PDA

Просмотр полной версии : Больше не могу так



The Toy
18.04.2011, 22:24
Я запуталась...не могу больше так жить...ничего не радует больше...и проблем наваливается с каждым днём, хотя их и так хватает...и даже отвлечься от них не могу, потому что голова только этим забита...и ничего с этим сделать не могу(

Кирилллл
18.04.2011, 22:31
живи как я делай просто что-то постоянно как робот, смотри побольше телевизор он хорошо зомбирует.

Гражданин
18.04.2011, 22:33
Расскажи о себе подробнее, о своих проблемах.

Игорёк
18.04.2011, 22:52
+1. проблемы в студию.. С самыми пикантными подробностями.

The Toy
18.04.2011, 22:58
их слишком много, чтоб написать все...
расскажу часть:во-первых у меня дикая зависимость от человека...я пыталась с ней бороться, не выходит
во-вторых у меня нет друзей, то есть даже поделиться не с кем
в-третьих меня мало кто понимает, что тоже огорчает
ну и ещё ряд проблем, которые может быть и мелкие, но весьма раздражают и мешают жить

spirit16
18.04.2011, 23:22
The Toy по моему скромному мнению, есть основная и главная проблема - зависимость от человека. от нее, словно ветки от ствола дерева идут другие. Или не так?
Дерево подобное нужно рубить

Игорёк
18.04.2011, 23:29
А, кажется вспомнил, ты автор темы "зависимость", Ну там я отписывался уже. а вот про мелкие проблемы - это побочки. Надо искоренять основную причину, тогда постепенно и остальные малочи нормализуются постепенно. Если конечно не слижком поздно и характер не пострадает.

The Toy
19.04.2011, 17:12
А, кажется вспомнил, ты автор темы "зависимость", Ну там я отписывался уже. а вот про мелкие проблемы - это побочки. Надо искоренять основную причину, тогда постепенно и остальные малочи нормализуются постепенно. Если конечно не слижком поздно и характер не пострадает.

да, это моя тема
просто больших проблем больше чем одна

=( ^_^)=
19.04.2011, 20:36
Пермь-тян, ты?

The Toy
19.04.2011, 21:04
Пермь-тян, ты?

что?

Гражданин
19.04.2011, 23:02
Он спросил что-то вроде, девушка из Перьми?
Для няши же отвечу, что судя по профайлу да)

Гражданин
19.04.2011, 23:05
У тебя, Toy, раньше были наверное друзья, куда делись? И если бы ты рассказала об истории отношений с этим человеком, от которого ты в зависимости, думаю людей,отписавшихся с советами и мыслями по этому поводу, стало бы больше.

The Toy
19.04.2011, 23:21
У тебя, Toy, раньше были наверное друзья, куда делись? И если бы ты рассказала об истории отношений с этим человеком, от которого ты в зависимости, думаю людей,отписавшихся с советами и мыслями по этому поводу, стало бы больше.

Друзья как таковые никуда не делись...но поделиться с теми, что есть, не могу

История...просто очень сложно объяснить...мы сначала вместе были...потом "дружили" наверно...а теперь уже и не знаю, как назвать

Гражданин
19.04.2011, 23:38
Друзья как таковые никуда не делись...но поделиться с теми, что есть, не могу

История...просто очень сложно объяснить...мы сначала вместе были...потом "дружили" наверно...а теперь уже и не знаю, как назвать

Ну и меня на счет друзей похоже. Только с одним ещё могу поговрить более менее по душам, но и то до конца не открываюсь. Нельзя показывать слабину, особенно в мужской среде.
У меня тоже была зависимость однажды, когда влюбился, по-настоящему можно сказать. Год где-то было состояние, когда не хватало человека очень, и чувство влюбленности оставалось. Сейчас почти 3 года прошло, нет никакой зависимости и любви, просто я всё помню, все связанные события, ну и плюс я её с тех пор и не видел. Это думаю мне помогло "забыть" и не терзать себя в дальнейшем.
Вообщем я почти не знаю, что у вас там за ситуация, отношения и прочие нюансы. Но тут как мне кажется 2 варианта, болезненных возможно, но в итоге самых рациональных. Либо вы миритесь, лучше сказать снова вместе, на том уровне, которого бы ты хотела. Либо ты его вычеркиваешь совсем из жизни. Иначе так и будешь, как ты говоришь, в зависимости.

=( ^_^)=
20.04.2011, 02:46
Гражданин, не. Хотел узнать я, не та ли девушка это, что приезжала ко мне в сентябре того года для совместного ухода из жизни. Конечно, в результате все закончилось совсем иначе, но было очень весело, лол

Гражданин
20.04.2011, 11:53
Ну тогда рассказывай, почему таки не ушли из жизни как планировали, что было веселого?))

Игорёк
20.04.2011, 12:48
Гражданин, не. Хотел узнать я, не та ли девушка это, что приезжала ко мне в сентябре того года для совместного ухода из жизни. Конечно, в результате все закончилось совсем иначе, но было очень весело, лол

Секс был?))

The Toy
20.04.2011, 12:49
Ну и меня на счет друзей похоже. Только с одним ещё могу поговрить более менее по душам, но и то до конца не открываюсь. Нельзя показывать слабину, особенно в мужской среде.
У меня тоже была зависимость однажды, когда влюбился, по-настоящему можно сказать. Год где-то было состояние, когда не хватало человека очень, и чувство влюбленности оставалось. Сейчас почти 3 года прошло, нет никакой зависимости и любви, просто я всё помню, все связанные события, ну и плюс я её с тех пор и не видел. Это думаю мне помогло "забыть" и не терзать себя в дальнейшем.
Вообщем я почти не знаю, что у вас там за ситуация, отношения и прочие нюансы. Но тут как мне кажется 2 варианта, болезненных возможно, но в итоге самых рациональных. Либо вы миритесь, лучше сказать снова вместе, на том уровне, которого бы ты хотела. Либо ты его вычеркиваешь совсем из жизни. Иначе так и будешь, как ты говоришь, в зависимости.

просто проблема в том, что иногда я этого человека вижу

Игорёк
20.04.2011, 12:56
А как насчет того чтобы видеть другого человека ?..Или только этот может иметь доступ, и никто другой никогда ?

spirit16
20.04.2011, 13:40
The Toy видеть - значит теребить рану. она никогда не затянеться. только наложаться рубцы, потом опять начнет кровоточить. и не будет этому конца. если уж такая сильная зависимость, то объект нужно убирать из любого визуального контака, затем постепенно он исчезнет из мыслей, если конечно не будешь себя истязать воспоминаниями
сделай так, чтобы не видеть. просто? или есть сложности?

The Toy
20.04.2011, 14:03
А как насчет того чтобы видеть другого человека ?..Или только этот может иметь доступ, и никто другой никогда ?

другого просто нет((

The Toy
20.04.2011, 14:04
The Toy видеть - значит теребить рану. она никогда не затянеться. только наложаться рубцы, потом опять начнет кровоточить. и не будет этому конца. если уж такая сильная зависимость, то объект нужно убирать из любого визуального контака, затем постепенно он исчезнет из мыслей, если конечно не будешь себя истязать воспоминаниями
сделай так, чтобы не видеть. просто? или есть сложности?

сложности есть...чтоб не видеть этого человека, мне нужно перестать общаться с ещё одним человеком.чего сделать я никак не могу и не хочу...да и возможность случайно увидеть тоже есть

spirit16
20.04.2011, 15:10
а объект зависимоти испытывает сложности в отношении тебя?

The Toy
20.04.2011, 15:35
а объект зависимоти испытывает сложности в отношении тебя?

сомневаюсь

Гражданин
20.04.2011, 16:26
Мне кажется с учётом информации от тебя, больше посоветовать то и нечего. Либо перестать общаться и видиться с ним, либо налаживать отношения. И все.

The Toy
20.04.2011, 17:11
Мне кажется с учётом информации от тебя, больше посоветовать то и нечего. Либо перестать общаться и видиться с ним, либо налаживать отношения. И все.

да...наверно больше ничего нельзя сделать...
вот только ни то, ни другое сделать не могу