PDA

Просмотр полной версии : очень серьёзная проблема.



Кирилллл
15.04.2011, 22:50
Моя проблема в том что я захожу на этот форум и блин никто не хочет толком пообщаться никого тут нет, у меня развивается из-за этого комплекс ненужности, бесполезности и я наверное из-за этого вылезу из окна и приземлюсь на машину соседа, которому сука поговорить со мной стрёмно и всё таки он растроится что я выкинулся из окна.

Kali-Ma
15.04.2011, 22:55
Моя проблема в том что я захожу на этот форум и блин никто не хочет толком пообщаться никого тут нет, у меня развивается из-за этого комплекс ненужности, бесполезности и я наверное из-за этого вылезу из окна и приземлюсь на машину соседа, которому сука поговорить со мной стрёмно и всё таки он растроится что я выкинулся из окна.

Шантаж?

Кирилллл
15.04.2011, 23:00
Шантаж?
Нет, обоснаванное и естественное требование человек.

Каин
15.04.2011, 23:04
Моя проблема в том что я захожу на этот форум и блин никто не хочет толком пообщаться никого тут нет, у меня развивается из-за этого комплекс ненужности, бесполезности и я наверное из-за этого вылезу из окна и приземлюсь на машину соседа, которому сука поговорить со мной стрёмно и всё таки он растроится что я выкинулся из окна.
Ты думаешь,что все здесь сидят за круглым столом и мирно беседуют?Все ходят только компаниями? Я, по сути, здесь, считаю себя одиночкой.

Игорёк
15.04.2011, 23:04
Согласен.. мне тоже обидно когда никто не пишет ) На самом деле проблема достаточно популярная. Я даже ушел с одного форума из-за того что создал там тему, как мне казалось интересную, и не получил ниодного камента )) даже самому смешно )

Kali-Ma
15.04.2011, 23:08
Нет, обоснаванное и естественное требование человек.

Опачки! Может, ты слишком много требуешь?)

Кирилллл
15.04.2011, 23:09
Согласен.. мне тоже обидно когда никто не пишет ) На самом деле проблема достаточно популярная. Я даже ушел с одного форума из-за того что создал там тему, как мне казалось интересную, и не получил ниодного камента )) даже самому смешно )
В принципе вообще нет почти нормальных форумов все только срач разводят, я порядком удивился что тут люди пишут вполне серьёзно а главное тут можно понять что за человек тут вроде все более открыты.

Кирилллл
15.04.2011, 23:12
Опачки! Может, ты слишком много требуешь?)

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. сосед со мной обязан поговорить выслушать меня послушать как я собираюсь умереть через повешение или через передозу снотворного или через передозу снотворного повесишевшегося и тут на форуме должны все взять и отписать мне

Каин
15.04.2011, 23:13
В принципе вообще нет почти нормальных форумов все только срач разводят, я порядком удивился что тут люди пишут вполне серьёзно а главное тут можно понять что за человек тут вроде все более открыты.

Суицид форум не всегда суицид форум

Kali-Ma
15.04.2011, 23:16
.Все ходят только компаниями. Я, по сути, здесь, считаю себя одиночкой.

А мне не с кем компанией ходить, всё одна да одна. Может, с Вами будем?))

Игорёк
15.04.2011, 23:16
ну да, подобные тематики провоцируют откровенность...
Я тоже чууствую себя одиноким в инете последнее время. Это единственная инстанция где я могу общаться на равне, откровенно и с женщинами. И тут незадача какая-то последнее время.. (

Kali-Ma
15.04.2011, 23:17
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. сосед со мной обязан поговорить выслушать меня послушать как я собираюсь умереть через повешение или через передозу снотворного или через передозу снотворного повесишевшегося и тут на форуме должны все взять и отписать мне

Троллишь слегка?)

Кирилллл
15.04.2011, 23:17
Суицид форум не всегда суицид форум

ну так то да, но так или иначе тут точно знаешь что поймут так как сами встречались с этой проблемой. это как ни парадоксально самый адекватный форум который я встречал

Кирилллл
15.04.2011, 23:19
Троллишь слегка?)

не я на полном серьёзе.

Хомосапиенс
15.04.2011, 23:21
И я сейчас пойду и повешусь из-за того что мне не написали нормального способа медикаментозного отравления!:p

Каин
15.04.2011, 23:21
А мне не с кем компанией ходить, всё одна да одна. Может, с Вами будем?))
Не боитесь, что я вас заведу туда куда не следует?

Игорёк
15.04.2011, 23:22
самый адекватный форум который я встречал
ну не знаю.. Вот на форуме алкашей, как только я создал тему, получил сообщений 20, за первые несколько минут. Не ожиадл такой реакции, ну и был приятно удивлен. а по поводу адекватности, так среди алкашей философ на философе, по понятным причинам )

Игорёк
15.04.2011, 23:23
Хомосапиенс, тебе не надо вешаться, тебе надо просто приехать ко мне в гости, и все будет хорошо )

Кирилллл
15.04.2011, 23:25
ну да, подобные тематики провоцируют откровенность...
Я тоже чууствую себя одиноким в инете последнее время. Это единственная инстанция где я могу общаться на равне, откровенно и с женщинами. И тут незадача какая-то последнее время.. (

да интернет зачем что-то скрывать, так и по жизни надо так легче но раз это неприлично то нельзя.

Игорёк
15.04.2011, 23:27
да интернет зачем что-то скрывать
Ну не знаю. есть такие вещи, которые мне стыдно сказать даже в инете ?)

Кирилллл
15.04.2011, 23:28
ну не знаю.. Вот на форуме алкашей, как только я создал тему, получил сообщений 20, за первые несколько минут. Не ожиадл такой реакции, ну и был приятно удивлен. а по поводу адекватности, так среди алкашей философ на философе, по понятным причинам )
)))) смешно так то побыть на форуме алкашей, я вот тут решил на форум жёноненавистников залесть я там полюбому был бы свой чувак но чёт не нашёл его.

Кирилллл
15.04.2011, 23:31
Ну не знаю. есть такие вещи, которые мне стыдно сказать даже в инете ?)

Я думаю эти вещи просто не стоят внимания, а когда блин не дают сказать то что тебя мучает в душе вместо этого сидишь с родственниками и обсуждаешь дела на производстве из пустого в порожнее. это дерьмово, хочется заорать заткнулись все нах и слушай что у меня на душе.

Игорёк
15.04.2011, 23:32
Я мечтаю о клубе неудачников. Это бы мне больше подошло чем клуб суицидников, но таких тоже нет. А те что есть, там народа очень мало...

Каин
15.04.2011, 23:34
Я мечтаю о клубе неудачников. Это бы мне больше подошло чем клуб суицидников, но таких тоже нет. А те что есть, там народа очень мало...

Ты думаешь, что здесь успешные люди?

Кирилллл
15.04.2011, 23:35
Не боитесь, что я вас заведу туда куда не следует?

Не никуда мы не заведём мы психически здоровые и уравновешенные люди.

Блин та тоо вроде ''мы заведём'' было но всё равно суть таже

Игорёк
15.04.2011, 23:38
Ты думаешь, что здесь успешные люди?

нет, поэтому я и здесь )) среди своих так сказать ) но получилось что я тут где-то в самом низу, по сациальному уровню всмысле )

Кирилллл
15.04.2011, 23:41
нет, поэтому я и здесь )) среди своих так сказать ) но получилось что я тут где-то в самом низу, по сациальному уровню всмысле )

да в жопу этот социалььный уровень.

Каин
15.04.2011, 23:43
нет, поэтому я и здесь )) среди своих так сказать ) но получилось что я тут где-то в самом низу, по сациальному уровню всмысле )
Так может быть этот самый низ, здесь, как раз-таки и верх?

Туман в ёжике
15.04.2011, 23:49
Моя проблема в том что я захожу на этот форум и блин никто не хочет толком пообщаться никого тут нет, у меня развивается из-за этого комплекс ненужности, бесполезности и я наверное из-за этого вылезу из окна и приземлюсь на машину соседа, которому сука поговорить со мной стрёмно и всё таки он растроится что я выкинулся из окна.

А так ли сильно нужно быть нужным и полезным?...

Игорёк
15.04.2011, 23:53
Так может быть этот самый низ, здесь, как раз-таки и верх?

Да какакя разница. всеравно это несколько не то. Люди более перспективны чем я, и жалуются на жизнь при этом. Для меня это удар по самооценке и отчуждение..

Кирилллл
15.04.2011, 23:54
А так ли сильно нужно быть нужным и полезным?...
да если не быть нужным, особенно когда тебе орут на всяких военных кафедрах что ты самое ничтожное существо, то оченб сложно понимаешь конечно что он просто дол......ёб, но всё равно начинаешь чувтствовать себя таким а если ты кому то нужен то человек скажет забей на этого мудака ты мне очень нужен. Ради того что ты кому то нужен стоит жить.

Каин
15.04.2011, 23:59
Да какакя разница. всеравно это несколько не то. Люди более перспективны чем я, и жалуются на жизнь при этом. Для меня это удар по самооценке и отчуждение..

Понимаю. Но если разница в том, из-за чего тебе не хочется жить?
Мертвый президент ни чем не отличается от дохлого пса. Я понимаю,что это крайность. Но все равно же, близко.

Игорёк
16.04.2011, 00:12
Людей с очень похожими проблемами я встречал, но мало.. может 1-2 человека.

Игорёк
16.04.2011, 00:24
И тишина....... ))

Каин
16.04.2011, 00:45
Людей с очень похожими проблемами я встречал, но мало.. может 1-2 человека.
Тот, который вешается из-за невыплаты месечного оклада,может вообще себе подобных не встречал. Кол-во людей с однотипными проблемами,не показатель,того низа,о котором ты говоришь.


И тишина....... ))
Чувство юмора есть,это уже кое-что.
А,так просто уже все спят. Пора мой друг пора,покоя сердце просит....

Игорёк
16.04.2011, 01:25
ну почему это все спят ? У многих неудачников работы такие, что работают в ночь, от этого теряется ощущение дня и ночи. Я вот могу всю ночь просидеть, или что-то проделать, а день проспать. Сейчас вот будет рассвет и я схожу за силосом, наверно. а может и спать буду, может быть пойду в гараж, еще не решил.. к тому же на западе Родины всего-то ничего - полпервого ) это в моей дыре 3.30 )

Туман в ёжике
16.04.2011, 08:00
да если не быть нужным, особенно когда тебе орут на всяких военных кафедрах что ты самое ничтожное существо, то оченб сложно понимаешь конечно что он просто дол......ёб, но всё равно начинаешь чувтствовать себя таким а если ты кому то нужен то человек скажет забей на этого мудака ты мне очень нужен. Ради того что ты кому то нужен стоит жить.

М-да, возможно это действительно ужасно, что в жизни нету человека, которому ты был бы нужен. Хотелось бы написать что-нибудь подбадривающее,но я на это не мастер.


ну почему это все спят ?

Просто некоторые играют в комп. игры)

Kali-Ma
16.04.2011, 09:58
Не боитесь, что я вас заведу туда куда не следует?

Неа! Почему Вы решили, что ведомым в нашей паре буду я?))

Kali-Ma
16.04.2011, 10:04
Да какакя разница. всеравно это несколько не то. Люди более перспективны чем я, и жалуются на жизнь при этом. Для меня это удар по самооценке и отчуждение..

Это наоборот, должно поддерживать твою самооценку: жалуются даже те, кто, по-твоему, более перспективный, так что тебе жаловаться вообще не зазорно!))
И еще: почему ты не можешь сказать своим собеседникам, чтО ты хочешь обсужать? Возьми да задай свою тему для разговора!
В последние лет десять я решила не врать, даже если мне будет хуже: не скрываю свои ошибки, отношение к людям, к тому, что мне неинтересно, не притворяюсь. Жить стало легче, как ни странно. Попробуй?

Игорёк
16.04.2011, 10:31
А я давно так себя и веду. И общаюсь только на те темы которые мне интересны. Ну и задаю разговоры в этом направлении.

Kali-Ma
16.04.2011, 11:08
А я давно так себя и веду. И общаюсь только на те темы которые мне интересны. Ну и задаю разговоры в этом направлении.

Вам легче. Кстати, Ваше положение сейчас можно рассматривать как свободу от обязательств, которые иногда напрягают. Я не всегда могу себе позволить говорить и делать, что хочу, при всём моем желании и старании.

Игорёк
16.04.2011, 11:21
Чем нам легче-то ?! Я имею ввиду общение в инете. Конечно я не скажу своей начальнице то что я хочу ей сказать ))) Да и вообще есть куча элементарных этических норм. Которых так или иначе необходимо придерживаться.

Kali-Ma
16.04.2011, 11:24
Чем нам легче-то ?! Я имею ввиду общение в инете. Конечно я не скажу своей начальнице то что я хочу ей сказать ))) Да и вообще есть куча элементарных этических норм. Которых так или иначе необходимо придерживаться.

))) Я-то про реал))
Разве Ваш (раз пишу с большой буквы - это именно к Вам) образ жизни не предполагает бОльшую степень свободы, чем у тех, кто связан кучей обязательств и живет в обществе т.н. нормальных людей?

Игорёк
16.04.2011, 11:37
Предлогаю перейти на "ты", с точки зрения этики это вполне нормально, так как мы находимся тут в равноправных условиях. Вот если бы я пришел к тебе в офис, по каким-то производственным вопросам, то обратился бы на "вы", по имени и отчеству...


Я не понимаю о чем ты говоришь. В общении у меня нет никаких проблем. Просто я общаюсь с людьми с которыми хочу общаться. Все предельно просто. Раньше приходилось общаться с теми с кем не нужно было. Но сейчас уже я это понял, и теперь в этом смысле я нисколько не ущемлен. Общаюсь с любьми как в реале, так и в инете, только с теми с кем нужно . Проблема состоит только в том что с женщинами в реале я не общаюсь абсолютно. А в остальном в этом плане у меня все замечательно )

Kali-Ma
16.04.2011, 11:48
Предлогаю перейти на "ты", с точки зрения этики это вполне нормально, так как мы находимся тут в равноправных условиях. Вот если бы я пришел к тебе в офис, по каким-то производственным вопросам, то обратился бы на "вы", по имени и отчеству...


Я не понимаю о чем ты говоришь. В общении у меня нет никаких проблем. Просто я общаюсь с людьми с которыми хочу общаться. Все предельно просто. Раньше приходилось общаться с теми с кем не нужно было. Но сейчас уже я это понял, и теперь в этом смысле я нисколько не ущемлен. Общаюсь с любьми как в реале, так и в инете, только с теми с кем нужно . Проблема состоит только в том что с женщинами в реале я не общаюсь абсолютно. А в остальном в этом плане у меня все замечательно )

Окей, на "ты")
Я пытаюсь найти какие-то положительные моменты в твоем положении, например, свобода от обязательств.
А про общение нечаянно обратилась к тебе же. Хотя о проблемах несвободы в общении писал, по-моему, Кириллл))
Игорь, для тебя точно проблема необщения с женщинами в реале? Я, естественно, не про ориентацию, а про наличие/отсутствие проблемы. Может, это не страшно?
ЗЫ: Как ты догадался, что я в офисе работаю?))

Игорёк
16.04.2011, 12:31
Как ты догадался, что я в офисе работаю?))
Просто мудрость, никакого волшебства )


Игорь, для тебя точно проблема необщения с женщинами в реале?
Конечно точно. Раньше было более менее, сейчас из-за фобий все сложнее. Мне стыдно с женщинами общаться. Чувствую себя чмом. Особенно с норальными, естественно что это мешает. и как бы отвращает их от меня.
Востальном проблем в общении нет. Ну иногда из-за социофобии чувствую себя неуверенно, путаюсь, говорю глупости, теряюсь. Но я стараюсь избегать общественных мест, и групповых вечеринок. Поэтому редко приходиться страдать по этому вопросу.

Kali-Ma
16.04.2011, 13:20
Конечно точно. Раньше было более менее, сейчас из-за фобий все сложнее. Мне стыдно с женщинами общаться. Чувствую себя чмом. Особенно с норальными, естественно что это мешает. и как бы отвращает их от меня.
Востальном проблем в общении нет. Ну иногда из-за социофобии чувствую себя неуверенно, путаюсь, говорю глупости, теряюсь. Но я стараюсь избегать общественных мест, и групповых вечеринок. Поэтому редко приходиться страдать по этому вопросу.

Нет, я имела в виду другое: оно тебе надо? Ты реально чувствуешь потребность с ними общаться? Просто иногда мужчины спокойно относятся к тому, что у них никого нет. Повторюсь - вопросы ориентации не затрагиваем.

Игорёк
16.04.2011, 13:28
Конечно надо!! я просто не вижу смысла в жизни без женщин. Т.е. в половом одиночестве. Будущего тут быть не может. Это вполне нормально я считаю...
Сколько я понмю всегда хотел, да и в юные года было много подружек. Все началось когда встал вопрос об отношениях, тогда и никого не осталось. Вообщем-то тогда и покатились проблемы как снежный ком...

Игорёк
16.04.2011, 13:30
Просто иногда мужчины спокойно относятся к тому, что у них никого нет.Это больные люди, или просто сильны характером и внешне не показывают своих проблем.

Kali-Ma
16.04.2011, 13:34
Конечно надо!! я просто не вижу смысла в жизни без женщин. Т.е. в половом одиночестве. Будущего тут быть не может. Это вполне нормально я считаю...
Сколько я понмю всегда хотел, да и в юные года было много подружек. Все началось когда встал вопрос об отношениях, тогда и никого не осталось. Вообщем-то тогда и покатились проблемы как снежный ком...

При поверхностном знакомстве ты производишь впечатление адеквата))
Надо разработать алгоритм, который помог бы твоему сближению с женщинами. Первое время он может пригодиться. Следование заранее придуманной инструкции может помочь избежать ошибок, раз пока по-другому получаются сбои. Как идея?

Игорёк
16.04.2011, 13:43
Я сторонник того что наоборот в таких вопросах нужно поменьше думать, и никакие алгоритмы строить я не собираюсь. У меня есть опреленные физические проблемы, которые я могу решить только в паре с кем-то. А это достаточно сложно, мало кто даст такой аванс.. Фобии и другие проблемы пройдут сами собой, поскольку это побочки одиночества. Покрайней мере я на это надеюсь.

Kali-Ma
16.04.2011, 13:47
Я сторонник того что наоборот в таких вопросах нужно поменьше думать, и никакие алгоритмы строить я не собираюсь. У меня есть опреленные физические проблемы, которые я могу решить только в паре с кем-то. А это достаточно сложно, мало кто даст такой аванс.. Фобии и другие проблемы пройдут сами собой, поскольку это побочки одиночества. Покрайней мере я на это надеюсь.

Если бы у меня была стойкая проблема, я бы думала не только о том, что Я решила, но и рассматривала другие методы решения. Но - хозяин барин!
Просто не думаешь, что бегаешь по кругу?

Игорёк
16.04.2011, 13:49
Про адекватность - согласен. Внутри я обычный нормальный мужик, достаточно брутальный и принипиальный, с классическими жизненными понятиями бытия и семьй.. Просто природа пошутила немножко, поэтому и скис за годы одиночества и депрессии. Сломался, потерял смысл в жизни, и теперь не знаю как дальше можно так жить. вот и вся разница..
А план у меня свой есть. буду пробовать его. Всякие алгоритмы буду составлять когда уже совсем отчаюсь ) Но надеюсь что до этого не дойдет )

Каин
16.04.2011, 13:49
Неа! Почему Вы решили, что ведомым в нашей паре буду я?))
Не было случая в моей жизни,что бы ведомой была девушка. Может просто не встречал такую. Роль ведомого не предпочитаю,а обязуюсь брать на себя. А то,что завожу не туда, куда им угодно: это мой рок.

Kali-Ma
16.04.2011, 13:52
Не было случая в моей жизни,что бы ведомой была девушка. Может просто не встречал такую. Роль ведомого не предпочитаю,а обязуюсь брать на себя. А то,что завожу не туда, куда им угодно: это мой рок.

От оно что! А ежели им всё равно, куда идти, лишь бы кто-то шел за ними?)

Kali-Ma
16.04.2011, 13:54
Про адекватность - согласен. Внутри я обычный нормальный мужик, достаточно брутальный и принипиальный, с классическими жизненными понятиями бытия и семьй.. Просто природа пошутила немножко, поэтому и скис за годы одиночества и депрессии. Сломался, потерял смысл в жизни, и теперь не знаю как дальше можно так жить. вот и вся разница..
А план у меня свой есть. буду пробовать его. Всякие алгоритмы буду составлять когда уже совсем отчаюсь ) Но надеюсь что до этого не дойдет )

Есть ли у вас план, мистер Фикс? (с)
Упорядочение своего поведения еще никому не мешало. То есть, проблемы у тебя больше нет?)

Игорёк
16.04.2011, 13:54
Если бы у меня была стойкая проблема, я бы думала не только о том, что Я решила, но и рассматривала другие методы решения. Но - хозяин барин!
Просто не думаешь, что бегаешь по кругу?

Ну а какой алгоритм может быть ? ты предлогаешь заняться пикапом ? нет, спасибо, до такого цинизма я пока еще не дожил ))Будет подходящая девушка, я регламентирую свои проблемы, обьясню ситуацию, а она сама будет решать, стоит ли связываться ос мной или нет. Это дело индивидуальное. У меня и проблемы в половой сфере, и рано или поздно до это дойдет, и что тогда делать ?.. Тут других методов быть не может. Конечно по хорошему я должен сам разобраться со своими вопросами, а потом уже искать партнера, это было бы правилно, но для решения таких интимных проблем я слижком слаб. Единственное спасение для меня увидеть будущее и перспективы отношений с какой-нибудь женщиной. Думаю это будет хороший пинок под зад.
Что в твоем понимании является этим аглоритмом? обьясни в 2х словах что это такое ?

Игорёк
16.04.2011, 13:59
Я не буду проявлять никакой активности, поскольку не имею на это морального права..Я только могу себя описать, рассказать о своих взгядах на жизнь, о своих проблемах. вообщем показать себя, но предлогать кому-то что-то я не буду. Ну вот например захочет со мной познакомиться кто-то из моего города, я познакомлюсь. Это будет справедливей, чем если я буду сидеть на сайте знакомств.. Хотя и там сижу иногда, но безрезультатно.

Игорёк
16.04.2011, 14:02
Вообще я сторонник такой теории - "не нужно проявлять активность к женщинам, нужно суметь сделать так, чтобы они сами ее проявляли" (с) я. Чем вообщем-то и занимаюсь. Это намного удобнее, и дает определенные плюсы. Да и для самооценки полезнее как-то) активности я проявлял не мало. Ну раз 15 где-то. Хватит.

Kali-Ma
16.04.2011, 14:05
Ну а какой алгоритм может быть ? ты предлогаешь заняться пикапом ? нет, спасибо, до такого цинизма я пока еще не дожил ))Будет подходящая девушка, я регламентирую свои проблемы, обьясню ситуацию, а она сама будет решать, стоит ли связываться ос мной или нет. Это дело индивидуальное. У меня и проблемы в половой сфере, и рано или поздно до это дойдет, и что тогда делать ?.. Тут других методов быть не может. Конечно по хорошему я должен сам разобраться со своими вопросами, а потом уже искать партнера, это было бы правилно, но для решения таких интимных проблем я слижком слаб. Единственное спасение для меня увидеть будущее и перспективы отношений с какой-нибудь женщиной. Думаю это будет хороший пинок под зад.
Что в твоем понимании является этим аглоритмом? обьясни в 2х словах что это такое ?

Избави боже - какой пикап??? Я уже не в том возрасте, чтобы его рекомендовать))
Говоря об алгоритме, я думала о какой-нить схеме поведения с женщинами. Не абстрактно - вот увижу, подойду, а там..., а что-нибудь конкретное. Пока и сама не знаю, каким именно образом. Я полагалсь на коллективный разум.
И вообще - трудно искать черную кошку в темной комнате)) Ты даешь минимум инфы, приходится изворачиваться)

Kali-Ma
16.04.2011, 14:07
Вообще я сторонник такой теории - "не нужно проявлять активность к женщинам, нужно суметь сделать так, чтобы они сами ее проявляли" (с) я. Чем вообщем-то и занимаюсь. Это намного удобнее, и дает определенные плюсы. Да и для самооценки полезнее как-то) активности я проявлял не мало. Ну раз 15 где-то. Хватит.

Значит, активность была не та. Вновь вопрос об алгоритме)

Каин
16.04.2011, 14:11
От оно что! А ежели им всё равно, куда идти, лишь бы кто-то шел за ними?)
Вы,что хотите мне запудрить мозги?
Пускай придумают себе воображаемого друга.

Kali-Ma
16.04.2011, 14:13
Вы,что хотите мне запудрить мозги?
Пускай придумают себе воображаемого друга.

Хочу. Но не буду.
Я про то, что, если ведущей в паре буду я, мы пойдем туда, куда надо мне. И рок тут не вмешается. Соглашаетесь?

Игорёк
16.04.2011, 14:16
да обычная банальная активность. Просто я был никому не интересен, поскольку рядом были парни намного симпатичнее меня (мои "друзья" того времени"). Вот из-за них и закомплексовался постепенно. Я никого не обвиняю, просто получилось то что получилось. У них у всех получалось всегда, ну или почти всегда. просто сейчас я не помню случая чтобы им кто-то отказывал. У меня же с точностью наоборот - никогда. ) Я думаю что на 80-90% причина во внешности, ну и 10-20 % - да, я не очень красноязычен и интересен в общении...
Так что там с алгоритмом твоим ?..

Kali-Ma
16.04.2011, 14:23
да обычная банальная активность. Просто я был никому не интересен, поскольку рядом были парни намного симпатичнее меня (мои "друзья" того времени"). Вот из-за них и закомплексовался постепенно. Я никого не обвиняю, просто получилось то что получилось. У них у всех получалось всегда, ну или почти всегда. просто сейчас я не помню случая чтобы им кто-то отказывал. У меня же с точностью наоборот - никогда. ) Я думаю что на 80-90% причина во внешности, ну и 10-20 % - да, я не очень красноязычен и интересен в общении...
Так что там с алгоритмом твоим ?..

О, смотрю, ты реализуешь свой принцип: заставь женщину проявить активность?)))))
Думаю, для начала ты должен расписать для себя пошагово свою последнюю попытку познакомиться с женщиной и найти ту точку невозврата, с которой начался облом. И подумай: кАк можно было сделать (сыграть?) по-другому.

Каин
16.04.2011, 14:26
Хочу. Но не буду.
Я про то, что, если ведущей в паре буду я, мы пойдем туда, куда надо мне. И рок тут не вмешается. Соглашаетесь?
Здесь вмешается жизнь в своем первом лице.Боюсь,что сразу ногу себе сломаю.

Но не буду Можете попробовать. Хотя нет не надо. Мне девушки и так часто мозги пудрили.Это у вас хорошо получается.:)

Kali-Ma
16.04.2011, 14:30
Здесь вмешается жизнь в своем первом лице.Боюсь,что сразу ногу себе сломаю.
Можете попробовать. Хотя нет не надо. Мне девушки и так часто мозги пудрили.Это у вас хорошо получается.:)

Понесу на себе)))))))
Да нет, зачем пудрить? Я знаю, что хорошо: грош цена тому юристу, кто этого не может, а я хороший юрист))
Короче, так и хотите волком-одиночкой остаться? Я предлагаю Вам коалицию)

Хомосапиенс
16.04.2011, 14:34
Мда,то что юристы умеют хорошо пудрить мозги это точно)....особенно мужчины,хотя..женщины наверное тоже..

Каин
16.04.2011, 14:38
Понесу на себе)))))))
Да нет, зачем пудрить? Я знаю, что хорошо: грош цена тому юристу, кто этого не может, а я хороший юрист))
Короче, так и хотите волком-одиночкой остаться? Я предлагаю Вам коалицию)
Я не хочу,что бы меня носили на руках. Я сам желаю это проделывать.
Для вас эвтаназия это плохо,а для меня хорошо. Неизвестно,что для вас еще "хорошо".
А на счет коалиции. Мне,что где-то расписаться надо?

Andrew2036
16.04.2011, 14:41
да обычная банальная активность. Просто я был никому не интересен, поскольку рядом были парни намного симпатичнее меня (мои "друзья" того времени"). Вот из-за них и закомплексовался постепенно. Я никого не обвиняю, просто получилось то что получилось. У них у всех получалось всегда, ну или почти всегда. просто сейчас я не помню случая чтобы им кто-то отказывал. У меня же с точностью наоборот - никогда. ) Я думаю что на 80-90% причина во внешности, ну и 10-20 % - да, я не очень красноязычен и интересен в общении...
Так что там с алгоритмом твоим ?..

Игорек,
внешность дается нам природой. Т.е. фактически ты горовишь, что что твоей вины всего лишь 10-20 %, а остальное - не твоя вина
Но если рассмотреть вариант, что внешность играет малозначительную роль, то получается, что ты врешь себе. И ты - трус, потому что боишься честно себе признаться, что сам во всем виноват. И значит надо меняться самому. надо что-то ДЕЛАТЬ. Этот вариант Очень неприятный и невкусный.
Легче и дальше спихивать на матушку природу.
Ты говоришь, что ты не такой как все? Я тебя огорчу. Ты - большинство населения страны. Ты такой же как все. Ты - нормальный, а я нет. Т.к. счастливые люди - это не норма.
Ты умный, и работу мозга тяжело задушить. И он тебе вечно подсказывает правильные ответы. А значит надо убить клетки мозга алкоголем. (надеюсь ты знаешь, что каждый глоток убивает мозг и он не восстанавливается)

Без обобщений, без фантазий. Конкретно по твоей проблеме. Пока Ты не сделаешь первые несколько шагов навстречу себе никто к тебе не пойдет.
Вот такая правда.

Мне тебя жалко. Реально. Ты мне симпатичен. С тобой интересно общаться, когда ты не ноешь (а ноешь ты в 90% случаев). Но то что ты делаешь с собой никто не будет терпеть. Если ты ТАКОЕ можешь сделать с собой, то страшно представить, что ты можешь сделать с другими людьми, которые рядом. Либо ты начнешь принимать себя таким как есть либо сдохнешь в подворотне.

Игорёк
16.04.2011, 14:41
и найти ту точку невозврата, с которой начался облом. И подумай: кАк можно было сделать (сыграть?) по-другому.
Не хочу я этим заниматься. ну вот пыталась бы со мной познакомиться девушка, которая мне не нравится, ну чтобы она не делала, я бы всеравно ей тактично отказал. Также и я. Ну какой смысл мне строить какую-то логику, если теперь я уже сразу могу определить кто и как ко мне относится ? Разве что себя в дурацкое положение поставлю.. Тут даже мудростью особой не нао обладать, чтобы понять приятен ли ты человеку или нет. Это очевидные вещи. Женщинам я сразу неприятен. Мне даже говорить что-то для этого необязательно. Поэтому я стараюсь избегать мужских компаний где есть вероятность появления женщин. Даже в магазины с друзьями бось ходить, к продавцам женщинам, просто потому знаю - настроение испортиться опять.

Kali-Ma
16.04.2011, 14:45
Я не хочу,что бы меня носили на руках. Я сам желаю это проделывать.
Для вас эвтаназия это плохо,а для меня хорошо. Неизвестно,что для вас еще "хорошо".
А на счет коалиции. Мне,что где-то расписаться надо?

Достаточно согласиться в сообщении))
Мы могли бы заключать пакт о ненападении друг на друга и взаимную поддержку в общении на форуме)

Kali-Ma
16.04.2011, 14:48
Не хочу я этим заниматься. ну вот пыталась бы со мной познакомиться девушка, которая мне не нравится, ну чтобы она не делала, я бы всеравно ей тактично отказал. Также и я. Ну какой смысл мне строить какую-то логику, если теперь я уже сразу могу определить кто и как ко мне относится ? Разве что себя в дурацкое положение поставлю.. Тут даже мудростью особой не нао обладать, чтобы понять приятен ли ты человеку или нет. Это очевидные вещи. Женщинам я сразу неприятен. Мне даже говорить что-то для этого необязательно. Поэтому я стараюсь избегать мужских компаний где есть вероятность появления женщин. Даже в магазины с друзьями бось ходить, к продавцам женщинам, просто потому знаю - настроение испортиться опять.

А Андрейко прав, по-видимому. Как так - не хотеть меняться, если всё не так???
Я, ессно, ни на чем не настаиваю. Ищи (или не ищи) выход сам.

Каин
16.04.2011, 14:52
Достаточно согласиться в сообщении))
Мы могли бы заключать пакт о ненападении друг на друга и взаимную поддержку в общении на форуме)
Но что если вы нападете,на что то мне близкое. Вы же не знаете всех моих ценностей. Но в совместном общении буду рад. И во всех остальных вопросах я всегда к вашим услугам.

Kali-Ma
16.04.2011, 14:54
Но что если вы нападете,на что то мне близкое. Вы же не знаете всех моих ценностей. Но в совместном общении буду рад. И во всех остальных вопросах я всегда к вашим услугам.

Договорились.

Игорёк
16.04.2011, 14:57
Вчем-то хочу, в чем-то нет.. заниматься пикапом я не буду. Да и принципам своим я шибко изменять не хочу. Хотя бы потому что они только косвенно влияют на одиночество. Темболее что в мужской дружбе у меня нет проблемы. Это все-таки показатель. Есть же жуткие циники, у котрых куча поклонниц. Дело в солидности, в статусности, во внешности и социальности. Ну для начала одеться было бы неплохо, хотя в вопросах стиля я потерялся совсем. Поправиться кг на 7-8 хотябы. Обрести какую-то элементарную бодрость и уверенность в себе...

Kali-Ma
16.04.2011, 14:59
Вчем-то хочу, в чем-то нет.. заниматься пикапом я не буду. Да и принципам своим я шибко изменять не хочу. Хотя бы потому что они только косвенно влияют на одиночество. Темболее что в мужской дружбе у меня нет проблемы. Это все-таки показатель. Есть же жуткие циники, у котрых куча поклонниц. Дело в солидности, в статусности, во внешности и социальности. Ну для начала одеться было бы неплохо, хотя в вопросах стиля я потерялся совсем. Поправиться кг на 7-8 хотябы. Обрести какую-то элементарную бодрость и уверенность в себе...

Ты зациклился на пикапе - к чему бы это?))
Заметь - у тебя столько "бы" в одном сообщении! Действуй уже!

Andrew2036
16.04.2011, 15:04
Вчем-то хочу, в чем-то нет.. заниматься пикапом я не буду. Да и принципам своим я шибко изменять не хочу. Хотя бы потому что они только косвенно влияют на одиночество. Темболее что в мужской дружбе у меня нет проблемы. Это все-таки показатель. Есть же жуткие циники, у котрых куча поклонниц. Дело в солидности, в статусности, во внешности и социальности. Ну для начала одеться было бы неплохо, хотя в вопросах стиля я потерялся совсем. Поправиться кг на 7-8 хотябы. Обрести какую-то элементарную бодрость и уверенность в себе...

ну вот видишь, мозг-то все правильно говорит ;)

Хомосапиенс
16.04.2011, 15:08
Но алкоголизм не позволяет

Кирилллл
16.04.2011, 15:10
Не хочу я этим заниматься. ну вот пыталась бы со мной познакомиться девушка, которая мне не нравится, ну чтобы она не делала, я бы всеравно ей тактично отказал. Также и я. Ну какой смысл мне строить какую-то логику, если теперь я уже сразу могу определить кто и как ко мне относится ? Разве что себя в дурацкое положение поставлю.. Тут даже мудростью особой не нао обладать, чтобы понять приятен ли ты человеку или нет. Это очевидные вещи. Женщинам я сразу неприятен. Мне даже говорить что-то для этого необязательно. Поэтому я стараюсь избегать мужских компаний где есть вероятность появления женщин. Даже в магазины с друзьями бось ходить, к продавцам женщинам, просто потому знаю - настроение испортиться опять.
так то оно действительно так у меня друзья в школе были гораздо благовидней меня , я помню у моего друга была девушка и как я к ней хорошо не относился потом она всё равно заявила моему другу что я вот всё понимаю но твой кирилл. Но сейчас как то всё изменилось мне пох.ру стало хотя до этого так же боялся в магазин зайти купить листы чертёжные чтобы не дай бог там продавщица не подумала что я с ней такой знакомиться пришёл. странно но мне видно на пользу военка идёт, раньше сильно стремался себя а щас хочу одного чтобы она закончилась. Но вот тут правду сказали что с тобой интересно общаться, я бы сказал что внешность и социальная составляющая которая связана конечно с ней при знакомстве для женского не важна но я сам так не считаю. Провести хотя бы простой экспиремент я вот только подключился когда мне по местной сетке писать стали девушки разнообразные разговорился со многими потом попросили фотки прислать я бы может и прислал но не было их и сразу общение закончилось. Но всегда есть исключения из правил продолжай искать может и найдётся девушка у которой будут принципы и ей будет важнее душевная составляющая. Да и потом можно снять первый раз сложно будет а потом привыкнешь и не нужно не кого не будет. ну или как я заить на всё и пытаться добиться чему нибудь в науке правда наверное будет у меня только попытка но всё же.

Кирилллл
16.04.2011, 15:14
на самом деле пикапить это полный дибилизм. умный человек никогда не сможет этим заниматься. я читал рекомендации ну те алгоритмы которые там предлагаются только в порно фильмах работают.

Andrew2036
16.04.2011, 15:16
даже топикстартер начал обсуждать проблему игорька в своей же теме :D

Игорёк
16.04.2011, 15:22
Kali-Ma
Ты зациклился на пикапе - к чему бы это?))

Ты же сама предлогаешь строить алгоритмы общения, искать точки невозврата и работать над ними. а что это как не пикап ?!. Я это понимаю именно так..

Действуй уже!
Действую. Я уже 100 раз писал что занимаюсь ремонтом гаража и буду делать машину. Это позволит мне быть мобильнее, увереннее в себе, солиднее (прежде всего в собственных глазах), и как раз будет место для интимного общения. Встречаться с кем-то с букетом цветов у фантана и ходить к кино, это увы не моё.. Я предпочитаю интимное общение 1 на 1, без социума. ну и одеться надо будет..
К сожалению это все что я могу сделать в одиночку. А дальше будет видно.

Andrew2036
16.04.2011, 15:45
Kali-Ma
Ты же сама предлогаешь строить алгоритмы общения, искать точки невозврата и работать над ними. а что это как не пикап ?!. Я это понимаю именно так..

Действую. Я уже 100 раз писал что занимаюсь ремонтом гаража и буду делать машину. Это позволит мне быть мобильнее, увереннее в себе, солиднее (прежде всего в собственных глазах), и как раз будет место для интимного общения. Встречаться с кем-то с букетом цветов у фантана и ходить к кино, это увы не моё.. Я предпочитаю интимное общение 1 на 1, без социума. ну и одеться надо будет..
К сожалению это все что я могу сделать в одиночку. А дальше будет видно.

Одеться обязательно! При чем, не черно-серо-коричневое. И желательно, чтобы кто-нить помог выбрать
А еще ты сам можешь начать отжиматься. Как минимум через неделю положительно скажется на боевом духе. И кстати, чтобы мышцы в первый месяц тренировок увеличиваются на 15% (это оч. много), а в последующие на 1,5-2%. Так что за месяц визуально можешь измениться.
И выгуливать женщину обязательно. ( Цветы и фонтан) Для того хотя бы, чтобы она привыкла к тебе и не боялась идти в гараж. Вариант "хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал ооочень редко прокатывает".
И есть правило 3-х свиданий. Т.е. на 3-м дают даже порядочные.
А бывает что достаточно 2 часа за ручку погулять в парке.
Главное будь собой и не плачь беспрерывно про горькую жизнь. Думаешь у других людей проблем нет? Ты умеешь филосовствовать - а это талант. Используй. Те кто надо - клюнут. Ну и по опыту. 1 из 10 попадается нормальная. Не понравилась - следующая, чуть не нравиться - следующая и т.д. Чтобы что-то найти надо искать.


вот те в помощь
http://vkontakte.ru/video1926564_151414121#/video1926564_159520079

Игорёк
16.04.2011, 15:48
даже топикстартер начал обсуждать проблему игорька в своей же теме :D

Это как раз к вопросу о том что я видимо могу перевести тему разговора в нужное мне русло ))

Кирилллл
Да и потом можно снять первый раз сложно будет а потом привыкнешь
В каком смысле снять ? проститутку чтоли? - снимал. Или способом пикапа ? - так я не хочу, из принципа. Вообще на чувствах играть это как-то непомужски. Уж что что, но пикап это точно не мое, впрочем также как и проституки...


я читал рекомендации ну те алгоритмы которые там предлагаются только в порно фильмах работают.
ага )))) или в моих любимых эротических интерактивных играх))

Игорёк
16.04.2011, 15:57
Andrew2036, ты же мне опять предлогаешь пикап! - набор стереотипных действий, - цветы, фантан, кино, шампанское.. ну не такой я! и не хочу такую женщину! у меня и состояние и возрост не тот, чтобы этим заниматься. И девушку я хочу проблемную, с осознаем своих проблем. т.е. похожую на меня. Если же она затребует социального внимания - значит это не моя девушка просто.. Не то что я не хочу делать знаки внимания, просто я не люблю это делать публично. Я это несколько подругому понимаю. Я лучше приглашу домой, приготовлю ужин, выпью с ней и душевно побеседую (не бухать, ну таже бутылка шампуня или вина на двоих). Дело тут даже не в сексе. У меня не стоит на первом месте - затащить кого-то в постель, уж пристите за коломбур ) Прежде всего подружиться надо. Если будет дружба и будет налажен откровенный доверительный контакт, тогда я смогу поделиться своими проблемами, ну или в тайне их решать. Вообщем-то до этого еще очень далеко, пока я об этом стараюсь не думать..

Каин
16.04.2011, 16:33
Andrew2036[/B];83161][QUOTE]При чем, не черно-серо-коричневое.

На счет коричневого ладно. Но с серым и тем более черным ты загнул.


А еще ты сам можешь начать отжиматься. Как минимум через неделю положительно скажется на боевом духе. И кстати, чтобы мышцы в первый месяц тренировок увеличиваются на 15% (это оч. много), а в последующие на 1,5-2%. Так что за месяц визуально можешь измениться.Ты,что предлагешь качаться с анаболиками? 15%! Эндрию, не гони!


И есть правило 3-х свиданий. Т.е. на 3-м дают даже порядочные.
Да,у каждого свое понятие порядочности.

Ну и по опыту. 1 из 10 попадается нормальная. Не понравилась - следующая, чуть не нравиться - следующая и т.д. Чтобы что-то найти надо искать.
Не понятно,тут надо завидовать тебе или смеяться над абсурдностью совета?




вот те в помощь
[url]http://vkontakte.ru/video1926564_151414121#/video1926564_
Разочаровываешь ты нас.

Andrew2036
16.04.2011, 16:51
Andrew2036, ты же мне опять предлогаешь пикап! - набор стереотипных действий, - цветы, фантан, кино, шампанское.. ну не такой я! и не хочу такую женщину! у меня и состояние и возрост не тот, чтобы этим заниматься. И девушку я хочу проблемную, с осознаем своих проблем. т.е. похожую на меня. Если же она затребует социального внимания - значит это не моя девушка просто.. Не то что я не хочу делать знаки внимания, просто я не люблю это делать публично. Я это несколько подругому понимаю. Я лучше приглашу домой, приготовлю ужин, выпью с ней и душевно побеседую (не бухать, ну таже бутылка шампуня или вина на двоих). Дело тут даже не в сексе. У меня не стоит на первом месте - затащить кого-то в постель, уж пристите за коломбур ) Прежде всего подружиться надо. Если будет дружба и будет налажен откровенный доверительный контакт, тогда я смогу поделиться своими проблемами, ну или в тайне их решать. Вообщем-то до этого еще очень далеко, пока я об этом стараюсь не думать..

ни слова о пикапе не писал.
по поводу стереотипов. Стереотип считать, что цветы стереотипно. Девушкам ОЧЕНЬ редко дарят цвета. Ну просто очень редко. Потому как большинство половозрелых бабуинов считают это стереотипом. Да почти все знакомые такие. В результате 30 лет и без баб и секса. Хотя думают, что они "выше" этого, на самом деле просто идиоты. Ну разве преступление сделать человеку приятное?
Ну и ГЛАВНОЕ правила общения. Человеку надо давать то, что он любит. Не надо дарить девушкам (с большинстве своем) спиннинг. Иначе они станут тебе дарить косметику. По-моему это тупо.

И еще. Ну представь девушка о тебе нифига не знает и поедет к тебе домой? Ну и кто она после этого?
Проблема проблемных девушек(и мальчиков) в том, что они не осознают своих проблем. Что за узость мысли: "мне надо проблемная девушка." Чтобы на ее фоне не выглядеть ущербным? - Ты заранее обрекаешь девушку на страдания, отношения на фиаско, а секс на рвоту.

Andrew2036
16.04.2011, 16:57
[QUOTE=Andrew2036;83161]

На счет коричневого ладно. Но с серым и тем более черным ты загнул.


выйди на улицу и посмотри - все в сером и черном. хош быть незаметным - гоу!


[QUOTE=Andrew2036;83161]

Ты,что предлагешь качаться с анаболиками? 15%! Эндрию, не гони!


ну я покривил душой. они не растут. просто восстанавливают форму в первый месяц. и происходит визуальный как бы "рост"


[QUOTE=Andrew2036;83161]

Не понятно,тут надо завидовать тебе или смеяться над абсурдностью совета?

.

а по сути есть? или просто выразить "Фе" достаточно? хоть какое-нибудь пояснение


[QUOTE=Andrew2036;83161]


Разочаровываешь ты нас.

ну а здесь -то что не понравилось?
И еще. Я не червонец, чтобы всем нравиться. Я никому ничего не должен. И на мнение окружающих чихал с большой колокольни. Это на случай, если разочарую кого-нить еще.

Игорёк
16.04.2011, 17:02
Я хочу делать прятное, но что касаемо цветов у фантана, это просто не моё. Я бы напрмер с удовольствием купил бы что-нибудь из одежды, предметы какие-то. Или в качестве сюрприза то, что нужно было бы. очень хотелось бы делать подарки, но если девушка вначале попросит цветы и кино, то значит это просто не моя девушка, значит и во всем остальном будут проблемы и недопонимание. Зачем тогда все это начинать ?
Смайлик вверху оказался случайно, не знаю как убрать )

Хомосапиенс
16.04.2011, 17:08
Эндрю,ну это не для него..он хочет себе найти равную что здесь непонятного..может быть такие существуют...Может он найдет себе девушку такую с комплексами и с детьми..и будет счастлив,а может и без детей..хотя..конечно,пишет что хочет чтоб красивая и ухоженная была,но хотеть конечно не вредно)

Kali-Ma
16.04.2011, 17:11
Kali-Ma
Ты же сама предлогаешь строить алгоритмы общения, искать точки невозврата и работать над ними. а что это как не пикап ?!. Я это понимаю именно так..

Действую. Я уже 100 раз писал что занимаюсь ремонтом гаража и буду делать машину. Это позволит мне быть мобильнее, увереннее в себе, солиднее (прежде всего в собственных глазах), и как раз будет место для интимного общения. Встречаться с кем-то с букетом цветов у фантана и ходить к кино, это увы не моё.. Я предпочитаю интимное общение 1 на 1, без социума. ну и одеться надо будет..
К сожалению это все что я могу сделать в одиночку. А дальше будет видно.

Бред! При чем тут алгоритм и пикап??? Я тебе предлагаю анализировать причины твоих неудач и исключить их в будущем!
Кто тебе сказал, что алгоритм действий замыкается на цветах, шампанском и кино??? Не люблю кино, не пью шампанское, к цветам равнодушна. Я такая не одна. Выкинь эти пошлости из головы!

Игорёк
16.04.2011, 17:11
Хомосапиенс, где я такое писал !!? про красивую и ухоженную..

Хомосапиенс
16.04.2011, 17:17
В теме своей насчет девушки бывшей)

Игорёк
16.04.2011, 17:17
Kali-Ma,
Не люблю кино, не пью шампанское, к цветам равнодушна. Я такая не одна ну вот, видишь! ) я тоже думаю что не одна. добрая половина женщин с форума такого же мнения, наверно. Все-таки раз мы здесь оказались, значит в чем-то похожи..


Бред! При чем тут алгоритм и пикап???
Блин, я теб раза два или три просил - напиши мне про алгоритм!!?)что это такое ?) приведи пример. как ты это понимаешь ?)

Каин
16.04.2011, 17:18
[QUOTE]выйди на улицу и посмотри - все в сером и черном. хош быть незаметным - гоу!
Надевавай красную рубашку,под нее зеленую футболку.Синии брюки,оранжевые туфли и гоу! Ты в моде слегка отстал. Можно одеть сто человек в черное и серое абсолютно по разному. Одно дело не выделяться из толпы и совсем другое быть неотразимым перед немногими
.

а по сути есть? или просто выразить "Фе" достаточно? хоть какое-нибудь пояснение
По сути - хорошо. Ты предлагаешь человеку "неудачнику" перебирать,как "дон жуану". Это смешно,глупо и абсурдно. Вот тебе пояснение.


ну а здесь -то что не понравилось?
И еще. Я не червонец, чтобы всем нравиться. Я никому ничего не должен. И на мнение окружающих чихал с большой колокольни. Это на случай, если разочарую кого-нить еще.
Ну, а вот тут и вся кульминация! Когда ты пришел,то предлогал помощь действенную информативную. И про мышку это,наверное не совсем то,что от тебя ждали. ИМХО. Я сказал разочаровываешь? Нет! Разочаровал
.Я никому ничего не должен. И на мнение окружающих чихал с большой колокольни
Прости Эндрю, я все равно считаю,что ты не плохой. Я сказал,ты не так понял.Вспылил. Но я всегда говорю,что думаю.Прости.

Kali-Ma
16.04.2011, 17:25
Kali-Ma, ну вот, видишь! ) я тоже думаю что не одна. добрая половина женщин с форума такого же мнения, наверно. Все-таки раз мы здесь оказались, значит в чем-то похожи..


Блин, я теб раза два или три просил - напиши мне про алгоритм!!?)что это такое ?) приведи пример. как ты это понимаешь ?)

Солнце, чтобы предлагать способ решения, нужно знать суть проблемы. Говорю же - АНАЛИЗИРУЙ ЭТО!!!!)
Где, в какой момент общения пошло всё не так? Что ты сделал неправильно? Не бывает так, чтобы всё плохо с самого начала, какой-то должен быть толчок. Пока ты не задумаешься, в чем прокололся, мы будем топтаться на месте.

Игорёк
16.04.2011, 17:25
Так она мне подходила как раз. Просто она считала что у нее нет никаких проблем, и комплеков у нее не было. Ну знаешь, это как-то не очень приятно, темболее когда проблемы действительно есть. У нас разное мировозрение.. Но в то же время я уверен что я прав больше чам она. Хотя бы потому что у нее друзей нет,а у меня есть. И парень у нее был когда ей было 23 а ему 17, и бросил он ее. С тех пор никого не было до 29ти, наверно это тоже показатель.. Вообщем-то мне ее жаль, но я ничего сделать не смог. Если человек сознательно отрекается от жизни, то тут ничего не поделаешь..

Игорёк
16.04.2011, 17:29
Kali-Ma, да откудаж я вспомню !) много всего было.. ну просто гуляли с друзьями, общались с девушками. все дружили, у меня ничего не получалось. В итоге я завязал с попытками и стал избегать компаний особенно женских в купе со своими друзьями. В одиночку тоже ничего не получалось. Ну пригашал я нескоько девушке, катались на машине, провожал их, просто гуляли - но тоже ничего.
Я не знаю что тут можно анализировать если я просто внешне непривлекателен и несолиден. Для меня это очевидно.

Игорёк
16.04.2011, 17:34
Не бывает так, чтобы всё плохо с самого начала
Ну лет в 17 было все нормально. Были поклонницы, ревновали даже друг к другу. Были и предложения дружбы, от которых (дурак) отказывался. Но им было лет по 14-15, когда же они подросли, то естественно разочаровались.. Последняя девушка была в 19 лет. Дело было на даче, все было нормально, она уехала в город, я взял ее телефон, сказал что встретимся, приехал в грод - позвонил - не может. Потом еще позвонил - опять отмазка. Позвонил в третий раз - она сказала что не хочет встречаться, что разочаровалась.. С тех пор и тишина была, до 26 лет. Точнее не тишина а отчаяные попытки заранее обреченные на провал.. Вообщем-то никого старже 15-16ти лет я так и не смог охмурить ) а та девушка что была в 26, так она сама активность проявила. Я ей дал телефон для дела, но она на следующий день позвонила и просто предложила встретиться. Мне впринципи было всеравно, я согласился, Так все и началось...

Kali-Ma
16.04.2011, 17:42
Kali-Ma, да откудаж я вспомню !) много всего было.. ну просто гуляли с друзьями, общались с девушками. все дружили, у меня ничего не получалось. В итоге я завязал с попытками и стал избегать компаний особенно женских в купе со своими друзьями. В одиночку тоже ничего не получалось. Ну пригашал я нескоько девушке, катались на машине, провожал их, просто гуляли - но тоже ничего.
Я не знаю что тут можно анализировать если я просто внешне непривлекателен и несолиден. Для меня это очевидно.

С чего ты решил, что всегда нужна солидность? Нет, чувствую, от тебя правды не добьешься)
Сначала нужно полюбить себя, убедить себя, что ты умный, красивый, уверенный в себе. У тебя две руки, две ноги, голова - всё присутствует (надеюсь))), есть машина, друзья - ты ЖИВ! Кто будет тебя любить, если ты сам себя не любишь?
Начнем путем исключения. Если раньше знакомился только в компаниях - начни один на один. Если раньше водил в кино - отведи в музей. Если раньше это были брюнетки - заводи блондинок. Были продавщицы - ищи студенток. Ищи тот неверный элемент и исключи его, раз не можешь (не хочешь) проанализировать неудачи.
Помимо внешности важен момент общения, насколько ты сам интересен.
Однажды я была в археологической экспедиции, было мне 16 лет, когда бушевал юношеский максимализм и романтические чуЙства) Руководителем был препод из универа - высокий, худой (!!), по нашим понятиям - старый (лет 40)))), короче - ужас! Школьницы в шоке))) Пару вечеров у костра, Эдуард Львович поет под гитару, он же рассказывает о том месте, которое мы копаем, мы вдруг замечаем его чувство юмора и уважительное отношение даже к сопливым школьницам. Итог - мы перестали замечать его внешность на третий день, смотрели ему в рот и думали, что лучше мужчины нам еще не встречалось!)

Andrew2036
16.04.2011, 17:54
[QUOTE=Andrew2036;83168]


Надевавай красную рубашку,под нее зеленую футболку.Синии брюки,оранжевые туфли и гоу! Ты в моде слегка отстал. Можно одеть сто человек в черное и серое абсолютно по разному. Одно дело не выделяться из толпы и совсем другое быть неотразимым перед немногими
.

По сути - хорошо. Ты предлагаешь человеку "неудачнику" перебирать,как "дон жуану". Это смешно,глупо и абсурдно. Вот тебе пояснение.


Ну, а вот тут и вся кульминация! Когда ты пришел,то предлогал помощь действенную информативную. И про мышку это,наверное не совсем то,что от тебя ждали. ИМХО. Я сказал разочаровываешь? Нет! Разочаровал
Прости Эндрю, я все равно считаю,что ты не плохой. Я сказал,ты не так понял.Вспылил. Но я всегда говорю,что думаю.Прости.

1/ Тогда ты понимаешь, что одеть действительно красиво человека в черно-серое гораздо сложнее, чем в цветное. И я не говорил напяливать все что яркое. Просто к выбору цветного человек подойдет осторожней, с большим вниманием. Т.к. это чт-то новое. Серо-черное он напялит по привычке и будет думать, что все ок. На это и рассчитан был совет.

2. Неудачник от удачника отличается только тем, что он думает, что он неудачник. Ты еще 100 раз игорьку повтори, что он неудачник и он точно останется им на всю жизнь. И перебирать женщин игорек, может легко, как и любой. Только вот вокруг все и он вместе со всеми твердят, что он неудачник.

3. Так я и предлагаю. А мыша была для поднятия настроения. боевой дух очень важен. И я же не тебе советовал ее смотреть. Но даже если и промазал. Не тому человеку посоветовал. Является ли это поводом для разочарования в человеке?... Как говорил мой тренер: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает." Любите вы сначала нарисовать требования к человеку, а потом разочаровываться. ))))
но и не это главное.
Допустим я бы выложил инфу, которая бы за месяц любому позволила бы со 100% вероятностью заработать миллион евро. Воспользовались бы этой инфой лишь 1-2 человека в лучшем случае. Почему? Да потому что всех остальных надо было бы еще и уговорить быть богатыми, и заставить что-нибудь сделать. Даже если бы с голоду дохли, не воспользовались бы. И это не только на этом форуме. Это везде в жизни. Так люди устроены
Ты прочитай мои посты все. Я выложил уже огромное кол-во сильной, действенной информации. А разочаровал я тебя, потому как ты хотел не информацию, а чтобы пальчиком я щелкнул и все поменялось. как в сказке. а такого не бывает. я не Бог.

Игорёк
16.04.2011, 18:02
Kali-Ma, теперь только 1 на 1. Просто я это понял поздно, и много нервов себе истрепал по глупости своей.
Просто я отстал от жизни, отстал от своих друзей, теперь на их фоне я настоящее ничтожество. Конечно никто (даже если как бы и захочет) не станет прявлять ко мне интерес в такой ситуации.
Продавщицы или студентки - совершенно не важно. какая разница-то ? сейчас я уже виже подходит человек или нет. не столь важно чем он занимается, тем более в наше смутное время.
Так-то я по сути добрый и общительный, веселый.. С немного подпорченным характером - это да. но не настолько он испорчен чтобы вызывать неприязнь или безразличие. Проблема во внешности. Блин, я не знаю как это еще обьяснить можно, хоть фотки "ню" делай и выкладывай ) хехе)

Kali-Ma
16.04.2011, 18:08
Просто я отстал от жизни, отстал от своих друзей, теперь на их фоне я настоящее ничтожество. Конечно никто (даже если как бы и захочет) не станет прявлять ко мне интерес в такой ситуации.
Продавщицы или студентки - совершенно не важно. какая разница-то ? сейчас я уже виже подходит человек или нет. не столь важно чем он занимается, тем более в наше смутное время.
Проблема во внешности. Блин, я не знаю как это еще обьяснить можно, хоть фотки "ню" делай и выкладывай ) хехе)

Что-то у тебя в голове слишком много установок, причем неправильных. То, что выделено красным, напиши на бумаге и сожги, ясно? Вычеркни это из свое головы! Кто туда тебе это втемяшил???)))))
А фотки - даешь в студию! Мы здесь те еще ценители!)))

Игорёк
16.04.2011, 18:18
ну про фотки я пошутил, все-таки какие-то ценности еще есть, да и чувство стыда и позора я не могу выставить на всеобщее обозрение) Не знаю что вообще может меня заставить кому-то что-то показать. Я этого еще никогда не делал.

Kali-Ma
16.04.2011, 18:20
ну про фотки я пошутил, все-таки какие-то ценности еще есть, да и чувство стыда и позора я не могу выставить на всеобщее обозрение) Не знаю что вообще может меня заставить кому-то что-то показать. Я этого еще никогда не делал.

Игорь, про фото - офф))
Ты не отвлекайся от главного!

Каин
16.04.2011, 18:23
Эндрю,меня в принцепе удолетворяет твой ответ. Твори дальше.
Я не хочу вести из-за этого спор - он этого не стоит. Для меня,считающего,что у меня есть жизненый опыт, - это сущщая вода.Мне даже кажется,что это мне, негативисту, надо поучить тебя, позитивиста, жизни. Даже бизнес, это не всегда интегралы и логорифмы. Быть добру!:)

Игорёк
16.04.2011, 18:24
А мне по теме больше нечего сказать..

Кто туда тебе это втемяшил???)))))

Жизнь и опыт это показал.. Я уже говорил про это. Как мужчина я ноль. естественно это никому нинадо. Я бесполое существо, получается так.. Могу стать отменным педиком) но не хочу).

Kali-Ma
16.04.2011, 18:29
А мне по теме больше нечего сказать..

Жизнь и опыт это показал.. Я уже говорил про это. Как мужчина я ноль. естественно это никому нинадо. Я бесполое существо, получается так.. Могу стать отменным педиком) но не хочу).

Ну, Игорь, мне остается только умыть руки, как Понтию Пилату: что написано пером... не вырубишь из твоего сознания.
Хоть я и Богиня, но не всесильна))

Игорёк
16.04.2011, 18:38
Почему это Богиня ?) с какой такой стати ?)) Я вообще-то атеист, поэтому заранее извиняюсь )
Мою самооценку просто угробила жизнь. Она была, я это чувствовал.. теперь же ее почти не осталось. Ну иногда бывают моменты когда я собой доволен, но они никак не сязаны с моей проблемой. женской части на это наплевать. Ну руки, да, думаю можно умыть.. Своими силами попробую справиться. Врятли кто-то чем-то мне сможет помочь.. Даже какую-то реальную помощь я могу расценить как жалось, а мне этого ненадо. Если хоть что-то мужское во мне еще соталось, то ядолжен сам разбираться со своими проблемами.

Kali-Ma
16.04.2011, 20:27
Почему это Богиня ?) с какой такой стати ?))

Это элементарно, Ватсон: Кали - богиня смерти в индуизме.

Игорёк
16.04.2011, 20:35
Ах вот оно что!!)) буду знать ))

Каин
16.04.2011, 23:11
Это элементарно, Ватсон: Кали - богиня смерти в индуизме.

А я подумал,что вы мусульманка.

Kali-Ma
16.04.2011, 23:12
А я подумал,что вы мусульманка.
А почему, можно узнать?

Каин
16.04.2011, 23:13
А мне по теме больше нечего сказать..

Жизнь и опыт это показал.. Я уже говорил про это. Как мужчина я ноль. естественно это никому нинадо. Я бесполое существо, получается так.. Могу стать отменным педиком) но не хочу).
Игорек, я бы с радостью стал твоим другом. А у меня к этому делу критерий высокий.

Каин
16.04.2011, 23:56
А почему, можно узнать?
Калима просто ассоциируется у меня с исламом. Вот и все.

Игорёк
17.04.2011, 05:33
каин, в каком таком смысле ?!! Это я только внешне на педика похож, а внутри я настоящий брутальный мачо ) так что извини ))

Каин
17.04.2011, 10:22
каин, в каком таком смысле ?!! Это я только внешне на педика похож, а внутри я настоящий брутальный мачо ) так что извини ))
Я,наоборот,хотел показыть,что ты далеко не педик.Неужели, я на него похож!

Игорёк
17.04.2011, 19:13
Каин, да пошутил просто неудачно, забей )
ну и спасибо за то что считаешь что я мог бы стать другом.)

Гражданин
18.04.2011, 22:31
Игорек, видел пару фото на твоей страничке в соц.сети. Не знаю,важно ли это или нет, не сказать что внешность у тебя отталкивающая. Мб не красавец писанный, но не урод однозначно.
В целом, по топикам многих, все проблемы из головы, сами накручиваем.

Игорёк
18.04.2011, 22:47
Гражданин, так я 100 раз писал что моих проблем на фотках не видно. Во первых фотки такие, во вторых мои дефекты скрыты под одеждой )

Дима_
19.04.2011, 01:56
Моя проблема в том что я захожу на этот форум и блин никто не хочет толком пообщаться никого тут нетДа тут КАЖДЫЙ хочет чтоб с НИМ/НЕЙ пообщались, ведь он/она несчастный/ая, чтоб того человека "полюбили", помогли, ведь у него всё плохо. И если каждый будет ждать, что вокруг него "прыгать" будут, кто же будет "прыгать" вокруг другого? Когда человек в заднице, ему сначала из неё вылезти надо, тогда он может другим помогать. А на этом форуме многим плохо, им бы СЕБЕ помочь для начала. Поэтому, я думаю, никто не хочет толком пообщаться, никого тут нет.

Кирилллл
21.04.2011, 16:07
Да тут КАЖДЫЙ хочет чтоб с НИМ/НЕЙ пообщались, ведь он/она несчастный/ая, чтоб того человека "полюбили", помогли, ведь у него всё плохо. И если каждый будет ждать, что вокруг него "прыгать" будут, кто же будет "прыгать" вокруг другого? Когда человек в заднице, ему сначала из неё вылезти надо, тогда он может другим помогать. А на этом форуме многим плохо, им бы СЕБЕ помочь для начала. Поэтому, я думаю, никто не хочет толком пообщаться, никого тут нет.
слушай чувак это бред какой то, что ты тут мне насписал, у тебя во первых с чувством юмора серьёзные проблемы во вторых ты речь нормально не можешь выстроить. я нихрена не понял зачем, что и с какой целью ты это написал.

lisenok
24.04.2011, 16:45
])))) смешно так то побыть на форуме алкашей, я вот тут решил на форум жёноненавистников залесть я там полюбому был бы свой чувак но чёт не нашёл его.[/QUOTE]
А почему к женщинам такое отношение? :confused:

Кирилллл
24.04.2011, 16:51
А почему к женщинам такое отношение? :confused:

да дурак потому что я. нету во мне ничего за что можно было бы меня любить и это положение вещей никак не исправить отсюда я и заключаю что раз я девушкам не нравлюсь и не интересен им значит они суки

Гражданин
24.04.2011, 17:25
да дурак потому что я. нету во мне ничего за что можно было бы меня любить и это положение вещей никак не исправить отсюда я и заключаю что раз я девушкам не нравлюсь и не интересен им значит они суки
положение вещей почти во всех случаях можно исправить, по крайней мере пробывать. если ты им не нравишься, то это не значит,что все они суки)

Кирилллл
24.04.2011, 17:41
положение вещей почти во всех случаях можно исправить, по крайней мере пробывать. если ты им не нравишься, то это не значит,что все они суки)
блин чувак я и писал с иронией, конечно не значит, вот пытаюсь изменить положение вещей усилено учусь хочу устроиться в жизни, мало в это верю но надо, думаю проучусь два года оставшихся проработаю ещё года три пойму что ничего не изменилось и со спокойной душой что ничего не теряю полечу с моста.

noway
24.04.2011, 18:52
Блин, зависимость от других людей это зло. Мало ли что там человек, к которому привязан, выкинет?
Девушки, так уж природой заложено, ищут самца. Игорек вот тут вообще я так понял стал алконавтом именно по причине неуспешности у девушек. Не стоит оно того. Дело не в том, какой у тебя хер или какая внешность. Ребята, будут деньги - отсосут хоть какой. Любовью правда это вряд ли назовешь. Красивые люди есть, и приятно смотреть, что вот у красивых людей все ок. Но серая масса - она на тоже есть. И если ты из серой массы - ну и что ж с того?

lisenok
24.04.2011, 21:12
положение вещей почти во всех случаях можно исправить, по крайней мере пробывать. если ты им не нравишься, то это не значит,что все они суки)


Я полностью с тобой согласна!

Игорёк
25.04.2011, 09:32
да дурак потому что я. нету во мне ничего за что можно было бы меня любить и это положение вещей никак не исправить отсюда я и заключаю что раз я девушкам не нравлюсь и не интересен им значит они суки

+1 )) Только я нехочу с этим соглашаться, поскольку это чувство вызвано фрустрацией (ненавидеть то что не можешь иметь) искуственно в себе подавляю это чувство. Все вокруг суками не могут быть, а если так получается значит проблема в самом человеке.

Andrew2036
26.04.2011, 03:00
блин чувак я и писал с иронией, конечно не значит, вот пытаюсь изменить положение вещей усилено учусь хочу устроиться в жизни, мало в это верю но надо, думаю проучусь два года оставшихся проработаю ещё года три пойму что ничего не изменилось и со спокойной душой что ничего не теряю полечу с моста.

примерно так дело обстоит:
- У меня болит зуб
- Ну так сделай что-нить
- Так я и делаю: посуду мою каждый день, а еще огурцы выращиваю усиленно. но если это не поможет - то сброшусь с моста.

Кирилллл
26.04.2011, 20:24
примерно так дело обстоит:
- У меня болит зуб
- Ну так сделай что-нить
- Так я и делаю: посуду мою каждый день, а еще огурцы выращиваю усиленно. но если это не поможет - то сброшусь с моста.
пример такой что всё равно что прийти и пересказать работу кривошипно шатунного механизма таким образом, там нах.й поршень вниз верх ходит.
какие нах.й огурцы ты чё несёшь, я где там про огурцы то писал.
я не хочу ничего обьяснять потому как это из разряда докажи дураку что он дурак вот я скину сообщение человека, то что он написал я в принципе с этим согласен.
и хорош так ценить своё самое обычное существование.

Кирилллл
26.04.2011, 20:30
короче извини я не нашёл это сообщение, вообщем ты победил ты прав

Andrew2036
26.04.2011, 20:57
пример такой что всё равно что прийти и пересказать работу кривошипно шатунного механизма таким образом, там нах.й поршень вниз верх ходит.
какие нах.й огурцы ты чё несёшь, я где там про огурцы то писал.
я не хочу ничего обьяснять потому как это из разряда докажи дураку что он дурак вот я скину сообщение человека, то что он написал я в принципе с этим согласен.
и хорош так ценить своё самое обычное существование.

суть примера в том, что ты ведешь активность, не направленную на решение своей проблемы, а ожидаешь ее решения посредством этой же активности.


и чем тебе моё существование навредило -то? :D
если ты не хочешь со мной общаться - напиши просто. не надо кипешить. можно просто общаться словами.

Кирилллл
01.05.2011, 18:56
суть примера в том, что ты ведешь активность, не направленную на решение своей проблемы, а ожидаешь ее решения посредством этой же активности.


и чем тебе моё существование навредило -то? :D
если ты не хочешь со мной общаться - напиши просто. не надо кипешить. можно просто общаться словами.

Короче Andrew я долго думал, долго долго, вот и на форуме как ты можешь заметить я не писал и вот. и решил что без всяких шуток я на самомо деле не прав был в том что начал тут срач разводить так как ты и олд лонер вполне нормально отписались в моей теме япросто нехорошо поступил, поэтому я извиняюсь. но с вами я не согласен всё таки