я считаю, это не наука а болезнь прежде всего..

Гражданин
27.04.2011, 09:54
Все же философия прежде всего наука. А чтобы не становилась болезнью, надо меньше хандрить и больше что-то делать. Хотя признаю на собственном примере, что-то постоянно делать и стараться двигаться вперед тяжело, если дух слаб и прочие осбтоятельства.

Andrew2036
27.04.2011, 09:56
Да зря ты так.. Я совершенно не опасен, ненадо мне тут антирекламу делать ))
Я нормальный обычный мужик, просто из-за своих проблем мне пришлось пережить и перестрадать несколько больше чем другим, отсюда я начал больше думать, анализировать, философствовать, поэтому я и стал немного другим, это конечно теперь мне помогает, в какой-то степени, а в определенной степени и мешает. но лучше бы ничего этого небыло бы вообще. Ибо философия, как я считаю, это не наука а болезнь прежде всего..

у тя кроме всего аномалии твоей куча еще проблем. не надо сводить все к одному.
и не такое люди выдерживали. сам написал: нормальный обычный мужик. вот и жить надо как нормальный. заниматься тем, что те интересно

Хвост
27.04.2011, 10:03
Все же философия прежде всего наука.. - это не наука. Это некая отдельная форма общественной мысли, как-то наука, религия, искусство...схожа с наукой во многом, но не совсем то.

Игорёк
27.04.2011, 10:07
А я и занимаюсь )) сейчас вот пойду делать ремонт в гараж, пойду в магазин за краской и растворителем, пообщаюсь с мужиками в гаражах, пиво попью вечером (выходной), послушаю музыку.
Единчтвенное что я не могу делать как нормальный мужик это сексом заниматься, это при том что мне скоро 28, как бы уже пора)) ну и морду бить еще (хотя этот вопрос беспокоит меньше, но от тоже входит в мой план, по самореализации).
Беспокоит меня еще вопрос работоспособности, из-за которого я не могу получить опыт работы, но сейчас мне это как бы не так надо, денег мне впринципи хватает.
Депрессию я скрываю, по мне не скажешь что я депрессивен, если посмотреть со стороны. В толпе я нормален (если исключить социофобию), именно и стараюсь вести себя как нормальный мужик, ну и как бы пока вроде держусь )) Главная проблема с женщинами, и с отсутстием дальнейшего смысла жизни без них, остальное - последствия, с которыми я борюсь, на сколько пока есть силы..


заниматься тем, что те интересно Вот этим-то как раз и не могу !)) а всем чем могу и интересно занимаюсь.. Только без "этого" уже и ко все ко всему остальному теряю интерес с годами..

Анонимус
28.04.2011, 01:20
Ну что, дорогие мои самоубийцы, я ухожу в армию. Не прямо сейчас, но уже в середины мая я буду наматывать портянки и топтать плац.

Самое комичное тут в том, что это полностью мое решение, которое худо-бедно поможет мне не про***ть учебу, а взять академ по уважительной причине.

Да и вообще, смена обстановки не повредит. Постараюсь обратить это в более или менее полезный опыт, хотя рассчитывать на "набраться там знаний" может только законченный оптимист, но учитывая, что многие мои навыки могут оказаться там полезны (например - умение паять, варить оптику, ремонтировать телефоны, телевизоры и, конечно, компьютеры) - я рискую стать ценным солдатом.

Интересно услышать мнение здешних философов на этот счет :)

Alex22
28.04.2011, 01:25
План по самоуничтожению разрабатываю уже почти 4 месяца, подробностями делиться не собираюсь (правилами запрещено выкладывать способы в данном разделе).

Армия - ствол - висок?

Анонимус
28.04.2011, 01:32
Если честно - это чуть ли не мечта моего детства, возыметь любой огнестрел и застрелиться, но почему то я этого не сделал ни разу, когда имел возможность, и потому врятли сделаю это там. Просто я хочу попробовать себя на прочность, смогу ли я выжить в обществе свежеиспеч,енного из 18 летней школоты быдла и прочих хороших людей или мое место - сами знаете где? Тварь я дрожащая или право имею? Шутка.

Игорёк
28.04.2011, 03:02
Я не сомневаюсь что это будет полезный опыт, опят он вообще полезен любой. Главнео чтоб не сделали из тебя там калеку и ту самую дрожжащую тварь..А так должно пойти на пользу и промыть мозги от дури.

Анонимус
14.11.2011, 21:54
Чтож, дорогие мои самоубийцы, настал и мой черед уходить.

Надеюсь, что большая часть из вас не пойдет на поводу у подобных настроений, но мне жить уже незачем... за время службы в моей жизни произошли такие перемены, которые я врятли уже смогу исправить. По всей видимости, придется отказаться от предыдущего плана, который я составлял последний год, и действовать решительно и быстро, иначе может выйти осечка и меня спасут, чего бы мне (наверное, и не только мне) не очень хотелось. Перемены связаны с 2 факторами: моей семьей и переменами внутри меня. Один из родственников нашел мой старый телефон и прочитал СМС-переписку, где был диалог с моим drug-дилером, и теперь вся семья знает о моих наркотических похождениях. Но это не самое страшное. Самое страшное - что я утратил человеческое лицо, и армия сделала из меня жестокую лицемерную тварь. Я начал издеваться над людьми просто так, из развлечения, от нечего делать, чего со мной ранее никогда не было. И знаете что? Мне это нравится! Когда я разбиваю щи очередному слабаку, который плохо помыл полы в моей ячейке или туалете, меня возбуждает его окровавленное лицо и блестящие от слез глаза, я упиваюсь его страданиями, я впитываю его страх перед тем, кому он не способен дать сдачи. Уверен, что многие из вас подумают, что так мне и надо. Да что там, я и сам так думаю, потому я просто не представляю, как настолько мутировавшее в своем больном мозге создание вернется из армии в общество нормальных людей. Боюсь, что даже друзья от меня отвернутся, когда узнают о моих поступках в армии, а скрыть у меня это просто не получится, в жизни я человек, открытый для всех. Недавно я избил паренька просто за то, что он случайно толкнул меня в столовой, и я пролил на себя чай. Он извинился, а я промолчал, и ночью в казарме устроил ему "темную", с применением стула. Паренек так и не увидел, кто это сделал, да вот только у него пробита голова и сломан нос, а рота из-за меня целую ночь бегала вокруг плаца, но никто меня не сдал, т.к. никто не знал, что это сделал я. А сам же я просто струсил признаться, зная, что для меня это черевато местью от целой роты, от которой я не смогу отбиться при всем желании. Очень по мужски, не правда ли? Я ухожу от стыда за самого себя...


Ну чтож, скоро я получу по заслугам за свои преступления, благо в армии выдают отличные прочные поясные ремни, способные выдержать почти любого человека на весу, осталось только найти подходящую перекладину (батарея в душе вполне подойдет, уже примерял).

В общем, я этого заслуживаю, потому и ухожу добровольно. Первая часть следующего предложения адресована тем, кто одумался, вторая - тем, кто нет. Удачи всем, рад был со всеми вами познакомиться, пусть даже виртуально.

GOOD LUCK AND GOOD DIE.

P.S. прошу прощения за "много букавок", накипело, а выговориться было не перед кем.
Если завтра не отпишусь - значит вы обо мне больше не услышите.

Unity
15.11.2011, 06:44
Наверное, в этот понедельник «Отлетает и мой рейс»... Наконец-то... ^_^
Осень-осень, – с древ – листья, – с мира – души...
Всем Хой!..

Дмитрий_9
15.11.2011, 17:56
Угу... я тоже закругляюсь.Мой рейс тоже близко.